Максим Галкин отзывы

Отзывы и мнения
Максим Галкин
Настя 4 сентября, 2012 год
Мне Галкин тоже не нравится как артист и телевидущий. Шутки у него не очень, кривляется как дурачёк на сцене и как телевидущий он не очень. И по... Читать отзыв Мне Галкин тоже не нравится как артист и телевидущий. Шутки у него не очень, кривляется как дурачёк на сцене и как телевидущий он не очень. И по лучше артисты и телевидущие есть... Пугачиха ему в бабушки годится...
16 согласны 1 не согласен
Вgu 29 февраля, 2012 год
Он что и сексом со старушкой занимается?ИЗВРАЩЕНИЦ!
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 12 июля, 2013 год
самый бездарнейший артист! никчемный пародист! с убогим чувством юмора, сделал свои миллионы, на дегенератах ....
Данил 28 февраля, 2012 год
Галкин осел живет с бабушкой фууууууууууууууууу...пугачева она же страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сибиряк 3 января, 2012 год
Артист он ни-ка-кой!!! Уж, извините, за честность суждений.
Алексей 9 апреля, 2011 год
Не люблю я Галкина. Шутки у него какие-то дешевые, одни насмешки, пародии тоже слабые. А сейчас еще и запел, это вообще нонсенс... Хотя Пугачева и не таких безголосых поддерживала. Но Галкин своими силами ничего добиться не смог и уже не сможет...
9 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Николай 24 января, 2012 год
Че та я вообще ничего не понимаю, мальчик, тебе сколько лет, какая бабушка Алла, ты там в своем уме еще ? Тебе че бабла мало, одумайся, жизнь она одна.
Гость 25 марта, 2013 год
Поднадоел уже изрядно. Одно и то же изображает уже и хватит. Что рот огромнейший и зубы белые немаленькие, да и язык чистит щеткой по утрам, все думаю заметили давно, и это плюс, то что уже надоел, это минус. Нужно Максиму серьезно задуматься, что он дальше намерен делать. Пора менять репертуар, а лучше всего и даму, может в ней вся... Читать отзыв Поднадоел уже изрядно. Одно и то же изображает уже и хватит. Что рот огромнейший и зубы белые немаленькие, да и язык чистит щеткой по утрам, все думаю заметили давно, и это плюс, то что уже надоел, это минус. Нужно Максиму серьезно задуматься, что он дальше намерен делать. Пора менять репертуар, а лучше всего и даму, может в ней вся проблема. Ведь как много девушек хороших....
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
андрей 15 октября, 2012 год
согласен с большенством отзывов тоже самое и я бы написал
Гость 12 августа, 2014 год
Ему надо на улицах своей исторической Родины людей развлекать ковырянием в носу языком а не шоуменствовать в России за наши нефтедоллары !!!
Гость 11 октября, 2013 год
Без таланта, без царя в голове так кривляка на экране одним словом жигало
Федор 21 апреля, 2011 год
Когда Пугачева окончательно отойдет от шоу-бизнеса, Галкина только и будут вспоминать в роли Голохвастова, потому что больше ничем не запомнился...

пошлый низкосортный юморок.

Гость 10 ноября, 2015 год
Абсолютно плоские шутки, я даже не улыбаюсь. Начинал,как породист. Это было талантливо. С каждым годом все ужаснее, сейчас даже переключаю канал, когда его вижу. Мало того, что это плоско, не по взрослому, так еще и пошло. Мне неловко перед дочерью, когда по телевизору эта пошлость звучит. Он еще и считает, что у него отменное чувство юмора! С такими шутками... Читать отзыв Абсолютно плоские шутки, я даже не улыбаюсь. Начинал,как породист. Это было талантливо. С каждым годом все ужаснее, сейчас даже переключаю канал, когда его вижу. Мало того, что это плоско, не по взрослому, так еще и пошло. Мне неловко перед дочерью, когда по телевизору эта пошлость звучит. Он еще и считает, что у него отменное чувство юмора! С такими шутками только у себя на кухне выступать, но никак не на центральном тв. Когда он уже вырастет, вроде за 35, а впечатление, что лет 16. Последнее выступление - концерт в день работников внутренних дел. Абсолютно прощальное выступление, даже хлопать не хотели, он вынудил! Боже, какое позорище, сквозь сцену провалиться можно. Но ему ничего, норм. Выступал бы с пародиям и главное автора б хорошего нашел бы и без своих вставок. А то смотреть противно!

Алкин-палкин

Алексей 10 сентября, 2015 год
Поначалу я ценил его как артиста, пока он не женился на теряющей популярность и неизлечимо "звёздно больной" старухе. Странно, но личная жизнь Галкина ударила по его артистической харизме. Теперь он кажется гороховым шутом, отдавшим свою молодость бабушке советской эстрады. Судить его, конечно, не мне. Однако и его творчество мне более не интересно. Пародист он не ахти какой, есть лучше.

жизнь мальчика -спектакль

Сергей 15 августа, 2015 год
Не могу понять-не ужто даже машину когда береш-хочется поновей. ?!!!
Не понимаю это что такое могло так затянуть.

отвратные выступления.

Гость 10 ноября, 2015 год
Провальное выступление на концерте ко дню работников внутренних дел. Пошлость зашкаливает. Фу, он урод! Уберите его с тв!
Наталья 20 июня, 2013 год
ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА НЕГО??? Он хороший человек, с отличным чувством юмора! Ничего, за что его действительно стоит осуждать- он не сделал! То,что женился на женщине на 20 лет старше? - сейчас такое время, что уже никого и не удивишь этим. Я просто в шоке, что здесь говорят о Максиме..какие же люди злые в наше... Читать отзыв ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА НЕГО??? Он хороший человек, с отличным чувством юмора! Ничего, за что его действительно стоит осуждать- он не сделал! То,что женился на женщине на 20 лет старше? - сейчас такое время, что уже никого и не удивишь этим. Я просто в шоке, что здесь говорят о Максиме..какие же люди злые в наше время. Единственное, чем могу обьяснить такую реакцию - это, наверное зависть. Самое главное, что Максим и Алла счастливы, и я искренне желаю вам оставаться такими в будущем! Это всего лишь лишнее подтверждения, что мнение чужих людей - уж точно не то, о чем нужно беспокоится! Вы молодцы, так держать!
2 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа

ни о чем

Оксана 30 сентября, 2016 год
Ведь казалось бы не глупый человек, этот Максус, чтобы не понимать, что он никакой юморист на фоне того же Светлакова, Урганта и многих бывших квнщиков и шутки его для людей возраста его супруги. А то с каким упорством он демонстрирует свой якобы оперный вокал вообще вводит в ступор, ну нет вокальных данных, ни одни уроки не помогут, ни собственное... Читать отзыв Ведь казалось бы не глупый человек, этот Максус, чтобы не понимать, что он никакой юморист на фоне того же Светлакова, Урганта и многих бывших квнщиков и шутки его для людей возраста его супруги. А то с каким упорством он демонстрирует свой якобы оперный вокал вообще вводит в ступор, ну нет вокальных данных, ни одни уроки не помогут, ни собственное самомнение с отливом наглости. Талант пародиста сомнительный, вылез на Горбачеве и Ельцине, но они уже не актуальны, все остальные получаются глупо и неинтересно. Если бы не АБ о его персоне никто бы даже не догадывался, она его просто за уши тянет. Максус будь мужиком , посмотри на себя со стороны. Стыдно для взрослого мужика.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Безграмотный

Гость 21 февраля, 2017 год
Фраза Галкина: "Моя любимая цифра тринадцать!" - уже может поставить крест на знаниях математики в пределах среднего образования доброй половины населения. Это элементарная безграмотность. В школе все это проходят, но, видимо, проходили, да "прошли мимо". Галкин - это "семечки". Так к сожалению или почему-то говорят и дикторы СМИ и руководители страны?.
борис филатов 31 декабря, 2012 год
Максим Гапкин замечательный артист и гражданин России с большой буквы. Его отзыв о решение гос думы запретить отдавать неизлечимо больных детей в США как верх цинизма - это гражданская позиция в защиту детей а не политических игр на детях.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Высшая степень пошлости

Елена 2 июля, 2017 год
Совершенно случайно наткнулась на 1-ом канале на концерт Максима Галкина! Большей безвкусицы и пошлости мне смотреть не приходилось. Хорошо, что я увидела только последние 15 минут!!! И эту галиматью показывать в прайм-тайм на главном канале России??? Господа, где ваши мозги и вкус?????????????
Рима 3 января, 2012 год
А мне нравится Галкин, артист хороший, породист прикольный. Ну да с Пугачевой сейчас и что видать бабулька еще ничего так))
2 согласны 11 не согласны

Все старо и пошло

Лилия 21 января, 2017 год
Посмотрела отрывками 21 января на Первом канале концерт Максима Галкина (полностью смотреть эту ахинею прост о невыносимо) и подумала: недаром он называет зрителей своими кормильцами. Тратим на подобные представления деньги(и немалые), время, несем цветы, еще и смеемся (над чем, над кем?).
Все ведь ниже всякой критики, все отстой. Не то чтоб не засмеялась, не улыбнулась даже ни разу. Как всегда, Галкин все собрал в кучу: перечислил весь шоу-бизнес, депутатов-политиков. А что сказал?
Вот отдельные перлы из его концерта: «Трамп должен был сказать по-русски: врешь, сука», «Моника сучка». Перепев песни всех певцов, Галкин закончил словами: «Завершить всю эту бодягу должен Кобзон».
Шутки с бородой вроде: сидя в туалете, кричать «занято». Эта шутка уже была, когда тебя, Максим, еще не было на свете. Так же, как и старый-престарый анекдот о черной икре. И то, что наш народ ковыряет вилкой в зубах и чешет спину ножом, было у Михаила Задорнова. В общем, все старо и пошло.
Собрал и обыграл то, что, услышав, не должен был повторять: ляпы Баскова, Малышевой, Малахова Г.П. и т.д. Чего только стоят проповеди Малышевой, которые повторяет Галкин:
1. Где должны быть яички у мужчин и как их носить
2. Почему мы пукаем во время оргазма.
Слушайте, этот юмор нище плинтуса, это отстой, мерзость, хлам.
Галкин снова собрал такую сборную солянку, такую окрошку, что это не поддается никакому разумному анализу. Мне жаль тех зрителей, которые были на этом концерте, тем более сочувствую тем, кто еще и смеялся. Долго вы еще будете кормить и поить таких, как Галкин?! А ведь за такую ахинею он снова огребет ни один миллион еще на один замок. До каких пор нас будут так оболванивать?
Достоинства:
  1. не тратилась на билеты
Недостатки:
  1. жаль потраченного времени

Бездарность пристроилась к бабушкe.

Гость 11 января, 2017 год
Каким отвратным стал Галкин! Самомнение зашкаливает, пародист НИКАКОЙ. Дебильные шутки. Почаще бы с Дроботенко развлекался, а не таскался страдалец за бабушками.

Зачем обсерать коллег по цеху?

Низковато и подленько 13 сентября, 2017 год
Заметим, что некая личная, либо «заказанная» ревность телеведущих Первого канала к своим коллегам на телеканале «Россия», которая после массового исхода из вотчины Константина Эрнста телезвезд первой величины через чур часто проявляется в саркастических выпадах Галкина и Урганта в адрес ставших «опальными» коллег.

Максим Галкин, особенно в последний телевизионный сезон, так част на Первом, что создается впечатление, что это его личный видеоблог. После ухода культового телеведущего из самых рейтинговых программ Первого «Пусть говорят», и «Сегодня вечером с Андреем Малаховым«, Галкин уже неоднократно и при любом случае «подкалывает» коллегу, упрекая его в сребролюбии. Хотя, чисто психологически, становится понятным, какие жизненные приоритеты руководят самим Галкиным, ухватывающего любой способ пополнить семейный бюджет. Повторимся, несколько перебарщивая своим присутствием в телеэфире. Кому-то, даже, этого присутствия слишком много, почти до физической тошноты!
В программе Игоря Николаева «Честное слово», где М.Галкин снова солирует, заполняя собой экран, на таймере 17.50 вновь вспоминает «очень талантливого телеведущего»: «Он всегда не доволен тем, что имеет. Я имею в виду в материальном. Он всегда не доволен!»
Честное слово, выглядят такие сплетни с экрана немного подленько и низковато!
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Сегодня больше и больше+
Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку... подробнее

Звезды эстрады