Максим Галкин отзывы

Отзывы и мнения

об актере Максиме Галкине

Елена 21 декабря, 2023 год
Раньше не считала Максима актером. Но, спустя годы, я поняла, чо это человек огромного таланта и профессионализма. Мы часто, к сожалению, начинаем почитать труд актеров, художников, писателей после их смерти. Дай бог этому человеку долгие лета!!!

Развалины замка.

Роман Игоревич Тула 15 октября, 2023 год
Я считаю что каждый выбирает свою судьбу.И то что сделал Галкин,уехав в Израиль это его выбор.
Но повороты судьбы могут сломать ему,его выбранный шаг.
В России теперь он не популярен и точно его не ждут.Красивая жизнь кончилась.И начнутся мучения.дай бог им вразумления.

Честный,умный,смелый,симпатичный человек

Валерий 13 октября, 2022 год
Талантливый человек,с легкостью собирающий залы.Болеет за Россию,занимает гражданскую позицию критикуя не совсем порядочную власть.

Великий артист

Глеб 11 июня, 2022 год
Человек с добрым сердцем и трезвым умом. В отличие от других не продался, а придерживается кодекса моральных ценностей. Человек достойный уважения. Не смотря на всю пропагандистскую кампанию пытающихся его дискредитировать, остаётся великим и талантливым артистом.

Талантливый, сумевший себя реализовать

Любовь 2 июня, 2022 год
Человек достойный самого себя, мыслит, говорит так как чувствует, таких людей мало, дай бог ему сил и терпения

Отличный талантливый

Виктор 3 марта, 2022 год
Природа парню дала все,талант внешность.
А главное он личность,со своей гражданской позицией,которую я на 100% поддерживаю.

Сергей 18 декабря, 2021 год
Отличный телеведущий приятно смотреть передачи с участием Максима,очень жаль что есть завистники и недоброжелатели,я хочу пожелать Максиму и его семье доброго здоровья и счастья!!!!

КРАСАВЧИК :)

Гость 14 июля, 2020 год
Талантливый человек! Красивый,молодой,есть чувство юмора! Что вы все к нему прикопались?! Завидуйте молча! И да,сами вы позоритесь своими тупыми отзывами...)
Достоинства:
  1. ВСЕ
Недостатки:
  1. НЕТ

Галкин -МОЛОДЕЦ!

Гость 11 апреля, 2018 год
Вчера были на концерте Максима Галкина, получили заряд позитива, давно так не смеялись. Максим создал в зале домашнюю атмосферу, концерт прошел на одном дыхании. Он честно, с полной отдачей, отработал концерт. Спасибо Максим!!! Здоровья и дальнейшего процветания Вам и всей вашей семье!!!!

О Галкине

Гость 1 декабря, 2017 год
Все 84 года я не видел такого чуда и наконец увидел его. Теперь можно спокойно умереть. Александр, 84 года.
1 не согласен

отзыв о Максиме Галкине я его уважаю и его жену Аллу Борисовну

Гость 10 апреля, 2017 год
Не сравнить Максима Галкина ни с кем. Он талантлив от природы. Завидуют Вам не умные, злые, не воспитанные люди .Желаю Вам Алле Борисовна здоровье и всегда рада видеть Вас на 1 канале. Будьте. Счастливы
1 не согласен

Могу смотреть и слушать его бесконечно

Татьяна 21 января, 2017 год
Максим образован, умен. Очень яркий и позитивный. Концерт прошел на одном дыхании. Пишут про пошлость, например про туалеты. А кто подобные пошлости не допускает? И Винокур иногда такое несет! И Петросян, и Гальцев. Вот только за это и могут зацепиться недоброжелатели. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий. И всегда у него будет много поклонников, люди по-разному воспринимают юмор: то, что смешно... Читать отзыв Максим образован, умен. Очень яркий и позитивный. Концерт прошел на одном дыхании. Пишут про пошлость, например про туалеты. А кто подобные пошлости не допускает? И Винокур иногда такое несет! И Петросян, и Гальцев. Вот только за это и могут зацепиться недоброжелатели. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий. И всегда у него будет много поклонников, люди по-разному воспринимают юмор: то, что смешно одному, не смешно другому. А о вкусах, как известно, не спорят. Вот только его личная жизнь не касается никого, любить может кого хочет. Не надо смешивать его профессию с личными пристрастиями.
Достоинства:
  1. Образован, умен, яркий и позитивный. Талантлив неимоверно. Прекрасный ведущий.
Недостатки:
  1. я не знаю

Бездарность пристроилась к бабушкe.

Гость 11 января, 2017 год
Каким отвратным стал Галкин! Самомнение зашкаливает, пародист НИКАКОЙ. Дебильные шутки. Почаще бы с Дроботенко развлекался, а не таскался страдалец за бабушками.

Он лучший в шоу "Лучше всех!

Гость 7 января, 2017 год
Он здесь к месту. Это его! Ведет замечательно. После разочарования вновь мы им очарованы.
Достоинства:
  1. Умен, добр.
Недостатки:
  1. В этом шоу их нет

гость

гость 30 декабря, 2016 год
ЗАВИСТНИКИ,успокойтесь уж ......Максим Галкин талантливый !!!! А все кляузы и оскорбления пишут неудачники от " юморного цеха" коих очень много развелось,УВЫ...

гость

гость 27 декабря, 2016 год
Максим Галкин талантливый и хороший ..Алла Борисовна не стала бы жить с плохим человеком!А посмотрите как его полюбили дети из передачи" Лучше всех".А дети знают толк, к плохим людям они тянуться не будут.
Достоинства:
  1. Максим Галкин молодец!
Недостатки:
  1. Да нет никаких минусов

За Галкина стыдно !

Lyudmila Malinskaya 1 октября, 2016 год
Как же Вы ПРАВЫ ! Неужели сам не видит как смешон ...Согласна с каждым вашим словом. Галкин - позорище !

жизнь мальчика -спектакль

Сергей 15 августа, 2015 год
Не могу понять-не ужто даже машину когда береш-хочется поновей. ?!!!
Не понимаю это что такое могло так затянуть.
Гость 11 октября, 2013 год
Без таланта, без царя в голове так кривляка на экране одним словом жигало
Наталья 20 июня, 2013 год
ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА НЕГО??? Он хороший человек, с отличным чувством юмора! Ничего, за что его действительно стоит осуждать- он не сделал! То,что женился на женщине на 20 лет старше? - сейчас такое время, что уже никого и не удивишь этим. Я просто в шоке, что здесь говорят о Максиме..какие же люди злые в наше... Читать отзыв ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА НЕГО??? Он хороший человек, с отличным чувством юмора! Ничего, за что его действительно стоит осуждать- он не сделал! То,что женился на женщине на 20 лет старше? - сейчас такое время, что уже никого и не удивишь этим. Я просто в шоке, что здесь говорят о Максиме..какие же люди злые в наше время. Единственное, чем могу обьяснить такую реакцию - это, наверное зависть. Самое главное, что Максим и Алла счастливы, и я искренне желаю вам оставаться такими в будущем! Это всего лишь лишнее подтверждения, что мнение чужих людей - уж точно не то, о чем нужно беспокоится! Вы молодцы, так держать!
2 согласны 8 не согласны Показать 4 ответа
Гость 25 марта, 2013 год
Поднадоел уже изрядно. Одно и то же изображает уже и хватит. Что рот огромнейший и зубы белые немаленькие, да и язык чистит щеткой по утрам, все думаю заметили давно, и это плюс, то что уже надоел, это минус. Нужно Максиму серьезно задуматься, что он дальше намерен делать. Пора менять репертуар, а лучше всего и даму, может в ней вся... Читать отзыв Поднадоел уже изрядно. Одно и то же изображает уже и хватит. Что рот огромнейший и зубы белые немаленькие, да и язык чистит щеткой по утрам, все думаю заметили давно, и это плюс, то что уже надоел, это минус. Нужно Максиму серьезно задуматься, что он дальше намерен делать. Пора менять репертуар, а лучше всего и даму, может в ней вся проблема. Ведь как много девушек хороших....
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
борис филатов 31 декабря, 2012 год
Максим Гапкин замечательный артист и гражданин России с большой буквы. Его отзыв о решение гос думы запретить отдавать неизлечимо больных детей в США как верх цинизма - это гражданская позиция в защиту детей а не политических игр на детях.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
андрей 15 октября, 2012 год
согласен с большенством отзывов тоже самое и я бы написал
Вgu 29 февраля, 2012 год
Он что и сексом со старушкой занимается?ИЗВРАЩЕНИЦ!
11 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Данил 28 февраля, 2012 год
Галкин осел живет с бабушкой фууууууууууууууууу...пугачева она же страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рима 3 января, 2012 год
А мне нравится Галкин, артист хороший, породист прикольный. Ну да с Пугачевой сейчас и что видать бабулька еще ничего так))
2 согласны 11 не согласны

Талантливый юморист и телеведущийведущий

Лика 1 мая, 2022 год
Ярко проявил свой творческий талант в передаче "Точь в точь", в которой был, пожалуй, одним из лучших исполнителей. Потрясающе вел программу "Лучше всех". Так общаться с детьми, я уверена, не сможет больше никто. Работал на ТВ очень много и с большой отдачей. Отъезд из России и последующие высказывания полностью на его совести. Очень печально, что его взгляды на... Читать отзыв Ярко проявил свой творческий талант в передаче "Точь в точь", в которой был, пожалуй, одним из лучших исполнителей. Потрясающе вел программу "Лучше всех". Так общаться с детьми, я уверена, не сможет больше никто. Работал на ТВ очень много и с большой отдачей. Отъезд из России и последующие высказывания полностью на его совести. Очень печально, что его взгляды на происходящее в Украине настолько расхожи с взглядами большинством россиян. Но поливать грязью его семью, клясть жену и детей я бы не стала. И слушать грязные высказывания о нем "святой" журналистки, которая увела женатого мужчину из семьи, это последнее дело.
Достоинства:
  1. Огромный талант и трудолюбие.
Недостатки:
  1. Все то, что он высказал по поводу спецоперации в Украине.

Пугачева испила его до дна

Всему свое время 8 октября, 2021 год
Гей и наркоман. Он хорошо пародировал вначале, но потом видно всего достиг и отошел...Жаль
Его зведный час - когда женился на Алле. Тогда о нем услышали далеко, он хорошо себя зарекомендовал - важлив, галантен, с юмором. Яык подвешен, хорошо вставлял реплики.интересный ведущий. шутил с толком.
Достоинства:
  1. талантлив, не глуп
Недостатки:
  1. Ушел
Максим Галкин
Максим Галкин родился в Москве 18 июня 1976 года. Его отец, Александр Александрович Галкин — военный в звании генерал-полковника, с 1987 по 1997 год возглавлял Главное автобронетанковое управление Министерства обороны, несколько лет назад ушел на пенсию. Мать Максима, Наталья Григорьевна, — кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник, сейчас работает программистом.

Поскольку... подробнее

Звезды эстрады