Малютка отзывы

Малютка
126 отзывов / 14761 просмотр

Кисломолочная малютка от вздутия

Надя 27 сентября, 2019 год
Я кормила грудью 3 месяца, потом дочка стала отказываться от груди, лактационый кризис так называемый. Сначала отказывалась брать грудь, а потом плакала от голода, так и не получалось у меня накормить ее. Но животик у нас очень чувствительный, я все эти 3 месяца на жесткой диете сидела, на смесь переводить было страшно. Пробовали несколько гипоаллергенных, от них было вздутие. Тогда... Читать отзыв Я кормила грудью 3 месяца, потом дочка стала отказываться от груди, лактационый кризис так называемый. Сначала отказывалась брать грудь, а потом плакала от голода, так и не получалось у меня накормить ее. Но животик у нас очень чувствительный, я все эти 3 месяца на жесткой диете сидела, на смесь переводить было страшно. Пробовали несколько гипоаллергенных, от них было вздутие. Тогда наша педиатр сказала, что проблема не в аллергии, а в том, что не хватает организму полезных бактерий для здорового пищеварения. И помочь может кисломолочная смесь. В нашем магазине выбор небольшой, я из кисломолочных нашла только Малютку, взяла на пробу. И все отлично, специальные бактерии в составе действительно помогают животику "включится". Дочка сразу стала спокойнее, лучше стала спать, вес набирает более активно.
елена 23 февраля, 2012 год
мы покупаем смесь малютка. скажу вам дорогие мамочки. что эта смесь ни чем не хуже других дорогостоющих смесей.поросто надо следить за правельностью прикорма и дозировке. первого ребенка кормиле наном дороговато. а этот вариат оптимален и подходтит... Читать отзыв мы покупаем смесь малютка. скажу вам дорогие мамочки. что эта смесь ни чем не хуже других дорогостоющих смесей.поросто надо следить за правельностью прикорма и дозировке. первого ребенка кормиле наном дороговато. а этот вариат оптимален и подходтит нашему малышу
Жанна Ушмакина 7 марта, 2014 год
давали на молочной кухне смесь малютка,у нас появились пятнышки на личике,грешила на кисломолочку агушу,недавала дня три малютку пятнышко исчезло,перешла на симилак...есть начала сразу,подскажите пожалуйста кто нибудь использовал смесь львишка голд 2?не могу найти отзывов..
Баба Вера 8 марта, 2014 год
Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но... Читать отзыв Вы извините меня но это вам на ребенка порчу навели ..я вижу.У вас проблемы.Вы же не свою судьбу увели,и родили по моему дочку.Вот она периодически болеет.Дальше хуже будит.Вы почиститесь.И молитесь за грехи свои.Тогда ребенок будит проще жить.А иначе...всяко бывает.На вас явная порча есть(точнее через магию вам обиженная девушка вернула ваше же зло).Вы можете не верить.Я сама мать и уже бабушка.Но в вашем случае виноваты не кашки и смеси.Хотя вы бы грудью больше кормили,хотя у вас видно сложно было в вынашивании.Но послушайте меня.Я советы даю,денег не беру.Почиститесь,вы не правы были.И не свое от вас уйдет а свое найдете еще.Баба Вера.
Анна 2 июня, 2012 год
Только эту кашу ел мой малыш. Преимущественно кукурузную молочную. Очень выручала. Но, видимо, надоела ему кашка в годик, повзрослел)
Stasy Malibu 4 июля, 2013 год
Купила кашу Малютка Пшеничная с бананом. Вскрыла упаковку, а там... ЖУК!!! черный, сантиметр величиной. ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это и есть "знак качества Nutricia", как пишут на упаковке? Хорошо, что малыша не успела накормить. Всю продукцию их выкинула в мусорное ведро. Считаю, недопустимо кормить малышей жуками. Каша куплена в сети магазинов "Кировский" лот 1310172 02399 ПОЗОР!
1 не согласен
Анастасия 13 декабря, 2014 год
Мне аж интересно стало,я правда просто зашла по кормлению тогда,но уж так яро обсуждают..я учюсь на астролога..вот потратила пол часа)составила карту)натальную вашу личную))))я закрыла важные моменты чтобы не разглашать инфу о вас,думаю вы и так знаете что я скрыла(дата рожд и тд)Но вот по гороскопу..кстати вы весы.как бы сказать...две точки это 2 детей)причем разных полов..судьбу менять можно,но вот пока на... Читать отзыв Мне аж интересно стало,я правда просто зашла по кормлению тогда,но уж так яро обсуждают..я учюсь на астролога..вот потратила пол часа)составила карту)натальную вашу личную))))я закрыла важные моменты чтобы не разглашать инфу о вас,думаю вы и так знаете что я скрыла(дата рожд и тд)Но вот по гороскопу..кстати вы весы.как бы сказать...две точки это 2 детей)причем разных полов..судьбу менять можно,но вот пока на карте это разные отцы детей.Линия ранняя до 26 лет сильно побита..потери сильные...болезнь какая то у вас.Позитивный человек вроде,но как бы и на стрессе весь...слезы в одиночку вот как!Квадраты это мужчины..был не один)но вот пока от разных дети.Но брак у вас один,а у одного из ваших мужчин еще будит брак но без детей.Один ребенок у вас вроде лев..но сейчас как 2000лет земля сменила чуток арбиту так что может и рак...второй будит весной рожденный.У вас 3 мужчины стоят важные для вас.и 3 женщины...одна может быть не женщиной родней а наоборот..там перекрест с мужем одним..так что возможно соперница...развод есть.дети от разных мужчин)надеюсь у вас сейчас второй малыш и второй мужчина последний)это к годам 35-36...значит нет...еще впереди..хм..ну не вбивайте в голову...судьба меняется)У вас все важное в июне да осенью было)Зима как то не ваше время)и весна)кстати если смотреть того мужчину,от которого сейчас ребенок,то у него как раз и брак второй без детей..да.там года идут ваши 30-34.когда вы с ним будите.У вас вообще позднее счастье.так что радуйтесь половинка будит но пожже)А так спасибо будим кушать не малютку)
Аврора 13 декабря, 2014 год
Жанна,я понимаю,что наверное вас с кем то спутали но вот ваша фраза про каких то дам у которых были парни,и они типо сами виноваты в расставаниях,за грехи)- женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, — в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет... Читать отзыв Жанна,я понимаю,что наверное вас с кем то спутали но вот ваша фраза про каких то дам у которых были парни,и они типо сами виноваты в расставаниях,за грехи)- женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, — в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.Я от первого мужа рыдала а от второго летаю от счастья)Так,что думаю,дело не в том,что кто-то плохой)Просто люди разные все)А если ваш мужчина имел отношения с девушкой,то он должен уважать то время когда был любим и любил.Уметь красиво расстаться обоюдно и тогда начать новую жизнь.Остальное вранье,грязь.и оно да-возвращается.Так,что правду как у вас знаете вы,а выводы тоже за вами)удачи.Мы даем только нан.всем 3м детям.

Остановились на Малютке с нутрикомплексом

Наталья 19 ноября, 2018 год
Мы на ИВ с рождения, кушали разные смеси, но в итоге остановились на Малютке с нутрикомплексом которая. Сейчас нам уже полтора года, от молочка пока не отказываемся. Сыночек в магазине сам тянется за коробкой, она красочная, явно его привлекает) Даю молочко когда раз когда два раза в день. Нам нравится. К малютке уже привыкли. Мне нравится, что она без сахара.... Читать отзыв Мы на ИВ с рождения, кушали разные смеси, но в итоге остановились на Малютке с нутрикомплексом которая. Сейчас нам уже полтора года, от молочка пока не отказываемся. Сыночек в магазине сам тянется за коробкой, она красочная, явно его привлекает) Даю молочко когда раз когда два раза в день. Нам нравится. К малютке уже привыкли. Мне нравится, что она без сахара. Цена устраивает, пока отказываться от нее не думаю, будем пить пока не надоест сыночку.

Разные объемы, качественный состав с пребиотиками, российский производитель. Минусы. Все хорошо.

Софья 23 января, 2023 год
Сын полностью на искусственном вскармливании с первых же дней своей жизни. В роддоме давали другую смесь, но в итоге она не подошла - в роддоме вроде все нормально было, но дома полезла аллергическая сыпь. Поменяли смесь на Малютку 1. Уже два месяца ее едим. Понравился состав с пребиотиками, нутрикомплексом. Смесь легко растворяется, комочков нет, никаких жирных следов потом на баночке... Читать отзыв Сын полностью на искусственном вскармливании с первых же дней своей жизни. В роддоме давали другую смесь, но в итоге она не подошла - в роддоме вроде все нормально было, но дома полезла аллергическая сыпь. Поменяли смесь на Малютку 1. Уже два месяца ее едим. Понравился состав с пребиотиками, нутрикомплексом. Смесь легко растворяется, комочков нет, никаких жирных следов потом на баночке не остается. Температуру воды раньше с градусником измеряла, сейчас на ощупь уже понимаю, что нужно. Сыну смесь нравится, ест с удовольствием, не отказывается, поэтому буду и дальше ее покупать.

Кушаем Малютку

Дария 26 ноября, 2018 год
До года кормила грудью, но потом уже не вижу смысла. Мама настаивала на козьем молоке, а вот педиатр вообще его не рекомендовала. Сказала лучше детскую смесь давать и сказала про Малютку. По возрасту нам троечка подходит. Я сомневалась, что после грудного молока сыночек такое будет, но пьет и вроде нравится. Упаковка кстати у них хорошая, с котёнком, сын ее уже... Читать отзыв До года кормила грудью, но потом уже не вижу смысла. Мама настаивала на козьем молоке, а вот педиатр вообще его не рекомендовала. Сказала лучше детскую смесь давать и сказала про Малютку. По возрасту нам троечка подходит. Я сомневалась, что после грудного молока сыночек такое будет, но пьет и вроде нравится. Упаковка кстати у них хорошая, с котёнком, сын ее уже знает)

Хорошие кашки с российских полей

Инга 28 января, 2019 год
Мы недавно начали кушать молочные кашки Малютка. Нам их никто не советовал, я просто купила на пробу несколько фирм, Малютка нам понравилось больше остальных, теперь ее и покупаю доченьке. Очень рекоминдую попробовать, если не порбовали еще. Никаких реакций на кашу нет. На вкус кашка хорошая, гречка, как гречка, овсянка, как овсянка – ничего лишнего в ней нет, другие вкусы вообщем-то... Читать отзыв Мы недавно начали кушать молочные кашки Малютка. Нам их никто не советовал, я просто купила на пробу несколько фирм, Малютка нам понравилось больше остальных, теперь ее и покупаю доченьке. Очень рекоминдую попробовать, если не порбовали еще. Никаких реакций на кашу нет. На вкус кашка хорошая, гречка, как гречка, овсянка, как овсянка – ничего лишнего в ней нет, другие вкусы вообщем-то тоже неплохие. Она без сахара, что очень важно, без соли и красителей. Производит Малютка каши из наших злаков, растут они на наших полях в России. Я считаю, что для наших деток лучше отечественные кашки)) Никаких проблем с готовкой нет.

нам подходит эта марка

оля 14 января, 2019 год
мы на малютке с рождения, менять смесь я не стала, марка эта нам подходит. до этого все было нормально, с малюткой с полугода тоже проблем не было. при выборе детского питания для меня очень важен был критерий цена-качесто. я не старалась купить самое дешевое, но и состав я тщательно изучала и сравнивала. впринципе малютка вполне нормальный хороший вариант, там всё... Читать отзыв мы на малютке с рождения, менять смесь я не стала, марка эта нам подходит. до этого все было нормально, с малюткой с полугода тоже проблем не было. при выборе детского питания для меня очень важен был критерий цена-качесто. я не старалась купить самое дешевое, но и состав я тщательно изучала и сравнивала. впринципе малютка вполне нормальный хороший вариант, там всё положено, что нужно для ребенка. не вижу впринципе смысла переплачивать.

Каши Малютки дочка кушает лучше остальных

Соня Рожкова 27 декабря, 2018 год
В полгода ребенку строго-настрого запретили молоко из-за аллергии. Пришлось искать всевозможные выходы. В кашах есть много безмолочных, есть они у разных производителей. Пробовали много и пробуем до сих. Малютка выпускает несколько вкусов безмолочных каш. Ее доченька кушает лучше остальных. Каша Малютка, как и другие, разводится водой, но не как смесь, она более густая по консистенции, поэтому надо сразу быстренько вилочкой... Читать отзыв В полгода ребенку строго-настрого запретили молоко из-за аллергии. Пришлось искать всевозможные выходы. В кашах есть много безмолочных, есть они у разных производителей. Пробовали много и пробуем до сих. Малютка выпускает несколько вкусов безмолочных каш. Ее доченька кушает лучше остальных. Каша Малютка, как и другие, разводится водой, но не как смесь, она более густая по консистенции, поэтому надо сразу быстренько вилочкой перемешать,получаетс тогда без комочков. Но, кстати, с отсутствием комочков у Малютки дело намного лучше обстоит, чем у других марок, Малютку размешать легко. Хранить удобно в пакетике с замком.

Малютка ничем не хуже других импортных смесей

Diana 18 января, 2019 год
У доченьки отличный аппетит, ест все без капризов. Но всегда после еды просит молочка. А его после года почти не стало. Купили смесь, попробовали Малютку (попалась по акции в Пятерочке). В теплой водичке буквально за пару минут готовиться и упаковка удобная. Педиатр вначале все рекомендовала более дорогие и именитые марки, но я не собираюсь отрабатывать халатики, блокноты и прочие знаки... Читать отзыв У доченьки отличный аппетит, ест все без капризов. Но всегда после еды просит молочка. А его после года почти не стало. Купили смесь, попробовали Малютку (попалась по акции в Пятерочке). В теплой водичке буквально за пару минут готовиться и упаковка удобная. Педиатр вначале все рекомендовала более дорогие и именитые марки, но я не собираюсь отрабатывать халатики, блокноты и прочие знаки внимания представителей зарубежных компаний. Наша Малютка ничем не хуже других импортных смесей, с большими рекламными бюджетами. Зачем переплачивать? В декрете с деньгами и так напряженно.

Без детского молочка Малютка сын ни за что не уснет)

Mila 30 января, 2019 год
Детское молочко Малютка-4 вкусное, полезное и очень нравится моему сыну. По сравнению с обычным молоком оно обогащено витаминами, минеральными веществами, адаптировано для маленьких детей. Смесь эту покупаю уже давно, начиная с Малютки-2. Эта смесь продается в удобной упаковке, хорошо разводится, приятная на вкус. Без бутылочки детского молочка Малютка сын ни за что не уснет, поэтому буду давать его пока не... Читать отзыв Детское молочко Малютка-4 вкусное, полезное и очень нравится моему сыну. По сравнению с обычным молоком оно обогащено витаминами, минеральными веществами, адаптировано для маленьких детей. Смесь эту покупаю уже давно, начиная с Малютки-2. Эта смесь продается в удобной упаковке, хорошо разводится, приятная на вкус. Без бутылочки детского молочка Малютка сын ни за что не уснет, поэтому буду давать его пока не надоест)) Главное, чтобы он хорошо развивался и был веселым)

Ребенок хорошо кушает Малютку

Rosi 15 февраля, 2019 год
В 7 месяцев пришлось начать давать Малютку по совету врача нашего, молока не хватало, нужно было докармливать. Ребенок хорошо с самого начала кушал смесь. Так наедается, что спит почти всю ночь не просыпаясь. Малютка нам нравится и составом, и ценой, чего не скажешь о некоторых иностранных смесях.

Пьем молочко

Вера 28 ноября, 2018 год
Своему сыночку не рискнула давать в полтора года коровье молоко, даже разбавленное, даже пастеризованное. Бабушки и тетушки кричат ничего страшного, но я все же врачей слушаю, а врач сказала лучше молочко специальное, выбрала Малютку. Порошочек, как и смесь, разбавляется хорошо, на вкус приятное, упаковка симпатичная. Сын пьет, даю днем или вечером, когда как.

Для малоежек молочко малютка идеально

Зарина 19 сентября, 2019 год
Хорошая смесь, с самого рождения на малютке. Сейчас малыш пьет смесь только на ночь, к двум годам планирую начинать мягко отучать. Мой ребенок мало ест, а на ночь уговорить его съесть манку или макароны, или другую «нормальную еду» вообще нереально. Смесь в этом плане спасение – я точно знаю, что сынок засыпает неголодным, что он не проснется в три часа... Читать отзыв Хорошая смесь, с самого рождения на малютке. Сейчас малыш пьет смесь только на ночь, к двум годам планирую начинать мягко отучать. Мой ребенок мало ест, а на ночь уговорить его съесть манку или макароны, или другую «нормальную еду» вообще нереально. Смесь в этом плане спасение – я точно знаю, что сынок засыпает неголодным, что он не проснется в три часа ночи с просьбой дать что-нибудь поесть. После порции (240 грамм воды на 8 ложек смеси) спит всю ночь!))

Наша любимая кашка

Лариса 25 января, 2019 год
Кормить кашей Малютка сыночка я начала в 7 месяцев. Сначала мы распробовали пюрешки разные. Конечно, после брокколи сын пшеничную с тыквой Малютку лопает за обе щеки) И вообще я перепробовала уже монго вариантов, которые только могла найти у себя в городе. Наша любимая каша – молочная овсянка с бананом грушей и персиком. Кашка немного сладковатая, но без соли. Комков никаких... Читать отзыв Кормить кашей Малютка сыночка я начала в 7 месяцев. Сначала мы распробовали пюрешки разные. Конечно, после брокколи сын пшеничную с тыквой Малютку лопает за обе щеки) И вообще я перепробовала уже монго вариантов, которые только могла найти у себя в городе. Наша любимая каша – молочная овсянка с бананом грушей и персиком. Кашка немного сладковатая, но без соли. Комков никаких не бывает.

Советую Малютку

Аня 28 марта, 2019 год
Я не сторонница смесей, много сомнений, но когда пришлось подыскивать смесь для ребенка, то всех расспрашивала, отзывы и советы читала, у педиатра консультировалась. В итоге победила Малютка) Действительно смесь подошла, ребенку нравится, с утра – давай молочко, на вечер – та же песня) Советую качественный продукт для деток, которым уже исполнился годик. Я не пожалела, что купила ее.

У нас все прошло гладко после введения малютки

Большова Тоня 28 февраля, 2019 год
Когда резались зубы, кормить грудью стало сложно. Все расжевал в кровь. Появились трещины, боль адская. Перевела на ИВ. Смесь малютка плюс прикорм уже вовсю пошёл – голодным деть не остался. Тьфу-тьфу все прошло гладко, ни каких аллергий, проблем со стулом. Единственное неудобство нужно, чтобы вода была теплая и время не много для приготовления. Зимой хорошо – на батарейку положила вечером... Читать отзыв Когда резались зубы, кормить грудью стало сложно. Все расжевал в кровь. Появились трещины, боль адская. Перевела на ИВ. Смесь малютка плюс прикорм уже вовсю пошёл – голодным деть не остался. Тьфу-тьфу все прошло гладко, ни каких аллергий, проблем со стулом. Единственное неудобство нужно, чтобы вода была теплая и время не много для приготовления. Зимой хорошо – на батарейку положила вечером бутылочку с водичкой, как проснулись есть, так только смешать осталось. ))))

Мультизлаковая кашка с малиной и бананом

Алика 11 июля, 2019 год
Для того чтобы разнообразить меню своего сына, я выбрала кашку Малютка. Он с удовольствием ест ее с добавками и без. Обычно, я сама добавляю всякие вкусняшки к каше, то яблочко потру, то банан. Иногда могу измельчить тыкву. Но недавно решила попробовать уже готовую кашку с добавками, купила Малютку мультизлаковую с малиной и бананом. Она подходит для малышей с 6 месяцев,... Читать отзыв Для того чтобы разнообразить меню своего сына, я выбрала кашку Малютка. Он с удовольствием ест ее с добавками и без. Обычно, я сама добавляю всякие вкусняшки к каше, то яблочко потру, то банан. Иногда могу измельчить тыкву. Но недавно решила попробовать уже готовую кашку с добавками, купила Малютку мультизлаковую с малиной и бананом. Она подходит для малышей с 6 месяцев, но нам уже 8, так что смело пробуем. В первую очередь, мне понравился состав. Боялась увидеть ароматизаторы и консерванты, но кашка без красителей и прочей чепухи. Мне очень нравятся эти каши и по качеству, и по цене, и по удобству приготовления. Нужно просто разбавить содержимое пакета водичкой и завтрак или обед готов. Такая простота облегчает жизнь современной мамы. Так как я предпочитаю чередовать злаки в нашем рационе, то пункт упаковки для меня так же важен. Упаковки с застежками защищают содержимое от влаги. Хорошо придумано.

Мы едим Малютку с полугода

Clava 4 февраля, 2019 год
Дочку кормлю Малюткой с полугода, отличная смесь за такую цену. В ней есть все необходимые полезные вещества, витамины и минералы, кальций, железо. Развиваемся мы замечательно, опережаем многих наших ровесников) Думаю, что Малютка в этом тоже сыграла определенную роль)

Малютка вызывает доверие

Саша 19 февраля, 2019 год
С недавнего времени, как нам исполнилось полгодика, даем молочные каши Малютка. Попробовать решили их, потому что до этого ели и едим смеси той же марки и в принципе уже есть доверие к производителю. У этой марки в целом невысокая цена, большой выбор, всегда есть в магазине или аптека в нашем районе, ехать никуда ни надо. Каши эти нам нравятся, состав... Читать отзыв С недавнего времени, как нам исполнилось полгодика, даем молочные каши Малютка. Попробовать решили их, потому что до этого ели и едим смеси той же марки и в принципе уже есть доверие к производителю. У этой марки в целом невысокая цена, большой выбор, всегда есть в магазине или аптека в нашем районе, ехать никуда ни надо. Каши эти нам нравятся, состав хороший – минералы, витамины, углеводы. При приготовлении каша хорошо растворяется, однородная, приятная на вкус. Хотя я читала, что некоторые пишут про комочки, но у меня получается довольно однородная, без комков. Предлагали ребенку разные каши, чтобы понять, что ему нравится. Выяснили, что ему по душе гречневая с ягодами, такой вот выбор малыша.

В качестве Малютки не сомневаюсь

Галя 13 февраля, 2019 год
До полутора лет я кормила сына грудью. Но если честно, больше не хотела. Решила попробовать заменить такое кормление на детское молочко. Долго присматривалась к вариантам, потом остановилась на Малютке. Не знаю даже по чему. Но выбор я считаю был сделан правильно. Сын особо не капризничал, молочко стал пить как-то сразу без проблем. В качестве я не сомневаюсь, марка проверенная годами... Читать отзыв До полутора лет я кормила сына грудью. Но если честно, больше не хотела. Решила попробовать заменить такое кормление на детское молочко. Долго присматривалась к вариантам, потом остановилась на Малютке. Не знаю даже по чему. Но выбор я считаю был сделан правильно. Сын особо не капризничал, молочко стал пить как-то сразу без проблем. В качестве я не сомневаюсь, марка проверенная годами и нашим государством, что важно я считаю.

Сын малоежка

Линда 16 августа, 2019 год
У нас, чтобы накормить сына уходит оооочень много времени, поэтому чаще всего мы покупаем для него гречневую кашку с черносливом Малютка. Он ее хотя бы ест. Хорошо, хоть что-то ему нравится. Когда готовим ее, пахнет гречкой, а не ароматизатором. На вкус приятная, чуть сладенькая. Хотелось бы, конечно, разнообразить меню, но пока что не очень получается у нас. Состав каш полезный... Читать отзыв У нас, чтобы накормить сына уходит оооочень много времени, поэтому чаще всего мы покупаем для него гречневую кашку с черносливом Малютка. Он ее хотя бы ест. Хорошо, хоть что-то ему нравится. Когда готовим ее, пахнет гречкой, а не ароматизатором. На вкус приятная, чуть сладенькая. Хотелось бы, конечно, разнообразить меню, но пока что не очень получается у нас. Состав каш полезный (белки, витамины, минералы и углеводы), злаки местные, не привозные.

Сын не заметил разницы

Милана 30 мая, 2019 год
На вторую ступень Малютки мы перешли после первой, так что этот бренд уже был нами опробован, все было хорошо. Я боялась, что смесь может не подойти, но нет, все прошло хорошо. Хоть по вкусу она и отличается немного от первой, но сын кажется особо и не заметил разницы, кушает также хорошо, как и кушал раньше, режим или пищеварение никак не... Читать отзыв На вторую ступень Малютки мы перешли после первой, так что этот бренд уже был нами опробован, все было хорошо. Я боялась, что смесь может не подойти, но нет, все прошло хорошо. Хоть по вкусу она и отличается немного от первой, но сын кажется особо и не заметил разницы, кушает также хорошо, как и кушал раньше, режим или пищеварение никак не изменились, я оч довольна. Состав адаптирован для подросших детей, но по прежнему там только качественные европейские компоненты.

Вполне хорошая каша

Olesya Ghukova 17 декабря, 2018 год
Попробовали в качестве первого прикорма гречневую безмолочную кашу Малютка. Разводится неплохо, на вкус приятная, говорить нравится ли ребенку пока рано, так как это для него абсолютно новый продукт, но в принципе ест нормально, не морщится и не плюется. Консистенция получается достаточно густая, состав каши мне нравится. Каких-то больших минусов я не заметила, вполне хорошая каша для малышей.

Полностью перешла на Малютку

Зина Кривова 19 декабря, 2018 год
Купила Малютку случайно, потому что нашей смеси не оказалось, а мы и дня без молочных продуктов прожить не может. Очень боялась давать ребенку новую смесь, потому то бывали случаи высыпаний на другие смеси и молочные продукты. Хорошо перечитала состав и инструкцию, приготовила, по запаху и цвету все понравилось. Сын с удовольствием съел все приготовленое с таким же аппетитом, что и... Читать отзыв Купила Малютку случайно, потому что нашей смеси не оказалось, а мы и дня без молочных продуктов прожить не может. Очень боялась давать ребенку новую смесь, потому то бывали случаи высыпаний на другие смеси и молочные продукты. Хорошо перечитала состав и инструкцию, приготовила, по запаху и цвету все понравилось. Сын с удовольствием съел все приготовленое с таким же аппетитом, что и более дорогую смесь. Спал хорошо, кушать раньше положеного не попросил) Тогда я решила, что если нет никакой разницы, то перейду полностью на Малютку и сэкономлю деньги ))
Малютка
Малютка® – это сбалансированное детское питание для малышей с рождения и до трех лет. Оно улучшает пищеварение, содержит витамины и минералы в количестве, необходимом каждому ребенку, а также оптимальное сочетание железа и витамина С для лучшего усвоения всех элементов. Все это нужно для того, чтобы малыш был здоров. Ведь когда... подробнее