Маммопластика отзывы

Маммопластика

Отзыв о липофилинге груди у доктора Пенаева

Катерина среда, 13 марта
Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву. И не только за его блестящие результаты, но и за теплое отношение ко мне, внимание и заботу, которыми я была окружена все это время. Это один из тех специалистов, кто трудится во имя красоты, каждый раз предлагая своим пациентам что-то новое и необычное, что еще не успело появиться в других... Читать отзыв Прежде всего, хотелось бы выразить огромную благодарность Арслану Агаевичу Пенаеву. И не только за его блестящие результаты, но и за теплое отношение ко мне, внимание и заботу, которыми я была окружена все это время. Это один из тех специалистов, кто трудится во имя красоты, каждый раз предлагая своим пациентам что-то новое и необычное, что еще не успело появиться в других клиниках. К Арслану Агаевичу я попала по рекомендации своей близкой подруги – любительницы всевозможным косметологических новинок. Она у доктора делала плазмалифтинг. У меня была отличная возможность убедиться в таланте доктора лично. Я всегда скептически отношусь к возможностям косметологии, пример моей подруги заставил меня изменить свои взгляды на противоположные.
У доктора Пенаева я делала липофилинг груди. Так как я не планировала проводить какие-то глобальные хирургические коррекции, типа установки имплантов, то данный метод мне представился наиболее разумным решением проблемы. Конечно, увеличить бюст на 3-4 размера с помощью липофилинга просто невозможно, да и не нужно, но тот максимум, который доктор обещал на консультации, был достигнут. Результаты операции с каждым днем улучшаются, форма груди становится все более и более естественной. Я с радостью буду делиться с вами динамикой изменений.
Операция изменила не только внешнюю оболочку меня, но и внутреннее самоощущение, самовосприятие. Стоит ли говорить о том, что у меня повысилась самооценка, я пребываю в прекрасном настроении и рада, что на моем пути оказался замечательный доктор Пенаев.

Классный врач

Полякова Юля вторник, 12 марта
Полгода назад у меня была подтяжка у Альтаххана Язид Хани.Моим главным желанием было вернуть объем и пышность груди. Доктор установил импланты 300 мл среднего профиля. Уже сейчас я вижу результат, хотя конечный можно будет оценить только еще через полгода. Швы ровные, потихоньку заживают. Благодарности моей нет предела, спасибо огромное.

Гукас Миракян - рекомендую как лучшего по маммопластике

Ива среда, 6 марта
Я вначале тоже читала всё, что могла найти и до чего могла дотянуться, а оказалось, что надо просто найти проверенного хирурга – считай, можно на него переложить весь процесс, потому что он знает, как надо и при этом всегда с тобой посоветуется. Для меня таким волшебником стал Гукас Миракян, мне его посоветовала подруга. Я, как и она, сделала у него... Читать отзыв Я вначале тоже читала всё, что могла найти и до чего могла дотянуться, а оказалось, что надо просто найти проверенного хирурга – считай, можно на него переложить весь процесс, потому что он знает, как надо и при этом всегда с тобой посоветуется. Для меня таким волшебником стал Гукас Миракян, мне его посоветовала подруга. Я, как и она, сделала у него увеличение груди и очень довольна итогом. Грудь получилась пышная, заметная, декольте обалденное – всё, как я и хотела. Гукас Самвелович очень классный хирург, я теперь и сама, как подруга, всем советую обращаться только к нему.

Марина Старкова вторник, 5 марта
После увеличения груди с удовольствием смотрю в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки.
Вадим Сергеевич, вы врач... Читать отзыв
Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!

Марина вторник, 5 марта 1 фото 18+
Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность,вы не представляете насколько сделали меня счастливой
Вадим Сергеевич Баков прекрасный хирург и делает всё аккуратно и внимательно, я очень счастлива, что попала именно к нему. Кайфую от себя как никогда, грудь у меня потрясающая!
Делала увеличение груди 7 месяцев назад, всё прошло успешно, я очень довольна результатом!

Операция прошла хорошо

Федорова Екатерина понедельник, 4 марта
Оперировалась у Козлова (Фрау клиник).Грудь всегда была большой,а уж после кормления двух детей и вовсе стала огромной. Ужасный дискомфорт,боли в спине,плохая осанка все это в прошлом.Уменьшили грудь в разы,и она получилась аккуратная и красивая.Спасибо моему спасителю Владимиру Владимировичу.

оперировалась у Бадака ОЕ

Осташева Наталья суббота, 2 марта
У меня была подтяжка,без имплантов.Грудь выглядит естественно и натурально.Реабилитация прошло отлично.Жизнь моя стала в плане комфорта проще.Спина перестала болеть,белье могу позволить красивое.Спасибо Олег Евгеньевич за все!

Шикарные результаты

Алиса_К пятница, 1 марта
Убила на спорт 2 года и близко не получила того результата, который увидела после липоскульптуры у Соцкого Льва. Грудь стала на размер больше, без шрамов и инородных предметов. Бока ушли на совсем. Появилась талия и круглые ягодицы. Не знаю, сколько еще нужно было провести времени в спортзале, чтобы достичь подобного результата, наверное всю жизнь))))

Восстановили грудь после родов во frauklinik

Силина Мария 27 февраля, 2024 год
В клинику обратилась по трекоменлации именно к Лысенко, были сильные провисания и соотетственно объем утрачен после кормления. Смириться с этим не смогла, решилась на операцию. Была предложена якорная подтяжка с одномоментным увеличением. В конце концов все прошло успешно, доктором довольна, подобрал импланты Ментор которые выглядят очень естественно. И сама работы выполнена ювелирно, шовчики ровные. Поэтому ставлю 10 баллов и... Читать отзыв В клинику обратилась по трекоменлации именно к Лысенко, были сильные провисания и соотетственно объем утрачен после кормления. Смириться с этим не смогла, решилась на операцию. Была предложена якорная подтяжка с одномоментным увеличением. В конце концов все прошло успешно, доктором довольна, подобрал импланты Ментор которые выглядят очень естественно. И сама работы выполнена ювелирно, шовчики ровные. Поэтому ставлю 10 баллов и очень советую обращаться к нему wink

Результат супер)))

Авандян Тома 19 февраля, 2024 год
Обычная картина кормящей матери)))Грудь растянулась,обвисла,появилась асимметрия.Однозначно нужно делать операцию если хочется вернуть былые формы.Делала у Александра Игоревича Филиппова.Сейчас грудь стоячая как в молодости.И без имплантов.Благодарю от души Александр Игоревич за мое преображение и за оставшиеся комплексы в прошлом.

Подтяжка груди у лучшего пластического хирурга москвы

Красивая 19 февраля, 2024 год
Олег Олегович Снигирь считается лучшим хирургом по маммопластике, у него есть две почетные премии по увеличению и подтяжке груди, коррекции сосков. Я именно поэтому и пошла делать к нему подтяжку груди. Моя реабилитация закончилась около 4 месяцев назад, самочувствие стало хорошим уже в течение первого месяца. Среди плюсов операции могу еще отметить естественный эффект. Грудь не выглядит оперированной, на коже... Читать отзыв Олег Олегович Снигирь считается лучшим хирургом по маммопластике, у него есть две почетные премии по увеличению и подтяжке груди, коррекции сосков. Я именно поэтому и пошла делать к нему подтяжку груди. Моя реабилитация закончилась около 4 месяцев назад, самочувствие стало хорошим уже в течение первого месяца. Среди плюсов операции могу еще отметить естественный эффект. Грудь не выглядит оперированной, на коже нет явных следов вмешательства, работа выполнена ювелирно тонко, современным методом Снигиря.

Красивая грудь на долгие годы

Kireeshka 17 февраля, 2024 год
Я много-много лет мечтала о красивой груди, с хорошей формой. Но боялась делать операцию и ошибиться в выборе врача. Ходила на консультации, но никто из врачей не внушал доверия, пока не попала в руки к Алексанян Т.А. Он всё объяснил и успокоил. Сделал мне прекрасную 3-ку, настолько красивую и натуральную, что я даже не ожидала такого эффекта. Чтобы вы понимали,... Читать отзыв Я много-много лет мечтала о красивой груди, с хорошей формой. Но боялась делать операцию и ошибиться в выборе врача. Ходила на консультации, но никто из врачей не внушал доверия, пока не попала в руки к Алексанян Т.А. Он всё объяснил и успокоил. Сделал мне прекрасную 3-ку, настолько красивую и натуральную, что я даже не ожидала такого эффекта. Чтобы вы понимали, пишу этот отзыв спустя 5 лет после операции, а грудь все также держит форму, как и после операции. Очень естественно на ощупь и выглядит красиво))

Очень довольна операцией у доктора А.А. Пенаева (NBC Клиника)

Татьяна 15 февраля, 2024 год
Прошло около 6 месяцев после моей операции по увеличению груди. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев. После многих недель поиска способных врачей я выбрала Пенаева, основываясь на его опыте и просто своей интуиции, подталкивавшей меня к этому. В день консультации он провел со мной более часа, обсуждая операцию, ее последствия до и после, и отвечал на все мои вопросы. У... Читать отзыв Прошло около 6 месяцев после моей операции по увеличению груди. Моим хирургом был Арслан Агаевич Пенаев. После многих недель поиска способных врачей я выбрала Пенаева, основываясь на его опыте и просто своей интуиции, подталкивавшей меня к этому. В день консультации он провел со мной более часа, обсуждая операцию, ее последствия до и после, и отвечал на все мои вопросы. У меня уже было чувство воодушевления, когда я разговаривала с ним, а потом сидела с одной из медсестер (тоже очень милой и отзывчивой), чтобы обсудить расходы и даты. Операция прошла хорошо, импланты, кстати, мы выбирали вместе с доктором, обсуждали профиль, объем имплантов. Я вернулся на работу через две недели после операции и спокойно выходила гулять в течение этого времени. Мои импланты прекрасно зажили. У меня был подмышечный разрез, и эти рубцы через два месяца все еще видны, но сильно поблекли, и я думаю и надеюсь, что они продолжат исчезать с той же скоростью. У меня нет абсолютно никаких жалоб, и я очень рада, что выбрала Арслана Агаевича. Мне звонили, чтобы проверить мое состояние, когда я восстанавливалась дома, а также мне оказывали большую помощь всякий раз, когда я сама звонила в клинику с вопросами.

Сделала себе полноценную троечку у Соцкого Л. В

Маша 13 февраля, 2024 год
Очень долго решалась на маммопластику после родов, но в конце концов, после консультации у Соцкого, таки решилась. Импланты подобрал идеально. Рубцов не осталось. Декольте выглядит просто великолепно. Грудь не обвисает и держит форму, даже без бюста. Очень довольна, что решилась, все-таки грудь решает! Ну и главное правильно выбрать врача, чтобы потом не переделывать))))

Увеличение груди у Олега Олеговича Снегиря! Рекомендую

Людмила Чугуевская 9 февраля, 2024 год
Всем привет! Импланты среднего профиля мне подобрал сам Снигирь Олег Олегович, мой пластический хирург. Подошли мне идеально!! Это то, что было нужно моей груди все дни моей жизни. После операции я сразу заметила, насколько похорошела форма моей груди, насколько хорош новый объем. Примерно через 1-2 месяца отеки начали проходить, я уже могла заниматься привычными делами. У меня остались только... Читать отзыв Всем привет! Импланты среднего профиля мне подобрал сам Снигирь Олег Олегович, мой пластический хирург. Подошли мне идеально!! Это то, что было нужно моей груди все дни моей жизни. После операции я сразу заметила, насколько похорошела форма моей груди, насколько хорош новый объем. Примерно через 1-2 месяца отеки начали проходить, я уже могла заниматься привычными делами. У меня остались только приятные впечатления о клинике и хирурге. Олег Олегович умеет выбирать импланты и виды хирургического доступа. Проницательный, хорошо прогнозирует результат, что в маммопластике прям особенно важно.

Рекомендую Г. Миракяна - отлично сделал редукцию груди

Зена 7 февраля, 2024 год
Своему хирургу я готова петь дифирамбы! Ура! Я наконец-то за последние 15 лет ощущаю себя свободной и красивой! Как думаете, какую операцию я сделала? Отвечу – уменьшение груди! Это лучшая операция, я считаю, что только существует в пластической хирургии. Такой легкости я не ощущала с 15 лет, когда моя грудь стала нереально огромная. И вот все эти годы приходилось носить... Читать отзыв Своему хирургу я готова петь дифирамбы! Ура! Я наконец-то за последние 15 лет ощущаю себя свободной и красивой! Как думаете, какую операцию я сделала? Отвечу – уменьшение груди! Это лучшая операция, я считаю, что только существует в пластической хирургии. Такой легкости я не ощущала с 15 лет, когда моя грудь стала нереально огромная. И вот все эти годы приходилось носить на себе эту ношу, стараться не реагировать на глупые замечания окружающих, страдать от того, что не могу найти нормальную одежду и белье. Благодаря операции и моему хирургу Гукасу Миракяну я узнала, каково это – иметь грудь нормального размера, больше не думать о том, как бы ее сделать нормально выглядящей и всё остальное. Маммопластика прошла хорошо. Всем, кто страдает от аналогичной проблемы, рекомендую сделать операцию, если у вас есть возможность, потому что пластика, как в той рекламе – «окрыляет»!

Спасибо Снигирю Олегу Олеговичу

Жанна 27 января, 2024 год
Жизнь после пластики груди изменилась. Я стала более уверенной в себе. Наконец не трачу время и нервы на выбор что надеть. Осанка измнилась. После операции по увеличению груди благодаря компрессионному белью осанка выправилась. Да и шикарную грудь теперь непроизвольно не прячу. Так что плюсов куча. Но все эти положительные изменения не произошли бы без моего хирурга. Крутой чел. И специалист... Читать отзыв Жизнь после пластики груди изменилась. Я стала более уверенной в себе. Наконец не трачу время и нервы на выбор что надеть. Осанка измнилась. После операции по увеличению груди благодаря компрессионному белью осанка выправилась. Да и шикарную грудь теперь непроизвольно не прячу. Так что плюсов куча. Но все эти положительные изменения не произошли бы без моего хирурга. Крутой чел. И специалист офигенный. Импланты подобрал идеально. Доктор Снигирь в этом деле просто ВАУ!!! Были б меньше терялись бы на фоне роста. Были бы больше – выглядела бы как корова… Тройка анатом стала попаданием в цель… Олегу Олеговичу спасибочки, а всем остальным удачи)))

не прогадала

Мошева Полина 25 января, 2024 год
Увеличение груди наверное самая из распространенных и востребованных услуг.А уж сколько клиник и врачей....глаза разбегаются.У меня в приоритете было две клиники,но остановилась я на Фрау.Доктора тоже выбрала по отзывам и по приемлемой цене,даже была у него акция.Делала у Гарифуллина.Руслан Айдарович установил импланты через небольшой разрез подмышкой.Получилось все естественно и красиво.Никаких швов.Благодарю доктор,рада что попала в ваши руки.

Лидия 23 января, 2024 год
Маммопластика после родов и гв дала мне психологический комфорт. Как же приятно смотреть в зеркало и видеть правильно , красивую грудь ! Спасибо Frau Klinik и конечно хирургу Пермякову В. Н!

Доктору Карену Пайтяну огромное спасибо!

Светлана 21 января, 2024 год
Итак, на сегодня прошло чуть больше 1 месяца после операции по увеличению груди, и я хотел бы сообщить имеющуюся информацию. Эстетически: они кажутся мне очень, очень естественными.
Чувствительность сосков: через неделю после операции у меня были сверхчувствительные соски, что нормально из-за растяжения нервов. Я с таким облегчением сообщаю, что это прошло около двух недель назад, и мои соски вернулись в свое обычное состояние.
Рубцы: я делала массаж по ночам и использовала крем от шрамов, и отек на швах полностью уменьшился. Это похоже на обычную царапину, а не на твердую ткань под ней, и я думаю, что они хорошо заживают.
Комфорт: я приседаю, делаю почти все упражнения, которые делала раньше в спортзале. Я также могу снова удобно лежать на боку или на животе, что так приятно после нескольких недель сна на спине.
В общем и целом, я довольна на 100% своей операцией и своим доктором. Чуть не забыла – моим хирургом был Карен Гагикович Пайтян. Он знает своё дело, ответственно относится как к своей работе, так и к пациентам и их заботам.

Амелия 17 января, 2024 год
Девушки, женщины милые! Если есть возможность увеличить грудь, не сомневайтесь ! Это такой кайф и красота! Только после увеличения поняла как поменялось настроение и как хочется поменять гардероб )). Спасибо огородное моему хирургу Соколову А. А! Каждый день бы ходила к Вам ) !

Уменьшение груди

Валентина 13 января, 2024 год
Кто то увеличивает грудь , а мне пришлось уменьшить на три размера. Надоел этот хомут в виде большой груди. Мой спаситель хирург Егорова Мария Владимировна ! Вы мне облегчили жизнь!

Я рада, что решилась на операцию

Lora 12 января, 2024 год
Девочки, всем кто в раздумьях или сомневается хочу сказать, что это вполне нормально, но если вы чувствуете потребность в изменениях, значит они вам точно нужны! Я давно собиралась с мыслями и настраивалась и очень рада, что сделала себе операцию по увеличению груди! Моя жизнь изменилась, я изменилась причем не только внешне, совершенно иначе себя чувствую! За эти изменения и за... Читать отзыв Девочки, всем кто в раздумьях или сомневается хочу сказать, что это вполне нормально, но если вы чувствуете потребность в изменениях, значит они вам точно нужны! Я давно собиралась с мыслями и настраивалась и очень рада, что сделала себе операцию по увеличению груди! Моя жизнь изменилась, я изменилась причем не только внешне, совершенно иначе себя чувствую! За эти изменения и за мою пышную красивую грудь хочу сказать спасибо моему хирургу – Тиграну Алексаняну!!! Вы замечательный!!!

Найденов Николай Петрович

Соня 12 января, 2024 год
Много , красиво писать не умею но хочется! Спасибо человеческое хирургу Найденову Николаю Петровичу ! Вы профессионал ! Моя грудь красивее всех на свете!

Счастью нет предела

Елена 11 января, 2024 год
Это одно из лучших что могли придумать! Роды были 25 лет назад и конечно не так все радужно за столько лет. Спасибо Козлову В.В.Вы самый чуткий, внимательный доктор, которого я знаю! А моя грудь для меня самая красивая стала !

Вадим Баков изуродовал мою грудь

Нионика 6 января, 2024 год
Я хочу предостеречь всех, кто собирается делать грудь у Бакова. Это не просто лжец, это полный негодяй. Он нагло выкачивает из вас деньги, а если вы столкнетесь с каким-то осложнением, то просто кинет вас и будет при этом спасть спокойно!
У него ни совести, ни стыда, ни мужского достоинства, ни уж тем более каких-то профессиональных положительных качеств. Это дергач, это мясник, который уже многим женщинам подпортил жизнь, а некоторым даже и репутацию.
Не могу понять, как в таком мире, где информация быстро распространяется, до уха правоохранителей не дошло то, как он уродует женщин. Мой личный опыт - тому пример!
Я каждый день, уже 7-ой месяц, просыпаюсь со слезами. У меня на груди после подтяжки и увеличения имплантами страшные швы!!! Через месяц после операции рана начала гноиться. Я долго пыталась достучаться до Вадима, но он меня игнорил. А в конце и вовсе заблокировал!!!
Мне пришлось идти в другие клиники. Где сначала не поверили, что это кустарное "мастерство" - работа Бакова. А когда я показала чеки, договор, фото... то они просто в шоке были.
Так что не идите к нему. Я заживо гнила - ему было по фиг!!!

Гукас Миракян - мой самый лучший хирург по груди

Ванесса 3 января, 2024 год
На мой взгляд, те, кто решается на пластику, делает ради того, чтобы исполнить свою мечту и выглядеть так, как он себя видит. Я вот тоже решилась на маммопластику – сделала увеличение груди до 3 размера, как всегда хотела. Профиль импланта мы с хирургом выбрали средний, поэтому грудь стала наполненной и пышной. Считаю своё решение правильным и своевременным, довольна, что... Читать отзыв На мой взгляд, те, кто решается на пластику, делает ради того, чтобы исполнить свою мечту и выглядеть так, как он себя видит. Я вот тоже решилась на маммопластику – сделала увеличение груди до 3 размера, как всегда хотела. Профиль импланта мы с хирургом выбрали средний, поэтому грудь стала наполненной и пышной. Считаю своё решение правильным и своевременным, довольна, что пережила все нюансы реабилитации и смогла достичь своей мечты. Операцию делала у доктора Гукаса Миракяна. Пришла к нему, потому что очень понравились его работы, плюс отзывы были хорошие, не видела никаких негативных слов о нем, да и сам врач на первой консультации просто очаровал. Итог нашего общения - всё шло гладко и без проблем. Операция, выход из наркоза, а потом и реабилитация. Девчонки, не волнуйтесь! Если тоже хотите классную грудь, как я об этом когда-то мечтала, обращайтесь к Гукасу Самвеловичу. Он всё делает очень аккуратно и естественно, и всегда прислушивается к вашим желаниям.

Самые настоящие тити от доктора Вардана Аршакяна (Natural Beauty)

Оксана 3 января, 2024 год
Я счастливая пациентка доктора Вардана Аршакяна. Тут немного предыстории. У меня решение о пластике зрело несколько лет и окончательно было принято в прошлом июле, когда я сделала увеличение груди. Нашла хорошую клинику и потрясающего, внимательного врача, проработала с ним все вопросы и отлично подготовилась к операции и уже больше года счастлива иметь и видеть красивую грудь! Хирург, кстати, очень грамотный,... Читать отзыв Я счастливая пациентка доктора Вардана Аршакяна. Тут немного предыстории. У меня решение о пластике зрело несколько лет и окончательно было принято в прошлом июле, когда я сделала увеличение груди. Нашла хорошую клинику и потрясающего, внимательного врача, проработала с ним все вопросы и отлично подготовилась к операции и уже больше года счастлива иметь и видеть красивую грудь! Хирург, кстати, очень грамотный, у него полно научных каких-то достижений. Вот даже маммопластика у него идет по запатентованной технологии Natural Beauty. И это работает — моя грудь получилась наполненной, округлой, но не смотрится тяжёлой, теперь есть красивая ложбинка. Когда дотрагиваешься, она упругая и при этом мягкая. Если коротко про операцию и дальнейшее восстановление, то основные впечатления - комфортно, чётко по плану, без проблем и негатива.

Операция у Егоровой МВ

Глушкова Елена 27 декабря, 2023 год
Я с юношества была пышногрудой дамой,все девчонки мне завидовали.После родов и кормления (1г 4м)еще набежало плюсом 2 размера.Дискомфорт дикий,болит спина,не подобрать белье и одежду и тд.Как только появилась возможность сразу же запислась к Егоровой Марии Владимировне в Фрау клиник.Доктора не выбирала,видела ее работы в живую,поэтому к ней.Она моя спасительница.Подтянула и уменьшила грудь без имплантов.Смотрится офигенно круто.Все мои проблемы ушли,перестала болеть... Читать отзыв Я с юношества была пышногрудой дамой,все девчонки мне завидовали.После родов и кормления (1г 4м)еще набежало плюсом 2 размера.Дискомфорт дикий,болит спина,не подобрать белье и одежду и тд.Как только появилась возможность сразу же запислась к Егоровой Марии Владимировне в Фрау клиник.Доктора не выбирала,видела ее работы в живую,поэтому к ней.Она моя спасительница.Подтянула и уменьшила грудь без имплантов.Смотрится офигенно круто.Все мои проблемы ушли,перестала болеть спина.

Увеличение груди у Бакова Вадима

Вика 22 декабря, 2023 год
Девочки, совсем не давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 505 мл, результат потрясающий!
Хирург просто замечательный, исполнил мою мечту.
Я очень счастлива, это было моё лучшее решение перед Новым Годом!
Большое спасибо!