Мандарино онлайн займы отзывы

Отзывы клиентов
Мандарино онлайн займы

Быстро и на выгодных условиях

Захар Алексеев 30 декабря, 2019 год
Обращался сюда в прошлом месяце, когда возникла необходимость в небольшом займе. Сервис достаточно удобный. Менеджеры оперативно отвечают на все интересующие вопросы. Займ мне одобрили в течение часа. Ничего скрытого я у них не заметил. Главное, внимательно прочитать условия договора и не нарушать их. Одним словом, ничего плохого про них сказать не могу, меня здесь все устраивает.

Сервис выгодный

Тамара 25 марта, 2020 год
Случайно попалась информация об этом брокере, на сайте которого можно выбрать подходящие условия займа. Сделать это было в самом деле не сложно - я быстро разобралась, хотя не особо умею пользоваться подобными сервисами. Как только внесла все нужные данные, получила доступ к списочку МФО и просмотрела информацию. Буквально минуту думала и потом отправила запрос в выбранное МФО. Деньги мне выдали... Читать отзыв Случайно попалась информация об этом брокере, на сайте которого можно выбрать подходящие условия займа. Сделать это было в самом деле не сложно - я быстро разобралась, хотя не особо умею пользоваться подобными сервисами. Как только внесла все нужные данные, получила доступ к списочку МФО и просмотрела информацию. Буквально минуту думала и потом отправила запрос в выбранное МФО. Деньги мне выдали в запрошенной мною сумме. Я потом вспомнила, что видела информацию, что можно отказаться от услуг сервиса и позвонила по указанному у них на сайте номеру - все, больше меня никто не беспокоит.

Деньги получил в тот же день

Денис 12 декабря, 2019 год
Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при... Читать отзыв Благодаря кредитному брокеру Mandarino я смог получить деньги взаймы тогда, когда все банки отказывали мне в выдаче кредита из-за плохой кредитной истории. Всё, что от меня здесь потребовалось - это заполнить анкету на сайте с использованием моих паспортных данных, оформить подписку, от которой легко отписался после получения денег. В появившейся витрине выбрал наиболее приемлемое предложение от МФО, оформил займ при помощи сайта. Не ожидал, что деньги я смогу получить в тот же день.

Деньги быстро получил

Олег 3 декабря, 2019 год
Очень срочно нужны были деньги, а тут как раз рекламу увидел в интернете о данном кредитном брокере. Немного подумал и в итоге оставил заявку на сайте. Ну а далее я через сайт этой компании оформил платную подписку и займ на нужную мне сумму. Все просто и абсолютно понятно. Деньги быстро получил. Отличный сервис. Буду рекомендовать.

Максим 16 февраля, 2020 год
У меня свой магазин канцтоваров. Много денег вложено в товар, но без этого никак. Бывает, что поставщики делают выгодное предложение и нужно срочно внести деньги, а свободных нет. В таких случая я беру микрозайм.
Раньше сам искал выгодные предложения, но времени на это уходило много. Сейчас стал пользоваться услугами кредитного брокера Mandarino. Оформляю на него платную подписку и спокойно от нее отписываюсь, когда уже не нужно

Сервис понравился

Тамара 16 марта, 2020 год
Пришлось в срочном порядке искать, где бы занять крупную сумму денег. Чтобы не оставлять данных на всех сайтах МФО, решила 1 раз пройти регистрацию и выбрать подходящие условия. Пришлось, естественно, заплатить небольшую комиссию этому сервису, зато сразу несколько подходящих мне вариантов нашла на этом сервисе. Только одно нажатие кнопки и я получила нужную мне сумму. Отписалась от услуг этого сервиса... Читать отзыв Пришлось в срочном порядке искать, где бы занять крупную сумму денег. Чтобы не оставлять данных на всех сайтах МФО, решила 1 раз пройти регистрацию и выбрать подходящие условия. Пришлось, естественно, заплатить небольшую комиссию этому сервису, зато сразу несколько подходящих мне вариантов нашла на этом сервисе. Только одно нажатие кнопки и я получила нужную мне сумму. Отписалась от услуг этого сервиса сразу же, как только пришло сообщение, что на мою банковскую карточку пришли деньги из МФО. Сделать это было не сложно - у них же на сайте отправила заявку и все - больше меня никто не беспокоит.

Доволен сервисом

Кирилл 11 марта, 2020 год
Однозначно стоит доверять этому кредитному брокеру, так как здесь действительно быстро дают деньги и даже с плохой кредитной историей их можно получить. Я два раза брал уже здесь займ и если будет нужно, то буду еще брать. Подписку только нужно платную обязательно оформлять, но и это тоже не проблема, так как от нее можно отказаться сразу же, как только получаешь... Читать отзыв Однозначно стоит доверять этому кредитному брокеру, так как здесь действительно быстро дают деньги и даже с плохой кредитной историей их можно получить. Я два раза брал уже здесь займ и если будет нужно, то буду еще брать. Подписку только нужно платную обязательно оформлять, но и это тоже не проблема, так как от нее можно отказаться сразу же, как только получаешь деньги. Так что я брокера рекомендую!

Выгодный займ

Антон 5 января, 2020 год
Когда воспользовался услугами сервиса Mandarino, для меня стало неожиданностью то, что при заполнении анкеты мне придётся оформить платную подписку для получения доступа к витрине предложений. Согласился на это условие, в итоге подобрал для себя просто шикарное предложение от одного из МФО. Оформил займ через сайт, после чего без проблем сделал отписку.

Всё отлично!

Ульяна 1 марта, 2020 год
Недавно брала миникредит через данный сервис. Много времени на это не ушло, оформила подписку, выбрала определённую МФО для получения займа. После чего получила деньги на карту и отписалась от подписки.)

Хороший сервис

Римма 18 февраля, 2020 год
Нашла через этого брокера хорошее МФО с минимальной процентной ставкой. Заем уже оформила. Комиссию сервису заплатила, но от их услуг уже отписалась (через сайт заявку отправила).

свободное мнение

Аноним 9 августа, 2020 год
Все пишут про сайт, а я хочу рассказать про их операторов. мне понравилось обслуживание, быстрота и качество консультации, общаются живенько и доброжелательно

Алексей 21 марта, 2020 год
Периодически приходится брать кредиты. Не сильно большие суммы, но всегда искал, где выгоднее взять. Потом наткнулся в сети на кредитного брокера Mandarino. Изучил информацию и понял, что лучше платить за услугу, чем тратить кучу времени на поиски выгодных предложений и заполнять кучу бумаг. Когда их услуги мне не нужны, то без проблем делаю отписку через их сайт

Воспользовался сервисом

Илья 25 февраля, 2020 год
Воспользовался сервисом и удалось взять займ себе на выгодных условиях через этого КБ. Все элементарно просто - зашел, оформил заявку в течение пары минут, заполнил доки и отправил. Уже на следующий день мне звонили и сказали, что можно получить под хороший процент необходимую сумму. Собственно, деньги тоже на карточку мне оперативно перечислили. Элементарно было, даже не ожидал, что так все... Читать отзыв Воспользовался сервисом и удалось взять займ себе на выгодных условиях через этого КБ. Все элементарно просто - зашел, оформил заявку в течение пары минут, заполнил доки и отправил. Уже на следующий день мне звонили и сказали, что можно получить под хороший процент необходимую сумму. Собственно, деньги тоже на карточку мне оперативно перечислили. Элементарно было, даже не ожидал, что так все просто получится.

В непредвиденных ситуациях выручают

Виктор 5 января, 2020 год
Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15... Читать отзыв Воспользовался сервисом Мандарино 2 недели назад. Хотелось нормально отметить новый год, а на работе, как на зло, сказали ждать зарплату не раньше января. Подписка здесь платная, но минусом не могу это назвать, потому что комиссия сервиса справедливая, я знал сразу на что иду. За эти деньги что я отдал, мне предоставили список МФО, которые готовы выдать займ буквально через 15 минут, при этом одобрении практически 100%. Заполнил заявку, деньги получил. Потом сразу же решил отписаться. Отписку делал через службу поддержки позвонив оператору. Неудобств для себя не заметил никаких.

Я сервисом довольна

Людмила 9 марта, 2020 год
Подруга брала через этот сервис заем, она же кинула ссылку. Я без всяких опасений заполнила заявку, мне открылась масса предложений, из которых я выбрала подходящий вариант. МФО мне выдало заем, с этим проблем не было . А от услуг сервиса я быстренько отписалась - заявку прямо на сайте заполнила, никуда не звонила. Сервис мне понравился, теперь его сама всем советую.

Сотрудничать нравится

Олег 24 февраля, 2020 год
У меня бизнес связан с квартирными переездами. Заказы есть практически всегда, но есть периоды затишья. Тогда приходится обращаться к микрозаймам. Берешь деньги, отдаешь в срок и все довольны.
Раньше мне приходилось тратить много времени на поиски выгодных предложений, а это минус. Сейчас стал сотрудничать с кредитным брокером Mandarino и очень доволен.
Когда оформляешь договор с этим брокером, то подписываешься на платную подписку. Взамен тебе предоставляют список с наиболее выгодными предложениями и нужно только выбрать из списка. Время экономишь конкретно. Пока всем доволен!

Выгодно и удобно

Вероника 6 декабря, 2019 год
Брала микрозайм через данный сервис. Очень порадовало, что только один раз требовалось оформить заявку, а потом уже выбирать в каком МФО взять займ. Процент по взятому займу был небольшой.

Сервис норм, главное внимательно читайте соглашение!

Витя 14 июля, 2020 год
С отключением подписки проблем НЕ ВОЗНИКЛО. Подписка дорогая, но зато предложений поступило ооочень много. Но не всё так круто, просто дико выбешивала рекламная рассылка, но я её отключил. Короче говоря, сервис пойдёт.

Все нормально

Антонина 23 марта, 2020 год
Мне 36 лет и так получилось, что уже многим родственникам должна из-за семейных неурядиц. Занимала в МФО впервые, переплачивать проценты по будущему займу не хотела. Подумала, что стоит оплатить небольшую комиссию на этом сервисе и получить возможность выбрать те условия, что мне нравятся. Сервис с понятным сайтом, есть подсказки в какие поля вводить информацию. Собственно говоря, сложностей при заполнении никаких... Читать отзыв Мне 36 лет и так получилось, что уже многим родственникам должна из-за семейных неурядиц. Занимала в МФО впервые, переплачивать проценты по будущему займу не хотела. Подумала, что стоит оплатить небольшую комиссию на этом сервисе и получить возможность выбрать те условия, что мне нравятся. Сервис с понятным сайтом, есть подсказки в какие поля вводить информацию. Собственно говоря, сложностей при заполнении никаких не возникло. Увидела и смогла подобрать себе такие условия, как хотела. Заем получила быстро, буквально в день заполнения заявки на этом сервисе. Утром на 2-й день отписалась и все.

одыкватный сайт

улитка 27 июля, 2020 год
Не бойтесь обращаться к ним, просто учтите, что подписка платная и после взятия займа стоит сразу отписаться

Могу порекомендовать

Карина Федорова 16 марта, 2020 год
Люди, что жалуются на списание денег непонятное, видимо, не ознакомились с концепцией услуг сайта. За подписку надо платить, да. Это плохо? Я считаю, что нет. Это, по крайней мере, для меня:
1. экономия времени, что мне не надо бегать по всем мфо по городу
2. экономия нервов
1. экономия времени, что мне не надо бегать по всем мфо по городу
2. экономия нервов
Да и я без проблем отказалась от подписки по получению денег-займа. Так что нужно быть внимательнее, вот и все. В банках мне кредит не выдавали, а тут по паспорту все окей. Никакой мороки вообще с документами и прочей банковской истории. Паспорт и готово. Стоит отметить, что долг благополучно погасила досрочно, никаких "подводных камней" мною не обнаружено, все честно.

Хороший сервис

Светлана 27 февраля, 2020 год
И вправду хороший сервис у Mandarino. У них очень много предложений от разных компаний по выдаче займа, Оформляется всё там достаточно быстро и буквально за несколько всё одобряется и деньги зачисляются на карту.

Услугами брокера довольна

Вероника 15 января, 2020 год
Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных... Читать отзыв Чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера мне потребовалось оформить здесь подписку. Помощь брокера мне была нужна, потому что самостоятельно решить вопрос с выбором и оформлением микрозайма я не могла. В результате, когда оформила подписку, то у меня появилась возможность на сайте подать заявку на микрозайм, что я и сделала. После этого на сайте брокера мне открылась страничка с предложениями о разных МФО нашей страны. Я выбрала самые оптимальные условия, которые меня устраивали и дала знать об этом брокеру. После этого брокер провел работу, которая послужила оперативным зачислением мне всей суммы на карточку. После этого я позвонила в офис и отписалась от подписки.

Сервис отличный!

Василий 9 декабря, 2019 год
Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце... Читать отзыв Благодаря кредитном брокеру Mandarino решил на днях свою проблему, когда нужна была определённая сумма денег. Алгоритм получения денег прост и понятен - я воспользовался сервисом и оформил платную подписку. После оформления заявки, из предложенных вариантов выбрал наиболее подходящий мне вариант займа, денежку получил быстро, проблему свою закрыл. Есть, понятно, на сервисе комиссия, ну так это понятно и приемлимо. В конце без проблем сделал отписку, оставив заявку на сайте. Быстро и удобно, одним словом - рекомендую!

Михаил 22 февраля, 2020 год
Мне комфортно работать с кредитным брокером Mandarino. Предложения всегда выгодные от них получаю. Сложности в отписке от платной подписки не возникало. Все нюансы прописаны в договоре

Диана Сагеева

Гость 25 июля, 2020 год
Займ обещали перевести в течении 15 минут, ждала-ждала, а в ответ- тишина. Решила позвонить, ускорить процесс. А тут облом, я зарегистрировалась только для того, что бы мне подобрали займы, а дальше не регистрировала заявку у их финансовых партнеров. В режиме звонка выбрали организацию ,подали заявку и мне пришли кровные денежки.

Всё было оформлено оперативно

Елена 7 марта, 2020 год
Нашла этого кредитного брокера в интернете. Мне он понравился, поскольку много положительных отзывов о нём в интернете. Получала через этот сервис миникредит, всё было оформлено оперативно, деньги получила за час!

Безотказно выдают

Тамара 6 марта, 2020 год
Мне понравился данный кредитный брокер, миникредиты они выдают безотказно, что большой плюс для них. Мне недавно очень нужны были деньги и они мне с этим помогли, выручили так сказать. Большое им спасибо!

Сделано удобно

Инга Журова 3 марта, 2020 год
Данный сервис меня не раз выручал в трудных ситуациях. Все сделано удобно (просто выбираешь условия, которые тебя устраивают) и сам процесс не занимает много времени. Здесь работает платная подписка и она многих отпугивает, но могу успокоить, так как можно отписаться после того воспользовался сервисом. Это можно сделать прям у них на сайте. Ничего сложного.

так себе контора

Руслан 22 марта, 2020 год
займы они конечно подбирают, только бабки потом списывают за это пока не позвонишь к ним и не отключишь эту долбанную услугу, у меня два раза списать хотели, хорошо денег не было на карте. тме кто пишет про блокировку карты, это не поможет!!! нужно звонить везде и отключать подписки

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24