Манго Офис отзывы

Манго Офис
73 отзыва / 15281 просмотр

Год назад решили перейти с аппаратной АТС на виртуальную. Разница колоссальная.

Николай Васильев четверг, 19 ноября
Большая разница между вложениями на старте и стоимостью поддержки АТС. Широкий функционал (интеграция с ЦРМ, коллтрекинг и другие примочки). Можно закупить на старте оборудование у Манго, по цене будет примерно также как если самостоятельно закупать.
Недостатки:
  1. Пока ничего плохого сказать не можем.

Все удобно

Илья среда, 18 ноября
У нас работа по большей части разъездного характера (поездки к клиенту, командировки). Долго решались о переходе к виртуальной АТС и использованию IP телефонии на мобильных. Сложностей с интеграцией не возникло. Работать в новом формате нравится. Все удобно. Вопросы не появились.

Много возможностей в МАНГО АТС

Гость вторник, 17 ноября
Большой функционал, сказать плохого нечего. Можно работать из любого места и с любого устройства. Комфортно работать с входящими и исходящими звонками.

Поставили распределение звонков на всех менеджеров нашей сети

Наталья понедельник, 16 ноября
У нас сеть магазинов профессиональной косметики для волос. Спрос не очень уж большой, поэтому любой звонок, даже ночью для нас важен. Поставили распределение звонков на всех менеджеров нашей сети. Ночью работает автоответчик, а после работы переадресация на мобильные. Клиенты довольны, что позвонить можно всегда и их всегда проконсультирует специалист. Плюс, есть месенджеры, в которые клиент может написать. Максимально удобно, что... Читать отзыв У нас сеть магазинов профессиональной косметики для волос. Спрос не очень уж большой, поэтому любой звонок, даже ночью для нас важен. Поставили распределение звонков на всех менеджеров нашей сети. Ночью работает автоответчик, а после работы переадресация на мобильные. Клиенты довольны, что позвонить можно всегда и их всегда проконсультирует специалист. Плюс, есть месенджеры, в которые клиент может написать. Максимально удобно, что это все консолидируется в CRM системе и отображается полная статистика. За время работы с Манго, у нас увеличилось количество клиентов, процент недозвона стал крайне маленьким.

Манго нас устраивает

Гость вторник, 10 ноября
Услуга на рынке не новая, предложений хватает. Главное выбрать нормальное соотношение цена-качество и чтобы качество было достойным (ну это на наш взгляд). Манго нас устраивает. Удобно заносит данные о клиентах, сервис в управлении удобный.

Очень плохо

Наиля четверг, 29 октября
ЛС 16710708. Возникла необходимость в отключении контакт центра. Хотела сделать это в личном кабинете, но, извините, подключить можно, а чтобы отключить, напишите на почту или отправьте факс...очень современно - факс, ну, хорошо, не сложно. Написала на эл. почту. ответ нет, в чат, результат нулевой, звоню персональному менеджеру, недоступен. Звоню на горячую линию, со мной вежливо поговорили и обещали, что... Читать отзыв ЛС 16710708. Возникла необходимость в отключении контакт центра. Хотела сделать это в личном кабинете, но, извините, подключить можно, а чтобы отключить, напишите на почту или отправьте факс...очень современно - факс, ну, хорошо, не сложно. Написала на эл. почту. ответ нет, в чат, результат нулевой, звоню персональному менеджеру, недоступен. Звоню на горячую линию, со мной вежливо поговорили и обещали, что контакт-центр отключат и сегодня со мной созвонится специалист. звонка нет, контакт-центр не отключен. На сл. день пишу грозное письмо на все адреса , которые только есть на сайте, как вы уже наверное догдались - игнор. На третий день удалось дозвониться по номеру пер. менеджера. Трубку взял другой специалист, попросил перенаправить первое письмо с заявкой об отключении, когда я спросила о сроках отключения, мне сказали, что не могут отключить без заявления... Сейчас пишу заявление, надеюсь это поможет, но впечатление об этой компании напрочь испорчено.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис пятница, 6 ноября
Добрый день!

Отметим, что в целом нетипичная для нас ситуация, поэтому мы обратили на нее внимание руководства службы клиентского сервиса. В ответ получили результаты проверки: специалисты долгое время действительно не могли выйти с вами на контакт, хотя пробовали неоднократно. При этом согласимся: попытки сделать это могли быть интенсивнее. По этому поводу приносим наши извинения. Теперь по сути: контакт-центр отключен. Заметим лишь, что сделать это действительно невозможно без официального заявления. Оно необходимо только для того, чтобы исключить ошибочные или злонамеренные действия, которые могут нанести нашему клиенту ущерб.

По работе все нравится

Triot_gen 19 октября, 2020 год
У нас магазин, и на КЦ ложится большой поток звонков (практически все звонки входящие). Пока работали с обычной телефонией, сталкивались с кучей проблем, начиная с "перевели на оператора который говорит по телефону", заканчивая необработанными звонками. Из-за того, что много звонков не обрабатывались начали искать варианты решения вопроса. Можно было нанять дополнительных операторов, но проблему распределения звонков (не равномерного) это не... Читать отзыв У нас магазин, и на КЦ ложится большой поток звонков (практически все звонки входящие). Пока работали с обычной телефонией, сталкивались с кучей проблем, начиная с "перевели на оператора который говорит по телефону", заканчивая необработанными звонками. Из-за того, что много звонков не обрабатывались начали искать варианты решения вопроса. Можно было нанять дополнительных операторов, но проблему распределения звонков (не равномерного) это не снимало. Мы пришли к тому, что нужно подключать виртуальную АТС (в этоже время мы переезжали, и отсутствие проводов нам очень понравилось). После того, как мы подключили КЦ от манго, мы поняли, что такое комфортная работа. Я, как руководитель могу контролировать всех сотрудников, кто и как работает, сколько у кого в работе заявок. Это очень удобно. Все разговоры записываются. Плюс, мы подключили речевую аналитику. После ее подключения, выявили ряд проблем у операторов в общении с клиентами. Это тоже помогло нам улучшить сервис и поднять процент завершенных сделок. По работе нам очень все нравится. В тех поддержку не обращались еще.

Понравилась оперативность работы технической поддержки

Гость 23 сентября, 2020 год
Работают быстро, практически идеально. Были небольшие проблемы на старте работы, но все вопросы решились быстро. Больше нареканий не было.

работать приятно, все прозрачно и понятно

Вадим 11 сентября, 2020 год
Хочется выделить как плюсы, так и минусы от сотрудничества длинною в 9 месяцев.
Плюсы: высокий уровнь компетенций у сотрудников, всегда вежливые и позитивные менеджеры, подробные ответы на вопросы (даже если ты тупишь и не понимаешь, тебе все объяснят).
Недостатки:
  1. поняли, что наш провайдер мухлюет с интернетом. Не всегда нормальную связь предоставляет (интернет провайдер). Пришлось поменять, но мы и рады.

Нам расхвалили их сервис

Маша Л. 31 августа, 2020 год
Клиентка хвасталась, что они внедрили Манго телеком у себя в компании и что теперь ее колл-центр не теряет звонки и вообще. Решили рискнуть, уж сильно расхваливали. Вот уже 2 года ждем подводных камней, пока не встретились.

Отлично, нас все устраивает

Леонид 20 июля, 2020 год
Пандемия внесла свои корректировки в планы развития нашей компании, чтобы не отпускать сотрудников в вынужденные отпуска, мы организовали удалённую работу для всех наших филиалов. Всё работает почти как часы. Работой техподдержки довольны, нам всё вежливо объясняют и показывают буквально на пальцах.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 22 июля, 2020 год
Леонид, добрый день. Спасибо за ваш отзыв :) Если вдруг захотите узнать больше полезного и интересного (обновления о компании, использование инструментов, замечательные бесплатные вебинары и мероприятия) - подписывайтесь на наши странички в Фейсбуке и Вконтакте.

Убогие, даже не думайте о них

Василий 30 июня, 2020 год
Плюсы
Функционал достойный

Минусы
Убогая тарифная политика и ТП. Думали у МТТ убогая ТП стала, а оказывается МТТ есть куда скатываться.

Не рекомендую связываться с данными товарищами, вам же дороже выйдет. Мы, решил что отзывы отзывами, но надо самим попробовать. Попробовали. Пока не оплатили за вами три менеджера носится, как только заключили, нахер вы никому не нужны.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 30 июня, 2020 год
Василий, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от работы с нами :( Уверены, что сможем поменять ваше мнение - напишите номер своего лицевого счета, пожалуйста, сюда или на почту [email protected]. Мы разберемся, что случилось, и поможем!

Недавно разобрался с настройкой параметров пользователей...

Артем 2 июня, 2020 год
Недавно разобрался с настройкой параметров пользователей и выдачей разрешений, поначалу казалось что всё запутано, но по факту логика в настройках есть и сейчас всё стало проще.

Отличный сервис

Александр О. 1 июня, 2020 год
Пару лет назад мы с партнёром решили оптимизировать расходы компании. Подключили виртуальную АТС, и некоторые дополнительные опции. Теперь у наших менеджеров есть подсказки по нашим услугам, что особенно актуально для новичков, поскольку у нас молодая компания. Обслуживание понравилось, стоит конечно прилично, но дешевле, чем у нас выходило ранее.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 1 июня, 2020 год
Александр, благодарим за фидбек и очень рады, что вы довольны :)

Неплохая телефония

raisasamsonova 28 мая, 2020 год
Телефония выдерживает большой поток звонков, связь не ухудшается и звонки не теряются. В црмке удобно сортировать всю информацю. Провайдер устраивает полностью.
Манго Офис Ответ представителя Манго Офис 28 мая, 2020 год
Раиса, добрый день! Очень рады, что вам нравится наш продукт)

нареканий нет

Максим Рудник 13 мая, 2020 год
Подключен номер 8800 и АТС Манго используем. По опыту сотрудничества нареканий нет. Бывало отвечали с задержкой на запросы, бывали пару раз сбои. Но в общем и целом работают стабильно, свои какие-то недоработки не отрицают, а исправляют. Сейчас работаем на удаленке тоже благодаря манго.

АТС с Битрикс 24

Гость 8 мая, 2020 год
Уже год прошёл с нашей интеграции виртуальной АТС с Битрикс 24, если в кратце, то больше всего нравятся комменты к звонкам , веб-аналитика и удобство записи звонка.

Давно с Манго. Сейчас очень помогают

Николай 28 апреля, 2020 год
Мы уже давно пользуемся услугами этой компании, в основном телефонией. Сейчас в условиях вездесущего вируса стала необходимость в настройке конференцсвязи. Саппорты Манго помогли реализовать совещания, собеседования и переговоры. Большой им респек, быстро и доступно объяснили все по настройке, дальше всем нашим сотрудникам настраивал сам. Работает все без перебоев. Сделали все бесплатно!!! тк мы уже клиенты их компании

информация от сотрудника

Игнат 18 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв как бывший сотрудник компании и открыть вам глаза на Манго.
Начну с того, что все плохие отзывы - это все правда. Положительные - частично пишет сам отдел маркетинга компании Манго Офис.
Хочу написать отзыв как бывший сотрудник компании и открыть вам глаза на Манго.
На этапе когда вы как клиент обратитесь в компанию, вам будут рассказывать как у них все замечательно, дадут тестовый доступ и все настроят, столько функций и прочего , что все себя окупит и тд и тп, но когда вы оплатите услуги и начнете пользоваться то вам и откроется вся правда.
И еще, если вам лень читать все, официальный отток (отключение с расторжением договора) клиентов в компании - 80% в год. 8 из 10 отключаются так как просто не могут работать с манго по тем или иным причинам.
А теперь по порядку:
1. За каждую отдельную функцию вы платите. Запись разговора - оплати$, хранение этих записей - оплати$, перенаправление звонка - оплати$ и так со всем. Вроде бы логично что каждый функционал что-то стоит, но не в том случае когда 80% компаний на данном рынке предлагает комплексные решения за цену минимум 1,5-2 раза ниже.
2. УЖАСНАЯ, грубая тех поддержка. Говорят что работают 24/7 и это так и есть, но дозвонитесь туда. Вы можете быть 10 и 15 в очереди и очередь двигается медленно. Но даже если вы дозвонились, вероятность что вам помогут минимальная. Вас перенаправят или попросят написать письмо и это будет повторяться вечно и по замкнутому кругу.
3. После первого созвона с персональным менеджером на дальнейшую его лояльность можете не рассчитывать, если вообще получится до него дозвонится. А если сотрудник уволился (в сопровождении большая текучка) то вам ваш новый менеджер ничем не поможет если вообще станет с вами общаться.
4. В компании с 2020 началась политика "направленная на деньги" и поэтому менеджеры вам включат максимальные пакеты услуг если вы даже об этом не просили, или не обсуждали или в разговоре вскользь упомянули о чем-то. Не буду удивлен если в будущем вам просто будут подключать функции которыми вы не пользуетесь, а платить придется. По аналогии с мобильными операторами.
5. Очень дорогие тарифы на связь (цена за минуты звонка), особенно если вы звоните в другой город или страну. Не ленитесь и помониторьте рынок и запросите у всех цены на минуту звонка по интересующим вас направлениям.
6. Никакой конфиденциальности. Почти у всех в компании есть доступ к личному кабинету клиента и казалось бы что-тут такого. Но менеджеры и их руководители так же могут (и делают это) прослушивать ваши звонки без вашего на то согласия. Особенно этим грешат руководители отделов, Нефедьев, Горасин.
7. Чтобы понять что это за компания, просто почитайте договор который вы получите. Там будут указаны все операторы, но не Манго.
8. Колл-трекинг. Да, безлимитный пул номеров это круто, но по факту он вам нужен?! Посмотрев статистику посещения сайта вы можете выбрать необходимое вам количество. Задержка в статистике, пробрасывается 1 раз в 3 часа. Это даже комментировать не надо. Опять же помониторьте рынок и вы найдете дешевле и в 5 раз лучше.
9. Текучка кадров компании. Что для вас как клиента означает что вы постоянно будете общаться с разными людьми которые не в курсе вашей ситуации и соответственно оперативной помощи вам ждать не придется.
10. Текучка it-кадров. Просто посмотрите сайты вроде hh. Там на постоянной основе открыты вакансии в компанию (отдел it и продажи) и это не потому что компания расширяется, а потому компания экономит на специалистах и их работе и соответственно сам продукт компании часто сырой, недоработанный и так на протяжении нескольких лет.

Думаю на этом хватит, хотя можно еще писать и писать.

Для мало бизнеса, услуги компании очень дорогие (в 2-3 раза аналогичных), для крупного где необходимо реализовать некий функционал, нецелесообразно так как на рынке есть более достойные игроки с лучшим функционалом, поддержкой и обновляемостью продукта.Где к клиентам относятся как клиентам, а не как дойной корове , которую еще будут учить вести бизнес.

Мелкие жулики

Гость 14 февраля, 2020 год
Особо не планировал работать с IP-телефонией. Позвонили, предложили, зацепился. Цепляют профессионально - у менеджера (Артем Ткачук) от это зависят премиальные. После заключения договора - менеджер стал не доступен, сопровождением занимались другие.
Мы месяц откладывали начало работы. Потом захотели отказаться. Договор расторгался в течение 12 дней. За это время абон.плата тикала. После расторжения - еще насчитывают какие-то начисления.
Результат - ни разу... Читать отзыв
Результат - ни разу не поработав, даже не настроив, заплатил им порядка 7000. Не много конечно, но паскудно.
Ищите других

АТС+коллтрекинг+виджеты

Дима Никитин 9 декабря, 2019 год
С манго офис давно, пользуемся их телефонией. Этим летом подключили еще коллтрекинг и виджеты для сайта. Грамотное вложение, т.к. удобно отслеживать, какая реклама работает лучше. Отчеты понятные, есть график по количеству лидов. Короче говоря, все ок, сайт подрос, цена клика уменьшилась, реклама стала более эффективной.

Виртуальная АТС

Гость 8 декабря, 2019 год
С Манго меня связывает работа, они предоставляют нам услуги виртуальной АТС. Около двух месяцев притерались к ним, тестировали, потом перешли на долгосрочный режим. Уже 2 года с ними. Сбои в работе иногда бывают, но редко, поэтому за качества связи могу твердую 4 (наверное даже с плюсом) ставить. В целом за уже долго время негатива не накопилось и плохого о них... Читать отзыв С Манго меня связывает работа, они предоставляют нам услуги виртуальной АТС. Около двух месяцев притерались к ним, тестировали, потом перешли на долгосрочный режим. Уже 2 года с ними. Сбои в работе иногда бывают, но редко, поэтому за качества связи могу твердую 4 (наверное даже с плюсом) ставить. В целом за уже долго время негатива не накопилось и плохого о них сказать не могу.

Вау эффекта нет

Александр 8 декабря, 2019 год
Компания работает неплохо. Вау эффекта нет, мне кажется, что идеальных операторов связи в принципе не существует, но удовлетворительно. Все договорные обязательства выполняют, функций полезный много, связь чаще отличная. Но если интернет не очень, то и связь может страдать. Пользуемся и на работе, и дома, и за границей.

С 2014 с Манго

Гость 8 декабря, 2019 год
Давно услугами этой компании пользующемся, где-то с 2014 с Манго. За это время много чего поменялось, расширили список услуг. Связь как раньше, так и сейчас устраивает. Если по рынку смотреть, то ценник нормальный. Да и привыкли уже и к ним, и к номеру своему. Компания нормальная, рекомендую.

Не прогадали

Роман 5 декабря, 2019 год
Решили подключать телефонию из-за расширения сервиса по ремонту гаджетов. Ребята раньше принимали заявки по обычной сотовой связи. Многие жаловались, что не могут отследить повторный звонок и т д. Теперь у нас есть четкая клиентская база. Мы точно знаем, какой клиент нам звонит и что за проблема у него была. Стало максимально удобно вести учет. Хорошо, что такие продукты выкатили на... Читать отзыв Решили подключать телефонию из-за расширения сервиса по ремонту гаджетов. Ребята раньше принимали заявки по обычной сотовой связи. Многие жаловались, что не могут отследить повторный звонок и т д. Теперь у нас есть четкая клиентская база. Мы точно знаем, какой клиент нам звонит и что за проблема у него была. Стало максимально удобно вести учет. Хорошо, что такие продукты выкатили на рынок

Очень удобный сервис

Николай 4 декабря, 2019 год
Пользуюсь манго - нравится
Удобный функционал, много опций, за которые не переплачиваешь огромные деньги, хотя они в базовую стоимость не включены. Связь - ок. Переходить не собираемся.

После неудачного эксперимента пришли к Манго

Mrea 4 декабря, 2019 год
Выбирали АТС с расширенным перечнем возможностей. На манго не сразу выбор пал, перед ними был другой менее удачный эксперимент. Сейчас работаем с манго (уже год). По функционалу всего хватает, его дальше больше. Но это не есть плюс, мы то не всеми функциями пользуемся. Но главное, что нагрузку выдерживает и все работает корректно.

Остались довольны

Сергей 3 декабря, 2019 год
Пользуемся услугами телефонии. Здесь же, в манго, закупали девайсы (наушники) для операторов. Находясь в одном опенспейсе специалисты не слышат друг друга, наушники отличные. В совокупности получается очень выгодно + не тратишь время на поиск нужной аппаратуры. По работе кстати сбоев не было. Звонки корректно проходят

Сложившееся за 1,5 года мнение

Гость 27 ноября, 2019 год
Договор с манго заключили 1,5 года назад, поэтому оцениваю работу не только по первому впечатлению. Компания нам предоставляет виртуальную АТС и оборудования к ней. Все привезли, смонтировали и запустили в работу в течение одного дня. Связь надежная, у нас не было каких-то серьезных сбоев за все время совместной работы. Мои сейлзы работают круглосуточно и это тоже плюс в их копилку.

Хороший коллектив и человеческие условия работы в офисе.

Solnce 15 ноября, 2019 год
Это мне нравится больше всего. Кроме того, никаких штрафов и работы в выходные дни. Последний тимбилдинг вообще была классная штука, а эту субботу идем на скаллодром, прикольно. Такие мероприятия помогают расслабиться и избавиться от негативной энергии.А в течение дня есть массажные кресла с режимами массажа, ощущение- супер!

Манго Офис

«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком