Market-pc.ru отзывы

Очень похоже на кидалово

Гость 16 апреля, 2020 год
Очень похоже на кидалово. Телефон колл- центра не работает. По почте просят Перевести предоплату на карту. Попоросил несколько раз дать контактный телефон - молчат. Не ведитесь

Ответ СБЕРБАНКА (карта Нефёдовой)

Сергей 9 марта, 2020 год
[email protected] февраля, 17:49
Кому: вам

Уважаемый Сергей Викторович, ваше обращение № 200226-0019-740900 от 26.02.2020 рассмотрено.
[email protected]28 февраля, 17:49
Кому: вам

Отменить перевод без согласия получателя денежных средств невозможно (ст. 854 ГК РФ). В соответствии с п.1.25 Положения о правилах осуществления перевода денежных средств (утв. Банком России 19.06.2012 N 383-П) взаимные претензии между плательщиком и получателем средств, кроме возникших по вине банков, решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.
В связи с тем, что указанный вами адрес электронной почты не зарегистрирован в базе банка, для получения расширенного ответа рекомендуем обратиться в отделение банка с номером обращения и документом, удостоверяющим личность.

С уважением, Пызина Ирина
Специалист ПАО Сбербанк

Первые ответы прокуратуры Москвы...

Сафин Р., Нижнекамск, Татарстан 6 марта, 2020 год
Этим стоит поделиться, господа!
Сегодня пришел ответ Головинской про-ры.
Вкратце звучит следующим образом:
В соответствии с ст.11 ГК РФ защита нарушенных гражданских прав осуществляется ... судом. Иски о защите прав потребителей могут быть предьявлены по месту жительства истца...
Все, что нужно знать о работе право охранительных органов.
Аминь.

Лохотрон-Развод-Кидалово

Анатолий 2 марта, 2020 год
Люди, не ведитесь. Развели друга моего на 100+к. По такой же схеме, как у остальных. Счет-оплата-тишина. Помогал делать сейчас заявления в роспотребнадзор, банк, ментам. Почитал комменты - понял ноль надежды, наши законники только детей пиздить на митингах могут. А остальные инстанции бородят, ибо нет предписаний что-то отменять, взыскивать.
Обращаюсь к людям, которые за 50коп пишут фейковые положительные комменты: вы жалкие и никчемные продажные похуисты))
Обращаюсь к кидалам: карма вас догонит, кто-нибудь все равно узнает ваши реальные данные, сломает вам ноги и ноги, отрежет языки и пальцы на руках. Поэтому завязывайте.
Меня взбесило это, потому что моего отца так кинули на дрова по объявлению в газете. сейчас я удивился, что люди до сих пор верят в халяву, думая что ДНС, Мвидео и прочие с миллиардными оборотами компании не могут дать нормальные цены, а какое-то мутное гавно ставит ценники на 5-10-20 тысяч дешевле..
PS. Я пытался убедить ментов обязать удалить то фейковое объявление из газеты, но эти всемогущие господа-ловцы курильщиков в общественных местах даже и этого не смогли.

ЛОХОТРОН ЖИВ !

Сергей 29 февраля, 2020 год
Заказ 3403 (налетел на 10 232). Итоги работы с госорганами...Роспотребнадзор- слил. Сбербанк- слил (не могут у физлица деньги отобрать). Пишу в МВД. :)))))))

Я не конкурент из другого магазина,

Наталья 25 февраля, 2020 год
Мой заказ 3301 , планшет, прошло уже 2 недели, нет ни планшета, ни денег, писала заявление на возврат денег, после этого со мной перестали общаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это лохотрон.

Market-pc.ru – Осторожно!!! Кидалово!!!

Мигель 23 февраля, 2020 год
Фейковый магазин. Турма по ним плачет. Телефон уже не отвечает ))) У кого получиться забрать у них свои кровные денежки напишите потом пожалуйста.

УБЕГАЙТЕ ОТ НИХ !!!!!

Сергей 20 февраля, 2020 год
Заказ 3403 (планшет Самсунг), оплачен 07.02.2020 на сумму 10 232 р. на карту Нефедовой Н.А. Ни товара ни денег. Запустил процессуальный маховик : Роспотребнадзор- МВД (хищение в крупном размере)- Сбербанк- Суд. Кому интересна история реагирования Госорганов на воровство, накануне референдума по Конституции РФ, пишите: [email protected]

КИДАЛОВО!!!! ОСТОРОЖНО!!!!

Дмитрий 20 февраля, 2020 год
Сделал заказ.все нормально. позвонили мне подтвердили и на почту прислали что мой заказ номер такой то в обработке. и все тишина. 10 дней ждал и теперь трубки не берут. хорошо не оплатил. оператор анастасия похоже одна там сидит. икидает всех подряд. будьте осторожны

Держитесь от market-pc подальше!

Сафин Р., Нижнекамск, Татарстан 19 февраля, 2020 год
Всем пострадавшим и не очень - привет!
Заказал -3 февраля квадрокоптер за 27 с небольшими. На сайте предложение висит до сих пор (не попадитесь). Поставки не случилось, хотя по отзывам вроде не самое плохое место. Увы, нет ни товара, ни возврата. С первыми лучами солнца завтрашнего дня пойду по судам и прокуратуре, благо опыт есть еще со времен softkey.ru.
Не кидайтесь на... Читать отзыв
Всем пострадавшим и не очень - привет!
Не кидайтесь на дешевизну, ребята не берут трубку (исключение - два раза дозвонился до Анастасии и она даже один раз перезвонила), не отвечают в чате на запросы, не отвечают на письма электронной почты.
По всем признакам - кидалово (оплату приняли, товар не поставили, рекламный блок с недействующим предложением до сих пор на сайте)!

Заказ не поступил

Сергей 19 февраля, 2020 год
07.02.2020 г. оплатил заказ 3403 (планшет Самсунг) на сумму 10 232р. по реквизитам карты Нефёдовой Надежды Александровны. Еле добился ответа , что нет тех.возможности поставки. Выслали форму для возврата денег на имя ген. директора ООО "АВАНТАЖ" Серенко Д.А.. 13.02.2020 г. заявление отправил и тишина... НИКАКОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ !

Полет нормальный)

Илья 12 февраля, 2020 год
Долго выбирали качественный телевизор, так как предыдущий крайне бюджетный вариант проработал чуть больше года и сломался. Сломался так, что проще было купить новый, чем ремонтировать старый. среди разнообращия брендов остановилась на xiaomi. Обзоры и отзывы знакомых внушили доверие и осталось только выбрать магазин. Заказ доставили буквально через день и телевизор уже установили. Пока полет нормальный. Работой магазина остались довольны, могу... Читать отзыв Долго выбирали качественный телевизор, так как предыдущий крайне бюджетный вариант проработал чуть больше года и сломался. Сломался так, что проще было купить новый, чем ремонтировать старый. среди разнообращия брендов остановилась на xiaomi. Обзоры и отзывы знакомых внушили доверие и осталось только выбрать магазин. Заказ доставили буквально через день и телевизор уже установили. Пока полет нормальный. Работой магазина остались довольны, могу смело рекомендовать.

Катастрофически долго ждать!

Багира 12 февраля, 2020 год
Отзывы очень разные, не рискнула заказать с предоплатой, сама забрала с самовывоза. Огромный минус - что долго жать, 8 дней с момента заказа это прям катастрофа. Так можно и недождаться) потом еще и в очереди постоять пришло, видимо всем привезти в этот день) но телефон прибыл новый, открыли при мне, помогли проверить. Это конечно плюс

Все гладко и быстро

Олег 12 февраля, 2020 год
Спасибо большое сотрудникам Анастасии и Андрею за качественное обслуживание, и внимание к покупателю. Будем рекомендовать магазин свои друзьям и знакомым.

Я довольна

Екатерина 11 февраля, 2020 год
Покупала в данном магазине ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-51M5. Очень понравилось вежливое отношение консультантов, которые хорошо разбираются в технике и могут помочь определиться с выбором товара! В магазине большой ассортимент компьютеров, цены соответствуют указанным на сайте! С доставкой и оплатой проблем не возникло! Осталась довольна покупкой!

Буду рекомендовать

Андрей Тарасов 11 февраля, 2020 год
Очень оперативно отправили товар, и что приятно удивило, перезвонили в воскресенье.
Буду рекомендовать знакомым.

Все прошло без проблем

Леонид 10 февраля, 2020 год
Купил телефон Samsung Galaxy A9 в магазине market-pc.ru, так как у них хороший рейтинг. Все таки телефон это техника и не понятно как она себя поведет в дальнейшем, по этому в случае чего, чтобы была возможность получить быстрое и качественное решение проблемы. По отзывам вижу, что у них сервис хвалят, и техника хорошая. Телефон работает уже 2 месяца нареканий нет.... Читать отзыв Купил телефон Samsung Galaxy A9 в магазине market-pc.ru, так как у них хороший рейтинг. Все таки телефон это техника и не понятно как она себя поведет в дальнейшем, по этому в случае чего, чтобы была возможность получить быстрое и качественное решение проблемы. По отзывам вижу, что у них сервис хвалят, и техника хорошая. Телефон работает уже 2 месяца нареканий нет. Магазин советую, моя отзыв 5 из 5.

Коробка помялась

Наталья 10 февраля, 2020 год
Заказала приставку 02.02, получила - 9.02, с учетом выходных. Коробка была немного повреждена (скорее всего при транспортировке повредили), если бы покупала на подарок, было бы неприятно( Внутри приставка была запечатана и упакована отлично. Работает. Цена соответствует заявленной, плюс нет необходимости платить за доставку, поскольку заказ более 10000 - доставка бесплатная.

Никаких замечаний

Гость 10 февраля, 2020 год
Первый раз обратился в market-pc.ru, быстро,удобно,перезвонили сразу ,стоимость ниже чем у остальных,гарантия,как и было заявлена на сайте.Впечатления только положительные.Отзыв на пятерку.

Рекомендую)

Татьяна 10 февраля, 2020 год
Получила заказ, и оставляю отзыв, как и просила менеджер Анастасия) Телефон пришел целый, не подделка, что очень приятно за такую цену)

Все понравилось!

Гость 10 февраля, 2020 год
Понравилось абсолютно все! И вежливое отношение консультантов, и скорость оформления заказа, и подарочек, который нам отправили вместе с заказом.

Хороший магазин

Надежда 9 февраля, 2020 год
Персонал работает дружелюбно по отношению ко мне и практично, мне ваш интернет магазин очень нравится и цены самые низкие. Так держать !!!

Есть замечание

Евгений 8 февраля, 2020 год
Товар выбрал с помощью менеджера. Удобно оплатил и вовремя получил. Есть пожелание - товар даже если он в заводской упаковке все же заворачивать упаковочной плёнкой. Остальное все хорошо и честно.

Не было в наличии

Гость 7 февраля, 2020 год
Хотел заказать телефон, в серебренном цвете, оплатил, потом позвонили и сказали, что в наличии только черный. Предложили вернуть деньги или заменить. Согласился на черный. В подарок прислали портативное устройство.

Хороший магазин, низкие цены

Павел 7 февраля, 2020 год
Вполне адекватный магазин. Цена на момент заказа была одна из самых низких. Заказал по телефону днём, оплатил переводом на карту, забрал уже через пару дней. Конечно, местоположение не очень удобное, но стрелки позволяют сориентироваться и найти нужную дверь. Из недостатков только то, что на коробке отсутствовала упаковочная плёнка, но, несмотря на это, планшет был новым, с ним всё хорошо. Проверил... Читать отзыв Вполне адекватный магазин. Цена на момент заказа была одна из самых низких. Заказал по телефону днём, оплатил переводом на карту, забрал уже через пару дней. Конечно, местоположение не очень удобное, но стрелки позволяют сориентироваться и найти нужную дверь. Из недостатков только то, что на коробке отсутствовала упаковочная плёнка, но, несмотря на это, планшет был новым, с ним всё хорошо. Проверил на месте и не пожалел о покупке - девайс радует каждый день.

Нереально дозвониться..

Ульяна 6 февраля, 2020 год
Долго не могла дозвониться, чтобы уточнить наличие.. Сказали, что много заказов, но значит пусть делают вторую линию, а не делают так, что мы должны сидеть и думать отправят сегодня или через неделю.. Телефон пришел через 5 дней после заказа, работает..

Рекомендую!

Романова Наталья 6 февраля, 2020 год
Заказала телевизор Samsung в спальню, у нас в маленьком городе нет выбора, решила купить через интернет-магазин и осталась довольна! По телефону проконсультировали и помогли выбрать модель, цены меньше, чем в обычных магазинах. Пришлось подождать, пока доставят, но оно того стоило!

Очень доволен)

Алексей Соколов 6 февраля, 2020 год
Предупреждали меня об отзывах от конкурентов, но теперь вижу своими глазами) Ребята, вы хоть название города напишите нормально, а то сразу видно, что один и тот же человек пишет)
Я сам заказывал телевизор у них, делал перевод на карту (кстати, сберабанка, а не какого то модуля, как в отзыве ниже)))) через два дня отправили трек-номер и вчера уже получил все. Работает четко, все ловит, сэкономил порядка нескольких тысяч и очень доволен) не жалко таким ребятам и отзыв нормальный оставить)

Я "счастливый" клиент этого магазина

Апраксин Фёдор 6 февраля, 2020 год
Я лох. Я сделал заказ в этом псевдо интернет магазине. Не телефона ,не денег. Повелся на дешевизну ,что на 2 тысячи дешевле чем на алиекспресс (могбы уже тогда задать себе вопрос: что они работают за бесплатно?).
В общем лох это судьба.
По обращению в полицию:
В общем лох это судьба.
По обращению в полицию:
Market-pc ,что в Лубне не имеет никакого отношения к интернет магазину. Он лишь продал свой сайт. Юр лицо другое.к магазину market-pc сайт market-pc.ru не имеет никакого отношения.
Перевод денег Нефедовой Надежде Александровне. Карта оформлена на физ лицо, по полученной ксерокопии паспорта эта женщина бомжиха ,так как место ее последней регистрации снесено, а предыдущие были на коммерческой основе.собственно где она проживает неизвестно. Так же по другим заявлениям в деле есть фирма ООО "Авантаж" зарегистрированная в Новосибе в жилом доме на 12 этаже...как это вопросы на которые могут дать только в Новосибирске. Счёт к оплате ,что выставляется компанией Авантаж, тот же самый ,что и карта Нефедовой Надежды Александровны.находится в московском филиале Модуль банк. В общем счёт этот заморозят рано или поздно и сайт закроют. Вернуть деньги конечно нереально, так как ловить некого.
По телефону +74950554993 полиция отправила запрос в Алло Инкогнито АО «КантриКом» ,но все уверенны там будет Нефедова Надежда Александровна.

Все отлично!

Автор 5 февраля, 2020 год
Сотрудники просили оставить комментарий, так как видно, что конкуренты очень стараются отбить клиентов от магазине.
Покупкой очень довольна. Полученный товар полностью соответствовал заявленному на сайте. Рекомендую

Интернет-магазины

Сбермаркет