Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы

Продвижение на маркетплейсах

Денис Владимирович 8 апреля, 2022 год
Заказывали продвижение на вб и озоне , вывели нас в топ, переделали фотографии, и подняли позицию . Нашли агентство в интернете, с нами созвонились и мы все подробно обговорили,после чего поступило несколько предложений по продвижению.

Отзыв о услугах Neuro Marketing

Иван Сергеев 22 февраля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, со мной созвонился и проконсультировал менеджер Роман, предоставили бесплатный аудит сайта, и небольшую скидку(за задержку в пару дней ) ,заказал настройку контекстной рекламы, и исправления на сайте.

Маркетинговое агентство Neuro Marketing привёл в компанию много лидов

Алексей 18 февраля, 2022 год
Заказывал настройку рекламной компании, увеличилось количество лидов, потенциальных покупателей. Я являюсь до сих пор клиентом Neuro Marketing, процветания компании

Подключили амо срм

Никита 4 мая, 2022 год
Подключили амо срм ,все доступно и понятно , оперативная работа ,вопросов нет , нужно будет что-то ещё будем к вам обращаться

Спасибо большое

Максим 2 мая, 2022 год
Занимаемся товаркой, продажи были на нормальном уровне, но в пандемию начали снижаться и почти год были почти в минусе , поэтому задумались о продвижении интернете. Почитав отзывы о работе нескольких компаний мы выбрали NeuroMarketing.Заказали у  них продвижение SEO. Они провели аудит, все оформили, можно сказать, что сайт почти полностью переделали. С рекламой продажи увеличились . 4 месяца сотрудничества мы счастливы что обратились... Читать отзыв Занимаемся товаркой, продажи были на нормальном уровне, но в пандемию начали снижаться и почти год были почти в минусе , поэтому задумались о продвижении интернете. Почитав отзывы о работе нескольких компаний мы выбрали NeuroMarketing.Заказали у  них продвижение SEO. Они провели аудит, все оформили, можно сказать, что сайт почти полностью переделали. С рекламой продажи увеличились . 4 месяца сотрудничества мы счастливы что обратились к Вам

Маркетинговое продвижение

Тимушенков Кирилл 7 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами у Сергея ,я в восторге от подхода к клиенту . Пошёл 4 месяц комплексного продвижения и результаты на лицо ! Каждые 2 недели предоставляют отчётность по моей просьбе и по договору ,деньги оплачиваю поэтапно . Поэтому советую. Я обращался ранее в другое маркетинговое агентство сделали лендинг ,содрали с меня денег ,и сделали просто на ***** .

Создали новый сайт и подключили систему Амосрм

Иванна 22 июля, 2022 год
Лучшее сопровождение по всей части работы , сделали новый сайт , подключили срм систему , все обсудили ,после этого началась работа, вежливые и компетентные работники ,очень приятно обращаться в такую компанию ,где к тебе относятся достойно, а не так чтоб просто срубить денег ,советую

Отзыв ,спасибо

Рустам 8 мая, 2022 год
Зарекомендовала себя компания хорошо , прежде чем заказать услуги, я почитал отзывы ,в первые дни после обращения созвон с менеджером , специалисты просмотрели сайт, обсудили фронт работы ,рассчитали стоимость, отчёты 1 раз в неделю
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Отчёты
  3. Вежливые специалисты
  4. На связи

Амо срм подключили

Ольфиенко М 24 августа, 2022 год
Обратилась в компанию , было подключено амоСрм на 3 месяц ,все понравилось ,теперь подключила на постоянной основе ,удобно для отслеживания в организации !

Превзошли мои ожидания

Коля С. 11 июля, 2022 год
Прежде всего хочу сказать большое спасибо Сергею , за мою работу взялись сразу , были оговорены сроки и работа, все в срок , настроенная реклама вышла недорогой , у меня стоматологическая клиника , и появились новые клиенты ,реклама уже давно окупилась, рекламу ещё заказываю , амо срм уже настроили. Спасибо

Сделали квиз окно

Женя 26 мая, 2022 год
Сделали одностраничную страницу квиз окно быстро за 2 дня , вышло недорого, сделали все по моим пожеланиям

Отличная компания

Венера 27 апреля, 2022 год
Уже не первый месяц сотрудничаем с NeuroMarketing. Ранее заказывали рекламу,сейчас снова вернулись к тому же менеджеру на комплексный спектр услуг , с которым ранее работали. Я довольна, менеджер всегда на связи, быстро решает любой вопрос. Многие процессы оптимизировали, это большой плюс, компания не стоит на месте. В этот раз подключили дополнительно веб-аналитику, это помогло улучшить результаты. По охвату ЦА... Читать отзыв Уже не первый месяц сотрудничаем с NeuroMarketing. Ранее заказывали рекламу,сейчас снова вернулись к тому же менеджеру на комплексный спектр услуг , с которым ранее работали. Я довольна, менеджер всегда на связи, быстро решает любой вопрос. Многие процессы оптимизировали, это большой плюс, компания не стоит на месте. В этот раз подключили дополнительно веб-аналитику, это помогло улучшить результаты. По охвату ЦА мы довольны, получилось даже на рынок соседних регионов выйти. Работа не стоит на месте. Мы довольны

Комплексный маркетинг

Олег 8 апреля, 2022 год
Обратились в агентство за комплексным маркетингом, у нас продажа вещей и обуви , провели анализ нашего сайта с соц.сетями вк и инстаграм ,просмотрели рекламные кабинеты и сформировали стратегию продвижения ,оплачивали поэтапно 50/50 , отчётность по нашей просьбе предоставляли каждодневно . Так что огромная благодарность за сотрудничество

Качество работы на высоте

Кирилл О. 4 июля, 2022 год
Обратился за разработкой квиз окна , со мной связался менеджер и уточнил детали , после заключения договора ,приступили к работе , претензий нет ,сделали все чётко и быстро ,рекомендую

Спасибо за продвижение сайта за ваш профессионализм

Некифиров Илья 22 июня, 2022 год
Поставленные задачи перед Neuro Marketing решались все в установленные для этого сроки. Отдельное спасибо seo-специалисту, программисту за профессионализм м оперативность. Достигли высоких результатов в продвижении сайта

Хорошая компания, мы благодарны

Илья 6 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность за сотрудничество, заказал рекламу,Neuro Marketing постоянно отчитывается за проделанную работу, но на 2 месяц работы прям хорошо отразилось на продажах ,увеличились заметно,компетентные сотрудники

Отличное качество обслуживания

Саня 24 мая, 2022 год
Сделали качественно и вышло недорого, окупилось, работаем уже с данной компанией почти год. Сайт чуть поменяли ,запустили рекламу, и подключили срм систему
Достоинства:
  1. Предоставление отчётности раз в неделю
  2. Лиды вышли дешевыми
  3. С СРМ системой уже почти пол года ,удобно стало с ней отслеживать и работать
  4. Да и в целом все нравится ,не нравилось бы не работали вместе

Работа профессионалов на отлично

Руслан 10 мая, 2022 год
В первую очередь хочу сказать отдельный респект таргетологу, до этого взяли из группы фриланса ,просто был слив бюджета , небо и земля . Подняли группу с нуля вк, заказов больше стало на глазах. Специалисты на высшем уровне ,спасибо вам огромное

Спасибо большое за проделанную работу

Олег 5 мая, 2022 год
Мы в полном восторге от совместной работы с NeuroMarketing. На высшем уровне ,все прозрачно. Задачи, которые поставили выполняются . Менеджер проекта всегда на связи и оперативно решает возникшие задачи. Наш менеджер Николай. За 8 месяцев мы значительно увеличили свои показатели по лидам и сделкам. Это то, чего мы хотели добиться! У нас сфера B2B.
Поэтому мы хотим выразить огромную благодарность команде за профессионализм и достигнутые показатели!

Оперативная работа

Екатерина 13 апреля, 2022 год
Оформили группу , благодарю команду за оперативную и качественную работу, сейчас трудно найти удаленщиков,кто берет деньги и работает нормально, работой довольна ,учли все пожелания,рекомендую

Сайт под ключ

Миша 3 марта, 2022 год
Заказали у ребят сайт под ключ , после подписания договора в декабре , начали работу ,договорились на оплату частями, делали поэтапно , предусмотрели наши пожелания. В данный момент нам настраивают контекстную рекламу,пока все нравится , желаем дальнейшего процветания Neuro Marketing

Настроили рекламный кабинет

Соломатова 19 июля, 2022 год
Качественно настроили рекламу ,вежливый маркетолог,все хорошо и понравилось отношение ,если понадобится ещё обращусь к Вам.

Вежливые специалисты ,работа на высшем уровне

Юлия 26 мая, 2022 год
Обратились в агентство за продвижением на маркетплейсе Озон , подняли на позиции выше и поменяли само описание, обращений после проделанной работы стало больше, специалисты понравились и отношением к работе и к переговорам ,вежливые. Оставили только положительное впечатление

Neuro Marketing продвижение группы вк

Олег 4 мая, 2022 год
Компания в целом если посмотреть нас устроила ,заполнили группу вк и запустили таргет рекламу, продолжают введение рекламы. Пока что все нравится

Комплексный запуск

Вячеслав 29 апреля, 2022 год
Отмечу квалифицированных сотрудников NeuroMarketing, поправили не только сайт ,но соц.сети и подключил амо срм. Менеджер всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро и подробно. Таргетолог вежливый и в своём деле мастер . Результатом очень довольны .При комплексном вышло намного дешевле

Строительная компания

Антон 26 апреля, 2022 год
Занимаемся строительством , у нас собственный сайт, но продвижением особо не занимались. Мы обратились в NeuroMarketing . По результату обращения вывели нас в топ . Помогли скорректировать сайт. Все условия по договору были соблюдены . Задержек в работе и связи не было .

Квалифицированные ребята

Михаил 6 апреля, 2022 год
Подключили Crm систему, и на 4 месяца ведение соц.сетей направленное на увеличение числа подписчиков. Отвечают быстро на вопросы,пока все нравится

Доволен, что обратился в эту компанию

Артур 4 апреля, 2022 год
Спасибо за проделанную работу smile очень доволен, цена адекватная , маркетолог вежливый, сделали в оговорённые сроки

Сайт и продвижение

Алия 21 марта, 2022 год
Неплохо ,за задержку сделали скидку небольшую ,но не критично. В целом понравилось. Учли пожелания по поводу сайта . Оплачивали поэтапно.
Достоинства:
  1. Сделали одностраничный сайт и вывели в топ в течение 3 месяцев, вежливый менеджер и куратор !
Недостатки:
  1. Задержали на неделю.

Настроили crm- систему

Филипенко 16 марта, 2022 год
Стало намного проще работать с этой программой , удобнее прослеживать за сделками, настроили недорого,сделали быстро ,советую

Маркетинг, реклама

be1st.pro