Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы

Не заказывайте у них

Аноним 12 апреля, 2022 год
Заказывал у них таргет рекламу , контекстную в данной компании , обещали золотые горы ,а сделали ерунду , заплатил 15 тысяч за таргет , 20 тысяч за контекст, 12 тыс за презентацию,ничего нормально не сделали ,не окупилось, вообще не заказывайте у них,заказал у "барт" компании намного лучше советую .

Контекстная реклама

Ваня Осипов 31 марта, 2022 год
Заказывали у этой компании контекстную рекламу ,но результат нам не понравился,лид вышел дорого, договорились на том что переделать . 2 раз сделали лучше.

Настроили рекламный кабинет

Соломатова 19 июля, 2022 год
Качественно настроили рекламу ,вежливый маркетолог,все хорошо и понравилось отношение ,если понадобится ещё обращусь к Вам.

Очень понравилось отношение к нам,как к клиентам

Владимир Казанцев 21 мая, 2022 год
У нас доставка еды, проделали колоссальную работу, начиная от сайта, настроили рекламу, помогли с привлечением клиентов, спасибо вам

Разработали квиз окно

Макс 16 мая, 2022 год
Спасибо за проделанную работу ,разработали квиз окно , цена и ,работа все устроило smile быстро и качественно

Отзыв ,спасибо

Рустам 8 мая, 2022 год
Зарекомендовала себя компания хорошо , прежде чем заказать услуги, я почитал отзывы ,в первые дни после обращения созвон с менеджером , специалисты просмотрели сайт, обсудили фронт работы ,рассчитали стоимость, отчёты 1 раз в неделю
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Отчёты
  3. Вежливые специалисты
  4. На связи

Neuro Marketing продвижение группы вк

Олег 4 мая, 2022 год
Компания в целом если посмотреть нас устроила ,заполнили группу вк и запустили таргет рекламу, продолжают введение рекламы. Пока что все нравится

Контекстная реклама на нашу компанию стоматологии

Артем 19 апреля, 2022 год
Хорошее оставили впечатление о себе , цены приемлемые ,заказывали рекламу контекстную на стоматологию , контакт вышел недорого, спасибо

Спасибо за результат ! Рад что обратился к Вам

Александр 15 апреля, 2022 год
Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен... Читать отзыв Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен результатом. Спасибо neuro marketing

Хорошее агентство

Владислав 14 апреля, 2022 год
Подключили систему срм, недорого вышло , подробно проконсультировали, приятные работники, обратимся к Вам снова

Оперативная работа

Екатерина 13 апреля, 2022 год
Оформили группу , благодарю команду за оперативную и качественную работу, сейчас трудно найти удаленщиков,кто берет деньги и работает нормально, работой довольна ,учли все пожелания,рекомендую

Отдельное спасибо Сергею

Павел 12 апреля, 2022 год
Спасибо за детальный анализ моего бизнеса ,подкорректировали и помогли с оптимизацией всех процессов . Рад что есть адекватные специалисты .

Квалифицированные ребята

Михаил 6 апреля, 2022 год
Подключили Crm систему, и на 4 месяца ведение соц.сетей направленное на увеличение числа подписчиков. Отвечают быстро на вопросы,пока все нравится

Исправления на сайте подправили

Слава 24 марта, 2022 год
Обратились в агентство ,за неделю подправили сайт и поменяли каталог,но цена считаю немного кусается

Сайт и продвижение

Алия 21 марта, 2022 год
Неплохо ,за задержку сделали скидку небольшую ,но не критично. В целом понравилось. Учли пожелания по поводу сайта . Оплачивали поэтапно.
Достоинства:
  1. Сделали одностраничный сайт и вывели в топ в течение 3 месяцев, вежливый менеджер и куратор !
Недостатки:
  1. Задержали на неделю.

Сайт под ключ

Миша 3 марта, 2022 год
Заказали у ребят сайт под ключ , после подписания договора в декабре , начали работу ,договорились на оплату частями, делали поэтапно , предусмотрели наши пожелания. В данный момент нам настраивают контекстную рекламу,пока все нравится , желаем дальнейшего процветания Neuro Marketing

Отзыв о услугах Neuro Marketing

Иван Сергеев 22 февраля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, со мной созвонился и проконсультировал менеджер Роман, предоставили бесплатный аудит сайта, и небольшую скидку(за задержку в пару дней ) ,заказал настройку контекстной рекламы, и исправления на сайте.

Предложили quiz окно

Илья 28 декабря, 2022 год
Моя фирма занимается ремонтом квартир ,предложили работающий квиз , совсем недорого ,показал себя хорошо 👍

Маркетинговое продвижение

Тимушенков Кирилл 7 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами у Сергея ,я в восторге от подхода к клиенту . Пошёл 4 месяц комплексного продвижения и результаты на лицо ! Каждые 2 недели предоставляют отчётность по моей просьбе и по договору ,деньги оплачиваю поэтапно . Поэтому советую. Я обращался ранее в другое маркетинговое агентство сделали лендинг ,содрали с меня денег ,и сделали просто на ***** .

Осталась счастливой после проделанной работы,Вам спасибо

Ульяна Марченко 26 августа, 2022 год
Нужно было срочно создать квиз окно ,менеджер связался, после заключения договора сделали ,предусмотрели мои пожелания

Настроили рекламу вк

Светлана Ким 25 августа, 2022 год
У нас с мужем магазин одежды ,ранее мы вели только инстаграм , начали вести группу вк, заказали у NeuroMarketing рекламу на группу ,число подписчиков увеличилось и нравится что бюджет наш не слит , и теперь у нас доход поступает не только от инстаграм, мы не пожалели ,сделав вклад увеличили прибыль

Амо срм подключили

Ольфиенко М 24 августа, 2022 год
Обратилась в компанию , было подключено амоСрм на 3 месяц ,все понравилось ,теперь подключила на постоянной основе ,удобно для отслеживания в организации !

Создали новый сайт и подключили систему Амосрм

Иванна 22 июля, 2022 год
Лучшее сопровождение по всей части работы , сделали новый сайт , подключили срм систему , все обсудили ,после этого началась работа, вежливые и компетентные работники ,очень приятно обращаться в такую компанию ,где к тебе относятся достойно, а не так чтоб просто срубить денег ,советую

Превзошли мои ожидания

Коля С. 11 июля, 2022 год
Прежде всего хочу сказать большое спасибо Сергею , за мою работу взялись сразу , были оговорены сроки и работа, все в срок , настроенная реклама вышла недорогой , у меня стоматологическая клиника , и появились новые клиенты ,реклама уже давно окупилась, рекламу ещё заказываю , амо срм уже настроили. Спасибо

Качество работы на высоте

Кирилл О. 4 июля, 2022 год
Обратился за разработкой квиз окна , со мной связался менеджер и уточнил детали , после заключения договора ,приступили к работе , претензий нет ,сделали все чётко и быстро ,рекомендую

Спасибо за продвижение сайта за ваш профессионализм

Некифиров Илья 22 июня, 2022 год
Поставленные задачи перед Neuro Marketing решались все в установленные для этого сроки. Отдельное спасибо seo-специалисту, программисту за профессионализм м оперативность. Достигли высоких результатов в продвижении сайта

Хорошая компания, мы благодарны

Илья 6 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность за сотрудничество, заказал рекламу,Neuro Marketing постоянно отчитывается за проделанную работу, но на 2 месяц работы прям хорошо отразилось на продажах ,увеличились заметно,компетентные сотрудники

Если понадобится ещё обращусь к Вам

Василиса 1 июня, 2022 год
Осталась в восторге от проделанной работы . Такой большой объем работы сделан в кратчайшие сроки. Качество на высшем уровне .

Сделали квиз окно

Женя 26 мая, 2022 год
Сделали одностраничную страницу квиз окно быстро за 2 дня , вышло недорого, сделали все по моим пожеланиям

Вежливые специалисты ,работа на высшем уровне

Юлия 26 мая, 2022 год
Обратились в агентство за продвижением на маркетплейсе Озон , подняли на позиции выше и поменяли само описание, обращений после проделанной работы стало больше, специалисты понравились и отношением к работе и к переговорам ,вежливые. Оставили только положительное впечатление

Маркетинг, реклама

Seoforwb