Маркетолог Асрян Нвер Вазикович отзывы

Новости есть?

Михаил Б 13 марта, 2023 год
На данный моент об Асряне Вазиковиче есть какая-то информация??Нужно срочно с ним связаться по поводу контекстной рекламы

Могу дать контакты

Василий Якубовцев 17 февраля, 2023 год
Ольга Верблюд,у меня были его контакты,но вам я в личку написать не могу,может вы напишите мне сами?

Жду его возвращения

Артур 8 февраля, 2023 год
Не верю слухам,думаю,что рано или поздно Асрян вернется к работе,может просто пока поставил деятельность на паузу

Мне нужны его контакты

Авосин Миша 3 февраля, 2023 год
Подскажите,кто когда с ним сотрудничал?Мне бы хотелось заказать у него рекламу,мне его очень коллеги рекомендовали,но дозвониться до него я не могу.

Ценник у него нормальный

Зебницкий Максим 26 января, 2023 год
помог в продвижении интернет магазина,сделал все грамотно,ценник на услуги адекавтный,не знаю,че все на Асряна гонят

опыт общения с Асряном был

Kitrov_valera 25 января, 2023 год
Он в телеграмм мне давно уже писал,что будет свою деятельность заканчивать.Мб время пришло,все таки ситуация с деньгами у всех сейчас крайне неприятная

Нвер глупо себя ведет

Дима Бицевский 17 января, 2023 год
Как сквозь землю провалился,жаль,что так поступает со всеми,кто хотел с ним сотрудничать.Нас не мало,мог бы хорошую сумму денег поиметь с каждого клиента

НВЕР Странный человек

Ивашкин Глеб 29 декабря, 2022 год
То что не берет трубку перед праздниками,это вполне нормально.А вот выше кто-то писал,что Нвер обещал повторно сотрудничать ,но слился .По мне это вообще стремно так делать

какие то глупые люди пошли ппц)))

Нозалев Кирилл 23 декабря, 2022 год
Да перестаньте уже его искать,если бы он вел свою деятельность,но ответил бы вам всем.ЗАЧЕМ ЕМУ КЛИЕНТОВ ТЕРЯТЬ??САМИ ПОДУМАЙТЕ!

ценник дорогой,но зато были результаты

Мажгов Валерий 16 декабря, 2022 год
Сначала не был доволен сотрудничеством с ним,тк считал что ценник у него очень дорогой,не смотря на результаты.Когда потерял с ним Контакты,то пришлось сотрудничать с другими специалистами,ценник у них подешевле,но делают все..вырвиглаз..никаких успехов нет у моего сайта

Видимо,все больше не работает,а жаль

Алексей 7 декабря, 2022 год
Ничего не понятно с этим Маркетологом!!Звоню трубку не берет,я уже весь изпсиховался,чую,сотрудничать с ним я все же не буду

Тоже не могу с ним связаться

Денис 5 декабря, 2022 год
я вот год назад еще общался с Асряном,и он мне вполне помогал,но ща я вообще не знаю где он,кто может дать его почту хотя бы?

Ниче так, с задачей справился.

Serg_Apaliv 26 апреля, 2022 год
Поставил задачу: надо было вернуть сайт на первые позиции. У Нвера на это мало времени ушло. К его работе нет претензий, качественно и результативно. Сайт в топ-5 сейчас.

Маркетолог Асрян Н.В.

Латкин Олег 20 апреля, 2022 год
Я очень придирчивый человек и когда нанимал Нвера Вазиковича очень сомневался, что за короткий промежуток времени он мне интернет-магазин на новый уровень выведет. Ошибся, достойный специалист, реально за месяц посещаемость сайта в разы выросла и деньги теперь лопатой гребу. От души.
Достоинства:
  1. Крутой специалист, рекомендую.
Недостатки:
  1. Нет.

Все гуд, доволен, рекомендую.

Sergo_Af887 14 апреля, 2022 год
Асрян Н.В. это настоящий профессионал своего дела. Мой бизнес в интернете был на грани закрытия, но то как Нвер настроил рекламу спасло меня. Отбоя от новых покупателей нет, очень быстро все в гору пошло. Не ожидал что все будет именно так. Но рад этому. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятный, образованный специалист. Умеет быстро работать, всегда вежлив в общении. Стоимость услуг тоже плюс.
Недостатки:
  1. Со мной не было.

Все очень даже понравилось.

Мария В. 8 апреля, 2022 год
Очень даже понравилось сотрудничать с Нвером Вазиковичем, он приятный и опытный человек. Сказал что выведет сайт в топ, так и произошло. Большое спасибо, обязательно друзьям про вас расскажу и посоветую)

Фролов Диман 5 апреля, 2022 год
Доволен сотрудничеством с Нвером. Грамотный и толковый мужик, шарит в рекламе и шарит как быстро вывести сайт в лидирующие позиции. Планирую еще с ним сотрудничать и многим друзьям уже порекомендовал.

Спасибо, хорошая работа

Денисова Антонина 25 марта, 2022 год
Работаю риэлтором и обращалась к Нверу Вазиковичу за помощью в продвижении моего агенства в интернете. Довольна услугой, после его работы у меня действительно прибавилось клиентов. Спасибо.

Обращался и остался доволен

Варламов Сергей 14 марта, 2022 год
Был такой момент, что стало туго с бизнесом, конкуренция большая все таки. Принял решение заказывать рекламу, по рекомендации друга обратился к Нверу. О своем решении не пожалел, он оказался грамотным специалистом в этой сфере. Результат меня порадовал. Думаю буду еще с ним сотрудничать.

Марина Александровна 4 марта, 2022 год
Настройку рекламы в Инстаграм провел быстро и качественно. Охваты на глазах растут, до этого сама пробовала, но ничего подобного не видела. Просто замечательный результат, особенно радует, что появились постоянные клиенты) Лучший маркетолог!)
Достоинства:
  1. Все супер класс.
Недостатки:
  1. Не много дорого.

Stas8888 1 марта, 2022 год
Бомбический маркетолог, я капец как доволен его работой. У меня количество покупателей увеличилось, потому что сайт в топе сейчас. Респект от меня. А сейчас планирую расширяться и доверить ему еще один сайт, думаю и с ним все будет так же круто.

Очень помог, хороший специалист в рекламе.

Алина Невзорова 22 февраля, 2022 год
Мне надо было продвинуть мой сайт, чтобы были каждодневные просмотры, заказы. Обратилась к данному маркетологу, выполнил все ну очень грамотно как мне кажется, потому что за короткий срок мой сайт вышел на 4 позицию в поисковой выдаче. Это достойный результат за короткое время, планирую и дальше работать с ним, ну и конешно могу порекомендовать)

за свою цену услуги хорошие

Радик С 9 марта, 2023 год
Полученными услугами я доволен.Хотя сейчас еще бы с удовольствием с Асряном посотрудничал бы,цена не кусалась,а аботу свою он ответственно выполнял.

Лучше бы я еще раз с Асряном стал бы сотрудничать

Ю.Митин 7 марта, 2023 год
Ну Асрян вообще красавчик!!!Я когда с ним сотрудничал,сам решился прервать сотрудничество из-за того,что цена была высокой.Потом к другим маркетологам обращался,а толку от них как от козла молока.Вывод:скупой платит дважды.Лучше б с Асряном продолжал сотрудничество и дальше

Нужно с ним связаться

Ваня червов 2 марта, 2023 год
Всем привет!Есть ли какая то информация об Асряне!??Я последний раз о его деятельности год назад слышал,щас вообще чёт не слуху,ни духу о нем.

после работы нвера прибль пошла в верх

Nikita_va 24 февраля, 2023 год
Отличный маркетолог!!!Обращался к нему 2 года назад по вопросам рекламы,Асрян помог в Топ по ключевому запросу вывести сайт моего магазина бытовой техники.Заказов от продвижения стало в разы больше

Нормальный маркетолог

verkov_daniil 21 февраля, 2023 год
Уже больше года прошло с момента нашего с Асряном сотрудничество,но результаты его работы все ещё держатся.Сайт мой был на 3 страничке,а сейчас на 1.Я очень рад,что есть ещё нормальные маркетологи,а не черти что.

новые это отзывы?

Angylopolov vlad 16 февраля, 2023 год
Совсем недавно слышал,что асрян работать перестал,но почему-то отзывы о его работе все ещё пишут и пишут.Может это все неправда??

Все ок,есть способ с ним связаться

Юнгблюд данил 15 февраля, 2023 год
Помню,что мне Асрян оставлял свою почту ,на случай если я не смогу с ним связаться через соц.сети/телефон.Если кому-то нужно,пишите в личку,поделюсь

напишите мне в лс

Верблюд Ольга 14 февраля, 2023 год
Мне бы его контактные данные найти,которые актуальны на данный момент.Я рада,что вообще с Нвером связалась,сейчас не могу с ним контакт поддерживать т.к его прошлый телефон не работает

Маркетинг, реклама

SeoJazz.ru – СЕО раскрутка сайта