Марлен Комфорт отзывы

marlencomfort.ru
Марлен Комфорт

Сервис не комфортный, полное дно!

Анна 4 июня, 2022 год
1.Не компетентные администраторы, пропускающие вперёд меня (с предварительной записью и пришедшей в свое время) других клиентов, 2.не дезинфицируют солярий, о чем приходится просить, хотя это их обязанности, и самое главное, 3."забывают" включать солярий, так что приходится писать в вотсап, чтобы включили, когда уже стоишь ню в солярии и пытаешься его включить!!! Свинское отношение в салоне, которые позиционирует себя комфортным!!!

Положительное впечатление.

Геннадий 14 июля, 2019 год
Недавно на работе проводили грандиозный корпоратив в честь 10-летия компании. По такому случаю пришла в салон красоты Марлен Комфорт к стилисту. Мастер Наталья помогла мне определиться с образом и воплотить в жизнь мою задумку. Образ получился нежный, но при этом очень стильный, укладка продержалась до самого утра. Локоны очень естественные получились, красота.

Результат порадовал

Ксения Артёмова 5 декабря, 2019 год
Депиляцию скинс начала делать давно, приглянулось в ней то, что метод эффективен и малотравматичен. Удаляет даже маленькие волоски. Мастер салона «Марлен Комфорт» в этом деле спец, проводит всю процедуру профессионально, боли практически не ощущала. Также здесь предлагают халат и одноразовые носочки. Это уровень)) Спасибо за работу!

Спасибо !!

Полина Сидорова 4 декабря, 2019 год
Делала карвинг, долговременная завивка волос, теперь утром встала и пошла всегда с прической на голове. Пока делали процедуру чаем вкусным напоили со сладостями. Рекомендую

Рекомендую

Валерия 1 декабря, 2019 год
Мы женщины все хотим продлить молодость. Я не исключение. В салон «Марлен комфорт» пришла, когда увидела результат электропарации у коллеги. Метод безопасный, так как не делается никаких уколов, операций. Это меня тоже привлекло. После процедуру чувствую себя прекрасно, выгляжу моложе, морщины разгладились. Спасибо всему персоналу салона за прекрасное отношение к клиентам.

Все отлично!

Виктория 23 июля, 2019 год
В салоне Марлен Комфорт была на стрижке и окрашивании у Екатерины. Первым делом, когда вошла, осмотрелась - стильный интерьер, все продумано до мелочей - зона ожидания, зоны обслуживания. Приятный запах - никакого удушающего запаха краски. Екатерина мне сделала стильную стрижку и быстро покрасила волосы. И еще подсказала, как будет проще укладывать волосы самой. Благодарю, все отлично!

позитивное впечатление

Гость 20 июля, 2019 год
Увидела новенькую вывеску и зашла поинтересоваться ценами в Марлен Комфорт. Сразу обратила внимание на интерьер - все оформлено со вкусом. Цены оказались очень приятные - те же подмышки сделать и удалить усики - 300 рублей за все. Делала эпиляцию у Виктории. Мастер понравилась - в кабинете чистота. Гладкость мне обеспечила на целый месяц!

результат мне понравился

Инна 19 июля, 2019 год
Хожу в салон Марлен Комфорт на оформление бровей и ламинирование ресниц. Раньше делала исключительно наращивание и имела неосторожность испортить реснички и именно в этом салоне мне рассказали про процедуру ламинирования, мы её сделали, и результат мне понравился. Брови пробовала в домашних условиях красить, но это совсем не то. Тут мне подобрали правильную форму и результат до сих пор держится.

Большое спасибо!

Ирина 16 июля, 2019 год
У меня длинные, но тонкие волосы. Давно мечтала сделать короткую стрижку. Попала после работы в салон красоты Марлен Комфорт. Показала на фотографии что приблизительно хочу. Парикмахер сказала, что должно получиться, но предложила кое-что откорректировать. Вышло даже лучше, чем я ожидала. Еще и кучу советов по правильной укладке получила. Большое спасибо!

Марлен-вы лучшие!

Анна 10 июля, 2019 год
Скоро отпуск, поэтому решила максимально подготовить себя к нему. По рекомендации подруги пошла в Марлен Комфорт на депиляцию. Делала толковый специалист Наталья, использовала итальянский воск. Полученным результатом осталась полностью довольна. Рекомендую остальным.

Буду и дальше ходить в Марлен Комфорт!

Милана 2 июля, 2019 год
В салоне красоты Марлен Комфорт я была впервые, на самом деле случайно зашла на маникюр, и у них как раз было окно. Что могу сказать - маникюр сделали очень круто, держался шеллак около месяца. Работают действительно с очень хорошими материалами, показали как стерилизуют маникюрные принадлежности, для меня это важно. В общем, однозначно я еще вернусь. Огромное спасибо!

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист