Маслина кеш-бек сервис отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Доволен результатом

Nouneun 3 июля, 2019 год
О сервисе "Маслина" я узнал случайно через друга. Сразу же, когда я зашел в приложение мне начислили бонус от друга в размере 10р. Далее я загружал свои чеки и выполнял задания (квесты). Все вместе это дало н-нную сумму, которую мне без вопросов вывели на qiwi кошелек.
Это один из немногих сервисов, который действительно выводит средства.
Я доволен :)

Отличное приложение

Давид 23 июня, 2019 год
Суть приложения очень проста: после покупки в многочисленныж магазинах партнёрах, вы можете вернуть процент от покупки, по факту это тот самый бесплатный сыр, который должен быть только в мышеловках, но на деле маслина не мышеловка а кеш-бек (деньги), даже лучше бесплатного сыра.
Даже если у вас нет чеков, включающих... Читать отзыв
Даже если у вас нет чеков, включающих в себя акционные товары вы сможете получать по 1 рублю за каждый чек который вы отсканируете.
Помимо кеш-бека в приложении, есть возможность заработать на реферальной системе: то-есть если новый пользователь при регистрации введет ваш реферальный код, то после его первого сканирования чека вы ОБА получите по 10 рублей, которые сможете вывести на свой электронный кошелёк.
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код 07D2F с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Возращай своё с Маслиной

+7924199*901 27 мая, 2019 год
Отзыв о прекрасном кеш-бек приложении Маслина и как с его помощьювернуть деньги и даже заработать неплохие деньги.
Даже если у... Читать отзыв
Лично я за месяц использования приложения Маслина заработал больше 1000 рублей сканируя чеки и используя реферальную систему смог получить примерно столько же просто рекомендуя приложения знакомым, если что мой реферальный код: O1C5B с ним ты получишь бонусные десять рублей, удачного заработка.

Супер приложение

7912****229 15 октября, 2019 год

Супер Маслина

Гость 15 октября, 2019 год
Примерно месяц назад узнал о приложении Маслина, которое возвращает по 1 рублю с каждого отсканированного чека с Q-кодом. Понравилось, что сервис принимает и сканирует чеки от всех покупок в магазинах страны, т. е. это не обязательно должны быть продукты питания. Маслина принимает чеки и от одежды, посуды и других товаров, нужно только чтобы эти товары были приобретены не больше 2... Читать отзыв Примерно месяц назад узнал о приложении Маслина, которое возвращает по 1 рублю с каждого отсканированного чека с Q-кодом. Понравилось, что сервис принимает и сканирует чеки от всех покупок в магазинах страны, т. е. это не обязательно должны быть продукты питания. Маслина принимает чеки и от одежды, посуды и других товаров, нужно только чтобы эти товары были приобретены не больше 2 дней назад.Приложение на высоте, советую все друзьям.

Супер прлиложение

Александр 25 сентября, 2019 год
Я скачал приложение Маслина и хочу рассказать о нем.

Я скачал приложение Маслина и хочу рассказать о нем.

Приложение работает хорошо. Отсканировал чек получил кешбек. Да ещё за просмотр рекламы дали денег. Всем советую. Мне понравилось, то что в приложение все просто и удобно. Есть квесты за которые можно получать большие суммы. Регистрация проста До этого я перепробовал много сервисов кешбека, но Маслина понравилась больше всего. Можно бесконечно перечислять почему. Квесты, удобное использование, честные выплаты, хорошый чат поддержки, большой кешбек дизайн приложения на высоте.

Я нашёл лучший кешбек сервис в рунете.

Сайт странный,развод какой то ., деньги на телефон недели две не могут перевести

Инна 12 июня, 2019 год
Думаю разводной сайт,денег вторую неделю жду.Горячая линия молчит,три письма написала не звонят и не пишут
Недостатки:
  1. Вторую неделю жду заработанные деньги,а денег на телефоне все нет.Развод какой то.Горячая линия молчит три письма написала.

Скам не платит

Валерик 31 мая, 2019 год
Уже не платит.чат поддержки отключен.выплата в 150 руб висит 12 день .проект Скам .расходимся Господа .
Достоинства:
  1. Халява
Недостатки:
  1. Скам

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight