Массажист Валентин Денисов-Мельников отзывы

34 отзыва / 2854 просмотра

Легкие поглаживание по 2400 руб в час

Romashevich 28 октября, 2019 год
Валентин Денисов-Мельников 8-916-782-51-29
Сходила на антицеллюлитный массаж к Валентину. Если коротко, то это легкие поглаживание по цене 2400 руб. за час.

Теперь поподробнее:
Мне 30. Слежу за питанием, спорт три раза в неделю, но сидячая работа сказывается не лучшим образом на фигуре и коже. Поэтому решила помочь себе массажем перед отпуском. По отзывам ВКонтакте нашла Валентина.

Принимает Валентин на дому. Перед массажем мы... Читать отзыв
Валентин Денисов-Мельников 8-916-782-51-29

Теперь поподробнее:

Принимает Валентин на дому. Перед массажем мы проговорили проблемные зоны и начали. Массажист включил себе сериальчик и начал поглаживания по коже. Я все ждала, когда начнётся массаж, проминание. Но так и прошёл час, техника не поменялась... на проблемные зоны ушло ну максимум 20% времени. Мне кажется, что за сериалом массажист просто забыл про проблемные зоны.
Однозначно не рекомендую. Халтура. Все отзывы скорее всего «нарисованные», т.к. совершенно не соответствуют реальности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не антицеллюлитный массаж
1 не согласен Показать 1 ответ

Дорого! Не врач! Предоплата(даже без массажа)! На дому у массажиста???

Гость 7 февраля, 2018 год
Не стоит. Много написано только в Интернете. Цена вопроса завышена - дорого! Особенно для массажиста, не имеющего даже среднего медицинского образования! (только какая-то бумажка о курсе массажа).
Плюс прием идет на дому у самого массажиста - не в клинике или массажном салоне - вопросы гигиены и прочее.
Да, есть высшее психологическое образование (можно спросить диплом в подтверждение), только все равно, психологи это не врачи и не массажисты.
Информации о возможных противопоказаниях к массажу (кисты, заболевания спины, варикоз и прочее) не дает.
9 не согласны Показать 5 ответов

Массажем довольна, особенно временем проведения

Татьяна 16 декабря, 2017 год
Неделю назад написала Валентину в ватсапе. Со временем сразу же определились - мне удобно с утра до работы посещать и по выходным, поэтому проблем с записью не было. Ощущения после массажа двоякие. Сначала все побаливало, потом расслабуха)) Про целлюлит пока ничего не могу сказать, так как была только на одном сеансе, буду проходить курс и тогда напишу отзыв уже о... Читать отзыв Неделю назад написала Валентину в ватсапе. Со временем сразу же определились - мне удобно с утра до работы посещать и по выходным, поэтому проблем с записью не было. Ощущения после массажа двоякие. Сначала все побаливало, потом расслабуха)) Про целлюлит пока ничего не могу сказать, так как была только на одном сеансе, буду проходить курс и тогда напишу отзыв уже о результатах.
Достоинства:
  1. время смогла подобрать под себя, устроила цена массажа
Недостатки:
  1. еще не определила, была 1 раз, пока все понравилось

Не захочется уходить!

Яна 7 февраля, 2023 год
Валентин поможет каждой из вас не только потрясающе выглядеть, но и почувствовать себя гораздо более привлекательной и радостной. Во время сеансов вы сможете посмотреть сериалы или фильмы, послушать лекции или подкасты, а также услышать не одну умопомрачительную историю. Вы будете смеяться и наслаждаться процессом. А ещё вам будет сложно уходить, когда время сеанса будет истекать.

Вау-эффект от массажа!

Гость 12 мая, 2021 год
Мысли после 8-го сеанса массажа: «Может уже пора?» - Подумала я, и открыла дверцы самой верхней, дальней антресоли. Туда я складывала «безнадёжные» вещи: любимая футболка, брюки крутого зелёного цвета. Иногда кажется, что они были куплены для какой то кукольной версии меня. Ну неужели у меня была такая талия? Неужели руки были не похожи на мясные дубинки? Одежда из параллельной вселенной,... Читать отзыв Мысли после 8-го сеанса массажа: «Может уже пора?» - Подумала я, и открыла дверцы самой верхней, дальней антресоли. Туда я складывала «безнадёжные» вещи: любимая футболка, брюки крутого зелёного цвета. Иногда кажется, что они были куплены для какой то кукольной версии меня. Ну неужели у меня была такая талия? Неужели руки были не похожи на мясные дубинки? Одежда из параллельной вселенной, в которой я ем и не толстею.
Смахнув пыльный слой мы начинаем (мы-это я и надежда) эксперимент. Брюки легко и со свистом натянулись. Застегнулись! Да на вдохе, да я не могу расслабить пресс, но это мелочи жизни. Чуть-чуть не считается. Футболка порадовала ещё больше, пусть рукам все ещё немного тесно, зато на груди нет никакого натяжения! Получается, ушли мои поросячьи крылышки.
Радостно повизгивая побежала за сантиметровой лентой. -3 талия, -4 и -1 руки! Вот это поворот, конечно.
А ведь мы еще не закончили!

Массаж у Валентина

Гость 16 апреля, 2021 год
Сегодня наступил 2 долгожданный день массажа, я летела, предвкушая, что мои мышцы и тело разомнут после тяжелого рабочего дня

Эффективный массаж и удивительное преображение!

Ангелина З. 16 марта, 2021 год
Попасть на массаж именно к Валентину я мечтала уже давно и вот, наконец, эта мечта исполнилась! Как только появилась такая возможность, я приобрела курс массажа из 10 сеансов, и почувствовала реальный результат уже после первого занятия!
Валентин обладает рядом несомненных преимуществ:
- огромный опыт работы (более 15 лет);
- клинический психолог-сексолог: с ним вам будет комфортно, как ни с кем;
- авторская методика... Читать отзыв
Валентин обладает рядом несомненных преимуществ:
- огромный опыт работы (более 15 лет);
- клинический психолог-сексолог: с ним вам будет комфортно, как ни с кем;
- авторская методика работы: сухой, безболезненный массаж, после которого не остается синяков, и в то же время уже с первого раза вы можете заметить эффективность процедуры;
- доброжелательный настрой на клиента, готовность идти навстречу, адекватность и замечательное чувство юмора.
После пятого сеанса я провела замеры и - бинго! Обхват талии - минус 5 см!!! И это настоящая победа, так как живот худеет всегда очень сложно! Так же радует чисто эстетическое восприятие - похудевшее лицо без отеков и мешков, гладкая нежная кожа на бедрах, задорно вздернутые округлые ягодицы, ноги стали выглядеть гармоничнее, ушли нависающие валики жира...
Подводя итоги, я хочу сказать, что каждая минута, проведенная под руками Валентина, делает женщину красивее и счастливее. Даже не сомневайтесь в грядущем успехе!

Массаж который меняет твою жизнь

Екатерина 12 января, 2021 год
⚡ У меня было 10 сеансов по 1.5 часа и вот какие достижения:
- 5кг, в талии - 4см в бёдрах - 3см, руки - 1см.
Добрый день, вот и закончился мой курс массажа у Валентина, я буду скучать. Но начнём по порядку.
⚡ У меня было 10 сеансов по 1.5 часа и вот какие достижения:
- 5кг, в талии - 4см в бёдрах - 3см, руки - 1см.
Я из той категории людей, что всегда смотрят с большим скептицизмом на все комментарии. И на первый массаж я пришла именно в настроении собаки-подозреваки

Супер! Валентин помог выровнять спину и справиться с целлюлитом

Гость 3 августа, 2020 год
Обратилась к Валентину из-за проблем с осанкой. Результат увидела уже после первого сеанса! Встала с кушетки с ровной спиной и сразу заулыбалась) с каждым массажем эффект становился все лучше. Так как делали мы массаж всего тела, через несколько сеансов решила проверить в каком состоянии находятся мои бёдра и впала в шок. Раньше, когда сжимала бёдра, появлялись впадинки. После массажа же... Читать отзыв Обратилась к Валентину из-за проблем с осанкой. Результат увидела уже после первого сеанса! Встала с кушетки с ровной спиной и сразу заулыбалась) с каждым массажем эффект становился все лучше. Так как делали мы массаж всего тела, через несколько сеансов решила проверить в каком состоянии находятся мои бёдра и впала в шок. Раньше, когда сжимала бёдра, появлялись впадинки. После массажа же они ушли! Кожа стала ровной и гладкой. Я была очень рада, потому что один специалист решил сразу две моих проблемы! Ещё хочу отметить, что сеансы пролетали очень быстро. Обычно, когда ходишь на какие-то процедуры, к примеру, на маникюр, хочется, чтобы время быстрее пролетело. А тут наоборот ) потому что с Валентином мы болтали и слушали интересные лекции. Так что, девушки, могу со спокойной душой рекомендовать вам этого прекрасного и доброго специалиста, который во время сеанса учтёт все ваши пожелания и преобразит ваше тело! Более того, после сеанса я пребывала в приподнятом настроении, даже если приходила злая и подавленная ) Массажист Валентин Денисов-Мельников - Супер! Валентин помог выровнять спину и справиться с целлюлитом

Очень эффективный и безболезненный массаж

Наталья 9 марта, 2020 год
Всем привет, хотела бы поделиться своими впечатлениями от первого сеанса массажа.
Долго следила в группе за отзывами о чудотворном массаже Валентина, но попробовать самой времени никак не находилось. И вот наконец-то решила сделать себе подарок к 8 марта. Написала Валентину, 15 минут и я уже записана на следующий день.
‌Честно говоря, не ожидала чего-то существенно отличающегося от обычного массажа, когда жёстко проминают все мышцы и тебе конечно приятно, но и больно (а я крайне чувствительна к массажу). Однако это сеанс сильно отличался. Весь массаж проходит очень аккуратно без каких либо болезненных ощущений. У Валентина необыкновенно нежные руки, которые удивляют с первого прикосновения. Несмотря на то что это антицеллюлитный массаж, Валентин уделяет внимание и спине и рукам. Мастер внимательно прислушивается к комментариям и замечаниям, исключая любые ощущения дискомфорта. Несмотря на мягкость техники, ощущаешь как прорабатываются ткани и все тела максимально расслабляется.
Однако самое важное к Массажист Валентин Денисов-Мельников - Очень эффективный и безболезненный массаж Массажист Валентин Денисов-Мельников - Очень эффективный и безболезненный массаж онечно же результат. Конечно идеальной кожи и спадающей одежды после одного первого сеанса ждать глупо, но какое необыкновенное чувство легкости и грациозности переполняет после сеанса. Часто после массажа ощущается усталость и леность, хочется просто еще немного поваляться, но здесь все было наоборот. Весь день переполняет бодрость, желание действовать и просто отличное настроение.
Уверена что внешние результаты тоже не заставят себя долго ждать, но даже только за этим ощущением воздушности и переполняющей энергии хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть все изображения

Лучший антицеллюлитный массаж

Я вот давненько не приходила к Валентину, но очень хотела, поэтому в список желаний на 2020 год включила и массаж у Валентина и тут хоба: год только начался, а мое желание уже исполняется! После сегодняшнего сеанса шла домой вприпрыжку, ощущая в ногах подзабытое чувство лёгкости. Боги, это ж такой кайф! Приехала домой, а муж выдает что давненько в таком хорошем... Читать отзыв Я вот давненько не приходила к Валентину, но очень хотела, поэтому в список желаний на 2020 год включила и массаж у Валентина и тут хоба: год только начался, а мое желание уже исполняется! После сегодняшнего сеанса шла домой вприпрыжку, ощущая в ногах подзабытое чувство лёгкости. Боги, это ж такой кайф! Приехала домой, а муж выдает что давненько в таком хорошем настроении меня не видел. Вывод: массаж делает из просто женщины - довольную женщину! Мне очень нравится ходить на массаж к Валентину потому что для меня это особое удовольствие, даже немножечко чувствую себя избранной, хотя нет, не немножечко!
Это суперэффективно, при том что безболезненно и на вас не останется жутких разноцветных синячищ, которыми пестрит интернет в качестве иллюстраций к запросу "антицеллюлитный массаж". Клянусь ни разу за все время! Мне нравится визуальный эффект от массажа - гладкая кожа, мне нравится оздоровительный эффект - уходят объемы, лёгкость в ногах, снижается аппетит, повышается иммунитет, мне нравится психологический эффект - улучшается настроение, растет самооценка. Результат, кстати, виден уже после первого сеанса: потому что джинсы, в которых Вы пришли, волшебным образом станут велики на размер (да знаю я что это как раз тот самый лимфодренажный эффект, но каждый раз радуюсь ему как в первый раз). Кстати, в этот раз эффект продержался несколько дней!
Очень круто когда есть возможность поделиться с окружающими чем-то полезным, мне кажется что так можно сделать мир чуточку лучше, а в случае с массажем у Юли и Валентина ещё и чуточку красивее! Я ЛЮБЛЮ МАССАЖ!
Достоинства:
  1. Эффективность, безболезненность, отличное настроение

Спасибо за прекрасный массаж и общение)

Гость 10 февраля, 2020 год
Спасибо большое Валентину за то, что джинсы каждый раз сидят свободнее, за поднятое настроение после каждого сеанса, за подтянутую попу(

Мне понравилось^^

Лена 30 января, 2020 год
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о первом сеансе антицеллюлитного массажа. Я записалась на час к Юлии. Мастер- очень вежливая и тактичная девушка, тепло встретила, рассказала и все объяснила. Вместе наметили цели моего визита и сразу приступили к массажу. Юлия предложила включить передачу о путешествиях, красивое интересное видео+ приятный массаж-отличное сочетание. Час прошёл незаметно, ощущения очень хорошие, мышцы расслабились, что очень важно(я... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о первом сеансе антицеллюлитного массажа. Я записалась на час к Юлии. Мастер- очень вежливая и тактичная девушка, тепло встретила, рассказала и все объяснила. Вместе наметили цели моего визита и сразу приступили к массажу. Юлия предложила включить передачу о путешествиях, красивое интересное видео+ приятный массаж-отличное сочетание. Час прошёл незаметно, ощущения очень хорошие, мышцы расслабились, что очень важно(я работаю по 12 часов в день 5/2 последние две недели и умираю на работе и после нее, так что отсутствие постоянной напряжённости в мышцах-отличный для меня подарок). Себя пока не рассматривала, так как нет пока что условий. В следующий раз напишу о визуальных изменениях:) Спасибо огромное, обязательно еще приду, уже записалась на следующую субботу❤
Достоинства:
  1. Вежливое общение, комфортные условия, результат
Недостатки:
  1. Не нашла

Профессиональный качественный массаж Валентина

Алена 6 ноября, 2019 год
Была на массаже у Валентина в Петербурге, впечатления незабываемые. Знаю, что у многих массажистов считается нормой синяки и боль во время процедуры. К тому же, часто массаж делается по маслу или другим массажным средствам. А мне не нравятся посторонние запахи, иногда даже бывает аллергия, прыщики на коже.
После хорошего качественного массажа, который пролетает как один миг, результаты удивительные. Руки у Валентина творят чудеса. Фигура подтягивается, кожа становится бархатной, отеки уходят, мышцы глубоко прогреты, ощущение, что я прекрасно отдохнула и восстановилась после рабочего дня и спортивной тренировки. Чувствуется опыт и профессионализм.
Что ещё я очень ценю – доброжелательное, тактичное отношение, приятное общение. Практически с первых минут мне – что бывает очень редко – удалось преодолеть свое стеснение и зажатость. Могу смело рекомендовать массаж от Валентина для поддержания тела в хорошей форме, избавления от лишнего веса, подтяжки и упругости кожи, а что немаловажно – для отличного настроения. Кстати, мне также очень понравился расслабляющий массаж. Действительно – прекрасное средство сбросить усталость и напряжение.

Эмоции зашкаливают)))

Дарья 3 ноября, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями..))) написать , так сказать, отзыв, ради отзыва)) раньше относилась к массажу как-то скептически.. а вот сейчас пересмотрела свою точку зрения..
начну с того, что бывают люди разные.. и с кем-то прям очень тяжело , а с кем-то, как с Валентином) по-детски уютно и тепло) у этого мужчины до ужаса приятные руки.. после первого же массажа начала ощущать свое тело по-другому)) да что там тело, я даже морально себя по-другому чувствовать стала.. душевный разговор, вперемежку с расслабляющим массажем..... эффект после первого раза - удивительный)) снова стала себя чувствовать девушкой))
Мастер своего дела-это про Валентина) видно, что человек работает не ради денег, а в свое удовольствие)) таких людей очень мало, поэтому я безумно рада, что мне удалось найти этого удивительного человека))
Для тех, кто всё ещё думает, стоит ли идти на массаж-перестаньте думать, идите)) не пожалеете)))

Самый лучший массаж

Валентина Пуртова 3 ноября, 2019 год
К Валентину я хожу уже 9 лет на массаж, каждый раз удивляюсь своим ощущениям, а именно тому, что сегодня ещё лучше, чем прошлый раз. Хочу поблагодарить за его волшебные руки, которые делают чудеса. До знакомства с Валентинов, я воспринемала антицеллюлитный массаж как неприятную, болезненную процедуру, с синяками, но это было до Валентина, у него совсем другой массаж, приятно,... Читать отзыв К Валентину я хожу уже 9 лет на массаж, каждый раз удивляюсь своим ощущениям, а именно тому, что сегодня ещё лучше, чем прошлый раз. Хочу поблагодарить за его волшебные руки, которые делают чудеса. До знакомства с Валентинов, я воспринемала антицеллюлитный массаж как неприятную, болезненную процедуру, с синяками, но это было до Валентина, у него совсем другой массаж, приятно, но глубоко промассировал, как будто до клеточек
Достоинства:
  1. Одни плюсы, результат, отношение, настроение
Недостатки:

лучший антицеллюлитный массаж!безболезненно,можно даже уснуть))

Дания 14 июня, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от массажа. Ощущения ещё свежи, самое время. Скажу сразу, до Валентина я ходила к 2м другим массажистам на антицеллюлитный и обычный массажи. Конечно, все познаётся в сравнении, и вот сравнивая, я останавливают свой выбор на Валентине. И возвращаться к предыдущим массажистам я не хочу. У Валентина я чётко знаю что получу отличный массаж и... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением от массажа. Ощущения ещё свежи, самое время. Скажу сразу, до Валентина я ходила к 2м другим массажистам на антицеллюлитный и обычный массажи. Конечно, все познаётся в сравнении, и вот сравнивая, я останавливают свой выбор на Валентине. И возвращаться к предыдущим массажистам я не хочу. У Валентина я чётко знаю что получу отличный массаж и Уйду в волшебном настроении! Нашла я Валентина по рекомендации подруги, её мнению я доверяю, и решила сходить на проверку

Иди - не думай

Анна Ч 17 мая, 2019 год
Хочу обратиться к тем, кто сомневается, долго выбирает, любит взвешивать все за и против, не хочет тратить деньги впустую и старается найти оптимальньный вариант. Как я). Люди - это тот самый вариант! :) Ну вот честно! Я лично вижу результат уже после первого сеанса! Рекомендую делать для себя фото до и после- вы реально удивитесь. Да, можно найти услуги и... Читать отзыв Хочу обратиться к тем, кто сомневается, долго выбирает, любит взвешивать все за и против, не хочет тратить деньги впустую и старается найти оптимальньный вариант. Как я). Люди - это тот самый вариант! :) Ну вот честно! Я лично вижу результат уже после первого сеанса! Рекомендую делать для себя фото до и после- вы реально удивитесь. Да, можно найти услуги и подешевле. Но на круг выйдет дороже. Не говоря уже о времени! За 10 сеансов lpg я не получила такого эффекта как за два сеанса у Валентина. Золотые руки! Спасибо.

Просто шикарно

Гость 23 апреля, 2019 год
Я тоже хотела бы сказать Валентину большое спасибо. Вот он просто волшебник. Его руки - это волшебство.
Я прошла пока только 3 сеанса. Но, Господи, я ощущаю все, что он делает. И эффект не проходит долго от его рук.
У меня стали меньше ноги и бока. И даже живот, - самая проблемная зона,- стал меньше.
И это только начало! Валентину... Читать отзыв
И это только начало! Валентину можно доверить своё тело. И плюсом идёт, что можно попросить сериал интересный, кино, музыку.
Так же он очень хороший собеседник с долькой юмора. Всем советую. Массажист Валентин Денисов-Мельников - Просто шикарно

Золотые руки мастера!

Елена 21 апреля, 2019 год
Моя проблема - это целлюлит на бёдрах. Я ходила к разным специалистам (кто-то поглаживал, кто-то просто делал из меня фарш)... специалисты менялись, а мы с целлюлитом так и не расставались :) и совершенно случайно я наткнулась на массаж от Валентина
Достоинства:
  1. Эффект виден после нескольких процедур
Недостатки:
  1. Быстро привыкаешь к хорошему)

Супер способ похудения!

Гость 13 апреля, 2019 год
Прекрасный массаж от прекрасного человека и профессионала!
Валентин с первых минут располагает к себе, в его компании исчезает зажатость и стеснение, поэтому массаж не вызывает никаких некомфортных ощущений. Без боли и синяков Валентин убирает целлюлит и лишние сантиметры, результат лично у меня виден уже после второго раза!
Всем подругам буду рекомендовать только этот массаж!

-3 см в талии за полторы недели!

Гость 10 апреля, 2019 год
Ребята, массаж отличный! О результатах коротко: без боли, очень приятно, - 3см в талии, -2кг на весах, упругая, гладкая кожа, отличное самочувствие, счастливая улыбка в отражении. Ходила 3 раза, 3/3/2 часа, буду ходить дальше. :) Я попала на весенний сезон в Москве к Валентину, и до сих пор ни разу не пожалела, нравится все! И записываться можно удобно (я... Читать отзыв Ребята, массаж отличный! О результатах коротко: без боли, очень приятно, - 3см в талии, -2кг на весах, упругая, гладкая кожа, отличное самочувствие, счастливая улыбка в отражении. Ходила 3 раза, 3/3/2 часа, буду ходить дальше. :) Я попала на весенний сезон в Москве к Валентину, и до сих пор ни разу не пожалела, нравится все! И записываться можно удобно (я подавала заявку в ВК, а потом со мной связался сам Валентин), и инструктируют очень доходчиво. Обстановка в кабинете, где делают массаж, очень уютная, не напрягает совсем. Валентин ставит музыку или сериал или вообще что посетителю захочется. Потрясающий человек, внимательный и чуткий знаток своего дела! Массажист Валентин Денисов-Мельников - -3 см в талии за полторы недели! Массажист Валентин Денисов-Мельников - -3 см в талии за полторы недели!
Достоинства:
  1. - Умиротворяющая обстановка;
  2. - Массаж без масел, гелей и пр.;
  3. - Глубокая проработка проблемных зон;
  4. - Почистилось лицо, как следствие очищения организма;
  5. - Повод для похода по магазинам за новой одеждой!
Недостатки:
  1. - Какой бы длительности ни был сеанс, всегда хочется еще :(
  2. - Новая одежда стоит денег ;(

Отличный специалист!

Валентин Михайлин 24 марта, 2019 год
Ходил на сеанс массажей к Валентину Денисову-Мельникову.
Он настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
Мне очень понравилось.
Калуга.

Лучший массажист!

Екатерина 13 февраля, 2019 год
Валентин - лучший массажист в Москве, если не в мире! Очень приятно находиться в его компании, а также получать массаж от него. Желаю всем хоть раз побывать у него и прочувствовать лёгкость и душевное умиротворение после его рук!

Каждый раз разрываюсь, к кому из вас записаться.

Ксюша Литвина 17 января, 2019 год
Валентин, Юлечка! Как я рада, что могу написать о вас хорошие слова. Вы не просто лучшие, а уникальные. Мне кажется, даже от общения с вами становишься стройнее.
Каждая наша встреча, каждый массаж для меня вдохновение, после которого энергетического заряда хватает на несколько дней.
А книги Валентина мне помогли изменить питание. Уже похудела на 4кг. Думаю, тут и массаж, и питание сыграли свою роль. Уверена, что скоро сброшу и оставшиеся 3-4 лишних кг.
Ребята, желаю вам оставаться такими же прекрасными. То, что вы делаете это великолепно. И очень вам желаю только хороших клиенток.
Очень вас люблю. Каждый раз разрываюсь, к кому из вас записаться. Спасибо вам, мои хорошие!

Массажист, к которому возвращаешься

Алина 16 января, 2019 год
Меня трудно зацепить чем-то. Любимого мастера по шугарингу или маникюру нет. Пробую у разных. Но одна из них посоветовала Валентина, когда речь зашла про бедра и целлюлит.
Записалась, пришла. Понравилось очень. Особенно ощущения догнали на след.день. Тело, как после спорта приятно ныло.
С каждым разом нравится все больше!
Своего мастера массажа я нашла!

Прекрасный специалист!

Анастасия 15 января, 2019 год
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с Валентином. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «красатуля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует,... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с Валентином. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «красатуля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует, не ошиблась! В 19 лет я весила 60 кг при росте 168 и конечно казалась себе той еще буренкой и нависавшим везде целлюлитом. Сходила пару раз, но в силу того, что я еще училась, не могла себе позволить ходить еще. Результат был на второй сеанс, целлюлит спрятался)) В следующий раз я пришла через 2 года и прошла курс из 5 сеансов. Ну моему восторгу не было предела. На тот момент я сильно похудела и попа что называется подобвисла) Валентин мне привел ее в порядок и ножки тоже. Дальше я посещала массаж у Валентина по 5-10 сеансов в год для поддержания формы. Кроме антицеллюлитного массажа, Валентин массажирует спину, руки и живот. Он всегда помнит что именно мне нужно, хотя клиентов я полагаю у него стало намного больше чем было 16 лет назад)) С какого то времени он стал работать те только в Питере, но и в Москве. Но это не мешает мне оставаться в графике посещений, и время всегда есть если записываться заранее. Валентин заблаговременно сообщает когда будет принимать в Питере, что очень удобно. Что еще для меня важно и я ценю в нем, так это то, что я могу прийти, поздороваться, получить молча свой любимый массаж и уходя, сказать «до встречи». Я говорю о том, что можно просто молчать, что для меня бывает крайне необходимо после рабочего дня. В другой раз, мы можем и что-то обсудить, чем то поделиться, он как знает когда стоит начинать разговор, а когда нет))
Признаюсь, что за столь долгий срок я пробовала посещать и других специалистов. Последний массаж был просто какие то поглаживания, эффекта ноль. А до этого, мне оставили просто ужасные страшные кровоподтеки на ногах и попе. Поэтому теперь больше ни к кому кроме Валентина. Здоровья ему, его рукам.
Достоинства:
  1. только плюсы!
Недостатки:
  1. их нет

Отличный качественный массаж от Валентина

Гость 9 января, 2019 год
Созрела написать комментарий сейчас, хотя была на массаже у Валентина в Петербурге несколько лет назад.
Массаж очень хороший и качественный, понравился от начала до конца. Все, что мне было нужно, я получила – глубокую проработку мышц, исчезновение отечности, подтяжку кожи, улучшение контуров фигуры, очень приятное расслабление. Как отличный бонус – доброжелательно тактичное отношение и общение. Если бы жила в Питере, обязательно продолжала бы ходить регулярно раз в месяц для поддержания эффекта массажа, и как стимул правильно питаться и заниматься спортом, чтобы иметь фигуру своей мечты.

Удобно для регулярного массажа

Юлия 16 мая, 2018 год
Валентин - приятный и тактичный человек, к тому же массаж действительно даёт результаты. Причем не только результаты по части коррекции форм, но и общее улучшение самочувствия, выпрямляется спина, меньше устают мышцы в течение дня. Если любишь своё тело и хочешь сделать ему хорошо, массаж у Валентина - отличный вариант. Я думаю, если бы каждый человек посещал такие сеансы хотя бы... Читать отзыв Валентин - приятный и тактичный человек, к тому же массаж действительно даёт результаты. Причем не только результаты по части коррекции форм, но и общее улучшение самочувствия, выпрямляется спина, меньше устают мышцы в течение дня. Если любишь своё тело и хочешь сделать ему хорошо, массаж у Валентина - отличный вариант. Я думаю, если бы каждый человек посещал такие сеансы хотя бы раз в неделю, наше общество преобразилось бы, и все бы стали намного счастливее. Рекомендую!

Лучший массажист

Гость 21 апреля, 2018 год
Хочется поделится впечатлением о таком замечательном специалисте как Валентине. Таких результатов как у него я не получала нигде. Массаж безболезненный, но при этом чувствуешь насколько хорошо проработаны мышцы, не знаю как он это умудряется делать, волшебник однозначно) На данный момент я прошла 9 сеансов, ножки выровнялись, попа стала красивее, ручки тоже подтянулись и всё тело стало лучше оформлено, моя фигурка... Читать отзыв Хочется поделится впечатлением о таком замечательном специалисте как Валентине. Таких результатов как у него я не получала нигде. Массаж безболезненный, но при этом чувствуешь насколько хорошо проработаны мышцы, не знаю как он это умудряется делать, волшебник однозначно) На данный момент я прошла 9 сеансов, ножки выровнялись, попа стала красивее, ручки тоже подтянулись и всё тело стало лучше оформлено, моя фигурка с каждым сеансом становится всё лучше и лучше)
Девочки если кто в поисках специалиста, то идите к Валентину, вы не пожалеете, это прекрасный специалист и человек с которым приятно пообщаться)