Массажный матрас от Leomax отзывы

Массажный матрас от Leomax

Реально работает!

Дмитрий 27 октября, 2022 год
Классный матрас, помогающий устранить боль в спине и пояснице, благодаря своей функции массажа. Этот товар точно стоит своих денег!

Надежда из Междуреченска

Гость 26 января, 2022 год
Вчера получила по почте массажный матрас. Увы, он совершенно не соответствует рекламному ролику, который демонстрируется. Простое надувательство: Вместо расслабляющего массажа получила дискомфорт и раздражение. Я кое-как выдержала 15 минут такого массажа. Не советую приобретать такую покупку.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей

Пшеничникова Елена Самара

Пшеничникова Елена город Самара 19 декабря, 2021 год
Купила в прошлом году матрас начала его исполь свссажжзовать Через 2,5 недели. Это не матрас а вибро мучение , невозможно на нём лежать упираются в тело вибромоторчики. После 5 минут использования меня затошнило и заболела голова точка муж попробовал ему тоже стало плохо. Взятьтовар назад поставщики отказались сказали что я просрочила двухнедельный срок возврата. Вот и лежит у меня эти... Читать отзыв Купила в прошлом году матрас начала его исполь свссажжзовать Через 2,5 недели. Это не матрас а вибро мучение , невозможно на нём лежать упираются в тело вибромоторчики. После 5 минут использования меня затошнило и заболела голова точка муж попробовал ему тоже стало плохо. Взятьтовар назад поставщики отказались сказали что я просрочила двухнедельный срок возврата. Вот и лежит у меня эти 5.000 дома мёртвым грузом не знаю куда девать. Подарить что-ли кому.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не покупайте матрас

Массажный матрас

Екатерина Епифанцева 20 июля, 2021 год
Массажный матрас уговорил меня купить муж. Я, если честно, скептически отношусь к подобным вещам. Заказали его в магазине leomax. Заказ был осенью, когда еще не включили отопление. Первое приятное открытие для меня было, что матрас с подогревом. На нем очень комфортно и приятно лежать. Пять программ массажа, очень хорошо расслабляет. Мы каждый день с мужем пользовались по очереди, и через... Читать отзыв Массажный матрас уговорил меня купить муж. Я, если честно, скептически отношусь к подобным вещам. Заказали его в магазине leomax. Заказ был осенью, когда еще не включили отопление. Первое приятное открытие для меня было, что матрас с подогревом. На нем очень комфортно и приятно лежать. Пять программ массажа, очень хорошо расслабляет. Мы каждый день с мужем пользовались по очереди, и через неделю я обнаружила, что гораздо лучше сплю. Перестала затекать шея и голова стала реже болеть. Управляется с пульта, удобно.
Leomax Ответ представителя Leomax 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями, рады быть полезными. Пользуйтесь с удовольствием. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax.

Неплохой матрас

Майя Романова 24 июня, 2021 год
Неплохой матрас при отсутствии альтернатив. Купила в LEOMAX, когда перешла на удаленку. Дома не такие удобные условия + часто засиживаюсь допоздна (спешить домой же не надо). Выходить особо нельзя никуда, поэтому заказала массажный матрас для профилактики. Иногда кладу его на спинку кресла и так работаю, иногда на диван и просто лежу, отдыхаю. Вещь полезная, профессионального массажа не заменит, но... Читать отзыв Неплохой матрас при отсутствии альтернатив. Купила в LEOMAX, когда перешла на удаленку. Дома не такие удобные условия + часто засиживаюсь допоздна (спешить домой же не надо). Выходить особо нельзя никуда, поэтому заказала массажный матрас для профилактики. Иногда кладу его на спинку кресла и так работаю, иногда на диван и просто лежу, отдыхаю. Вещь полезная, профессионального массажа не заменит, но мышцы расслабит и сама процедура довольно приятная.
Достоинства:
  1. недорогой, с доставкой на дом, помогает.
Недостатки:
  1. долго шел.
Leomax Ответ представителя Leomax 30 июня, 2021 год
Здравствуйте, Майя. Спасибо за отзыв и покупку у нас. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Что касается срока доставки заказа, то он зависит от загруженности почты России и от удалённости Вашего региона. Обращайтесь к нам снова, мы ждём новых встреч с Вами!

Бесполезная вещь

Ирина С., постоянный покупатель LEOMAX 10 июня, 2021 год
Странная вещь. Для роста 160- 165 не подходит, видимо, расчитан на людей с большим ростом. Вибрации слабые, шумы сильные. После 5- 10 мин. использования никакого расслабления, кроме головной боли. Подозреваю, что вещь далеко не безопасная. Жалею, что потратилась на этот матрас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесполезная
Leomax Ответ представителя Leomax 16 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ирина. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Массажный матрас – это высокоэффективное массажное устройство, которое благодаря большой площади активной поверхности может одновременно воздействовать на всё тело: шею, спину, поясницу, ноги. Такой массаж великолепно снимает накопившееся за день напряжение, стимулирует кровообращение, улучшает метаболизм и общее самочувствие, а также способствует улучшению осанки. Размер матраса 171 × 59 см. Производитель рекомендует перед использованием проконсультироваться с врачом, так как имеются противопоказания. В случае если Вами замечены какие-либо недостатки у приобретённого в нашем магазине товара, то в установленные законом сроки Вы можете вернуть его в наш адрес, и мы обязательно обменяем товар на аналогичный или вернем Вам денежные средства за товар и за почтовые расходы в обе стороны. Информация о правилах и схеме возврата товара указана в договор-заказе, который был вложен Вам в посылку вместе с заказом. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по возврату, то просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно Вам помогут. С уважением, администрация магазина.

Заказала этот матрас на сайте

Gera123 13 мая, 2021 год
Заказала этот матрас на сайте Леомакс после месяца работы из дома. Вот в офисе никогда так не уставала, как тут. Решила купить кресло массажное, посмотрела на цены и прослезилась. А тут мобильный вариант за небольшие деньги. Хочешь сиди, хочешь лежи. Работает, кстати, качественно, есть реальное ощущение после массажа расслабленности в мышцах. И все зоны прорабатывает. Даже не ожидала.
Leomax Ответ представителя Leomax 19 мая, 2021 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам приятно дарить положительные эмоции нашим клиентам. Ждём новых встреч с Вами!

Купил матрас на рабочее кресло дома

Андрей Протасов 22 апреля, 2021 год
Купил матрас на рабочее кресло дома. Делаю перерывы для отдыха и пару раз за день включаю массаж. Неплохо так расслабляет плечи и поясницу. Становится легче, и можно дольше работать за компом. В Leomax
Брал что-то впервые, но покупка удачная это точно.
Достоинства: легкий, удобный, тихий, дешевый
Недостатки: не заметил
Leomax Ответ представителя Leomax 12 мая, 2021 год
Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв и покупку у нас. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

Нормальный матрас.

Вероника Г. 25 марта, 2021 год
Нормальный матрас. Заказала в Leomax что-то впервые. С прошлого года работаю удаленно, в отличие от работы в офисе, где был кофе-брейк. Можно было встать и размяться, дома частенько об этом забываю. За 9-10 часов у компьютера мышцы затекают очень сильно, особенно в области шеи и плеч. Матрас пришел быстро, понравилось описание на сайте и низкая цена, принцип работы... Читать отзыв Нормальный матрас. Заказала в Leomax что-то впервые. С прошлого года работаю удаленно, в отличие от работы в офисе, где был кофе-брейк. Можно было встать и размяться, дома частенько об этом забываю. За 9-10 часов у компьютера мышцы затекают очень сильно, особенно в области шеи и плеч. Матрас пришел быстро, понравилось описание на сайте и низкая цена, принцип работы у таких вещей у всех одинаков, переплачивать не хотелось. Две недели каждый день после работы делала на нем массаж по 15-20 минут. Боли прошли. Сейчас легко выдерживаю свои 9 часов у компа. Даже головные боли стали меньше и устаю не так сильно. Есть массажный эффект и расслабление мышц как следствие.

Массажный матрас

Ольга 1 февраля, 2021 год
Что могу сказать про этот матрас-это обман людей матрас как массажер не какой его вообще не чувствуешь , он неудобен, деньги на ветер. Я разочерована до глубины души и товаром и обслуживанием этой фирмы , некогда больше нечего не я не мои знакомые здесь не чего не закажут!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Leomax Ответ представителя Leomax 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Ольга. От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Массажный матрас важно использовать на ровной поверхности, а благодаря 5 моторам он способен массировать всё тело. Матрас пользуется огромным спросом у наших клиентов, оставляют только положительные отзывы и довольны покупкой. Если у Вас имеются вопросы по использованию товара, просим Вас обратиться по номеру телефона, который указан в договор-заказе и наши специалисты обязательно Вас проконсультируют. С уважением, администрация магазина.

не надо тратить деньги на массажиста

Ольга Н. 25 января, 2021 год
Давно собиралась купить матрас от Leomax. Наконец-то, приобрела. Сейчас думаю, что ж я так долго решалась-то. Это ж реально кайф. Возможностей у матраса много. Можно выбрать необходимый режим и просто закрыть глаза и балдеть. Теперь в общем не надо тратить деньги на массажиста. Отныне у меня есть массажист, который работать может всегда и вообще безотказный)

Не советую

Red 25 января, 2021 год
Лично я в телемагазинах ничего не заказываю, в Леомакс в том числе, по сути это китайский ширпотреб по цене брендовых вещей. Достаточно почитать обзоры или отзывы, к примеру, на сайте Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/leomax/), чтобы понять, что качество товаров оставляет желать лучшего. К сожалению, Леомакс рассчитывает на наивную телеаудиторию, навязчивая реклама делает свое дело, многие заказывают и потом разочаровываются.
Leomax Ответ представителя Leomax 27 января, 2021 год
Добрый день. Компания LEOMAX работает на рынке России уже 10 лет. В нашем ассортименте более 10 000 наименований различных товаров. Основную долю заказов делают наши постоянные клиенты, за что мы им очень благодарны. Как вы понимаете, если покупатель не доволен качеством товара или сервисом, второй, третий и последующий заказ он не сделает. В прошлом году мы отправили 6 млн. заказов и наши объемы продаж продолжают расти. Что касается цены товара, то мы выбираем из множества предложений на рынке идеальное сочетания «Цены-качества». Поэтому можете быть уверены, что наши товары действительно работают и выполняют то, что мы обещаем в заявленных характеристиках. Вы можете лично убедиться в качестве наших товаров оформив заказ, и мы уверены, что Ваше мнение изменится в лучшую сторону. Желаем выгодных покупок!

очень понравился матрас

Галина Ожегова 17 декабря, 2020 год
Опять период ограничений, и все мои планы на очередной курс массажа испарились. Муж категорически против, чтобы я ходила в клиники и салоны без необходимости. Купил мне в Леомакс массажный матрас. Я, честно говоря, изначально скептически отнеслась к этой затее. Но раз уж он есть – надо попробовать. И знаете, мне так понравилось! Плюс в том, что им можно пользоваться сидя... Читать отзыв Опять период ограничений, и все мои планы на очередной курс массажа испарились. Муж категорически против, чтобы я ходила в клиники и салоны без необходимости. Купил мне в Леомакс массажный матрас. Я, честно говоря, изначально скептически отнеслась к этой затее. Но раз уж он есть – надо попробовать. И знаете, мне так понравилось! Плюс в том, что им можно пользоваться сидя в кресле. Смотришь любимый сериал и кайфуешь от массажа. А еще он с подогревом. И у него несколько программ. В общем, мне очень понравился матрас, и за подарок я сказала мужу спасибо.

нам подарили друзья

Галина Свиридова 24 ноября, 2020 год
Этот массажный матрас от Леомакс нам подарили друзья на новоселье. Сначала я скептически отнеслась к подарку, не очень понимаю присутствие таких девайсов в доме. Первый оценил муж. Показал мне, как пользоваться, и я поняла, что была не права. Отлично расслабляет, согревает. Можно сидя пользоваться, можно лежать. Мне больше нравится лежа, мужу – сидя перед телевизором. Несколько программ. После сеанса такого... Читать отзыв Этот массажный матрас от Леомакс нам подарили друзья на новоселье. Сначала я скептически отнеслась к подарку, не очень понимаю присутствие таких девайсов в доме. Первый оценил муж. Показал мне, как пользоваться, и я поняла, что была не права. Отлично расслабляет, согревает. Можно сидя пользоваться, можно лежать. Мне больше нравится лежа, мужу – сидя перед телевизором. Несколько программ. После сеанса такого массажа усталость после рабочего дня как будто отступает, и можно еще переделать за вечер кучу дел.

Отличный матрас

Елена Теплая 20 октября, 2020 год
Отличный массажный матрас, да еще и с функцией подогрева. В период, когда еще не дали отопление, в квартире было очень холодно, очень он меня выручал. Массажные функции свои выполняет на ура.
Достоинства:
  1. пять режимов, и я не смогла даже определиться, какой из них лучше. Каждый под ситуацию и настроение по-своему отличен. Можно использовать сидя и лежа. Подогрев. Эта функция оказалась для меня очень нужной, хотя изначально ей пользоваться не планировала.
Недостатки:
  1. лично я для себя никаких недостатков не обнаружила, отличный матрас.

Интересная игрушка на некоторое время

Юлия 17 марта, 2020 год
Нам подарили такой матрас.
Сначала было всем интересно и лежали на нем по очереди. Дребезжит,что то под спиной ходуном ходит,но не релакс.
Потом прочитали инструкцию и оказывается есть противопоказания и не всем можно. А спустя месяц матрас забросили и уже никто не пользуется.Игрушка надоела.

Ещё есть отзывы, стоит покупать?

Хочу купить но 2 февраля, 2020 год
Как качество материалов? Долговечность этой электроники? Может замыкает или иногда живёт своей жизнью? Всю спину захватывает или где то есть пустоты? Провода тонкие хлипкие?
Достоинства:
  1. По незнаю
Недостатки:
  1. Пока незнаю

Купила в Леомакс массажный матрас

Олеся 29 января, 2020 год
Купила в Леомакс массажный матрас для мамы, подарила ей на новый год, она давно хотела такой. Мама в восторге от подарка, матрасом пользуется прямо сидя в кресле, смотрит сериалы и расслабляется. Пока мы с семьей были у нее в гостях, тоже с мужем распробовали эту штуку. До того матрас нам понравился, что заказали два таких себе. Тем более сейчас в... Читать отзыв Купила в Леомакс массажный матрас для мамы, подарила ей на новый год, она давно хотела такой. Мама в восторге от подарка, матрасом пользуется прямо сидя в кресле, смотрит сериалы и расслабляется. Пока мы с семьей были у нее в гостях, тоже с мужем распробовали эту штуку. До того матрас нам понравился, что заказали два таких себе. Тем более сейчас в интернет-магазине на них скидка 50%.

Отличный матрас!

Надежда 18 декабря, 2019 год
Отличный матрас! Просто выручает меня! Я давно страдала от болей в спине и буквально за неделю его использования боли практически сошли на нет! Спасибо Leomax за такое чудо!

Матрас просто чудо,

Ева 18 декабря, 2019 год
Матрас просто чудо, на работе за компом постоянно спина затекает, а дома массаж некому сделать. Ну теперь то есть. Мне еще нравится что у него есть подогрев поясницы, когда прихватывает матрас спасает, отпускает за пару дней. Много места дома не занимает, можно как на кресло положить, так и на кровать. Пульт удобный, можно настраивать различные зоны массажа, да и ткань... Читать отзыв Матрас просто чудо, на работе за компом постоянно спина затекает, а дома массаж некому сделать. Ну теперь то есть. Мне еще нравится что у него есть подогрев поясницы, когда прихватывает матрас спасает, отпускает за пару дней. Много места дома не занимает, можно как на кресло положить, так и на кровать. Пульт удобный, можно настраивать различные зоны массажа, да и ткань у него плотная не вытирается.

Люблю свой массажный матрас

Кристина 13 ноября, 2019 год
Люблю свой массажный матрас от Леомакс. Можно использовать сидя, можно леже, можно полодить на кровать и вообще спать на нем. Есть подогрев, что хорошо в холодное время года без отопления и автоотключение. Т.е. если на матрасе случайно заснешь, через 15 минут он сам отключится.
Достоинства:
  1. удобный в использовании, много вариантов
Недостатки:
  1. нужно два в комплект)

Обалденный матрас

Олег 23 октября, 2019 год
Пять программ массажа, можно лежать, а можно сидеть на диване или кресле – крепится ремнями. Есть подогрев, в отсутствие отопления приятная функция. Удобный пульт управления. Есть эффект от массажа, у меня перестала болеть шея по утрам и спина по вечерам.
Достоинства:
  1. занимает мало места, длинные шнуры
Недостатки:
  1. одноместный, на двоих бы)

Видео отзыв о массажном матрасе LEOMAX

Светлана Шмаль 8 сентября, 2019 год
Публикую этот отзыв повторно,по многочисленным просьбам. За время пользования матрасом претензий к товару не обнаружено. Очень довольна. Расслабляет здорово! Всем советую
Сссылка на видеобзор:

Осталась довольна

Гость 22 февраля, 2019 год
Муж подарил на день рождение мне такой массажный матрас. Очень хорошая вещь для спины. Нравится, как он вибрирует. Успокаивает, мышцы расслабляет. Я еще подогрев включаю. И поясницу греет. Стелю на диван, когда читаю, например, или телевизор смотрю, но можно и полежать после рабочего дня расслабиться. Сам выключается через 15 минут, так что если уснешь, то не страшно.

Лучший подарок

Гость 8 февраля, 2019 год
Если вы не знаете, как себя порадовать, то купите массажный матрас от теледиректа. Это просто крутая штука. Ты стелешь его на кровать, диван или пол, ложишься или можно сесть, но самый кайф, когда лежишь. Потом берешь выбираешь режим и вибрируешь. Расселяются мышцы, также Поясница подогревается – одним словом кайф! Всего 5 программ. Легко сворачивается и просто хранить.

наталья м

Гость 5 декабря, 2018 год
4,12,2018 приобрела матрас ,очень разочарована,вибрирует так слабо и маломощно ,что совсем не ощущаешь ни какого массажа,и массажем это вообще трудно даже назвать,очень пожалела об этой покупке
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Отзыв второй

Шмаль Светлана 28 сентября, 2018 год
Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку... Читать отзыв Начинаю и заканчиваю день массажем. Передвигаясь по матрасу можно промассировать всю спину, используя кнопки на пцльтк "спина" и "поясница". Кнопка " ноги" позволяет пройтись по всей спине по обоим сторонам от позвоночника, а также промассировать ягодицы и область малого таза, что даёт облегчение женщинам в критические дни. Думаю массаж этой зоны будет полезен и мужчинам. Удобно использовать как накидку на кресло или диван и принимать массаж сидя!
Достоинства:
  1. Малогабаритный, почти бесшумный
Недостатки:
  1. Кнопка "подогрев" не работает.

Видео отзыв

Шмаль Светлана 27 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Доставка быстрая, массаж качественный, шнуры длинные, управление понятное и лёгкое.Приятный на ощупь
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Массаж дома

Olga 13 июля, 2018 год
Я давно искала для себя комфортный массажер. Очень нравятся те, что в торговых центрах, но они слишком громоздкие и дорогие, поэтому хотела что-то поменьше и побюджетнее. Наткнулась на массажный матрас. На сайте сказано, что он компактный и обеспечивает массаж всего тела. Заманчиво. Мучилась два дня – сомневалась, боялась, но выдохнула, зажмурилась и заказала. Заказывала, кстати, на Теледиректе.
Мне привезли коробку размером... Читать отзыв
Мне привезли коробку размером 60 х 40 х 18. Стоп! И ее содержимое должно обеспечить массаж всего тела? Ха! Я уже приготовилась злорадствовать на всех отзовиках, но, как оказалось, мой порыв себя не оправдал. В развернутом виде длина матраса 170 см. При моем росте 164 более чем достаточно.
Расстелила. Матрас показался тонким, но видимо за счет этого он так хорошо складывается. И это не тот недостаток, с которым невозможно бороться. В крайнем случае можно постелить матрас на кровать, диван или кресло. Есть специальные ремни для крепления. В комплекте идет пульт управления с пятью режимами. Массажирует 4 зоны: шея, спина, поясница, ноги. Можно массажировать каждую зону отдельно или комплексно. Еще есть функция подогрева, жаль, что она работает только для поясницы. Но так тоже неплохо.
Еще вибрационный массаж способствует снижению лишнего веса и снятию отеков. Но не ждите, что весь целлюлит убежит от вас через 15 минут. Но где-то через месяц, результат уже будет заметен.
Мне приходится много работать дома за компьютером, естественно устает спина. Ну, и заставить себя работать дома очень сложно. Теперь делаю перерыв на массаж. Мотивирую себя тем, что вот сейчас пару часиков поработаю, а потом и полежать можно. Конечно, в офис ты матрас не возьмешь, но ничего не мешает им наслаждаться дома.
Массажный матрас от Leomax - Массаж дома Массажный матрас от Leomax - Массаж дома
Достоинства:
  1. Приятная вибрация, компактный, 5 режимов, выключается самостоятельно через 15 минут
Недостатки:
  1. тонкий, подогрев только для поясницы