Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
305 отзывов / 151771 просмотр

Очень доволен

Сергей Волосков 3 января, 2018 год
Мастер Бобр по моему мнению отличная компания. Недавно заказывал у них натяжные потолки в спальню. Менеджеры компании очень толковые, помогли подобрать потолки которыми остался полностью доволен. Замеры и монтаж произвели очень быстро и аккуратно. Буду рекомендовать компанию всем своим знакомым, така как сам остался очень доволен ее услугами.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Хорошая фирма

Сергей Вершин 2 января, 2018 год
Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще... Читать отзыв Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще больше.

хорошая компания

Елена Поркина 1 января, 2018 год
Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на... Читать отзыв Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на следующий день утром. Сказал уже точную стоимость с тем материалом, что я выбрала. Затем я поехала в компанию и подписала договор об оказании услуг, заплатила деньги за потолок. Через семь дней мне позвонили и сообщили, что потолок готов и монтажники приедут завтра. Так и случилось - на следующий день приехала бригада из трёх человек. Устанавливали потолок почти до вечера. Затем сделали монтаж светильных приборов, убрали за собой строительный мусор. Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. По цене вышло не дорого, учитывая скидку.

Потолок

Настя 31 декабря, 2017 год
Данную компанию очень хвалили родители, заказывали у них натяжные потолки на дачу. И я решила и себе в квартиру заказать. Обслуживанием компании Мастер Бобр тоже осталась вполне довольна. Все работы были произведены в оговоренные заранее сроки. На качество самих натяжных потолков и на то как они установлены, никаких нареканий нет. Теперь рекомендую эту компанию своим друзьям.

Бобры Молодцы!

Дмитрий Третяков 31 декабря, 2017 год
Что компания Мастер Бобр, действительно, настоящий профессионал по установке натяжных потолков, я убедился лично. Я хотел установить потолок в комнате, где восемь углов и огромная люстра. Думал, откажутся но нет, согласились. Все прошло настолько быстро и без проблем, что я удивился. Андрей и Дмитрий, огромное вам спасибо, за ваше умение и труд. Бобры Молодцы!

хорошо

Lena Denisova 30 декабря, 2017 год
Фирму по установлению натяжных потолков искала долго. То дорого берут, то компания ненадежная. А эта компания мне понравилась сразу. Впечатления от сотрудничества с ними остались только положительные. Никогда не видела, чтобы работники еще и убирали за собой. Если мне понадобится потолок, то только к вам!

Обратилась в Мастер Бобр по поводу установки натяжного потолка

Наталия Некрасова 29 декабря, 2017 год

Довольна)

Юлия Григорьева 29 декабря, 2017 год

Все отлично

Олег 28 декабря, 2017 год
Когда купил себе новую квартиру, то везде решил установить натяжные потолки. С этой просьбой обратился в компанию "Мастер бобр". Замерщик Дмитрий приехал быстро и с ним мы стали обсуждать возможные варианты потолков. На следующий день ко мне приехали два монтажника, Андрей и Юрий. Могу сказать, что ребята молодцы. Не думал, что они так быстро все сделают. Сразу видно, что компания... Читать отзыв Когда купил себе новую квартиру, то везде решил установить натяжные потолки. С этой просьбой обратился в компанию "Мастер бобр". Замерщик Дмитрий приехал быстро и с ним мы стали обсуждать возможные варианты потолков. На следующий день ко мне приехали два монтажника, Андрей и Юрий. Могу сказать, что ребята молодцы. Не думал, что они так быстро все сделают. Сразу видно, что компания надежная и ответственная.

Натяжные потолки

Армен 27 декабря, 2017 год
Заказал натяжные потолки в компании Мастер Бобр, у меня двухкомнатная квартира. Все работы были закончены вовремя. На работу менеджеров компании и монтажников, никаких нареканий нет, вежливые и профессиональные. Монтаж потолков проводился быстро, качественно и аккуратно. В целом остался всем доволен. Теперь хочу еще и на дачу подобрать натяжные потолки.

Нам понравилось

Андрей 22 декабря, 2017 год
Делал дома ремонт. Решили с женой сделать в кухне натяжные потолки. Нашли в интернете ваш сайт. Много статей,как выбрать подходящую ткань именно под ваш дизайн квартиры. Остановились на тканевых натяжных потолках. Заказали у вас нужный рисунок. Заказ и оплата осуществляется легко. Ткань качественная,прочная. Цена относительно других сайтов намного выгодней.

Очень довольна!

Наталья Шелягина 22 декабря, 2017 год
«Мастер Бобр» мне посоветовала подруга. Я заполнила форму на сайте и через несколько минут мне перезвонила девушка-менеджер, уточнила детали и время, в которое мне удобно будет встретиться с замерщиком. Замерщик приехал в назначенный день, предварительно предупредив меня о приезде. У него были образцы материалов, он аккуратно все измерял и рассчитал итоговую стоимость. Я выбрала немецкое полотно, и ожидала около недели.... Читать отзыв «Мастер Бобр» мне посоветовала подруга. Я заполнила форму на сайте и через несколько минут мне перезвонила девушка-менеджер, уточнила детали и время, в которое мне удобно будет встретиться с замерщиком. Замерщик приехал в назначенный день, предварительно предупредив меня о приезде. У него были образцы материалов, он аккуратно все измерял и рассчитал итоговую стоимость. Я выбрала немецкое полотно, и ожидала около недели. Установка не заняла много времени, все сделали качественно и красиво. Очень довольна!

Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работ

Марина Глебова 21 декабря, 2017 год
Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работу в августе 2017 года. Работник - Александр очень позитивный молодой человек. Всё объяснил, как что будет сделано, посоветовал что лучше будет смотреться именно в нашем случае. Потолки сделали отлично, хоть квартира и была на продажу, это стало огромным плюсом, для повышения её цены. Кстати за работу отдал вполне приемлемые деньги.... Читать отзыв Всем привет! Благодарю фирму Мастер бобёр за хорошо выполненную работу в августе 2017 года. Работник - Александр очень позитивный молодой человек. Всё объяснил, как что будет сделано, посоветовал что лучше будет смотреться именно в нашем случае. Потолки сделали отлично, хоть квартира и была на продажу, это стало огромным плюсом, для повышения её цены. Кстати за работу отдал вполне приемлемые деньги. Спасибо.

хорошо

Lena Denisova 20 декабря, 2017 год
Фирма Мастер Бобр помогла мне в установке потолков во всей квартире. Сколько не звонила, всегда вежливо проконсультируют и точно укажут время, к которому должен приехать замерщик. Ко мне всегда приезжал замерщик Антон. Он помогал мне выбирать материал и варианты моего потолка. А мастер Василий, делал потолок, исходя из моих пожеланий. Фирма дорожит своими клиентами и это сразу видно по сервису... Читать отзыв Фирма Мастер Бобр помогла мне в установке потолков во всей квартире. Сколько не звонила, всегда вежливо проконсультируют и точно укажут время, к которому должен приехать замерщик. Ко мне всегда приезжал замерщик Антон. Он помогал мне выбирать материал и варианты моего потолка. А мастер Василий, делал потолок, исходя из моих пожеланий. Фирма дорожит своими клиентами и это сразу видно по сервису и качеству работы.

На отлично.

Мария Вадимовна 19 декабря, 2017 год

качество

Лиза Тюрина 19 декабря, 2017 год
Спасибо большое мастеру Василию за мой натяжной потолок в зале. Очень боялась, что с замером и установкой будут тянуть, но нет, приехали померяли и на следующий день уже монтаж. Мастер сделал все аккуратно и красиво. В результате работы были небольшие заминки, но он их быстро устранял. После завершения работы я даже не поверилаб что это мой такой красивый потолок.

Профессионалы своего дела!

Максим 18 декабря, 2017 год
Остались исключительно положительные впечатления о работе данной компании. Сначала, с их помощью, мы сделали себе потолок в гостиной. Результат нам настолько понравился что потом в спальне и детской себе такой же заказали, только немного схему освещения сменили. Полотно мы выбрали матовое, цвет белый. Теперь в комнатах очень светло и уютно. Рабочие здесь настоящие профессионалы, вежливые, работают быстро и учитывали все... Читать отзыв Остались исключительно положительные впечатления о работе данной компании. Сначала, с их помощью, мы сделали себе потолок в гостиной. Результат нам настолько понравился что потом в спальне и детской себе такой же заказали, только немного схему освещения сменили. Полотно мы выбрали матовое, цвет белый. Теперь в комнатах очень светло и уютно. Рабочие здесь настоящие профессионалы, вежливые, работают быстро и учитывали все наши пожелания. Доволен их работой и компанию всем рекомендую.

Сделали все чисто и аккуратно

Диана Невская 17 декабря, 2017 год
Видела у друзей "парящий потолок". Мне эта идея настолько понравилась, что когда делали ремонт в гостиной, она у нас большая, совмещенная с кухней, без колебаний внесли в проект это технологическое решение. Брали простую прямоугольную форму, которая бы не перетягивала на себя все внимание, но гармонично дополняла общий дизайн комнаты. Подвес установили достаточно быстро, за 4 дня. Мастера очень профессиональны. Сделали... Читать отзыв Видела у друзей "парящий потолок". Мне эта идея настолько понравилась, что когда делали ремонт в гостиной, она у нас большая, совмещенная с кухней, без колебаний внесли в проект это технологическое решение. Брали простую прямоугольную форму, которая бы не перетягивала на себя все внимание, но гармонично дополняла общий дизайн комнаты. Подвес установили достаточно быстро, за 4 дня. Мастера очень профессиональны. Сделали все чисто и аккуратно. В комнате стало сразу уютно и одновременно стильно, особенно нам нравится приятное мягкое равномерное рассеивание по всей площади гостиной.

буду рекомендовать

Mark Mikhailov 16 декабря, 2017 год
У нас панельный дом и очень слышно соседей сверху. Поэтому, при осуществлении ремонта, мы хотели не только красивый потолок, но и что бы нам сделали хорошую звукоизоляцию. Данная компания предоставила нам несколько вариантов, как это можно осуществить. Мы выбрали установку специальный звукопоглощающих плит Шуманет. Потом уже нам и матовый потолок натянули. Получилось все отлично, тихо и красиво. Приятно иметь дело... Читать отзыв У нас панельный дом и очень слышно соседей сверху. Поэтому, при осуществлении ремонта, мы хотели не только красивый потолок, но и что бы нам сделали хорошую звукоизоляцию. Данная компания предоставила нам несколько вариантов, как это можно осуществить. Мы выбрали установку специальный звукопоглощающих плит Шуманет. Потом уже нам и матовый потолок натянули. Получилось все отлично, тихо и красиво. Приятно иметь дело с профессионалами.

Рекомендую всем

Марина 15 декабря, 2017 год
Увидели "парящий" потолок в знакомых. Загорелись идеей и себе такой сделать. Данная компания, как раз осуществляет такие работы, поэтому в ней и осуществили заказ. Сначала к нам приехал замерщик и достаточно быстро сделал все расчеты. Проект фигуры мы тоже утвердили. Потом пришлось подождать неделю пока все будет изготавливаться. Сам монтаж долго времени не занял, за день уже было готово. Получилось... Читать отзыв Увидели "парящий" потолок в знакомых. Загорелись идеей и себе такой сделать. Данная компания, как раз осуществляет такие работы, поэтому в ней и осуществили заказ. Сначала к нам приехал замерщик и достаточно быстро сделал все расчеты. Проект фигуры мы тоже утвердили. Потом пришлось подождать неделю пока все будет изготавливаться. Сам монтаж долго времени не занял, за день уже было готово. Получилось все как мы и хотели. Теперь наш потолок выглядит просто сказочно. Очень довольны результатом.

Спасибо

Sergeu 15 декабря, 2017 год
Хочу сказать спасибо компании "мастер бобр". Соседи летом этого года затопили меня, и превратили мои натяжные потолки в непонятно что. Делали мне люди их давно, да и компании такой уже не было, потому и решил поискать в сети подходящий вариант. Мастер бобёр устроил меня полностью. Ребята приехали, оценили фронт работ, после покупки освещения, пригласил их к себе. Через три дня... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании "мастер бобр". Соседи летом этого года затопили меня, и превратили мои натяжные потолки в непонятно что. Делали мне люди их давно, да и компании такой уже не было, потому и решил поискать в сети подходящий вариант. Мастер бобёр устроил меня полностью. Ребята приехали, оценили фронт работ, после покупки освещения, пригласил их к себе. Через три дня всё уже было сделано.

Установка натяжного потолка.

Marina Lobova 14 декабря, 2017 год

Быстро, четко и никакой нервотрепки

Евгений Николаевич 13 декабря, 2017 год
Всем добрый день. Хочу сказать слова благодарности компании "мастер бобр". У меня давно была идея установить натяжные потолки, но никак не решался. По совету своей знакомой, обратилась в эту компанию. Замерщик, культурный и милый молодой человек - Артём приехал и объяснил как будут проходить работы, показал эскизы. Заказ оформили, оплата 50 на 50. Вторую часть добили после работы. Меня всё... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу сказать слова благодарности компании "мастер бобр". У меня давно была идея установить натяжные потолки, но никак не решался. По совету своей знакомой, обратилась в эту компанию. Замерщик, культурный и милый молодой человек - Артём приехал и объяснил как будут проходить работы, показал эскизы. Заказ оформили, оплата 50 на 50. Вторую часть добили после работы. Меня всё устроило. Комната приобрела другую атмосферу.

работает оперативно и качественно

Алиса Романова 11 ноября, 2017 год
Меня затопили соседи и моему потолку пришел конец. Чтобы не ругаться они сами дали мне координаты фирмы Мастер Бобр и пообещали оплатить работу. Позвонил туда и договорился о замере. Через пару часов Замерщик Сергей был у меня на пороге. Все обговорили и в назначенный день мой потолок был готов. Работой безусловно остался доволен. Хочу отметить, что фирма работает оперативно и... Читать отзыв Меня затопили соседи и моему потолку пришел конец. Чтобы не ругаться они сами дали мне координаты фирмы Мастер Бобр и пообещали оплатить работу. Позвонил туда и договорился о замере. Через пару часов Замерщик Сергей был у меня на пороге. Все обговорили и в назначенный день мой потолок был готов. Работой безусловно остался доволен. Хочу отметить, что фирма работает оперативно и качественно.

Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года

Ирина Самойлова 11 ноября, 2017 год

Хорошие ребята

Елена Емильяненко 10 ноября, 2017 год
Потолки дело конечно серьёзное. В наших домах ровных не добиться почти никак - если не ставить натяжные. С мужем решили обратиться за установкой в мастера бобра. Мальчишки приехали, замерили. Единственная проблема возникла в выборы цвета, и осветительных приборов. С мужем долго выбирали, потом всё-таки решились, и заказ был оформлен. Сделали всё на высшем уровне.

Моя комната теперь выглядит совсем по новому!

Катя Никитина 9 ноября, 2017 год
Захотелось мне потолок с большим количеством светильников. Обратилась в одну фирму там мы не нашли компромисса. По совету друзей решила позвонить в Мастер Бобр. Сразу видно, что фирма дорожит своей репутацией. Разговаривали со мной вежливо и обещали на месте разобраться. С мастером Юрием компромисс был достигнут и теперь в моей спальной комнате установлен потолок моей мечты. Спасибо фирме и таким... Читать отзыв Захотелось мне потолок с большим количеством светильников. Обратилась в одну фирму там мы не нашли компромисса. По совету друзей решила позвонить в Мастер Бобр. Сразу видно, что фирма дорожит своей репутацией. Разговаривали со мной вежливо и обещали на месте разобраться. С мастером Юрием компромисс был достигнут и теперь в моей спальной комнате установлен потолок моей мечты. Спасибо фирме и таким дипломатичным сотрудникам.

Елена Кузнецова 7 ноября, 2017 год

по качеству и цене довольны.

Иван 6 ноября, 2017 год
Обращались в данную компанию когда делали ремонт в офисе, нужен был подвесной потолок чтобы скрыть все коммуникации, кроме того была нестандартная форма помещения, поэтому работа была довольно сложная. Приехали специалисты, провели замеры, предложили как можно удешевить стоимость проекта, после согласования через неделю приступили к работе, сделали за 2 дня из за того, что большой объем работ,

Хорошее качество и огромный ассортимент

Evgeny Nikolaevich 6 ноября, 2017 год
Оборудовали для дочери детскую комнату. Хотелось, чтобы ей было интересно. Для потолка выбрали полотно с необычным рисунком (в каталоге этой компании их несколько десятков). Я переживал, что будет запах от натяжного потолка, но нет, потолок не пахнет. Поставили его за 3 часа (светильники тоже вмонтировали). Малышка засыпает под россыпью звезд на потолке.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47