Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр

Роман

Гость 23 января, 2016 год
После залива вынуждены поменять натяжной потолок. Все рассказали замерщику. Заказали тканевые-дышащие, антиаллергенные. Он радостно составил договор на 28000т.р. за кухню 5.7кв.м! Даже ни слова не сказав о том, что они не держат воду, а наверху живет старушка за 80 лет, и 2раза нас заливала! Предоплата- 15000т.р. (просил 20000)-заплатили! Позвонили в коммерческий отдел и поменяли на сатиновый! Изменили договор на 14800т.р.!... Читать отзыв После залива вынуждены поменять натяжной потолок. Все рассказали замерщику. Заказали тканевые-дышащие, антиаллергенные. Он радостно составил договор на 28000т.р. за кухню 5.7кв.м! Даже ни слова не сказав о том, что они не держат воду, а наверху живет старушка за 80 лет, и 2раза нас заливала! Предоплата- 15000т.р. (просил 20000)-заплатили! Позвонили в коммерческий отдел и поменяли на сатиновый! Изменили договор на 14800т.р.! Мастер прекрасный! приехал во время, быстро все демонтировал, установил багет и... Полотно из- за неправильного замера оказалось больше 1м длиннее. Увез его и отдал в производство. Привез через день и, о ужас, опять не по размеру! Сам обрезал 2 стороны, натягивал кромку, (много время на это ушло)! Сделал все замечательно! Но свои ляпы занес на наш счет и 4500р. заплатили за повторный приезд и перекрой полотна!!! Верните наши денежки!!!
1 не согласен
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 25 января, 2016 год
Роман, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

Обман

Анна 4 января, 2016 год
Заказали потолки 20.12.2015 оплатили 100%. 25 декабря приехали монтажники сделали потолки только наполовину, оказалось одно полотно не такое как надо, обещали за 2-3 дня приехать и сделать. Я звонила целую неделю, нас кормили тем что полотно готово и к нам приедут сегодня же, никто так и не приехал. А потом и вовсе перестали отвечать на телефон, конечно возможно это связано... Читать отзыв Заказали потолки 20.12.2015 оплатили 100%. 25 декабря приехали монтажники сделали потолки только наполовину, оказалось одно полотно не такое как надо, обещали за 2-3 дня приехать и сделать. Я звонила целую неделю, нас кормили тем что полотно готово и к нам приедут сегодня же, никто так и не приехал. А потом и вовсе перестали отвечать на телефон, конечно возможно это связано с праздниками, но на сайте никакой информации об этом нет. В новогодние праздники к нам должны были приехать мастера по поклейке обоев, а из-за не сделанных потолков все сорвалось. Из-за не сделанного потолка в квартире темнота, люстру сняли, а монтировать светильники не стали. Спасибо за "качественную" работу. Незнаем, что и делать дальше. Второй раз в компанию "Мастер Бобр" мы уже не обратимся
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 11 января, 2016 год

отвратительная компания с отвратительными сотрудниками

Яна 10 ноября, 2015 год
Новая квартира, заказали замерщика,приехал какой-то школьник и сделал замеры (3 раза все перемерил,пытался навязать мне свои светильники,впутать глянец в ванну и туалет,но не на ту напал). На след.день озвучил сумму(немецкие,29000тыс:15м комната,8м ванна и 2 м туалет, плитка керамогранит-за такую плитку насчитали дороже),заключили некий договор,заплатили половину,договорились через неделю на установку(так нам было удобно). Накануне позвонили установщики,сказали приедут к 13.00(??),потом уточнили, что... Читать отзыв Новая квартира, заказали замерщика,приехал какой-то школьник и сделал замеры (3 раза все перемерил,пытался навязать мне свои светильники,впутать глянец в ванну и туалет,но не на ту напал). На след.день озвучил сумму(немецкие,29000тыс:15м комната,8м ванна и 2 м туалет, плитка керамогранит-за такую плитку насчитали дороже),заключили некий договор,заплатили половину,договорились через неделю на установку(так нам было удобно). Накануне позвонили установщики,сказали приедут к 13.00(??),потом уточнили, что будут к 15.00(??? а во сколько начинается ваш рабочий день?). Приехали в 15.00,удивились?? керамограниту и пошли покупать сверло (в теч часа ходили). Уходя, пытались развести свекра,который их встречал, на деньги на сверло(клоуны).
Начали сверлить,загадили все вокруг(к слову: сборщик IKEAвской кухни сверля стену под дрелью держал лист !!!бумаги,чтобы не намусорить!!!!!), стремянку ставили прямо на паркет(хотя было что родложить),лазили по ванне стоимостью 70тыс. в тапках. А когда я сказала,что мне это не нравится,так еще и возмутились,что я плохо разговариваю!!! Так как живем рядом,пока они копались мы ушли домой,спросили через сколько закончат. Муж пришел к назначенному времени(к21.30),а там еще работы часа на 2!!! Пока он пылесосил за ними пылищу и грязищу,они доустанавливали светильники а ванну и туалет,оделись и,типа, "мы пошли". Муж : "А люстра в комнату?" Они: "не собрана,вешать не будем". Муж с грехом пополам добился,чтобы они еще установили крепление для люстры. Установили. Время 23.00. Делайте выводы
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 11 января, 2016 год
Яна, Сообщите пожалуйста номер договора и мы обязательно разберемся в данном инциденте. С уважением Мастер Бобр.

УЖАСНО!

Ирина 9 октября, 2015 год
Хочу предостеречь вас от обращения в данную сомнительную компанию.
Хочу предостеречь вас от обращения в данную сомнительную компанию.
Выбрала ее только потому, что было близко от дома, и очень разочаровалась. Окна переустанавливали 3 раза из-за криворуких монтажников. 2 раза испортили подоконники (один просто разрезали насквозь на уже установленном окне, когда резали откосы) . Откосы при переустановке подоконника тоже "случайно" порезали. Кроме того, в назначенное время никогда никогда не приезжают. Среднее время опоздания - 2 часа! А один раз не приехали вообще и даже не предупредили! Сейчас до сих пор с ними борюсь, чтоб довели все до ума. Договариваемся о том, что они перезвонят и назначат точное время, естественно, ни ответа, ни привета. Отвратительный сервис, отвратительные работники! Не попадайте так, как я!

Качество ужасное, сломали душевую стойку, потолок в ванной сделали ниже декоративного бардюра, вся квартира в строительной пыли. Прошел месяц, до сих пор не отмыть. После установки замерщик прислал на почту уточненный расчет, где нам нужно было доплатить

Елена 30 сентября, 2015 год
Качество ужасное, сломали душевую стойку, потолок в ванной сделали ниже декоративного бардюра, вся квартира в строительной пыли. Прошел месяц, до сих не отмыть. После установки замерщик прислал на почту уточненный расчет, где нам нужно было доплатить за их "качественную" работу. Написала сокращенно (не указала, что установили пололки только на следующий день, закончили работу в 2 часа ночи, закладные под карнизы... Читать отзыв Качество ужасное, сломали душевую стойку, потолок в ванной сделали ниже декоративного бардюра, вся квартира в строительной пыли. Прошел месяц, до сих не отмыть. После установки замерщик прислал на почту уточненный расчет, где нам нужно было доплатить за их "качественную" работу. Написала сокращенно (не указала, что установили пололки только на следующий день, закончили работу в 2 часа ночи, закладные под карнизы вместо бруса присверлили по 2 каких-то куска с одной и другой стороны, которые просвечивают через потолок и от стены см на 30 отходят....) Ужас,категорически не советую эту компанию.

Результат потолок, + сломанный шкаф, стол.

Игорь 25 августа, 2015 год
Это что-то. Сделали потолок 19.08.2015, мусор за собой не убрали (бутылки, пакты...), заплатил 300 рублей за большой шкаф (чтобы не передвигали), передвинули, сломали заднюю стенку. Остальную мебель заранее передвинул, но что-то не понравилось, в результате сломали стол. 3 раза звонил по телефону указанному на сайте, обещали перезвонить, передать заявку главному инженеру. Результата нет. в общем, будь проклят это мастер который... Читать отзыв Это что-то. Сделали потолок 19.08.2015, мусор за собой не убрали (бутылки, пакты...), заплатил 300 рублей за большой шкаф (чтобы не передвигали), передвинули, сломали заднюю стенку. Остальную мебель заранее передвинул, но что-то не понравилось, в результате сломали стол. 3 раза звонил по телефону указанному на сайте, обещали перезвонить, передать заявку главному инженеру. Результата нет. в общем, будь проклят это мастер который сломал стол, эти операторы, которые клятвенно обещали, что в ближайшие часы со мной свяжутся.
воронков александр тимофеевич 20 августа, 2013 год
ситуация такая:мы пенсионеры, хотели заказать натяжные потолки.просили по телефону посчитать сумму,вышло 23000 рублей.приехал замерщик и насчитал 28000 рублей.обман полный.пришлось отказаться от их услуг.вы хоть согласовывайте свои цены.
18 согласны 2 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 21 августа, 2013 год
Александр Тимофеевич, приносим свои извинения за причиненные неудобства. Действительно, сумма рассчитанная оператором и мастером по замерам, может существенно отличаться, как в большую, так и в меньшую сторону. Специалист по телефону озвучивает ориентировочную цену, так, как он не видит вашу комнату, а мастер-замерщик учитывает все технические нюансы и ваши пожелания. Именно по этому, мы настоятельно рекомендуем вызвать мастера по замерам, тем более это абсолютно бесплатная услуга. Искренне надеемся на понимание.
С уважением, Ваш Мастер Бобр!

Мастер скрысятничал четыре светильника

Проблема решена
Александр 1 октября, 2020 год
Проверено Договор № 30802577 от 23.09.20
Заказывал два потолка в ванной комнате себе и соседке снизу, которую затопил. В каждом потолке по четыре светильника. Соседка, в результате, от светильников отказалась. Но мастер об этом умолчал. Кроме того, с меня взяли деньги за доставку пластмассовых колец под светодиодные светильники, т.к. мастер взял их не того размера.

жалоба

елена 2 октября, 2017 год
очень плохое отношение работников мы поставили окна и дверь балконную дверь просела и не закрывается звонили на протяжении 3 месяцев так никто и не приехал на двери и окна у нас еще гарантия очень хорошо спать в такой холод с открытой дверью

Испортили напольное покрытие

Гость 7 августа, 2016 год
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
У менеджера-замерщика я поинтересовался о процессе монтажа. С пылесосом ли работают монтажники? Не поцарапают ли пол? Не повредят ли проводку. Что мне нужно предусмотреть?
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников... Читать отзыв
Самое главное что на их сайте отрицательный отзыв оставить не возможно!!!
Делаю вывод- там все отзывы липовые!!!!

Начало было хорошим. Изготовили потолок за 2 дня, на третий поставили.
Ничего не надо! Ребята работают очень профессионально!
Перед началом работы я монтажников предупредил о паркете с которым надо обращаться аккуратно. "Мы все знаем" ответили мне.
Начали сверлить стены. Я зашел в комнату минут через 15 их работы. Весь пол был в бетонной крошке!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУЖА-АС!!!!
На вопрос "А ГДЕ ваш пылесос", получил ответ что его не выдали.
"Может надо пропылесосить что-бы не поцарапать пол?"-задал я вопрос. "Ну пропылесосьте" получил ответ.
В итоге: царапины от стремянок в пластиковое основание которых попала бетонная крошка. Вмятины от ножек стремянок.
Вот И все! Хотите сделать хорошо-сделайте сами!

С уважением Александр. [email protected]

ФУ

Гость 27 февраля, 2016 год
Заказывала потолок в этой компании с шумоизоляцией 08.02.2016г. Спасибо могу сказать только монтажникам. Работали чётко, без напрягов. Ребята по-моему единственные в этой фирме, кто действительно может дать правдивый совет по выбору потолка. Все остальные, с кем мне пришлось общаться, начиная от замерщика и заканчивая всевозможными менеджерами не приятны в общении и толку от них ноль. Оставила я заявку через сайт,... Читать отзыв Заказывала потолок в этой компании с шумоизоляцией 08.02.2016г. Спасибо могу сказать только монтажникам. Работали чётко, без напрягов. Ребята по-моему единственные в этой фирме, кто действительно может дать правдивый совет по выбору потолка. Все остальные, с кем мне пришлось общаться, начиная от замерщика и заканчивая всевозможными менеджерами не приятны в общении и толку от них ноль. Оставила я заявку через сайт, перезвонили моментом, всё красиво рассказали и назначили время для выезда замерщика (кстати цены на сайте и акции - полное несоответствие действительности). В назначенный день утром мне позвонил замерщик и спросил, намерена ли я заключить договор в день его приезда, если нет, то ему и нет смысла выезжать. Я сказала, что да (хотя нужно было сразу отказаться от столь "заманчивого предложения"). Перед выездом он перезвонил ещё раз и спросил выезжать ли ему или я передумала. Он мне предложил "очень хорошую" шумоизоляцию, что касается самих потолков - выбор невелик, цветов много только у глянцевых потолков. Ничего не рассказывал, не объяснял, в общем сама своим умом. Насчитал он мне сумму в 37 тыс. за комнату 19 кв м - это без фотопечати (цена её кстати за метр кв - 2тыс), со всеми скидками!!!! Я сделала предоплату 30 тыс. И началооось: утром мне позвонил менеджер для согласования рисунка, предложил другую шумоизоляцию, якобы ту, которую я выбрала (хотя я ничего не выбирала) раньше предлагали, чтобы продать (была у них такая задача, теперь её нет), эта супер изоляция спасёт меня от всего!Сумма моего договора уменьшилась до 30 тыс. Рисунок мне согласовывали неделю, никак не могли выслать цветопробы на эл. почту(хотя я просила зелёный цвет - как листья у комнатных цветов и я думаю, что человеку профессионально занимающемуся рисунком подобрать цвет, видя его перед собой не составляет труда), сначала мне выслали чёрный цвет, естественно меня это не устроило, после высланной второй картинки была приписка, что последующие будут стоить 1600р., естественно я остановилась на второй. Потом после недельного ожидания я начала нервничать и попросила сделать мне шумку и больше ничего не нужно, хотя бы пошло какое то шевеление. С люстрой отдельная тема, монтаж на сайте бесплатный, мне почему то её в договоре прописали за 1300р. На вопросы никто не отвечает, добиться разъяснений невозможно. Работают по принципу "я не я - рожа не моя". День монтажа мне согласовывали 3 разных менеджера 3 дня подряд и каждый раз на разное время и дату. И кстати монтажники ко мне приехали с первоначальным договором на 37 тыс., но правда сказали, что я ничего не должна. В результате, из чего сложилась сумма в 30 тыс. ?, на почту выслали один "паспорт заказа", приехали с другим. Где скидки, на что? Куда вошла оплата фотопечати 2 кв метров? Нигде ничего не прописано. Короче, до подписания договора облизывают тебя, а как только получают деньги, за ними начинаешь бегать ты. Хорошо, что я ограничилась одной комнатой. Больше в данную фирму я не обращусь.

За работу 5 балов, менеджерам -5

Станислав 29 июля, 2015 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказали натяжные потолки. Замерщик приехал как договаривались. Все сделал и записал установку потолков на 25 июля в 11 часов. 24 июля я позвонил утром в компанию уточнить все ли нормально. Мне ответили что в течении для мне перезвонят и уточнят все детали. Но звонка не последовало. Я позвонил вечером и получил ответ, что мне перезвонят утром 25 числа. В 11:30 25 числа не было ни монтажников ни звонка из компании. До 15 часов я продолжал звонить в компанию и выяснять приедут ли монтажники. Ответ был один и тот же. "ждите вам перезвонят". В 15 часов мне перезвонили и сообщили, что оказывается мы записаны на 31 июля. Это нас не устраивало так как 31 мы уже должны были улететь в отпуск. После долгих переговоров удалось договориться на 28 июля на вечер. вечером 27 нам позвонили и сказали что монтаж будет с 17 до 19. 28-го в 18 часов опять никто не приехал. Начались опять звонки в фирму. Снова нам обещали что перезвонят. Наконец нам перезвонили монтажники и извинились что опаздывают. В результате монтаж потолков начался 28-го в 21 час. при этом договор как нам сказали расторгнуть мы можем, но оплатить сам потолок придется. Не оплачивается только монтаж. Так что предоплату нам не вернут. И вообще по договору монтаж производиться в течении 20 дней с момента подписания договора.
Поэтому работу менеджеров я оцениваю в -5 балов. Негатива можно было бы избежать если было бы нормально информирование о проблемах.
А вот монтажники сделали все очень быстро и профессионально. За что им большое спасибо.
Витя 14 сентября, 2015 год
Зделали мне потолки, в санузел, коридор и кухню, работа была выполнена нормально, но не совсем в срок, потому что из за каких то накладок в графике бригада приехала ко мне с опозданием. Тем не менее все что они обещали по акции и по самим потолкам, по качеству, так и было, замерщики всегда походу возят с собой сертификаты продукта ренолит, который... Читать отзыв Зделали мне потолки, в санузел, коридор и кухню, работа была выполнена нормально, но не совсем в срок, потому что из за каких то накладок в графике бригада приехала ко мне с опозданием. Тем не менее все что они обещали по акции и по самим потолкам, по качеству, так и было, замерщики всегда походу возят с собой сертификаты продукта ренолит, который они устанавливают. Убедился в том, что с натяжными потолками жить можно, т.к долго колебался ставить их вообще или нет, или выбрать гипсокартон, но по быстроте натяжные лидируют.

Жить можно, качество хорошее

Николай 30 июля, 2015 год
Ставлю троечку, но раз это значит нормально, то я в принципе с этим солидарен. работу по потолкам провели хорошо, только установщики немного опоздали и не предупредили, небольшой минус, но пожалуй конкретно им, а не компании. Впрочем, с такими потолками жить можно, говорили вонять не будут, и вроде как действительно никаких резких запахов бьющих по нашему нежному обонянию не почувствовали. Внешне... Читать отзыв Ставлю троечку, но раз это значит нормально, то я в принципе с этим солидарен. работу по потолкам провели хорошо, только установщики немного опоздали и не предупредили, небольшой минус, но пожалуй конкретно им, а не компании. Впрочем, с такими потолками жить можно, говорили вонять не будут, и вроде как действительно никаких резких запахов бьющих по нашему нежному обонянию не почувствовали. Внешне выглядит достойно, вполне себе ничего, брал матовый цветной бежевый. По просьбе выносят грязь и отходы после установки сами.
sally 11 ноября, 2014 год
Заказывали у них, качество неплохое, скорость работы, пожалуй как у всех, потому что не первый раз ставили натяжной потолок в квартире. Рабочие более менее приличные. В целом наш потолок от потолка другой фирмы не отличается, просто хотели попробовать заказать в другом месте.
Ник 7 ноября, 2014 год
Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы... Читать отзыв Когда мне сделали потолок на кухню и в прихожую, первоначально мне показалось, что неплохо, но потом заметил щель между декоративной вставкой и стеной. Позвонил в офис, решил разобраться, мне сказали, что это нормальное явление, если стены не были выровнены перед установкой. А действительно, мы конкретно ремонт общий не делали, просто потолки решили заменить с навесных аля сайдинговых на натяжные, чтобы ровно всё было и красиво. Значит, наш недочет. Поэтому никаких претензий, с их потолками жить можно.
Павел 27 сентября, 2013 год
Уже передумал было писать отзыв, но получил спам рассылку по смс! Дабы были внимательнее к клиентам, все же напишу - как есть и плюсы и минусы.

Назначили встречу с замерщиком - в назначенный день опоздал, но предупредил. Образмерил, осметил, через неделю монтаж. Парень толковый. Но правды ради: потолки в ванной (6 углов, один сложный) и в туалете (простейший прямоугольник).

За день до... Читать отзыв

За день до монтажа - звонок: по телефону спрашивают приезжал ли ко мне замерщик и собираюсь ли я заказывать потолок. До меня доходит, что они не в курсе... Итог: в течении полутора часов выясняется, что замерщик пропал и заказа в базе нет, но вопрос быстро решили, на следующий день приехал другой замерщик - действительно толковый. Правда, замер вышел на 2,5 тысячи дороже, опять же, компания оказалась на стороне клиента, готовы были делать по старой стоимости, но я согласился на 1000 увеличить стоимость. Монтаж был назначен через неделю. В квартире еще шел ремонт и неделю можно было потерпеть.

На следующий день, в моем ремонте произошла накладка, в туалете надо было упростить потолок из 6 углов, сделать 4. Еще раз спасибо замерщику и службе монтажа, согласились внести правки.

Монтаж: приехали ребята, на вид толковые. На вопрос о сроках заявили 3-4 часа. Итог: почти 8 часов на простейшие потолки площадью 4 (5 точек света)+1,5 (2 точки света) кв. м. Стал принимать работу: в обоих помещениях в одном месте отходит плинтус и замялся потолок, указал, говорят у вас плитка так положена и замерщик ошибся. Заставил дорабатывать - плинтуса приклеили за 2 минуты и плитка оказалась ровной, в туалете все исправили, в ванной осталась сборка - говорят ошибка замерщика на 1 см, не разбираюсь, работу принял, деньги отдал, видно не сильно - не критично. На следующий день, после того как въехал, обратил внимание: в ванной есть линия из 3-х светильников которую просил сделать по центру плитки на стене, сделали на 100-150мм от центральной линии, на потолке небольшая грязь от рук - моется.

Договор оформлен на ИП, как писали ранее.
Сергей 12 сентября, 2013 год
Напал на компанию по рекламе в интернете. Замерщик опоздал, но предупредил - не критично. Среди рассмотренных компаний понравился больше всего. НО! Договор оформлен на ИП, то есть если что-то не так, потом искать не понятно кого? Подход крайне странен. Жаль заметил поздно, отказался бы на месте, а предоплату более 70% уже внес. Остается только надеяться. Будьте внимательны!!!!
10 согласны 3 не согласны
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 16 сентября, 2013 год
Уважаемый «Сергей»!
Организационно правовая форма «Индивидуальный предприниматель» является абсолютно законной формой ведения бизнеса в РФ и не свидетельствует об уклонении компанией от взятых на себя обязательств. Что же касается, более привычных форм ведения бизнеса (ООО, ЗАО), то в данный момент договора оформляются на ООО для удобства наших клиентов.
С уважением, Ваш Мастер Бобр.

Приличный ремонт за приемлемую цену

Михаил 9 октября, 2018 год
Дочь отучилась в Питере и осталась работать. В прошлом году купили ей квартиру однушку а в этом решили делать ремонт. Из-за бешенных цен на ремонт в стройфирмах попробовали найти мастеров через интернет и обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет,... Читать отзыв Дочь отучилась в Питере и осталась работать. В прошлом году купили ей квартиру однушку а в этом решили делать ремонт. Из-за бешенных цен на ремонт в стройфирмах попробовали найти мастеров через интернет и обнаружили сервис подбора строителей Ремонтный Вопрос. Он для клиентов бесплатный то есть оплачивается только ремонт и то если он вас удовлетворяет, а все бригады присылаемые сервисом имеют отличные отзывы от клиентов и к вам сразу после звонка приезжают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки. На другой день после подаче заявки на Ремонтный Вопрос ко мне прибыло с сайта сразу несколько бригад, а после составления и сравнения смет я выбрал бригаду из «Мастер Бобр» у которой оказались дешевле расценки на услуги. Ребята отлично справились с ремонтом. В короткие сроки были выровнены стены и потолки и поклеены новые обои, а в санузле заменили плитку на полу и стенах а также некоторую сантехнику. Оплата же за ремонт оказалась ниже на 25-30% чем в компаниях.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 4 марта, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.

Потолки радуют глаз! Последствия монтажа нет!

Виталий 27 ноября, 2016 год
Около 1,5 месяцев воспользовались услугами этой компании. Замер, расчёт стоимости и оформление договора делал менеджер Павел. Очень приятный в общении человек. Все доступно объяснил. Обозначил плюсы и минусы материалов и комплектующих. Цена получилась вполне адекватная.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
В конечном итоге, потолки сделали достаточно аккуратно. Нам все нравится.
Из минусов. В день монтажа, в 8:30 утра позвонили установщики, сказали, что будут через 40 минут. Приехали в первом часу дня. Правда, пару раз выходили на связь, сообщали о непредвиденных обстоятельствах. На один из подоконников уронили саморез, наступили на него, получилась большая и глубокая царапина, не спасла даже защитная плёнка, которой мы всё застелили. Дефект мы обнаружили не сразу, т. к. на момент приема работы пленку не убирали.
На кухне необходимо было сделать обвод вытяжной трубы. Предлагалось два варианта: 1)как при обводе стояка батареи;
2) вырез, как под светильник, с пластиковым ободком.
Мастер убедил нас сделать 2-й вариант, мотивтруя, что так эстетичнее. По факту, получился зазор между вытяжной трубой и ободком. Почти в миллиметр толщиной. Когда стоишь рядом, зазор попадает в поле зрения. В чем тут эстетика? :-)
Сверлить дырки под профиль они начали с комнаты, где стены не были завешены пленкой (вся квартира ей замотана). Конечно, мы сами виноваты, что не попросили сверлить там в последнюю очередь. Но это же само собой напрашивается :-)

Александр, июль 2016 г.

Александр 10 августа, 2016 год
Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого... Читать отзыв Установили по всей квартире в новостройке натяжные потолки. Красиво. На кухне, в ванной и туалете белый глянец, в комнатах и коридоре сатиновые. В принципе, я доволен работой ребят-установщиков. Молодцы! Но есть один момент, который все же меня "напрягает". Это сам договор и приложение к нему. Компания "Мастер Бобр" рекламирует и гарантирует качественные немецкие полотна "Pongs". Однако нигде в договоре этого не указано. Более того, я доподлинно знаю, что размер самых больших немецких полотен этого производителя составляет 325 см. Но в приложении к договору везде указана маркировка 320. Сотрудники компании, когда я спросил размер полотна, также указали цифру 320. Но 320 см - это китайское полотно!, проверить и сравнить которое с немецким практически невозможно, т.к. маркировки на немецких полотнах "Pongs" шириной 325 см не предусмотрено априори. Поэтому я теперь, уже после установки потолков, сомневаюсь, что мне поставили именно немецкие полотна, которые я заказывал. Очень хочется услышать ответ сотрудников компании, который, возможно, развеет мои сомнения. Спасибо. Жду ответа.

монтажники большие молодцы!

Ярослав 8 июля, 2016 год
Хорошая компания Мастер Бобр и ребята-монтажники большие молодцы! Два раза уже к ним обращались. Сначала делали комнаты, а теперь вот дело дошло до кухни. Всегда оперативно и по качеству без претензий. Всегда идут на встречу и приезжают в удобное для нас время. Экологичные материалы и гарантия на натяжные потолки безусловно обнадеживает. Мы очень довольны выбором компании!

Прекрасное отношение к клиенту!!!

Валерия 22 января, 2016 год
Компания «Мастер Бобр» порадовала своим отношением к работе и к клиентам. Потолки установили качественные. Отнеслась придирчиво к установке, но найти изьянов так и не смогла. Молодцы ребята-монтажники, всю работу сделали вовремя и максимально щепетильно. Теперь в моей гостиной царит гармония! Спасибо Вам огромное и многих лет процветания!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 25 января, 2016 год
Валерия, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

спасибо за хорошую работу

Ирина 2 декабря, 2015 год
Компания Мастер Бобр подарила нам отличные потолки и дизайнерский стиль. Работу проводил монтажник Вадим, все четко измерил, сделал монтаж. Работа сделана идеально,, придраться не к чему. Мне понравилось, спасибо!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 4 декабря, 2015 год
Ирина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

быстро управились, минимум мусора, грязи и пыли, рабочие русские

Богатыренко С. 1 ноября, 2015 год
Как только купили квартиру, сразу же решили менять потолки, потому что в новострое можно ставить только натяжные, так как заранее знали, что усадка дома им не страшна. Пересмотрели кучу вариантов, но выбрали вас и ни разу не пожалели. Когда установили потолки, не чувствовалось ни капли постороннего запаха, смотрятся высший класс, гладкие, ровные, ничего нигде не торчит, красивая декоративная лента по... Читать отзыв Как только купили квартиру, сразу же решили менять потолки, потому что в новострое можно ставить только натяжные, так как заранее знали, что усадка дома им не страшна. Пересмотрели кучу вариантов, но выбрали вас и ни разу не пожалели. Когда установили потолки, не чувствовалось ни капли постороннего запаха, смотрятся высший класс, гладкие, ровные, ничего нигде не торчит, красивая декоративная лента по краям, которую дарят бесплатно, а во многих местах куда обращались, говорили что за доп.плату. Я считаю, что с выбором не прогадали, тем более цены разумные, брали в рассрочку. В целом заказ-замер-установка прошли блестяще, времени ушло всего лишь день на всю квартиру. Благодарим, с уважением семья Богатыренко.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр 11 января, 2016 год
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. С уважением Мастер Бобр.

понравилось, буду обращаться еще

Максим 26 октября, 2015 год
Неделю назад бобры установили мне окна и балконный блок. Установка и общий сервис в принципе на хорошем уровне, вежливые адекватные люди, менеджеры охотно общаются по телефону, несколько раз звонил им, когда у меня возникали некоторые заминки и приходилось переносить время доставки окон и монтаж. Всегда шли навстречу, умеют выслушать клиента. Поставили мне нормальные новые окна, на далеко идущие года, все... Читать отзыв Неделю назад бобры установили мне окна и балконный блок. Установка и общий сервис в принципе на хорошем уровне, вежливые адекватные люди, менеджеры охотно общаются по телефону, несколько раз звонил им, когда у меня возникали некоторые заминки и приходилось переносить время доставки окон и монтаж. Всегда шли навстречу, умеют выслушать клиента. Поставили мне нормальные новые окна, на далеко идущие года, все ровно, ничего нигде не кривит, закрываются/открываются легко, фурнитура приятная, никаких усилий прикладывать не нужно, ручка сама идет за движением. Новые обои не пострадали, т.к. окна ставились после основного ремонта, и важно было, ничего не ободрать. Я очень доволен, буду к вам еще обращаться.

нормальные окна за такую цену, установщики не криворукие, мусор за собой убирают

Егор 24 октября, 2015 год
Выбрал эту компанию по совету приятеля, нужно было заменить старые окна на кухне и в гостиной. Сначала рассчитал примерную стоимость прямо с сайта на калькуляторе, потом все-таки решил набрать по телефону. Мне сказали, что будет скидка, но замерщик все равно нужен для уточнения размеров, выезжает бесплатно и я согласился. Замерщик приехал на следующий же день, оформил заказ и уехал. Сначала... Читать отзыв Выбрал эту компанию по совету приятеля, нужно было заменить старые окна на кухне и в гостиной. Сначала рассчитал примерную стоимость прямо с сайта на калькуляторе, потом все-таки решил набрать по телефону. Мне сказали, что будет скидка, но замерщик все равно нужен для уточнения размеров, выезжает бесплатно и я согласился. Замерщик приехал на следующий же день, оформил заказ и уехал. Сначала привезли сами окна, потом установка. Монтаж был не долгим, профили рехау с узкими рамами, после установки смотрелось супер! Всем доволен, цена-качество соответствуют.

,tcfkfny

Мария Александрова 22 октября, 2015 год
По окончании непростых поисков хорошей оконной компании остановилась на Мастере бобре, в итоге совсем не прогадала с выбором! Нужно было поставить всего одно окно в городе Химки, замерщик приехал бесплатно. Окно в старом доме, большое, думала, что размеры нестандартные, но оказалось это не так. Опытный мастер сказал, что такие окна лучше всего ставить с утепленным профилем, при этом летом не... Читать отзыв По окончании непростых поисков хорошей оконной компании остановилась на Мастере бобре, в итоге совсем не прогадала с выбором! Нужно было поставить всего одно окно в городе Химки, замерщик приехал бесплатно. Окно в старом доме, большое, думала, что размеры нестандартные, но оказалось это не так. Опытный мастер сказал, что такие окна лучше всего ставить с утепленным профилем, при этом летом не будет душно в комнате. Послушала его совет и заказала профиль Сиб дизайн с повышенной теплоизоляцией. После установки ощутила всю прелесть этого профиля, он оказался не только теплым, но еще и бесшумным! Мой дом находится напротив проезжей части, поэтому гул авто уже порядком надоел, а из всех зазоров старого деревянного окна дуло невыносимо. Теперь я могу окончательно об этом забыть и все благодаря вам чудо-мастера!

не пыльно и ровные потолки хорошего качества

Антонио 22 октября, 2015 год
Заказывали в этой фирме потолки в ванную, на кухню и прихожую, хотелось по быстрее закончить косметический ремонт, потолки оставались последним штрихом к его завершению. Сделали все быстро и аккуратно, получилось красиво, цена за такую красоту более чем приемлемая. Качество потолков отличное, нет ни запаха, ни каких дефектов, смотрится прекрасно. Заказывали белые матовые, от побелки не отличить, но натяжные потолки гораздо... Читать отзыв Заказывали в этой фирме потолки в ванную, на кухню и прихожую, хотелось по быстрее закончить косметический ремонт, потолки оставались последним штрихом к его завершению. Сделали все быстро и аккуратно, получилось красиво, цена за такую красоту более чем приемлемая. Качество потолков отличное, нет ни запаха, ни каких дефектов, смотрится прекрасно. Заказывали белые матовые, от побелки не отличить, но натяжные потолки гораздо лучше! Обещали скидку на следующие заказы, воспользуемся!

ок

Гость 18 октября, 2015 год
Заказали натяжные потолки после долгих лет борьбы и мучений с разводами от протекания крыши, потому что живем на последнем этаже. Сколько раз мы белили потолок и пытались устранить эти ужасные желтые пятна уже и не сосчитать.. В конце концов решили прибегнуть к установке натяжного потолка, почитали, что с ним ничего подобного случиться не должно. Компания «Мастер бобр» среагировала на наш... Читать отзыв Заказали натяжные потолки после долгих лет борьбы и мучений с разводами от протекания крыши, потому что живем на последнем этаже. Сколько раз мы белили потолок и пытались устранить эти ужасные желтые пятна уже и не сосчитать.. В конце концов решили прибегнуть к установке натяжного потолка, почитали, что с ним ничего подобного случиться не должно. Компания «Мастер бобр» среагировала на наш заказ мгновенно, не небольшую комнату монтаж прошел за 4 дня с момента заказа и заключения договора, т.е через это время мы уже были с новым потолком и наконец забыли о своей проблеме. Огромная благодарность вам, теперь наконец наслаждаемся чистотой потолка!
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47