Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр

Все эти отзывы накрутка, как я погляжу.

Не_платный 1 мая, 2018 год
Каждый положительный здесь отзыв - 1 единственный у человека, который пишет хвальбы, написан в день регистрации, других отзывов не оставляет, последний раз на сайте видели в день отзыва. Вывод - мастер Бобр не гнушается платными коментами, что лично меня сразу отталкивает. Не стану рисковать

Потолок в рассрочку

Евгений Николаевич 19 апреля, 2018 год
Довольно неплохая компания по натяжным потолкам. Очень порадовал ассортимент, я к цветовой гамме очень привередлив, а жена и подавно. Также воспользовался услугой "потолок в рассрочку" - денег не хватило на всё сразу, а растягивать на два раза не хотелось. Хотя если бы подождал немного, проскочил бы по акции "Второй и третий потолок в подарок", очень удачная акция, у меня сосед... Читать отзыв Довольно неплохая компания по натяжным потолкам. Очень порадовал ассортимент, я к цветовой гамме очень привередлив, а жена и подавно. Также воспользовался услугой "потолок в рассрочку" - денег не хватило на всё сразу, а растягивать на два раза не хотелось. Хотя если бы подождал немного, проскочил бы по акции "Второй и третий потолок в подарок", очень удачная акция, у меня сосед по ней себе квартиру гораздо дешевле отделал, чем по предварительным расчетам.

Осталась довольна услугами этой компании.

Lina Bukova 18 апреля, 2018 год
Мастер Бобр по моему мнению просто отличная компания. Недавно заменила с её помощью потолки во всём доме, у них сейчас очень хорошая акция второй и третий потолок в подарок. Монтаж потолков прошло в оговоренные сроки. Никаких недостатков не заметила, все работы на мой взгляд сделаны качественно. Рекомендовала эту компанию своей сестре, она тоже осталась довольна услугами этой компании.

Относительно недорого

Maryana Kozachenko 18 апреля, 2018 год
Давно хотели сделать натяжные потолки во всей квартире, искала в интернете выгодную компанию и вот нашла "Мастер БОБР", у них как раз действовала акция второй потолок в подарок. Почитали отзывы, остались довольны, после чего заполнили заявку, стали ждать звонка. Менеджер перезвонила достаточно быстро, мы договорились на определенный день, а по поводу цены уже сообщил сам мастер приехавший замерять потолки. Честно... Читать отзыв Давно хотели сделать натяжные потолки во всей квартире, искала в интернете выгодную компанию и вот нашла "Мастер БОБР", у них как раз действовала акция второй потолок в подарок. Почитали отзывы, остались довольны, после чего заполнили заявку, стали ждать звонка. Менеджер перезвонила достаточно быстро, мы договорились на определенный день, а по поводу цены уже сообщил сам мастер приехавший замерять потолки. Честно сказать относительно недорого, но это для нашей семьи, у каждого разное понятие расценок. Сделали нам потолки качественно и быстро, теперь скрыты все неровности которые были, приятно поднять голову наверх. Мы остались очень довольны выполненной работой, между прочим после себя ребята не оставили такой бардак как это бывает обычно.

Качественно и быстро)

Галина 17 апреля, 2018 год
Дочери 15 лет,и когда подошло время ремонта в ее комнате,она попросила голубой потолок.Мы пришли в компанию и попросили показать, что можно сделать.Разнообразие материалов удивило.Нам посоветовали установиться на матовом потолке.Стоимость услуги нас устроила.На следующий день мастер все замерил,а в скором времени установили и потолок.Наверно и у себя в спальне сделаем так же.

Советую

Света Лапина 16 апреля, 2018 год
Совсем недавно заменила все потолки в своей квартире пользуясь услугами компании Мастер Бобр. Остались полностью довольна услугами данной компании. Монтаж потолков прошло быстро и качественно по моему мнению. Также очень понравилось что сейчас проходит акция второй и третий потолок в подарок. Думаю ещё и в квартире родителей заменить потолки пользуясь услугами этой компании.

Натяжные потолки

Amina Mao 24 января, 2018 год
В компании Мастер Бобр заказывала себе натяжные потолки совсем недавно. Обслуживанием компании остались в целом довольна, менеджеры помогли подобрать хорошие потолки. Все работы по монтажу потолков были закончены в оговоренные сроки. На мой взгляд потолки качественные и на качество монтажа нареканий тоже нет. Буду рекомендовать эту компанию все своим знакомым.

Обслуживание клиентов на высшем уровне

Виктория 24 января, 2018 год
Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на... Читать отзыв Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на следующий день утром. Сказал уже точную стоимость с тем материалом, что я выбрала. Затем я поехала в компанию и подписала договор об оказании услуг, заплатила деньги за потолок. Через семь дней мне позвонили и сообщили, что потолок готов и монтажники приедут завтра. Так и случилось - на следующий день приехала бригада из трёх человек. Устанавливали потолок почти до вечера. Затем сделали монтаж светильных приборов, убрали за собой строительный мусор. Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. По цене вышло не дорого, учитывая скидку.

Отличная компания

Evgeny Rashkovsky 23 января, 2018 год
Компания мастер Бобр не делает плохих потолков, в этом я убедился сам. Ко мне на замер приехали быстро в точно указанное время, я даже и не ожидал. Установку потолка согласовали со мной. И спустя день у меня уже новенький глянцевый потолок. Все просто отлично и придраться совершенно не к чему.

очень доволен

Сергей 22 января, 2018 год
Компанию Мастер Бобр мне порекомендовал мой лучший друг. Менеджеры компании очень профессиональные, помогли мне подобрать, на мой взгляд, лучший вариант натяжных потолков из всех возможных. Работы по установке потолков были выполнены быстро и аккуратно. В целом остался очень доволен что прислушался к совету друга и выбрал именно компанию Мастер Бобр.

эта компания устанавливает только качественные потолки

Евгений 22 января, 2018 год
Найти хорошую компанию, которая устанавливает качественные потолки сейчас проблемно. Когда обращался в компанию мастер Бобр, то не надеялся на такой шикарный результат. Мастер Сергей смог установить потолок без проблем и без изъянов. Могу смело заявить, что эта компания устанавливает только качественные потолки.

С выбором не ошиблись

Заказывали натяжные потолки в офис, и могу сказать, что с выбором компании не ошиблись! Все очень профессионально, быстро и качественно, начиная с момента принятия заказа, снятия замеров и до непосредственной установки потолка. С нами общалась менеджер - очень дружелюбная и подкованная девушка, которая ответила на все интересующие нас вопросы. Замерщик быстро выполнил свою работу и согласовал нюансы. Установку произвели в... Читать отзыв Заказывали натяжные потолки в офис, и могу сказать, что с выбором компании не ошиблись! Все очень профессионально, быстро и качественно, начиная с момента принятия заказа, снятия замеров и до непосредственной установки потолка. С нами общалась менеджер - очень дружелюбная и подкованная девушка, которая ответила на все интересующие нас вопросы. Замерщик быстро выполнил свою работу и согласовал нюансы. Установку произвели в оговоренные сроки, аккуратно. Цены достаточно адекватные. В целом мы остались довольны, рекомендуем всем.

Dсе сделано аккуратно

Надежда Б. 20 января, 2018 год
В компании Мастер Бобр заказывали себе натяжные потолки мои родители. Они остались очень довольны. И я решил заказать и себе в квартиру натяжные потолки. На мой взгляд это лучшее решение для не ровных потолков. Менеджеры компании очень вежливые и профессиональные, помогли подобрать мне подходящий вариант потолков. Монтаж потолков прошло быстро и все сделано аккуратно.

Рекомендую

Елена Кузнецова 19 января, 2018 год
Давно уже хотела заказать установку натяжного потолка в ванную комнату. Решила больше не тянуть и обратилась в компанию Мастер Бобр. Кухня у меня небольшая, поэтому потолок установили быстро. и по деньгам это вышло то, на что я и рассчитывала. Теперь установлю везде натяжные потолки и думаю, что ваша компанию мне в этом поможет.

шикарные потолки

Светлана 19 января, 2018 год
Позавидовав на натяжные потолки подруги, захотела себе тоже. За установкой обратилась в компанию Мастер Бобр. Меня выслушали и приехали на замер. Сказали, что все сделать вполне реально. За пять часов потолок уже был готов. У меня еще много комнат и за натяжными потолками я только к вам.

пвх

Сергей 18 января, 2018 год

Покупка

Ирина Гусева 17 января, 2018 год

Рекомендую всем

Гость 16 января, 2018 год
Заказывал себе в дом матовые натяжные потолки в данном магазине. Так как я не специалист в этой сфере, решил все же довериться консультанту и прислушаться к его мнению касательно подходящего варианта в мой дом в пределах оговоренного мною бюджета. В итоге был не разочарован, решение действительно мне понравилось, смотрится все очень органично и не вызывает никаких нареканий. Покупкой остался очень... Читать отзыв Заказывал себе в дом матовые натяжные потолки в данном магазине. Так как я не специалист в этой сфере, решил все же довериться консультанту и прислушаться к его мнению касательно подходящего варианта в мой дом в пределах оговоренного мною бюджета. В итоге был не разочарован, решение действительно мне понравилось, смотрится все очень органично и не вызывает никаких нареканий. Покупкой остался очень доволен, от себя рекомендую.

Комната преобразилась

Марья Семенова 6 января, 2018 год

Всё сделали на отлично!

Инна Филиппова 5 января, 2018 год
Делая с мужем ремонт в детской, сразу же задумали убрать люстру и не клеить в этот раз обои. Потому что наше гиперактивное дитя умудрилось перепачкать обои на потолке в первый же месяц после ремонта. А снос люстры футбольным мячом, собственно, и стал поводом для ремонта. В качестве освещения выбрали точечные светильники, а подвесной потолок нам сделали специалисты мастер-бобра. Заказали на... Читать отзыв Делая с мужем ремонт в детской, сразу же задумали убрать люстру и не клеить в этот раз обои. Потому что наше гиперактивное дитя умудрилось перепачкать обои на потолке в первый же месяц после ремонта. А снос люстры футбольным мячом, собственно, и стал поводом для ремонта. В качестве освещения выбрали точечные светильники, а подвесной потолок нам сделали специалисты мастер-бобра. Заказали на сайте этот ярко жёлтый. Перед этим всё сами предварительно обсчитав. По приезду специалиста-замерщика были приятно удивлены, так как оказалось, что мы с мужем обсчитались в большую сторону. Сам монтаж много времени не занял, - специалисты сделали всё за пару часов. Теперь мы с мужем спокойны, - даже если потолок испачкается его всегда можно вымыть, просто протерев влажной тряпкой.

Профессионально, качественно.

Владлена 4 января, 2018 год

Потолок выглядит отлично

Вера Свалова 3 января, 2018 год
Достоинства:
  1. Замерщик приехал на следующий день утром
  2. убрали за собой строительный мусор
  3. По цене вышло не дорого, учитывая скидку
Недостатки:

Очень доволен

Сергей Волосков 3 января, 2018 год
Мастер Бобр по моему мнению отличная компания. Недавно заказывал у них натяжные потолки в спальню. Менеджеры компании очень толковые, помогли подобрать потолки которыми остался полностью доволен. Замеры и монтаж произвели очень быстро и аккуратно. Буду рекомендовать компанию всем своим знакомым, така как сам остался очень доволен ее услугами.
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:

Хорошая фирма

Сергей Вершин 2 января, 2018 год
Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще... Читать отзыв Почитав отзывы решил и я обратиться в данную фирму. Сайт оказался удобным и интуитивным в навигации, а выбрать что-то и заполнить заявку не составит особого труда. Менеджер перезвонил для подтверждения заявки и спросил когда мне удобно, чтобы приехал замерщик. Изготавливали потолок чуть меньше недели, а монтаж сделали за день. Хорошая фирма с доступными ценами. Надеюсь что ассортимент они увеличат еще больше.

хорошая компания

Елена Поркина 1 января, 2018 год

Потолок

Настя 31 декабря, 2017 год
Данную компанию очень хвалили родители, заказывали у них натяжные потолки на дачу. И я решила и себе в квартиру заказать. Обслуживанием компании Мастер Бобр тоже осталась вполне довольна. Все работы были произведены в оговоренные заранее сроки. На качество самих натяжных потолков и на то как они установлены, никаких нареканий нет. Теперь рекомендую эту компанию своим друзьям.

Бобры Молодцы!

Дмитрий Третяков 31 декабря, 2017 год
Что компания Мастер Бобр, действительно, настоящий профессионал по установке натяжных потолков, я убедился лично. Я хотел установить потолок в комнате, где восемь углов и огромная люстра. Думал, откажутся но нет, согласились. Все прошло настолько быстро и без проблем, что я удивился. Андрей и Дмитрий, огромное вам спасибо, за ваше умение и труд. Бобры Молодцы!

хорошо

Lena Denisova 30 декабря, 2017 год
Фирму по установлению натяжных потолков искала долго. То дорого берут, то компания ненадежная. А эта компания мне понравилась сразу. Впечатления от сотрудничества с ними остались только положительные. Никогда не видела, чтобы работники еще и убирали за собой. Если мне понадобится потолок, то только к вам!

Обратилась в Мастер Бобр по поводу установки натяжного потолка

Наталия Некрасова 29 декабря, 2017 год

Довольна)

Юлия Григорьева 29 декабря, 2017 год
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47