Онлайн тренинги Мария Солодар отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн тренинги Мария Солодар

Только закончила обучение по курсу интернет-маретинга

Анастасия 19 июня, 2019 год
Всем привет! Только окончила обучение по курсу маркетинга!
Могу сказать только одно, это лучший обучающий курс по маркетингу! В нём есть все инструменты для продвижения бизнеса в интернете, обратная связь от кураторов.
Благодаря этому курсу я увеличила прибыль своего маленького бизнеса в 1,5 раза.
Всем привет! Только окончила обучение по курсу маркетинга!
Благодаря этому курсу я увеличила прибыль своего маленького бизнеса в 1,5 раза.
Из недостатков могу выделить только то, что нужно сдавать дз. И пока ты не выполнил старую домашку, к новому уроку тебя не допустят. Прям, как в школе.
Достоинства:
  1. Онлайн, много "инструментов",кураторская поддержка, цена
Недостатки:
  1. сдача домашних заданий

Это дешевле и лучше, чем институт!

Гость 20 июня, 2019 год
Закончила курсы Марии Солодар по интернет-маркетингу год назад. И сейчас хочу приобрести курс по автоворонкам. Я была искренне удивлена, что люди пишут о том, что курс сплошная вода и нет в нём пользы. Я вот спустя год до сих пор захожу на платформу, куда у меня сохранён доступ и читаю все обновления на курсе бесплатно! Я до сих пор на... Читать отзыв Закончила курсы Марии Солодар по интернет-маркетингу год назад. И сейчас хочу приобрести курс по автоворонкам. Я была искренне удивлена, что люди пишут о том, что курс сплошная вода и нет в нём пользы. Я вот спустя год до сих пор захожу на платформу, куда у меня сохранён доступ и читаю все обновления на курсе бесплатно! Я до сих пор на связи с некоторыми из студентов и с кураторами. Я не заработала конечно десятки миллионов рублей, но и доход в 300 тысяч в месяц для меня, как жителя Крыма, меня пока устраивает! Я прошла курсы и стала помогать всем нашим крымским предпринимателям продвигать свой бизнес. В условиях Крыма это очень непросто, скажу я вам. Но благодаря курсам Марии я мыслю стратегически и структурно, и знаю, как даже в нашей *опе открыть успешный ресторан, куда в условиях кризиса будут приходить люди.
Можно поливать кого-то грязью и искать недостатки.
А можно впитывать каждое знание и навык и становиться профессионалом. Дело за вами :)
Достоинства:
  1. структура, неограниченный доступ к курсу, доступ к обновлённой версии курса, поддержка кураторов, чат отличников :)
Недостатки:
  1. А они есть?
  2. Ну ладно, времени просто не хватает, чтобы освоить всё, что дают на курсе. И пройти его за 2-3 месяца крайне сложно, почти невозможно

Инсайтов много, поэтому лучше поделюсь результатами

Алиса Г. 8 апреля, 2020 год
Я закончила Школу маркетологов в октябре 2019. Уже со второго урока я начала делать домашние задания и таким образом сразу внедрять полученные знания в своей компании. Еще на курсе была отличная подборка литературы, большая часть из которых стала моими настольными книгами.

Инсайтов настолько много, что перечислять не хватит и часа.
Поэтому я поделюсь результатом.
1. Переделала сайт для своей компании с учётом... Читать отзыв

Инсайтов настолько много, что перечислять не хватит и часа.
Поэтому я поделюсь результатом.
1. Переделала сайт для своей компании с учётом новых знаний.
2. Создала youtube-канал и добавила 2 ролика по своей тематике.
3. Запустила масштабную воронку продаж с 0 для своих клиентов с имейл рассылкой и новым подходом к трафику.

Рекомендую курс абсолютно всем предпринимателям, не важно работает на вас крупная маркетинговая компания, один сотрудник в штате или вы сами, потому что Школа интернет маркетологов Марии Солодар приблизит вас к главной цели любой компании - к получению прибыли.

Конечно, при условии, что все знания вы будете внедрять на практике.

Лучший старт в удалёнке

Екатерина Устина 30 мая, 2020 год

Я пришла на бесплатный мастер класс Марии почти в состоянии отчаяния. Устала искать себя в декрете, а выходить на прежнюю работу в офис с 8 до 18:00 не хотелось. Курс Школы Маркетологов купила сразу же. Прошла его в своём темпе за 4 месяца. И поняла, что моя жизнь уже не будет прежней.
Онлайн тренинги Мария Солодар - Лучший старт в удалёнке

Первый заработок появился неожиданно. Честно говоря предложила свою работу бесплатно за кейс, а по итогу клиент сам перечислил мне деньги за работу. Сейчас я уже больше года работаю удалённо. Работа есть всегда, нужно только выполнять задачи качественно, тогда поток новых заказов не заставит себя ждать.
Знаний из курса мне было достаточно, искать что-то на стороне не приходилось.
Поддержка тоже на хорошем уровне.
Сейчас курс уже обновился за последний год, его я тоже купила))

Что конкретно я научилась делать на курсе?
1. Глубокий анализ конкурентов (на секретных сервисах))
2.Определение ца,её описание по критериям, сегментация, описание аватар
3. Разработка позиционирование, утп, офферов
4. Научилась собирать лендинги на конструкторах
5. Создавать серии эмейл рассылок
6. Писать сильные продающие тексты, с использованием триггеров
7. Изучила все возможные запуски продукта в сети, особенно понравился посев
8. Ну и конечно жеее воронка. Как же без этого. Ведь Мария Солодар не зря считается Королевой воронок. Реально таких знаний в области построения воронок больше нигде не дают (есть с чем сравнить)
9. Так же в курсе дано много доп информации о налогах, официального оформления сотрудничества с заказчиком.
10. В конце курса даётся блок о том, как найти первых заказчиков, как построить долгосрочные отношения, как работать не за оклад и так далее.
В общем этот курс, моё лучшее вложение. А ведь вначале было страшно... Сейчас вспоминаю с улыбкой на лице.
Достоинства:
  1. Самый мощный клиентский сервис
Недостатки:
  1. Нет их

Школа маркетологов Марии Солодар!

Natali 28 мая, 2020 год
Долгое время была подписана на Марию в инстаграм.Ходила на бесплатные вебинары!Поняла,что самое время получить новую профессию!Меня очень привлекло то,что с первого дня ты отрабатываешь каждый урок на реальном проекте!Для новичка столько информации-это сложно,но уроки выстроены поэтапно,и обратная связь от кураторов и сокурсников очень помогала.Защита финального проекта-это очень волнительно было!Я получила сертификат!Я с уверенность могу рекомендовать этот курс!

Автоворонки продаж Марии Солодар

Alexandra Frosina 21 апреля, 2019 год
Год я следила за Машей Солодар, читала ее письма и слушала мастер классы, подписалась на ее Инстаграм. Все никак не решалась пройти обучение. Даже не знала какой курс выбрать, хотелось просто что то изменить в своей жизни. В итоге купила автоворонки, бонусом достался копирайтинг.
По началу тяжело давался материал, не знала как строить схемы в интеллект картах. Этот весь интернет маркетинг для меня был темный лес. Но есть упорство с детства, если я чего то не понимаю сделаю все, чтобы разобраться в теме.
Сначала было все как в тумане - куча чек листов и незнакомые термины
Приходилось гуглить все подряд казалось разговаривают на другом языке.
Через месяц вникала в суть автоворонок и это так затянуло!
Начало нравится, когда поняла принципы по которым они строятся . Все это психология пути клиента от начала до выхода из воронки, и как технически создать такой путь. Вся картина сложилась в деталях!
Оставался вопрос как продавать свои услуги по созданию таких стратегий и кому это нужно.
Первым клиентом стал мой друг со своим салоном красоты и уже один кейс в моем портфолио.
Потом я узнала что есть много бизнес групп и сообществ в соц.сетях где можно запартнериться с людьми и наработать больше кейсов. А с ними пришёл опыт и уверенность в своих возможностях. Только для этого приходится много работать и быть в курсе тех обновлений и новых фишек в интернет продажах. А это по мне и я нашла своё дело! Чего и всем желаю:)
Достоинства:
  1. Бессрочный доступ ко всем материалам, можно пересматривать уроки
Недостатки:
  1. Нужно уделять много времени, чтобы разобраться в технических настройках

Я нашла себя в копирайтинге

Тамара Пропащева 9 апреля, 2019 год
Прошла "Школу копирайтинга" Марии Солодар 2 года назад.
Учиться было трудно, был живой поток, много информации новой, много заданий.

Но как раз к старту курса я ушла с работы - времени было достаточно и пути назад не было. Я твердо решила отбить вложенные в обучение 20000 р. :) Отбила за 2 месяца.

И уже 2 года копирайтинг - моя основная... Читать отзыв
Прошла "Школу копирайтинга" Марии Солодар 2 года назад.
Учиться было трудно, был живой поток, много информации новой, много заданий.

И уже 2 года копирайтинг - моя основная работа, и мой доход потихоньку растет. Сейчас это стабильные 60-70 тыс. р.

Я не сижу на биржах, а пишу имейл-рассылки для онлайн-школ, делаю прототипы сайтов для бизнеса. Находят меня по сарафану - растет спрос, растет мой чек за работу, нередко даже отказываю, т.к. большой загруз.

Не идите на обучение, если вы привыкли работать из под палки, обсасывать сплетни и гонять чаи на работе - тут за такое не платят. Тут платят за быструю, качественную работу и за ваши хорошие мозги, если они есть.

Мое мнение, что копирайтинг не для всех. Ему можно научиться, но нужно быть немножко психологом (я по образованию психолог кстати), нужно быть начитанным, иметь богатый словарный запас. Это нужно не для того, чтобы писать “красиво”, а чтобы уметь доносить до людей смыслы, выгоды, продавать ценность продукта, показывать пользу.

Я продолжила учебу после курса Марии, но он дал мне 70% их тех знаний, которые я использую в своей работе. И да, есть огромный смысл в том, чтобы не скачивать обучение у пиратов, а платить за него - это мотивирует фигачить и отбить вложенные деньги. У меня это было именно так)
Достоинства:
  1. Подходит гуманитариям, домоседам и интровертам
Недостатки:
  1. Надо очень много учиться и работать

Классыный тренинг

Александра Савченко 18 апреля, 2019 год
Программа Школа Маркетолог самостоятельное обучение от Марии Солодар - это лучшая программа чтобы стартовать в новой профессии с нуля. После выпуска я боялась взять проект, как проджект - менеджер сама, думала нет у меня ни знаний, ни опыта. Но так хотелось научиться зарабатывать удаленно, что стала по-кусочкам применять полученные знания. Одному заказчику за 50$ сделала макет продающей презентации (используя фишки... Читать отзыв Программа Школа Маркетолог самостоятельное обучение от Марии Солодар - это лучшая программа чтобы стартовать в новой профессии с нуля. После выпуска я боялась взять проект, как проджект - менеджер сама, думала нет у меня ни знаний, ни опыта. Но так хотелось научиться зарабатывать удаленно, что стала по-кусочкам применять полученные знания. Одному заказчику за 50$ сделала макет продающей презентации (используя фишки Солодар из урока про копирайтинг), другому оформила шапку группы в вк за 600₽, третьему расписала ца, сделала конкурентный анализ и написала контент-план для инстаграма на месяц за 200$. И так мелкими шагами стала куда увереннее в своей деятельности. Начала добирать недостающие знания из других курсов, угадайте каких… конечно, той же Марии Солодар. Школы Солодар стали не просто инструментом получения знаний для меня, но и классным сообществом единомышленников. Я живу в Украине, вела проект для девушек из Минска, сейчас работаю в Московской компании и все это благодаря возможности работать удаленно. Кус этот окупила еще в первые два месяца, не могу сказать, что после этой школы тебя с руками и ногами заберут в любую компанию. Нет, так не случиться, для этого надо еще много понять и научиться делать. Но то, что ваша жизнь не будет прежней 100%
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Можно идти даже, если ты ничего не знаешь в маркетинге.
  2. Лучшая клиентская поддержка.
  3. Крутое сообщество единомышленников.
  4. Возможность зарабатывать сразу, даже во время обучения.
Недостатки:
  1. Проверяют дз в течении 24 часов, раньше приступить к выполнению следующего задания нельзя.

Рекомендую для старта в интернет-маркетинге

Елизавета 8 апреля, 2019 год
Нашла по рекомендации подруги в инстаграме весной 2018 года, купила курс со скидкой и сразу начала обучение, т.к. в тот момент работала фармацевтом и хотела поменять все.

Со старта все далось легко, но дальше требовалось все больше усилия прикладывать на заставить сдавать все домашние задания, в какой-то момент непонимание материала расстроил окончательно. Но кураторская поддержка пришла на помощь как раз в нужное время, долгая переписка и все было разобрано до деталей, за что девочкам большое спасибо!

После окончания курса, я разослала пару резюме, но в итоге нашла свои проекты так же в интернет, работаю уже как год удаленно и ищу помощников в свою команду! Так что, тот кто не рискует, думает дальше стоит ли покупать курс.
Я вам скажу, конечно стоит!

Школа интерент-маркетологов

Гость 20 мая, 2019 год
Мне очень помог курс.
Реально уже надоело искать подрядчиков для продвижения в интернете для проекта мужа (он фотограф) и я решила научиться сама.
Долго выбирала, мешали негативные отзывы.
Но все-таки остановилась на Марии Солодар.
Почему? Убедили менеджеры, которые позвонили после мастер-класса.
Спасибо им!

Мне очень помог курс.
Долго выбирала, мешали негативные отзывы.
Но все-таки остановилась на Марии Солодар.
Почему? Убедили менеджеры, которые позвонили после мастер-класса.
Спасибо им!

Потому что теперь я сама делаю мужу странички для запуска потоков в его фотошколе, настраиваю рекламу на его профиль как фотографа, строю цепочки дожимав и вообще крута)))

пока не беру заказы, хотя друзья просят, просто время все на проект супруга уходит.
Достоинства:
  1. структурно
  2. очень подробно
  3. практики много
  4. кураторы хорошие
  5. можно даже с нуля
Недостатки:
  1. иногда слишком сложно...
  2. требует много времени

Советую всем! Получите не только знания, но и работу, идеально!

Оксана Минина 15 июня, 2019 год
Я долго смотрела бесплатные вебинары, следила за страничкой и наконец, дождалась подходящего момента, была акция в честь дня рождения Марии и я купила! Купила школу интернет-маркетологов. Прошло уже пол года, с момента окончания школы, а я уже не помню как работала раньше..офис с 8 до 17, всегда одинаковая зарплата, которая не росла не смотря на мои навыки и умения.
В... Читать отзыв
В школе мы каждый день общались с ребятами моего потока в чате, помогали друг другу советами, обсуждали как лучше сделать домашнее задание, которое потом шло на проверку кураторов. Отдельно спасибо моему куратору Александре, она часто давала нужные комментарии и просила переделать или доделать задание. Работа над ошибками, это всегда очень важно, исправляя их растешь намного быстрее.
Кстати, после окончания учёбы, легко найти проекты для работы в чате выпускников. Советую всем! Получите не только знания, но и работу, идеально!

Достойный курс

Гость 7 мая, 2019 год
Я человек, который находится в постоянном обучении, даже сейчас)) Курс М.Солодар - один из первых, которые я прошла, и мне есть с чем сравнить. Огромный плюс - что курс открывают навсегда) Я периодически переслушиваю уроки, нахожу для себя нужное в них. Второй плюс - это общий чат для студентов,которым я также до сих пор пользуюсь, в нём есть... Читать отзыв Я человек, который находится в постоянном обучении, даже сейчас)) Курс М.Солодар - один из первых, которые я прошла, и мне есть с чем сравнить. Огромный плюс - что курс открывают навсегда) Я периодически переслушиваю уроки, нахожу для себя нужное в них. Второй плюс - это общий чат для студентов,которым я также до сих пор пользуюсь, в нём есть даже сама Мария, а ещё кураторы, и много предпринимателей-студентов. Из минусов - когда я училась в некоторых уроках было плохое качество видео, но насколько мне известно курс перезаписали, и сейчас такой проблемы нет. Курс достойный, советую.

Школа копирайтинга

olga.tsvigun1 4 июня, 2019 год
Честно?! Я была в восторге. Много лет работала на биржах, надоело, начала искать, где можно расти и развиваться дальше. Ну не могут же задачи копирайтеры упираться только в статьи для сайтов.
И точно: когда попала на курс была в приятном шоке, сколько всего делают копирайтеры, включая лендинги, письма, описания для видео, смс для чат-ботов и еще много всего.

Я ушла... Читать отзыв

Я ушла с биржи еще перед обучением, потому что внутренне была очень настроена, что найду новых заказчиков. Меня подкупил чат, где можно общаться с ребятами-коллегами и что там же размещают вакансии.
Достоинства:
  1. все понятно, а что непонятно, можно спросить в чате - подскажут кураторы или ребята, которые уже прошли тему. Здесь реально дружелюбная атмосфера. И ты остаешься в чате, даже когда закончил обучение.
  2. Есть вся литература, полезные ссылки, шаблоны, чек-листы, инструкции, кейсы с примерами.
  3. Домашки и правда проверяются. Знаю, потому что мне возвращали их пару раз переделывать с комментариями)
Недостатки:
  1. нужно много времени уделить обучению, потому что уже в процессе начинаешь работать. Если не умеешь организовать время, как я, то будешь проходить обучение долго, но доступ ведь там пожизненный, поэтому всегда можно вернуться и продолжить.

Прошла обучение в Школе Маркетологов у Марии Солодар

Наталия 7 июня, 2019 год
С Марией познакомилась через Инстаграм.
Долго присматривалась,следила за её деятельностью.
Регистрировалась на Вебенары.
Искала в общем самое лучшее и всё таки я остановилась на ней и сейчас нисколько не жалею.
Очень понравилось обучение,формат,обратная связь.
Очень нужные и ценные знания.Интересная работа с проектом на практике.
Очень благодарна!
Достоинства:
  1. Ценные и нужные знания,которые применяешь здесь и сейчас
Недостатки:
  1. Изначально не могла правильно распланировать свой день!

Школа интернет - маркетологов Марии Солодар

Карабанова Ирина 11 декабря, 2020 год
Этой осенью я прошла обучение в школе интернет - маркетологов Марии Солодар @mariyasolodar и защитила финальный проект на отлично.
До начала курса мои знания в области интернет-маркетинга были приближены к нулю. Но прошло всего 1,5 месяца и
я теперь могу все, начиная с анализа целевой аудитории и конкурентов до построения полной маркетинговой стратегии, которая включает в себя построение воронки продаж, e-mail стратегию, трафик-стратегию
И знаете что? Это дико круто и интересно.
Спасибо @mariyasolodar за вдохновение и мотивацию. И конечно оcобая благодарность кураторам курса за поддержку и обратную связь 24 на 7 :) @solodar_team вы классные.

Отзыв об обучении в Школе Интернет-маркетологов Марии Солодар

Лилия 2 апреля, 2021 год
Три последние месяцы пролетели как один день. Каждое утро я просыпалась с приятным трепетом – я была в предвкушении новых знаний и ожидании проверки домашнего задания. Вы спросите: Что учила? Где учила? Когда находила время для преодоления постоянной нехватки времени?
Друзья мои, все просто. Жизнь сама ведет Тебя в том направлении, которое тебе необходимо в данное время. Надо только постараться услышать, что шепчет Тебе Твой голос.
Так случилось и со мной. Я мама троих замечательных деток. Еще совсем недавно работала почти сутками в офисе. Было много задач, которые надо было решать и их становилось все больше. В какой-то момент времени я словила себя на мысли, что жизнь моих детей, моя, моих родных проходит вне меня. Что живу я задачами и вопросами той Компании, в которой трудилась. Даже Дни рождения Малышей проходили часто без меня, так как я была в командировках. Дальше так продолжаться не могло. Я стала все чаще прислушиваться, что многие работают из дома.
И в один из таких вечеров я случайно увидела приглашение Марии Солодар на вебинар, посвященной востребованной сейчас профессии интернет-маркетолога. Я поняла, что буду менять свою жизнь и пойду учиться в Школу интернет-маркетологов Марии Солодар -специалиста №1 в России по построению автоматизированных воронок продаж в интернете.
И вот спустя три месяца я защитила Финальный проект на 97 баллов из 100)) Помимо огромного желания вникнуть с первого занятия в новый мир, помогла получить достойный результат и сама система обучения в Школе.
Материал в Школе Интернет-Маркетологов Марии Солодар четко структурирован. Всю теорию студенты сразу применяют на реальном проекте. В итоге получается готовый кейс. Домашние задания проверяются кураторами быстро, комментарии и замечания получаешь емкие. После них формируется понимание что надо исправить и доработать. Часто для меня вопрос куратору и развернутый ответ были спасательным кругом, когда казалось, что все… это тупик. Очень важными для меня были так же мастер маинды. На них мы разбирали текущие вопросы. Инсайты после таких уроков текли рекой.
За время курса я создала лендинг, подготовила рекламную компанию, составила серию писем для реализации e-mail стратегии, прочитала 7 книг.
Благодаря курсу и полученным знаниям я научилась:
• анализировать нишу и конкурентов
• составлять портрет целевой аудитории и аватара, определять боли клиента
• определять позиционирование и стратегнию лидерства
• формировать уникальное торговое предложение и сильный оффер
• составлять продуктовую матрицу и определять дорогу путешествия клиента
• создавать автоворонку и e-mail стратегию
• применять принципы копирайтинга – написанию писем
• работать с GetResponse
• формировать трафик-стратегию для эффективного продвижения продукта
• освоила основы веб-аналитики сайта
• создавать лендинг
• делать запуск продаж по Волкеру

Хочу поблагодарить всю Команду Школы Интернет-Маркетологов Марии Солодар! Сейчас в голове много новых знаний и умений, впереди ждет их реализация и многократное совершенствование.

Отзыв на курс интернет-маркетинга Марии Солодар

Климова Наталья 3 августа, 2021 год
Друзья, я совершенно несистемный человек)

И только сознательное создание систем под себя позволяет двигаться по жизни и получать результаты.
Похвастаюсь – в конце мая я успешно прошла курс Марии Солодар по маркетингу.

Друзья, я совершенно несистемный человек)

Похвастаюсь – в конце мая я успешно прошла курс Марии Солодар по маркетингу.

Самое важное для меня в этом курсе – системность. Системность в общей структуре курса, системность в каждой теме. Это позволило мне легко удерживать внимание в процессе обучения, я успешно закончила и набрала больше всех баллов.

Мне понравилось! В курсе много теории, много практики, много инструментов и лайвхаков, есть описания сервисов, которые используют профессионалы – как платные, так и бесплатные. Но главное все приемы – проверены на практике.

Порадовала поддержка – все задания проверяются и дается обратная связь – что правильно, а что нужно доработать. Если есть вопросы, а они всегда есть в новой области, то в тот же день поддержка отвечает, помогает.

Присутствовал соревновательный момент, мы видели результаты работы друг друга и это очень мотивировало двигаться в темпе и не бросить. Пройти мимо такого соревнования я не смогла, так что – была в числе первых.
Сейчас все внедряю, тестирую в своих проектах.

Спасибо Марии и внимательной команде!

Вся крутая информация в одном месте!

Ольга 28 мая, 2020 год
Я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар.

Изначально мне было стремно брать курс, честно. Я тогда только только подписалась на Машу, ничего о ней толком не знала. Были мысли: а вдруг он окажется ну таким себе, из серии вода водянистая, ничего полезного, ведь сейчас реально много

Школа интернет-маркетологов

Мария 7 июля, 2020 год
Было страшно решиться на обучение, но я рискнула! И не зря. Поддержка кураторов 24/7, тёплые отношения со студентами, обучение, раздражение по полочкам и многое другое! Благодаря этому я окупила курс ещё во время обучения и увеличила свой доход. Рекомендую!

Путь моей души

Енина Кристина 11 августа, 2021 год
В последнее время, я все больше задумываюсь о том, а что кроме работы мне интересно?
Как работать меньше, а получать больше? Где оно дело моей души?)
При этом, понимая какой колоссальный труд я делаю сейчас, как мало даже отличных продажников сядет и будет продавать по телефону - мой взгляд упал на копирайтинг.

Что общего скажете вы?
Слово.
Его сила.

Правильно... Читать отзыв
Как работать меньше, а получать больше? Где оно дело моей души?)

Что общего скажете вы?
Слово.
Его сила.

Правильно сказанное слово = продажа.
Поэтому, я стала искать где этому учат и учат так, чтоб у самих были отличные результаты.

И нашла. Все лучшее рядом. В инстаграмме, который похоже читает мои мысли.

Я прошла обучение по копирайтингу в Академии интернет-профессий Марии Слодар.

Почему его?
Мария Солодар - долларовый миллионер.
Она успешная, красивая, богатая. В ее окружение входит Елена Блиновская (я прошла 4 ее марафона эффект от которых для меня очевиден), Ана Мавричева (эксперт в теме личного бренда).
Отзывы об обучениях в Академии Марии внушают доверие. Её ученики делают результаты достойные похвал.

Я проходила обучение начиная с 16 мая. Делала задания, их проверял куратор и давал обратную связь.
Порой я засыпала с телефоном в руке) Представьте насколько мне было интересно)
Мое особое восхищение вызвала тема "тригеров", включая которые в текст клиент придет и купит.
Сложным для меня было задание, где надо было задать клиенту 117 вопросов, что дает больше информации о клиенте и как результат больше продаж.

Порой я просто неделю пересматривала видео уроки перед тем как сделать очедное задание, конспектировала, структурировала, чтобы разобраться, но оно того стоило.
Сегодня я сдала финальный проект, перечитывала сделанные задания в течении курса и восхищалась. Собой))

Конечно, это всего лишь маленький шаг,
может даже проверка гипотезы. Об этом много говорится в марафоне Предназначение Елены Блиновской.

Но это шаг. И порой лучше шагать медлено, даже 2 минуты в день. Но идти.
И проверять гипотезы.

Эмоции которые невозможно передать❤️ (Академия интернет Маркетологов )

Юлия 11 ноября, 2020 год
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всей команде за поддержу!
Во-вторых, спасибо что вы создали (Академию интернет-профессий)
Я во фрилансе с 2015, обучалась вообще раза 2, находила заказчиков, работала, но чувствовала, что мне не хватало знаний. Начала вести другой проект, изучала маркетинг и тут наткнулась на книжку Марии Солодар ( 20 онлайн продаж в интернете)
Прочитав её 2 раза, я поняла, что хочу выйти... Читать отзыв
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо всей команде за поддержу!
Во-вторых, спасибо что вы создали (Академию интернет-профессий)
Прочитав её 2 раза, я поняла, что хочу выйти на Марию и узнать про обучение (на тот момент я незнала, что у неё есть школа Маркетологов)
И тут все поехало, обучение, крутая поддержка кураторов, выпускной просто шквал эмоций.
И когда я вернулась в свой город, со мной стали разговаривать как с руководителем по маркетингу

Откровения

Дарья Корлыханова 10 сентября, 2020 год
Откровения...

В посте о школе многие написали, что ждали начала учебного года. И я не исключение...

Вообще я не любила школу, знаю для многих это шок и считают, что я была прилежной ученицей... НО...
Мне всегда было тяжело учится. Что-то не давалось, где-то с учителями не заладилось. И я реально счастлива что выпустилась!

А сейчас все изменилось. Мне реально по кайфу учится новому,... Читать отзыв
Откровения...

А сейчас все изменилось. Мне реально по кайфу учится новому, иногда конечно страшно от того, что не знаешь что тебя ждет...

Так я прошла крутое обучение в школе Марии Солодар #ПрибыльныйИнстаграм

Где спикерами были Блогеры @mariyasolodar @sergeykbn @anyuta_rai

Благодаря этому курсу я уже получила результаты: я определилась с тематикой блога, вырастила аудитория ( не накрутила ботов, как многие)

Я даже разобралась с системой налогообложения благодаря курсу и сейчас понимаю, куда идти и как оформить правильно ИП

И хочу выразить огромную благодарность, за то что школа стала такой доступной, а учёба- любимой!

Лучшая школа!

Дарья 22 октября, 2020 год
Попала я в команду совершенно случайно, потому что купила ноутбук и нужна была работа. Опыта у меня 2 года в продажах, руководителя заинтересовала моя настойчивость, амбициозность и уверенность в себе))) Приняли на стажировку и успешно ее прошла за неделю! Так и попала на курс менеджеров)) Он раскрыл во мне то, чего не мог раскрыть ни один руководитель! Сейчас я в... Читать отзыв Попала я в команду совершенно случайно, потому что купила ноутбук и нужна была работа. Опыта у меня 2 года в продажах, руководителя заинтересовала моя настойчивость, амбициозность и уверенность в себе))) Приняли на стажировку и успешно ее прошла за неделю! Так и попала на курс менеджеров)) Он раскрыл во мне то, чего не мог раскрыть ни один руководитель! Сейчас я в лучшей команде на свете. Благодарю всех!

Це було круто!

Гость 14 сентября, 2020 год
Ось і літо пройшло, але воно було найпродуктивніше з усіх...

2 місяці інтенсивного навчання: книги, відеоуроки, домашні завдання, фінальний проект та мій перший кейс в якості інтернет-маркетолога! Це було насправді дуже круто та потужно! Інколи було дуже важко, але Я ЦЕ ЗРОБИЛА!

Ось і літо пройшло, але воно було найпродуктивніше з усіх...

Хочу висловити слова вдячності всій команді, яка трудиться над створенням курсу за те, що вони зробили його професійним та унікальним, ні на кого не схожим. І звичайно ж, я вдячна куратору Євгеніі за її підтримку, за те, що надихає і мотивує - ти неймовірна

Я точно знаю, що це тільки початок!

Интернет-маркетолог

Гость 10 сентября, 2020 год
Маленькими шагами к своей Мечте...

Сегодня последний выходной лета и я успела защитить Финальный проект “ Школы Интернет-Маркетологов” @mariyasolodar 95 из 100%.

Огромная благодарность команде @solodar_team, особенно куратору Екатерине, за быстрые ответы и детальный разбор домашнего задания.

Маленькими шагами к своей Мечте...

Учеба была где то легкой, так как уже есть за плечами хорошая база, а порой было трудно. Смотришь на задания и думаешь, что никогда с этим не справлюсь схемы-графики…. Приходилось сильно напрягаться, чтобы вникнуть и отработать определенную тему.

Так чему же я научилась?

-Выявлять Целевую Аудиторию
-Анализировать конкурентов
-Выстраивать воронку продаж
-Выстраивать E-mail рассылку
-Создать лендинги
-Настраивать рекламу
-Продумывать трафик стратегию

С радостью и воодушевлением приступаю к работе в новой профессии уже с понедельника!

Отзыв о школе интернет маркетологов

Зарина Кичибекова 9 апреля, 2021 год
Когда я только купила курс Марии и начала учиться, мне было очень страшно, что я не дотяну, потому что для меня всё было новым и, естественно, непонятным, но внимательно слушая каждый видео урок, прочитывая все файлы и внедряя все полученные знания в практику, мне стало просто в кайф учиться. Передо мной открылись двери в новый мир, мир маркетинга. Теперь я... Читать отзыв Когда я только купила курс Марии и начала учиться, мне было очень страшно, что я не дотяну, потому что для меня всё было новым и, естественно, непонятным, но внимательно слушая каждый видео урок, прочитывая все файлы и внедряя все полученные знания в практику, мне стало просто в кайф учиться. Передо мной открылись двери в новый мир, мир маркетинга. Теперь я знаю, как с нуля построить бизнес и успешно его вести. Наконец-то могу строить воронки продаж и делать продажи. Спасибо большое Марии Солодар и всей её команде за предоставленную возможность научиться новой профессии ❤️
Достоинства:
  1. Плюсы: Все видео уроки и файлы были на понятном, простом языке
Недостатки:
  1. Минусы: Очень хотелось бы, чтобы в будущем, кураторы почаще взаимодействовали с учениками, новичкам очень необходима кураторская поддержка

Это было насыщенное и продуктивное время

Елена 14 октября, 2020 год
Ураааааааа!!! Сегодня получила сертификат об окончании школы интернет-маркетологов Марии Солодар. Это были насыщенные 2 месяца. На протяжении всего обучения всегда была в пятерке лидеров по успеваемости (завершила курс на 2-м месте) и получила 92 балла из 100 за финальный проект! Это мега круто!!!
Постоянно посещали мысли “что я буду делать с полученными знаниями? как я буду применять их на практике? зачем мне это нужно?”. Но всегда вспоминаю о том, что знания лишними не бывают.
Программа обучения в школе интернет-маркетологов составлена достаточно грамотно, и с каждым новым уроком всё становится на свои места и начинает “раскладываться по полочкам” в голове.
Ранее никогда не задумалась над тем, как устроен маркетинг, а сейчас я понимаю насколько трудный путь нужно пройти, что продать товар или услугу. Это очень интересная и потрясающая дорога.
Получение сертификата - это лишь начало. На этом мое обучение не завершается, всегда нужно учиться и развиваться.
Также хочу выразить благодарность кураторам за поддержку и помощь на протяжение всего обучения.

Потрясающая школа!

Дарья 25 октября, 2020 год
Многие спрашивали, пришло время рассказать ;)
Как я попала к Марии Солодар?
если бы не моя дорогая Лена, если бы не мегафон, как много если бы..
благодаря всем событиям и людям я пришла в то место, где сейчас.
я встретила лучшую команду, лучшую компанию.
нашла работу, к которой стремилась.
благодаря замечательным руководителям я попала на курс менеджера онлайн продаж.
у меня есть опыт в продажах по телефону... Читать отзыв
Многие спрашивали, пришло время рассказать ;)
Как я попала к Марии Солодар?
если бы не моя дорогая Лена, если бы не мегафон, как много если бы..
благодаря всем событиям и людям я пришла в то место, где сейчас.
я встретила лучшую команду, лучшую компанию.
нашла работу, к которой стремилась.
благодаря замечательным руководителям я попала на курс менеджера онлайн продаж.
у меня есть опыт в продажах по телефону больше двух лет, но на курсе я узнала то, что мне было супер полезно!
чего я добилась? я раскачала себя на максимум (конечно, есть к чему стремиться), открыла столько инсайтов, что даже не могла поверить в то, чего не знала
и все что я получила на курсе, РАБОТАЕТ! я безумно рада, что попала в школу, в команду Evo-Publishing...
повторюсь, именно к такой работе я целилась))
всей команде желаю успехов и благодарю от всей души!

Лучшая школа для маркетологов

Валя 15 октября, 2020 год
Сегодня хочу написать отзыв о школе маркетологов Марии Солодар. Это было очень интересное и увлекательное путешествие. Курс дал мне много новых и полезных знаний, буду стараться применять их и развиваться дальше в новой профессии. Впереди интересные проекты и общение с новыми людьми.
Спасибо Маше за то что создала такую замечательную школу, такой полезный и наполненный курс!

Профессия Интернет-маркетолога

Ксения 7 ноября, 2020 год
Только что закончила свой финальный проект.
Хочу сказать спасибо всей команде и участникам за обучение. Это было супер.
Чат - кладезь информации, почти на все мои вопросы нашла ответы здесь, даже не задавая их.
Только что закончила свой финальный проект.
Хочу сказать спасибо всей команде и участникам за обучение. Это было супер.
То представление, которое у меня было о профессии, когда я записывалась на курс, и то какое есть сейчас - это небо и земля конечно. Каждый урок для меня был инсайтом - да ладно, так можно было - это моя реакция почти на каждый урок))
Спасибо за вдохновение - заканчивая эту школу, в голове остаётся много мыслей, идей и направлений для развития!

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец