Мастер Ремстрой отзывы

Москва, ул. Нижняя Масловка, 18
Мастер Ремстрой

Благодарность за качество и сроки

Александр 27 февраля, 2017 год
Выражаю свои благодарности компании ООО Мастер Ремстрой по их деятельности в ремонте недвижимости.
Особенно мастеров Алексея, Николая и Виктора, которые выполнили те задачи, которые не смогла предыдущая компания. Несмотря на то что работы были начаты, пришлось много переделывать, но вашли в обещанные сроки, что Нас удивило.
Сделанно все как и планировали по проекту. Мы остались очень довольны.
Семья Искакович, г. Москва.
Достоинства:
  1. Строгий контроль от прораба,
Недостатки:
  1. Не соблюдал
4 согласны 1 не согласен

Марина, Москва

Марина 8 августа, 2016 год
Обратились в Мастер Ремстрой за ремонтом ванной комнаты и санузла. Оставила заявку на сайте, со мной связался менеджер, я в этот же день пригласила сметчика.
Предварительную смету рассчитали при мне, стоимость работ меня устроила. Заключили договор. На следующий день мастера приступили к черновым работам, пока мы с прорабом - Василием выбирали чистовые качественные материалы. Мне очень понравилось, при их связях в строй магазинах нам удалось приобрести материалы со скидкой. Работа выполнена на отлично! Спасибо Вам за ваш профессионализм!
3 согласны 1 не согласен

Спасибо за срочность и прочность.

Гость 20 января, 2017 год
Компании
ООО Мастер Ремстрой, огромное спасибо.
Не думал что результат превзойдет мои ожидание- но это свершилось. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать своим друзьям, кто если затеит себе ремонт
Гена 29 июля, 2016 год
Буквально месяц назад компания Мастер Ремстрой закончила ремонт в моей квартире. Меня им удалось удивить. Первое, что впечатлило, это сплоченность команды и дисциплинированность строителей. Второе, цена-качество, цены приятно удивили, даже несмотря на то, что создали просто по-королевски уютную квартиру.

Компания на все 5

Ирина 11 марта, 2017 год
Поискав несколько компаниях, остановились на Мастер Ремстрой.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
Мастер Ремстрой - Компания на все 5 Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на Мастер Ремстрой.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех этапов. Очень даже кстати… В общим я твёрдо ставлю 5, и рекомендую данную компанию.
Ирина Кудряшова, г. Москва.
Достоинства:
  1. Свои поставщики
  2. Сроки
  3. Контроль над качество
  4. Ценна

Благодарность​

Гость 28 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Хотелось бы оставить о вашей фирме. Дело в том что живу одна и услугами предоставленными вами я осталась очень довольна. Ремонт на кухне мне обошелся очень удобно по времени и по затраченное сумме. Мебель на кухне мне переставляли рабочие за что им большое спасибо, одна бы не справилась. Сделали все очень качественно и оказались вежливыми и пунктуальными. Огромное спасибо.
Елена,... Читать отзыв
Елена, г. Москва
1 согласен 1 не согласен

Ужасный ремонт!!!

Алексей 10 января, 2018 год
Связались с данной компанией по ремонту квартиры и 100 раз пожалели об этом!
Рабочие, мягко говоря, криворукие, плохоговорящие по русски то ли таджики, то ли узбеки, отношение прорабов к объекту наплевательское!! За то денег им надо платить своевременно и постоянно за что-то доплачивать!!! Такое ощущение, что ни кто ни за что не отвечает!!
Связались с данной компанией по ремонту квартиры и 100 раз пожалели об этом!
Подумайте хорошенько, прежде чем клевать на их, якобы, демократичные цены! Скупой платит дважды, на своем горьком опыте это ощутили с полна!
Ни когда не связывайтесь с этой СУПЕР компанией по ремонту квартир!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Спасибо за ремонт кухни

Денис 21 апреля, 2018 год
Спасибо за кухню! Сделали быстро, красиво, комфортно, а самое главное — бюджетно. Следующий этап — ванна :-)

Отлично сделанный ремонт.

Инеса 12 мая, 2018 год
Как часто как это бывает воспользовалася интернетом для поиска бригады для ремонта квартиры. Нашла сервис Ремонтный Вопрос и заказала мастеров через него. На другой день в числе приехавших 3 бригад оказалась бригада с компании Рестроймастер и я оставила её из-за того что у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных, никто не требовал предоплаты и... Читать отзыв Как часто как это бывает воспользовалася интернетом для поиска бригады для ремонта квартиры. Нашла сервис Ремонтный Вопрос и заказала мастеров через него. На другой день в числе приехавших 3 бригад оказалась бригада с компании Рестроймастер и я оставила её из-за того что у неё оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных, никто не требовал предоплаты и аванса и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась ниже запланированной мною.

Выбираю сервис

Мирон 22 января, 2020 год
Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в которую я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и... Читать отзыв Пришёл с работы ужаснулся, квартиру залили и причём очень сильно. Вскоре явился и сам виновник беды, сосед сверху. Решили всё мирно, он оплатит половину ремонта. Он же дал мне телефон сервиса Ремонтный Вопрос в которую я тут же позвонил и обрисовал ситуацию. На все мои вопросы отвечали корректно и вежливо. На другой день с утра прибыло сразу несколько бригад и составили смету каждая свою. Я сравнил сметы и выбрал бригаду у которой оказались лучшие расценки на ремонт а уже с утра следующего дня работала бригада. Вначале мастера тепловыми пушками и строительными фенами просушили стены и потолок в ванной, туалете и смежной комнате. Затем сняли старые обои и предложили купить у них обои. Я выбрал их вариант. Ремонтники всё делали без суеты но быстро. После просушки потолков в ванной туалете и комнате покрасили их водоэмульсионкой в комнате поклеили обои. Обследовали мастера и керамическую плитку на стенах и полу, но её не стали менять. На всё по всё у мастеров ушло около 4 дней. Они даже вывезли мусор. Спасибо огромное.

Кидок. Непорядочный человек

Андрей 14 июня, 2020 год
Чебан Василий - недобросовестный человек, похоже что владелец этой шараги, кинул работяг на деньги. Телефон либо не берет, либо выключает, гасится. Подлец в общем, связываться не рекомендую.

Я предпочитаю сервис РВ

Игорь 28 февраля, 2021 год
Ещё совсем недавно при поиске мастеров по ремонту приходилось много бегать и звонить по фирмам и компаниям. Однажды всё изменилось так как нашёл сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Он для клиентов совсем бесплатный а пользоваться им легко. При необходимости нужно написать на сайте r-vopros.ru оставить заявку или позвонить по телефону, а уже через несколько часов приедут несколько бригад... Читать отзыв Ещё совсем недавно при поиске мастеров по ремонту приходилось много бегать и звонить по фирмам и компаниям. Однажды всё изменилось так как нашёл сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Он для клиентов совсем бесплатный а пользоваться им легко. При необходимости нужно написать на сайте r-vopros.ru оставить заявку или позвонить по телефону, а уже через несколько часов приедут несколько бригад и когда составят сметы вам останется выбрать бригаду с лучшими для вас расценками. Ещё факты: если бригада напортачит в ремонте вы можете не оплачивать его, а вместо этой бригады пришлют новую причём бесплатно, на сервисе подбирают бригады не компы а менеджеры.

Отзыв о ООО Домок

Сергей 19 октября, 2021 год
Заключили 13.09.2020 с ООО "Домок" договор строительного подряда. В 2021 построили. Было множество нюансов. Теперь протекает крыша беседки. Заявление написали, приехали, посмотрели и уже 3-й месяц никто не реагирует. В начале мастер хоть что-то обещал, потом трубку не стал брать.
Как-то так.
Достоинства:
  1. Хорошо говоря, быстро строят.
Недостатки:
  1. Качество оставляет желать лучшего.
Мастер Ремстрой
Строительная компания Мастер Ремстрой на отечественном рынке известна особым подходом к предоставлению услуг. Компания выполняет доступные по стоимости отделочные и общестроительные работы только с полной отдачей в выполняемом деле. Мастер Ремстрой это лучшие интерьеры, только по экономным ценам.

Адрес: Москва, ул. Нижняя Масловка, 18
Телефон: +7(495) 638-06-70