Master Tao отзывы

Master Tao

Отлично справляются

Елена понедельник, 18 марта
Хорошо работают. Сотрудничаю уже третий раз с компанией и думаю, что буду делать это на постоянной основе. Вчера доставили партию выкупленного товара, по срокам нормально, без задержек

Очень советую

Мария 9 февраля, 2024 год
Хорошо и добросовестно работают и консультируют! Компания мне очень нравится, услугами пользовалась не первый и не последний раз) Выкуп и доставка на суперском уровне, всё вовремя получаю)

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 17 января, 2024 год
На кругленькую сумму выкупила товаров, очень боялась, что будут проблемы с доставкой и не дай боже что-то потеряется(( Но компания очень ответственная! Я довольна обслуживанием и скоростью)

Всё отлично

Владимир 8 января, 2024 год
Мы часто делаем заказы, услугами пользуемся, это очень удобно. Консультируют от и до, сопровождение отличное, как и обратная связь. Получаем всегда своевременно. Отличная работа с клиентами, на компанию можно положиться сто процентов.

Не ждите от компании больше чем просто выкуп и доставка!

Павел 15 декабря, 2023 год
Не ждите от компании больше чем просто выкуп и доставка.
Проверка на брак и пересчет товара работает не всегда.
Все финансовые издержки за это ложатся на плечи покупателя.
К примеру не редко бывает брак, можно через них попросить компенсацию у продавца, но работает через раз.
Не ждите от компании больше чем просто выкуп и доставка.
Проверка на брак и пересчет товара работает не всегда.
Все финансовые издержки за это ложатся на плечи покупателя.
А вот если к примеру вам прислали не то количество или не тот размер, перепутал размер продавец или ошиблись при заказе, положили в одну пару обуви или еще чего разные размеры. Такое бывает и это никто не проверяет и компенсации за это не будет. Скидывают всю вину на покупателя, мол такое бывает.
По настроению менеджера, иногда могут и компенсировать, во всех других случаях не идут на уступки и не хотят услышать клиента, будете настаивать, просто откажутся работать с вами. Да, не серьезно, поэтому не стоит ждать от них ничего большего как выкуп того, что на картинке и надежд, что приедет то, что было на фото.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в случае если продавец нормальный.
  2. Иногда выполняют проверку на брак.
Недостатки:
  1. Отсутствие ответственности за свою работу.
  2. Выполняют проверку на брак и количество по настроению.
  3. Не серьезный подход по работе с клиентами.

Всё отлично

Василий 12 декабря, 2023 год
Давно пользуемся, компания надёжная. Занимаются выкупом для нас товаров из Китая, и доставкой. Всегда вовремя и аккуратно, отмечу консультации по любому вопросу и нормальную обратную связь.

Хорошая работа

Милана 13 ноября, 2023 год
Нам понравилось как работает компания. Делали заказ на довольно внушительную сумму, сотрудники всё четко объяснили как будет происходить выкуп и доставка. Всё пришло вовремя и в полном комплекте

буду заказывать еще

Олег 19 октября, 2023 год
Менеджер компетентен по всем вопросам. по вопросу доставки все рассказал. Качество товаров хорошее, товары полностью советуют заявленным характеристикам. Рекомендую всем!

Сервис на высоте

Алина 15 сентября, 2023 год
Отличный сервис от заказа до самой доставки. Сколько раз пользовались, всегда пунктуально и аккуратно выполняют заказ из Китая. Очень приятно, что у нас есть такое обслуживание, мы довольны на все сто.

будем обращаться еще

Максим Самойлов 14 августа, 2023 год
Оформление заказа быстрое, менеджер компании компетентный , всегда на связи и рад ответить на все интересующие вопросы. Поставка осуществляется в срок. Цена на услуги адекватная!

буду обращаться еще

Олег 13 июля, 2023 год
Доставили все в установленный срок, обратная связь хорошо налажена, безопасность груза была полностью обеспечена при транспортировке. Обрушением в компанию остался доволен.

все хорошо

Максим Беглов 21 июня, 2023 год
Отличная компания, менеджер подробно ответил на все вопросы по доставке товаров из Китая и сроках их поставки. При транспортировке товаров их целостность нарушена не была. Рекомендую!

Команда профессионалов

Игорь 18 мая, 2023 год
Заказывали выкуп определенных товаров в Китае и их доставку в Россию. Менеджер грамотно и подробно проконсультировал об условиях и сроках доставки. Товары как и было обещано, доставили вовремя. Отлично работают!

рекомендую!

Маруся 19 апреля, 2023 год
Больше года пользуемся вашими услугами по доставке товаров из Китая. Работа хорошо организована. Доставка груза проходит всегда в установленые сроки, товар приходит в лучшем виде. Компания предоставляет полный комплекс услуг, я заказывая доставку вашей компанией больше ниочем не беспокоюсь, оплатила только стоимость ваших услуг и все. Вполне можно рекомендовать.

Честно и надежно

Егор 8 марта, 2023 год
Отличный и надежный поставщик качественного товара из китая. За 2 года работы компания всегда выполняла оптовые поставки вовремя и в нужном количестве. Рекомендую посредников к сотрудничеству!

все понравилось

Максим 16 февраля, 2023 год
Отличный сервис по оптовой закупке товаров из Китая. Сотрудники постоянно находятся на связи и отвечают на все интересующие вопросы. По качеству все отлично, доставка быстрая.

компания надежная!

Ольга Куприкова 13 февраля, 2023 год
Стабильный и надежный посредник, сотрудничаю с ними более трех лет. Команда с которой работаем отличная, все оперативно и статус заказа меняю оперативно и цены ваши утраивают. Рекомендую.

Ответственное отношение к делу

Оксана 20 января, 2023 год
Неоднократно пользовались услугами Master Tao по закупке товаров из Китая и доставки её нам в Россию. Нам нравится их ответственное отношение к делу, всегда доставляли своевременно.

Товар не пришел

Роман 17 января, 2023 год
Лотерея, товар может придти может нет, компания не несёт как они заявляют не какой ответственности, оплату взяли, а потом сказали что товар задержали, товара не будет, досвидания. Так что лучше поискать другова посредника.
Master Tao Ответ представителя Master Tao 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Мы хотели бы ответить на ваш негативный отзыв относительно доставки вашего груза. В компании Мастер-Тао мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам надежные и качественные услуги. Хотелось бы прояснить некоторые моменты, связанные с вашим заказом.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы всегда несем ответственность за доставку груза наших клиентов, если они выбрали страховку груза при оформлении заказа. В разделе "страховка груза" на нашем сайте (ссылка: https://master-tao.com/insurance.html) можно ознакомиться с деталями этой услуги. Когда клиент принимает решение о страховке груза, мы гарантируем полное возмещение ущерба в случае страхового случая.

В вашем случае возникла ситуация, связанная с форс-мажорными обстоятельствами и потерей груза. Если бы вы оформили страховку, которая финансово покрывает стоимость вашего заказа от потери груза, то мы с удовольствием компенсировали бы вам 100% стоимость заказа. Стоимость данной страховки составляет всего 1% от общей суммы заказа, однако, к сожалению, вы отказались от нее.

Поэтому, в данной ситуации, компания Мастер-Тао не произвела вам финансовую компенсацию за потерю груза, так как страховка на ваш груз не была вами оформлена. Мы всегда рекомендуем клиентам воспользоваться этой возможностью, чтобы обезопасить свои заказы и избежать финансовых потерь.

С уважением,
Команда Мастер-Тао

рекомендую!

Элина 29 ноября, 2022 год
Мы работаем с ребятами уже более трех лет. Постараюсь выразить объективное мнение. Посредник надежный, из наиболее видимых недостатков можно выделить задержку при отправке, они бывают как минимальными ( 2-3 дня), так иногда было и более 5-ти дней. Но менеджера всегда предупредят о таком. Большим вашим преимуществом есть качественный консалтинг, наиболее полезен будет тем, кто только начинает работать с тао. В... Читать отзыв Мы работаем с ребятами уже более трех лет. Постараюсь выразить объективное мнение. Посредник надежный, из наиболее видимых недостатков можно выделить задержку при отправке, они бывают как минимальными ( 2-3 дня), так иногда было и более 5-ти дней. Но менеджера всегда предупредят о таком. Большим вашим преимуществом есть качественный консалтинг, наиболее полезен будет тем, кто только начинает работать с тао. В целом работу компании можно оценить на твердую 4. Рекомендую.

Пользуюсь их услугами

marcenkoadriana 15 ноября, 2022 год
С уверенностью могу заметить, что Master Tao имеет заслуженные отзывы, пользуюсь их услугами доставки товаров с Китая не первый месяц и все отлично, марку лучших держат смело. Оформление заказа и доставка быстрая.

всем рекомендую

Алексей 30 августа, 2022 год
Пользуюсь услугами от данной компании на протяжении долгого времени, качественно организовывают поставки разных категорий товаров из Китая. Заказываю оптом по адекватной цене с целью дальнейшей перепродажи. Сроки доставки соблюдаются. На оформление заказа необходимо не более 10 минут. Сотрудники в общении ведут себя тактично и вежливо, грамотно отвечают на все поставленные вопросы.

Довольны результатом

Валерий 17 августа, 2022 год
Мы пользуемся сервисом постоянно потому что часто покупаем товары в основном в Штатах. Надёжная работа по доставке, всегда аккуратно и пунктуально. И при этом отличная обратная связь, уже убедились в добросовестном выполнении. Сопровождение полное, до самого нашего получения. Очень приятно, что у нас есть возможность пользоваться такими качественными услугами.

Я остался доволен

Егор 6 августа, 2022 год
Как по мне, это лучший сервис по доставке, с которым мне приходилось работать. К заказам относятся бережно, доставляют быстро. Оплатив здесь доставку, можно не переживать за сохранность товара.

Рекомендую

Антон 18 июля, 2022 год
Я в восторге от того, насколько быстро доставили мне заказанный товар. Менеджер по телефону в процессе оформления заказа с уважением со мной разговаривал. Стоимость доставки приемлемая.

Сервис на высоком уровне

Сергей 29 июня, 2022 год
Наша фирма только начала сотрудничать с компанией, но уже исключительно положительные эмоции. Молодцы, что стараетесь доставлять заказы вовремя, для нас это очень важно. Менеджеры всегда на связи, общаются вежливо и консультируют.

Плодотворное сотрудничество

Денис Холодов 23 июня, 2022 год
Сотрудничаем по оптовым закупкам из Китая, всегда качественный сервис предоставляют, с клиентом работают профессионально. Информацию по поводу своего товара всегда можно получить, гарантированно свои обязательства выполняют. По времени практически всегда приходит все без задержек, не приходится волноваться. Выгодно, пока работа Мастер Тао полностью устраивает.

Очень советую

Анастасия 19 июня, 2022 год
Услышала о вашей компании от коллеги по работе. Связалась с вашими сотрудниками, очень понравилось, что все компетентны и грамотно консультируют. Товар приходит без задержек. Меня всё устраивает

Доставка хрен пойми какая

Игорь 9 февраля, 2022 год
Хотели заказать товар до Самары и узнать стоимость доставки и самого товара. Выставляют счет за товар оперативно,спору нет, спрашиваю сколько стоит доставка до Самары, внятного объяснения нет, отписались мол стоимость доставки скажут после того как я оплачу заказ и товар поступит на их склад и они взвесят товар, на сайте пишут цены доставки из Китая в Москву, а из Москвы... Читать отзыв Хотели заказать товар до Самары и узнать стоимость доставки и самого товара. Выставляют счет за товар оперативно,спору нет, спрашиваю сколько стоит доставка до Самары, внятного объяснения нет, отписались мол стоимость доставки скажут после того как я оплачу заказ и товар поступит на их склад и они взвесят товар, на сайте пишут цены доставки из Китая в Москву, а из Москвы до Самары как доставляется и сколько это будет стоит непонятно. Купить товар допустим на 50000р. а потом тебе скажут что доставка стоит 20000р. и ты не можешь отказаться так как ты уже оплатил товар, вот это я понимаю люди не зря кушают свой хлеб!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация доставки не проработана!
Master Tao Ответ представителя Master Tao 12 февраля, 2022 год
Добрый вечер Игорь. Меня зовут Александр, я являюсь представителем сайта Master Tao. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что Вы не совсем поняли принцип работы и условия доставки на нашем сайте. Ведь в разделе условия и доставка мы постарались очень подробно описать каждый шаг в работе нашего сайта. Все тарифные планы и схемы доставки обозначены в разделе доставка. Стоимость перевозки зависит от выбранного Вами способа доставки и веса заказа, поэтому рассчитать доставку, не зная веса заказа невозможно до момента получения товара на нашем складе и после его упаковки,взвешивания.Поэтому в разделе доставка указаны тарифы за кг до Москвы .С Москвы доставка до города клиента осуществляется тк Желдорэкспедиция по их тарифным планам .У Вас есть возможность отказаться от товара, качество или цена доставки которого Вас не устраивает. В таком случае товар будет возвращен продавцу, а деньги к Вам. Есть и исключения, при которых товар возврату не подлежит, но об этом мы предупреждаем до выкупа.

Команда отличная

Мария Гаврилова 9 февраля, 2022 год
Работаю с этим сайтом больше пол года, сделала больше 20 заказов. Удобно работать, видно как меняется статус заказов, все видно: выкуплено, на складе, отправлено в Россию. Команда отличная, работают оперативно