masterpokupok.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
masterpokupok.ru

сплошной обман

Гость 23 марта, 2020 год
Ребенок специально копил на эти наушники, а прислали какую-то хлипкую ерунду: и кейс, и провод, и сами наушники имеют разную маркировку....Короче говоря, это наглый обман. На телефоне сидит девушка, которая уверяет, что все либо обменяют, либо вернут, но и это обман.

Полное Г....

Гость 21 февраля, 2018 год
Заказал очки с настройкой линз adlens, а прислали через 10 дней малазийское "изделие" dial vision из пластмассы наверно за 100 руб., а спрашивают почти 2000 руб. Линзы потёртые и очки не такие как на фото. По телефону убеждали - производство Англия. Очень недоволен этой компанией.
Недостатки:
  1. шлют не то и брак.

Китайские подделки

Гость 8 ноября, 2016 год
Купила нервущиеся колготки elaslim, это ужас отдала 3200 за 3 пары и четвертые в подарок. Не покупайте ничего на этом сайте, обычная дешевая китайская подделка. Деньги на ветер, очень жалко

развод

Катерина 29 октября, 2016 год
Купила "супер нервущиеся колготки",вместе с доставкой за 1340 руб.,пришли в пакетике,уже с зацепами и по качеству рублей на сто,только под брюки одевать

Магазин отстой!

Гость 16 июля, 2016 год
Заказал часы, пришла дешевая реплика с нарисованным циферблатом (на рынке 3 рубля ведро). Первый магазин где так здорово обманули. Мой совет ни чего там не заказывайте!

ЛОХОТРОН

DIMA 8 февраля, 2016 год
НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН,КАТРАФАКТ,НЕСООТВЕТСТВИЕ С ФОТО И ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ НИ КАКОВА ВОЗВРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обходите стороной этот магазин

Заур 2 февраля, 2016 год
25 января 2016 купил часы, стрелки сломаны, сегодня уже 2 февряля деньги не вернули на телефонные звонки не отвечают. Действительно шарашкина контора.

Ужасное обслуживание

Даниил 29 января, 2016 год
Мастер покупок ребята это шарашкина контора!!!!! все китайское о возврате и обмене и речи нет!!!!! Только слова!!!! Настоятельно рекомендую обходить их стороной!!

Часы Shark Sport Watch

Александр Ямушев 29 января, 2016 год
Здравствуйте, прошло 4 дня с тез пор как я стал обладателем часов. Хочу оставить свои впечатления о данном интернет магазине "Мастер покупок"Начну с того как я заказал эти часы, увидел в контакте рекламу, посмотрел, понравились, заказал. Через некоторое время мне перезвонила девушка и приятным голосом сообщила что мой заказ принят и через несколько дней его отправят. Прошло чуть больше недели... Читать отзыв Здравствуйте, прошло 4 дня с тез пор как я стал обладателем часов. Хочу оставить свои впечатления о данном интернет магазине "Мастер покупок"Начну с того как я заказал эти часы, увидел в контакте рекламу, посмотрел, понравились, заказал. Через некоторое время мне перезвонила девушка и приятным голосом сообщила что мой заказ принят и через несколько дней его отправят. Прошло чуть больше недели часы пришли на почту, я их получил. Сел в машину раскрыл коробку и удивился, часы вообще не те что я заказывал и со здоровенным косяком на внутренней части стекла (жирный отпечаток пальца криворукого сборщика часов). Ладно едем дальше, связался с интернет магазином, трубку взяла опять девушка с приятным голосом, я объяснил ситуацию и она мне прислала электронную почту менеджера по обмену, я написал ему и вот 4 дня жду ответа, а возврат совершается только в течении 7 дней. Мой вывод с данным магазинном лучше не связываться. это лохотрон, мало того что часы продают одни по одной цене, на почте оплачиваете, а по факту часы пришли другие и как я выяснил они дешевле той модели которые я заказывал изначально, но заплатил как за нормальную модель, да и еще по сборке косяк и возврата не добиться.
P.S. "уважаемый" теле магазин если вы читаете этот отзыв, да бог с этими часами оставлю их себе, к вам все вернется, на чужом горбу в рай не уедешь ,,,,,,,,,

ВСЕ ОБМАН

Елена 20 января, 2016 год
Заказала часы ULYSSE NARDIN MARINE мужу,две пары со скидкой + портмоне в подарок. Прислали сломанные часы и ни какого портмоне!!!!

Низкокачественные изделия

Гость 15 января, 2016 год
Заказывал часы а-ля Акула (Shark). Пришло непонятное какое-то изделие. Функционал (электронная часть) не соответствует ни одному из найденных руководств по эксплуатации. При выходе на мороз, часы сразу запотели изнутри, т.е. сборка производилась в каком-то влажном подвале. Выставить стрелки на какое-то время - НЕВОЗМОЖНО. При установке головки перевода стрелок в исходное состояние стрелки сдвигаются на пару-тройку минут то в одну то... Читать отзыв Заказывал часы а-ля Акула (Shark). Пришло непонятное какое-то изделие. Функционал (электронная часть) не соответствует ни одному из найденных руководств по эксплуатации. При выходе на мороз, часы сразу запотели изнутри, т.е. сборка производилась в каком-то влажном подвале. Выставить стрелки на какое-то время - НЕВОЗМОЖНО. При установке головки перевода стрелок в исходное состояние стрелки сдвигаются на пару-тройку минут то в одну то в другую сторону. Часы отстают в среднем минут на пять в день. В общем, бестолковая штука. Ни о каком фабричном Китае с японскими комплектующими (как было обещано) и говорить не приходится. Возвратить им обратно не никакой возможности. Только через суд.
Кто столкнется с подобным - ни в коем случае не отправляйте им обратно товар и чек. Ибо потом нечем будет апеллировать в суде. А суды по таким вопросам (при наличии товара, чека и заключения экспертизы) решают довольно быстро. Еще и за моральный ущерб можно денег с них срубить. Плюс деньги за экспертизу и адвокатское вознаграждение.
Ну а вообще пожелание - тщательнее подходить к выбору интернет-магазина. К сожалению среди Российских - 99% таких же мошенников

деньги так и не вернули

я гость 29 декабря, 2015 год
15 октября 2015 заказала мужу кошелёк, вместо черного, как было на указано на сайте, пришёл коричневый, и кошелёк совсем не оправдал ожиданиям мужа! товар вернула обратно в указанный поставщиком сроки со всеми документами, заявление, чек и ксерокопии. посылку они забрали только 07 декабря 2015 года. Сегодня уже 29 декабря и никакого ответа!!! Операторы сказать ничего не могут, только передают информацию,... Читать отзыв 15 октября 2015 заказала мужу кошелёк, вместо черного, как было на указано на сайте, пришёл коричневый, и кошелёк совсем не оправдал ожиданиям мужа! товар вернула обратно в указанный поставщиком сроки со всеми документами, заявление, чек и ксерокопии. посылку они забрали только 07 декабря 2015 года. Сегодня уже 29 декабря и никакого ответа!!! Операторы сказать ничего не могут, только передают информацию, пишу по эл.почте каждый день - тишина! только одни отмазки, то перешлите ещё раз письмо, то у них заявления не скачивается! то тишина!!! скорее всего люди покупаются на красивые картинки, товар приходит другого качества, люди делают возврат товара, и мастер покупок счастлив, т.к. и товар у него и денег они не выплачивают обратно! Хотя операторы заверяют, что такого не может быть! что всем всё выплачивают обратно! пойду уже до конца, в суд и буду добиваться своих прав по закону!!!! Деньги перечисляла на ООО "ЮК ПЛЮС" и в суд подавать буду на эту контору!Юристы проверяли, фирма существует, и есть генеральный директор Есть учредитель

отвратное качество часов

Владимир 28 декабря, 2015 год
Разочарован этим интернет магазином. Доставлены часы типа Shark, настолько низкого качества, что даже сравнить не с чем. В переходах продают гораздо качественнее и за 100 рублей. Брошена огромная тень на все интернет магазины. Настолько дешевые подделки даже представить не мог. Вряд ли когда-либо воспользуюсь интернет магазинами вообще и всем знакомым и коллегам буду рекомендовать избегать интернет-магазины и в частности... Читать отзыв Разочарован этим интернет магазином. Доставлены часы типа Shark, настолько низкого качества, что даже сравнить не с чем. В переходах продают гораздо качественнее и за 100 рублей. Брошена огромная тень на все интернет магазины. Настолько дешевые подделки даже представить не мог. Вряд ли когда-либо воспользуюсь интернет магазинами вообще и всем знакомым и коллегам буду рекомендовать избегать интернет-магазины и в частности дискредитирующий себя - мастерпокупок, оно же ИП Дунаев А.В. Вынужден поднимать эту тему, возможно ВЛАДЕЛЬЦЫ ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ РАЗОБЕРУТСЯ С владельцем этой конторы, бросающей тень на нормальные тырнет-конторы (надеюсь такие таки существуют).

Грамотный развод или плохая работа?

Оксана 25 декабря, 2015 год
Отправила заявку на заказ часов Weide
Отправила заявку на заказ часов Weide
Watch Sport .На вопрос оригинальности-"да,мы работаем напрямую с производителем". Почему такая скидка-"просто такая акция. у нас есть гарантии" и т.д. быстро позвонили и оформили. Привезли как обещали-все оперативно. Открываю коробку.Внимание.! По описанию ремешок-нержавеющая сталь- у этой модели в лучшем случае каучук,в худшем китайский ширпотреп. ...стрелки не зафиксированы и "болтаются"сами по-себе. наклеена пленка -защитная с пузырями,что уже смутило.сделала вывод-явно не то.абсолютно не соответствует описанию... за то,что привезли мне подделку еще и взяли деньги за доставку.. Но об этом никто не предупреждал,что даже если мы вам привезем вместо часов пластырь..это же доставка..(утрирую,но суть не меняется) ..в принципе не плохо-с каждого такого обманутого по 350...Не обратила внимания сразу-на сайте даже нет раздела для отзывов... в общем,друзья,к сожалениювсе еще есть в России вот такие .... лучше покупать в проверенных местах или через магазины.

Сплошной обман

Гость 21 декабря, 2015 год
Ерунда всё что вы пишите людям. Мы отправили "Вам" все документы необходимые для возврата денежных средств и сам товар в первозданном виде,по почте.В установленные сроки.Посылку вы получили ещё месяц назад в почтовом отделении и по вашим обещаниям в течении десяти дней деньги будут перечислены. В итоге вы не возвращаете деньги. Не связываетесь с покупателем.А менеджеры (их всего два)которые снимают трубку... Читать отзыв Ерунда всё что вы пишите людям. Мы отправили "Вам" все документы необходимые для возврата денежных средств и сам товар в первозданном виде,по почте.В установленные сроки.Посылку вы получили ещё месяц назад в почтовом отделении и по вашим обещаниям в течении десяти дней деньги будут перечислены. В итоге вы не возвращаете деньги. Не связываетесь с покупателем.А менеджеры (их всего два)которые снимают трубку хамы и просто отмораживают,если говорить прямо.

Евгений г.Архангельск

Гость 8 декабря, 2015 год
Прошло больше месяца,как отправил бандероль с бракованными часами! Звоню почти каждый день, чтобы вернули деньги, результата ноль! Когда я получу деньги????
Операторы говорят каждый раз какой то бред и кормят обещаниями,что со мной свяжутся,но увы!!!
Света 26 апреля, 2015 год
На сайте продаются очки оригинальные Ray-Ban со скидкой. Но при доставке выясняется что очки не оригинальные, а подделка. Не отвечают заявленным на сайте характеристикам. Я купила цвет коричневый градиент. Градиента нет вообще. Стекла поцарапанные. К сожалению покупку забирала не сама, а моя сотрудница, и конечно же ей не дали чек. Попытки позвонить по указанному на сайте телефону ни к чему... Читать отзыв На сайте продаются очки оригинальные Ray-Ban со скидкой. Но при доставке выясняется что очки не оригинальные, а подделка. Не отвечают заявленным на сайте характеристикам. Я купила цвет коричневый градиент. Градиента нет вообще. Стекла поцарапанные. К сожалению покупку забирала не сама, а моя сотрудница, и конечно же ей не дали чек. Попытки позвонить по указанному на сайте телефону ни к чему не привели, т.к. отвечает автоответчик и отключается. Не советую заказывать там.
masterpokupok.ru
masterpokupok.ru - это онлайн-магазин, в котором вы сможете купить стильные мужские часы по приятным ценам. На всю продукцию магазин предоставляет гарантию три года. Все, что вам необходимо сделать - оформить заказ на сайте, а менеджеры компании уже позаботятся о доставке вашего заказа в максимально короткие сроки и в удобное для... подробнее

Интернет-магазины

AllTime.Ru