Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE отзывы

43 отзыва / 3953 просмотра

Остались довольны

Марья 14 октября, 2019 год
Для строительства нашего коттеджа мы решили привлечь специализированную строительную компанию. По рекомендации друзей выбрали компанию Современный дом. Сотрудничеством довольны полностью. Опыт ребят в реализации подобных проектов помог нам не наделать ошибок и получить нужный нам результат. Строительство коттеджа велось строго по графику, в готовый дом мы заселились в обещанную нам дату! Это потрясающе, колоссальная экономия нерв, сил и времени.

Доволен работой

Влад 12 февраля, 2020 год
В 2005 году заказывали в Современном Доме дизайн и ремонт квартиры. Все было сделано на уровне, нам очень понравился подход и отношение. Поэтому в прошлом году, когда мы задумались о своем доме в Агалатово, снова обратились к этим архитекторам.
За 2 месяца нам сделали проект дома хай тек, ландшафт и проект забора. Проект получился как мы хотели, стильным, современным и ни как у всех. Могу смело рекомендовать Modern House как ответственную и креативную компанию архитекторов и строителей.
Из минусов - в сезон очень много народа, запись за 2-3 дня. Это не критично, в остальном очень доволен работой.

Доверили дизайн

Дмитрий 16 февраля, 2020 год
Доверили когда-то разработку дизайна и строительство нашего загородного дома компании Modern House. Таких грамотных специалистов с опытом и за такие расценки вы не найдёте нигде! Не тратьте свои деньги и время на пустые обещания и некачественную работу, а обращайтесь сразу сюда.

Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE рекомендуем!

Игорь 29 декабря, 2019 год
Привлекли архитекторов и проектировщиков компании MODERN HOUSE для реконструкции своего дома. Очень грамотные консультации, приехали на участок, всё рассказали и объяснили. За месяц подготовили проект реконструкции и начали работы по стройке. Всё устраивает, сроки и стоимость честные.

Работа понравилась

Сергей 29 февраля, 2020 год
Отличный уровень обслуживания за адекватную стоимость. Всегда искали специалистов с опытом и хорошим вкусом, чтобы и посоветовать могли и не перемудрили, и сделали бы как надо. Компания Modern House подошла по всем параметрам. Оформляли внутреннюю отделку нашего дома. Работу выполнили на все сто процентов. Теперь знаем, к кому обращаться!

Знают своё дело

Влад 13 марта, 2020 год
Не ожидал, что в нашей Российской глубинке можно сделать дом в классическом стиле, подобный тому, что я раньше видел только по телевизору. Но, как оказалось, это возможно, если за работу берутся специалисты из Modern House. Это средоточие таланта, профессионализма и организованности. Мой двухэтажный дом не узнать и я очень благодарен всем, кто приложил старания к его преображению.

Хорошо получилось

Иван 5 апреля, 2020 год
Наш дом разработан и построен Modern House. Хотим отметить исключительный талант и ответственность здешних мастеров, которые создали просто шикарный проект будущего дома, все посчитали и сделали его строительство наименее затратным для нас. Мы решили использовать для постройки клееный брус и не пожалели. Смотрится отлично. Получилось 250 квадратов отлично спланированного пространства. Спасибо вам большое!

Классный проект разработали

Игорь 20 марта, 2020 год
Заказывали услуги архитектурного бюро Modern House по разработке проекта нашего будущего дома. Нам очень понравился High-tech дизайн. Да здравствуют современные технологии и экономия пространства! Ребята разработали просто суперский проект. Строительство по данному проекту тоже будем поручать Modern House.

Благодарю компанию

Артём 24 марта, 2020 год
От всей души благодарим фирму Modern House за разработку проекта и строительство нашего загородного дома. Получился просто шедевр, который мы и представить себе не могли. И все благодаря вашему профессионализму и таланту! Учли буквально все и помогли претворить все наши желания в жизнь, сделав еще лучше.

Впервые обращался

Дэн 30 марта, 2020 год
Впервые обратился за разработкой дизайна для моего дома в 460 квадратных метров и так повезло, что пришел именно в Modern House. У здешних дизайнеров и планировщиков свое, особенное видение, нацеленное на использование предоставленного пространства по максимуму. Ни одного ненужного пятнышка в моем будущем доме не оставили. Все эргономично и стильно. Спасибо!

Хорошее качество работы

Наталья 7 июня, 2020 год
Не думала, что здесь найдем строительного подрядчика с европейскими стандартами. Мы какое-то время проживали за границей, так что было, с чем сравнить. Придерживаются высокого качества, выдерживая ценовую политику на среднем уровне. Дом выполнен из газобетонных блоков, которые отлично сохраняют тепло. Спасибо за отличную работу!

Постарались на 5 баллов

Рома 27 мая, 2020 год
Наконец-то нам повезло встретить добросовестного и креативного строительного подрядчика. Наверное, потому что в этот раз мы более ответственно подошли к выбору организации. Все выполнили в запланированные сроки. Дом поставили без усадки из клееного бруса. Полная внешняя и внутренняя отделка. Заехали сразу. Спасибо.

Наша благодарность

Кирилл 22 мая, 2020 год
Заказывали разработку дизайна и отделку под ключ трехкомнатной квартиры в данной компании. Разработали сразу несколько стилистических концептов будущего оформления, причем все нам очень понравились. Получили подробную консультацию здешних дизайнеров и мастеров. Получилось просто потрясающе, красиво и современно. Большое спасибо мастерам.

Не пожалели

Алёна 28 июля, 2020 год
Когда пригласили эту фирму для проектирования собственного дома, они предложили очень красивый и очень бюджетный по затратам вариант, постройку которого мы также доверили и и не пожалели. Теперь убеждены, что красивый, практичный и уютный дом не обязательно должен быть безумно дорогим, главное выбрать правильного подрядчика.

Сделали как надо

Женя 24 июля, 2020 год
Обратились в modern house в 2019 г. Отлично спроектировали, а потом и построили наш дом из кирпича. Внутри провели систему теплых полов, водоснабжения, установили газовый котел. Дом полностью подключен и все системы функционируют. В таком жить просто мечта!

Хорошая компания

Георгий 10 августа, 2020 год
Самая лучшая строительная компания, с которой я имел дело. И дело даже не только в том, что здесь работают профессионалы высокого уровня и с большим опытом работы, но и в том, что они отвечают за свою работу реально. На стройке может случиться всякое, никто от этого не застрахован, но эта фирма одна из немногих несёт ответственность и исправляет сложившуюся неблагоприятную... Читать отзыв Самая лучшая строительная компания, с которой я имел дело. И дело даже не только в том, что здесь работают профессионалы высокого уровня и с большим опытом работы, но и в том, что они отвечают за свою работу реально. На стройке может случиться всякое, никто от этого не застрахован, но эта фирма одна из немногих несёт ответственность и исправляет сложившуюся неблагоприятную ситуацию без каких-либо доплат и без каких-либо претензий.

Удачное обращение

Кирилл 4 августа, 2020 год
Заказывать проектирование и строительство рекомендую и советую только у этого подрядчика. Только тогда можно увидеть настоящий профессионализм и получить гарантированное качество строения. В который раз мы рады, что заказываем именно их услуги, не приходится ни о чем переживать и мы не попадаем в нелепые ситуации в процессе строительства.

Ни капли не жалеем

Саша 12 ноября, 2020 год
Нам черезвычайно понравилась работа архитекторов Модерн Хаус по созданию просто великолепного проекта нашего загородного двухэтажного дома.
Настолько продуманная и эргономичная планировка, выверенные и стильные фасады, просто супер! Перед началом работ посмотрите портфолио домов в стиле райт, вы сами все увидете!)

Хорошо, что выбрала их

Алла 4 ноября, 2020 год
Отличное бюро дизайна. Подготовили дизайн интерьера и полностью выполнили нам внутреннюю отделку нашего дома в стиле модерн. Делаю уже не первый дом, если бы я знала раньше, что можно услугами здешних дизайнеров и что получится так классно, то я давно бы уже обратилась к ним. Любые перепланировки и любые решение будем доверять только данной фирме, а также рекомендовать их... Читать отзыв Отличное бюро дизайна. Подготовили дизайн интерьера и полностью выполнили нам внутреннюю отделку нашего дома в стиле модерн. Делаю уже не первый дом, если бы я знала раньше, что можно услугами здешних дизайнеров и что получится так классно, то я давно бы уже обратилась к ним. Любые перепланировки и любые решение будем доверять только данной фирме, а также рекомендовать их всем.

Не зря обратились

Михаил 18 октября, 2020 год
Очень компетентная фирма. Мы обратились к ним с проблемой и нам очень помогли. У нас дом был уже в начале строительства, а вот систему коммуникаций строители продумали очень плохо, стопорилось все строительство. Проектровщики modern house прекрасно справились с задачей, сделали даже больше, чем от них требовалось. Мы всем рекомендуем обращаться сюда. Сделают, как надо и в хорошие сроки.

Прекрасно знают свою работу

Георгий 29 ноября, 2020 год
С самого же начала нашей совместной работы мы нашли общий язык и даже подружились с архитекторами Модерн Хаус. Опытная, хорошо подобранная команда, умеют работать вместе и слаженно. очень вежливые, с чувством юмора.
К работе же своей относятся весьма серьезно, соблюдают все сроки, требования и стандарты. По итогу готов не только непосредственно сам дом, но я вся необходимая техническая документация по инженерке и генплану. Большое спасибо Лексу, Екатерине и Андрею.

Довольны работой

Надежда 25 октября, 2020 год
Очень понравилась работа специалистов Модерн хаус. У них целый штат квалифицированных сотрудников разных направлений строительства и проектирования, а также по отделке. Можно обратиться с любыми вопросами и на любой стадии строительства собственного дома. Мы очень довольны их работой, обязательно порекомендуем.

Хочу посоветовать

Дина 20 декабря, 2020 год
Никогда бы не подумала, что в обычной жизни можно построить такой дом. Я весьма скромно рассчитывала по бюджету на небольшой дом до 200 метров, хотела сделать его уютным и удобным.
Представители Modern House полностью перевернули мой взгляд на саму концепцию строительства и скоро уже завершат строительство дома мечты. Это просто невероятно и я всем хочу их посоветовать.

Получили крутой результат

Иван 4 декабря, 2020 год
Мы никогда ранее не работали с персональным архитектором, поэтому получили прямо-таки бесценный опыт сотрудничества с данной мастерской и теперь всем можем их рекомендовать, как действительно лучших из лучших. В таком деле, как строительство собственного дома, нельзя ничего делать наполовину и сразу необходимо выбирать правильного исполнителя.

Получилось супер!

Дмитрий 10 декабря, 2020 год
Мы просто счастливы были работать с этими специалистами. Они предлагают просто сказочные проекты, причем по вполне реальной стоимости. Ничего заоблачного тут нет и такой дом может себе позволить практически каждый. Дома, спроектированные здесь, отличаются экологичностью и практичность, а также долговечностью и красотой. Мы купили готовый проект и заказали адаптацию под наш участок. Получилось супер!

Большая благодарность

Татьяна 8 марта, 2021 год
Столько интересных вариантов было предложено, но мы всё же остановились на стиле барнхаус, правда со своими деталями) Только положительные эмоции остались от общения с этой компанией, такой изысканный по внешнему виду получился дом, в нем есть всё для красивой счастливой жизни. Благодарим за ваши старания и творческий подход.

Безупречная работа!

Ирина 22 февраля, 2021 год
Великолепный загородный дом выполнили для нашей семьи. Полностью все необходимые разработки от начала и до конца были представлены в плане. Никого не нужно подгонять, знают сами что от них требуется.
Завершили работы точно в срок, в очередной раз подтвердив что выбрала я их не зря! Рекомендую их, всё организуют от проекта до строительства

Профессионалы с большой буквы!

Женя 3 марта, 2021 год
Среди выполненных работ компании влюбилась в дизайн Тюдор. Всё что мне было необходимо включили в архитектуру. Только благодаря слаженной работе всей команды удалось достичь такого результата. Дом со всеми удобствами, просто отличный результат! Оправдали все мои надежды, профессионалы с большой буквы!

Качественная работа

Георгий 18 марта, 2021 год
Барнхаус - это тот стиль, который был в основе наших требований. С проектом удалось довольно быстро завершить дебаты, практически с первого раза было попадание в десятку, далее вносили небольшие коррективы. Талантливая команда занималась нашим домом, поэтому он получился таким эффектным! Спасибо за организованность и скорость работы! Подобной красоты просто нет больше в округе!

Отрицательный отзыв

Гость 3 января, 2023 год
Только по существу:
Что не понравилось:
1. Не говорят правду, уклоняются от обсуждения требующих урегулирования вопросов.
Только по существу:
Что не понравилось:
1.1. В ходе предварительных переговоров обозначили общий срок в шесть месяцев, в том числе дизайн проект два месяца ремонт четыре. Фактически, на разработку дизайн проекта (чертежи, визуализация) потребовалось два месяца, но в этот срок не вошло время нашего согласования решений дизайнера и время на корректировки по результатам согласований, итого более трёх месяцев. В ходе разработки дизайна, мы интересовались возможностью сотрудничества по ремонту и в том числе спрашивали о том, не отразились ли события в стране на ход ремонтных работ. Нам сообщили, что негативно не отразились.
1.2. При выдаче полного комплекта документов после полной оплаты по договору, не приложили смету. Составляли потом в дополнительное время - две недели, такой продолжительный срок объяснили загруженностью инженера. Нелепость какая то. Смету, такой как она должна быть с учётом действующих федеральных и региональных индексов цен, так и не предоставили. Прислали расчёт стоимости по видам и объёмам работ, в котором расценки поставили какие сами захотели. Предоставленный расчёт стоимости ремонта превысил оговоренный при заключении договора лимит более чем на 30%.
1.3. До ремонта не дошло вообще. На этапе разработки дизайн-проекта в очередь не ставили. Потом сообщили, что на них отразились последствия тех самых событий в стране. Не могли определиться со сроками ожидания и ремонта. В очередь не поставили. Сообщили, что ожидать ремонта надо более трех месяцев и неизвестно, когда появится место в очереди. Потом, как бы компенсируя нам неудобства в сложившейся ситуации предложили Партнера - стороннего подрядчика с рекомендациями и гарантией качества ремонта. Пригласили Партнера на встречу с нами. Мы согласились, но тут же, отказали нам в авторском надзоре, ссылаясь на пункт в договоре, что если подрядчик не их, то авторский надзор не осуществляется. А мы оплатили максимальную стоимость - пакет "Под ключ". От обсуждения сложившейся ситуации, как указано в том же договоре, уклоняются. Оплату приняли, настоящей сметы нет, авторского надзора нет, на запросы не отвечают.
1.4. Свидетельство СРО эта организация, как проектировщик, не имеет, а значит узаконить перепланировку или переустройство нужно будет Заказчику.
Что понравилось:
2. Работа дизайнера Марии. Работу и уровень взаимодействия можно оценить на хорошо с плюсом по пятибалльной шкале.

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ