МастерСтиля отзывы

masterstl.ru

Развод МастерСтиля

Ольга 15 марта, 2020 год
"Содрали" объявление с другого ресурса, на вацап пишут боты!!!Разводняк! Обратите внимание, что все положительные отзывы напитаны 28 января.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Разводняк!
1 согласен 1 не согласен

Обман и развод

Косметолог Самара Баку 3 июня, 2020 год
Я не знакома с этим сайтом,не давала никакого соглашения на публикацию моих данных и моей работы.Без разрешения берут данные и публикуют.

КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ МАСТЕР СТИЛЯ

Тамара 8 октября, 2020 год
заходите в настройки- свой профиль, в самом низу есть микро ссылка (я ее увидела только когда с ноутбука зашла), "Управление подпиской"-заходите -нижняя строчка-отписаться. и счастье есть!!!
Но прежде чем ее найти я написала 3 письма в службу поддержки и не получила ни какого ответа, с меня списали 499 рублей.(((
Клиентов нет, было несколько переписок с "клиентами", но ни к чему это не... Читать отзыв
Клиентов нет, было несколько переписок с "клиентами", но ни к чему это не привело.

Мошенничество

Гость 5 января, 2021 год
Приходит мне сообщение: Здравствуйте,вы тут ?) как происходит к вам запись ,маска нужна или брать собой и не очень разобралась где тут расписание на вашей страничке,для записи поможете подсказать? (вставили ссылку на якобы мою услугу).
Я, естественно, перехожу по этой ссылке и вижу, что написаны плохие отзывы, перепугалась очень, так как сайт вижу вообще впервые. Я только начинаю работу в бьюти-сфере и поэтому переживаю за свою репутацию. Конечно я сразу и там ответила, и всё на сайте красиво оформила. Предлагают мне какую-то подписку, тут я начинаю думать. Решила переслать это сообщение маме и с её телефона перейти по ссылке и О ЧУДО! Оказываюсь не на той страничке с негативными отзывами, а где отредактировать саму услугу. Пробиваю этот номер и пишут, что мошенники и нахожу отзывы на этом сайте. Спасибо всем, кто предупреждал! В следущий раз буду знать, что можно проверить, прежде, чем отвечать на какие-то странные сообщения. Всем добра и никаких мошенников!!

Есть вариант борьбы с masterstl.ru

Наталия 10 июня, 2021 год
Добрый день всем! Единственный выход борьбы с этим мошенническим сайтом - это редактировать свою личную информацию: сменить название, телефон, адрес. Я сделала так: вместо названия своей компании написала: masterstl.ru - сайт мошенников. Адрес поставила: Лоховской проезд,1. Телефон нулями прописала. Почту можно изменить также на другую, к которой есть у Вас доступ, поскольку на нее придет ссылка для подтверждения. Также я... Читать отзыв Добрый день всем! Единственный выход борьбы с этим мошенническим сайтом - это редактировать свою личную информацию: сменить название, телефон, адрес. Я сделала так: вместо названия своей компании написала: masterstl.ru - сайт мошенников. Адрес поставила: Лоховской проезд,1. Телефон нулями прописала. Почту можно изменить также на другую, к которой есть у Вас доступ, поскольку на нее придет ссылка для подтверждения. Также я на «своей» страничке отставила отзыв от том, что мой профиль создан без моего согласия и на месте аватара поставила голую задницу. В общем поглумилась и забила. Карту не привязывала, как некоторые из отзывов. Мой вариант, наверное, лучший.
всем удачи!!
Достоинства:
  1. Можно поглумиться, если не привязана карта
Недостатки:
  1. Мошенники

Мастер Услуг отзывы положительные

Людмила 6 сентября, 2021 год
новых клиентов пока не брала с этого сайта но
на мастер услуг меня нашли мои старые клиенты через masterstl.ru ),
удивлена была ООчень))

Рекомендую

Алла 18 сентября, 2019 год
Долго не решалась на профессиональную депиляцию ног. От подруг слышала всякое. Искать хорошего мастера долго и не так просто. По совету сестры зашла на сайт masterstl.ru – Мастер Стиля. Выбор огромный и цены хорошие. Нашла хороших специалистов, работают на высшем уровне, почти безболезненно. Уже хожу три недели, волоски пока не появляются.

Не стоит верить

Гость 9 января, 2020 год
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
Сама задумка такой платформы очень даже хорошая!!!
НО! То как действует организатор платформы больше походит на мошенничество, в пользовательском соглашении ( которое , как правило ни кто не читает) сплошные противоречия и нарушения. Нет возможности попробовать платформу в деле. Сначала твоё объявление будет «содрано» с любого ресурса, на котором вы размещены, далее вас начнут атаковать боты, на вотсап смс итд... из любопытства естественно не жалко отдать 99р, да ещё и при том удобном интерфейсе, который демонстрирует организатор платформы. Всё это хорошо, только кроме ботов, живых людей там не было заметно, так же как рекламы самой платформы где либо. И самое неприятное, что один раз оплатив, вы обрекаете себя на систематическое списание с вашей карты ежемесячной оплаты БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ, так сказать , автоплатеж. В соглашении написано, что в любой момент это можно изменить в настройках, а на самом деле НЕТ. Люди, которые не привыкли читать между строк и уделять внимания деталям, никогда не разберутся и идут либо на крайние меры, либо блокируют карту..., так как техподдержка им не отвечает на 2..3е обращение. И естественно перестают пользоваться данным сервисом понеся значительные неудобства. А владельцы платформы остаются в плюсе, т.к. несмотря на отсутствие ежемесячной оплаты, они по прежнему вправе использовать ваши персональные данные!
Промониторив несколько сайтов с отзывами явно бросается в глаза отзывы написаные кем-то кто имеет отношение к самой платформе явно не как пользователь а как владелец или сотрудник самой платформы.... не нужно быть сыщиком чтобы это понять, нужно быть чуть внимательнее и наблюдательнее ... большенство отрывов написано в один и тот же день и приблизительно в одно время.
В моем случае велась длительная переписка ( с техподдержкой, которые ответили далеко не на первое обращение, в котором был вопрос : откуда у вас мои данные?) после перехода мной на ультимативное общение, мой профиль просто удалили
Достоинства:
  1. Хорошая задумка
Недостатки:
  1. Все в отзыве

Списали с карты деньги

Елена 16 декабря, 2020 год
Все сделала как вы и сказали спасибо!!! Вот ещё такой вопрос А деньги вернуться после отмены подписки? 499₽ не маленькая сумма все таки

Ужасный сайт

Гость 21 ноября, 2020 год
Подскажите как удалить карту с сайта, и если заблокирую карту на буду ли я должна им денег?
Мошенники писали под предлогом клиентов, и в политики пользования написано что можно отписаться в любой момент, но это обман, что делать?

мастер стиля

Гость 1 февраля, 2020 год
познакомилась с данным сайтом недавно,
очень ноправилось,что можно увидеть все скидки мастеров в твое раоне))
очень полезная платформа мастер стиля рекомендую))

Фейковый сайт

Евгения 9 апреля, 2020 год
Я мастер маникюра, есть страницы практически во всех источниках информации.
В инстаграмм, постоянно появлялась реклама мастерСтиль, зарегистрировалась,оплатила, поставила огромное количество фотографий, и что бы вы думали? Все что пишут яко бы клиенты, пишут боты, не одного живого клиента, не поподайтесь на эту удочку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В отзыве

Копирайторы информации с других ресурсов

Гость 12 марта, 2020 год
Жалоба, что и у всех: украли объявление с другого ресурса, к данному сайту не имею никакого отношения, зато только и успеваю вносить в черный список ботов.

воруют работы и информацию!!!

Анастасия 9 июня, 2020 год
Все как и в других отзывах. Приходит сообщение, что заказчик не может со мной связаться, хочет фотосессию и видео, спрашивает работаю ли я. И ссылка на сайт. По ссылке инфа обо мне, сворованная с моего инстаграма. И даже якобы несколько комментариев и вопросов и онлайн запись ко мне на любое время суток!!! Далее предлагает регистрацию на этом сайте. Написала... Читать отзыв Все как и в других отзывах. Приходит сообщение, что заказчик не может со мной связаться, хочет фотосессию и видео, спрашивает работаю ли я. И ссылка на сайт. По ссылке инфа обо мне, сворованная с моего инстаграма. И даже якобы несколько комментариев и вопросов и онлайн запись ко мне на любое время суток!!! Далее предлагает регистрацию на этом сайте. Написала конечно им, но чет сомневаюсь, что удалят страничку.
В общем не обращайтесь туда, это все обман и ворованные данные на этом сайте!

masterstl.ru Мастер Стиля

Гость 1 февраля, 2020 год
Уже не первый месяц пользуюсь услугами этого сайта, Всем советую. Спасибо masterstl.ru! Все очень нравиться на этом сайте

Нашла мастера

Гость 19 января, 2020 год
Мастер стиля,приятный собеседник,уважение к клиенту чувствуется!Умеет слышать что говорит,и чего желает клиент!Очень довольна работай!Буду ходить к ним Рекомендую)

Очень нужная платформа для мастера

Гость 13 марта, 2020 год
Время диктует свои законы и я на себе это недавно поняла,когда мой постоянный клиент разозлился на меня и обвинил меня ,что у него мероприятие большое а я не смогла найти время для него потому что он позвонил за два дня до окрашивания а у меня уже все расписанно,я потеряла клиента получилась действительно плохо.
Я исправила ошибку она обошлась мне слишком дорого... Читать отзыв
Я исправила ошибку она обошлась мне слишком дорого и действительно окозалось очень удобно для клиента ,он видит мое расписание и рабочии дни наперёд на masterstl.ru

Мне нравится

Татьяна 28 января, 2020 год
Я разместила фото своих работ на сайте «мастер стиля» 6 месяцев назад. Сначала боялась заплатить 99 рублей, не в сумме дело, просто неприятно было бы, если бы обманули меня. Теперь жалею, что раньше не начала пользоваться этим сайтом. Уже 15 клиентов пришли с этого сайта.
Отправлено из Mail.ru для Android

Мошенники крадут ваши деньги

Генри 22 января, 2022 год
Мошенники эти masterstl.ru. Получил сообщение якобы от заказчика на вотсап с подменной ссылкой вроде этой http://поискфотовидео.рф/, переходя по ней попал на сайт masterstl.ru где увидел свой весь скопированный профиль с Яндекс Услуг. Будьте внимательны. Ничего не платите и не подписывайтесь.
Достоинства:
  1. Хитро продуманный лохотрон без возможности отменить списание средств
Недостатки:
  1. Не могут довести до ума процесс обдуривания

Этот сайт снимет деньги так, что вы даже этого не зметите

Гость 5 сентября, 2020 год
Четыри месяца подряд списывают с карты деньги без моего ведома. Я только сегодня узнала. Присылают на Вотсап ссылку типа вас ждёт клиент. Я с дуру ввела данные. Сама конечно виновата. Осторожно. Они очень продуманные!!!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Воры

Нагло слизали" с сайта!

Гость 25 марта, 2020 год
С другого сайтом все скопировали и пишут на WhatsApp непонятные типа клиенты. У меня танцевальное шоу, а не салон красоты! Удалите немедленно!!!!!!

Рекомендую

Ангелина 28 января, 2020 год
Занимаюсь маникюром уже пять лет,скопилась уже приличная база клиентов. Не удобно все держать в книге, перевела их на Мастер стиля ,чтобы не растерять

спасибо)))

Гость 1 февраля, 2020 год
Зарегистрировалась 5 месяцев назад,платила 99р в месяц,была тишина и уже думала уйти с сайта, но обновила фото, написала описание пошли клиенты,спасибо)))

Полезная платформа

Гость 6 апреля, 2020 год
Полезная платформа ,Пользовалась два раза ,оба удачно,раз искала себе мастера для маникюра второй раз тренера по йоге.

Пользуюсь,очень довольна .

Гость 31 марта, 2020 год
Пользовалась платформой несколько раз,первый раз искала сыну парикмахера на районе ,
И сейчас второй раз после развода с мужем психолога,удобная вещь.

Сайт нравится

Света 28 января, 2020 год
Как говориться не виноват только тот кто ничего не делает. В целом все нравиться , есть мометы , конечно , где хотелось бы что-то поменять , но и Москва не сразу строилась. Видно , что сайт развивается и что-то меняется как для мастеров , так и для клиентов. Респект.

Плохо оцениваю

Гость 10 октября, 2020 год
У меня такая же ситуация, слизали с инстаграм а, мне также писали, якобы клиенты. У меня была ассистент, что вела соц.сети пишу ей, что за Мастер Стиля? Ты оформила страницу? Мне пишут клиенты, я ответить не могу!Она сама ничего не знает, говорит нигде не рагистрировала тебя. По итогу я зашла на страницу, чтоб написать смс клиентам нужно зарегистрироваться. Что я... Читать отзыв У меня такая же ситуация, слизали с инстаграм а, мне также писали, якобы клиенты. У меня была ассистент, что вела соц.сети пишу ей, что за Мастер Стиля? Ты оформила страницу? Мне пишут клиенты, я ответить не могу!Она сама ничего не знает, говорит нигде не рагистрировала тебя. По итогу я зашла на страницу, чтоб написать смс клиентам нужно зарегистрироваться. Что я собственно и сделала((сняли деньги с карты. Хотя я точно не указывала данные. По отзывам нашла как отменить подписку. Как теперь удалить аккаунт? Написала сегодня в службу поддержки. Буду ждать ответа, не приед, через сутки пойду карту перевыпускать. Не ведитесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень нужная вещь для моих клиентов

Ольга 13 марта, 2020 год
Мой сын три месяца назад пришёл с нынче модных Барбершопа и спросил почему у меня нет своего сайта где мои клиенты могут бронировать мое время и больше не звонить и писать?

Оказывается все барбершопы бронируются в онлайн режиме,
кинулась в интернет ,окозалось, нормальный сайт создать дорого ,потом ещё и обслуживать его насчитала около 100.000₽ а вот профессиональную страничку создать оказывается предлогает МастерСтиля,
очень... Читать отзыв

Оказывается все барбершопы бронируются в онлайн режиме,
очень жаль ,что давно не пользовалась этим сервисом.

Все хорошо

Людмила 28 января, 2020 год
вижу что многие мастера даже не понимают ,что происходит на сайте masterstl.ru
сайт первую очеередь предлогает бесплатный функционал токорый стоит у других 1000 Рублей в месяц а не клиентов)

Нашла отличный сайт

Виктория 10 января, 2020 год
masterstl.ru спасибо за бесплатный функционал и полезность этого сайта. Легко можно найти и записаться к мастеру из своего города
Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. Их просто нет

Сайты

AVITO.ru