МастерСтиля отзывы

masterstl.ru
МастерСтиля

спасибо за помощь в комментариях

fekke 17 ноября, 2022 год
сегодня пришло уведомление,что у меня чуть этот сайт не снял с карты 2к,благодарю людей здесь,которые помогли разобраться как отключить подписки))))понаделали на 2 тысячи,+написала пост историю в инстаграмме))))0

Мошенники и воры!

Анастасия 20 октября, 2022 год
Здравствуйте! У меня есть объявление на vk. Потом мне приходит сообщение на вотсап от клиента с Мастера Услуг, что хочет попасть ко мне на школу и увидел моё объявление на сайте Мастер Услуги и скидывает мне ссылку на этот сайт где скопированно моё объявление с вк!!!!! Я в шоке от увиденного, так я не регистрировались ранее на этом сайте, я... Читать отзыв Здравствуйте! У меня есть объявление на vk. Потом мне приходит сообщение на вотсап от клиента с Мастера Услуг, что хочет попасть ко мне на школу и увидел моё объявление на сайте Мастер Услуги и скидывает мне ссылку на этот сайт где скопированно моё объявление с вк!!!!! Я в шоке от увиденного, так я не регистрировались ранее на этом сайте, я даже ничего про него не знала и уж тем более не размещала объявление!
Но Потом успокоилась, подумала, что может кто-то из моих друзей решил поделится и разместить моё объявление там, тем более под объявлением были вопросы людей как попасть на курсы. Я зарегистрировалась на этом долбаном сайте Мастер Услуги, никаких данных о карте не оставляла и оплат и подписок Я НЕ СОВЕРШАЛА. А через некоторое время с меня списали деньги якобы за подписку 995р, которую я НЕ покупала! Я Пишу в тех поддержку Мастер Услуги, но мне никто не отвечает!!!!! Я пишу в вк в их группу, никто не то что не тивечает, но даже и не читает. Все комментарии отключены и в инстаграмм и в вк.

МастерСтиля - Мошенники и воры!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Воры и мошенники!

Очень плохой сайт

Елизавета 11 сентября, 2022 год
Оформила подписку на 7 дней, потом отключила, а деньги списывают всё равно. Пишу в службу поддержки не отвечают, очень плохой сайт и компания. Не попадайтесь на все эти подписки это враньё, каждые 7 дней списывают деньги.

Развод на подписку, обман с рассылками

Гость 14 августа, 2022 год
я попалась на сайт Мастер услуг.
тоже не могла найти, но чудо свершилось!
Заходим настройки - профиль - внизу управление подпиской - убираем все флажки - итог Отключено автопродление

Отмена подписки/управление подпиской

Гость 27 мая, 2022 год
Сначала всю голову сломала, благодаря вашему сайту нашла🤪
Может мои скрины кому-то помогут найти)

Сначала всю голову сломала, благодаря вашему сайту нашла🤪
Может мои скрины кому-то помогут найти)

Писали в Вотсап типа «клиенты» когда зашла в профиль там ещё 10 комментариев, посмотреть и редактировать даёт только с подпиской за 1р. Оказывается, что ничего нет, никаких вопросов и комментариев, а дальше проблема с отменой подписки, пришлось все соглашение читать, но там нет конкретного описания где это сделать. Уже думала, что придётся блокировать карту.МастерСтиля - Отмена подписки/управление подпиской МастерСтиля - Отмена подписки/управление подпиской

Нелогичная попытка развести хоть кого-то хоть на что-то

Гость 20 мая, 2022 год
Какой-то полный бред! кто это придумал явно что-то курит, как минимум! И так каждый день сбербанк звонит, тут ещё полеще головоломка! Кто, что, куда, откуда, почему, зачем и как…..
Достоинства:
Недостатки:
  1. очередная непонятная разводка

Сайт развод на деньги

Дмитрий 20 мая, 2022 год
Как расстаться с деньгами: пришло письмо от якобы клиента,заходишь по ссылке.
Оплачиваете пробную неделю за 1 руб,отменить подписку нельзя нет входа в личный кабинет и т.д.Снимают 995 р. Связи нет

Очень плохой сервис

Гость 15 мая, 2022 год
Не советую подписываться и оплачивать. Клиентов нет, на вацап пишут как “ потенциальные клиенты», на самом деле подсадные люди. И все не слуху не духу. В течении месяца ни кто не приходил. Обман. Списали 995₽, и все на этом.

Это мошенники

Гость 14 мая, 2022 год
Все красиво,развели меня грамотно,пришло письмо от якобы клиентки,зашла по ссылке.
Оплатила пробную неделю за 1 руб,хотела отменить подписку,но нет входа в личный кабинет и т.д.Сняли 995 р.Теперь карту менять,у них есть мои данные.

Скотыыыыыы, чтоб вам гореть в АДУ...

??? 7 мая, 2022 год
Заебанцы, встанут вам мои заработанные деньги поперёк горла, чтоб вы медленно и мучительно начали
считать свои последние дни...
Недостатки:
  1. ☠️☠️☠️

Липовый сайт липовых услуг

Роман 3 мая, 2022 год
Пришло смс, что хотят ко мне записаться. Зашел по ссылке. Мой профиль оптовоймкомпании в этом каталоге и в коментах якобы куча клиентов, которые хотят ко мне записаться на маникюр 🤣. Жене пришло тоже смс точно такое же. И теже самые коменты в ее профиле. Все это липа

Гость 10 апреля, 2022 год
Отписывайтесь от всех порисовано, иначе будут списывать за день до окончания акции.
Потом ничего не поделаете. Настройки-мой профиль- (в самом низу) управление подпиской-удаляйте все подписки и будет все ок!!!!

Делайте так

Лия 8 апреля, 2022 год

Off-это все отключаете и готово!!!
Достоинства:
  1. Делай как на картинке
Недостатки:
  1. Не заходите туда

Оксана 4 апреля, 2022 год
Оформила пробную подписку за 1 рубль,хорошо,вовремя спохватилась,отписаться никак нельзя,пришлось блокировать карту.
А так уже пришло уведомление,хотели снять 995руб.
Если подписались,выход один-блокируйте карту,иначе будут снимать деньги!
Заодно пишите жалобу в банке с ссылкой на сайт,это все делается онлайн в приложении банка.
Хорошо бы еще в Роспотреб.написать,т.к они помомо снятия денег,воруют и не законно используют данные мастеров о услугах!

Развод на бабки

Гость 17 марта, 2022 год
Нарушают законодательство. Мошенники чистой воды. Не видитесь! Воруют чужие данные и просят денег, якобы для развития и привлечения клиентов. Орудуют через ватс апп

Филия 10 марта, 2022 год
Ужас!!! Кошмар!!! Это мошенники!!! Люди!!! Будьте осторожны!!! Я попалась на их удочку. Предложили пробную подписку за 99 руб. На неделю. Не было ни одного клиента от них, а деньги списывают без конца и по 99 р. И уже 2 раза 896 р.! За что? Мотивируют это тем, что продлили подписку. Лично я под это не пописывалась! Я вообще не в... Читать отзыв Ужас!!! Кошмар!!! Это мошенники!!! Люди!!! Будьте осторожны!!! Я попалась на их удочку. Предложили пробную подписку за 99 руб. На неделю. Не было ни одного клиента от них, а деньги списывают без конца и по 99 р. И уже 2 раза 896 р.! За что? Мотивируют это тем, что продлили подписку. Лично я под это не пописывалась! Я вообще не в курсе! Отписалась от них, а деньги продолжают списывать. Гады!!!

Мошенники!!!

Гость 8 марта, 2022 год
Тоже скопировали страницу и в вац ап пишут теперь. Я, конечно,никаких курсов не веду. Надеюсь,что никто им не платит! И стандартные отзывы там,понятно,что фейк. Страницу ещё и удалить не возможно. Вообще сразу подозрительный сайт, хочется верить,что не ведутся люди
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

воры и мошенники

Ирина 11 февраля, 2022 год
Копируют информацию, с ошибками, не в той области, а потом строчат на воцап....
Люди, может есть у кого время этих уродов засудить?

отписка от аккаунта

Гость 10 февраля, 2022 год
как отписаться от мастер стиля? сняли деньги хотя должно было придти уведомление за сутки о том что будут сняты сбережени

Мошенники крадут ваши деньги

Генри 22 января, 2022 год
Мошенники эти masterstl.ru. Получил сообщение якобы от заказчика на вотсап с подменной ссылкой вроде этой http://поискфотовидео.рф/, переходя по ней попал на сайт masterstl.ru где увидел свой весь скопированный профиль с Яндекс Услуг. Будьте внимательны. Ничего не платите и не подписывайтесь.
Достоинства:
  1. Хитро продуманный лохотрон без возможности отменить списание средств
Недостатки:
  1. Не могут довести до ума процесс обдуривания

Сайт лохотрон!

Анна 6 января, 2022 год
Сайт лохотрон! Прислали на ватсап сообщение мол подработку беру ли я , сообщение было с ссылкой. Я афигела , потому что точно знала что не регистрировались там. Прошла по ссылке чтобы понять что это. Моя глупая ошибка была.. короче я не смогла сразу разобраться как удалить объявление с моими данными и спустя неделю с меня списали 995р. Не ведитесь на... Читать отзыв Сайт лохотрон! Прислали на ватсап сообщение мол подработку беру ли я , сообщение было с ссылкой. Я афигела , потому что точно знала что не регистрировались там. Прошла по ссылке чтобы понять что это. Моя глупая ошибка была.. короче я не смогла сразу разобраться как удалить объявление с моими данными и спустя неделю с меня списали 995р. Не ведитесь на этот лохотрон !

Лохотрон!!!!!

Я 24 декабря, 2021 год
Сначала в вотсап пишет якобы потенциальный клиент (бот).
Типа я что-то не разобралась, какое у вас расписание и нужно надевать маску? 😂 МАСКУ, КАРЛ! На зумбу 🤣 (хоть бы посмотрели, кому пишут для разнообразия)
Внизу сообщения прикреплённая ссылка, заходите и видите всю свою информацию, скопированную из Инстаграм (фото, описание, адрес и телефон)
Этот сайт вижу впервые в жизни, и уж тем более никогда... Читать отзыв
Сначала в вотсап пишет якобы потенциальный клиент (бот).
Этот сайт вижу впервые в жизни, и уж тем более никогда на нём не регистрировалась!
Далее за просмотр якобы непрочитанного сообщения платите 1₽ и вуаля! Подписка оформлена! Отменить её нельзя, страничку удалить нельзя, только редактировать. Тех.поддержка не отвечает!
Класс!
Поможет здесь только перевыпуск карты!

Гость 3 ноября, 2021 год
Так и не удаётся отписаться от рассылки. В профиле есть кнопка «соглашение о подписке» , но кнопки отписаться там нет. Люди, хелп!!!

Это полное фуфло

Гость 25 октября, 2021 год
Они не реагируют на письма обдуриловка полная, кто знает пишите больше чтобы сайт закрыли чипуха толку 0tonguebombamad
Достоинства:
  1. Спасибо что 1900 забрали у меня, еште пейте
Недостатки:
  1. Тут все мёртвые

Развод, мошенники

Вероника 21 октября, 2021 год
Сегодня мне написала девушка в ватсап по поводу записи на услугу, в конце сообщения была прикреплена ссылка. Я забила ее в поиске и выдало мою страницу на этом сомнительном сайте. Анкета - скопированная шапка профиля из Инстаграм, телефон и адрес - оттуда же. 800 потенциальных клиентов для меня уже готовы и целых 300 подписчиков. Вау. Ещё и столько комментариев: «а... Читать отзыв Сегодня мне написала девушка в ватсап по поводу записи на услугу, в конце сообщения была прикреплена ссылка. Я забила ее в поиске и выдало мою страницу на этом сомнительном сайте. Анкета - скопированная шапка профиля из Инстаграм, телефон и адрес - оттуда же. 800 потенциальных клиентов для меня уже готовы и целых 300 подписчиков. Вау. Ещё и столько комментариев: «а как записаться», «где указано расписание» и тд. Только вот я то аккаунт не создавала , да и сайт впервые вижу. Там была кнопка, что-то вроде «я являюсь представителем», я на неё нажала и возможно ввела имейл (все произошло очень быстро) и вот я уже авторизована.удалить страничку не представляется возможным. Висят сообщения , для прочтения которых необходимо купить подписку. Делать я этого, разумеется, не стала (и Вам не рекомендую).

плохие люди

Гость 14 сентября, 2021 год
Уже 14 сентября, эти плохие люди продолжают списывать у людей деньги. Написала на них заявление в МВД. Столько времени и никто не жаловался что ли в органы??? Буду добиваться, чтобы их прикрыли.

Как отписаться? Сос

Гость 13 сентября, 2021 год

Подскажите это я отписалась или все же нет? Не разберусь. И деньги не списывают больше?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

мошенники!!

таня 6 сентября, 2021 год
не пользуйтесь данным сайтом,мошенники.толку никакого,а деньги будут автоматически списываться 1895 т.р в месяц.все платно даже ответить на сообщение.полный развод.
Недостатки:
  1. 100500

Отвратительно

Дарина 28 августа, 2021 год
Мошенники , ниже прилагаю фото как отвязать карту и отмерить подписку !!!!
Заходите в свой профиль через настройки и отменяете подписку !

Мошенники!!!!

Гость 17 августа, 2021 год
Стандартная схема, как у всех: сообщение на ватсап, скопированная страница, ШОК, платный аккаунт за 1 руб на 14 дней. Через 12 дней списание 1995р без предупреждений и уведомлений. Но шлют на почту чек со всеми реквизитами, за которыми вообще-то действующее ИП и имя, Мурмылюк Петр. Поддержка - неграмотные писалы с ошибками в 5 строчках текста. Первая их реакция - читайте... Читать отзыв Стандартная схема, как у всех: сообщение на ватсап, скопированная страница, ШОК, платный аккаунт за 1 руб на 14 дней. Через 12 дней списание 1995р без предупреждений и уведомлений. Но шлют на почту чек со всеми реквизитами, за которыми вообще-то действующее ИП и имя, Мурмылюк Петр. Поддержка - неграмотные писалы с ошибками в 5 строчках текста. Первая их реакция - читайте Соглашение! Ок, прочитала и направила заявление-претензию с указанием статей законов, которые они нарушили, в том числе о недобросовестной рекламе. Деньги вернули через 5 минут. Карту заказала на перевыпуск. Привет, Мурмылюк Петр!

Сайты

cdek.shopping