Матч! Арена отзывы

Отзывы зрителей
64 отзыва / 2401 просмотр

Автогонки в Казани

Рики Мару 21 июня, 2023 год
Напишите пожалуйста. Вот проводятся гонки кольцевые на крутых машинах класса турринг . Мерседес, Тойота Супра, Ауди купе, и т.д к тому-же Весты которые там гоняют они практически полностью на иностранных комплектующих. Так вот вопрос, идет война при том конкретная, с немцами мы не в контакте так же как и с остальными т.к это все страны НАТО, откуда машины от куда... Читать отзыв Напишите пожалуйста. Вот проводятся гонки кольцевые на крутых машинах класса турринг . Мерседес, Тойота Супра, Ауди купе, и т.д к тому-же Весты которые там гоняют они практически полностью на иностранных комплектующих. Так вот вопрос, идет война при том конкретная, с немцами мы не в контакте так же как и с остальными т.к это все страны НАТО, откуда машины от куда комплектующие то есть всё масла, резина , охлаждающая жидкость, в конце концов персонал обслуживающий, как это все попадает в Россию через Китай?, не верю, там поцы гибнут, а тут гоночки да ещё на каких тачилах, кто это все финансирует мне конечно по фиг это не мое дело но все таки
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Дорого

Елизавета Кожевникова

Рэм 14 февраля, 2023 год
Интересно, читают ли эти коментысами комментаторы ?
Интересно, читают ли эти коментысами комментаторы ?
А мне нравится Елизавета. Много интересной инфы, так сказать apreski). Не знаю ... почему-то многие ее минусуют ... Приятная речь, богатый лексикон, такой ... профессиональный. Шутки такие ))), на грани фола - но мне нравится). Катаю с 1980 (первый раз - Домбай). Об'ездил почти всю европу, особенно душевно в г/л Италии ... Я - остепененный))) врач, слушать ее лично мне приятнее, чем В.Андреева (хотя он тоже весьма и весьма профессионален), может, это чисто гендерное преимущество 😊 Елизаветы ...

Тяжёлая атлетика Чемпионат России

Виталий 22 января, 2023 год
Прекрасный Великолепный репортаж! (Спасибо отдельное комментатору) , вот так спорт нужно пропагандировать!

Комментатор чемпионат Европы По художественной гимнастике

Королева Инга 20 июня, 2022 год
Очень понравилось как комментировала, эмоционально , грамотно, увлекательно, не мешая просмотру; комментарий позитивно дополнял потрясающие соревнование. Спасибо . Не смогла услышать фамилию комментатора. Работала она превосходно. О чемпионате Европы по художественной гимнастике 19 июня.

Супер мой любимм канал

Емайл крут 18 мая, 2022 год
Ого суууууууууууупер! Смотрю каждый день👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👎👍👍
Достоинства:
  1. Мнооого
Недостатки:
  1. Нету

Потрясающий комментатор.

Марина 5 сентября, 2021 год
Потрясающий комментатор!! Спасибо ей большое!! После её комментарий других слушать не хочется. Потрясающая женщина.
Достоинства:
  1. Искренность

Скучно, мальчики!

Ромашка 29 июля, 2021 год
Оставьте, пожалуйста, Лидию Гавриловну Иванову! После ее комментирования других слушать невозможно, вот-вот уснешь перед телевизором. Никаких эмоций, заинтересованности, нет огонька. Так и хочется перефразировать нашего ВВП и закричать: "СКУЧНО, МАЛЬЧИКИ !". Согласна, что иногда ее немного "заносит" и "бабушка жжёт", но все мило и беззлобно. Она говорит то, что российские болельщики думают.Такое искреннее и зажигательное комментирование дорого стоит.
Достоинства:
  1. Интересно, профессионально,зажигательно, от души
1 не согласен

Спасибо что убрали комментатора Лидию Иванову

Виктория 27 июля, 2021 год
Сегодня смотрели командный финал по мужской гимнастике. Спасибо вам огромное за то, что это соревнование не комментировала Лидия Иванова! Парень комментатор отлично сделал свою работу. Мы очень порадовались за российскую команду.
Жалко, что не смогли посмотреть сильных гимнастов с других стран. Показывали только тех кто боролся за медали, но это и понятно, эфирное время ограничено.
1 не согласен Показать 4 ответа

Дети Азии шорт-трек

Гость 28 февраля, 2023 год
Уважаемые комментаторы! Пожалуйста уделите внимание тренерам не только московских детей! Все тренеры вкладывают в своих детей максимум сил! Например в команде СФО 2 спортсмена из миленького городка Тара, тренер Хайдуков Сергей Александрович. Лёд смогли залить только в октябре, а дети показывают такие результаты! Москва хорошо, но есть и другие города в нашей стране!

Всё было бы отлично, если не будет комментатора Лидии Ивановой

Мик Кан 25 июля, 2021 год
Такое впечатление, что ее партнер существует для того, чтобы отвечать на ее вопросы. Понятно, что она прославленная гимнастка, но это вовсе не значит, что она может что-то комментировать. Пока она просто отравляет просмотр бесконечными вопросами. и пустой болтовней.
Достоинства:
  1. трансляция гимнастики
Недостатки:
  1. комментатор Лидия Иванова
3 согласны 1 не согласен

Лыжи. Кубок мира

Гость суббота, 9 марта
Где нормальные комментаторы : Панжинский или Соловьев? Кошмар! Уберите с канала непрофессиналов. Разговоры не о чем

Восстанавливайте утраченные позиции!

Сергей 25 ноября, 2022 год
С огромным удовольствием всей семьёй посмотрели лыжный спринт в Руке. Комментаторы вменяемые, нет психопата губерниева. Двигайтесь дальше. Есть, что показывать: Кубок мира по биатлону, Ski Classics. Работайте, если хотите, чтобы вас смотрели.

Невозможно смотреть.

Дмитрий 17 мая, 2022 год

Как можно взять и закрыть картинку, каким то предупреждением. Убрали бы его вверх или вбок, или прозрачным сделать.
Всю неделю будет снукер идти. Закрыт самый интересный сегмент чёрного шара.
Прошу, уберите!!!

Расписание и трансляция не совпадают,то задерживают,то концовку покажут.

Вера 28 февраля, 2023 год
Если уж в программе стоит показ лыжных гонок,то их и показывайте, не нужно обнадеживать болельщиков,будем искать в интернете,это,все-таки,программы,которые люди смотрят по телевизору.

Плохое комментирование горнолыжного спорта

Антон 17 февраля, 2023 год
Горнолыжный спорт. Самый красивый и интересный вид зимнего спорта во всех его дисциплинах! По зрелищности не уступает гонкам Формулы -1. Но вот если Алексей Попов и Наталья Фабричная ведут свои репортажи ярко, эмоционально, красиво, - то комментирование горнолыжного спорта оставляет желать намного лучших ожиданий! Монотонное сопровождение трансляции Чемпионата Мира со вставками типа "крутяк"... др. сленговыми спортивными словечками женской интонацией, -... Читать отзыв Горнолыжный спорт. Самый красивый и интересный вид зимнего спорта во всех его дисциплинах! По зрелищности не уступает гонкам Формулы -1. Но вот если Алексей Попов и Наталья Фабричная ведут свои репортажи ярко, эмоционально, красиво, - то комментирование горнолыжного спорта оставляет желать намного лучших ожиданий! Монотонное сопровождение трансляции Чемпионата Мира со вставками типа "крутяк"... др. сленговыми спортивными словечками женской интонацией, - никак не вписываются в трансляцию прямого эфира. По окончании трансляции (репортажа) даже нет желания узнать фамилию комментатора..
Может быть, этот отзыв: https://www.otzyvru.com/match-tv/review-1131746

Отвратительная Работа комментатора

Гость 15 февраля, 2023 год
Отвратительно комментируют параллельный словом 15.02.23. Хватит хаять этот вид слалома. Очень зрелищно, зрителям нравится. Комментатор 70% времени занят критикой этого вида. Полная профнепригоднось!!!

Комментарий снукера лига чемпионовмпионов

Ор 1 февраля, 2022 год
Постоянно бубнит. Безучастно. Все что знает "вообще", то и озвучивает. К месту или не к месту все равно. И в волейболе приходиться его отключать и теперь в снукере. Комментария как такового практически нет. Или проговаривает очевидное. Много мусора в эфире. В волейболе, где шум, это не так заметно. А в снукере неуместно. Это мое мнение. Извините.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много мусора в эфир

Уберите комментатора Лидию Иванову

Виктория 25 июля, 2021 год
Пожалуйста уберите комментатора Лидию Иванову. Ей 84 года, она уже не разбирается в элементах, гимнастика давно ушла вперед. Лидия неприятно унижает и оскорбляет гимнастов со всех других стран кроме России. Приходится выключать звук чтобы не слышать ее бред. Мужскую гимнастику она вообще не знает! Позор таким комментаторам.

Промотр передачи

Маша 26 января, 2019 год
Смотрим фигурное катание чемпионат Европы из Минска 26 января,танцы произвольную программу, на канале Арена. Устали от трескотни двух комментаторов, мужчин. Андрей Журанков! Ни музыки, ни комментариев в зале не слышно. Разве так можно мешать наслаждению от просмотра ?! Одурили голову. Безобразие!

Уберите бабок из эфира

Гость 11 февраля, 2024 год
Легкая атлетика! Мировой тур! Прекрасные соревнования. Но эти тетки - ведущие… просто треш, кто допускает их до эфира??? Как бабки-сплетницы у подъезда на лавке. Ужас! Уберите их уже! Смотреть можно только без звука!

Дерьмовый канал

Гость 26 ноября, 2023 год
дерьмовый канал, который показывает всякую дрянь. Российские соревнования практически не показывают. Зачем мне смотреть чьи-то забугровые соревнования где нет наших спортсменов. такое впечатление, что руководство этого канала занимается отмывом денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Чемпионат России по лёгкой атлетике

Гость 4 августа, 2023 год
Очень жалко, что такие серьезные и зрелищные соревнования комментируют две "предпенсионерки": Богуславская своим хриплым голосом и Иоланда Чен. Безобразный комментарий : орут в прямом эфире, перебивают друг друга. Так и брызжат слюной, задыхаясь от экстаза. Валите на пенсию, дайте дорогу молодым комментаторам!'

Уважаемые комментаторы

Гость 19 апреля, 2023 год
Уважаемые комментаторы по танцем, прошу вас по максимуму убрать разговор во время танцев, очень мешает оценивать спортсменов , не слышно музыку ,и отвлекает от просмотра, информацию которую вы говорите не так важна зрителю как объективная оценка их

Отвратительный повтор

Зубарева 18 марта, 2023 год
Сегодня, 18.03.2023 смотрела на канале матч арена повтор трансляции ЧМ по горнолыжном спорту. Так эти , я даже не знаю как их назвать, "режиссеры" показали начало гонки, выкинули из покпза самые сливки, самых крутых гонщиков, и продолжили показ с 16 номера до 40го, которые вообще в этом спорте роли не играют, особенно после 25 номера. Если вы ничего в этом... Читать отзыв Сегодня, 18.03.2023 смотрела на канале матч арена повтор трансляции ЧМ по горнолыжном спорту. Так эти , я даже не знаю как их назвать, "режиссеры" показали начало гонки, выкинули из покпза самые сливки, самых крутых гонщиков, и продолжили показ с 16 номера до 40го, которые вообще в этом спорте роли не играют, особенно после 25 номера. Если вы ничего в этом спорте не понимаете, так хоть поинтересуйтесь, кого показывать, а кого не имеет смыла.

Кожевникова

Гость 18 февраля, 2023 год
Скорее всего руководство знает о негативной реакции на Кожевникову, но когда она начинает объяснять свое поведение никто ничего не может понять, решают не связываться, да и диагнозов ее боятся

Кожевникова

Константин 18 февраля, 2023 год
Ужасно, не комментарий, а какая-то болтовня на разные темы, не имеющие отношения к происходящему на гонке. Без перерыва. Для тех, кто хочет перестать смотреть Матч-арена. Выражаясь ее языком - давит на мозг.

Елизавета Кажевникова

Гость 15 февраля, 2023 год
Грубая женщина. Срочно убрать из комментаторов, болтает не по делу. Неужели вы не можете найти подходящего человека, который вел репортаж, как нормальный комментатор, а не как "своя в доску" барышня.

Комментатор слишком плох.

Гость 6 февраля, 2023 год
Отвратительный комментатор, смотреть не интересно, а уж слушать ее просто не возможно. Всегда ждали и смотрели этот вид спорта. Где комментатор который был в прошлые годы?

Полный отстой

Гость 26 января, 2023 год
Абсолютно бессистемный подход. Показывают всякую чушь, а Кубок мира по лыжным гонкам какими-то урывками идёт. Хорошо, что люди добрые трансляции выкладывают.

Кубок мира по биатлону.

Владимир 4 января, 2023 год
Кубок мира по биатлону в FHD-качестве транслируется на официальном сайте IBU бесплатно и без рекламы. Разумеется, без иди*та-губерниева, с адекватными англоязычными комментаторами. Заодно, можно язык подтянуть.

Телеканалы

Телеканал Ю