Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Женщину-комментатора-в отставку!!!

Гость 15 часов 20 мин назад
Не являюсь болельщиком Локомотива (Ярославль), но раз команда моего города в финале- смотрю. Скажите, откуда эта нерусская девушка- комментатор в эфире? Почему на федеоальном канале разрешена такая предвзятость!? Она ж не местый комментатор Магнитогорска на местном же канале... Откровенное неприятие, не может скрыть улыбок, говоря об ошибках Локомотива и опечаленных болельщиках... Сама в далеком прошлом спортивный журналист... Раньше абы кого... Читать отзыв Не являюсь болельщиком Локомотива (Ярославль), но раз команда моего города в финале- смотрю. Скажите, откуда эта нерусская девушка- комментатор в эфире? Почему на федеоальном канале разрешена такая предвзятость!? Она ж не местый комментатор Магнитогорска на местном же канале... Откровенное неприятие, не может скрыть улыбок, говоря об ошибках Локомотива и опечаленных болельщиках... Сама в далеком прошлом спортивный журналист... Раньше абы кого не пускали на тв, даже на местное...
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, отвращение к матч тв. Следующую игру посмотрю через интернет.
Недостатки:
  1. Какая-то вечно веселая ведьма

Все на матч от 21.04.24.

Александр понедельник, 22 апреля
Как только на передаче вместе хам Губерниев и нафталиновый Ловчев, то передача превращается в балаган, противно смотреть.
Недостатки:
  1. Губерниев-отстой.

КХЛ. Нам такой хоккей не нужен.!

Гость воскресенье, 21 апреля
Зачем этот Финал плей-офф. Просто объявите желание Третьяка и всех Кто хочет видеть Металлург Чемпионом и за уши тяните ещё писю им помогите и судьи и спортивные эксперты в кавычках

Озеровы и Иайоровы да Гусевы закончились

Король суббота, 20 апреля
Вот только первый тайм матча цска-ахмат закончился я не понимаю где комментатор увидел грузинскую команду это раз потом Тимуру лучше молчать и вообще ничего не говорить над ним и так уже футболисты смеются. Головастик вообще далее от футбола

Вопрос к к

Гость суббота, 20 апреля
Заметил сегодня 20.04.24. предвзятоем отношение комментаторов матча Металлург /Локомотив. В отношении Локомотива предвзятые фразы от комментатора матча. Это ни спортивно, и очень не красиво в отношении такого клуба как Металлург.

Не понимают таких ляпов!

Гость суббота, 20 апреля
У вас комментатор или слепой,или глупый,называет героев перед матчем Магнитка и Локомотив, вместо деда Вася,дядя Вася,хотя его жену назвал баба! Стыдно даже в мелочах не точности!

А как же хоккей??? Российский хоккей!

Вячеслав пятница, 19 апреля
Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл... Читать отзыв Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл финала КХЛ не так много и матчей на этом канале набралось. И даже финальные игры в тени! Ищешь трансляцию на всех доступных каналах, но только не на эотм. И это грустно)

Политика на матч тв

Гость пятница, 19 апреля
Очень хороший канал. Всегда смотрю на нем футбол хоккей всякие обзоры. Но последнее время начали пускать на канал всяких пропагандонов которые болтают по войну и политику. Они на других каналах надоели вы их пускаете на свой канал. Не портите свой рейтинг этими уродский передачами

Комментатор 18.04.2023

Анна четверг, 18 апреля
Ужасные комментаторы на матче Металлург-Локомотив, кто их вообще допустил до микрофона! Абсолютно купленые

Утро в страшной улыбке

Гость среда, 17 апреля
Видеть их улыбки в 7 утра так тошно. Не профессионалы, улыбаются через зубы. Говорят одну тему в течение 4 часов.

Программа есть тема

Гость среда, 17 апреля
Одобряю, что в вашей программе от 17.04.2024 г. прозвучало отношение к Тимофееву. Такой скользкий товарищ. Желательно, чтобы его пореже приглашали на программы. Как его терпят на радио спутник.

Работа комментатора

Гость вторник, 16 апреля
Комментатор ужасно косноязычный, нудный и глупый. Слушать тяжело, лучше совсем без звука. Он как будто с польским судьёй братья)

Матчгазпром

Гость вторник, 16 апреля
Самый отстойный канал какой есть вообще. Им интересен один зенит, и всё. Черданцев вообще уже, не знаю, лечиться нужно.
Достоинства:
  1. Вы о чём какие плюсы?
Недостатки:
  1. Минусов, вообще много.

Испортился. Реклама сплошная.

Гость воскресенье, 14 апреля
Вы там совсем гоните? Рекламы уже больше чем обсуждений. Даже гости ржут над этой бестолковой рекламой.

Черданцев молчи

Колян суббота, 13 апреля
Задолбал, все время топит за Зенит, канал стал отстойным, уберите своих любимчиков, Газпром вы за...ли

Мнение телезрителя

Александр суббота, 13 апреля
Целиком поддерживаю! Нудного Хаванова слушать невозможно и нет никакого смысла, т.к. он рассказывает подробно о давно заигранных эпизодах
Достоинства:
  1. Сообщает иногда интересную статистику.
Недостатки:
  1. Без эмоций комментирует, без юморка и проявления индивидуальности. Не понимает, что нельзя зрителям, смотрящим матча , нудно и подробно талдычить о просмотренном всеми эпизоде. Мешает игру смотреть!

НЕ РАБОТАЕТ НИ ПЛАТНО НИ БЕСПЛАТНО!

Человек за спорт! вторник, 9 апреля
Купили трансляцию на матч, загружается минут 10, тормозит на любом качестве. Как телеканал про спорт позволяет себе вообще тормозить! Делаете ах... какие дорогие подписки, да и еще не можете организовать достойную передачу трансляции. Мы не в жопосранске живем, не в бункере смотрим. Стабильный интернет. Но нет... МатТВ "может" все. Срубил бобла - пошла жара... На сторонних сервисах можно посмотреть трансляцию... Читать отзыв Купили трансляцию на матч, загружается минут 10, тормозит на любом качестве. Как телеканал про спорт позволяет себе вообще тормозить! Делаете ах... какие дорогие подписки, да и еще не можете организовать достойную передачу трансляции. Мы не в жопосранске живем, не в бункере смотрим. Стабильный интернет. Но нет... МатТВ "может" все. Срубил бобла - пошла жара... На сторонних сервисах можно посмотреть трансляцию без единого сбоя! Учитесь господа! Позор!!!

Ужасный комментатор Неценко

Гость понедельник, 8 апреля
Александр Неценко - ВАЩЕ УЖАС!!! Даже трудно подобрать слова..... Не зря его болельщики прозвали "Блеющим Козлом" - постоянные бэээээээ, мэээээээ, ээээээ сводят с ума. Плюс - человеку просто доставляет удовольствие искусственно нагонять напряжённость, что реально мешает смотреть трансляцию. Ужи привык смотреть без звука, если он комментирует.

Вечная симпатия к Спартаку комментаторов.

Гость воскресенье, 7 апреля
Спартак проигрывает, комментаторы его оправдывают, выигрывает,скрытно насмехаются над соперником.Вот и вся работа чуда комментаторов.

Неадекватные мясные коментаторы

Гость воскресенье, 7 апреля
Сколько смотрю матч ТВ идёт упор только на народную команду. Какие команды бы не играли, но всё равно главное это проблемы и игра , так называемой, народной команды. И , похоже, на матч ТВ берут людей кто болеет за мясных🤷‍♂️

Только футбол и хоккей? А где другие виды спорта, где спортивная жизнь регионов и республик

Сергей Путилин суббота, 6 апреля
Клиповое ТВ, не успеваешь прочитать и просмотреть. Вечно все мелькает через секунду. Меньше аналитики, говорят долго и нудно, но ничего толкового. просто тянут время и все

Кхл Локо чемпион

Гость четверг, 4 апреля
Такой хоккей не показали а потом обсуждают что же про ваш любимый никчемный футбол не говорите так долго

Покажите хоккей

Гость четверг, 4 апреля
Хрень которую не кто не смотрит можно было показать нормальный хоккей этот кубок ваш не кто не смотрит

Хоккей 4 апреля

Гость четверг, 4 апреля
Игры плей офф, надо показывать в полном объеме. 4 апреля, полуфинальная серия КХЛ. Играют локо-трактор 2 матч, а у вас на канале ногомяч Ахмат Оренбург.... Чё за фигня? Комментаторы вообще на 2 по 10 бальной шкале. Если я жил бы в Чечне или Оренбурге, то на местном канале ___ДА! Но на федеральном???! Главные матчи?!! Не показывать?!!! Вам что,... Читать отзыв Игры плей офф, надо показывать в полном объеме. 4 апреля, полуфинальная серия КХЛ. Играют локо-трактор 2 матч, а у вас на канале ногомяч Ахмат Оренбург.... Чё за фигня? Комментаторы вообще на 2 по 10 бальной шкале. Если я жил бы в Чечне или Оренбурге, то на местном канале ___ДА! Но на федеральном???! Главные матчи?!! Не показывать?!!! Вам что, рейтинг не нужен? КХЛ сейчас топ

Порнуха на канале МатчТВ!

Гость четверг, 4 апреля
Сплошной срам на ночь глядя! Полуголые девицы заполонили экран. Эта "Педрикова" сиськи вывалит, улыбается масляными глазами, думает, что она секс бомба! Срамота! Бедные комментаторы не знают куда глаза девать!
Недостатки:
  1. ужасно!

Трансляция матчей

Анатолий четверг, 4 апреля
Плохой канал, не показывает важные матчи по хоккею, зато любят транслировать всякую хрень, из европейских стран, а ещё у них в приоритете наш никчёмный футбол, не важно кто играет, хоть дворовые команды

Биатлон с Губерниевым

Фидрат четверг, 4 апреля
Губерниев всё больше подтверждает свою некомпетентность, наглость и хвастливость. Смотрю с выключенным звуком. Сегодня перестал смотреть совсем из-за включенной рекламы, которая продолжалась более 10 мин.
Достоинства:
  1. В плюсах остались лыжные гонки без губерниева
Недостатки:
  1. Губерниев, который возобнил из себя бог знает кого

Черданцев подлиза

Гость среда, 3 апреля
Фраза умничка Сергеев дескридитирует данного так сказать комментатора как независимого и указывает на то что он болеет за бомжей , прошу как минимум отстранить от комментариев футбола, а лучше шлите его дорогой дальней

Уберите из эфира это недоразумение артема батрака!!!

Валентин Леонидович среда, 3 апреля
Не понимаю, как можно доверять вести репортажи этому косноязычному, с жуткой дикцией, с набором слов как у Эллочки Людоедки типу. Артем Батрак! Ты занимаешься не своим делом! Не порти людям настроение, уйди. Ведь звук приходится выключать чтобы только не слышать твой отвратительный голос!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Где Хоккей?

Гость среда, 3 апреля
Идет финал КХЛ кубка "Гагарина", а показывают один футбол. Слов нет. mad А ещё самое интересное когда хоккей шёл в Москве или Санкт-Петербурге его показывали, а когда другие города России его не показывают.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»