Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Даешь Матч-тв без звука!

Владимир 27 июля, 2021 год
От комментатора и его поноса на мужской гимнастики осталось примерзкое ощущение.
У них редакторов на канале нет что-ли? Чтобы по наушнику его приструнить и выгнать нах с олимпиады. Понятно, что менять то некем:
Губерниев - понос; Занин - понос; старуха иванова - понос с бредом.
Вот так без образования неси бред, каналу до фонаря, что мы думаем.
4 согласны 1 не согласен

Руководство Матч ТВ не слушает зрителя.

Любимов Андрей Александрович 27 июля, 2021 год
Четыре Олимпиады бабуля комментирует. Все пишут отрицательные отзывы. Она заслуженный человек, но она не комментатор. Примите решение, для чего мы вам пишем. Вы обязаны работать для зрителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бездействие руководства канала. Отстой.

Иванова просто трэш

Гость 27 июля, 2021 год
Я, конечно, все понимаю, болеем за своих, но называть соперниц "траглодитками" и судить их за внешность - отвратительно слушать такого комментатора
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Оскорбительные комментарии

Иван 27 июля, 2021 год
Уберите комментатора по гимнастике. Невозможно слушать, мешает просмотру. Комментарии оскорбительны для спортсменов других стран. Грубая, невоспитанная женщина!

Комментатор гимнастика женщины

Гость 27 июля, 2021 год
Иванова кошмар, а не комментатор. Не видит, не слышит, бубонит, так раздражает. Приходится смотреть без звука.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одно раздражение

Ивановна Л. Г. худший комментатор

Надя 25 июля, 2021 год
Пытаюсь смотреть выступление наших гимнастов в Токио, не получается. Ивановна Л. Г. просто не даёт насладится работой спортсменов. Нескончаемый гуньдёж ниочём на заднем фоне. Постоянно чё то мычит, переспрашивает и не даёт говорить другим. И очень безобразное отношение к спортсменам из других стран. Замените, пжл, комментатора.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите Губерниева!

Сергей 28 июля, 2021 год
Здравствуйте.
Только что посмотрел мужскую эстафету по плаванию 4×200 на олимпиаде, который коментировал Д. Губерниев. Сам заплыв был захватывающик, смотре с удовольствием, но с маленьким условием - отключил звук у телевизора. Ну, не возззможжно смотреть соревнования, которые коментирует Губерниев, со своей манерой насыщенности и сплошного крика.
Ещё недавно показалось, что он изменился в лучшую сторону, но, увы нет!(

Уберите Лидию Иванову от комментирования

Ирина 27 июля, 2021 год
Добрый день! Лидия Иванова очень плохо комментирует. Это невозможно слушать. Перебивает второго комментатора, затыкает, требует что-то не говорить. Нельзя так неуважительно относиться к коллегам. Да и нам хочется слушать интересную грамотную речь.
По несколько раз переспрашивает баллы. И зачем нам это слушать?
Ничего интересного не рассказывает. Только как прокачали и костюмчик красивый...
Тысяча "умничка" - а что кто-то сомневается.
Сначала... Читать отзыв
По несколько раз переспрашивает баллы. И зачем нам это слушать?
Тысяча "умничка" - а что кто-то сомневается.
Сначала нахомит второму комментатору, а потом начинает сюсюкать - это очень неприятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Хамит вторым комментаторам, не дает им говорить.
  2. 2. И ничего из-за этого интересного мы и не слышим.
  3. 3. По сто раз переспрашивает баллы и т. д.

Ужасный комментатор!

Гость 27 июля, 2021 год
Сил нет слушать, как Иванова затыкает и перебивает свою соведущую. Очень сочувствую девушке! Сама же не умолкает ни на секунду, ну хоть на время выполнения упражнения можно помолчать
3 согласны 1 не согласен

Иванова больна, она должна лежать в койке.

ТВладимир 27 июля, 2021 год
Кто додумался поставить пожилого, слабо понимающего уже человека, пусть и заслуженного, комментировать гимнастику на ОИ. У человека деменция, она сама признается в репортаже, что не в состоянии следить за изменениями в динамике. Постоянно переспрашивает, о баллах и месте команд. у нее все смешалось в голове. Постоянно прерывает второго комментатора...просто хамство...извините. А нам , зрителям каково? Это же не в какие... Читать отзыв Кто додумался поставить пожилого, слабо понимающего уже человека, пусть и заслуженного, комментировать гимнастику на ОИ. У человека деменция, она сама признается в репортаже, что не в состоянии следить за изменениями в динамике. Постоянно переспрашивает, о баллах и месте команд. у нее все смешалось в голове. Постоянно прерывает второго комментатора...просто хамство...извините. А нам , зрителям каково? Это же не в какие ворота не лезет.
Достоинства:
  1. Плюс, это то, что наши девочки и парни выиграли.
Недостатки:
  1. Минус, это присутствие в комментаторской - Ивановой.

Убедительная просьба уберите Иванову Лидию Гавриловну с телевидения.Невозможно смотреть.

Зритель Матч ТВ 27 июля, 2021 год
Убедительная просьба уберите с телевидения Иванову Лидию Гавриловну.Она мешает комментировать другому комментатору, причём постоянно.Она постоянно всё забывает.Тяжело смотреть такие передачи.С уважением зритель Матч ТВ.

Плохой комментатор

Рина 27 июля, 2021 год
Очень плохо комментирует Иванова, мало того открыто злорадствует и язвит неудаче гимнастов из других стран, так еще показалось по некоторым фразочкам что она ксенофобка: сказала про китайскую гимнастку: "стоит с закрытыми глазами,можешь вообще не откроешь глазки!!" Это вообще аут друзья! Мне даже кажется она сглазила наших гимнасток, и они упали на бревне(((((

Гимнастика женская

Римма 27 июля, 2021 год
Очень неприятно слушать коментаторшу. Противно слушать реплики в сторону других гимнасток. Злобная тетка. Никаких разъяснений по выступлениям гимнасток. Хочется слушать профи. По истории элементов, пояснения по техническим сложностям в элементах.
Ужасные коментаторши.

Невозможно слушать Иванову

Гость 27 июля, 2021 год
Не надо привлекать Иванову. Невозможно слушать. Бедная соведущая Мария. Лидия Иванова перебивает, путает информацию не держит в голове баллы.

Комментатор

Гость 27 июля, 2021 год
Кроме этого комментатора у Вас нет больше никого? Смотреть невозможно просто! Могу предложить свою маму , ей 83 и лежит два года , но память получше Вашего комментатора
3 согласны 1 не согласен

Смените комментатора соревнований по женской гимнастике женско

Марина 27 июля, 2021 год
Это ужас. Неграмотная, сумбурная речь, негативные отзывы о соперницах (поливание грязью). При ошибке соперников - спасибо за ошибку. Неуважение к судьям.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Ужасный коментатор ИвановаЛМ

Гость 27 июля, 2021 год
Ужас Ваш коментатор ИвановаЛМ, уберите с эфира, просмотр соревнований превращается в кошмар! Уберите!

Иванова на пенсию

Таня 27 июля, 2021 год
Ужасный ужас!Не возможно смотреть спортивную женскую гимнастику.Ну, чисто бред!!!Оценки забивает, что- то лепечет

Ужасный комментатор

Гость 27 июля, 2021 год
Согласна со всеми предыдущими отзывами!!!Руководство Матч ТВ,надо же как то прислушиваться к мнению телезрителей и убрать из эфира Иванову Лидию Гавриловну,при всех ее заслугах,ну невозможно слушать ее комментарии!!!Мы же не на рынок пришли;и ни во дворе семечки «лузгаем»,а смотрим выступления наших гимнастов!!!Это просто ужас...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Комментатор

Невозможно смотреть

Гость 27 июля, 2021 год
Голова болит от постоянного ее разговора на фоне выступленийwacko. Сама говорит "все, молчим" , не проходит и минуты , как она снова начинает говорить. Перебивает коллег, затыкает их, тараторит без остановки mad Неужели нет других комментаторов?

Гимнастика Токио

Гость 27 июля, 2021 год
Уберите эту бабку из эфира, невозможно слушать. Выключили звук. Перебивает, забывает, ведёт себя просто отвратительно. Оставьте только Марию в эфире!

Гимнастика

Гость 27 июля, 2021 год
Гимнастику невозможно не смотреть с таким комментатором! Постоянно перебивает соведущего! Уберите Иванову!

безобразное комментирование

Борис 27 июля, 2021 год
из-за неё не хочется смотреть гимнастику! комментаторов должны ставить не по личным заслугам вековой давности! не может отличить винт от двойного сальто. про словесный бредовый понос вообще молчу! на пенсию её!

Пусть поест говна

Yankee 27 июля, 2021 год
Злобная бабка с больным патриотизмом поливает всех соперников, радуется кажой ошибке, Матч ТВ вы там в уши долбитесь?

Ужасный комментатор

Сергей 27 июля, 2021 год
Уберите из эфира иванову, которая не помнит уже ничего и желает неудачи соперникам,а также затыкает других комментаторов, пусть комментирует молча

Уберите Губерниева

Наталия 20 декабря, 2020 год
Уважаемый канал Спорт, здравствуйте. Я очень люблю биатлон, но в сопровождении возгласов Губерниева не могу его смотреть. Большая просьба: уберите Губерниева!!!!! В жизни и так много наготова, а от этого комментатора вообще жить не хочется.

Вы гады лучшие матчи футбольной премьер лиги РФ мимо. Это не уважение

Гость 4 августа, 2018 год
Вы ГАДЫ!!!!! Лучшие матчи футбольной премьер лиги РФ мимо. Это плевок всем россиянам. Пусть ваши идеи и намерения лопнут от бабла и раздавят вас жадностью. Подавитесь.

Комментатор гимнастики

Борис 26 июля, 2021 год
Комментатор гимнастика-мужчины - это невообразимый кошмар. Смотрю убрав звук. Нельзя же так издеваться над зрителями. Почему мы должны слушать истерический бред?

Отвратительное комментирование гимнастики! Трансляция испорчена!

Irina Artamonova 27 июля, 2021 год
Ужасные впечатления от комментирования Ивановой. Было ощущение, что там за кадром еще чуть-чуть и она просто снимет исподнее и начнет показывать голый зад. Гримасничать, показывать язык, выкрикивая про нежественные лапки-косолапки. По принципу - "дедушка старый, ему все равно".
2 согласны 1 не согласен

Лидия Иванова худший комментатор

Кирилл Кондаков 29 июля, 2021 год
Лидия Иванова- худший комментатор на Российском телевидении. Найдите пожалуйста комментатора по лучше, она постоянно несёт какую-то чушь, комментирует так, как будто думает, что её слышит выступающий спортсмен. Я каждый раз, когда включаю посмотреть спортивную гимнастику, выключаю звук, потому что её фразы раздражают!!!
Недостатки:
  1. Ужасно поставленная речь
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»