Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

качество обслуживания -вредное для народа

Радченко Николай Михайлович четверг, 21 марта
этой козе канделаки я бы вообще запретил работать на Российском ТВ.пусть катится к своим и там наводит свои идиотские порядки.,а не издевается над нашим народом и тем более над пенсионерами т.к.спортивные передачи показывают очень поздно.им надо соблюдать режим,как советуют врачи.
Достоинства:
  1. плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. а минусы я все описал в своем уведомлении

Ну хороший телеканал про футболу

Кирилл Самокаев 18 марта, 2024 год
Вот насчёт диктора я бы согласился он нормально рассказывает о последних новостей этого телеканала, и всё только футболы показывают.

Мольба!!! Уберите Губернеева!!

Гость 13 февраля, 2024 год
Я не верю, что в нашей большой стране неким его заменить!!! Это невыносимо просто!!! Сколько можно испытывать терпение людей.
Достоинства:
  1. Все отлично, кроме коментатора Губернеева
Недостатки:
  1. Убрать Губернеева!!!!

Отличницы, Красавицы.......

Кривуца Пётр Олегович. 28 января, 2024 год
Ведущие Красавицы, Умницы в общем т.с. Шик Мадера!!! Спасибо! Глаза радуются при виде Вас! 🌹Спорт без границ!

Отличная работа

Кривуца Пётр Олегович. 28 января, 2024 год
Да спорт должен быть вне политики! И Вы это доказываете своей работой. Вы классные комментаторы, эксперты и я могу сказать и дипломаты!vawehihihi
Достоинства:
  1. Профи.
Недостатки:
  1. Не вижу их.

Все на Матч! Громко! Прямой эфир.

Гость 26 января, 2024 год
Лучший комментатор! Самый титулованный ведущий!!! С большим удовольствием смотрю и слушаю, когда Дмитрий Викторович Губерниев комментирует биатлон, ведет Громкие дискуссии на МАТЧ ТВ. Если бы не он, многое на ТВ было бы скучным и обыденным, умеет он зарядить своим позитивный настроем публику! А как он ведет концерты, какой мастер экспромт -слова. Но это уже другая история! Здоровья и больших успехов,... Читать отзыв Лучший комментатор! Самый титулованный ведущий!!! С большим удовольствием смотрю и слушаю, когда Дмитрий Викторович Губерниев комментирует биатлон, ведет Громкие дискуссии на МАТЧ ТВ. Если бы не он, многое на ТВ было бы скучным и обыденным, умеет он зарядить своим позитивный настроем публику! А как он ведет концерты, какой мастер экспромт -слова. Но это уже другая история! Здоровья и больших успехов, уважаемый Дмитрий Викторович .
Достоинства:
  1. Позитивный, спортивный настрой. Лучший спортивный комментатор

Матчи чемпионата Европы по гандболу

Гость 20 января, 2024 год
Смотрим матчи чемпионата Европы по гандболу на Матч Страна. Спасибо, что показываете!!!!
Два комментатора, один из них женщина. Извините, не знакомы , фамилию не знаем. Очень много говорит, и быстро. Тембр голоса густой... низкий. На радио бы хорошо. Но смотреть трудно, отвлекает от главного удовольствия -смотреть.
Достоинства:
  1. Трансляции -супер!
Недостатки:
  1. Смените комментатора. Приголовкина верните!

Ведущие и комментаторы

Хижняк Владимир 24 декабря, 2023 год
Ринг анонсер Загорский, это же какое то убожество с его поганым английским, хуже ведущего даже трудно представить

Биатлон из Уфы

Наталья 17 декабря, 2023 год
Только что с удовольствием посмотрели трансляцию мужской гонки из Уфы. Спасибо телеканалу МАТЧ, как всегда - на высоте! Смутило только то, что долго не показывали Дмитрия Лозовского на лыжне перед финишем, показали только непосредственно в финишном створе. Он же лидировал!!! А в остальном - всё супер!.... А "диванным критикам" Дмитрия Губерниева хочется сказать: попробуйте сами хоть два слова сказать в... Читать отзыв Только что с удовольствием посмотрели трансляцию мужской гонки из Уфы. Спасибо телеканалу МАТЧ, как всегда - на высоте! Смутило только то, что долго не показывали Дмитрия Лозовского на лыжне перед финишем, показали только непосредственно в финишном створе. Он же лидировал!!! А в остальном - всё супер!.... А "диванным критикам" Дмитрия Губерниева хочется сказать: попробуйте сами хоть два слова сказать в прямом эфире так, чтобы вы захватили внимание зрителей... Всем отличного настроения и здоровья!!!

Быстров просто ужас! Чушь несешь!

Гость 3 декабря, 2023 год
Добрый вечер!! Аршин в кормане держит руку! И при этом свои иииигэ как дурак смется! Не воспитанный! И его друг Быстров ну дурак дураком что-то умничать про футбол, зачем его вообще на телевидение снимать. За деньги Матч ТВ готовы нести бред полный!

Лыжный спорт

Наталья 3 декабря, 2023 год
Спасибо огромное за трансляцию лыжных гонок и биатлона! Получили огромное удовольствие!!! Наши - лучшие!!!! Спортсмены - Боги!!!Комментаторы отличные - ВСЕ!!!! Картинка - высший класс!!!! Спасибо телеканалу МАТЧ !!!!

Работа комментатора

Гость 29 ноября, 2023 год
Всё отлично, кроме комментатора Олега Пирожкова. Подземные, уберите его с Прекрасного канала. Он настоящий Предатель. 😭😭😭

Молодёжь и опытные волки

Гость 2 ноября, 2023 год
Хотелось бы отметить отдельно Женю ивневича так держать, девочки все супер очень рад возвращению маслаченко, Жорж все вообще молодёжь профессионализм креатив беззаботность любовные интриги супер с утра только матч тв спасибо ребята

Спасибо за снукер!

Гость 27 августа, 2023 год
Спасибо , что показываете снукер! Пусть это и не мейтур ,но увидеть вживую снукерт это уже очень хдорово,

Спартак - чемпион

Сергей Илюшин 21 августа, 2023 год
Ребята, ну очень пошло, зачем так, мощный ролик про футбол от СПАРТАКА, который прославляет русский футбол. Вы, некчемный ведущий, когда может Вас смотрят пацаны, так себя ведете, Зачем? Слабенько...думал, ну вот передача интересная, слились опять на СПАРТАК, а, если об он выиграл, ДА НАС НЕ СЛОМАТЬ

Реклама форевер

Гость 12 августа, 2023 год
Наконец то появился канал где так много рекламы иногда прерывают какими то спортивными событиями надоели эти любители спорта. Реклама и только реклама вот что должен показывать МАТЧ ТВ. Зачем спорт, зачем эти переживания, когда бабло идёт само просто по ол ше рекламы и не нужно особо выбирать более значимые события. Ура рекламному каналу менеджеры канала и кто там все продумывает... Читать отзыв Наконец то появился канал где так много рекламы иногда прерывают какими то спортивными событиями надоели эти любители спорта. Реклама и только реклама вот что должен показывать МАТЧ ТВ. Зачем спорт, зачем эти переживания, когда бабло идёт само просто по ол ше рекламы и не нужно особо выбирать более значимые события. Ура рекламному каналу менеджеры канала и кто там все продумывает молодцы даёшь рекламу вперёд только с рекламой. Без рекламы вы никто.
Достоинства:
  1. Много рекламы обожаю
Недостатки:
  1. Спорт нам не нужен даёшь рекламу шампуней и прокладок

Гости Матч ТВ снюхаться

Гость 23 июля, 2023 год
Блин друзья, зачем Вы приглашаете бездарей в прямой эфир, таких как Аршавин и Быстров, на мой взгляд ничего не добились, оба рассказывают какие они были классные на ЕВРО, но по сути они были не одни, а по факту, Аршавин пыхтел в АРСЕНАЛЕ, а по жизни бросил семью, нашел отдушину в Казахстане и ее обманул, маленький гнусавый ГНОМ, успел не снюхаться,... Читать отзыв Блин друзья, зачем Вы приглашаете бездарей в прямой эфир, таких как Аршавин и Быстров, на мой взгляд ничего не добились, оба рассказывают какие они были классные на ЕВРО, но по сути они были не одни, а по факту, Аршавин пыхтел в АРСЕНАЛЕ, а по жизни бросил семью, нашел отдушину в Казахстане и ее обманул, маленький гнусавый ГНОМ, успел не снюхаться, а супруга нет, хотел вернуться к Барановской а там уже не нужен пискля, Быстров вообще ЛОХ, только говорит, но говорит так как будто супер тренер, а по факту ни кто!!! и ОБА рассказывают про супер Зенит, а супер так ничего, просто влупили бабла и все (даже Путин сказал накупили бразильцев)), неудачники вы) , не было бы бабла и бегали бы все как Аршавин и Быстров, просто так,как бегуны, плюс еще и визуально оба не казисты!

Спасибо за минимум пропаганды и политики

Гость 5 июля, 2023 год
Один из пары сносных каналов которые сейчас можно смотреть и не блевать от тупой пропаганды ненависти ко всему миру. Поэтому ваши рейтинги так и поднялись в последнее время. Отдельное спасибо за красивых и непосредственных девчонок и парней ведущих (Евгенич огонь). Орзул правда оч странно дёрганная… но эт даже интересненько. Поменьше бы еще политики
Достоинства:
  1. Минимум негатива к Миру
Недостатки:
  1. Шоу около политические, где все негативят орут и агрессируют

Весь спорт бесплатно

Гость 12 июня, 2023 год
Все главные спортивные события в одном месте, отличный показ и все главное бесплатно показывают. За последние пару лет резкий шаг вперед

Про Аршавина

Гость 6 мая, 2023 год
Всем доброго времени, давно смотрю матч ТВ и пришел к выводу, что надо выгнать Аршавина и Быстрова с матч ТВ. Самые глупые эксперты в очках))) которые в Российской лиге ни чего не добились:)(

Матч тв сегодня смов

Игорь 20 апреля, 2023 год
Наконец то показали работу судей Браво!они оказывается делают всю погоду на ледовой арене, и мне ваши условия выполнять сложновато, писать и считать буквы, и в добавок время истекает. А мне 62
Достоинства:
  1. Настоящая работа, это я увидел Молодцы
Недостатки:
  1. Чаще таких надо показывать

Лига чемпионов

Гость 18 апреля, 2023 год
Почему я смотрю матч Челси -Реал с комментариями болельщика Мадрида.. Не компетентным.. Совсем уже некому комментировать..?!!!??

Работа комментаторов

Гость 7 апреля, 2023 год
Спасибо сегодняшним комментаторам на кубке России
по лыжным гонкам Панжинскому и Романову за прекрасную работу . Всё чётко, ясно. Спасибо ребята. Не приглашайте больше Губерниева.

Хорошее качество

Гость 5 апреля, 2023 год
Каментируют за ту команду за которую болеют. Не всегда. Но 8 из 10.Если вам нравится облизывать конкретного игроока пишите ему в личку, а не говорите об этом на всю страну.

вот так вот

Димас 2 апреля, 2023 год
согласен с отзывом ниже,пришлось смотреть матч на 5беларусь,там наша лига бесплатно транслируется,это как по вашему.Дома я плачу деньги,а братскаяая страна бесплатно это показывает... и вместо этого бундеслигу в прямом эфире...позорище каналам РФ.

Отзыв о комментаторах

Александр 12 марта, 2023 год
Уберите с комментаторов Скворцова и Вайсфельда. Это не комментаторы, самопиарщики, постоянно глупые шутки, личные мнения, обвинения игроков в ошибках. Им не место в комментаторах. Гнать их. Я просто выключаю звук когда они пытаются комментировать матчи.

Игра КХЛ в кубке

Ихтияр 3 марта, 2023 год
Ребята скажите хоккеистам КХЛ, чтобы они в футбол играли всё наши команды которые сейчас играют на Кубок Гарина полный отстой и пусть название поменяют позорят нашего легендарного космонавта, смех полнейший им лучше в актёры по игре идти работать, а по счету в футбол пусть идут, полный отстой КХЛ🐵🐵🐵
Недостатки:
  1. Одни минусы КХЛ, а к МатчТВ респект, только больше мочите КХЛ этих играющих букмекеров

Отличное качество

Гость 17 февраля, 2023 год
Сегодняшнее трансляция бокса , Madiyev с Аргентинцем, позор судейству, Аргентинец чистая победа! Позор стыдно что вы так судите! Аргентинец точнее и нанёс ударов в 5 раз больше чем Малика. Вууу тошно смотреть судейство!

Комментарии ЧМ по горным лыжам

Сергей 9 февраля, 2023 год
Уважаемая редакция МАТЧ ТВ. Уберите эту никчёмную комментаторшу Кожевникову из трансляции ЧМ по горным лыжам. Из-за её словесного поноса приходится смотреть трансляции без звука.

Программа русские БУТ запад

Алексей 3 февраля, 2023 год
В названии программы не хватает буквы Е было бы более креативное название как в пенсионных Е баллах достали со своим количеством знаков
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»