Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Мнение мое

Гость Опубликовано 14 часов 48 мин назад
Все ваше ТВ шляпа,зря перевелся,поверил рекламе как и вашим ведущим нытикам!!! Я на платном смотрел больше и нытья меньше было и если вам показать не чего.....убейтесь на х*й не чем людей добивать повторами!!!5 звёзд за сайт Все ваше ТВ шляпа,зря перевелся,поверил рекламе как и вашим ведущим нытикам!!! Я на платном смотрел больше и нытья меньше было и если вам показать не чего.....убейтесь на х*й не чем людей добивать повторами!!!5 звёзд за сайт

Кожевникова НЕТ!!!

Гость Опубликовано суббота, 23 ноября
Я очень люблю спорт и очень люблю его смотреть,но когда вдруг попадаю на комментарий Кожевниковой Елизаветы,то первое желание убрать звук,несёт какую-то чушь в перемешку с научными тезисами,полный бред Я очень люблю спорт и очень люблю его смотреть,но когда вдруг попадаю на комментарий Кожевниковой Елизаветы,то первое желание убрать звук,несёт какую-то чушь в перемешку с научными тезисами,полный бред

Увольте чудеще с железными зубами

Гость Опубликовано 14 сентября, 2019 год
Устал слушать этого ублюдка, ему нельзя рот открывать с железной улыбкой, увольте его, он не должен работать на центральных каналах, пусть занимается блогерством, забесил сегодня ПАЛЕНОВ УВОЛЬТЕ ЭТОГО КОЗЛА Устал слушать этого ублюдка, ему нельзя рот открывать с железной улыбкой, увольте его, он не должен работать на центральных каналах, пусть занимается блогерством, забесил сегодня ПАЛЕНОВ УВОЛЬТЕ ЭТОГО КОЗЛА

Ведущие МатчТВ

Сергей Опубликовано 20 августа, 2019 год
Не понимаю что там делает ведущая Орзул, она занимается не вещанием спортивных новостей, а самопиаром(как сложить ручки, как встать, как губки сложить), нет у неё никаких эмоций.
А спроси её поглубже об истории какого-нибудь спорта, то думаю будет ноль.
Не имею против неё как человека, но на таком канале должны работать профессионалы.
А спроси её поглубже об истории какого-нибудь спорта, то думаю будет ноль.

Супер-канал

Чернов Опубликовано 14 августа, 2019 год
Уберите Казанского жалкое подобие комментатора ребят смотрите как комментировали в советское время не самый плохой пример Уберите Казанского жалкое подобие комментатора ребят смотрите как комментировали в советское время не самый плохой пример

Долой такой народный канал

ГОСТЬ Опубликовано 2 августа, 2019 год
Верните российский футбол на канал. Обращаться к Путину? Будет его прямой эфир, дорогие болельщики. пишите ему о безобразии с показом родного футбола. Чем нас будет больше в обращении обязательно будет решение. 1,5 миллиона было обращений по разным вопросам в последний прямой эфир президента. Даёшь 2 млн. только по этому вопросу и мы добьёмся своего!!!!!!!!!!! Верните российский футбол на канал. Обращаться к Путину? Будет его прямой эфир, дорогие болельщики. пишите ему о безобразии с показом родного футбола. Чем нас будет больше в обращении обязательно будет решение. 1,5 миллиона было обращений по разным вопросам в последний прямой эфир президента. Даёшь 2 млн. только по этому вопросу и мы добьёмся своего!!!!!!!!!!!

коментатор лох

Гость Опубликовано 21 июля, 2019 год
смотрю прямой эфир динамо - рубин коментатор на всю страну опозорился сказав что рубин последний раз обыграл динамо в 2012 году коментатор ты бы сначало статистиску премьер лиги просмотрел чем так позориться лох коментатор рубин в 2016 году выебал динамо 4-1 в премьерке лох и позор такому коментатору смотрю прямой эфир динамо - рубин коментатор на всю страну опозорился сказав что рубин последний раз обыграл динамо в 2012 году коментатор ты бы сначало статистиску премьер лиги просмотрел чем так позориться лох коментатор рубин в 2016 году выебал динамо 4-1 в премьерке лох и позор такому коментатору

Трансляция Ливерпуль - Барселона - супер!!!

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Неимоверно порадовала трансляция Ливерпуль - Барселона. Прямо винтаж получился! Так славно, что у них не получилось с нормальным студийным звуком! Именно так звучал Николай Озеров! И примерно так, как в исполнении Г. Черданцева. А большинство остальных комментаторов - соплежуи! Почему они героизируют Маслаченко - загадка. Редкостный соплежуй, в период "безрыбья" оказавшийся у микрофона... Послушайте Озерова, забудьте Маслаченко. Тогда вас будут...  Читать отзыв Неимоверно порадовала трансляция Ливерпуль - Барселона. Прямо винтаж получился! Так славно, что у них не получилось с нормальным студийным звуком! Именно так звучал Николай Озеров! И примерно так, как в исполнении Г. Черданцева. А большинство остальных комментаторов - соплежуи! Почему они героизируют Маслаченко - загадка. Редкостный соплежуй, в период "безрыбья" оказавшийся у микрофона... Послушайте Озерова, забудьте Маслаченко. Тогда вас будут воспринимать...

Зенит-Спартак позор Матч ТВ

Гость Опубликовано 17 марта, 2019 год
Это Ваш самый позорный сеанс, которого не было... Нельзя так относится к зрителям. Сейчас звонил сын, который находтся на стадионе в МАСКВЕ (специально сделана ошибка) - ПОЗОР и МАТЧ ТВ и МАСКВИЧАМ!!!!! Это Ваш самый позорный сеанс, которого не было... Нельзя так относится к зрителям. Сейчас звонил сын, который находтся на стадионе в МАСКВЕ (специально сделана ошибка) - ПОЗОР и МАТЧ ТВ и МАСКВИЧАМ!!!!!

Зенит-Спартак позор Матч ТВ

Гость Опубликовано 17 марта, 2019 год
Почему не любят Москвичей!!! Сегодня мы узнали причину. Вам, пи****сы, плевать на Ваш рейтинг - Вам нужны БАБКИ. плевать на мнение ваших постоянных зрителей. Плевать на свое уважение. А где же Губерниев???? со своими комментариями???, ну да, это же не биатлон. Это всего лишь самый популярный вид спорта, где играют самые не "популярные" команды НАШЕЙ Премьер-лиги -Зенит и Спартак. Лучше...  Читать отзыв Почему не любят Москвичей!!! Сегодня мы узнали причину. Вам, пи****сы, плевать на Ваш рейтинг - Вам нужны БАБКИ. плевать на мнение ваших постоянных зрителей. Плевать на свое уважение. А где же Губерниев???? со своими комментариями???, ну да, это же не биатлон. Это всего лишь самый популярный вид спорта, где играют самые не "популярные" команды НАШЕЙ Премьер-лиги -Зенит и Спартак. Лучше показать на канале Евертон и Челси, ДА!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ, ТВАРИ!!!!!!

Я очень разочарован

dimasmirenov@yandex.ru Опубликовано 17 марта, 2019 год
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ГДЕ НАШ ФУТБОЛ ЗЕНИТ СПАРТАК. не интересно смотреть зарубежный футбол вечером в выходной перед трудовой неделей ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ГДЕ НАШ ФУТБОЛ ЗЕНИТ СПАРТАК. не интересно смотреть зарубежный футбол вечером в выходной перед трудовой неделей

а мне нравится.

Александр Опубликовано 10 февраля, 2019 год
По моему Матч ТВ единственный канал, где можно отдохнуть от всяких политических, камеди и прочих шоу. Спорт есть спорт. Да, иногда Димку заносит, но биатлон с его руки стал лучшим произведением этого канала в нашей стране, не смотря на то, что наши не часто выигрывают. Я читал , как его ругают за то, что он хвалит спортсменов других...  Читать отзыв По моему Матч ТВ единственный канал, где можно отдохнуть от всяких политических, камеди и прочих шоу. Спорт есть спорт. Да, иногда Димку заносит, но биатлон с его руки стал лучшим произведением этого канала в нашей стране, не смотря на то, что наши не часто выигрывают. Я читал , как его ругают за то, что он хвалит спортсменов других стран - но это же глупость. Спасибо Вам.
2 не согласны

Футбол

Виктор Опубликовано 29 января, 2019 год
Очень интересно смотрится на экране Аршавин. В свое время он приезжал в составе Зенита в Краснодар, полный стадион и все пришли на него. Он может быть и хорошим телеведущим. Очень интересно смотрится на экране Аршавин. В свое время он приезжал в составе Зенита в Краснодар, полный стадион и все пришли на него. Он может быть и хорошим телеведущим.

Коментатор

Елена Опубликовано 20 января, 2019 год
Огромное спасибо за прекрасную работу Дмитрию Губерниеву и его команде!!! С удовольствием смотрю программы с их участием!!! Огромное спасибо за прекрасную работу Дмитрию Губерниеву и его команде!!! С удовольствием смотрю программы с их участием!!!
3 не согласны

жадность

Гость Опубликовано 11 ноября, 2018 год
канделак у тебя не слипнется канал в названии общедоступный интересные матчи рпл увели на платные мутин пять лет назад плел о канале для всех а тут евреи подскочили канделак у тебя не слипнется канал в названии общедоступный интересные матчи рпл увели на платные мутин пять лет назад плел о канале для всех а тут евреи подскочили

ирина

Гость Опубликовано 3 ноября, 2018 год
Спасибо каналу за показ ЧМ по спортивной гимнастике в прямом эфире. Спасибо каналу за показ ЧМ по спортивной гимнастике в прямом эфире.

обычные барыги!

volendam77 Опубликовано 27 июня, 2018 год
Отзыв к матчу не оставить всё не угодное тут же удаляют, а как же личное мнение!? оскорблений не было! или нужно только хвалебные комментарии писать!? Отзыв к матчу не оставить всё не угодное тут же удаляют, а как же личное мнение!? оскорблений не было! или нужно только хвалебные комментарии писать!?

За наших

Владимир Самофалов Опубликовано 14 июня, 2018 год
Здравствуйте! Хочу добавить атмосферы в наш чемпионат мира по футболу! Есть такая мысль, чтоб добавить мотивации нашим игрокам в решающих играх, предлагаю мотивирующую речь после установки тренера провести болельщику любителю, который зайдет в раздевалку от всех наших болельщиков и напомнит за кого они играют! Здравствуйте! Хочу добавить атмосферы в наш чемпионат мира по футболу! Есть такая мысль, чтоб добавить мотивации нашим игрокам в решающих играх, предлагаю мотивирующую речь после установки тренера провести болельщику любителю, который зайдет в раздевалку от всех наших болельщиков и напомнит за кого они играют!

ужас настоящего и скорого будущего

Гость Опубликовано 31 мая, 2018 год
С уважением отношусь к Черчесову, но что он делает я не пойму. Зачем эти товарники нужны. Зачем эти сборы и 28 футболистов? Дайте ему максимум 18 и исборы в Перми. Две недели осталось, а у него даже схемы нет. Не одной домашней заготовки, игроки сами не поймут как поступить ...один момент за весь матч с австрией. Шок от увиденного....  Читать отзыв С уважением отношусь к Черчесову, но что он делает я не пойму. Зачем эти товарники нужны. Зачем эти сборы и 28 футболистов? Дайте ему максимум 18 и исборы в Перми. Две недели осталось, а у него даже схемы нет. Не одной домашней заготовки, игроки сами не поймут как поступить ...один момент за весь матч с австрией. Шок от увиденного. Головина я таким никогда не видел, и это не его вина... у нас хорошие футболисты и мы хотим побед.

Комментатор на чемпионате мира по футболу

Гость Опубликовано 1 апреля, 2018 год
Всем здравствуйте!
Хочу поднять вопрос ,кто должен комментировать игры сборной России.
Все мы помним ,например,что ком-р Гусев никогда не приносил удачу нашей сборной...
И теперь вспомним,как ведет репортаж Чарданцев ,он фартовый!
Хочу предложить -все матчи нашей сборной,чтоб вел Георгий....и "может он кончит все" в ФИНАЛЕ!!!
Всем здравствуйте!
Хочу поднять вопрос ,кто должен комментировать игры сборной России.
И теперь вспомним,как ведет репортаж Чарданцев ,он фартовый!

Бокс

Гость Опубликовано 31 марта, 2018 год
Че вы транслируете, каковато наркомана с Англии.и ещё хвалите его.видно что он кумарной.и что происходит.а русских гноят эти западные п...умнитесь Че вы транслируете, каковато наркомана с Англии.и ещё хвалите его.видно что он кумарной.и что происходит.а русских гноят эти западные п...умнитесь
Достоинства:
  1. +

Тине Конделаки

Юрий Опубликовано 10 марта, 2018 год
Вы показали сегодня повтор позора женского биатлона , как Вам не стыдно , что бабки зароботать надо , наших чемпионов Пароолимпиды Вам стыдно показывать . Явно Вы позор Росии! Вы показали сегодня повтор позора женского биатлона , как Вам не стыдно , что бабки зароботать надо , наших чемпионов Пароолимпиды Вам стыдно показывать . Явно Вы позор Росии!

Пора отвичат

Гость Опубликовано 4 февраля, 2018 год
Сегодня этот придурок Томас Бах сказал,что Спортивный Арбитражный Суд надо реформировать.Пора этого Томаса Баха отдать под Суд,за всю его клевяту.Куда гледят наши СпецСлужбы?Бах сколько тебе интересно денег отвалили,чтобы ты так воду баламутел.Меня зовут Максим. Сегодня этот придурок Томас Бах сказал,что Спортивный Арбитражный Суд надо реформировать.Пора этого Томаса Баха отдать под Суд,за всю его клевяту.Куда гледят наши СпецСлужбы?Бах сколько тебе интересно денег отвалили,чтобы ты так воду баламутел.Меня зовут Максим.

Все бы ничего!

Гость Опубликовано 3 февраля, 2018 год
Запретите комментаторам заранее праздновать победу и перехваливать наших ребят!!!!! Надоел сглазивать .
Все бы ничего! Канал класс!!! Ресвсем организаторам!! Вот этот комментатор , как червивый глаз! Лично наблюдал несколько мосентов, когда данный тип , своим языком начинал нахвалвать, нашего боцуа, наши команды, сборные! И все с точностью наоборот обора

Должны ответить.

Гость Опубликовано 3 февраля, 2018 год
Здраствуйте Меня зовут Максим.Я хочу поздравить всех олимпийцев которых оправдал спортивный арбитражный суд.Я счетаю,что президент МОК Томас Бах должен ответить заложные обвенения и все гады которые это все подначивали,чтобы они больше свою поганую варюшку не открывали. Здраствуйте Меня зовут Максим.Я хочу поздравить всех олимпийцев которых оправдал спортивный арбитражный суд.Я счетаю,что президент МОК Томас Бах должен ответить заложные обвенения и все гады которые это все подначивали,чтобы они больше свою поганую варюшку не открывали.

Реклама спариак и цска

Гость Опубликовано 10 декабря, 2017 год
Представьте чувства всех болельщиков Спартака, когда в реклами дерби 10.12.2017г. Какой-то болельщик цска разбивает Спартаковскую кружку.
Честно, если бы этот человек оказался рядом, я бы его "наказал"
Честно, если бы этот человек оказался рядом, я бы его "наказал"

решение мок только начало

Гость Опубликовано 5 декабря, 2017 год
Значит по их мнению,весь наш спорт не чист.2018 ФИФА у себя на родной земле,останется без сборной. Владимир Владимирович сделай что нибудь с этими толерантными демократами.Леонов Андрей город еманжелинск Значит по их мнению,весь наш спорт не чист.2018 ФИФА у себя на родной земле,останется без сборной. Владимир Владимирович сделай что нибудь с этими толерантными демократами.Леонов Андрей город еманжелинск

непонимаю.

Гость Опубликовано 16 ноября, 2017 год
Неужели такая Великая строна как Россия не как не заткнет рот этаму Макларану и этой шарашки "вада".Сколько мы будем оправдаватся.Как бы поступили в нашим слутчае америкосы или во времена С С С Р. Неужели такая Великая строна как Россия не как не заткнет рот этаму Макларану и этой шарашки "вада".Сколько мы будем оправдаватся.Как бы поступили в нашим слутчае америкосы или во времена С С С Р.

Губернией и Понкратов лучшие!!!

Гость Опубликовано 28 июля, 2017 год
Губернией и Понкратов лучшие!!!! Пусть ещё и биатлон вместе комментируют! Губернией и Понкратов лучшие!!!! Пусть ещё и биатлон вместе комментируют!

Наши молодцы

Гость Опубликовано 20 мая, 2017 год
Просто нет злости как бы я их сейчас разнес этих рукожопов. Дибилы ссаные, могут играть только против слабых команд. УРОДы одним словом
Сборная России по хоккею!!!!
Сборная России по хоккею!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. ДИБИЛЫ

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

Первый канал