Матч ТВ отзывы

Матч ТВ
2733 отзыва / 82491 просмотр

Дама говорунья

Евгений 9 июля, 2022 год
Согласен с мнением, очень хотел узнать кто же это такая, которая так хочет удержаться на своём месте
Достоинства:
  1. Ласкова
Недостатки:
  1. Говорлива

Кто будет отвечать за включение на снос крепкой кирпичной Москвы?

Налогоплательщики 13 июня, 2022 год
По реновации Программе по сносу ветхого жилого фонда г. Москвы, снос крепких кирпичных домов-незаконен. Кто будет отвечать за экономические преступления-включение на снос 2022 крепких кирпичных домов?

Внешний вид девушек-ведущихдущтх

Александр 12 июня, 2022 год
Уважаемые девушки-ведущие! Стрёмно смотреть на ваши дряблые ляжки, сидящие в кресле! Зачем вы надеваете короткие юбки, если ноги не в форме и всем это видно?? Да наденьте вы юбку-карандаш до колена с высокими каблуками и будете королевой!!! Не буду называть фамилии ((( но касается почти всех(((

Чемпионат мира?

Владимир 15 мая, 2022 год
Чемпионат америкинских ПОСТИТУТОК!!! Шаколов америки! От бессилия и чванливости не знают предела.
РОССИЯ вперед!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор

Комментаторши

Гость 7 мая, 2022 год
Что за внешний вид у девушек ведущих?! Сидит девушка в платье малинового цвета с глубоким декольте и в супер-мини! Якрий макияж... Затем другая девушка появилась... Такая же.. Это ужас! Рейтинги хорошо, но не забывайте, что аудитория разная! Кроме мужчин смотрят дети! Потом дети эти наряды повторяют!

Преступный снос кирпичной Москвы

Граждане 5 мая, 2022 год
Противозаконный снос на 2022 год Москвы кирпичной, в подмен сноса шлаковой сыпучей с 2010 года, в ущерб реновации программы по сносу ветхого жилого флнда г. Москвы, москвичам и гостям столицы!

Не логично и преступно!

Анатольевич 29 апреля, 2022 год
Интересно какое отношение имеют крепкие кирпичные дома, к реновации программе по сносу ветхого жилого фонда в городе Москве?

Супер комментатор

Гость 22 апреля, 2022 год
Лучший комментатор, не побоюсь поставить его рядом с Озеровым и Маёровым. Смотрю хоккей с 72 года, с Романом Скворцовым хоккей можно смотреть с закрытыми глазами. Здоровь, успехов тебе Роман.
Достоинства:
  1. Все по делу, игру можно понять даже в слепую

Обращение к дерекции Матч ТВ

Гость 14 апреля, 2022 год
Уберите этого Шмелькова. Невозможно было матч Атлетико Сити смотреть, всю игру он болел за Манчестер сити,при этом добавляя свой неадекватный комментарий в сторону Атлетико. Такой ведущий нам не нужен. Лучше бы Пирожков один работал на онлайне

Комментатор гавно

Гость 12 апреля, 2022 год
Кто коментирует матч!!?? Что вообще за бред!?? Винисиуса попутать с Асенсо, которого нет на поле))>))))))))))))))))))))))))))))))))

Правда хороший канал, но.... Где Бубнов , нужна честность , где Семин где правильные ветераны? Это

Гость 12 апреля, 2022 год
😡Аршавин большой молодец /про химк и/ и глушакове и команде , ЦСКА ... Сдал¹/слил/ встречу ... Позор . хитро не придерёшься ,если даже захотеть
, но опытного болельщика, цдка не проведешь!!!

Отлично, канал супер

Гость 10 апреля, 2022 год
Канал супер, но сейчас прямо разозлился на комментатора который так радовался победе ска в матче, по крайней мере не культурно по отношению к другим болкльщикамbiggrin

Не порядок

Конь в пальто 1 апреля, 2022 год
Канал хороший. Но , если нас отстранили ото всюду , зачем показывать тот же футбол не дружественных нам стран??? Давайте смотреть только наш говнофутбол

о искажении фамилии спортсмена

евгений 31 марта, 2022 год
ведущие соревнования по биатлону уродуют фамилию участника ударением. Всегда Лобастов произносится с ударением на А. Есть в кировской области деревня Лобастовы. И всегда они были ЛобАстовыми

Трансляции

Гость 11 марта, 2022 год
Почему в трансляции футбол не нужный нам, страны которые там играют все против России!!!РОССИЯ МЫ С ТОБОЙ

Уберите губерниева

Сергей 27 февраля, 2022 год
Где Легков? Да уберите вы уже губерниева! Сколько можно его слушать! Дайте спокойно лыжи посмотреть! Я уже биатлон из за него не смотрю

Сделай лучше

АнТоха 27 февраля, 2022 год
Что за дурацкая привычка критиканствовать со стороны? Возьми и сделай лучше! А не нравиться - смотри НАТОвидение((((((

Комментаторы Олимпиады

Гость 20 февраля, 2022 год
Лучший - Александр Легков. Спокойно, лаконично, интеллигентно, интересно, дружелюбно, что и требовалось....

Поздравление любителям спорта

Сергей 19 февраля, 2022 год
Поздравляю с последним "репортажем" Губерниева на Олимпийских играх! Желаю, чтобы для него это было вообще последнее появление на ТВ. Хорошо бы ты навсегда исчез с экранов наших телевизоров, а твой мерзкий голос - из динамиков, уважаемый друг.

Губер без звука 2

Сергей 19 февраля, 2022 год
Он ещё ручками смешно машет. Его бы в какой-нибудь цирк-жопито клоуном пристроить, по совместительству можно и советником гендиректора, как он любит.

Губерниева - в хоккей. Губерниева - везде

Псих 19 февраля, 2022 год
Больше криков, больше воплей! Нам не хватает эмоций!! Прекратите колоть буйным успокоительное. Мы имеем право на эмоции!!!

Олимпиада. Конькобежный спорт.

Сергей 17 февраля, 2022 год
Идеальное освещение событий комментаторами. Без воплей и глупостей, не перебивая друг друга, спокойно и солидно рассказывают о соревнованиях и спортсменах.
Достоинства:
  1. Спокойно
  2. Информативно
  3. Ненавязчиво

Даёшь Психолимпийские игры!

Псих 17 февраля, 2022 год
Почему нет олимпиад для невменяемых?! Психи - тоже люди! Среди нас много патридиотов! Мы уничтожим всё вражеское окружение!!! Дайте нам олимпиаду!!!!!

Елизавета, Вы крутая,благодарим Вас за комментарии к соревнованиям. Исключительно профессионально.

Гость 16 февраля, 2022 год
Исключительно профессиональный подход. Благодарим за комментарии, респект! Абсолютное понимание происходящего. Всегда рады слушать и смотреть ваши эфиры. Вы не скажете никогда, что спортсмен участвует в конкурсе,как некоторые ваши коллеги,наверное танцоры😊,удачи.

Дмитрий Губерниев- настоящий патриот своей страны!!!

Гость 16 февраля, 2022 год
Дмитрий Губерниев- талантище, патриот своей страны!!!Патриот с большой буквы!!!Таких мало сейчас на каналах- современные журналисты, работают только ради денег, не любят свою работу, принижают российских спортсменов, и к сожалению, таких комментаторов держат еще...

Дмитрий Губерниев- обладает красноречием, юмором, даром помечать и сопереживать спортсменам, всегда горячо поддерживает наших спортсменов!!!
Губериниеву нужно учить молодых журналистов, как правильно, корректно вести репортаж!!!Больше бы таких комментаторов как... Читать отзыв

Губериниеву нужно учить молодых журналистов, как правильно, корректно вести репортаж!!!Больше бы таких комментаторов как Губериниев!!!

Здоровья ему и успехов в работе!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Дмитрий Губерниев- настоящий патриот своей страны!!!

Гость 16 февраля, 2022 год
Спасибо большое журналисту Дмитрию Губерниеву за его профессионализм, юмор, талант!!! Такие комментаторы как он большая редкость!!!!
Огромное удовольствие мы испытываем от его работы комментатора....
Здоровья и успехов ему!!!!
1 не согласен

Губерниев на России 1

Сергей 16 февраля, 2022 год
Сегодня Губерниев комментировал женскую биатлонную эстафету и лыжный командный спринт в прямом эфире телеканала "Россия 1" ("Матч ТВ" здесь вообще ни при чём - отсюда и оценка) значительно лучше. Этого нельзя было не заметить. Но, судя по неменяющимся отзывам, "народная любовь" к нему достигла таких масштабов, что уже не важно, как он будет работать и на каких каналах. Сам виноват,... Читать отзыв Сегодня Губерниев комментировал женскую биатлонную эстафету и лыжный командный спринт в прямом эфире телеканала "Россия 1" ("Матч ТВ" здесь вообще ни при чём - отсюда и оценка) значительно лучше. Этого нельзя было не заметить. Но, судя по неменяющимся отзывам, "народная любовь" к нему достигла таких масштабов, что уже не важно, как он будет работать и на каких каналах. Сам виноват, надо было объективно мониторить ситуацию, а не ориентироваться на деб*лов из его инстаграма.

Легков красавец!

Дмитрий 15 февраля, 2022 год
Какое же прекрасное и профессиональное освещение и комментарии лыж. Саша,вы огромный молодец,я ждал вашего комментария мужской эстафеты,после пресного комментария ребят на первом канале,ещё раз целиком посмотрел эстафету и получил какие-то не реальные эмоции получил. Браво Александр и ваш партнёр,ребята Вы большие молодцы!!!!!
Спасибо!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный и очень профессиональный комментарий,очень добрый и точный
Недостатки:

Губерниев портит Олимпиаду на России 1 (не на Матч ТВ)

Сергей 15 февраля, 2022 год
Вы идиоты такие же как "гребец"? Зачем писать сюда отзыв о РОССИИ 1? Он там безумствует, а страдает совсем другой канал.

Губерниев портит Олимпиаду на России 1 (не на Матч ТВ)

Сергей 15 февраля, 2022 год
Ещё раз призываю писать отзывы о прямом эфире Губерниева там, где им следует быть. При чём здесь Матч ТВ?
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал "Спас"