Матрасы Benartti отзывы

Ужасная компания! Обман покупателей! Benartti Optimal MAX Duo

Жильцова Марина 1 февраля, 2023 год
Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели... Читать отзыв Не покупайте матрасы у фирмы Benartti! В октябре 2020 года я приобрела матрас этой фирмы Benartti Optimal MAX Duo. Гарантийный срок 5 лет, что меня и подкупило. Поскольку у меня проблемы со спиной выбирала долго и тщательно. Матрас высокий 30см, высокой жестскости по обеим сторонам. Цена очень приличная. И вот по прошествии 2 лет на матрасе образовалась яма, видимо просели пружины или еще что то. Максимальный вес спящего указан 140кг., я вешу 80 кг. Я обратилась в данную фирму с претензией. И тут начались бесконечные отписки!! Звоню на фирму, мне говорят пишите на эл.почту в ОТК. В итоге после длительной переписки мне пришел ответ, в нем написано, что ломели прогнуты, вес спящего превышает допустимый, и вообще матрас использовался не по назначению!!! Я пересылала им все запрашиваемые фото. Теперь видимо придется идти в суд. Ужасная компания!! Обман и отписки.

Ужасный матрас от фирмы Benarti

Гость 23 декабря, 2022 год
Ужасный матрас, доставили 03.10.22 приобрели в Анатомии сна, менеджер убедил вместо 1200 пружин, взять тот что в половину меньше, не знаю может по причине брака или их не берут знающие люди, а мне его впарили под предлогом что так как мой вес 50 ко мне не нужен тот который имеет 1200 пружин, в итоге менее недели прошло и образовалась впадина,... Читать отзыв Ужасный матрас, доставили 03.10.22 приобрели в Анатомии сна, менеджер убедил вместо 1200 пружин, взять тот что в половину меньше, не знаю может по причине брака или их не берут знающие люди, а мне его впарили под предлогом что так как мой вес 50 ко мне не нужен тот который имеет 1200 пружин, в итоге менее недели прошло и образовалась впадина, она не превышала 2 см, но в гарантии написано что до 3-4 см они не считают браком и в итоге сейчас уже возможно и 3 см, так как я вижу это углубление, а уж когда лежу по ощущением что и того больше. Не высыпаюсь, так как спина как проваливается, это раздрожает, я люблю ровно твёрдую поверхность, а здесь спина и пардон попа проваливается, а дальше что ещё хуже? По отзывам людей поняла что бесполезно от них чего либо добиться. Не понимаю восторгов и положительных отзывов, 23 тысячи рублей потратила на откровенное говно. Может проплаченные отзывы, купилась на рекламу от независимых покупателей и влетела.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Продавился уже через неделю, чем больше времени проходит тем больше провал.

Ужасный производитель и ужасный привезли брак

Светлана 11 октября, 2022 год
Матрас промялся в течении месяца использования. Образовалась яма. Не меняют и не возвращают деньги. На звонки и письма не отвечают. На телефоне сидит не адекватная тётка Миронов Людмила. Одним словом не расскажешь что она вытворяет. Уважаемые покупатели, не покупайте у них брак.
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Товар ужасный

Обман производителя

Гость 21 февраля, 2022 год
Специально покупал для ребёнка со съёмным чехлом, на сайте производителя указано что чехол съёмный по факту пришёл матрас с несъемным. Что внутри неизвестно.

Почувствуй разницу

Марина 17 ноября, 2022 год
Первый матрас с независимыми пружинами, который купила для себя. Матрас скорее средней жесткости. Когда садишься или опираешься немного продавливается. При приемке матраса были небольшие торчащие нитки, но аккуратно их убрали. Но конечно колоссальная разница между старым и новым.

Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад

Гость 16 мая, 2022 год
Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад, активно пользуемся им и очень нравится его качество. Упругий, средней жесткости, как и было обещано на сайте, хорошо держит спину (особенно чувствуется это, когда спишь на спине). С моими проблемами с поясницей - идеальный вариант. Изготовили и доставили в течение недели, тщательно все проверили, когда доставили. Стоимость высокой не кажется, хорошие матрасы... Читать отзыв Приобретали себе матрас Бенартти два месяца назад, активно пользуемся им и очень нравится его качество. Упругий, средней жесткости, как и было обещано на сайте, хорошо держит спину (особенно чувствуется это, когда спишь на спине). С моими проблемами с поясницей - идеальный вариант. Изготовили и доставили в течение недели, тщательно все проверили, когда доставили. Стоимость высокой не кажется, хорошие матрасы еще и подороже стоят сейчас. Неудобство было только первые три дня в виде специфичного запаха, но все прошло.

Цена качество

Мария 27 апреля, 2022 год
Родители решили сделать подарок в новую квартиру в виде спальни). В том числе и матрас выбирала с ними. Опыт оказался довольно захватывающим. В какой-то момент остановились на этой модели. Для меня одной матрас довольно тяжелый и громоздкий (у меня180х190). Сон комфортный. Советую эту модель тем, кому нужна именно средняя жесткость.
Достоинства:
  1. Скидки, качественные европейские материалы, гарантия
Недостатки:
  1. Когда его привезли-немного пах, проветрили неделю в другой комнате и запах исчез

Покупкой довольна

Гость 7 марта, 2022 год
Матрасом довольна. Брала маме для ночевки у меня, чтоб нигде ничего не сдавливало, не проваливалось, не болело и не смещалось. Довольна всем, начиная с упаковки и заканчивая ощущениями от лежания. Аккуратно пошит, приятный вид. Впервые имела дело с вакуумной упаковкой. Интересно было распаковывать). Сутки матрас принимал форму наполнялся воздухом. После протестировала, пролежала на нем в разных позах и на разных... Читать отзыв Матрасом довольна. Брала маме для ночевки у меня, чтоб нигде ничего не сдавливало, не проваливалось, не болело и не смещалось. Довольна всем, начиная с упаковки и заканчивая ощущениями от лежания. Аккуратно пошит, приятный вид. Впервые имела дело с вакуумной упаковкой. Интересно было распаковывать). Сутки матрас принимал форму наполнялся воздухом. После протестировала, пролежала на нем в разных позах и на разных сторонах. Очень приятный, удобный, ни жёсткий, ни мягкий.

Матрас подошёл

Екатерина 14 февраля, 2022 год
Мы с мужем люди не маленькие оба, поэтому жесткость важна. Заказали его на сайте, через несколько дней нам уже доставили его. Распаковали очень аккуратно, чтобы не повредить при вскрытии упаковки. Матрас достаточно быстро распрямился. Запах, первое время был. Я на запахи чувствительная, поэтому чуть больше недели он у нас пролежал просто в неиспользуемой комнате. Сейчас запаха уже нет (пользуемся на... Читать отзыв Мы с мужем люди не маленькие оба, поэтому жесткость важна. Заказали его на сайте, через несколько дней нам уже доставили его. Распаковали очень аккуратно, чтобы не повредить при вскрытии упаковки. Матрас достаточно быстро распрямился. Запах, первое время был. Я на запахи чувствительная, поэтому чуть больше недели он у нас пролежал просто в неиспользуемой комнате. Сейчас запаха уже нет (пользуемся на данный момент уже три месяца). Матрас мы замерили, длина и ширина 200*180см, как и было. Есть ощущение легкого обволакивания, давление на тело со стороны матраса распределяется равномерно. На матрасе не потеешь и не мерзнешь, ощущения очень приятные. О покупке не пожалели.
Достоинства:
  1. Качество матраса, материалов, свойство
Недостатки:
  1. Был небольшой запах

Все прекрасно

Гость 10 ноября, 2021 год
Интернет покупка удалась
Пришлось искать хороший вариант в интернете. На глаза попался этот салон. Мне почему-то понравился вариант жесткий, дочка тоже с этим согласилась. Вместе с ней и заказывали матрас, а потом, три дня ждали доставку. Все сделано вовремя, поэтому, от нас положительный отклик.

Спится отлично

Гоша 14 октября, 2021 год
Обновили матрас с супругой, купили от производителя Benartti. Размер взяли 180 на 190, высота матраса 23 см. Модель Optimal Hard, скидка на нее была еще дополнительная. Наполнитель очень классный, максимально возможная нагрузка на спальное место 130 кг, в нашем случае еще запас есть. Спится на новом матрасе отлично, тело не затекает, ночью вообще не просыпаюсь. Только с доставкой как то... Читать отзыв Обновили матрас с супругой, купили от производителя Benartti. Размер взяли 180 на 190, высота матраса 23 см. Модель Optimal Hard, скидка на нее была еще дополнительная. Наполнитель очень классный, максимально возможная нагрузка на спальное место 130 кг, в нашем случае еще запас есть. Спится на новом матрасе отлично, тело не затекает, ночью вообще не просыпаюсь. Только с доставкой как то не срослось, на пару дней задержали.

пружинный блок очень правильный

Гость 8 июля, 2021 год
Снижаю балл исключительно за опоздание с доставкой на два дня. А матрас меня устраивает по всем параметрам. У меня проблемы со спиной и матрас я опробовала сразу как получила, лежать комфортно, могу сказать что на спине, что на боку. Наматрасник тоже купила для его сохранности подольше.

Отличный сервис, остались довольны магазином

Гость 25 января, 2021 год
Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался... Читать отзыв Последнее время обратили внимание, что бортики на нашем матрасе в месте, где садишься на кровать, сильно ослабли, поэтому решили поменять матрас. Выбирали долго и нудно, но в итоге пришли к консенсусу и остановились на определенной модели ( Memory Max Cocos Duo S1200). Заказали через сайт. Через пару часов мне перезвонили и уточнили детали заказа. На следующий день со мной связался диспетчер и мы уточнили время доставки и на следующий день, в оговоренный двухчасовой интервал, матрас был у меня в квартире.

Покупку делали через интернет

Гость 8 декабря, 2020 год
Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух... Читать отзыв Покупку делали через интернет и боялись попасть на кота в мешке, но отличный менеджер нас проконсультировал, помогли определиться с выбором с учетом всех характеристик и наших пожеланий. Особенно ждали матрас, так как настроились уже на хороший сон. Матрас поступил на склад примерно через 20 дней после заказа, забрали вместе с кроватью, матрас очень понравился! Имеет разную жесткость с двух сторон, к кровати подошел и по высоте и по размеру.

Долго выбирали

Гость 4 ноября, 2020 год
Купили матрас Memory Cocos Duo S1200 месяц назад. Покупку планировали, с прошлой зимы. За это время успели изучить все модели Бенарти. Жена вообще щепетильно относится к крупным покупкам. При оформлении заказа онлайн получили хорошую скидку. В итоге все остались довольны. Спим на стороне средней жесткости. Матрас комфортный и хотя для нас это было серьезной тратой, он стоит того.

Комфортно спать

Гость 3 июля, 2020 год
Неделю уже как привезли нам этот матрас ( Prime Optima TFK ). Опасалась, что будет слишком жесткий - в салоне такого именно не было, но посоветовали консультанты. Ощущения замечательные, запаха практически не было, спать комфортно и мне и жене при весе 110 и 60 соответственно, посмотрим по времени как покажет себя. С матрасом никаких неприятных изменений по как что... Читать отзыв Неделю уже как привезли нам этот матрас ( Prime Optima TFK ). Опасалась, что будет слишком жесткий - в салоне такого именно не было, но посоветовали консультанты. Ощущения замечательные, запаха практически не было, спать комфортно и мне и жене при весе 110 и 60 соответственно, посмотрим по времени как покажет себя. С матрасом никаких неприятных изменений по как что не произошло.

Очень хороший матрас

Гость 19 марта, 2020 год
Очень хороший матрас Benartti Roll Mini. Не проваливается, держит форму, спина на нём по-настоящему отдыхает. Крутим-вертим время от времени. По стоимости приятно удивил, хорошее сочетание качества и цены. Экспедитор, за день позвонил и сообщил время доставки, привезли точно в оговоренное время. Доставка прямо в квартиру, всё супер. Использую уже четвертый месяц.

Ребенку нравится

Алена 17 мая, 2023 год
Брали для дочери 9 лет матрас средней жесткости, ей он очень понравился, спать комфортно. Доставка оперативная, на второй день он был у нас дома. Матрас в рулоне и упакован в плотную плёнку, в течение вечера полностью принял свою форму. Самое главное- никакого запаха. Рекомендую производителя.

Отличная марка

Ольга 11 мая, 2023 год
Заказали матрас марки Бенарти 2 месяца назад, размер 160 на 200. Нареканий по матрасу нет. Пружины выполняют свою функцию. Матрас средней жесткости, спать очень удобно. Перестала болеть спина после старого матраса. Разница в весе с мужем достаточно большая, но я не скатываюсь в его сторону.

Идеальный по жесткости

Гость 7 мая, 2023 год
Наконец-то нашла для себя идеальный по жесткости матрас у этой марки. Средней жесткости. До этого пользовалась матрасом без пружин, стоил немало, вроде был удобный, но постепенно стал слишком мягкий. Просто надо разные попробовать, чтобы понять, какой подходит. Это надоело, захотелось упругости. На новом чувствуешь хорошую упругость равномерное распределение.

Отличная находка

саша 20 апреля, 2023 год
Вес на спальное место до 120кг, стороны с разной жёсткостью, быстрое восстановился после распаковки, не передаёт колебания на другую половину, качественные швы. Что еще? ….Удобный, внушительный, учитывая размеры (180х200), после первой ночи проведенной на нем, спина сразу почувствовала разницу, выспались Для нас прям идеально все !

Все как надо

Алена 16 апреля, 2023 год
Все характеристики матраса соответствуют описанию. Ткань, используемая в качестве обивки, приятная как на ощупь, так и для сна. Лежать на этом матрасе очень комфортно. Благодаря мягкой поверхности, жесткость матраса не ощущается. Мы спали на жесткой стороне и не ощутили никакой утренней скованно у меня, у которого есть проблемы с позвоночником. Несмотря на большую разницу в весе, движения жены ни разу... Читать отзыв Все характеристики матраса соответствуют описанию. Ткань, используемая в качестве обивки, приятная как на ощупь, так и для сна. Лежать на этом матрасе очень комфортно. Благодаря мягкой поверхности, жесткость матраса не ощущается. Мы спали на жесткой стороне и не ощутили никакой утренней скованно у меня, у которого есть проблемы с позвоночником. Несмотря на большую разницу в весе, движения жены ни разу не ощущаются. Матрас отличный

Берем не первый раз

Антон 6 апреля, 2023 год
Рекомендую эту фирму. Матрас покупаем у них уже в третий раз, как всегда понравился и цена хорошая. Обивочка очень приятная, жёсткость то,что хотели. Доставили плотно упакованным,скрученным. Быстро расправился.

Спина оценила

Женя 16 марта, 2023 год
Последнее время по утрам вставал, как будто всю ночь по мне палками проходили, вертелся во сне так, все ныло.. Вся причина в жестком матрасе. Решил купить марку Бенартти, начитавшись отзывов. Матрас приехал на день раньше заявленного, что порадовало. Все параметры идеальны подошли к моей кровати. С первого сна все прошло хорошо. Заметил, что меньше вертелся в кровати, да, и ощущение... Читать отзыв Последнее время по утрам вставал, как будто всю ночь по мне палками проходили, вертелся во сне так, все ныло.. Вся причина в жестком матрасе. Решил купить марку Бенартти, начитавшись отзывов. Матрас приехал на день раньше заявленного, что порадовало. Все параметры идеальны подошли к моей кровати. С первого сна все прошло хорошо. Заметил, что меньше вертелся в кровати, да, и ощущение деревянной спины прошло.

Покупкой доволен

Валя 9 марта, 2023 год
Быстрая доставка в вакуумной упаковке, после распаковки принял необходимую форму достаточно быстро. Матрас средней жесткости размерами 190 на 160 высотой 21 см, размеры соответствуют заказанному. Отдыхать на нем вполне удобно. Покупкой доволен.

Отличное качество пошива

Лена 5 марта, 2023 год
Внешне матрас понравился. Второй день как получили. Присутствовал специфический запах, но быстренько выветрился. Матрас сейчас в процессе распрямления, как написано 24 часа. Заявлена высота 26 см, по факту он 25, пока еще есть время. В целом матрас устраивает. Осталось купить на него чехол.

По итогу нам все нравится

Степан 22 февраля, 2023 год
Шума от лежания на нем нет, и спать вдвоем комфортно, вторая половина можно сказать не трясется, если на другой переворачиваются. Дети пользуются им как батут пока, что без последствий.
Достоинства:
  1. Бесшумный, упругий
Недостатки:
  1. Не нашлось

Удачная покупка

Гость 21 февраля, 2023 год
Я тоже выбрала матрас этой компании. Выбрала честно в первую очередь из-за стоимости, еще и скидку дали 20 %, но прямо очень довольна, угадала с покупкой. Пока сплю на более жесткой стороне, спина моя считает, что это более комфортный вариант для нее)). По крайней мере, сон наладился, давно я так не высыпалась.

Разное впечатление у меня и у жены.

Степан 15 февраля, 2023 год
Потребовалось сменить старый провалившийся матрас. По совету друзей обратили свой взор на эту марку. После пары дней просмотров, выбрали себе наконец-то одну из них. Привезли через пару дней. Сразу распаковали, запаха практически не было. Но жену смутила его жесткость, в шоуруме как-то он был мягче по сравнению с другими. Вот мне под мой вес 110 кг матрас понравился, жене с... Читать отзыв Потребовалось сменить старый провалившийся матрас. По совету друзей обратили свой взор на эту марку. После пары дней просмотров, выбрали себе наконец-то одну из них. Привезли через пару дней. Сразу распаковали, запаха практически не было. Но жену смутила его жесткость, в шоуруме как-то он был мягче по сравнению с другими. Вот мне под мой вес 110 кг матрас понравился, жене с ее 55 кг немного жестковат. Думаю, еще надо протестировать, не сразу бывает спина привыкает.

Идеальный для нас вариант

Саша 7 февраля, 2023 год
Нужны были два матраса на детскую двухъярусную кровать. На нижний этаж высота не имела принципиального значения, а вот на верхний требовался строго матрас небольшой высоты, бортика диктовал определенные ограничения для него. Вот обнаружились на сайте Бенартии две такие модели без пружин, которые по высоте подходили идеально и цена устраивала (на размер 90 на 200). И мы, и дети довольны

Товары для дома

TermoZont