МДК МУРМАНСК отзывы

24 отзыва / 472 просмотра

МОШЕННИКИ выставляют себя как ИНФО - ПЛЮС

Аня 5 декабря, 2021 год
по номеру, с которого мне писали в вотс апп и предлагали работу/подработку с приемлемым заработком, я начала гуглить.
И нашла, что оказывается 8 960 025 17 28 - номер некого МДК МУРМАНСК

Написала им, мол, с чего это у вас названия фирм разные. А они: филиалы в разных городах

В общем, посоветовала им номер хоть сменить, мошенники проклятые. Злости... Читать отзыв
И нашла, что оказывается 8 960 025 17 28 - номер некого МДК МУРМАНСК

В общем, посоветовала им номер хоть сменить, мошенники проклятые. Злости на них нет

Развод похлеще финансовых пирамид!!

Аноним 7 августа, 2021 год
Опыт крайне негативный! Если не сказать иначе… Подала резюме на всем известный сайт поиска работы. Написали сами представители якобы ищут грамотного помощника руководителя, странное началось именно с этого, смс пришло чуть ли не в 12 часов ночи. Далее пригласили на собеседование, как писал ранее Сергей заученные фразы, ни разу не упомянули о названии компании или фирме, лишь текст с заманчивым... Читать отзыв Опыт крайне негативный! Если не сказать иначе… Подала резюме на всем известный сайт поиска работы. Написали сами представители якобы ищут грамотного помощника руководителя, странное началось именно с этого, смс пришло чуть ли не в 12 часов ночи. Далее пригласили на собеседование, как писал ранее Сергей заученные фразы, ни разу не упомянули о названии компании или фирме, лишь текст с заманчивым графиком и зп. Выслали ссылки на псевдообучающие видео, настойчиво просили прочитать книгу и посмотреть фильм. Так же несколько раз в неделю звонил якобы представитель и уточнял точно ли точно ли вы с нами. Далее опять были видео видео и ещё раз видео. На последний день самое интересное и мозговыносящие заготовлено было. Карты все сразу ещё и швырнув. Никакие помощники им не требовались. Бред про какие-то личные номера, ещё и по наследству передающиеся, бессрочный договор который также спас ни одну кровиночку после смерти матери, ничего что любой вид договора расторгается в случае смерти одной из сторон. По окончании всего этого цирка просят приобрести продукцию, хотя вначале говорят никакого контакта с продукцией, есть три варианта на лоха 22 тысячи и вы тут же становитесь обладателем 4 звёзд, 7,5 и вы выходите из стажёра в менеджеры, а 1,5 тысячи это так, для хоть какого-то отмывания, видимо на Териберку в Мурманск собирали, особенно настойчива самая успешная разводилова Кулеш Кристина Игоревна бывшая завпроизводства во Владивостоке, только судя по социальным сетям она с предводителем этого подполья Заец Сергей Владимирович вместе после развода сидят вместе во Владивостоке, и никакого мужа военного нет, а то ж бедный серую зп в армии получает, лохотрон. Развод и если человек хоть немного понимает в финансах, а самое важное в уголовном кодексе, не поведётся на этот театр.
Офис отдельная песня, пустышка и пробка одноразовая, никаких компьютеров, лишь листок бумаги, даже ручку просят свою принести. В других городах известны под СПБоптТорг или проще китайская фирма Tiens. Герои дня на фото ниже
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что есть на свете

Недобросовестная компания

Адам 7 июля, 2021 год
Как бы не называла себя данная группа лиц, работают они по одной схеме в разных городах. Ссылки на «сайты-близнецы»:
В Мурманске «МДК» представляет себя, как компания, занимающаяся и туризмом, и логистикой, и технологиями, и продажами. Берут на обучение, состоящее из трех дней всех подряд. Первые два будут дают мутные ответы на вопросы, ссылаясь на то, что "все скажут на третий день обучения по поводу того, с чем предстоит работать". В третий день уже приоткрывают занавес тайн, а именно, то что вам придется просто продавать биологические прокладки, косметику "Натура сиберика" и прочее. А «вишенка на торте» состоит в том, что для того, чтобы трудоустроиться, вам самим придется купить продукцию на определенную сумму. И весь смысл работы заключается в том, что потом так же приглашать на работу людей, они будут покупать продукцию, чтобы получить работу, и так далее лесенкой вниз.
Подтверждающие отзывы на сайте https://www.otzyvru.com/spbopttorg-sankt-peterburg

Разводилово

Сергей 23 июня, 2021 год
Собеседование проводит на автомате(все фразы выучены и отшлифованы так, что складывается впечатление, что общаешься с роботом)  руководитель якобы Кристина Игоревна(вряд ли это реальное имя). Обещает золотые горы и привлекательный график работы. Под "офис" выделено 2 помещения. Оба абсолютно пустые, у секретаря на столе только ручки и калькулятор

Чувствуется в компании что-то мутненькое.

Аноним 19 августа, 2021 год
Пригласили на собеседование которое, как сказали, будет проходить с директором Кристиной Игоревной. Еле нашла это странное офисное здание, а проще простая нежилая пятиэтажка, переоборудованная под офисы. Встретил мужчина кавказкой внешности. Широко улыбался. Пригласил в мини актовый зал, в котором проводятся по-видимому какие-то тренинги. Дал заполнить анкету. Сесть за стол не предложил, пришлось анкету заполнять на коленках. Очень... Читать отзыв Пригласили на собеседование которое, как сказали, будет проходить с директором Кристиной Игоревной. Еле нашла это странное офисное здание, а проще простая нежилая пятиэтажка, переоборудованная под офисы. Встретил мужчина кавказкой внешности. Широко улыбался. Пригласил в мини актовый зал, в котором проводятся по-видимому какие-то тренинги. Дал заполнить анкету. Сесть за стол не предложил, пришлось анкету заполнять на коленках. Очень громко играл телевизор на стене, что отвлекало при заполнении анкеты. И вопросы странные. Ну вот например:" вы властный человек или вами легко управлять?" Странно, к чему бы это?
Далее пригласила " директор" очень молодая женщина ( девушка)), которая с каменным выражение лица, заученными фразами, рассказывала чем нужно будет заниматься. В кабинете пусто. Никакого рабочего поцесса. Один ноутбук на столе. Из разговора поняла, что нужно вести переговоры с какими-то поставщиками, о чём-то договариваться и что-то оформлять. Вообщем ничего сложного. Обучение пару дней и вперёд. А график работы меня просто удивил С 9.00 до 17.00 при этом 2/2 и ещё плюс выходные на выходных. И за всё от 45000 и выше. Ну прям сказка, а не работа. А почитав отзывы, поняла, что это просто заманиловка, для дальнейшего развода.

Не советую обращаться в эту компанию

Гость 18 августа, 2021 год
мошенническая организация!!! если вам позвонили исказали подойти на собеседование по адресу улица Софьи Перовской дом 17,а на 5 этаж МДК Кристина Игоревна, то сразу выключайте связь. В лучшем случае вы потеряете время в худшем - станите жертвой мошеннического развода на деньги!!!

Ничего хорошего сказать не могу.

Гость 23 июня, 2021 год
Ничего хорошего сказать не могу. Понимаю посмотреть видео инструктаж, но.... началось посмотрите фильм, почитайте книгу. Товарищи я ищу подработку + у меня семья, мне нужна реальная работа а не просвещение. Короче, чушь полная. Не тратьте свое время на эту контору

Родионова Варвара 18 июля, 2021 год
Передо мною приоткрывается крупнейшая перспектива в сотрудничестве с фирмой МДК Мурманск. Это один из экстраординарных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, специфичной свойством которого являющимся талант рентабельно реагировать на прочие дуновенья времени и обучать теченьям сдвига рынка торговли. Я верю, что полный подход МДК Мурманск в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к... Читать отзыв Передо мною приоткрывается крупнейшая перспектива в сотрудничестве с фирмой МДК Мурманск. Это один из экстраординарных грамотных в своем деле российских системных интеграторов, специфичной свойством которого являющимся талант рентабельно реагировать на прочие дуновенья времени и обучать теченьям сдвига рынка торговли. Я верю, что полный подход МДК Мурманск в реализации цели информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с мировыми товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к неплохому результату.

Наше энергичное сотрудничество с фирмой МДК Мурманск

Лыков Сергей 21 августа, 2021 год
В современных общеэкономических состояниях фирмы и предприятия норовят уменьшить расходы и наращение плодотворности использования рабочего времени. МДК Мурманск благоприятствует решить оба проблем быстро, грамотно и просто, а также реализовывает частенько лекции по развитию. Наше энергичное сотрудничество с фирмой МДК Мурманск поспособствует нам набрать новых высей.

С предприятием МДК Мурманск нас объединяет старое и динамичное сотрудничество

Калмыкова Майя 7 августа, 2021 год
С предприятием МДК Мурманск нас объединяет старое и динамичное сотрудничество. Сплоченные программы не только даст право успешный рост, но все-же также разрешит нам комплектовать хорошую экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и осмыслении их нужд. Спасибо большое компании МДК Мурманск за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных замыслов в 2018 году и будем надеяться, что в дальнейшем нас... Читать отзыв С предприятием МДК Мурманск нас объединяет старое и динамичное сотрудничество. Сплоченные программы не только даст право успешный рост, но все-же также разрешит нам комплектовать хорошую экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и осмыслении их нужд. Спасибо большое компании МДК Мурманск за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных замыслов в 2018 году и будем надеяться, что в дальнейшем нас ждет ещё больший связанный не плохой результат.

Не буду лукавить, только МДК Мурманск

Акимова Лея 13 июля, 2021 год
Не буду лукавить, только МДК Мурманск можно назвать нашим наилучшим импортером. Мы работаем бок о бок вот уже на протяжении 5 лет, и все эти 5 лет МДК Мурманск зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, ответственный и добросовестный снабженец. По сие время не случалось ни одного случайности каких-то критических оплошностей. Товар прибывает точно со сроками, неточностей в документации не было, отрицательный... Читать отзыв Не буду лукавить, только МДК Мурманск можно назвать нашим наилучшим импортером. Мы работаем бок о бок вот уже на протяжении 5 лет, и все эти 5 лет МДК Мурманск зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, ответственный и добросовестный снабженец. По сие время не случалось ни одного случайности каких-то критических оплошностей. Товар прибывает точно со сроками, неточностей в документации не было, отрицательный моментов и повреждений товара не было. Уверен, что МДК Мурманск и дале будет держать такую наивысшую планку качества.

Спасибо большое команде заслуженных и многогранных экспертов МДК Мурманск

Еремин Кирилл 10 июля, 2021 год
Спасибо большое команде заслуженных и многогранных экспертов МДК Мурманск наше товарищество вышла на новый уровень. МДК Мурманск зарекомендовала себя как специалист и грамотный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за сопровождение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Уважаю... Читать отзыв Спасибо большое команде заслуженных и многогранных экспертов МДК Мурманск наше товарищество вышла на новый уровень. МДК Мурманск зарекомендовала себя как специалист и грамотный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за сопровождение факультативов и с кем мне выпало сотрудничать. Уважаю их профессионализм и высокие внутренние качества.

Мы работаем с предприятием МДК Мурманск

Макаров Лев 26 июня, 2021 год
Мы работаем с предприятием МДК Мурманск на протяжении долгих лет. результаты стали достижимы под силу скоординированной общей работе не безграмотных экспертов. Временами, конечно, бывают транспортные сбои, все-таки они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы уверены, взаимное будущее развитие будет успешным и благотворным. Определенные

Продуктивным сотрудничеством с предприятием МДК Мурманск

Артамонов Кирилл 4 июня, 2021 год
Продуктивным сотрудничеством с предприятием МДК Мурманск в целом довольны. Почитай все указания, выданные МДК Мурманск, сделали свое дело и продемонстрировали плодотворный результат. Ребята серьезные, ответственные и жизнерадостные.

Кочеткова Арина 1 июня, 2021 год
С предприятием МДК Мурманск нас сплачивает давнишнее и энергичное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст возможность производительную раскрутку, но все-же также способствуют нам образовывать неограниченную экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и осознании их интересов. Восхищаюсь командой МДК Мурманск за столь ценный вклад в представление и решения наших контрпроектов в 2017 году и полагаем, что в будущем нас ожидает ещё больший... Читать отзыв С предприятием МДК Мурманск нас сплачивает давнишнее и энергичное сотрудничество. Совокупные стартап-проекты не только даст возможность производительную раскрутку, но все-же также способствуют нам образовывать неограниченную экспертизу в дилеммах рекрутированию клиентов и осознании их интересов. Восхищаюсь командой МДК Мурманск за столь ценный вклад в представление и решения наших контрпроектов в 2017 году и полагаем, что в будущем нас ожидает ещё больший связанный не плохой результат.

Бронировала у предприятии МДК Мурманск товары для ежедневного спроса

Коновалов Георгий 28 июля, 2021 год
Бронировала у предприятии МДК Мурманск товары для ежедневного спроса. Сначала сделала несколько незначительных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем никаких упреков. Спустя некоторое время надо было проводить прочие покупки, заказала там же, в МДК Мурманск, но следующая отгрузка уже получилась большая. Большую вторую отгрузку доставили в сроки, все коробки целенькие.... Читать отзыв Бронировала у предприятии МДК Мурманск товары для ежедневного спроса. Сначала сделала несколько незначительных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние доставки тоже были на высоте, в общем никаких упреков. Спустя некоторое время надо было проводить прочие покупки, заказала там же, в МДК Мурманск, но следующая отгрузка уже получилась большая. Большую вторую отгрузку доставили в сроки, все коробки целенькие. Я очень рада, что компания так внушительно подходит к сотрудничестве с бизнес-партнерами.

МДК Мурманск

Гость 2 июня, 2021 год
Компания МДК(Мурманская Дилерская Компания) порадовала адекватным коллективом, приветливые люди. Руководитель грамотно даёт информацию и рад помочь в любой ситуации

Фирма МДК Мурманск - наш наиглавный производительный бизнес-партнёр

Цветкова Виктория 4 августа, 2021 год
Фирма МДК Мурманск - наш наиглавный производительный бизнес-партнёр на рынке России и СНГ. В МДК Мурманск имеется специфический отдел по нашим определениям, что дало развивать самые передовые товары. У нас глубокие инвестпроекты по увеличению новых восприятий от бизнес-партнера МДК Мурманск и будущему развитию на российском и международном рынке.

МДК Мурманск является постоянным снабженцем моего склада

Виноградов Артём 6 июля, 2021 год
МДК Мурманск является постоянным снабженцем моего склада. На эту компанию можно довериться: товар доставляют вовремя, неукомплектованности и неисправность товара не бывало, каждый раз счета приготовлены в срок. Посетительский сервис обычно на высоте, хороший и драйвовый коллектив, работаем вместе более чем полу года и надеюсь, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам общую пользу.

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией МДК Мурманск.

Киселева Алиса 4 июля, 2021 год
Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с компанией МДК Мурманск. Компания МДК Мурманск выражает себя как один из огромнейших авторитетов в отрасли доставлении товаров, нахождении иных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, компетентной поддержке и сервиса. Сплоченно мы материализовали много интересных проектов и районов, и я предполагаю, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не истощен.

Калинин Вадим 15 июня, 2021 год
Мы предельно рады, что успешная работа углубленного интраменеджмента, замечательная конструктивная практика и беспрестанное создание иных местных репрезентантов заслужили компании МДК Мурманск бизнес-право предъявлять продукцию наивысшего качества и нормам в России. Мы предполагаем, что это будет позволять будущему росту и укоренить наши положения на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, идей и технологий.

Хочется выразить большую благодарность компании МДК Мурманск

Беляева Арина 21 июля, 2021 год
Хочется выразить большую благодарность компании МДК Мурманск за очень быструю и добротную сопровождение моих товаров! Когда я впервые обратилась в МДК Мурманск, то я не могла и представить, что мы сделаемся хорошим партнёрами. Но когда я зарезервировала тестовую партию, опасения растаяли: компания работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в хорошем... Читать отзыв Хочется выразить большую благодарность компании МДК Мурманск за очень быструю и добротную сопровождение моих товаров! Когда я впервые обратилась в МДК Мурманск, то я не могла и представить, что мы сделаемся хорошим партнёрами. Но когда я зарезервировала тестовую партию, опасения растаяли: компания работает исключительно неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И к тому же компания предлагает частые командировки на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество в МДК Мурманск.

МДК Мурманск выражает себя крупнейшим компаньоном

Шилов Егор 20 июня, 2021 год
Для меня безмерно очень важно лицезреть МДК Мурманск нашим преимущественным-бизнес-партнёром. Я надеюсь, что наша результативная работа благоприятствует вывести мою фирму на иной уровень бизнеса и найти актуальные партнерские горизонты. МДК Мурманск выражает себя крупнейшим компаньоном c точки зрения своей экспертизы и пониманиями в отрасли выполнении ввоза продуктов ежедневного спроса и территориального пребывания на рынке.

Маргарита 31 мая, 2021 год
Предприятие МДК МУРМАНСК - наш важный действительный партнер на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК имеется отдел по нашим определениям, что разрешило совершенствовать самые передовые товары. У нас ответственные гранд-проекты по увеличению новых познаний от фирмы МДК МУРМАНСК и дальнейшему совершенствованию на российском и международном рынке.

Логистика

Трак Радар
Трак Радар

CDEK FORWARD
CDEK FORWARD

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары