Мебель из дерева - Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Мебель из дерева - Столярная мастерская Пшеничного

Мебель из дерева на заказ

Роман 18 февраля, 2020 год
Я занимаюсь созданием проектов мебели и изделий из дерева.

Я занимаюсь созданием проектов мебели и изделий из дерева.

Реализация таких проектов – дело не дешевое. И зачастую платежеспособные клиенты чрезмерно требовательные люди, поэтому качество конечного изделия должно быть высоким. К сожалению, не все столярные могут тянуть этот уровень. На фирму Пшеничного вышел случайно, считаю что мне очень повезло с ними. Они могут осуществить любые проекты, заказчики никогда не жаловались, даже самые придирчивые из них. Так что сейчас работаем в тандеме.

Высокое качество, достойная компания

Илья 11 марта, 2020 год
В связи с особенностями работы часто приходится иметь дело с этой столярной мастерской. От себя могу сказать, что компания действительно надежная, ни разу не подводила перед заказчиками. Сроки все строго соблюдается, мебель отличного качества независимо от ценовой категории. Ни разу никто из клиентов не жаловался, что у него что-то не так, хотя попадались и очень придирчивые люди.

Ассортимент материалов большой, выполняют заказы хорошо

Анна 28 апреля, 2020 год
Работаю в агентстве дизайнером интерьеров. Если нужно реализовать проект, где есть мебель из дерева или, паркет, или вообще заказ связанный с изделиями из дерева любой сложности, то я сюда обращаюсь или даже рекомендую клиентам. Большой выбор материалов, хорошая фурнитура, итальянские и немецкие лаки и эмали. Цены вполне нормальные, я прекрасно понимаю, что хорошая мебель не будет стоить дешево.

Заказ выполнили хорошо

Владислав 25 апреля, 2020 год
Сотрудничал с ними примерно полгода назад. Нужно было выполнить сложный проект. Требовалось изготовить стеновые панели определенного образца, паркет и межкомнатные двери в коттедже и осуществить монтаж. Работа усложнялась тем, что стеновые панели были на ¼ уже изготовлены другой компанией. Но по ряду причин я прекратил с ней сотрудничество. Хочу отметить, что столь специфический заказ выполнили хорошо, панели практически не отличить,... Читать отзыв Сотрудничал с ними примерно полгода назад. Нужно было выполнить сложный проект. Требовалось изготовить стеновые панели определенного образца, паркет и межкомнатные двери в коттедже и осуществить монтаж. Работа усложнялась тем, что стеновые панели были на ¼ уже изготовлены другой компанией. Но по ряду причин я прекратил с ней сотрудничество. Хочу отметить, что столь специфический заказ выполнили хорошо, панели практически не отличить, монтаж выполнен великолепно. К паркету тоже без претензий.

Немного об обеденной группе и потрясающей гардеробной

Ирина 12 апреля, 2020 год
В столярную мастерскую “Михаила Пшеничного” обратилась за изготовлением по индивидуальным проектам обеденной группы и гардеробной. Мебель на заказ меня раньше не очень интересовала, так как мебельные салоны предлагают все и сразу. Этот раз стал исключением, так как после ремонта все комнаты оформлены в определенном стиле, то мне нужны были конкретные вещи, которых нигде не оказалось. Смотрела я в интернете, но... Читать отзыв В столярную мастерскую “Михаила Пшеничного” обратилась за изготовлением по индивидуальным проектам обеденной группы и гардеробной. Мебель на заказ меня раньше не очень интересовала, так как мебельные салоны предлагают все и сразу. Этот раз стал исключением, так как после ремонта все комнаты оформлены в определенном стиле, то мне нужны были конкретные вещи, которых нигде не оказалось. Смотрела я в интернете, но обеденной резной группы цвета “черный орех” не было, как и гардеробной с белой и золотой отделкой. Вот тогда-то я и навестила дизайнера, а он порекомендовал эту фирму .

Материалы мне показали, все рассказали о них, замеры выполнили, как надо, но отдавать 70% стоимости было страшновато. Конечно, договор тут заключают сразу. В нем прописаны сумма и срок, когда и как платить, но сами понимаете нечестных мастеров хватает, а я еще и мнительная.
Сейчас смеюсь над своими страхами, все хорошо. Никто меня не обманывал, мебель качественная, один в один с проектом. Убедилась на собственном примере, что мебель на заказ гораздо лучший вариант, чем то, что стоит в магазине. Гардеробная встала просто отлично, никаких некрасивых зазоров нет. Сама темно-коричневая с бело-золотой отделкой, в интерьер вписывается великолепно. Тоже самое и обеденная группа, не скажешь даже, что отдельно покупала.

Теперь я точно знаю, что сюда я снова в случае чего точно обращусь. Мебель тут делают на совесть.
Достоинства:
  1. Качество, красивая мебель, хорошая сборка, выполнение сроков
Недостатки:
  1. 70% аванс

Хорошая вариант, если нужна достойная мебель

Виктор 9 июня, 2020 год
Заказывал практически всю обстановку для кабинета в загородном доме: письменный стол, бар, стеллажи, отделку части стен панелями и паркет. Проект был уже готов, но взяться за его реализацию не хватало времени, а нанимать кого-то, чтоб заказывал и следил за всем не хотелось. И вот дошли руки.

По выбору мастерской посоветовался с дизайнером, который мне ранее делал этот проект. Он посоветовал обратиться к Михаилу Пшеничному, гарантировал, что в этой столярной мастерской есть как экзотика, так и знакомые виды древесины.
Не пожалел, честно скажу, что последовал его совету. Сервис очень хороший. При обращении сделали все образцы материалов, были все необходимые виды древесины: махагони, палисандр, дуб.

Сделали все согласно срокам, указанным в договоре. Доставку и монтаж заказывал у них же.

В итоге сделали все просто идеально, кабинет выглядит очень респектабельно. Ни к изготовлению, ни к монтажу замечаний нет. Теперь планирую кухню и отделку бани тут заказать.
Достоинства: сроки соблюдаются, в наличии ценные породы дерева, можно заказать сборку и монтаж.
Недостатки: замечаний нет

Качество изделий и материалов отличное

Nikita 1 июля, 2020 год
Я дизайнер и работаю с Пшеничным уже несколько лет, делаю заказы в основном на паркет, межкомнатные двери, стеновые панели, лестницы, реже мебель и др. Перед клиентом краснеть и оправдываться из-за задержек или качества по вине мастерской никогда не приходилось. Работу выполняют хорошо, сроки договора соблюдают всегда, есть как более бюджетные, так и дорогие породы дерева. Качество изделий и материалов всегда... Читать отзыв Я дизайнер и работаю с Пшеничным уже несколько лет, делаю заказы в основном на паркет, межкомнатные двери, стеновые панели, лестницы, реже мебель и др. Перед клиентом краснеть и оправдываться из-за задержек или качества по вине мастерской никогда не приходилось. Работу выполняют хорошо, сроки договора соблюдают всегда, есть как более бюджетные, так и дорогие породы дерева. Качество изделий и материалов всегда отличное, вне зависимости о цены.
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков договора, использование заявленных материалов

Отличная столярная мастерская!

Анжела 20 февраля, 2021 год
Через дизайнера работали с мастерской, делали шкаф-библиотеку из массива дуба для кабинета мужа. Смогли всю задумку дизайнера воплотить, от себя могу сказать, что вживую оказалось невероятно красиво, функционально и качество отличное. Для нас были важны сроки изготовления, т.к. планировали к определенному времени переезд. С этим не возникло никаких проблем, чуть больше 2,5 месяцев заняло изготовление, монтаж был в день доставки,... Читать отзыв Через дизайнера работали с мастерской, делали шкаф-библиотеку из массива дуба для кабинета мужа. Смогли всю задумку дизайнера воплотить, от себя могу сказать, что вживую оказалось невероятно красиво, функционально и качество отличное. Для нас были важны сроки изготовления, т.к. планировали к определенному времени переезд. С этим не возникло никаких проблем, чуть больше 2,5 месяцев заняло изготовление, монтаж был в день доставки, занял несколько дней.
Достоинства:
  1. проверенная мастерская, сроки строго соблюдаются
Недостатки:
  1. в моем заказе их нет

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»