Мебель Мира отзывы

Берегите свои нервы

Юрист 28 апреля, 2020 год
Отзыв составлен с целью предупредить потребителей о данной площадке покупок «Интернет магазин мебель мира». Последствия покупки повлекут длительные переговоры, срывы разумных сроков отправки товара, некомплектность товара, обращения к юристам и судебных разбирательств. Все действия данного продавца можно отнести к умышленному введению покупателя в заблуждение относительно сроков и того, что придёт в доставке. Диспетчер, он видимо единственный, вряд ли сможет помочь,... Читать отзыв Отзыв составлен с целью предупредить потребителей о данной площадке покупок «Интернет магазин мебель мира». Последствия покупки повлекут длительные переговоры, срывы разумных сроков отправки товара, некомплектность товара, обращения к юристам и судебных разбирательств. Все действия данного продавца можно отнести к умышленному введению покупателя в заблуждение относительно сроков и того, что придёт в доставке. Диспетчер, он видимо единственный, вряд ли сможет помочь, поскольку не владеет никакой информацией. Есть также «мифическое руководство», которое видимо незнакомо с правилами дистанционной купли-продажи. Товар может получите, но запаситесь терпением не в один месяц и долгими переговорами с диспетчером по телефону, если дозвонитесь. Но вот что придёт это как рулетка.

Мебель Мира ИП Степанова Марина Викторовна

Гость 24 марта, 2020 год
Больше месяца назад сделали заказ. Товара не оказалось и до сих пор не возвратили деньги. Хоть уже и больше десяти дней прошло с момента как мы написали заявление в бухгалтерию на возврат денег. Будем обращаться в соответствующие инстанции!!!

Не пользутесь этим сервисом

СВЕТЛАНВ 8 октября, 2019 год
Оповещение по заказу безобразное!Если делать большой заказ с предоплатой,прийдется понервничать!Хотела сделать ещё заказ,но нет уж!Нервы дороже!Заказывала из Москвы,а связь по телефону с Краснодаром!Там ничем помочь,естественно не могли!Такой,казалось бы,солидный поставщик,а сервис никакой!И ещё,кода заказывала,обещали доставку 4 дня,а вышло три недели!Делайте выводы!
Достоинства:
  1. Товар хороший
Недостатки:
  1. Сервис ужасный

Обманывают

Наталья 22 ноября, 2019 год
Неделю назад заказала столик со стеклом, заказ №14468733,в момент доставки меня не было дома, а муж не разглядел, что стекло со сколом!! Я позвонила уже через час после доставки и мне обещали заменить. Как бы не так, обманывали, обманывали и еще раз обманывали, а я все надеялась и надеялась. Очень неприятно! Уж лучше сразу послали бы. Дряни короче.

Кровать Halmar VALENTINA

Валентина 28 ноября, 2020 год
Ура! Ура! Ура! Наконец то нам привезли кровать очень уютная и удобная. Всё круто спасибо, очень рады, всем рекомендуем.

Кровать Signal

Мурат 14 декабря, 2020 год
Купили крутую кровать через их интернет магазин, удобный дизайнерский по хорошей цене. Удобный сайт всё понятно.

Не связывайтесь!!!

Марина 6 мая, 2020 год
Заказали комплект садовой мебели на сайте "Мебель Мира", ждали месяц, мебель так и не была отправлена. И уже 14 дней ждем возврата денег, пока "кормят завтраками. Будем обращаться в суд.

Мош...енники

Гость 18 июня, 2020 год
Заказали мебель в марте 2020 года , сказали , что мебель в наличии и через неделю она уже будет у нас!!! Соответственно через неделю мебели не было , далее в стране был объявлен карантин ... мы звонили первое время на звонки отвечали и говорили , что мебель будет через два дня ... потом через неделю ... но увы мебели нет... Читать отзыв Заказали мебель в марте 2020 года , сказали , что мебель в наличии и через неделю она уже будет у нас!!! Соответственно через неделю мебели не было , далее в стране был объявлен карантин ... мы звонили первое время на звонки отвечали и говорили , что мебель будет через два дня ... потом через неделю ... но увы мебели нет , прошло уже три месяца , перестали брать трубки с наших номеров !!! Написала претензию , сразу же связались , и попросили подождать ещё немного ... сказав , что мебели не было в наличии , а теперь ее привезли, но она стоит на таможне .... вошли в положение и согласились подождать .... ждём ещё месяц , и теперь опять не берут трубки . Буду обращаться в суд . Больше ни как не могу назвать Мебель - Мира , кроме , как МОШ....ЕННИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОКАЖУ ЭТО В СУДЕ

Отвратительный интернет магазин мебель мира ип степанова марина викторовна

Гость 16 июня, 2020 год
Заказ 15105471. Заказал мебель. Обещали отправить после оплаты в течение 3 дней. Прошло больше недели. Позвонил, спросил где мебель, сказали отправим завтра-послезавтра. Прошла еще неделя. на этот же вопрос-где мебель, тот же ответ-отправим завтра-послезавтра.
Перед заказом, читал отзывы о плохом сервисе, подумал с кем не бывает. Но попал туда же - в отвратительно работающий по отгрузкам интернет магазин.

кресло качалка глайдер

Алеста 17 декабря, 2020 год
Купили маме кресло качалку глайдер, светлое стильное современное даже не думали, что кресло качалка может быть современным и вписаться в стиль хайтек. Нам всем очень понравилось.

матрас "Grand Double Latex 519"

Кантемир 28 января, 2021 год
Отличный матрас. Ни когда не думал, что от матраса может зависеть качество сна пока не купил Grand Double. Во первых не проваливается, подстраивается под тело, не алергенный. Просто сказка

Обманывают

Елена 9 июля, 2020 год
Отвратительно работают,, отвечают на звонки хамовато. Неделю ждём заказ, обещают каждый день, даже не перезванивают, а потом и сами трубку не берут. Просто кидают!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасный магазин

Гость 3 июля, 2020 год
Заказ16261249, оплатила 16.06.2020г. сбросила квитанцию об оплате, отгрузить обещали в течение 3 дней. До настоящего времени не отгрузили. Обман полнейший. Оператор не владеет информацией, обещали перезвонить, так и не позвонили. Дозвониться проблематично. Буду обращаться в общество по защите прав потребителей и в суд с требованием возмещения материального и морального ущерба.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Обман, не доставляют оплаченный заказ.

Магазин кидает

Гость 15 июля, 2020 год
Оплатил в феврале 2020 г. 4 стула в этом магазине. Обещали доставить в г. Краснодар в течение недели. По состоянию на 15.07.2020 данный магазин заказ не доставил, деньги не возвращает не смотря на написанное в марте заявление на возврат и письмо о досудебном урегулировании спора. Приходится подавать в суд.
Не советую с ними связываться, магазин кидает клиентов.

Тихий ужас!!!

Юрий 2 июля, 2020 год
Сделал заказ на 6 кресел. Оплатил. Жду уже 2 месяца. Оператор постоянно врет. Дозвониться - проблема. Руководство запретило давать номер тел клиентам. Разговаривать только с оператором, но она никакой ответственности не несёт.

Кровать раскладная Leset Модель 209 ООО "Лесет Рус"

ангелина 8 декабря, 2020 год
Легка и простая раскладушка, стоит не дорого. Прекрасное решение для маленьких квартир, мы берем её даже в походы на машине

Железный гарнитур в стиле лофт

Виктория 1 декабря, 2020 год
Мебель в стиле лофт нашли на сайте мир мебели на блико, прекрасно вписался в летнюю кухню на даче, но подойдет и для дома. Соответствует картинке.

мебель для спальни

Ульяна 5 декабря, 2020 год
всё хорошо отличная мебель, не знаю что вас не устраивает. У нас проблем не было, ответили сразу и доставили вовремя.

Мошенники!!!

Андрей 15 ноября, 2020 год
Не заказывайте товар в этом интернет-магазине. Сроки поставки нарушены. В итоге ни товара ни денег. Оператор находится в Краснодаре, склад в Москве. На притензии не отвечают. Пришлось обратиться в правоохранительные органы.

Приятная отличная мебель

Татьяна 25 ноября, 2020 год
Хороший понятный сайт, мебель хорошего качества привезли в Псков без проблем, правда пришлось ждать. А так всё отлично!

прикраватная тумба

Александр 11 декабря, 2020 год
Купили тумбу, привезли во время единственное в комплекте не хватило полозий для ящиков. Сборщик сам связался с менеджером и всё уладил. Тумбу собрали на следующий день. А мы бонусом получили вазу. Менеджеры адекватные не скандальные

Камин за 45000

Мартын 9 декабря, 2020 год
Купили в мебели мира камин за 45000. RealFlame Gracia плюсы защита от перегрева сенсорная панель пульт. Минусы немного отличается от картинки. По магазину замечаний нет сработали четко

Дизайнерский Стеллаж ЛОФТ

Мирама 2 декабря, 2020 год
Очень неординарный стеллаж, всё четко без излишеств. Ну и конечно же минимализм. Прекрасно вписался в интерьер кафе.

крутой магазин

Ирина 16 ноября, 2020 год
Магазин с хорошими скидками и отличной мебелью. Повезло с менеджером помогла выбирать. Доставили в этот же день как мы только мы перевели деньги. так что ни каких задержек у них нет. Комплектация вся при доставке ни чего не повредили, радует что менеджеры сами интересуются по поводу качества доставки и удовлетворенностью клиента

Я всем доволен

Илья Печорский 11 октября, 2020 год
Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день,... Читать отзыв Знакомый делал в этом магазине заказ и все прошло очень хорошо... Я хоть и сомневался в магазине из-за некоторых отзывов, но так как есть живой пример, решился. Слушайте, я ни разу не пожалел, что сюда обратился, а наоборот рад, ибо сделали все быстро, дали всю информацию и отвечали на звонки спокойно, размеренно, вежливо.. Привезли мою мебель ровно день в день, который обговаривали при оформлении.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, отношение к клиенту

Довольны покупкой

Жанна 15 декабря, 2020 год
Брали диван в гостиную по скидке, остались очень довольны ценой и функционалом. Подумываем еще пару кресел к нему докупить, чтобы пряом совсем все красиво было

мебельный магазин

светлана 22 ноября, 2020 год
Всё прекрасно, отлично, мебель отличная, проблемы с дозвоном и цены высокие, менеджеры не всегда отвечают. но мебель хорошая.

всё отлично

Гарик 21 ноября, 2020 год
Хороший магазин с доступными ценами на мебель. Повезло доставили всё во время. Замечаний к качеству мебели и комплектации нет. Сайт удобный.

Отличный магазин

Лидия 15 ноября, 2020 год
Качественная красивая мебель, вежливые отзывчивые менеджеры, цена соответствует качеству. Доставили всё во время в полной комплектации. Замечаний нет. Всем довольны.

Сервис достойный

Артем Владимиров 10 октября, 2020 год
Заказ прошел отлично, не знаю как у других.. Мебель выбрал, заказал, заказ подтвердили, доброжелательно уточнили всю необходимую информацию и доставили в обещанный срок без задержек или переносов. Качеством мебели доволен, замечаний нет. Заказывать можно..
Достоинства:
  1. отношение цена-качество товара, доставили в обговоренный срок
Недостатки:
  1. претензий нет

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»