mebel-na-rusi.ru интернет-магазин отзывы

47 отзывов / 8001 просмотр

Были и мы клиентами этого магазина.

Александра 19 февраля, 2022 год
Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ.... Читать отзыв Чудесный персонал у них! Мы попали на скидки в -20% и приобрели шкафы и полки. А через месяца два ещё и книжный шкаф. Пока что нам больше ничего не нужно, но если бы было нужно, обратились бы сюда снова. И это не просто из-за выгодных цен, а ещё и потому, что реально хорошая мебель. Причём делают они её под заказ. В наличии ничего нет. Всё индивидуально. Хочу заметить, что если выбираете мебель в весь дом или квартиру, то тут можно подобрать всё в одном цвете и стиле. Очень удобно.

вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина.

Елена 23 января, 2022 год
вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили... Читать отзыв вовремя мне выбила контекстная реклама этого интернет-магазина. я искала внижные полки. но не просто полки, а красивые полки)) много их пересмотрела и ничего не подходило. а тут я прям в рекламе увидела их и поняла, что это - моё. я конечно посетила сайт, почитала отзывы о компании и сделала заказ. со мной связались в тот же день и мы обсудили детали. в принципе особо и обсуждать не было надобности, ведь я хотела именно то, что видела в рекламе и на них и сделала заказ. печально было то, что в наличии оказывается у них нет мебели, и надо было подождать. не критично, я ждала. в итоге довольна выбором компании.

Рекомендую магазин).

Светлана 2 декабря, 2021 год
Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за... Читать отзыв Покупали в этом магазине комод в комнату для малыша, несмотря на то, что ремонт был уже сделан и куплена другая мебель комод подобрали идеально в цвет. Очень подробный каталог мебели предоставлен на сайте магазина, сначала я выбрала, что понравилось, потом мне сделали её, но вначале я смотрела на сайте. Удобно оплатила покупку онлайн. Доставку сделали очень быстро и собрали за считанные минуты.

отлично. мне понравилось всё.

Юрий 19 ноября, 2021 год
хорошая компания. обращались прошлой зимой. заказывали шкаф-книгу. остались довольны. оплачивали уже при получении товара на дом. очень удобно. хоть он приезжает в разобраном виде, но хоть знаешь, что уже тут есть, уже точно дома, никто не кинет. обслуживание мне понравилось. мебель тоже. приехали, всё сделали без слов сборщики. и стоит это не бог знает каких денег.

Я постоянный клиент

Виктор 20 сентября, 2021 год
Заказываю здесь периодически себе мебель. Дом строил сам, а изготовление мебели по моим чертежам доверил мнр. Очень доволен их работой, всегда на связи. Делают скидки как постоянному клиенту. К ночной доставке уже привык. Т.к мебель у меня нестандартная, то собираем иногда вместе со сборщиками, приходиться делать замечания. Качество изделий очень хорошее. Крепкая фурнитура. Рекомендую однозначно!

минусов не заметили

Алина 16 августа, 2021 год
Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине... Читать отзыв Работаю целыми днями. Времени выбирать мебель по оффлайн магазинам нет совсем. Предпочитаю онлайн-шоппинг. Открыла для себя этот магазин. Уже заказали: шкаф и комод . Сотрудничать комфортно: заказ через сайт, созвон на подтверждение, созвон о готовности, доставка, оплата при получении. Мебель без брака, полный комплект. Шкаф – наша с дочкой новая любовь. Хотим заказать еще один. В целом впечатление о магазине положительное, недостатков и минусов я не обнаружила.

Клиентоориентированность на 100 баллов)

Вера 18 июля, 2021 год
Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо,... Читать отзыв Получили отличную гардеробную: функциональную, светлую, с качественной фурнитурой и наполнением. Я давно о такой мечтала. Единственный минус, пришлось немного подождать, т. к все изготавливают только под заказ. Сообщили о готовности на 2 дня раньше срока, доставили в оговоренное время. Цена на сайте стояла со скидкой, так нам ещё при первом заказе дали бонус 500 руб за подписку. Менеджерам отдельное спасибо, я никак не могла определиться с цветом, проконсультировали, подсказали. Все как нужно. Магазин рекомендую.

Меня сильно смутила доставка в ночное время, надеюсь они поработают с этим.

Михаил 9 июля, 2021 год
Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других... Читать отзыв Но шкафом я очень доволен. Заказал угловой, ультрамодный, супер крутой. Смотрите, я заплатил +- 21 тысячу и понимаю, что мне ещё лет 10 не надо думать про это даже. Очень выгодное капиталовложение. И плюс хорошо было бы как по мне прикупить прихожую новую, у них тоже хороший на это ассортимент. Тоже не надо будет парится с выискиванием у других компаний. Ставлю высокую оценку, потому что мебель годная.

Качество ДСП отличное.

Елена 29 июня, 2021 год
Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию.... Читать отзыв Искала себе шкаф с распашными дверками. На сайте МНР понравился дизайн одного из шкафов, рассмотрела еще различные модели на всякий пожарный и поняла что закажу здесь именно тот первый вариант. Он относительно не большой вышел, лояльная цена у него вышла. Доставили все это мне в оговоренные сроки, без всяких "инцидентов", поэтому я бы могла рекомендовать эту мебельную компанию. И учитывая то что я искала много где, могу точно сказать - тут дешевле всего. Качество от этого не пострадало.

Ирина 21 июня, 2021 год
Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого... Читать отзыв Обустраивать свою квартиру и хотела себя стильную тумбу под телевизор. Сходила в Икею и вдохновилась стильными образцами мебели, опечалилась от цен. Стала искать в интернете варианты и нашла на сайте компании очень стильную тумбу с ножками из массива Бука. Мне понравилась матовая светлая поверхность ящиков тумбы в сочетании со светлыми ножками из натурального дерева, столешницей и боковыми панелями такого же цвета. Модель называется Парма 4. К ней можно было выбрать ручки по своему вкусу/стилю. Оплатить можно было при получении мебели, что удобно и безопасно, потому что видишь, что тебе по факту привезли и, что все в порядке. Сроки доставки были соблюдены, так же производитель дает гарантию на всю мебель 12 месяцев. Так же, как я прочла на сайте, вернуть мебель в течении 30 дней, если она не подошла, но с наличием целостности упаковки и чеками.

Больше всего тут мне понравились сотрудники.))Хорошие парни)

Андрей 1 июня, 2021 год
Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый.... Читать отзыв Я например заценил их способность выходить из ситуации. Поцарапали мне при перевозке дверцу шкафа, но я даже и сам не заметил. А мне сказал сотрудник, который пришёл собирать шкаф. Я заказал сборку сдесь же, ведь кто будет знать лучше собрать свою мебель, если не их люди? Короче говоря, мне сразу же предложили пару вариантов решения, и я выбрал самый быстрый. Заменить двери на новые) На следующий день довезли, поставил этот же мастер по сборке и всё. Никаких проблем) Я люблю такой сервис. Рекомендую компанию и их мебель!
Достоинства:
  1. Входят в положение и решают проблемы молниеносно!
Недостатки:
  1. Видимо могут поцарапать двери?))

Я имею опыт с ними.

Михаил 24 мая, 2021 год
Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все... Читать отзыв Заказывал в вашей фирме комод для жены в подарок. Она ничего не знала, я просто знал, что хочет моя жена. Даже не ожидал, что получится то, что нужно. Жена в восторге, а я тем более. Отличное качество, мне кажется за такие средства не каждая фирма изготовит ещё и на заказ... Подобрали материал, чтобы подходил комод к спальному гарнитуру. Учли все пожелания. Изготовили очень быстро. Доставили очень быстро, я честно ждал дней через 5, но мне позвонили, что уже ночью привезут, я даже не стал спорить. Да, ночная доставка - это то ещё удовольствие... Надо наверное начальству компании подумать сделать эту функцию опциональной... Я например хотел бы дневную доставку. Так мне удобнее лично. А вы думайте сами, что там и как. Я доволен компанией и рекомендую покупать тут мебель.

Великолепно отработали

Паша 9 апреля, 2021 год
Мне показалось, что всё будет не очень хорошо после того, как мне позвонили и сказали, что мою мебель не могут сделать за 5 дней (я давал свои замеры). Расстроился. Но потом перезвонили и сказали, что всё же сделают за 4)) классный подход! Я получил свою прихожую со шкафом в обещанное время и очень доволен ими.

Шкаф у нас отсюда, мы довольны!

Инна 22 марта, 2021 год
Добрый день!
Я даже очень довольна обращением в эту компанию. Шустро сделали мой шкаф, привезли все его детали в целости. Ничего не пострадало. Сборщиков тоже заказали, ведь сами не осилили бы. За три часа справились. Мы благодарим их. Культурные люди, сделали свою работу и ушли. В общем приятные впечатления от этой компании.

После рождения малыша остро встал вопрос о том, куда же деть детские вещи?

Рита 10 марта, 2021 год
И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем... Читать отзыв И мы нашли выход - заказали тут комод Бонопарт. После нескольких недель использования, я могу сказать это хорошее соотношение цены и качества. Комод очень удобен в использовании, ящики вместительные, механизмы работают хорошо. Верхние маленькие ящики идеально подошли для хранения всякой мелочевки, которая всегда должна быть под рукой. Собирается он тоже легко, муж справился с ним за пару часов. Однозначно рекомендуем магазин!

Карина 12, шкаф очень красивый

Екатерина 17 января, 2021 год
Покупкой в этой компании довольна. Я заказала прям онлайн у них угловой шкаф "Карина 12". И знаете, как на картинке, так и в жизни. Красивый, большой! С зеркалами в полный рост. Места занимает мало. Мой в белом цвете. Он идеальный, честно. Даже не знаю, к чему придраться даже. Разве что к тому, что сказали, что привезут через 5-7 дней, а... Читать отзыв Покупкой в этой компании довольна. Я заказала прям онлайн у них угловой шкаф "Карина 12". И знаете, как на картинке, так и в жизни. Красивый, большой! С зеркалами в полный рост. Места занимает мало. Мой в белом цвете. Он идеальный, честно. Даже не знаю, к чему придраться даже. Разве что к тому, что сказали, что привезут через 5-7 дней, а привезли через 9. Это уже конечно нюансы. Но кому-то может быть важно. Так что имейте в виду.

Можно сделать свои размеры

Алина 25 декабря, 2020 год
Шкаф-купе Элит 3 брала у них. Я изменила немного размеры, так как не влезал он никак в мою комнату на место, уготованное ему. И в принципе довольна выбором. Рекомендую компанию! Тут можно не просто зайти и купить под заказ, а можно купить именно по вашим замерам мебель. Они сделают хорошо, уверена. Пусть мой хороший опыт поможет кому-то тоже.

Цена=качество

Валерий 30 ноября, 2020 год
Покупал у них шкаф. Очень даже не плохой. И сервис нормальный.
Рекомендую. Цена и качество на равне.

взял радиусный шкаф

Андрей 8 ноября, 2020 год
качественный шкаф рустико 10. взял радиусный. лдпс и мдф. емкий, красивый. не скрипит, не гремит. доставщики и сборщики сделали свое дело быстро и бесшумно. благодарю за быструю работу. компанию рекомендую.

Хорошая мебель, рекомендую.

Рома 23 октября, 2020 год

я заказал уже второй раз тут мебель. на этот раз вот такой небольшой шкаф. он только кажется маленьким. не переживайте, туда много можно поместить.
mebel-na-rusi.ru интернет-магазин - Хорошая мебель, рекомендую.
приехал он ко мне в 3 ночи. я его сам и собрал. благо, что фурнитура была на месте, все приехало и было мне чем заняться) не хотел брать сборку, так как сам умею в принципе собирать мебель. интересно то, что я редко пишу отзывы, но вот тут захотелось. просто приятно было иметь дело с ними. спасибо за шкаф.

Заказывайте, надежная компания.

Богдан 17 сентября, 2020 год
Комод покупали в этой компании. Хорошее ДСП. Качественное. Главное не мочить особо и будет служить долго. Фурнитура радует тоже. Не отвалилось за год ничего. И не поржавело тоже. Достаточно вместительная модель, хоть и кажется маленькой. Но туда вмещаются самые нужные вещи и даже немножечко больше)
Я готов также обсудить работу менеджера. Хорошо ориентирован в мебели и нюансах, связаных с доставкой. Хорошо, что позвонили и предупредили, что доставка осуществляется в ночное время, а то я бы честно сказать опешил, если бы не сказали, а тут звонок: "Здравствуйте, я ваша тётя!" )))) Потому, благодарю за инструктаж. И самое важное, что я уже год помню, как всё было)) Это ведь показатель того, что мне понравилось?) Я думаю, да! Рекомендую.

Качество и скорость

Евгений 2 июля, 2020 год
Высмотрел как-то я в интернете классный лдспшный комод. Дорогой оказался. Через полгода где-то вернулся к этой мысли. Нашёл похожий тут процентов на 25 дешевле. Заказал и жду доставку. Видимо вселенная подкинула мне Мебель На Руси не зря). Всё происходит вовремя)). Мне обещали в течении трех дней сделать. Оказалось, у них нет готовой продукции. Прям для тебя делают. Ну классно, жду!

рекомендую!

Яна 15 июня, 2020 год
я попала на крутую акцию в этом интернет-магазине. продавали шкафы по -30% стоимости. купила не задумываясь. всё равно как раз искала себе подходящий шкаф. я выбрала себе класс-28 модель за 25000. оплатила и ждала 6-7 дней. не больше. привезли, подняли на этаж и собрали. чистоту после себя кстати оставили мастера, я была удивлена. аж неудобно, честное слово)) не пришлось убирать... Читать отзыв я попала на крутую акцию в этом интернет-магазине. продавали шкафы по -30% стоимости. купила не задумываясь. всё равно как раз искала себе подходящий шкаф. я выбрала себе класс-28 модель за 25000. оплатила и ждала 6-7 дней. не больше. привезли, подняли на этаж и собрали. чистоту после себя кстати оставили мастера, я была удивлена. аж неудобно, честное слово)) не пришлось убирать за ними. классная команда, правда! мне ещё нужно трюмо, обязательно тут и закажу. подожду акций )) рекомендую мебель на руси!

Магазин хорошей мебели

Антон 4 июня, 2020 год
Искал шкаф. Нашел тут. Больше всего мне импонируют шкафы распашного типа. Удобные и практичные. Купил Гамму 2Д. Специально находили для меня светлый МДФ, это было принципиально. Сделали за 2 недели. Привезли под утро. Собирали долго. Но какой же он классный. Не жалею ни о чем. Шкаф отличный и фирму рекомендую.

Прихожая Толедо

Валерия Карпина 13 января, 2020 год
Заказала себе небольшую прихожую и осталась в восторге! Цвет и в целом внешний вид полностью соответствуют картинке, прихожая не выглядит громоздко и слишком массивно, не утяжеляет интерьер. Смотрится аккуратно и утонченно. Но при этом в ней достаточно места для всей верхней одежды и обуви. Все очень быстро привезли и очень быстро собрали, поэтому никаких претензий к работе фирмы нет. Недостатков... Читать отзыв Заказала себе небольшую прихожую и осталась в восторге! Цвет и в целом внешний вид полностью соответствуют картинке, прихожая не выглядит громоздко и слишком массивно, не утяжеляет интерьер. Смотрится аккуратно и утонченно. Но при этом в ней достаточно места для всей верхней одежды и обуви. Все очень быстро привезли и очень быстро собрали, поэтому никаких претензий к работе фирмы нет. Недостатков в выполнении самой прихожей тоже не нашла: все без единой царапинки или вмятины. Доступная цена - отдельный плюс заказа, потому что сложно найти что-то очень качественное по нормальной цене. Однако здесь все прекрасно сочетается. Я покупкой более, чем довольна и обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым и друзьям. Успехов!

А мне понравилась моя новая мебель!

Ирина 10 ноября, 2019 год
Не могу ничего плохого сказать об этой фирме! Моё обращение сюда прошло на ура! СДелали и шкаф и комод прекрасно. Оплатила я всё сразу, делали долго достаточно, но когда привезли и собрали, была очень радостна.
Так что лично я могу пожелать всем работать с МнР!

Хороший магазин

Полина 26 октября, 2019 год
Сравнивала цены во многих магазинах. По совету подруги заказала тут. Ничуть не прогадала. Все отлично. Быстро и качественно сделали. Все поставили, я даже не напрягалась.

Не остались разочарованы. Мебель классная.

Татьяна 16 сентября, 2019 год
Заказывала шкаф и два комода в спальню. Изготовили быстро, привезли в целости и в срок, молодцы. Думаю заказать еще прихожую, на сайте много интересных вариантов. И я даже не сомневаюсь, знаю, что будет все изготовлено качественно и доставлено в срок. Спасибо.

Качественно!!!

Лида 28 августа, 2019 год
Мне очень понравилась мебель!! Сделали под заказ за 7 дней! Скорость! И цена тут самая адекватная!!
Если сравнивать по Москве, то я заплатила минимум на 15% меньше!

Супер вещи делают.

Анна 16 августа, 2019 год
Заказали красивую прихожую тут! Цвет смотрится очень красиво и благородно. Нижние ящики вмещают большое количество обуви. Есть место для хранения зонтиков, ключей, шапок. Выполнена очень качественно. Служит уже 2й год. Я очень довольна этой покупкой. И цена хорошая.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff