Мебель Торговый Дом Шагус отзывы

Точно для меня!

Виктория 12 декабря, 2023 год
Дизайн комода Александрия мне понравился сразу. Такой холодный бетонный цвет вписался в концепт ремонта идеально. Он надежный и имеет полки для складывания разных вещей. Выполнен аккуратно, без сколов и повреждений поверхности. Привезли быстро и сделали сборку за полчаса.

Выысокое качество!

Инна 9 декабря, 2023 год
Для детских вещей этот стеллаж подошел хорошо. Он имеет яркую деталь, котоаря очень нравится дочери. Надежный и вместительный. теперь одежда лежит аккуратно, а сверху располагаются разные игрушки и сувениры. Сделан стеллаж из хорошего материала, который будет долго сохранять безупречный внешний вид. Места он много не занял.

Подошла к кухне

Валентина 9 декабря, 2023 год
Обеденная группа для моей квартиры подошла, потому что у меня обои примерно такого же цвета. Она простая, но удобная. Много места, можно разместить до шести человек. Качество мебели хорошее, прочная, надежная, не сломается, если даже на стол сесть.

Полка для сувениров

Мария 5 декабря, 2023 год
Выбрала полку такой вот интересной геометрии. Мне нравится, что она необычной формы и выглядит в принципе хорошо в любом интерьере. Для книг ее не использую. больше ставлю сувениры и прочее. Она хорошо сделана и ровная. четкие линии, материал использовал довольно крепкий и сложно будет сломать.

Детская изабелла

Валентина 5 декабря, 2023 год
Вдруг кому то пригодится, долго искали мебель в комнату девочке подростку, нашли на Шагусе. Отличная спальня, качественная, дочь в восторге, пользуется почти год, ничего не сломалось и не вздулось. Выбрали вот эту https://tdshagus.ru/detskaya-izabella.html Бала бесплатная доставка. Заказали вчера прихожую, хотели собрать по отдельности, но остановились на прихожей Феликс-1
Отличный магазин. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Большой выбор в магазине
Недостатки:
  1. Бывает долгая доставка

Стол трансформер

Елена 3 декабря, 2023 год
Стол Макрон хорошо работает и раскладывается на свое усмотрение. Он надежный и прочный. Ничем не пахнет, много места для посиделок. Качественная конструкция, которая будет долго радовать. Выполнен аккуратно и в принципе я быстро разобралась, как с ним обращаться.

Хорошая покупка

Анна 3 декабря, 2023 год
Этот шкаф мне понравился, он небольшой по размеру. длинный и много места не занимает, ведь у меня квартира маленькая. Хорошо закрывается и не скрипит. Зеркало удобное, хоть и не во весь рост. Внутри много места для одежды и есть полка для обуви внизу. Сделан аккуратно, лаконично.

Стеллаж современный и классный

Марина 26 ноября, 2023 год
Стеллаж Леонардо современного дизайна и большой, много чего в себя помещает. Он крепкий и выдерживает что-то тяжелое, например, статуэтку или же книги. Сделан из качественных материалов и легко вытирается влажной тряпкой. Хоть это ЛДСП, но запаха характерного я не ощущаю.

Хорошая кровать

Ирина 26 ноября, 2023 год
Выбрала для детей раздвижную кровать Луиза. Она удобная и не занимает много места. Сделана качественно, имеет выкатной ящик для второго ребенка. Стелить ее несложно, дети спят на ней нормально. Положили хороший матрас, и все в порядке. Рада покупке.

Я довольна мебелью

Валерия 23 ноября, 2023 год
Зеркало приобрела, потому что оно имеет подсветку и по размерам подошло. Хорошее качество. Я его использую для прихожей, и оно нравится мне. Сделано качественно и без лишних деталей. Ценник на него высокий, но и качество ему соответствует.

Тумба что надо

Алина 17 ноября, 2023 год
Выбрала небольшую тумбу с мягким сиденьем Мини. Она недорого стоит, а обуви вмещает предостаточно. Сиденье правда мягкое и можно спокойно обувь надеть на ней и не занимать много места в прихожей на разные там мебельные прибамбасы. Материалы изготовления хорошие, надежные и крепкие. Прослужат долго.

Удобная хорошая вешалка

Светлана 14 ноября, 2023 год
Вешалка с тумбой Брендон небольшая, но по стилистике прихожей она мне подошла очень хорошо. Сделана качественно, аккуратно, ничего такого не заметила, там царапин или еще чего-то. Цена на нее вполне приемлемая, можно спокойно брать.

Хороший выбор.

Юлия 12 ноября, 2023 год
Выбрала обеденный стол Энрико. Мне понравился его светлый цвет. Выглядит заметно и эффектно. На небольшой кухне смотрится уместно. Сделан хорошо, кромка отделана прекрансо, никаких минусов и недостатков не заметила. Стол удобный и можно его передвигать спокойно в разные углы кухни.

Просто и со вкусом

Анна 23 апреля, 2023 год
Чудесная простая детская кровать Акация. На нее положили ортопедический матрас. и просто чудесно. Сделана из хороших материалов. прочная конструкция, по размеру и росту подошла хорошо. Много места, можно принимать разные положения во время сна. Вписалась в простой интерьер детской.

Удобно и практично

Ирина 18 апреля, 2023 год
Удобный шкаф, с хорошими полками, много места для вещей, поместилось у нас все, что нужно было ребенку. Скромный и одновременно хороший дизайн, практически ничем не пах, когда привезли. Двери хорошо закрываются, не заедают, сделаны из хорошего материала. Всем устроил этот шкаф, будем пользоваться с радостью.

Отличная мебель

Дария 15 апреля, 2023 год
Мне понравилось благородство и красота гостиной Бэлла, ее заказала для себя. Она прекрасно списалась в интерьер. Материал гостиной не пахнет, выглядит шикарно, цвет прекрасный, и два шкафа больших, вместительных меня устроили. По размерам это для большой комнаты, места занимают прилично. Выглядит современно и необычно для меня, цена приемлемая.

Супер гостиная!

Елена 11 апреля, 2023 год
Гостиная нравится из-за деревянного дизайна, симпатичных полок, тумбочек, все это так круто сочетается у нас, что денег было не жалко. Кстати, и недорого получается. Качество мебели хорошее. немного пахла изначально, но быстро запах выветрился. Нормально все открывается, никаких нареканий не имею. Места много, все поместилось из вещей.

Удобная тумба

Наталия 11 апреля, 2023 год
Хорошая надежная тумба, есть много места для книг или пультов или разных гаджетов. Сделана хорошо, ящик и полка не сломались, телевизор нормально стоит. Все просто, недорого, но сделано со вкусом и пониманием дела. Не пахла при доставке, просто протерла ее тряпочкой и начала пользоваться.

Дизайн на высоте

Елена 9 апреля, 2023 год
Меня поразил этот стол своим дизайном прежде всего. Необычно выглядит, мне понравилось. Думаю, что многим он приглянулся. Хорошо и ладно сделан, много места для журналов и не только, и для принятия пищи тоже достаточно места. Хорошая стандартная расцветка, качественные материалы. В интерьере совсем нелишний,

Просто и понятно!

Лидия 9 апреля, 2023 год
Навесная полка Сиэтл крайне простая по исполнению, но мне нравится, что сделана она надежно, можно ставить на нее любые вещи. Она не прогибается и держит надежно все. Увет один темный. но после ремонта он прямо вписался в наш общий интерьер. Полка прекрасно монтируется на стену и выглядит просто, классически, со вкусом.

Отличный комплект!

Ирина 4 апреля, 2023 год
Очень простая обеденная группа Леонора, я сразу ей прониклась. Стол можно раскладывать и делать больше, стулья удобные, прочные, с хорошими ножками, стандартного цвета. Скругленность стульев не позволит набить синяки на ногах. Отличная цветовая гамма, выбрала светлую, чтобы пространство было больше визуально. Приятный на ощупь.

Надежно и красиво

Елена 2 апреля, 2023 год
Сначала мне показалось, что ножки очень хлипкие. и стол быстро развалится. Но потом посмотрела и поняла, что ничего с ним не случится. Он надежно сделан, очень устойчивый, крепкий и надежный. Выглядит просто, но со вкусом. Есть небольшое отделение снизу для постановки разных принадлежностей. Работать за ним удобно, у него достаточная высота.

Аккуратный шкаф

Виктория 2 апреля, 2023 год
Приобрела навесной шкаф Оливет для того, чтобы туда положить свои личные вещи. Он прекрансо сделан, скромно, но со вкусом, подошел даже под цвет моих обоев. Прекрасно сделана фурнитура, отлично крепится, нет страха, что свалится. Открываются полки нормально, ничего не сломалось, аккуратно сделано.

Отличный интернет-магазин для покупки мебели.

Taradonny 29 марта, 2023 год
Меня очень впечатлил ассортимент мебели, представленный на сайте, и особенно мое внимание привлек набор для гостиной "Лора". Выбирали здесь - https://tdshagus.ru/gostinaya-lora.html. Дизайн выглядит современно, а цветовые варианты достаточно разнообразны, чтобы удовлетворить любой вкус.
Мебель прибыла в хорошем состоянии, а команда доставки была вежливой и профессиональной.
В целом, я очень рекомендую эту мебельную компанию всем, кто ищет стильную и качественную мебель для своего дома. Набор для гостиной Лора был отличным приобретением, и я уверен, что буду наслаждаться им долгие годы!

Стол прекрасный!

Елена 26 марта, 2023 год
Красивый стол, мне сразу он понравился. Не очень тяжелый, но длинный, для небольшого застолья подходит. Сделан из хорошего прочного материала, ничего не облупилось, нормально работает, не заедает при разборке, легко складывается. Не занимает много места. Красиво стильно выглядит, вписался в наш новый ремонт и в обстановку кухни.

Красивый пуфик

Ирина 15 марта, 2023 год
Для прихожей отличный пуфик, всегда приходим и в первую очередь садимся на него. Сделан из надежного материала, мягкий, большой, удобный, ножки прочные и надежные, их красивого дерева. Не занимает много места, поставили его в угол. Легко чистить и отмывать от пятен. Он тяжелый. добротный, выглядит великолепно. Классическая модель, универсальная.

Прекрасно!

Анна 11 марта, 2023 год
Скамья Роза взята нами для тех гостей, которые не любят сидеть на стульях. Двум-трем человекам в зависимости от комплекции можно легко на ней поместиться. Сделана хорошо, места достаточно. Также есть ящик для разных принадлежностей. Скамья прочная. надежная. не развалится, хорошо сделана из прочных и красивых материалов. Нравится своей лаконичностью.

Красивая кровать

Лилия 10 марта, 2023 год
Кровать в детскую, конечно, купила необычную. Она может быть как удобным диваном для игр, так и кроватью. раскладывается и складывается легко, не нужно прилагать усилий. Называется Порто Бодега. Сделана из качественных материалов, которые легко протирать и держать в чистоте. Надежная и прочная, если даже ребенок по ней будет скакать, она не сломается.

Хорошая мебель

Елена 3 марта, 2023 год
Заказала обеденную группу Бьянка. там достаточно стульев, причем как со спинкой, для старшего поколения, так и попроще табуретки. Цвет красивый, симпатичный, хочется его прямо рассматривать. Качество мебели высокое, она простая, но надежная, не будет ломаться и прослужит долгое время. Сделано на совесть, без брака и дефектов.

Просто, со вкусом

Татьяна 1 марта, 2023 год
Мне понравилась обеденная группа Александрия. Ничего такого, табуретки в количестве четырех штук, и стол. Но нам достаточно, у нас нет притязаний. Сделано качественно, на табуреты садиться не страшно, и стол выглядит прочным и надежным, с большой площадью для принятия пищи. Острых углов не имеет, на наткнешься на них. Прочные ножки дают устойчивость.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»