Мебель Торговый Дом Шагус отзывы

Гостиная Манхэттен,цвет дуб сантана

Елена 9 декабря, 2020 год
Приобрели гостиную Манхэттен,очень довольны.Стильно,многофункционально,удобно.Широкая ниша под телевизор,несколько полочек под книги,вазочки,декоративные предметы интерьера.Длина -1851 см,то есть.подойдет и для небольших комнат.Нравится.что предусмотрены открытые и закрытые полки.Цена демократичная-22 590.Доставка по Москве бесплатная.

Привезли в срок,собирали мы сами.Смотрится эффектно .Думаю,что сделали хороший выбор .

Гостиная Италия Торгового Дома Шагус

Анастасия 25 апреля, 2020 год
Приобрела гостиную Италия Торгового Дома Шагус цвет туя светлая. Очень понравился необычный дизайн. Смотрился просто роскошно. Комната преобразилась. Стало светло. Есть несколько вариантов, как можно комбинировать. Ниша для ТВ удобная. Качество внутренних элементов хорошее. Доставка бесплатная. Привезли в срок, собрали качественно. Очень рекомендую.

ШКАФ УГЛОВОЙ С ЗЕРКАЛОМ КРИСТИНА

Вероника 8 мая, 2020 год
Купили угловой шкаф с зеркалом от Торгового Дома Шагус в интернете. Выбрали вот эту модель https://tdshagus.ru/shkaf-uglovoy-s-zerkalom-kristina-shu-2.html У дочки в комнате места маловато, вещи складывать некуда. Угловой шкаф стал замечательным решением проблемы. Наполнение понравилось, можно и развесить одежду и на полочках разложить. Вверху для головных уборов полочка, а внизу для обуви. На дверце зеркало во весь рост. Порадовала бесплатная доставка, да... Читать отзыв Купили угловой шкаф с зеркалом от Торгового Дома Шагус в интернете. Выбрали вот эту модель https://tdshagus.ru/shkaf-uglovoy-s-zerkalom-kristina-shu-2.html У дочки в комнате места маловато, вещи складывать некуда. Угловой шкаф стал замечательным решением проблемы. Наполнение понравилось, можно и развесить одежду и на полочках разложить. Вверху для головных уборов полочка, а внизу для обуви. На дверце зеркало во весь рост. Порадовала бесплатная доставка, да и цена хорошая. Привезли точно в срок. Сборку мы заказали вместе с доставкой. На следующий день уже дочка пользовалась. Все сделано аккуратно. Сборщики даже после себя убрали. Покупкой довольны.

Гостиная Марсель превзошла все наши ожидания

Сергей Прилучный 6 декабря, 2021 год
В середине прошлого месяца мы с супругой обращались в торговый дом за покупкой новой гостиной в квартиру. В первую очередь подобрали наиболее подходящий вариант - Марсель, а после оформления дождались звонка менеджера, с которым обсудили все интересующие моменты. Гостиная Марсель превзошла все наши ожидания и в реальности оказалась даже лучше, чем на фото, а также прекрасно вписалась в интерьер квартиры.... Читать отзыв В середине прошлого месяца мы с супругой обращались в торговый дом за покупкой новой гостиной в квартиру. В первую очередь подобрали наиболее подходящий вариант - Марсель, а после оформления дождались звонка менеджера, с которым обсудили все интересующие моменты. Гостиная Марсель превзошла все наши ожидания и в реальности оказалась даже лучше, чем на фото, а также прекрасно вписалась в интерьер квартиры. Претензий нет никаких!

ТУМБА ТВ МОНРЕАЛЬ

Мария Шаповалова 17 июня, 2020 год
Очень довольна покупкой https://tdshagus.ru/tumba-tv-monreal.html. Тумба под телевизор- качественная, стильная, аккуратно сделанная. Персонал магазина вежливый, приветливый. Помогли поднять, установить тумбу . Мастера аккуратные, мебель осталась не поцарапанной. Смотрится тумба очень красиво, материал качественный. Выдвижные шкафчики вместительные, можно класть почти все. Благодаря ним, у меня в квартире стало просторней. Самое приятное в покупке- это качество, цена, бесплатная доставка.

Прихожая "Мерси": соответствие цена-качество!

Елена 7 мая, 2020 год
После переезда на новую квартиру захотели поменять прихожую. Обратились в торговый дом "Шагус", так как уже сотрудничали с этой фирмой и остались довольны качеством.
Прихожая у нас небольшая, поэтому выбрали модель "Мерси". Она понравилась вместительным шкафом, удобными полками и достаточно большой тумбой под обувь. Мне еще понравилось красивое зеркало, женщине без него никак. Заказ сделали вот здесь https://tdshagus.ru/prihojaya-mersi.html.
Доставили бесплатно. Сборкой муж... Читать отзыв
Доставили бесплатно. Сборкой муж занимался сам.
Качеством мебели довольны, она очень красиво вписалась в наш интерьер. Так что если хотите приобрести качественную мебель - рекомендую!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, качественные материалы, все удобно.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Хорошо работают

Ольга 18 мая, 2020 год
Покупали детскую двухъярусную кровать https://tdshagus.ru/divan-krovat-dvuhyarusnaya-porto.html. Очень интересная идея с раскладывающимся диваном внизу, давно такой искали. Крепкая, сборка хорошая, материал ЛДСП. Поставили в детскую комнату, нижний диван используется для посиделок днем, или если родственники нагрянули с ночевкой. Кровати уже два года, ребенок доволен.

Артем (компьютерный стол)

Гость 4 июня, 2020 год
Заказывали на сайте Шагус компьютерный стол, Вот такой - https://tdshagus.ru/stol-kompyuternyy-foks.html, очень довольны. Весь ассортимент в наличии. Хорошо налажена доставка, менеджер по продажам все разъяснил, привезли целые, без царапин ровно в назначенный срок. Инструкция для сборки максимально адаптирована и удобна. Дерево очень качественное, а пластик на ощупь мягкий и дорогой. Хотим еще один на работу взять.

Отличная детская комната

Дарья 30 мая, 2020 год
Купили наконец-то для дочери детскую комнату в Шагусе, выбрали вот такую https://tdshagus.ru/detskaya-kisa-3.html Оригинальная комната получилась, на фасадах изображена милая кошечка. В интерьере вписалась очень красиво, светлая, компактная, самое главное - качественная! И цена порадовала за такое хорошее качество. Еще и доставка бесплатная.

Понравилось

r0mbi 26 июня, 2020 год
Покупал прихожую "Грация", поскольку мне понравился такой стиль. Цена за такую красоту вполне приемлимая (9500 рублей). Доставили за 800 рублей, на
4 этаж пронесли за 400 рублей (100 рублей за 1 этаж, поскольку в доме нету лифта). Установили за 1000, уже 2 недели не замечаю никаких проблем. Шкаф очень удобный и вместительный. Спасибо за красивую прихожую!

Шкаф-купе в прихожую

Татьяна 16 июня, 2020 год
Заказывала такой шкаф-купе в прихожую https://tdshagus.ru/shkaf-kupe-tifanni-sh-1.html На следующий день перезвонила вежливая девушка-оператор, уточнила покупку, спросила, есть ли, кому собирать, и помогла с выбором мастера. Приятно порадовало, что доставка бесплатная. Грузчики аккуратные, ничего не поцарапали. Собранный шкаф оказался немного уже, чем я предполагала, но, главное, все вещи в нём поместились. Материал качественный, приятный глазу. Пользуюсь уже полгода, никаких нареканий нет.

Качественная мебель

Анна 16 февраля, 2022 год
Приобрела отличную тумбу под телевизор https://tdshagus.ru/gostinaya-alta.html. Качество на высоте, плотный материал, уверена, что прослужит долгие годы. Дизайн очень понравился, идеально вписался в интерьер. Встроенные стеллажи очень удобны, есть как место для хранения, так и для декора комнаты. Телевизор отлично вместился, есть даже место для домашнего кинотеатра.

Отличная мебель

Кристина 18 июля, 2020 год
Недавно сделали ремонт в комнате дочки решили обновить там мебель. И ей, и нам очень понравилась модель из Торгового Дома Шагус набор для комнаты Софи, оставлю ссылку - https://tdshagus.ru/nabor-dlya-komnaty-sofi.html. Покупка принесла только положительные эмоции, мне очень понравился дизайн и вместительность. Качество также на высоком уровне, приятно удивила бесплатная доставка. Цена немного высокая, но я думаю за такую вещь нужно отдавать... Читать отзыв Недавно сделали ремонт в комнате дочки решили обновить там мебель. И ей, и нам очень понравилась модель из Торгового Дома Шагус набор для комнаты Софи, оставлю ссылку - https://tdshagus.ru/nabor-dlya-komnaty-sofi.html. Покупка принесла только положительные эмоции, мне очень понравился дизайн и вместительность. Качество также на высоком уровне, приятно удивила бесплатная доставка. Цена немного высокая, но я думаю за такую вещь нужно отдавать такие деньги.

Стеллаж ОМ-1 Орех для детской

Борис 12 июля, 2020 год
Покупали ребенку в комнату новый стеллаж, старый совсем разваливался, да и после ремонта хотелось обновить мебель. Выбор пал на торговый дом Шагус, для нас удобно расположен, да и цена приемлема. Выбирали вместе с сыном, ему очень понравилась модель ОМ-1 Орех, необычная, ну а по мне она отлично вписывается в общий дизайн комнаты. Заказали, договорились, что сами заберем через неделю. В... Читать отзыв Покупали ребенку в комнату новый стеллаж, старый совсем разваливался, да и после ремонта хотелось обновить мебель. Выбор пал на торговый дом Шагус, для нас удобно расположен, да и цена приемлема. Выбирали вместе с сыном, ему очень понравилась модель ОМ-1 Орех, необычная, ну а по мне она отлично вписывается в общий дизайн комнаты. Заказали, договорились, что сами заберем через неделю. В указанный день приехали, оплатили и в этот же день стеллаж стоял у нас!

Отличный магазин

Руслан 15 июля, 2020 год
Недавно купил квартиру. Встал вопрос о приобретении кухонного уголка. Нужно было что-то элегантное и недорогое. Друзья посоветовали обратиться в ТД Шагус. Остался доволен широким ассортиментом и приятным дизайном сайта. Свой выбор остановил на этой модели - https://tdshagus.ru/kuhonnyy-nabor-margarita.html Доставили быстро. Видно что сделан из качественного материала и прослужит долго. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная сборка, быстрая доставка, приемлемые цены

Отличное качество

Олег В. 18 июля, 2020 год
Заказывали у них недавно детскую двухъярусную кровать, вот эту https://tdshagus.ru/dvuhyarusnya-krovat-s-divanom-eva.html и остались очень довольны. Все пришло в отличном состоянии, мы ее быстро собрали и вот стоит у нас уже год, исправно служит. Единственный нюанс - мы думали, что привезут нам ее, конечно, быстрее. Но, в любом случае, заказывать у них еще будем, качество соответствует цене.

Мебель низкого качества. НЕ Рекомендую!

Надежда 6 октября, 2020 год
Купили комод Офелия в разобранном виде. Привезли товар в сборе, сразу собирать отказались. Доставка торопила нас,мол, если что не так, позвоните. К сожалению, доверились им, распаковали то, что привезли на следующий день.. (((Материал, из которого изготовлен комод низкого качества, дсп, без обработки торцов и кромок, со сколами поверхности по кромкам и прорезанным отверстиям, в царапинах!!! Просто все рассыпается не говоря... Читать отзыв Купили комод Офелия в разобранном виде. Привезли товар в сборе, сразу собирать отказались. Доставка торопила нас,мол, если что не так, позвоните. К сожалению, доверились им, распаковали то, что привезли на следующий день.. (((Материал, из которого изготовлен комод низкого качества, дсп, без обработки торцов и кромок, со сколами поверхности по кромкам и прорезанным отверстиям, в царапинах!!! Просто все рассыпается не говоря уже как ЭТО собирать!?!? Очень разочарованы! Ужасного качества комод! Когда предъявили претензии в отдел рекламаций, столкнулись с хамством и наглостью сотрудников. Вывод: НЕ покупайте товар по интернету не посмотрев его качество, не платите за кота в мешке.

Детская мебель

Ксения 17 августа, 2020 год
Посоветовались с мужем и решили купить сыну комплект мебели в детскую комнату (https://tdshagus.ru/detskaya-layt4.html) в интернет-магазине tdshagus.ru. После заказа нам перезвонила менеджер для подтверждения. Доставили все в короткие сроки, подняли на 6 этаж, собрали. Ребята действовали очень оперативно.
Мебель очень качественная, из хорошего материала. Сын доволен, дизайн очень красивый.

Шикарная детская для дочери

Аня К. 15 ноября, 2020 год
Решили сделать дочери подарок на 10тилетие и заменить ей спальню. Долго выбирали и остановились на детской Луиза. Сказать, что мы в восторге от мебели - не сказать ничего! Во-первых, цвета. Светлая туя, лайм и глянец. Я такого обалденно красивого сочетания не видела нигде. Очень нежно и тепло. Наполнение: предметов мебели в аккурат. Все, что нужно для подростка. Ну, и качество... Читать отзыв Решили сделать дочери подарок на 10тилетие и заменить ей спальню. Долго выбирали и остановились на детской Луиза. Сказать, что мы в восторге от мебели - не сказать ничего! Во-первых, цвета. Светлая туя, лайм и глянец. Я такого обалденно красивого сочетания не видела нигде. Очень нежно и тепло. Наполнение: предметов мебели в аккурат. Все, что нужно для подростка. Ну, и качество самой мебели. Досочка к досочке, фурнитура комплектная, инструкция по сборке. Муж собирал сам и у него не возникло вопросов. Вообщем, мы очень довольны новой спальней, комната дочери как-будто ожила!

Отличная и качественная мебель.

Олег 28 октября, 2020 год
Я со своей женой приобрели такую прихожую "Мерси": https://tdshagus.ru/prihojaya-mersi.html. Доставили нам ее в указанный срок. Нам очень понравилась бесплатная доставка. Нам не пришлось тратить лишние деньги.Хотел бы отметить,что она не занимает очень много места,но вмещает в себя довольно много вещей! Выглядит она очень красиво. Сделана качество,я не нашел никаких косяков на этой мебели. Всем рекомендую приобрести данную модель.

Довольна заказом

Алина 19 октября, 2020 год
Приобрела в комнату своих дочерей такую двухъярусную кровать с диваном - https://tdshagus.ru/dvuhyarusnya-krovat-s-divanom-sherri.html . Впервые вижу такую кровать. Очень удобно и продуманно! Даже лестницы, которые ведут ко второму ярусу «не стоят без дела», они ещё выполняют функцию ящиков. Это очень практично! Убавилось беспорядка в комнате. У нас не большая детская, нет места для двух кроватей. Поначалу старшая дочь воспротивилось идее покупки... Читать отзыв Приобрела в комнату своих дочерей такую двухъярусную кровать с диваном - https://tdshagus.ru/dvuhyarusnya-krovat-s-divanom-sherri.html . Впервые вижу такую кровать. Очень удобно и продуманно! Даже лестницы, которые ведут ко второму ярусу «не стоят без дела», они ещё выполняют функцию ящиков. Это очень практично! Убавилось беспорядка в комнате. У нас не большая детская, нет места для двух кроватей. Поначалу старшая дочь воспротивилось идее покупки двухъярусной кровати, но увидев данную модель была просто в восторге! Покупкой вся семья довольна. Обрадовал сервис, ну и конечно бесплатная доставка!

Рекомендую к покупке!

Светлана 6 ноября, 2020 год
Недавно занялись ремонтом в спальне наших девочек. Выбрали двухъярусную кровать с диваном Шерри https://tdshagus.ru/dvuhyarusnya-krovat-s-divanom-sherri.html. Во-первых, нас порадовал цвет, нежно фиолетовый. В реале он даже сочнее, чем на картинке. Уже опробовали, девочки говорят, спать удобно, нигде не скрипит, не продавливается. Меня, как маму, порадовало большое количество ящичков, теперь в комнате порядок)
Спасибо большое магазину, оформили быстро в пару кликов. Доставили в срок, как в договоре, без сколов.
Мы довольны, остальную мебель планируем заказывать тоже в этом магазине.

Все супер!

Ольга Харахонова 24 октября, 2020 год
Приобрели с мужем данную спальню https://tdshagus.ru/spalnya-natali.html от Торгового дома Шагус. Цветовая гамма, оформление, качество материала на высшем уровне. Долго присматривались к данной модели спальни, выбирали между разными вариантами именно этого Торгового дома, так как приобретаем тут товары не первый раз, в итоге выбор был сделан. Очень довольны!

хорошая компания

Наталья 8 ноября, 2020 год
Добрый день, заказывала компьютерный стол Амели.
Цена-качество соответствует.
Доставка и сборка дороговато..
В целом осталась довольна.
Начиная с менеджера, который принимает заказ и заканчивая сборщиком мебели. Все сотрудники с которыми я общалась, большие молодцы, все подсказали и подобрали ближайшее время сборки. По времени с момента заказа и сборки прошло всего три дня.
Посмотрим как мебель поведет себя в эксплуатации, пока все норм. Рекомендую.
Желаю Вашей компании... Читать отзыв
Добрый день, заказывала компьютерный стол Амели.
Цена-качество соответствует.
Доставка и сборка дороговато..
В целом осталась довольна.
Посмотрим как мебель поведет себя в эксплуатации, пока все норм. Рекомендую.
Желаю Вашей компании процветания.

Удобно и практично

Ирина 18 апреля, 2023 год
Удобный шкаф, с хорошими полками, много места для вещей, поместилось у нас все, что нужно было ребенку. Скромный и одновременно хороший дизайн, практически ничем не пах, когда привезли. Двери хорошо закрываются, не заедают, сделаны из хорошего материала. Всем устроил этот шкаф, будем пользоваться с радостью.

Отличное качество, рекомендуем

daryavasilyk 15 ноября, 2020 год
Заказали дочкам такую https://tdshagus.ru/krovat-dvuhyarusnaya-mia.html кровать, очень понравилась своей лаконичностью и элегантностью, хорошо вписалась в комнату выполненную в скандинавском стиле. Ну а девчонки вообще в восторге - всегда мечтали о двухэтажной кровати) Кровать, кстати, весьма добротная. Не могу не отметить прекрасную команду, очень оперативно доставили, подняли и помогли собрать.

Сто Эдгард

Дарья 18 октября, 2022 год
Стол Эдгард я использую и как журнальный, и как обеденный. У него есть колесики, и его удобно перемещать с комнаты на кухню. Очень красивое благородное дерево. Есть полочки, чтобы класть вниз разные вещи. Удобная форма. и его можно даже использовать, как подставку для ног. Удобно мыть и ухаживать за ним. Стоимость более чем приемлемая. Доставили точно в срок.

Торговый Дом Шагус - чудесная спальня

Скокова Алина Евгеньевна 22 декабря, 2020 год
Добрый день :) Хотела бы посоветовать всем сайт: https://tdshagus.ru/
Добрый день :) Хотела бы посоветовать всем сайт: https://tdshagus.ru/
Это находка, все просто и понятно, без нервов! Всё сошлось: вежливый персонал, гарантия 24 месяца, бесплатная доставка, качественные материалы, а самое удобное, что не нужно мучаться - можно оформить профессиональную сборку! Мы выбрали себе вот такую спальню https://qcomment.ru/author/project/1489868 Цена и качество просто супер! Зная, какой это энергозатратный процесс, советую этот магазин, вы сэкономите время, деньги и нервы!

Стеллаж современный и классный

Марина 26 ноября, 2023 год
Стеллаж Леонардо современного дизайна и большой, много чего в себя помещает. Он крепкий и выдерживает что-то тяжелое, например, статуэтку или же книги. Сделан из качественных материалов и легко вытирается влажной тряпкой. Хоть это ЛДСП, но запаха характерного я не ощущаю.

Качественная мебель

Николай Шустров 13 мая, 2022 год
В течение многих месяцев выбирал себе гостиную. Пересмотрел ассортимент мебельных производств и компаний, прочитав массу комментариев, решил покупать гостиную в Торговом Доме Шагус. Посмотрев каталогом с ценами. Решил приобрести гостиную Аскис Дуб Ирландский. Порадовала гарантия на 24 месяца. Доставили и собрали весьма шустро. Качество мебели великолепное. Рекомендую!

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»