Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Покупка офисного кресла

Александр 6 октября, 2017 год
Купил на сайте этого магазина кресло офисное для своего домашнего кабинета. Кресло классное, оригинальное, еще и досталось мне по вменяемой цене. Спасибо магазину за адекватный прайс.

Хороший выбор мебели

Николай 13 октября, 2017 год
Купил диван-кровать в Mebelion. Заказывал на их сайте. Там хороший выбор мебели. Стоимость в пределах разумного. Доставка по Москве была бесплатной.

Мне магазин понравился

Григорий 20 октября, 2017 год
Приобретал в этом магазине постельное белье. Заказ оформлял через их сайт. В Мебелион хороший выбор текстиля. Мне магазин понравился.

Доволен магазином

Кирилл 27 октября, 2017 год
Заказывал биокамин в Мебелион. Выбор обогревателей на сайте магазина мне понравился, цены на такую продукция здесь невысокие, поэтому я и решил покупать именно в Мебелион. Магазином доволен.

Доставка была быстрой

Дарья 10 ноября, 2017 год
Купила в Мебелион двуспальный матрас для кровати, жесткость средняя с эффектом микромассажа. Своим выбором довольна. Доставка прошла быстро.

Покупка новогодней елки

Роман 3 ноября, 2017 год
Взял здесь новогоднюю елку недавно. Товар был с бесплатной доставкой, так что удалось сэкономить на этом. Магазин в целом понравился, обслуживание хорошее.

Делал несколько заказов

Константин 17 ноября, 2017 год
Делал несколько заказов в Мебелион. Приобретал здесь и мебель для офиса и товары из текстиля. Даже люстру купил в этом магазине. Выбор товаров разнообразный на сайте, сервис хороший.

Приобрел напольный фонтан

Виктор 24 ноября, 2017 год
Заказывал напольный фонтан в этом магазине для своего офиса. В Мебелион можно найти много стильных вещей для декора и интерьера. Интересный у них ассортимент.

Покупка детской кроватки

Виктория Каверина 1 декабря, 2017 год
Заказывала детскую кроватку здесь. Выбор мебели мне понравился. Есть очень стильные варианты по вменяемой цене. Немаловажное значение имело качество матраса. С выбором помог консультант Мебелион по телефону. Кроватку купили удачно.
Титов Алексей 1 декабря, 2014 год
отвратительная компания просто ужас!!!
привезли мне не тот товар! теперь никак не хотят ни менять, ни делать возврат.
менеджеры не работают вообще!!! соединять с начальством не хотят!
я так жалею что с вязался с ними.
номер моего заказа 537741
Максим 5 июня, 2013 год
Больше всего понравились фильтры для выбора товаров, до захода на сайт я смутно представлял, какую именно люстру хочу купить. Но при таком количестве настроек фильтра я быстро отобрал люстры по своим хотелкам. Потом только выбрал визуально понравившуюся и подходящую по цене. В общем очень удобно. По остальным параметрам все как в средне статистическом интернет-магазине не хуже не лучше. Моя оценка... Читать отзыв Больше всего понравились фильтры для выбора товаров, до захода на сайт я смутно представлял, какую именно люстру хочу купить. Но при таком количестве настроек фильтра я быстро отобрал люстры по своим хотелкам. Потом только выбрал визуально понравившуюся и подходящую по цене. В общем очень удобно. По остальным параметрам все как в средне статистическом интернет-магазине не хуже не лучше. Моя оценка 5 из 5).
Юля 4 апреля, 2013 год
Покупали в Мебелионе стол для кухни, черный глянцевый и четыре табурета. Качество отличное. Заказывали с доставкой. Привезли на день позже но предупредили что задерживаются. Магазин мне понравился, большой выбор мебели.
1 согласен 1 не согласен
Туманов Д.Е. СПб. 8 февраля, 2015 год
МЕБЕЛИОН -это, вероятно,самый некомпетентный,неорганизованный и интернет магазин, с которым мне вообще приходилось иметь дело.Купив там что-либо,вы столкнётесь с целой чередой проблем,сложностей и просто равнодушия.Лично я имел несчастье встретиться с этим в лице менеджера по продажам некоей Царёвой Дарьи.Эта особа мало того,что просто некомпетентна в тех вопросах, в которых она просто ОБЯЗАНА разбираться,так ещё и на ваши e-malе'ы будет отвечать нерегулярно... Читать отзыв МЕБЕЛИОН -это, вероятно,самый некомпетентный,неорганизованный и интернет магазин, с которым мне вообще приходилось иметь дело.Купив там что-либо,вы столкнётесь с целой чередой проблем,сложностей и просто равнодушия.Лично я имел несчастье встретиться с этим в лице менеджера по продажам некоей Царёвой Дарьи.Эта особа мало того,что просто некомпетентна в тех вопросах, в которых она просто ОБЯЗАНА разбираться,так ещё и на ваши e-malе'ы будет отвечать нерегулярно и с опозданиями в несколько дней. Элементарный вопрос с заменой некачественной (бракованной) фурнитуры для шкафа эта контора решает уже 3-ю неделю! Шкаф так и стоит полусобранный. В случае если вы всё же решитесь на возврат некачественного товара,вам предъявят целый ряд требований и условий,лишь бы не возвращать вам ваши деньги и оставить у вас ту второсортную продукцию,которые вы имели неосторожность у них приобрести. Предупреждён-значит вооружен.Очень надеюсь,что мои предупреждения относительно качества продаваемой этим заведением продукции помогут кому-то не совершить роковой шаг.

Качеством товара остался доволен

Ваня 22 января, 2016 год
На прошлой неделе покупали в компании для себя хрустальную люстру модели "Изольда" (Код товара 852251) за 17 920 руб. При оформлении заказа, со мной связались по телефону сотрудники фирмы в течение 15 минут. С характеристикой, размерами, качеством изделия ознакомили. Цена в данный момент была актуальной, необходимый товар в наличии. Для себя выбрал самостоятельно способ оплаты банковской картой онлайн, что очень... Читать отзыв На прошлой неделе покупали в компании для себя хрустальную люстру модели "Изольда" (Код товара 852251) за 17 920 руб. При оформлении заказа, со мной связались по телефону сотрудники фирмы в течение 15 минут. С характеристикой, размерами, качеством изделия ознакомили. Цена в данный момент была актуальной, необходимый товар в наличии. Для себя выбрал самостоятельно способ оплаты банковской картой онлайн, что очень удобно. Товар отправили на следующий день, получил в отличном состоянии, без механических повреждений, рабочим. Крепление и лампочки в комплекте присутствовали. Указанными услугами остался вполне доволен, качество товара удовлетворило.
Андрей 16 мая, 2013 год
Заказывал журнальный стол, попал на акцию дали 30% скидку на торшер! Вообще я не собирался покупать торшер, но отказываться от таких предложений не в моих правилах))). Доставка, качесто и работа менеджеров без нариканий, ставлю твердую 5!
1 согласен 1 не согласен

Оперативно работают.

Artem Anisimov 21 июля, 2017 год
На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса.

Хороший выбор

Анатолий 8 декабря, 2017 год
Покупал комод в гостиную на этом сайте. В интернет-магазине Мебелион хороший выбор мебели для дома. Комод классный, доставили быстро.

Качественно и недорого

Люба 17 июля, 2015 год
Обратились сюда из-за цены. Нужен был диван на дачу, хотелось дешево, и чтобы не развалился он через полгода. Нашли такой здесь, заказали. Через 20 минут нам перезвонил менеджер. Подтвердил заказ, озвучил стоимость доставки. Привезли диван в оговоренные сроки.
Елена 18 июля, 2013 год
Хороший магазин. Понравилась менеджер по продажам, к сожалению не запомнила имени, все доступно объяснила, помогла советом. Доставили вовремя. Побольше нужно таких магазинов.
1 не согласен

Четко работают

Татьяна 30 июля, 2015 год
Заказывали 2 люстры в разные комнаты. Выбор большой на сайте, поэтому определились легко. Особенно одна понравилась. Теперь буду еще одну такую же заказывать для мамы. Привезли в назначенный день и время. Ни одна деталь не была утеряна, ничего не побилось. В общем, довольна:)

Понравилось. Будем обращаться еще.

Макаровы 24 июня, 2015 год
Купили офисное кресло Барон КВ-12-131112_0468 (среди прочего название понравилось). Были приятно удивлены оперативной доставкой, еще и подождали, пока распакуем и убедимся, нет ли повреждений или царапин. Кресло выглядит в интерьере даже шикарнее на фото, единственный минус—пришлось смазать качающийся механизм (поскрипывал)

Доставили в целости, подказали как лучше сделать

Наталья 26 июня, 2015 год
Купили подвесную люстру Bambus 1396-8P. Получилось как в кино—безупречный вкус, но плохо представляем размеры. Другими словами, пока проверяли, не побили ли ее при транспортировке, стало очевидно, что на наш, как нам казалось, высокий потолок она слишком длинная. Ребята из доставки подсказали какие звенья удалить, чтобы укоротить. Электрик, который подключал, выбор люстры похвалил.

Недобросовестный магазин

Екатерина 17 февраля, 2015 год
Заказывали обеденный стол В936А. При вскрытии коробки мы обнаружили, что стеклянная столешница оторвана от механизма, отсутствует фрагмент пленки в самом центре, а также есть сколы! Замену произвести отказались, утверждая, что мы подняли стол за стекло, а этого делать было нельзя! Это неправда, брак был обнаружен при вскрытии, тем более, что никакой инструкции по эксплуатации, предупреждений о том, что его нельзя... Читать отзыв Заказывали обеденный стол В936А. При вскрытии коробки мы обнаружили, что стеклянная столешница оторвана от механизма, отсутствует фрагмент пленки в самом центре, а также есть сколы! Замену произвести отказались, утверждая, что мы подняли стол за стекло, а этого делать было нельзя! Это неправда, брак был обнаружен при вскрытии, тем более, что никакой инструкции по эксплуатации, предупреждений о том, что его нельзя поднимать за стекло ни на упаковке, ни внутри не было! Доказать свою правоту мы не можем, как доказать, что это не они старательно упаковали бракованный стол (упаковка не повреждена)?! Стол дорогой, мы не в Москве, этим и пользуется недобросовестный магазин!

Все хорошо

Арина 7 августа, 2015 год
В очередной раз заказала в вашем интернет-магазине. В этот раз решила купить себе журнальный стол, который нашел вое место в самом центре комнаты. Быстрая доставка и вежливый курьер, который заранее договорился об удобном дне и времени - несказанно порадовали в очередной раз. Продолжу заказывать у вас.

Спасибо за работу

Elena Litaya 10 августа, 2015 год
На протяжении длительного времени заказываем мебель только у вас и ещё ни разу мы не разочаровались в вашей работе. Прекрасное состояние товаров и высокий ассортимент вкупе с приятнейшим соотношением цены и качества. Все замечательно!

Большое спасибо всем сотрудникам магазина

Lidiya 10 июля, 2015 год
Заказывали домой в магазине светильник. Доставили точно в соответствии с моими пожеланиями. По телефону подробно рассказали о его возможностях. Вежливые, культурные операторы. Большая просьба к магазину: поблагодарите своих сотрудников от меня лично! Спасибо, просто молодцы.

Теперь у меня в саду красиво и светло

Тамара Петровна 3 июля, 2015 год
Ландшафтный дизайнер заложил в проект Садовую фигуру Арлон 812040312 . Я до последнего сомневалась, так как сравнительно недалеко расположена система полива, боялась что замкнет светильник однажды. Менеджер терпеливо объяснил, что у него высшая степень защиты от пыли и влаги, и что мои опасения напрасны. Работает уже три месяца.

Качественная недорогая мебель. Довольны.

Регина 23 августа, 2015 год
Хотелось подобрать вариант, когда стенка и загромождать пространство не будет, и будет многофункциональной. Такой вариант мы нашли в этом магазине - стенка для гостиной Блюз. Качественно сделано, смотрится прекрасно. Очень вежливый персонал - менеджер нас внимательно выслушал, предложил на выбор несколько вариантов. Обговорили время доставки, но курьер немного задержался, но это не критично.

Если не обращать внимания на мелочи, все супер

Петров Олег 13 июля, 2015 год
Заказывал диван. Ценник на их мебель самый оптимальный. Причем даже те товары, которые в акции не участвуют все равно выходят не дорого. Доставка у нас немного задержалась, если не обращать внимания на эту мелочь, то все супер!

Большой выбор, хорошая цена, удобный сервис

Алёна 6 июля, 2015 год
Долго сомневалась насчет покупки мебели через интернет. Но по совету знакомых зашла на сайт. Таких соблазнительных цен на мебель я нигде не встречала! И решилась на покупку. Выбрала кровать, как раз такую и хотела изначально, а здесь она оказалась по сниженной цене. По телефону со мной общались вежливо, сразу назначили конкретную дату доставки. Грузчики приехали без опозданий. Сами занесли кровать... Читать отзыв Долго сомневалась насчет покупки мебели через интернет. Но по совету знакомых зашла на сайт. Таких соблазнительных цен на мебель я нигде не встречала! И решилась на покупку. Выбрала кровать, как раз такую и хотела изначально, а здесь она оказалась по сниженной цене. По телефону со мной общались вежливо, сразу назначили конкретную дату доставки. Грузчики приехали без опозданий. Сами занесли кровать и собрали ее. Удобный сервис, я довольна.
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru