Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Обманывают. Поддержка не работает.

Светлана 10 ноября, 2023 год
Решила я купить себе стол и стеллаж. В первых строках поисковика выплывает магазин Мебелион. Заказываю. На этапе заказа все хорошо. Но потом какая-то ерунда с доставкой. Логистика и поддержка у магазина хромают. Мне сказали, что доставку необходимо оплатить сразу, так как транспортная компания не принимает груз к отправке без предварительной оплаты. Странно. Ну, думаю, ладно, может так надо. Не... Читать отзыв Решила я купить себе стол и стеллаж. В первых строках поисковика выплывает магазин Мебелион. Заказываю. На этапе заказа все хорошо. Но потом какая-то ерунда с доставкой. Логистика и поддержка у магазина хромают. Мне сказали, что доставку необходимо оплатить сразу, так как транспортная компания не принимает груз к отправке без предварительной оплаты. Странно. Ну, думаю, ладно, может так надо. Не вопрос. Оплатила.Уведомление о получении денег пришло. И вот мне приходит сообщение, что можно получить товары. Смотрю сумму к оплате, а она больше на 3000. Я не знаю, где произошла ошибка. То ли не была оплачена доставка, то ли стоимость товара была указана неверно. Два раза я связывалась с менеджером, которая обещала разрешить вопрос в течении суток. Три дня прошло вопрос не решили. Написала претензию на почту Мебелион. Мое письмо осталось без ответа. Попыталась еще раз позвонить. Трубку уже не брали. Ну, что же, я пошла и получила свой стол и стеллаж, переплатив этому недомагазину 3000. Возврат товара у них за свой счет. Заплатить 6000 просто за то, чтобы товар покатался туда сюда, я была не готова. Видимо, на это и расчет. В понимаете? В общем, я больше никогда не буду заказывать у них. Лучше дороже взять, но знать, что тебя не обманут.

Не все что на сайте Вам привезут

Александр 30 октября, 2023 год
Заказал я себе обувницу Диана в коричневом цвете. Заказ пришёл, оказалось вместо коричневой подушки прислали серую. И началась их "песня" про компенсации за которые не возможно это переделать. Что они сами не могут этим заниматься. Отзывы на их сайте не публикуются в которых они сами виноваты. В этой организации все для людей! Только не для людей - Заказчиков. Выбирайте других... Читать отзыв Заказал я себе обувницу Диана в коричневом цвете. Заказ пришёл, оказалось вместо коричневой подушки прислали серую. И началась их "песня" про компенсации за которые не возможно это переделать. Что они сами не могут этим заниматься. Отзывы на их сайте не публикуются в которых они сами виноваты. В этой организации все для людей! Только не для людей - Заказчиков. Выбирайте других поставщиков и обходите эту организацию и сайт стороной.

Товар ужас

Галина 22 декабря, 2022 год
Год назад взяла в этом интернет магазине матрас не из самых дешёвых и не прошло и года и на нём спать невозможно, мало того, что он провалился, так ещё и наматрасник торчит какими-то буграми. Ужасный матрас. Деньги на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество отвратительное.

Контора с душком

Александр 31 октября, 2022 год
9го октября разместил заказ в этом "Нетмебелионе". Сказали ждите 2 недели, менеджер свяжется...Через две недели сказали, что ждите ещё неделю...И вдруг о чудо 28 октября звонок: Ваш шкаф готов, 1го ноября доставка. 31го октября, вдруг нежданный звонок: Ваш шкаф не готов - нет фурнитуры. Вывод - "ребята" крайне непорядочны и толкают мебель на сторону или непрофессионалы. Не тратьте время, разброс... Читать отзыв 9го октября разместил заказ в этом "Нетмебелионе". Сказали ждите 2 недели, менеджер свяжется...Через две недели сказали, что ждите ещё неделю...И вдруг о чудо 28 октября звонок: Ваш шкаф готов, 1го ноября доставка. 31го октября, вдруг нежданный звонок: Ваш шкаф не готов - нет фурнитуры. Вывод - "ребята" крайне непорядочны и толкают мебель на сторону или непрофессионалы. Не тратьте время, разброс цен 3-5 тыс. А это не стоит времени и нервов. Мебелион - Мебелинет.

Расхлябанность, несобранность, безответственность

Елена 28 марта, 2022 год
Заказала через СберМегаМаркет себе белый стол - 08.03.2022
Оказался стол от компании mebelion.ru
Ждала доставку 10 дней.
В результате привезли не белый стол, а серую тумбу - 19.03.2022
Обещали привезти мне оплаченный стол - 26.03.2022, но так и не привезли.
Попросила вернуть деньги, деньги так до сих пор и не вернули.
Попросила забрать эту серую тумбу в упаковке, которая занимает пол комнаты, ничего так и не... Читать отзыв
Заказала через СберМегаМаркет себе белый стол - 08.03.2022
Оказался стол от компании mebelion.ru
Ждала доставку 10 дней.
В результате привезли не белый стол, а серую тумбу - 19.03.2022
Обещали привезти мне оплаченный стол - 26.03.2022, но так и не привезли.
Попросила вернуть деньги, деньги так до сих пор и не вернули.
Попросила забрать эту серую тумбу в упаковке, которая занимает пол комнаты, ничего так и не забрали!
Компания не дорожит ни своей репутацией, ни своим именем!
Безобразие!
Никому не могу порекомендовать данную компанию!

Сплошной обман

Гость 18 февраля, 2022 год
Оплатила обувницу Пронто 4 3 сентября 2021г. Привезли некондицию. Обещали довезти недостающие детали. Жду уже 6 месяцев.

Мошенники.

Гость 18 февраля, 2022 год
Купила Обувницу Пронто 4 3 сентября 2021 года. Привезли, почти собрали к стене прибили не хватило деталей для дверцы. Шесть месяцев кормят обещаниями...

МОШЕННИКИ!!!!!

Гость 16 ноября, 2021 год
СТОП! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!
СТОП! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!
Купленный товар обратно не сдадите! Купила стул ребенку для обучения по результату оказался высоким от пола, у ребенка ноги болтаются. После оставления заявки на возврат кормят сказками, что мол, я в какой-то очереди по рекламации и что со мной свяжутся уже 3-Й день. На пункте выдачи товар обратно не принимают, зато ежедневно продают. Просто затягивают время, чтобы прошел 14 дневный срок сдачи .В связи с нарушением моих прав по 25 статье закона "О защите прав потребителя", будем обращаться в полицию, а затем в суд. Чтобы вернуть деньги за купленный товар.
ХОРОШИЙ МАГАЗИНЧИК НЕ ПРАВДА ЛИ!!

Бегите мимо!

Елена 25 сентября, 2021 год
Привезли комод в виде досок, без инструкции по сборке, да еще и не хватает половины задней стенки. Цена вдвое выше, чем если бы Вы покупали непосредственно на фабрике. Если люди тупо занимаются перекупом - хоть бы проверяли качество.
Чистый развод.

Отменили заказ после предоплаты

Гость 9 сентября, 2021 год
Накипело!
Такой беспредел вижу впервые. Если вкратце, то ищу определенный товар на различных маркетплейсах, где выгодней - там заказываю.

Накипело!

Заказала люстру за 9 тыс у данного продавца через СберМегаМаркет (при цене 12-17 тыс у конкурентов). В день доставки (в 15ч дня) приходит уведомление, что: «заказ был отменён продавцом, ждите возврат денег в ближайшее время». И все! Не в день заказа, не на следующий, а именно в день доставки! Без
Объяснения причин и элементарных извинений

P.S. Заказ был оплачен 100%.
Чудесный СберМегаМаркет просто пользовался моими деньгами, а потом отменял заказ. Так сказать, кредит на беспроцентных условиях! Круто, че)
Мало того, свои же деньги приходится выбивать, писать заявления на возврат, звонить, ругаться в конце концов… Кстати, СберМегаМаркет всегда ссылается на третьих лиц в спорных моментах: деньги получат они, а разбирайся уже с продавцом - они, мол, просто торговая площадка
Подала жалобу в Роспотребнадзор на этих товарищей

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не связывайтесь с Mebelion.ru

Гость 6 сентября, 2021 год
Купили диван Пекин. Доставка привезла его без всяких документов, в пакетах… При сборке оказались существенные недостатки. Брак. Уже вторую неделю не могу добиться возврата. Мебелион переадресует на фабрику. Фабрика не отвечает. Курьер с фабрики-редкостный хам не приехал на осмотр, после настойчивых просьб отвечал, что должен только «посмотреть»! 99% покупок, включая крупные, я делаю в интернет-магазинах. Я давно не видела такого... Читать отзыв Купили диван Пекин. Доставка привезла его без всяких документов, в пакетах… При сборке оказались существенные недостатки. Брак. Уже вторую неделю не могу добиться возврата. Мебелион переадресует на фабрику. Фабрика не отвечает. Курьер с фабрики-редкостный хам не приехал на осмотр, после настойчивых просьб отвечал, что должен только «посмотреть»! 99% покупок, включая крупные, я делаю в интернет-магазинах. Я давно не видела такого отношения. Расшеррю максимально отзывы про Мебелион во всех возможных сетях и отзовиках. Ужасно!

Давненько такого гадкого магазина не встречал.

Гость 15 марта, 2021 год
Отзыв будет состоять из 3-х частей, каждый день эпопеи- дополняет сюжетную линию.
Номер заказа 1261893 Возможно кому-то повезет и товар привезут. Мне, как и многим (судя по отзывам) хрен чего привезли. По телефону сплошная болтовня и обещания. Не тратьте свое время, обращайтесь в нормальную компанию.
Прошло 2 дня... Маразм в фирме процветает... Предложили наплевать на все дела и на следующий день остаться дома, ибо: "брат, клянусь мамой" сегодня всё привезем... Не поверите... привезли... Не, честно, реально- коробку с журнальным столиком привезли. Учитывая, что к ребятам доверие упало, решил посмотреть на этикетки... Бинго!!! Заводская наклейка производителя, на упаковке указывает один цветовой код, а этикетка (гораздо более крупная, дабы видеть издалека, по идее дублер заводской), прилепленная на складе фирмы, указывает на другой цвет товара. (ну типа "черный-черный" должно быть наклеено на двух этикетах, а имеем "черный-белый": На одной наклейке одно- на другой другое) Показал водителю несоответствие, тот очень красиво и душевно проматерился трех этажным (сразу видно, что опыта в этом деле очень много), упомянув, что такой идиотизм встречается ежедневно на разных заказах, забросил коробку обратно и уехал...
Часть 3. Прошло два дня... Камеди клаб не смотрите случаем ? Помните, там был "дуэт Чехова" А у них миниатюра - "доставка арматуры". ? Сто пудово это списано с этой фирмы. Сумасшествие продолжается. Менеджер "оформляет претензию" (не понятно с какого хрена и кому эта надо? Гораздо проще просто поменять день доставки и сообщить клиенту. Нет... мы хотим "по взрослому", мы хотим с претензией... Не поверите- звонок из отдела претензий: " Мы рассматриваем Вашу рекламацию, и понимаем, что товар Вы приняли, он Вас не устраивает по цвету и Вы хотите его заменить? Я правильно понимаю?"- "Нет"-, говорю- "голубушка, не правильно... Товар у Вашего водителя остался, который лично убедился, что цвет товара в реале не совпадает с цветом на заказе и вернул эти доски Вам на склад. Деньги я Вам не платил, и Вам придется или менять товар, если хотим заработать, или облизнуться и остаться без денег." Дамочка зависла конкретно... Пообещав, что мне перезвонит менеджер (ну это обычная отговорка-обещалка, если сказать нечего, и надо быстро исчезнуть с линии связи), дама растворилась в медиа-пространстве... Стола нет... Дат, цифр, обещаний, так же... Мне уже стало тупо интересно. Я даже не хочу заказывать это кусок деревяшки в другой фирме, интрига с этой фирмой засасывает... Ждемс... Интересно эти отзывы директор данной фирмы вообще читает? (Наверное нет, ибо в деректорах там некто "ИП" (посмотрев по инету данные владельца, вполне ясно, что для него - фирмой меньше, фирмой больше- вообще не вопрос...)

Обман и наплевательское отношение к клиентам

Юрий 17 февраля, 2021 год
Заказывал стол.
1. Товар доставили не в то отделение ПЭК, которое обговаривали по телефону
2. Обманули с ценой, по факту пришлось заплатить больше при получении. Об этом менеджер умолчал.
3. Не положили крепеж, ножки и схему в коробку. Пришли только деревяшки
Заказывал стол.
1. Товар доставили не в то отделение ПЭК, которое обговаривали по телефону
3. Не положили крепеж, ножки и схему в коробку. Пришли только деревяшки
4. Клоунада в поддержке. Завели "обращение", видимо, чтобы человек успел остыть и забить. И все, никаких действий. Крепежа как не было так и нет. Очень "профессиональная" работа и "ориентированность на клиента". Никогда не буду больше ничего заказывать в этом магазине и никому не советую.

Кинули в день доставки

Светлана 4 февраля, 2021 год
Никогда не связывайтесь с ними! Обманули! Сделала заказ 31.01.номер заказа 1255218 в понедельник, 01.02 мне его подтвердили, три раза проговорив состав заказа и дату доставки – четверг, 04.02. с 09.00 до 18.00. Обычно на такие неконкретные промежутки времени я не соглашаюсь, но в этот раз решила согласиться. Зря! Отпросилась на весь день с работы. Утром 04.02.приехала на квартиру, куда доставка.... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с ними! Обманули! Сделала заказ 31.01.номер заказа 1255218 в понедельник, 01.02 мне его подтвердили, три раза проговорив состав заказа и дату доставки – четверг, 04.02. с 09.00 до 18.00. Обычно на такие неконкретные промежутки времени я не соглашаюсь, но в этот раз решила согласиться. Зря! Отпросилась на весь день с работы. Утром 04.02.приехала на квартиру, куда доставка. Внимание: в 09.01 мне приходит смс: доставка по вашему заказу будет 05.02. Звоню на общий телефон мне бодро сообщают что сегодня доставить не могут. А почему я об этом узнаю только сейчас? В день доставки?? Ответ: поставщик не привез в срок и привезет только сегодня. А почему, когда вы вчера вечером видели что товара все нет и нет, мне никто не позвонил? Ничего не знающая и бестолковая супер-работница на телефоне сказала что передаст информацию менеджеру и он мне перезвонит. Менеджер – Михаил +7(495)7832950 доб 238., конечно же, даже и не перезвонил. Написала в 17часов на сайт. Перезвонили. Предложили перенос на день, который мне уже неудобен и смешную скидку в 200рублей. Отказ. Вот такой супер сервис! День потеряла. Заказа нет. Настроение полностью испорчено. Берегите нервы и ничего не заказывайте на https://www.mebelion.ru/

Никогда ничего у них не покупайте

Гость 26 января, 2021 год
Есть такие бизнесы, на грани закона, вот этот из их числа. Система приема заказа "вслепую" в запечатанной коробке подталкивает недобросовестного поставщика к тому чтоб подложить брак и некондицию. Проверить соответствие деталей при приемке невозможно, а дальше вы уже приняли товар и обратно его не сдадите. Либо не заказывайте у них вообще, либо одновременно со сборкой. Ребята продуманные, берегитесь.

Ужасный магазин

Елена 21 декабря, 2020 год
Заказали стол Домино СР-132С полностью цвета венге, пришёл двухцветный, видимо, что было, то и выкинули. На обращение ответили, что если не нравится цвет, отправляйте обратно за ваш счёт! Отдел рекламаций заявил, что цвет мы по телефону не обговаривали, хотя я точно помню, что отмечала этот момент в беседе с менеджером, покрывают друг друга. А истории заказов на сайте нет, что... Читать отзыв Заказали стол Домино СР-132С полностью цвета венге, пришёл двухцветный, видимо, что было, то и выкинули. На обращение ответили, что если не нравится цвет, отправляйте обратно за ваш счёт! Отдел рекламаций заявил, что цвет мы по телефону не обговаривали, хотя я точно помню, что отмечала этот момент в беседе с менеджером, покрывают друг друга. А истории заказов на сайте нет, что меня сначала удивило, а теперь понятно, шарашкина контора. Не рискуйте заказывать здесь!

Плохо и плохо

Елена 19 октября, 2020 год
Заказывала у них комод и 2 тумбочки. Всё, назначили дату, ждем. За 2 дня звонят и говорят, что не отгрузили и придется ждать, т.к. заказов очень много. Второй раз через 2 недели опять звонят за день до доставки и говорят о том, что эти товары сняты с производства, и мой заказ не могут выполнить. Может я у них присмотрю что-то... Читать отзыв Заказывала у них комод и 2 тумбочки. Всё, назначили дату, ждем. За 2 дня звонят и говорят, что не отгрузили и придется ждать, т.к. заказов очень много. Второй раз через 2 недели опять звонят за день до доставки и говорят о том, что эти товары сняты с производства, и мой заказ не могут выполнить. Может я у них присмотрю что-то другое? Нормально?!! Звучит как издевательство. На мой вопрос, почему приняли заказ и не сказали, что не изготавливают, мне ответить не смогли. Телефон менеджера более знающего не дали. И с кем что-то выяснять? Я написала отзыв о их отвратной работе и тогда мне стал звонить менеджер и предлагать скидку, чтоб я смягчилась. Ужас! И вот так у нас работают. Заказала в другом месте и всё доставили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошное вранье

Магазин с очень хорошей рекламой, но ...

Гость 9 октября, 2020 год
Заказал стол для ноутбука 11.09.. обещали доставку 29.09. Три раза переносили доставку.Сегодня 09.10, опять обещают на следуюшей неделе доставку.
Достоинства:
  1. Хороший сайт магазина.
Недостатки:
  1. Не выполнение своих обязательств.

Шарашкина контора

Елена 9 августа, 2020 год
Не рекомендую никому покупать мебель в этом интернет магазине!
3 раза откладывали доставку в спб и при том, что мы им говорили, что мы иногородние и не можем неделями ждать доставки.
Причём при переносе доставки делали вид, что это все по плану и ранней доставки не было обещано. Хотя у меня есть смс оповещения на все 3 даты.
Наконец то привезли заказ!!! Но!!!... Читать отзыв
Не рекомендую никому покупать мебель в этом интернет магазине!
Наконец то привезли заказ!!! Но!!! Цвет фасада не тот! На упаковке указаны 2 разные наклейки - как в заказе и отличный от заказа цвет. Пока не вскрыли - не поняли, что привезли не то.
Забирать Товар никто не спешит. Предлагают позвонить этот набор дров до того момента, когда соизволял забрать.
Но, уважаемый интернет магазин!- У нас не склад. И даже платно мы не готовы хранить этот

Шарашкина контора

Гость 8 августа, 2020 год
Наконец то привезли заказ!!! Но!!!... Читать отзыв
Не рекомендую никому покупать мебель в этом интернет магазине!
Но, уважаемый интернет магазин!- У нас не склад. И даже платно мы не готовы хранить - товар занял почти всю комнату.., а у нас дети и сохранность мы не можем гарантировать.
Да и почему мы должны это все хранить?
И ещё потом ждать когда нам привезут то, что мы заказывали... а может и опять не то...
Менеджеры врут, лишь бы втюхать заказ.
Скидку правда сделали, но это не снивелировало те проблемы, которые они нам доставили..
Мы иногородние и должны будем уехать, и как нам потом нам решать проблему с вывозом Этого всего и с новой доставкой? Учитывая, что у них там все не слажено...
В общем не советуем - есть много нормальных магазинов

Стол без столешницы

Алёна 2 июня, 2020 год
Заказали в этом магазине туалетный столик. Стол привезли в срок но без столешницы!!! Сразу обратились в службу доставки и в магазин. Где наша столешница - никто не знает. Собрать стол не можем! Менеджеры решить вопрос не могут, тянут время!

качество ужасное

Гость 22 мая, 2020 год
в целом впечатления о качестве изделия ужасные, собирать не стали, и так стало ясно что такое чудо нам не нужно, оформляем полный возврат. Даже не знаю что еще могло бы проявиться при полной сборке.
Достоинства:
  1. быстрое оформление заказа и доставки, но видимо это и причина проблем. все наскоряк.
Недостатки:
  1. доставка в 4.20 утра (я не шучу!), хотя обговаривали 8.30-9.00.
  2. качество ужасное!!!
  3. цоколь стеллажа на 10, планка на него на 8, петель не хватает, доводчиков оплаченных нет.
  4. цвет фасадов отличается от корпуса.
  5. фасады просто ужасно сделаны, запилы по углам с щелями, сколы и царапины на половине дверей.

плохой магазин

Евгений 21 мая, 2020 год
покупал стол от фабрики сокол. прислали с неправильной столешницей (лишние дырки). менять отказались. менеджеры то давили, то просто затянули решение вопроса... причём писало сразу два менеджера. в итоге прислали ответ фабрики - так и должно быть. можете дырки закрыть заглушками. вообще уровень!

Отвратительное отношение

Ольга 5 марта, 2020 год
Несколько раз покупала товары в этом магазине,а в феврале купила люстру на кухню,но она не подошла-(плохо освещала)и я решила ее обменять на другую,но,нарушая законы р.ф.сотрудники отказали в обмене и возврате,хотя не прошло 14дней!!!-я плюнула,нет здоровья с ними нервы трепать,но ни в коем случае не покупайте ничего в этом магазине-они моше-ки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю,нарушение законов

плохой магазин, не советую

Нинель 16 августа, 2019 год
заказала одну кровать, пришла другая.... была долгая путаница с доставкой, должна была прийти 13... привезли 17 и, еще, и не ту!!!!!!

Сами не знают, когда привезут заказ!

Гость 21 марта, 2019 год
В том году заказывал мебель. Обещали привезти в один день, а привозили гораздо позже. И вся мебель была битая или не комплект. Все время кивали на фабрику.
Сейчас-еще хуже! Решил заказать диван, который был в наличии, но мне сказали, что его надо заказывать!? Спросил, сколько ждать. Мне ответили, что 10 дней, которые перетекли в 14, а потом в месяц. Они, самые настоящие барыги, которые не знают когда и в каком виде придет товар. И где взяли сборщиков, после которых надо все переделывать, не ясно!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Очень большие сроки, товар со сколами, приходит не комплект и криворукие сборщики!

Отвратительно

Артем Колкин 17 января, 2019 год
Пропущу описание всех нервяков, связанных с задержкой доставки на 2 недели. Менеджер Бойко откровенно издевался и разве что не посылал... И никто даже не извинился. Но самое интересное - это когда привезли. Магазин даже и не подумал предоставить обещанные бесплатный занос и сборку! Водитель вообще приехал один. И!!! - Оказалось, что это не 2-спальный раскладывающийся диван-кровать "Френсис", а диван-тахта "Френсис".... Читать отзыв Пропущу описание всех нервяков, связанных с задержкой доставки на 2 недели. Менеджер Бойко откровенно издевался и разве что не посылал... И никто даже не извинился. Но самое интересное - это когда привезли. Магазин даже и не подумал предоставить обещанные бесплатный занос и сборку! Водитель вообще приехал один. И!!! - Оказалось, что это не 2-спальный раскладывающийся диван-кровать "Френсис", а диван-тахта "Френсис". Причем, на сайте обозначен именно диван-кровать (Код товара 3077745-604619) и картинка красиво показывает, как он раскладывается в 2-спальное ложе! Но ниже меленько написано:
РАЗМЕРЫ
Длина спального места, мм 1950
Ширина, мм 2280
Ширина спального места, мм 700
Выступ, мм 930
Высота, мм 950
Так что будьте внимательны. И не попадайтесь, как я, на уловки жуликов!
P.S. Думаю, что в ближайшее время они поменяют название и рисунки на сайте, но у меня остался принт-скрин.

Мебелион.ру - десятой дорогой обходите!!!

Анастасия 28 декабря, 2018 год
Интернет-магазин мебели Mebelion.ru на данный момент в списке худших занял и уверенно держит лидирующую позицию. Если связались, знайте - они извернутся, но испортят вам выходные, праздники,... Сроки заказа мебели неважны - нашему заказу 5 недель (!). Якобы, 4 делали мебель, но жизнь показывает - врут, как дышат.

Сначала я думала, что они своей работой трудоустраивают интернат ментальных инвалидов. В этом случае я готова им все простить. Но чем больше имею дело, тем непригляднее реальность - на клиентов им наплевать, заказы принимают кое-как, по телефону их вечно плохо слышно, записывают через раз. Доставить мебель могут куда угодно - нам перепутали Солечногорский и Александровский район (ну, названия поселков же одинаковые, чо!). Прислали один из ящиков (шик!) диаметрально противоположного цвета. Пьяные красили, что ли? Или все-таки не делали под заказ, а, Mebelion.ru? Теперь четвертый день бьюсь с отделом рекламаций - та же глухая стена необязательности и сочинений на ходу отмазок. Теперь вот выдавили под нажимом, что "таких ящиков нет, надо снова делать" - это только мне кажется, что это уже край? Обе поставки приходили с опозданиями... Короче, полюбуйтесь на это. И да, крепеж для сборки мебели - отсутствует наполовину! Имя героя, который паковал фурнитуру, тоже прикладываю. Номер заказа, с которым сейчас проблемы - 958671

ужасное отношение менеджера магазина!

Алина 20 ноября, 2018 год
После оформления заказа, менеджер не связался с нами, при разговоре по телефону отказался называть свое имя! Хотели у вас заказать мебель, менеджер сослался на загруженность магазина и просто послал нас!!!! Неприемлимое отношение к своим клиентам!!! В любой ситуации нужно соблюдать элементарные правила общения с клиентом!!!! и не грубить в трубку и бросать ее!!!!

Больше сюда ни ногой

Михаил 21 марта, 2018 год
Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось.... Читать отзыв Магазин - полное говно. Заказывал люстру с доставкой. Обещали привезти в интервал с 13 до 16 часов. В это время у меня как раз устанавливали натяжной потолок. Установка люстры входила в стоимость. Водитель опоздал на час. Рабочие, разумеется, ждать не стали. Ушли. Пришлось собирать и вешать самому. При сборке начались проблемы. Плафоны с помощью установочных колец закрепить не удалось. На просьбу связать с установщиком для получения консультации по телефону получил отказ. Ответили "Вызывайте установщика на дом и платите ему". В ближайшее время буду покупать еще 4 люстры в другие помещения, но уж точно не у них
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ