Mebelion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Mebelion

Отличное качество обслуживания

Гость 27 августа, 2021 год
Хорошая мебель, комод отличный, собирается легко и быстро. Доставка работает хорошо, персонал вежливый и отзывчивый, дают правильные рекомендации относительно выбранной мебели.

Я довольна покупкой

Оксана 9 марта, 2021 год
У вас я купила красивый пеленальный столик ребенку. Есть 4 выдвижных ящика очень вместительный. Сам столик удобный, довольно широкий, внизу еще дополнительная полочка. Я довольна покупкой, и недорогой.

Отличная вещь!

Роман Мерзликин 2 марта, 2021 год
Купили у вас отличный угловой диван по доступной цене. Есть выкаткой ящик для хранения постельных принадлежностей. Механизм трансформации – Венеция. Диван раскладывается в полноценное двуспальное место. В основе - блок пружин «змейка» и матрас. Отличная вещь!

Чехол на матрас

Анастасия Колесниченко 27 февраля, 2021 год
Я рекомендую присмотреться к чехлу на детский матрас. Качество очень высокое, практичный, износостойкий и не пропускают никакую влагу, при этом дышащий и комфортный для сна и отдыха. Чехол закрепляется за счет резинки по периметру матраса. Цена демократичная. Обязательно приобретем такой же для дачи.

Отличный салон мебели.

Ксения 1 февраля, 2021 год
Дома сломались 2 стула и стал вопрос о покупке новых. Выбрали салон этого магазине в г. Балашиха. Персонал в салоне в адекватный, вежливый. Помогли нам с выбором, показали расцветки. Стулья аккуратной сборки, цены средние по городу. На стульях сидеть комфортно, спинки удобные. Услугами доставки не пользовались. Нас все устроило. Спасибо, покупкой довольны.

Хороший магазин!

Елена 18 декабря, 2019 год
Сегодня собрали стол, который заказала три дня назад! Всё в полном порядке, нареканий нет. Сотрудники работают слаженно: оператор озвучила время доставки, за час до приезда отзвонились и вовремя привезли. На следующий день появился сборщик, 15’ работы, и стол готов.
Достоинства:
  1. Быстро и чётко!
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный магазин

Виктор 26 ноября, 2019 год
Отличный магазин! Заказывал тут 2 раза, доставили в срок, всё целое, даже не проверял во второй раз. Но во втором заказе светильник мне не подошёл, вроде бы мелочь но весь вид портит, обменяли без проблем, хотя срок на обмен уже почти закончился, не посмотрел и поменял на тот что мне совсем не подходит, так поняли и поменяли без проблем и... Читать отзыв Отличный магазин! Заказывал тут 2 раза, доставили в срок, всё целое, даже не проверял во второй раз. Но во втором заказе светильник мне не подошёл, вроде бы мелочь но весь вид портит, обменяли без проблем, хотя срок на обмен уже почти закончился, не посмотрел и поменял на тот что мне совсем не подходит, так поняли и поменяли без проблем и во второй раз. Сейчас наконец доделал ремонт, всё красиво.. И хотелось бы выразить благодарность менеджеру Половниковой Юлии Алексеевне за профессионализм и отзывчивость, советы в выборе, побольше бы таких менеджеров, впредь по возможности у неё и буду заказывать, так же спасибо отделу рекламаций и всему магазину.

благодарность магазину и менеджеру

Виктория 15 ноября, 2018 год
Купила детскую модульную "Прованс" фабрики Сильва. Менеджер Валентина в кратчайшие сроки оформила, провела сделку и через 4 дня после оплаты я получила шикарную мебель . Всё до единого шурупа в комплекте, сборщик восхитился качеством ДСП и вся мебель подогнана до мм.

Хороший выбор

Анатолий 8 декабря, 2017 год
Покупал комод в гостиную на этом сайте. В интернет-магазине Мебелион хороший выбор мебели для дома. Комод классный, доставили быстро.

Покупка детской кроватки

Виктория Каверина 1 декабря, 2017 год
Заказывала детскую кроватку здесь. Выбор мебели мне понравился. Есть очень стильные варианты по вменяемой цене. Немаловажное значение имело качество матраса. С выбором помог консультант Мебелион по телефону. Кроватку купили удачно.

Приобрел напольный фонтан

Виктор 24 ноября, 2017 год
Заказывал напольный фонтан в этом магазине для своего офиса. В Мебелион можно найти много стильных вещей для декора и интерьера. Интересный у них ассортимент.

Делал несколько заказов

Константин 17 ноября, 2017 год
Делал несколько заказов в Мебелион. Приобретал здесь и мебель для офиса и товары из текстиля. Даже люстру купил в этом магазине. Выбор товаров разнообразный на сайте, сервис хороший.

Доставка была быстрой

Дарья 10 ноября, 2017 год
Купила в Мебелион двуспальный матрас для кровати, жесткость средняя с эффектом микромассажа. Своим выбором довольна. Доставка прошла быстро.

Покупка новогодней елки

Роман 3 ноября, 2017 год
Взял здесь новогоднюю елку недавно. Товар был с бесплатной доставкой, так что удалось сэкономить на этом. Магазин в целом понравился, обслуживание хорошее.

Доволен магазином

Кирилл 27 октября, 2017 год
Заказывал биокамин в Мебелион. Выбор обогревателей на сайте магазина мне понравился, цены на такую продукция здесь невысокие, поэтому я и решил покупать именно в Мебелион. Магазином доволен.

Мне магазин понравился

Григорий 20 октября, 2017 год
Приобретал в этом магазине постельное белье. Заказ оформлял через их сайт. В Мебелион хороший выбор текстиля. Мне магазин понравился.

Хороший выбор мебели

Николай 13 октября, 2017 год
Купил диван-кровать в Mebelion. Заказывал на их сайте. Там хороший выбор мебели. Стоимость в пределах разумного. Доставка по Москве была бесплатной.

Покупка офисного кресла

Александр 6 октября, 2017 год
Купил на сайте этого магазина кресло офисное для своего домашнего кабинета. Кресло классное, оригинальное, еще и досталось мне по вменяемой цене. Спасибо магазину за адекватный прайс.

Сыну понравилась его новая кровать

Елена 29 сентября, 2017 год
В данном магазине мы покупали детскую кровать для мальчика в виде машины. Кровать нам доставили через пару дней. Качество кровати хорошее, понравился яркий цвет рисунков. Сын был очень рад такой кровати, она ему еще напоминала любимого героя с мультфильма тачки. Всем остались довольны.

Потратился один и все.

Дмитрий Смирнов 22 сентября, 2017 год
Я считаю, что на мебель необходимо тратиться только один раз. Поэтому когда заселялся в квартиру, купил мебель все для квартиры в mebelion, потратился один и все.

Хорошая компания

Сергей 15 сентября, 2017 год
В моем доме почти что вся мебель была заказана в этом магазине. Стоит она уже приличное время и до сих пор как новая. К тому же в этом магазине наиболее оптимальные цены и доставка оперативная.

Большой выбор компьютерных кресел

Алексей 1 сентября, 2017 год
В магазине Mebelion купил для сына компьютерное кресло Chairman 668. Доставили пунктуально. Магазин понравился, все очень грамотно. Искал компьютерное кресло в интернет магазинах, здесь очень большой выбор при разумных ценах. Сайт удобный, все хорошо описано, при необходимости менеджеры помогают.
Достоинства:
  1. Большой выбор, хорошие цены, сервис
Недостатки:
  1. Не заметил

Отличный магазин где можно купить практически всё для интерьера.

Елена Южная 25 августа, 2017 год
Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены... Читать отзыв Делая капитальный ремонт в квартире в интернете искала магазин чтобы сразу купить всё для оформления интерьера и нашла интернет-магазин Мебелион, тут купила сразу практически всё для этого, от мебели кончая мелким декором, мебель доставили и установили в указанные сроки, остальной товар декор и осветительную технику прислали тоже вовремя, порадовал огромный выбор товара в магазине и качество его, а также доступные цены на него спасибо!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товаров для интерьера
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошо

Артем 18 августа, 2017 год
Недавно брал диван Regent, забирал самовывозом. При проверке брака не обнаружил, доставка своевременная была.

Доставка и сервис не разочаровали.

Олег Конанов 4 августа, 2017 год
Магазин привлек выбором мангалов. Остановился на российском Дорз с козырьком. Цена/качество оптимальные для мангала. Доставка и сервис магазина не разочаровали.

Хороший выбор в магазине

Шикарный выбор люстр в магазине, и цены радуют душу! Увидела, что люстра "Тетра" стоит так мало, так решила аж 2-е купить, повисли в зал и в спальню. Качество у люстр хорошее.

Оперативно работают.

Artem Anisimov 21 июля, 2017 год
На прошлой неделе заказал стол, а уже сегодня мне его доставили транспортной компанией. Отличный интернет-магазин, где большой ассортимент товаров для дома и дачи, а главное высокое качество сервиса.

Радует обещанное качество

Рома Белов 14 июля, 2017 год
Неплох магазин, сервис обслуживания и обещанной качество радует. Из последних покупок, на прошлой неделе, был настольный фонтан выполненный в мифическом стиле и люстра, которую давно планировали заменить, кстати от фирмы ST Luce, дизайн привлек. Цены в магазине приемлемы, доставка прошла гладко, в целом не разочарованы. Намерены в скором у них мебель для дачи приобрести, но пока планируем, но в общем... Читать отзыв Неплох магазин, сервис обслуживания и обещанной качество радует. Из последних покупок, на прошлой неделе, был настольный фонтан выполненный в мифическом стиле и люстра, которую давно планировали заменить, кстати от фирмы ST Luce, дизайн привлек. Цены в магазине приемлемы, доставка прошла гладко, в целом не разочарованы. Намерены в скором у них мебель для дачи приобрести, но пока планируем, но в общем остаются позитивные впечатления о магазине.

Мебель надежная

Егоровы 25 ноября, 2016 год
Наши дети заказывали в этой компании кухонный гарнитур. Мне особенно понравилось качество – сразу видно, что мебель надежная! Мы им немного деньгами помогли, но вообще цены здесь приемлемые. Теперь с мужем тоже думаем о покупке.
Mebelion
Интернет-магазин Mebelion один из крупнейших магазинов товаров для дома. В интернет-магазине Mebelion вы можете приобрести товары от известных и проверенных производителей: Eglo, Brilliant AG, Light Star, Tac, Sarev, Pantex, Шатура, Экомебель и других.
В ассортименте магазина вы найдете всё, что вам для этого потребуется, а дополнительные услуги сделают процесс обустройства вашего... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk