Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Качество на высоте

Раиса 30 июля, 2022 год
В компании заказла диван по индивидуальному проекту. Здесь можно даже обивку выбрать. Она представлена более 4000 вариантов. Обращение в салон компании произвело приятное впечатление.

Диван Диамант

Светлана 26 июля, 2016 год
В октябре 2014 года приобрела диван Диамант фабрики Авангард. выбирала очень долго, потому что принципиально мне нужен был механизм "Аккордеон" и современный дизайн. Просмотрела в интернете очень много вариантов и последним наткнулась на этот диван. Поехала посмотреть. Ближайший магазин с моей дачей был в городе Раменское. Там представлены многие фабрики, и Авангард в том числе. Поехала выбирать. Первым делом при... Читать отзыв В октябре 2014 года приобрела диван Диамант фабрики Авангард. выбирала очень долго, потому что принципиально мне нужен был механизм "Аккордеон" и современный дизайн. Просмотрела в интернете очень много вариантов и последним наткнулась на этот диван. Поехала посмотреть. Ближайший магазин с моей дачей был в городе Раменское. Там представлены многие фабрики, и Авангард в том числе. Поехала выбирать. Первым делом при входе на второй этаж стоял этот Диван. Я в нео влюбилась сразу же.Менеджер Лина сразу мне все рассказала, показала, объяснила все плюсы и минусы конструкций в целом. Посчитала предварительно мне стоимость моей мечты. Цена мне показалась немного дороговато для меня. Т.к. во всех других фабриках цены порядком ниже. НО: походив по другим не менее известным фабрикам, потрогав, посидев, посмотрев на похожие диваны, я поняла, что все таки диван Диамант - это тот диван, который мне нужен. Т.к. мы его используем каждый день. Матрас мы заказали ортопедический, в ткани от детей и кошек.
Единственный момент, который случился буквально через неделю после того как иван привезли. Сломался механизм сборки. НО: опять же, плюс для этой фабрики, отреагировали они очень быстро. не прошло недели, приехали представители и прям на месте дома в течение получаса поменяли мне полностью механизм. По гарантии, без всяких вопросов.
Пользуюсь диваном уже почти два года, и ни разу не пожалела, что купила именно его.
Даже когда получается, что остаемся ночевать где-то в другом месте, всегда мечтаем вернутся на свой диван и на нем выспаться))))
Спасибо Фабрика "Авангард" за прекрасный диван и представительству в городе Раменское (конкретно Лине) за покупку.)))
Всем вас рекомендую.

Журнальный столик

Гость 25 июля, 2016 год
Добрый день!
Добрый день!
Недавно приобрела журнальный столик фабрика "Авангард". Долго искала подходящий вариант (цена, качество + должен вписаться в интерьер). Покупкой осталась довольна. Стол сделан из качественного материла, добротный крепёж, классический дизайн. Ещё очень понравился торшер на деревянной ножке. Подумываю о покупке. Спасибо за качественную мебель и хороший сервис
С уважением, Светланаmatboard

Диваны очень низкого качества!

Гость 27 ноября, 2016 год
У мебельной фабрики Авангард очень плохого качества диваны! Писать очень много букв будет) Поэтому выкладываю свой видео отзыв об этой конторе и диване под названием Диамант.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Диван Аризона

Валентина 28 июля, 2016 год
Задавшись вопросом покупки мягкой мебели,остановилась на фабрике " Авангард".Очень понравился диван Аризона выполненный в строго классическом стиле, удобный механизм аккордеон, что очень важно при современном ритме жизни, огромный выбор тканей. Диван смотрится стильно,модно,с изюминкой. В результате приобрела два дивана и два кресла. Пока очень довольна, надеюсь на лучшее при эксплуатации.

Диван и кровать мебельной фабрики "Авангард"

Ирина 14 июля, 2016 год
Купили полгода назад диван-аккордеон Чикаго (160см) и кровать Утро в детскую комнату. Оба предмета в одном стиле и цвете. Цвет - слоновая кость. Оригинальная отделка боковых спинок.
На диване удобно и сидеть и спать, когда он разложен. Раскладывается достаточно легко. Ребенок 11 лет справляется сам.
Кровать взяли с выкатными ящиками - очень удобно для детской, никаких разбросанных игрушек...
Все довольны. Спасибо производителю... Читать отзыв
Все довольны. Спасибо производителю и продавцу Денисовой О.Л. из салона Мебель Холл в г.Раменское.

Покупал диван в сентябре, остался очень доволен несмотря на небольшую

Виктор 7 декабря, 2016 год
Покупал диван в сентябре, остался очень доволен несмотря на небольшую задержку на производстве, зато дали дополнительную подушку, менеджер в салоне на Нахимовском ответила на все вопросы.

Елена . Диван кровать Кентуки. 23 июля

елена 23 июля, 2016 год
Добрый день .Мы новоселы . В мае месяце приобрели диван кровать Кентуки. Остались довольны продавцом-консультантом магазина" Дом мебели Медведково"-Валерией. С доставкой произошли не значительные накладки, но в целом впечатление не испортилось. Быстро собрали диван сборщики, установили на нужное место и вынесли весь мусор за собой. На сегодняшний день претензий и нареканий нет. Спасибо фабрике Авангард.

Авангард

Светлана 27 июля, 2016 год
Доброе время суток!
В своё время приобрели детскую кроватку фабрики "Авангард" и ни разу не пожалели.и Рынок перенасыщен, но действительно качественной мебели не так много. Потом купили и журнальный столик.
Спасибо за ваш товар!

Спасибо за кровать

Андрей 4 марта, 2018 год
Хочу выразить благодарность мебельной фабрике "Авангард". Приобрели кровать Утро. Очень довольны покупкой. Кровать качественная, органично вписалась в комнату. Красивый дизайн и положительная энергетика натурального дерева создает неповторимый уют! Хотим выразить благодарность сотрудникам салона Вагант (Подольск) Максиму и Нателе!

Нарушение сроков изготовления!

Елена. 15 февраля, 2021 год
28.11.2020 г. в салоне мебели в ТЦ "Красный кит" был оформлен заказ на изготовление кровати "Верди-1". По договору срок изготовления 28.01.2021г. В конце января, позвонив в салон, уточнила о дате поставки, на что мне ответили, что кровать не готова и дата изготовления переносится на 9.02. Не дождавшись звонка сотрудника, 05.02.2021г перезвонив узнала, что сроки перенесли на 17.02.21г, а 11.02.21г... Читать отзыв 28.11.2020 г. в салоне мебели в ТЦ "Красный кит" был оформлен заказ на изготовление кровати "Верди-1". По договору срок изготовления 28.01.2021г. В конце января, позвонив в салон, уточнила о дате поставки, на что мне ответили, что кровать не готова и дата изготовления переносится на 9.02. Не дождавшись звонка сотрудника, 05.02.2021г перезвонив узнала, что сроки перенесли на 17.02.21г, а 11.02.21г на 18-19.02.21. Но это еще не точно, потому что впереди праздники. Когда будет исполнен мой заказ не известно. Жду с нетерпением звонка сотрудников салона.
Уважаемые руководство и сотрудники магазина! Зачем набирать столько заказов, если вы не укладываетесь в срок.Значит надо менять договор и не вводить в заблуждение покупателей. Не рекомендую эту фабрику, т. к. отвратительное отношение к покупателям .
Достоинства:
  1. Пока не выявлены
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков заказа .Пустые обещания.
Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.

ужасный товар

Ольга 2 марта, 2021 год
Категорически не советую покупать диван этой фабрики. Соотношение цена качество просто ужасное. Очень высокая цена и очень низкое качество!
Имела неосторожность купить диван 6 лет назад, отдав за него около 70 000. Продавец клялась, что диван прослужит долгие лета при ежедневном использовании в качестве спального места, но вышло иначе, уже через год использования матрас промялся (на нем не 150 кг лежало), крепления разболтались (пришлось самостоятельно лазить под диван и крутить винты), 3 ламели треснули (никто не устраивал на нем скачки), чехол вытерся (не самая дешевая ткань).
Деньги жалко безумно, вроде каркас деревянный цел, пришлось покупать новый матрас и новый чехол! За эти деньги, которые я сейчас заплатила, я бы купила 2 вполне приличных не дешевых дивана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена, качество
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, мебельная фабрика «Авангард».

Хамское отношение к заказчикам.

Alexandra 30 января, 2023 год
29.11.22.г. заказала торшер. Не гарнитур, торшер!. Сегодня уже 30.01.23 г., но сдвига нет, и никто сказать не может когда это безобразие прекратится. Фабрика не отвечает на звонки, а менеджеры, принчвшие заказ, даже не пытаются что-то сделать, чтобы ускорить события. Нарушены все права потребителя, даже их собственный договор подразумевает нарушение, если задержка более 20 дней после полной оплаты. А полная оплата... Читать отзыв 29.11.22.г. заказала торшер. Не гарнитур, торшер!. Сегодня уже 30.01.23 г., но сдвига нет, и никто сказать не может когда это безобразие прекратится. Фабрика не отвечает на звонки, а менеджеры, принчвшие заказ, даже не пытаются что-то сделать, чтобы ускорить события. Нарушены все права потребителя, даже их собственный договор подразумевает нарушение, если задержка более 20 дней после полной оплаты. А полная оплата прошла 04.01.23 года.
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Главный из которых- заказанное изделие, обычный торшер, с 29.11.22 года никак не могут сделать. Сегодня уже 30.01.23 г., а прогресса нет и не видно даже приблизительно, когда это событие свершится.
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв. Данная задержка произошла в связи с новогодним ажиоатажем. Приносим свои искренние извинения! Уверены, что Вы с удовольствием пользуетесь торшером! С уважанием, коллектив МФ "Авангард".

Положительное впечатление

Дарья Федорова 24 марта, 2022 год
Очень люблю этих производителей. Обе наши квартиры процентов на 60 обставлены их мебелью. У них все всегда очень красивое и даже статное. Покупали мы в основном всё розничное из салонов, но кое-что делали через индивидуальный заказ. Отдельно хочу поблагодарить фабрику за чудесные анатомические матрасы. Чувство отдыха просто непередаваемое.
Дарья, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Диван-воняет ужасно!

Маргарита 25 ноября, 2021 год
Купили диван 2 недели назад. Страшный химический запах не выветривается. Диван стоит почти 140 тыс! Как можно за такие деньги такие некачественные материалы ставить! Звонили в магазин, говорят-проветривайте! За месяц до этого купили такую же модель дивана там же, никаких запахов не было. Если здесь действительно присутствуют представители компании, обратите внимание, какой товар вы выпускаете!

Заказ не выполнен за три месяца

Alexandra 30 января, 2023 год
Фабрика мебели Авангард не считается со сроками изготовления заказов. Заказан торшер!!!, 29.11.22 года
Сегодня 30.01.23 года, полная оплата прошла 04.01.23 года, даже доставка и сборка оплачены. Но торшера НЕТ ДО СИХ ПОР. Это вопиющее нарушение не только своего договора, но и всех правил торговли.
Достоинства:
  1. Пока нет ни одного.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, главный- до сих пор нет заказанной мебели, торшера! Заказ был 29.11.22 г., полная оплата 04.01.23 г. Даже доставку и сборку потребовали. А воз и нынк там.

Ужасный Запах от матраса

Ирина 26 сентября, 2020 год
Заказали диван " Амадеус". Заказ выполнен был в срок. От внешнего вида дивана пришли в восторг. Но он продлился недолго. Сладкий , удушающе терпкий запах стал распространяться по квартире, вызывая першение в горле и раздражение на глазах и губах. Диван был заперт в комнате на проветривание при открытом балконе. Так продолжается уже три недели. Менеджер Лина уверяет, что... Читать отзыв Заказали диван " Амадеус". Заказ выполнен был в срок. От внешнего вида дивана пришли в восторг. Но он продлился недолго. Сладкий , удушающе Мебельная фабрика Авангард - Ужасный Запах от матраса терпкий запах стал распространяться по квартире, вызывая першение в горле и раздражение на глазах и губах. Диван был заперт в комнате на проветривание при открытом балконе. Так продолжается уже три недели. Менеджер Лина уверяет, что он не должен пахнуть, сообщая при этом, что его обработали АлоеВера. Зачем??? Зачем матрас Орто- 2 "в наматраснике дополнительно обмазан клеем и обклеен флизелином? На выставке мебели матрас был только упакован в наматрасник. На просьбу заменить этот матрас на матрас без запаха, который свидетельствует о нарушении процесса изготовления ППУ и выделении формальдегидов, нет никакой реакции.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Диван Ричмонд

Вячеслав 7 марта, 2018 год
Незадолго до Нового 2017 г. выбирали мебель для новой квартиры. хотели найти небольшой диван с гостевым спальным местом. В ТЦ "Три кита" на Ленинградском шоссе обратили внимание на диваны фабрики "Авангард". Диваны понравились, но покупать сразу не решились. Через несколько дней эту же мебель увидели в ТЦ "ХL" на Ярославском шоссе. Еще раз посмотрели, поговорили с менеджером. Остановили свой... Читать отзыв Незадолго до Нового 2017 г. выбирали мебель для новой квартиры. хотели найти небольшой диван с гостевым спальным местом. В ТЦ "Три кита" на Ленинградском шоссе обратили внимание на диваны фабрики "Авангард". Диваны понравились, но покупать сразу не решились. Через несколько дней эту же мебель увидели в ТЦ "ХL" на Ярославском шоссе. Еще раз посмотрели, поговорили с менеджером. Остановили свой выбор на диван-кровати Ричмонд. Понравилась, что подлокотники и спинка выполнены из натурального дерева, предлагаются широкий выбор обивки, диван удобно раскладывается, на нем приятно сидеть и удобно спать. К тому же попали под какую-то акцию, магазин предоставил небольшую скидку. Оплатили и через заявленное время получили новый и красивый диван. Так что, Новый Год встречали с новым диваном и хорошим настроением. Хочу поблагодарить сотрудников фабрики и магазина за замечательный диван. Приятно осознавать, что и у нас в стране можно производить хорошую мебель.

Горький опыт

Ирина 6 сентября, 2016 год
Заказываю уже третий диван только потому, что мне очень нравятся матрасы - не болит от них спина. Первый раз 7 лет назад заказали бежевый диван Аризона. Так мне первые два раза привозили красные и еще хватило ума меня уговаривать оставить себе красный. Через полгода повылетали все пружины. Через 7 лет он полностью развалился. Осталось деревянное основание. Второй раз (полгода назад)... Читать отзыв Заказываю уже третий диван только потому, что мне очень нравятся матрасы - не болит от них спина. Первый раз 7 лет назад заказали бежевый диван Аризона. Так мне первые два раза привозили красные и еще хватило ума меня уговаривать оставить себе красный. Через полгода повылетали все пружины. Через 7 лет он полностью развалился. Осталось деревянное основание. Второй раз (полгода назад) привезли вовремя, как и обещали и даже (о, чудо!) ткань такая, как заказывали. Но диван буквально с первых же дней начал скрипеть. Невозможно повернуться на бок - скрип. Чего дернуло меня заказать в третий раз диван (Флорида), не знаю. Дура, наверное. Диван заказала 28 июля. Меня предупредили, что сейчас не успевают делать диваны за 21 день и обещали уложиться в 30 дней. 30 долгих дней мой муж проспал на полу, а я вместе со взрослым сыном на одном диване. В обещанный срок мне не позвонили. Я напомнила о себе сама. Мне сказали, что диван до сих пор не готов - типа ткань привезли только 12 августа (хотя менеджер при заказе уточнял наличие ткани). Далее мне обещали позвонить сегодня 2 сентября и договориться о доставке на 3 сентября. Мы целую неделю считали дни... Но сегодня мне снова никто не позвонил и не предупредил о готовности заказа. Мне снова пришлось звонить самой. Оказалось, что скорее всего диван снова не готов... Что за отношение? При том, что диван дорогой, не 20 тыс. Еще пару недель назад у меня в планах было зимой заказать еще один диван этой фабрики в другую комнату. Ну, теперь я уж точно не буду связываться с таким производителем. Дураков нет.
Кстати, мой отрицательный отзыв на сайте так и не появился. Видимо, там размещают только положительные.

Классная мебель

Ольга 8 декабря, 2016 год
Добрый день, покупала диван и кресло Аризону с механизмом аккордеон в салоне «Дом мебели Медведково» в ноябре. Мебель бесплатно привезли и собрали через 3 недели после заказа в салоне, деревянные подлокотники хорошо смотрятся. Диван и кресло не дешевые, но думаю вполне соответствует качеству. Перед покупкой читала отзывы, были и отрицательные – сомневалась до последнего. Не знаю почему пишут плохие отзывы,... Читать отзыв Добрый день, покупала диван и кресло Аризону с механизмом аккордеон в салоне «Дом мебели Медведково» в ноябре. Мебель бесплатно привезли и собрали через 3 недели после заказа в салоне, деревянные подлокотники хорошо смотрятся. Диван и кресло не дешевые, но думаю вполне соответствует качеству. Перед покупкой читала отзывы, были и отрицательные – сомневалась до последнего. Не знаю почему пишут плохие отзывы, но лично у меня нет претензий, думаю теперь приобрести еще витрину, но в салоне не было, хотя на сайте красивые картинки. Мебельная фабрика Авангард - Классная мебель

Брак в каркасах диванов фирмы Авангард

Юрий 9 июня, 2015 год
День добрый!

День добрый!

Мы 5 лет назад купили диван - аккордеон "Орегон" фирмы Авангард. Через 3 года с небольшим лопнули сварные швы, которые крепят складной механизм и каркас дивана (мы с супругой не бизоны - каждый весит чуть более 60 кг). Обратился в фирму Авангард с претензией и требованием заменить по гарантии. Мне отказали , т.к. гарантия на диван 5 лет, а на каркас всего 3 года. Сколь я не бился и не ругался, но пробить их невозможно. Тогда мне не хотелось ждать и я решил купить новый каркас (думал, что в одну яму снаряд дважды не падает. БОЖЕ, КАК Я ОШИБАЛСЯ). Прошло чуть больше 1,5 лет, как снова лопнули сварные швы. Ну как так - то? Я снова позвонил в Авангард и рассказал им всю абсурдность ситуации, и требовал замены по гарантии (делал упор на то, что сей дефект не первый раз уже происходит), но мне сказали, что гарантия на новый каркас всего 1,5 года. Вообщем я с ними ругался 1,5 месяца и дошел до зам. директора по производству Марии, но все что они мне предложили это 20% от стоимости каркаса. Так же Мария озвучила, что они знают об этой проблеме и я не одинок в своей ситуации (видимо их сие устраивает). Заказал еще один каркас, т.к. спать уже невозможно . Обещали, что новый каркас будет усилен. Так что подумайте прежде чем покупать диван данной фирмы.
Всем удачи!

ненадежный, слабый каркас

Александр 23 августа, 2015 год
Доброго времени суток!
15.09.2013 приобрели диван Флорида ПЛ1 (дог.№63/к/13). Со всеми «ништячками» стоимость дивана перевалила за 70т.р., но нам дали скидку и диван обошелся в 62т.р. с хвостиком. Понравились материалы и дизайн, потому решили-таки раскошелиться.
Доброго времени суток!
Поначалу все очень понравилось, первая проблема возникла через год. В каркасе механизма вывернуло сварные швы в головной ламели, и подголовная часть дивана просто провалилась. 10.09.2014 оформил претензию (заявка 6149). Довольно оперативно и вежливо со мной связались и в скором времени поменяли механизм. Вторая беда не заставила себя ждать – через несколько месяцев складывание стало происходить с усилием, ножки разболтались, а болты их крепления стало периодически выламывать. Позже бельевой ящик стал упираться в переднюю панель дивана при складывании (без меня супруга уже не могла собрать диван). 10.08.2015 вновь написал претензию (7597). Уже не столь оперативно, но все же нам поменяли механизм на новый (вроде как усиленный). Однако уже при второй попытке сложить диван (спустя 4 дня) сломался упор, фиксирующий диван в сложенном состоянии…
Вновь написал претензию (7640), жду…
Безусловно радует работа по гарантии (без проблем и относительно быстро), но «режим работы» дивана за 70т.р. заставляет задуматься…
Подробно описываю ситуацию и привожу номера обращений в надежде на то, что руководство фабрики обратит внимание на качество продукции и на «место происхождения верхних конечностей» конструкторов и производственников.
С уважением, Александр!
Татьяна 29 января, 2015 год
Мебельная фабрика Авангард - это качество и красивый дизайн. Впервые я встретила мебель этой фабрики год назад и просто влюбилась в их производство. Такую разновидность диванов, я ещё никогда не встречала. Глаза просто разбегались от их ассортимента. Мы с мужем выбрали для себя прекрасный бордовый диван с коллекции "День и ночь". Это диван-кровать, мягкий, удобный, с интересным дизайном, ортопедический матрас.... Читать отзыв Мебельная фабрика Авангард - это качество и красивый дизайн. Впервые я встретила мебель этой фабрики год назад и просто влюбилась в их производство. Такую разновидность диванов, я ещё никогда не встречала. Глаза просто разбегались от их ассортимента. Мы с мужем выбрали для себя прекрасный бордовый диван с коллекции "День и ночь". Это диван-кровать, мягкий, удобный, с интересным дизайном, ортопедический матрас. Я просто в восторге от этого дивана. В ближайшее время хочу к этому дивану прикупить похожие кресла. Теперь буду советовать всем своим друзьям только эту фабрику.

Диван-кровать"Орегон"

Лариса 22 марта, 2018 год
Диван покупался в 2015 году в комнату, где стоит большая кровать, поэтому вписался очень хорошо во второй зоне с журнальным столом. Идеально подошел к моим обоям. Предполагался для использования как место для сидения. Но приехали гости и пришлось разложить, так как внутри есть спальное место. Но мое мнение, что эта раскладушка не предназначена для сна - лег мужик 70 кг... Читать отзыв Диван покупался в 2015 году в комнату, где стоит большая кровать, поэтому вписался очень хорошо во второй зоне с журнальным столом. Идеально подошел к моим обоям. Предполагался для использования как место для сидения. Но приехали гости и пришлось разложить, так как внутри есть спальное место. Но мое мнение, что эта раскладушка не предназначена для сна - лег мужик 70 кг и сразу 2 латы треснули - он неудачно повернулся. Позвонила продавцу и по гарантии заменили тут же. Латы в раскладушке хлипкие. Разве что ребенок не сломает, потому что нагрузку не выдерживают. Они из фанеры. После поломки нашла место, где их продают поштучно. Возможно понадобится потом менять, так как гарантийный срок вышел. Диван удобный, сижу и получаю удовольствие.
Достоинства:
  1. Компактный.
  2. Удобная анатомическая спинка - искала именно такой.
  3. Очень качественная мебельная ткань.
Недостатки:
  1. Латы в раскладушке из фанеры, не выдерживают нагрузку.

диван "оригон" 1,60

Валентина Александровна 8 июля, 2016 год
Купила год назад этот диван. Шикарный! Выдержан в классическом стиле. Очень мягкий, компактный, удобный. Обивка не затирается, ребенок играет на нем постоянно, даже не покрываю никакое покрывало! Внутри сделано все четко, даже напоминает работу, как делали на совесть в СССР.Разбирается на раз два три. Даже не ожидала, что так можно делать сейчас. Советую вам эту фабрику. Не пожалеете! Самое главное,... Читать отзыв Купила год назад этот диван. Шикарный! Выдержан в классическом стиле. Очень мягкий, компактный, удобный. Обивка не затирается, ребенок играет на нем постоянно, даже не покрываю никакое покрывало! Внутри сделано все четко, даже напоминает работу, как делали на совесть в СССР.Разбирается на раз два три. Даже не ожидала, что так можно делать сейчас. Советую вам эту фабрику. Не пожалеете! Самое главное, доступные цены!

Комплект мягкой мебели МФ Авангард модели Орегон и Кентукки

Сергей Федулкин 18 марта, 2018 год
СЕРГЕЙ ФЕДУЛКИН 18/03/2018
СЕРГЕЙ ФЕДУЛКИН 18/03/2018
На фабрике мебели "Авангард" в течении 2-х месяцев были приобретены комплект мягкой мебели в составе Диван, два Кресла из комплекта "Орегон"а также тумба эл.лампа и часы с декоративной фигурой единорога.Комплект был приобретен в том виде как он был представлен в салоне ТЦ "Новые черемушки" cекция 306. Мне был предложен разнообразный выбор тканей для отделки изделий и 4-х декоративных подушек (все приведено на фото). Сразу мне была предложена 20 % скидка на весь заказ.механизм раскладывания дивана типа Аккордеон показал свою безупречную работоспособность на протяжении двух лет использования.После изготовления (45 дней) и доставки (2 грузчика ближнее подмосковье сборка на месте)был заказан еще один диван "Кентукки", для установки на веранде зимой неотапливаемой обивка была выбрана защитно практичная, механизм раскладывания тот же, стоимость около 70.000 рублей , скидка также 20%. Доставка сборка аналогично первому заказу без претензий.После выполнения 2-х ранее выполненных заказов, был заказан еще один диван "Кентукки", для установки на улице (2 Места для отдыха и 2 подушки). Сумма скидок за предыдущие заказы позволили приобрести 3-й диван практически за половину стоимости.Диван каждое лето выставляется в беседку и находится на открытом воздухе 3 месяца в году повреждений лакокрасочного покрытия и обивки не отмечено. Рекомендую для приобретения продукцию МФ Авангард с учетом разумной ценовой политики и гибкой системы скидок от 15% до 25%.Фото мебельных изделий прилагаю......
Достоинства:
  1. Качество высокое стоимость с учетом скидок 15-25% приемлемая
  2. доставка сборка сроки изготовления индивидуальный подход к заказчику
Недостатки:
  1. сроки до 45 дней

от сотрудницы

Гость 24 октября, 2016 год
Не работайте там, тртий месяц добиваюсь выплаты зарплаты, при увольнении отдали только белую зп, 6700 руб. В Москве. Не фабрика, а черная дыра
1 не согласен

Надёжный и комфортный Диван кровать Теннеси!!!

Вячеслав 6 июля, 2016 год
Приобрёл перед Новым годом в г. Раменское, Чугунова, 15-Б ( 2013-2014, доставили на следующий день в 20-30, собрали. Кстати доставка и сбора бесплатно, + хорошее шампанское и коробка конфет! В процессе эксплуатации дефектов не выяил и вообще очень доволен! Не скрипит ...

ужас а не контора

Гость 18 октября, 2016 год
Диваны скрипят, дерев трескается, сотрудники вечно злые
1 не согласен

Восхитительная кровать!

Галина 13 марта, 2018 год
В феврале 2017 года купили кровать "Утро" мебельной фабрики "Авангард". Пользуемся уже год, нареканий к качеству кровати нет. Радует и то, что очень вместительные ящики для белья оказались. Сама конструкция кровати очень надежная, смотрится стильно. Своим выбором остались довольны. Спасибо!
Галина П.
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON