Мебельная фабрика Бобр отзывы

334 отзыва / 38192 просмотра

Я покупала небольшой кухонный гарнитур на фабрике Бобр

Татьяна понедельник, 25 марта
Я покупала небольшой кухонный гарнитур на фабрике Бобр, казалось бы, нужно всего несколько модулей и навесных шкафчиков, но на деле все сложнее. Нужно обязательно делать замеры, чтобы мебель точно вошла в помещение, учитывать кучу других нюансов в плоть до ровности стен, расположения проводки и так далее. Дизайнер отлично справилась. Кухню мне уже установили, без проблем и каких-то косяков. Все получилось... Читать отзыв Я покупала небольшой кухонный гарнитур на фабрике Бобр, казалось бы, нужно всего несколько модулей и навесных шкафчиков, но на деле все сложнее. Нужно обязательно делать замеры, чтобы мебель точно вошла в помещение, учитывать кучу других нюансов в плоть до ровности стен, расположения проводки и так далее. Дизайнер отлично справилась. Кухню мне уже установили, без проблем и каких-то косяков. Все получилось отлично. Спасибо фабрике за качественную мебель.

Кухня Нева

Игорь вторник, 19 марта
Заказали кухню у этой мебельной фабрики, замеры бесплатные, на внешний вид гарантии дают на 20 лет. Выбрали кухню Нева, немного больше 50 т р. за метр вышло, отделка МДФ, красили в морскую, слегка в зелёный цвет и ламинат белый внутри. Смотрится очень красиво. Можно брать, качественная!

Качество и удобство.

Карина четверг, 14 марта
Кухню Каролина присмотрели в интернете, потом съездили живьём посмотреть и заключили договор. Дизайнер сделала проект, замерщик потом подтвердил правильность наших замеров. От момента заключения договора до первого использования кухни - два месяца. Качество шкафов и сборки хорошее. Проект, который нам отрисовала дизайнер, удобный, всё под рукой.

Отличный выбор

Степан вторник, 12 марта
Кухню выбрали "Глорию" в матовом лаке, с популярной интегрированной ручкой. Столешница под мрамор. Бытовая техника встроенная. Собрали всё по уровню, сама кухня и качество сборки супер.

Покупка дивана на мебельной фабрике Бобр.

Диана суббота, 9 марта
Не первая покупка на мебельной фабрике Бобр, на этот раз был заказан диван. Выбрали п-образную форму с двойными оттоманками, модель Давид. Очень удобный, просторный, как раз такой, как нам и нужен был в нашей просторной гостиной. Обещают в начале апреля уже привезти))

Качество и цена порадовали!

Наталья 27 февраля, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Бобр и их сотрудникам. Очень грамотно спроектировали, изготовили и установили нам шкафы-купе в каждую комнату. Теперь на очереди изготовление кухни. Будем советовать друзьям и своим близким.

Мне очень понравилось

Наталья 16 февраля, 2024 год
Ни разу не пожалела о решении заказать мебель именно здесь, у фабрики БОБР. Изготовление не слишком быстрое, но делают все в обозначенный срок. Но мебель качественная, красивая. Очень приятно было сюда обращаться!

Кухонный гарнитур Моника

Арина 12 февраля, 2024 год
В мебельной фабрике Бобр я заказывала изготовление, доставку и установку кухонного гарнитура Моника. За адекватные деньги у меня красивый кухонный гарнитур, который по такому качеству и при бережном отношении прослужит долго.

Давно присматривался к МФ БОБР

Александр 8 февраля, 2024 год
Компания БОБР на слуху у нашей семьи еще с 2000 годов. У нас уже 2 кухня от этой фабрики. Раньше была из массива дуба. классическая. Но решили обновить весь интерьер и заказать новый тренд фасадами волна. Уж больно эта кухня Нева понравилась нам с женой больше из-за вертикальной фрезеровки на фасадах. Смотрится великолепно, элегантно. Декоративное покрытие... Читать отзыв Компания БОБР на слуху у нашей семьи еще с 2000 годов. У нас уже 2 кухня от этой фабрики. Раньше была из массива дуба. классическая. Но решили обновить весь интерьер и заказать новый тренд фасадами волна. Уж больно эта кухня Нева понравилась нам с женой больше из-за вертикальной фрезеровки на фасадах. Смотрится великолепно, элегантно. Декоративное покрытие эмалевое, с высокой светостойкостью и эластичностью. Проект делали под наши размеры. Кухня получилась сложная, много не стандартных шкафов. Кстати это немного и удорожало всю кухню, но зато все идеально встало по нашим стенам. Все понравилось. Будем заказывать еще прихожую с такими же фасадами.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, можно заказать под свои размеры
Недостатки:

Отличная мебель по разумной цене!

Евгения 8 февраля, 2024 год
Когда я обратилась на фабрику Бобр, я еще плохо себе представляла какую именно кухню хочу и сколько это может стоить. Учитывая, что у нас не совсем стандартная кухня. Дизайнер очень ответственно подошла к заказу, показала образцы фасадов, возможные расцветки, фурнитуру. Дала рекомендации, учитывая мои пожелания. В итоге ровно через месяц, как и договаривались, кухню привезли и установили. Я осталась довольна... Читать отзыв Когда я обратилась на фабрику Бобр, я еще плохо себе представляла какую именно кухню хочу и сколько это может стоить. Учитывая, что у нас не совсем стандартная кухня. Дизайнер очень ответственно подошла к заказу, показала образцы фасадов, возможные расцветки, фурнитуру. Дала рекомендации, учитывая мои пожелания. В итоге ровно через месяц, как и договаривались, кухню привезли и установили. Я осталась довольна результатом.

Рекомендую!

Оксана Леонтьева 26 января, 2024 год
Заказывала кухню для студии, для сравнения отдавал замеры в еще одну компанию для просчета, на фабрике Бобр оказалась самая приятная цена, да и качество фасадов мне понравилось. Дизайнер была всегда на связи, помогла с подбором техники. Короче все очень круто получилось. Сборщик очень понравился, дал кое-какие советы и пояснения, в общем я очень довольна.

Большое спасибо

Диана 19 января, 2024 год
Кухонный гарнитур Ната (МДФ эмаль) представляет удачное сочетание качества, удобства, стиля. Хорошо гармонируют оттенки фасадов и верхние ящики с остеклением в алюминиевой рамке. Спасибо МФ Бобр. Ожидание стоило того.

Не пожалели, что заказали тут кухню

Кира 16 января, 2024 год
Не пожалели, что выбрали МФ Бобр и кухонный гарнитур Глория с фасадами МДФ с интегрированной ручкой. Сочетание двух цветов удачное. Можно выбрать из разнообразной палитры. Глянцевость не создает никаких сложностей в уходе. Я переживала, что могут оставаться следы, которые будут портить внешний вид, но ничего такого. Мебель качественная. Открывать легко. Никакие усилия не требуются. Кухня выглядит аккуратно. За счет новой... Читать отзыв Не пожалели, что выбрали МФ Бобр и кухонный гарнитур Глория с фасадами МДФ с интегрированной ручкой. Сочетание двух цветов удачное. Можно выбрать из разнообразной палитры. Глянцевость не создает никаких сложностей в уходе. Я переживала, что могут оставаться следы, которые будут портить внешний вид, но ничего такого. Мебель качественная. Открывать легко. Никакие усилия не требуются. Кухня выглядит аккуратно. За счет новой мебели стало даже как будто бы просторнее. Сборка была выполнена профессионально. Из минусов - нам пришлось ждать полтора месяца, прежде чем сделали нашу кухню( Но это того стоило.
Достоинства:
  1. Большая палитра цветов, качественные материалы, установка кухни силами компании
Недостатки:
  1. Относительно долгое изготовление кухни

Долго искали кухню и заказали тут

Вера 11 января, 2024 год
В новой квартире у нас кухонный гарнитур Катрин производства МФ Бобр. Мы столько вариантов оценили в разных магазинах и на разных сайтах фабрик, что под конец уже голова кругом шла. Не было оптимального варианта, так как кухня у нас не очень стандартная, но уже пора было определяться. В итоге именно здесь мы нашли то, что искали. Срок изготовления составил 1,5... Читать отзыв В новой квартире у нас кухонный гарнитур Катрин производства МФ Бобр. Мы столько вариантов оценили в разных магазинах и на разных сайтах фабрик, что под конец уже голова кругом шла. Не было оптимального варианта, так как кухня у нас не очень стандартная, но уже пора было определяться. В итоге именно здесь мы нашли то, что искали. Срок изготовления составил 1,5 месяца. Об этом нас сразу предупредили. Решили заключить договор Пусть и с ожиданием, но зато проект кухни нас устраивал целиком. Цена показалась оптимальной. Кухонный гарнитур Катрин в стиле неоклассика отлично вписался в общий интерьер. За установку отдельное спасибо - мы бы сами не справились.
Достоинства:
  1. Большой выбор кухонь, можно заказать нестандарт
Недостатки:
  1. Для нас нет

Кухня Бобр (салон Зеленоград)

Мария 10 января, 2024 год
Заказывала кухню в Зеленоградском салоне фабрики Бобр, сама живу в 17 районе. Все понравилось, сроки соблюдают, дизайнер очень грамотная, учла все мелочи. Доставке спасибо за аккуратность, сборке за точность и идеально собранную мебель!

Доступная достойная мебель

Лора 30 декабря, 2023 год
Тоже являюсь обладательницей кухни от фабрики мебели "Бобр". Отличный отечственный производитель мебели. Ни капли не жалею, что обратилась именно сюда за кухней. Сделали все по самому высшему разряду, с индивидуальным подходом, по дизайн-проекту, из качественных материалов с применением хорошей фурнитуры. Внешний вид отличный, собрано все тоже на 5+.

Хорошая мебель и обслуживание на 5+

Анастасия 20 декабря, 2023 год
Я заказала кухню на фабрике Бобр 3 месяца назад. Мне очень понравилось обслуживание, а особенно общение с дизайнером в салоне. Она очень подробно все рассказала про мебель, про производство, до мелочей и была очень внимательна. При оформлении договора не возникло никаких проблем. Кухню доставили в срок, сборщики пришли и собрали все просто идеально. Я очень довольна и рада!

Кухня Токио от фабрики Бобр

Ольга 10 декабря, 2023 год
Мы купили кухню Токио от фабрики Бобр и весьма довольны. Вся техника новая, ее мы заказали тут же, цена как в крупных сетевых магазинах. Проект кухни был спланирован с учетом всех наших пожеланий, за что мы очень благодарны дизайнеру. Уже полгода мы наслаждаемся нашей кухней, она выглядит как новая, все в идеале, несмотря на ежедневное использование!

Кухня отличная

Тамара 27 ноября, 2023 год
Летом мы решили поменять кухонную мебель, заказали ее на фабрике Бобр по рекомендации подруги. Работа дизайнера очень понравилась, узнали много моментов по мебели, по уходу и правильному расположению. Далее согласовали день доставки, получили мебель и она была собрана прямо на месте. Мы были очень довольны, так как весь процесс прошел без задержек и недочетов.

Хорошая современная фабрика по изготовлению мебели

Марина 17 ноября, 2023 год
Мне понравилось все. Заказывала кухонный гарнитур здесь еще четыре года назад, до сих пор сияет и блестит новизной)) И, естественно, никаких посторонних скрипов, сколов, царапин и прочего - внешний вид идеален так же, как и в день установки. Качество отменное. На совесть все сделано.

Компанией я доволен

Даниил Орлов 13 ноября, 2023 год
Долго выбирал фабрику для изготовления кухни на заказ, остановился на Кухни Бобр и не пожалел. Огромное спасибо дизайнеру Галине Сазоновой за помощь в создании кухни. Были мелкие нюансы но они на качестве не отразились. Сборшики Андрей и Максим мастера своего дела собрали и установили на ура.

Получилась идеальная кухня

Алла Прохорова 10 ноября, 2023 год
Заказывали кухню здесь недавно, очень понравился конечный результат. Во многом все благодаря дизайнеру Есениной Татьяне. Сама по себе кухня у нас небольшая, плюс еще кондиционер висит в углу, поэтому надо было постараться впихнуть все туда. Но проект, который нам по итогу составили, нам очень даже понравился, вся мебель стоит возле одной стены, а напротив небольшой шкаф и тумба, они как... Читать отзыв Заказывали кухню здесь недавно, очень понравился конечный результат. Во многом все благодаря дизайнеру Есениной Татьяне. Сама по себе кухня у нас небольшая, плюс еще кондиционер висит в углу, поэтому надо было постараться впихнуть все туда. Но проект, который нам по итогу составили, нам очень даже понравился, вся мебель стоит возле одной стены, а напротив небольшой шкаф и тумба, они как раз идеально под кондиционер влезли. По цвету все вообще идеально получилось, сверху у нам бежевый под цвет стен, а снизу темно-коричневый под цвет пола. Ну и сочетание мне очень нравится, вживую на самом деле выглядит даже лучше, чем на фото. Ну и плюс сделали нам красивый буфет для посуды из стекла, выглядит красиво. Мебельная фабрика Бобр - Получилась идеальная кухня Мебельная фабрика Бобр - Получилась идеальная кухня Мебельная фабрика Бобр - Получилась идеальная кухня Мебельная фабрика Бобр - Получилась идеальная кухня Мебельная фабрика Бобр - Получилась идеальная кухня
Достоинства:
  1. по размерам все идеально, красивый цвет, качественные материалы
Недостатки:
  1. для нас их нет

Елена 9 ноября, 2023 год
Заказала кухню моника голубого цвета. Выглядит очень хорошо, по качеству тоже вопрос нет ни малейших. Если буду ещё когда нибудь опять делать ремонт, у них возьму. Я довольна качеством.

Отличная мебель

Анна 7 ноября, 2023 год
Покупала в новую квартиру кухонную мебель, хотела именно на заказ по своей задумке. Поэтому заказала на фабрике Бобр, я как-то уже к ним обращалась давно и заказывала тогда шкаф, до сих пор стоит как новый. Кухня тоже получилась отличной, в светлых тонах, визуально расширяет помещение.

Рекомендую

Гость 28 октября, 2023 год
Недавно обращалась к этой компании. Они производят совершенно различные кухни, даже можно выбрать цветовое решение фасада. Всё сделают под ключ: от замеров до установки. Это мой случай как раз, довольна всем. Все работники свои задачи делают как надо

Хорошая мебель по доступной цене

Ольга 23 октября, 2023 год
Заказывала на фабрике Бобр кухонную мебель и еще стол со стульями. Стол со стульями кстати мне покрасили в цвет фасадов, на фабрике есть такая услуга. Мебель качественная, доставили и собрали в один день, удобно для покупателя, не надо лишний раз отпрашиваться с работы отдельно для доставки и отдельно для сборки. Выбор мебели большой, можно изготовить в любом цвете и любом... Читать отзыв Заказывала на фабрике Бобр кухонную мебель и еще стол со стульями. Стол со стульями кстати мне покрасили в цвет фасадов, на фабрике есть такая услуга. Мебель качественная, доставили и собрали в один день, удобно для покупателя, не надо лишний раз отпрашиваться с работы отдельно для доставки и отдельно для сборки. Выбор мебели большой, можно изготовить в любом цвете и любом размере. У меня была пара нестандартных шкафчиков, но за них никакой переплаты не взяли. Кухней очень довольна.

Идеальные кухни по хорошим ценам

Ирина 14 октября, 2023 год
Кухни идеальные, цены вкусные, качество и сервис на высоте) Все супер оперативно, профессионально и быстро. Мою кухню изготавливали почти полтора месяца, установили за один день. Она просто как с картинки - стильная, продуманная, красивая. Всегда о такой мечтала.

Кухней довольна, качество по доступной цене + подарок!

Алена 9 октября, 2023 год
Я заказывала свою кухню на подмосковной фабрике Бобр, нужна была не модульная кухня, а именно на заказ под размеры. Оформляла заказ в салоне при самой фабрике, выезжал ко мне дизайнер, она же на месте составляла проект, делала замеры, в общем все от и до. К кухне мне дали мойку в подарок, очень приятно и практично. Кухня вышла отличной, сочетали в... Читать отзыв Я заказывала свою кухню на подмосковной фабрике Бобр, нужна была не модульная кухня, а именно на заказ под размеры. Оформляла заказ в салоне при самой фабрике, выезжал ко мне дизайнер, она же на месте составляла проект, делала замеры, в общем все от и до. К кухне мне дали мойку в подарок, очень приятно и практично. Кухня вышла отличной, сочетали в ней несколько разных стилей. Получилось гармонично.

Мне понравилось

Ирина 9 октября, 2023 год
О компании БОБР знаю давно, некоторые друзья у них брали мебель. Тут искала кухню на заказ и наткнулась на них, и вспомнила. Хотелось чего-нибудь стильного и оригинального, и в итоге получила отменный, считаю, вариант. Пообщалась с дизайнером, она все мои хотелки учла) Гарнитур идеально вписался по размерам, глаз радует. Сотрудники компании весьма тактичные и приятные, заметила это, когда консультировалась. Делали... Читать отзыв О компании БОБР знаю давно, некоторые друзья у них брали мебель. Тут искала кухню на заказ и наткнулась на них, и вспомнила. Хотелось чего-нибудь стильного и оригинального, и в итоге получила отменный, считаю, вариант. Пообщалась с дизайнером, она все мои хотелки учла) Гарнитур идеально вписался по размерам, глаз радует. Сотрудники компании весьма тактичные и приятные, заметила это, когда консультировалась. Делали месяц с небольшим, но я не торопилась, так что меня устроило.

Современный дизайн без лишних затрат.

Андрей Голованов 30 сентября, 2023 год
Полгода назад узнал о компании БОБР и решил обратиться к ним, когда понадобилась новая кухня. Старая уже и морально, и так устарела. Каталог у них большой, выбирал долго. Остановился на Монтенегро, цвет самый светлый взял. Цена приятно удивила, вышло девешвле, чем думал, потому что всё кругом сейчас подняли, но отделался малой кровью.
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)