Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв о Мебельной фабрике Бобр 26 апреля, 2013 год
Фирменный салон фабрики Бобр Адрес: Москва, г. Зеленоград, 18-й м/р-н, корпус 1824 Телефон: (499) 717-14-66
Сделала себе «подарок» на восьмое марта – купила кухню Токио. Подбирали и в итоге оформили в этом салоне. Благодарю за помощь сотрудницу салона Наталью. Для меня очень важно было, чтобы купленная кухня вписывалась в нашу домашнюю обстановку. Наталья помогла подобрать подходящий вариант. Доставили даже раньше, чем ожидали (мы заказали 25-го февраля, а 20-го марта уже привезли). Доставка прошла благополучно, без царапин и каких - либо поломок. Быстро и аккуратно все собрали – без перекосов и промежутков.
Зося 5 июня, 2013 год
Задумали с братом сделать обновление у родителей, начали с кухни. Нам было принципиально, чтобы фабрика была российской и отзывы у нее были только положительные. поэтому остановили свой выбор на фабрике Бобр. Вежливые сотрудники магазина помогли подобрать модель - Лиру, светлая такая, из массива дуба, качественная. К доставке и установке никаких нареканий нет, всё быстро, четко, профессионально. В итоге мама очень... Читать отзыв Задумали с братом сделать обновление у родителей, начали с кухни. Нам было принципиально, чтобы фабрика была российской и отзывы у нее были только положительные. поэтому остановили свой выбор на фабрике Бобр. Вежливые сотрудники магазина помогли подобрать модель - Лиру, светлая такая, из массива дуба, качественная. К доставке и установке никаких нареканий нет, всё быстро, четко, профессионально. В итоге мама очень довольна новой кухней, собираемся у них еще буфет в общий стиль с кухней брать.
Lea 16 августа, 2013 год
Довольны приобретением. Искали кухню максимально натуральную, очень сложно среди российских фабрик найти подобное. Заказывали модель Нова, фасад полностью из массива дуба и рамка и филенка и решетчатые элементы. Некоторые верхние шкафчики с витражами. Кухню идеально собрать помогла дизайнер Наталья, благодарны ей за помощь. Очень долго не могли определиться с цветом, вернее тоном лака, нам не хотелось особо темной кухни, потому... Читать отзыв Довольны приобретением. Искали кухню максимально натуральную, очень сложно среди российских фабрик найти подобное. Заказывали модель Нова, фасад полностью из массива дуба и рамка и филенка и решетчатые элементы. Некоторые верхние шкафчики с витражами. Кухню идеально собрать помогла дизайнер Наталья, благодарны ей за помощь. Очень долго не могли определиться с цветом, вернее тоном лака, нам не хотелось особо темной кухни, потому заказали фасады с патиной они визуально осветляют фасад и создается эффект старины. Кухню привезли хорошо упакованной, занесли детали и распаковали внутри квартиры, сколов и царапин на ней нет. Установили всего за один день, а ведь она не маленькая. Почти 4,5 м.
Тартар 16 июня, 2013 год
Покупали кухню "Виктория" фабрики "Бобр" в Зеленограде. Очень профессиональная и милая менеджер Наталья. Почти час с нами провела, после сборки звонила, интересовалась, все ли в порядке. Как для такого профессионального и симпатичного человека не оставить отзыв? ))... Виктория - в дворцовом стиле - отличная кухня. Выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ, внешний вид гораздо дороже, чем за нее заплатили. Плюс заказывали у вас же... Читать отзыв Покупали кухню "Виктория" фабрики "Бобр" в Зеленограде. Очень профессиональная и милая менеджер Наталья. Почти час с нами провела, после сборки звонила, интересовалась, все ли в порядке. Как для такого профессионального и симпатичного человека не оставить отзыв? ))... Виктория - в дворцовом стиле - отличная кухня. Выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ, внешний вид гораздо дороже, чем за нее заплатили. Плюс заказывали у вас же мебель под кухню (на самом деле достаточно трудно найти подходящую под дворцовый стиль, хорошо, что у вас можно все это заказать.
КсюГрин 6 марта, 2014 год
Не буду что-то говорить о сервисе Бобр,и так много хорошего сказано. Расскажу только о суперкухне которую там приобрела,за очень не большую цену. Живу в квартире,где каждая комната сделана на заказ,в разных стилях (типа разные культуры) И когда увидела кухню в японском стиле,просто обомлела. Поняла что именно её хочу купить. Мне подобрали всё что нужно,плюс к основному комплекту гарнитур и аксессуары... Читать отзыв Не буду что-то говорить о сервисе Бобр,и так много хорошего сказано. Расскажу только о суперкухне которую там приобрела,за очень не большую цену. Живу в квартире,где каждая комната сделана на заказ,в разных стилях (типа разные культуры) И когда увидела кухню в японском стиле,просто обомлела. Поняла что именно её хочу купить. Мне подобрали всё что нужно,плюс к основному комплекту гарнитур и аксессуары в том же стиле,того же тона. Теперь приходишь на кухню,а попадаешь в центр Токио. Но только очень уютный и комфортный центр.Кстати комплект так и называется)

на 100% довольны!

Наталья Дубко 7 мая, 2015 год
О кухнях от Бобра знала давно, но только в том году разродились на полноценный ремонт с заменой кухни. Как же я долго этого ждала! В салон буквально бежала, уже зная, что и как хочу. А хотелось кухню в классическом стиле, поэтому выбрали Классику-люкс. Отдельно хочу отметить буфет. Меня всегда они пугали :) Вроде 21 век и вдруг буфет! А я... Читать отзыв О кухнях от Бобра знала давно, но только в том году разродились на полноценный ремонт с заменой кухни. Как же я долго этого ждала! В салон буквально бежала, уже зная, что и как хочу. А хотелось кухню в классическом стиле, поэтому выбрали Классику-люкс. Отдельно хочу отметить буфет. Меня всегда они пугали :) Вроде 21 век и вдруг буфет! А я совсем не хотела кухню в советском стиле с буфетом , в котором стояли бы чашки в красных горошек :))) Тут огромное спасибо дизайнеру, которая разрабатывала нам проект кухни. Страхи мои отпали очень быстро и благодаря тому, что доверилась профессионалам, теперь у меня не загружены полки над мойкой, а все тарелки систематизированы красиво (!!!) хранятся в стильном и современном буфете, который, кстати, выполнен в стиле нашей кухни. А что касается сроков изготовления и доставки, то и тут придраться не к чему. Все выполнено точно в срок, никаких недочетов и упущений. Муж все осмотрел и проверил несколько раз - все замечательно.

отлично

Татьяна 26 марта, 2015 год
Я даже помню, когда мы пришли выбирать кухню фабрики Бобр, то у меня даже глаза разбежались не знала какую же выбрать, все нравились по своему. Конечно мне этот выбор трудно дался, но я не жалею))) Наоборот очень счастлива, что у меня есть теперь кухня моей мечты, о которой я так долго мечтала. Кухня у нас изготовлена из массива дуба. Хороший... Читать отзыв Я даже помню, когда мы пришли выбирать кухню фабрики Бобр, то у меня даже глаза разбежались не знала какую же выбрать, все нравились по своему. Конечно мне этот выбор трудно дался, но я не жалею))) Наоборот очень счастлива, что у меня есть теперь кухня моей мечты, о которой я так долго мечтала. Кухня у нас изготовлена из массива дуба. Хороший материал. Довольна всем полностью и качеством кухни и вежливостью и обходительностью специалистов.

Марианна

Гость 11 марта, 2015 год
Я просто в восторге, о моей новой кухни от фабрики Бобр. Модель называется- Лира. Изготовлена из 100% массива дуба. Сама модель, конечно очень красивая, но это не единственное достоинство. Так же радует, и качество, все-таки массив дуба. Да и цена реально порадовала. Доставка и сборка были в срок. Все сотрудники очень доброжелательны, отзывчивы. Всем друзьям уже посоветовала фабрику Бобр.

рекомендую

Юлия Мартынюк 16 июля, 2020 год
Кухня Катрин из этого салона очень здорово подошла к интерьеру. Порадовало, что удалось заказать здесь, ехать далеко не нужно было. Доставку и установку обеспечил салон. Все быстро и аккуратно. Спвсибо!
Оксана 8 октября, 2013 год
Заказывали кухню "Джулия" в конце июля, срок установки был назначен на начало сентября, приехали в срок 5 сентября. По ходу установки сборщики не задали ни одного вопроса, когда я зашла с вопросом: "Все ли у вас в порядке и все ли получается?", а меня посмотрели как на дуру и сказали: "Да мы вообще-то об этом даже не думаем!". Ну ладно,... Читать отзыв Заказывали кухню "Джулия" в конце июля, срок установки был назначен на начало сентября, приехали в срок 5 сентября. По ходу установки сборщики не задали ни одного вопроса, когда я зашла с вопросом: "Все ли у вас в порядке и все ли получается?", а меня посмотрели как на дуру и сказали: "Да мы вообще-то об этом даже не думаем!". Ну ладно, я промолчала, в итоге они активизировались, когда пришла очередь оплаты за доп. услуги, стали такие приветливые. В итоге повредили нам потолок, они не устраняют эту проблему. В спецификации еще в салоне Химки (менеджер Крылова Елена) нам не внесли в спецификацию оговоренную ранее мелкую фурнитуру и дорогущую карусель в шкаф. Причем, когда я позвонила и сказала об этом, передо мной не извинились и отправили в Ikea, типа там можно купить даже дешевле. За карниз, который мы также оплатили 7600, деньги не вернули, а посчитали в счет каменной столешницы, хотели посчитать нам его на 1 тысячу меньше, типа он у нас шел по какой-то скидке. Столешницу хотели заказать с мужем сразу, об этом говорили менеджеру при каждой встрече, в итоге нам оформили договор только после установки кухни, пришлось конечно же еще ждать где-то недели 3. Один шкафчик размером всего лишь 60х30 см не влез по вине замерщика или дизайнера, мне уже не важно. Фасад этого шкафчика уменьшают на 3 см уже больше месяца. Менеджер звонить на завод отказался, типа это уже не его проблема, мы сами должны. Когда мы оплатили все деньги по договору, мы стали уже никому не нужны, нам никто не звонит, мы все решаем сами. На сегодняшний день -8 октября, мы все ждем наш шкафчик, с момента установи кухни прошел месяц и 3 дня. Как поведет себя сама кухня в эксплуатации мы пока не знаем, внешне кухня нам очень нравится, мы сами переделывали исходную модель по каталогу, нас уверяет менеджер, что гарантия 2 года и если будут какие-то проблемы, нам все это исправят. Хотелось бы верить, будем надеяться на лучшее. Всем удачи.
Наталия В. 21 мая, 2014 год
Отвратительное качество кухни "Каролина": несочетаемые цвета корпуса и фасада (цвета не соответствуют заявленным!!!), корпус у мебели "Бобр"- хлипкая (тонкая) ДСП, фасады выполнены неаккуратно, заляпаны, шпон приклеен неровно.Ну не стоят их кухни тех цен, по которым мебельная фабрика продает свои кухни.Разочарование абсолютное.Номер заказа 951. Единственное, что положительного во всей истории с меб. фабрикой "Бобр" - адекватный сборщик, знающий свое дело.Плюс ему,... Читать отзыв Отвратительное качество кухни "Каролина": несочетаемые цвета корпуса и фасада (цвета не соответствуют заявленным!!!), корпус у мебели "Бобр"- хлипкая (тонкая) ДСП, фасады выполнены неаккуратно, заляпаны, шпон приклеен неровно.Ну не стоят их кухни тех цен, по которым мебельная фабрика продает свои кухни.Разочарование абсолютное.Номер заказа 951. Единственное, что положительного во всей истории с меб. фабрикой "Бобр" - адекватный сборщик, знающий свое дело.Плюс ему, лично.
Nirida 26 июля, 2013 год
У нас тоже на кухне мебель Бобра. Кухонный гарнитур, который мы покупали несколько лет назад. И кухонный стол со стульями, который мы недавно купили. И я хочу сказать, что их мебель выглядит очень солидно и дорого. Это при том, что цена не такая дикая, как подобная мебель у иностранных производителей. На мой взгляд, по дизайну и по качеству они... Читать отзыв У нас тоже на кухне мебель Бобра. Кухонный гарнитур, который мы покупали несколько лет назад. И кухонный стол со стульями, который мы недавно купили. И я хочу сказать, что их мебель выглядит очень солидно и дорого. Это при том, что цена не такая дикая, как подобная мебель у иностранных производителей. На мой взгляд, по дизайну и по качеству они составляют достойную конкуренцию импортным производителям. И это очень приятно.
Рихтер 15 декабря, 2013 год
Бобр нравится ценами и качеством. Бесплатно доставка,сборка,свой вариант размеров. Остальное только дело вкуса. Персонал у них грамотный,всё покажут,расскажут,пожелания действительно учтут,сразу можно подобрать аксессуары и обеденную группу например для кухни. супер,всё понравилось!
Владислав Риналов 31 декабря, 2013 год
Скажу так: На суперской фабрике - суперские кухни. Приехали с женой и сыном в Бобр - первым делом пооткрывали рты,очень красивые кухни. Действительно красивые,а не только на первый взгляд. Единогласно приняли решение,покупаем комплект Токио. Мне с сыном понравилась солидность,,жене комфорт этой кухни. Вот ума не приложу,как Бобр совместили вроде бы несовместимое. Причём качество -отменное,кухне год,нареканий вообще никаких. Покупаем скоро в... Читать отзыв Скажу так: На суперской фабрике - суперские кухни. Приехали с женой и сыном в Бобр - первым делом пооткрывали рты,очень красивые кухни. Действительно красивые,а не только на первый взгляд. Единогласно приняли решение,покупаем комплект Токио. Мне с сыном понравилась солидность,,жене комфорт этой кухни. Вот ума не приложу,как Бобр совместили вроде бы несовместимое. Причём качество -отменное,кухне год,нареканий вообще никаких. Покупаем скоро в Бобр ещё пару вещичек. Пока с выбором не определились,но точно на этой фабрике.И отношение сотрудников на высшем уровне и широкий спектр услуг для покупателя (доставка и сборка, например,бесплатные) На скольких мебельных был - лучше Бобр для себя не нашёл.
Гриша 29 декабря, 2013 год
Фабрика Бобр отличные кухни производят,чисто моё мнение как покупателя. Причём я не только кухню покупал (Классика-люкс), но и постоянно аксессуары докупаю тоже в Бобр. Причём мне совершенно бесплатно в тон кухни всё подбирают. Отличные кухни и фирма. Плюсую

не рекомендую заказывать мебель на фабрике Бобр.

Татьяна 16 июня, 2016 год
Кухню заказала в конце года (14.12.2014- ошибка №1) в салоне фабрики Бобр (ошибка №2). Сегодня было заседание суда - фабрика не выполнила свои обязательства, Долго выясняли замену панелей - не того цвета были доставлены. Брошены в квартире на 3 месяца - потом увезли. Так и не смогли восстановиться после безобразного отношения и грубости обслуживающего персонала. В результате - эских... Читать отзыв Кухню заказала в конце года (14.12.2014- ошибка №1) в салоне фабрики Бобр (ошибка №2). Сегодня было заседание суда - фабрика не выполнила свои обязательства, Долго выясняли замену панелей - не того цвета были доставлены. Брошены в квартире на 3 месяца - потом увезли. Так и не смогли восстановиться после безобразного отношения и грубости обслуживающего персонала. В результате - эских составлен не верно. Газовая панель под соском трубы газа и расчёты произведены не правильно. Цвет кухни не соответствует заказу и ещё в спецификации "ошиблись" на 28тыс. рублей! Судимся!!!

Кухня Виктория - классика в отличном исполнении

Дмитрий 31 января, 2017 год
Заказывали кухню летом 2016 г. в салоне в ТЦ "Мебель Сити". Начальным условием был достаточно большой размер (почти 5 п.м угловой формы), требования к качеству и желание уложиться в приемлемый бюджет (где-то в районе 300 т.р.). Смотрели много фабрик, но либо были претензии к качеству в целом ("эконом варианты", отрицательные отзывы по эксплуатации при значительной цене), либо слишком дорого, либо... Читать отзыв Заказывали кухню летом 2016 г. в салоне в ТЦ "Мебель Сити". Начальным условием был достаточно большой размер (почти 5 п.м угловой формы), требования к качеству и желание уложиться в приемлемый бюджет (где-то в районе 300 т.р.). Смотрели много фабрик, но либо были претензии к качеству в целом ("эконом варианты", отрицательные отзывы по эксплуатации при значительной цене), либо слишком дорого, либо просто не по вкусу. В итоге наткнулись на фабрику "Бобр", где все сошлось (Виктория, белая с золотой патиной).
Дизайнер Анна Смирнова помогала и при выборе базового дизайна, и при доведении до финала с учетом появлявшихся нюансов. В итоге получилось оптимально по наполнению и удобству использования.
Доставили вовремя, ничего не забыли (что, как оказалось при заказе другой мебели, - редкость), собрали быстро и без косяков (сборщики - Сергей и Владимир).
Поэтому если будем заказывать еще, начнем с этой фабрики.
Дмитрий 30 декабря, 2013 год
Честно говоря не ожидал от наших такого качества. Итальянские кухни теперь будут никому не нужны. Я свою Токио ни на какую заморскую кухню не променяю, в ней чувствуешь себя уютно,но смотрится она очень стильно и современно. Мне кажется Бобр сумели стилистику Японии воссоздать просто великолепно.
Сервис отличный,многое бесплатно,например доставка-сборка (причём сделают качественно,хоть и бесплатно). В общем тут и выбирать то нечего,я теперь постоянный клиент фабрики Бобр

Катерина- счастливая обладательница кузхни!

Катерина 9 октября, 2016 год
А меня на фабрику Бобр, друзья привели. Так расхваливали, что поняла, надо обязательно съездить посмотреть. И тут мне настоящая удача улыбнулась. Появились кухни Лайт. Это значит, что кухни качества хорошего, но при этом низкая цена. Слушайте, у меня получилось купить шикарную кухни, чуть дороже 50 тысяч. Мне кажется, что прямо очень выгодно. Тем боле сейчас кризис, и на дорогие... Читать отзыв А меня на фабрику Бобр, друзья привели. Так расхваливали, что поняла, надо обязательно съездить посмотреть. И тут мне настоящая удача улыбнулась. Появились кухни Лайт. Это значит, что кухни качества хорошего, но при этом низкая цена. Слушайте, у меня получилось купить шикарную кухни, чуть дороже 50 тысяч. Мне кажется, что прямо очень выгодно. Тем боле сейчас кризис, и на дорогие кухни мало у кого деньги есть. А тут и кухня хорошая и цена более чем доступная.

Повезло мне с кухней

Оля Зарипова 3 сентября, 2016 год
Считаю, что мне с кухней повезло. За нормальные деньги, смогла приобрести кухню из массива дуба. И очень красивую и очень качественную. На фабрику Бобр, мне порекомендовали обратиться друзья ( сами обладатели кухни от данной фабрике). Планированием занимался дизайнер от фабрике Бобр – Дмитрий Уварин. Учел все мои пожелания, кое -что добавил от себя, и уже через месяц,... Читать отзыв Считаю, что мне с кухней повезло. За нормальные деньги, смогла приобрести кухню из массива дуба. И очень красивую и очень качественную. На фабрику Бобр, мне порекомендовали обратиться друзья ( сами обладатели кухни от данной фабрике). Планированием занимался дизайнер от фабрике Бобр – Дмитрий Уварин. Учел все мои пожелания, кое -что добавил от себя, и уже через месяц, у меня была новая кухня. Собрали все быстро ( в тот же день что и доставили). Бесспорный плюс, что сборка бесплатная была.

Ирина Москва

Гость 27 сентября, 2016 год
Я тоже обладательница кухни от фабрики Бобр. Хочу пару слов сказать и похвалить всех сотрудников от этой замечательной фабрике. Во- первых Людмилу Перхурову, которая так здорово спланировала мне кухню. Для меня просто чудо что в моем небольшом пространстве столько всего поместилось ( за это прямо отельное спасибо Людмиле). И то, какого качества сама кухня- это непосредственно руководству завода... Читать отзыв Я тоже обладательница кухни от фабрики Бобр. Хочу пару слов сказать и похвалить всех сотрудников от этой замечательной фабрике. Во- первых Людмилу Перхурову, которая так здорово спланировала мне кухню. Для меня просто чудо что в моем небольшом пространстве столько всего поместилось ( за это прямо отельное спасибо Людмиле). И то, какого качества сама кухня- это непосредственно руководству завода спасибо, правда качественно делают. И сборщики молодцы- быстро все собрали! В общем конечно хвалю! Обращайтесь не пожалеете.

Спасибо за "Джулию"

Гость 26 января, 2017 год
В конце 2016 года, предварительно изучив отзывы о производителях и фирмах, занимающихся кухнями, остановились на нескольких вариантах, в т.ч на Бобре. Вызвали из Бобра дизайнера для замера кухни на дом. С Бобром все сразу сложилось и в других вариантах необходимость отпала. Нам повезло с настоящим профессионалом своего дела, внимательным к пожеланиям клиентов, и просто хорошим человеком - дизайнером Смирновой... Читать отзыв В конце 2016 года, предварительно изучив отзывы о производителях и фирмах, занимающихся кухнями, остановились на нескольких вариантах, в т.ч на Бобре. Вызвали из Бобра дизайнера для замера кухни на дом. С Бобром все сразу сложилось и в других вариантах необходимость отпала. Нам повезло с настоящим профессионалом своего дела, внимательным к пожеланиям клиентов, и просто хорошим человеком - дизайнером Смирновой Анной (салон в ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1). Были сделаны корректные замеры, определились с моделью кухни (Джулия фисташковая с бел.патиной) и ее возможными проектами. Проехали в салон и оформили заказ. Затем получили подробные проекты-спецификации, скидку с учетом заказанной дополнительно техники, мойки. В установленный срок в конце декабря кухня была изготовлена фабрикой и квалифицированно установлена монтажниками Сергеем и Владимиром. Монтажники установили кухню профессионально, аккуратно и неспешно, "без шума и пыли" в прямом и переносном смысле слова.
Весь период изготовления кухни, выполнения предварительного ремонта на кухне (установка розеток, плитки и др.), подбора техники, сантехники - Смирнова Анна была доступна для связи, оперативно и доброжелательно помогала нам профессиональными советами и отвечала на все возникающие у нас вопросы. А их было немало. Кухня получилась красивая и уютная, функциональная, несмотря на скромные размеры за счет продуманной планировки, не безликая, а "с изюминкой" за счет подобранной комбинации фасадов, витражных стекол, декоративных элементов. Сейчас думаем о заказе в Бобре стола и стульев в цвет кухни.
Большое спасибо Анне Смироновой, монтажникам Сергею и Владимиру, всему коллективу Бобра за выполненную на высоком уровне работу.

Качественная кухня и хорошие сотрудники

Гость 31 августа, 2016 год
Мой отзыв будет с благодарностью к сотрудникам фабрике Бобр. Это и мой дизайнер Людмила, которая очень помогла и с выбором и с самим проектом кухни. Даже подумать не могла, что кухня может быть такой функциональной. Всего за какой- то месяц, для меня сделали эксклюзивную кухню ( под мою планировку). Собрали в тот же день что и привезли ( это... Читать отзыв Мой отзыв будет с благодарностью к сотрудникам фабрике Бобр. Это и мой дизайнер Людмила, которая очень помогла и с выбором и с самим проектом кухни. Даже подумать не могла, что кухня может быть такой функциональной. Всего за какой- то месяц, для меня сделали эксклюзивную кухню ( под мою планировку). Собрали в тот же день что и привезли ( это конечно очень удобно). В общем, я рекомендую всем своим друзьям на фабрику Бобр за кухнями обращаться!

Зина Журавлева

Гость 13 июля, 2016 год
А вот лично меня фабрика Бобр устраивает во всем! И себе кухню на этой фабрике покупала и в этом году родителям. Качество просто превосходное. Есть ряд бесплатных услуг. Например дизайнер может приехать, все сам замерить, подготовить дизайн проект и оформит заказ. И потом, в день заказа, сборку осуществляют. И кстати, тоже бесплатно .К качеству- никаких нареканий. Кухни из... Читать отзыв А вот лично меня фабрика Бобр устраивает во всем! И себе кухню на этой фабрике покупала и в этом году родителям. Качество просто превосходное. Есть ряд бесплатных услуг. Например дизайнер может приехать, все сам замерить, подготовить дизайн проект и оформит заказ. И потом, в день заказа, сборку осуществляют. И кстати, тоже бесплатно .К качеству- никаких нареканий. Кухни из натурального материала!. Стоят в наших с родителями квартирах и просто радуют глаз ( и готовить на них одно удовольствие).

Советую- хорошие кухни!

Мария 1 августа, 2016 год
На фабрике Бобр, кухню купила и наша семья и еще несколько наших друзей. Качество- высокое, цена- приемлемые. Очень хорошо, что всегда четко выполняются сроки. В день доставки всегда и сборка есть ( при чем бесплатная). И выезд дизайнера тоже бесплатный. Я лично по всем показателям , только 5 могу поставить, так как работают и правда хорошо и кухни очень... Читать отзыв На фабрике Бобр, кухню купила и наша семья и еще несколько наших друзей. Качество- высокое, цена- приемлемые. Очень хорошо, что всегда четко выполняются сроки. В день доставки всегда и сборка есть ( при чем бесплатная). И выезд дизайнера тоже бесплатный. Я лично по всем показателям , только 5 могу поставить, так как работают и правда хорошо и кухни очень хорошие производят.

Спасибо за шикарную кухню!

Анна Ко. 14 ноября, 2015 год
Очень благодарна компании "Бобр", кухня просто прелесть! Договор 695с от 19.09.2015 г., модель "Каролина", шпон дуба в цвете венге. Особенно благодарна Смирновой Анне, менеджеру в салоне фабрики в ТЦ "Мебель-Сити" на Дмитровском шоссе за профессионализм и полезные советы. Теперь смотрю на кухню и не представляю ее другой. Дизайн-проект составлен настолько удобно, что все на своем месте, и посудомойку мою маленькую... Читать отзыв Очень благодарна компании "Бобр", кухня просто прелесть! Договор 695с от 19.09.2015 г., модель "Каролина", шпон дуба в цвете венге. Особенно благодарна Смирновой Анне, менеджеру в салоне фабрики в ТЦ "Мебель-Сити" на Дмитровском шоссе за профессионализм и полезные советы. Теперь смотрю на кухню и не представляю ее другой. Дизайн-проект составлен настолько удобно, что все на своем месте, и посудомойку мою маленькую спрятали в шкаф, и под микроволновку место нашлось и вся посуда с прежней кухни уместилась да еще и место осталось! Как и обещали 9 ноября позвонили с фабрики о готовности и уже 10 утром привезли, а к вечеру кухня была собрана. Сборщики Сергей и Владимир молодцы, все сделали аккуратно, грамотные и профессиональные ребята. По качеству никаких нареканий, да и цена приемлемая, куча акций, дали хорошую скидку. Просчитывала много вариантов, порой даже МДФ в пленке ПВХ выходило дороже, а тут натуральный шпон все-таки. В подарок с кухней привезли скидочную карту на 10%. В общем, всем спасибо, я осталась довольна, всем рекомендую "БОБРОВ"!

Красивенькая кухня

Татьяна 22 марта, 2017 год
Покупали еще в июне 2016 для детей кухню "Джулия", белая патина. Номер заказа № 663с от 10.06.2016. Перед этим обсчитывала одну и ту же расстановку в паре десятков салонов. Вышло дешевле всего в "Бобре". Долго считали, крутили и так и этак вместе со Смирновой Анной (ТЦ "Мебель Сити"). В итоге получилось и не дорого и все хотелки учлись. Подгон до... Читать отзыв Покупали еще в июне 2016 для детей кухню "Джулия", белая патина. Номер заказа № 663с от 10.06.2016. Перед этим обсчитывала одну и ту же расстановку в паре десятков салонов. Вышло дешевле всего в "Бобре". Долго считали, крутили и так и этак вместе со Смирновой Анной (ТЦ "Мебель Сити"). В итоге получилось и не дорого и все хотелки учлись. Подгон до см не удораживает мебель, нет привязки к стандартным размерам. Шкафчики получились и по 49 и по 52 см. Поставка четко в согласованный день. Сборка и доставка бесплатно. Сборщики, с которыми работает Анна (Сергей и Владимир) не торопились, но и не тянули резину. За доп.работы пришлось конечно доплатить, но на мой взгляд недорого, сами больше навозимся. Пользуемся с Нового года, все замечательно.
Достоинства:
  1. Нет наценки за нестандарт.
  2. Бесплатная доставка и сборка.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше выбора цветов
Илона 6 марта, 2014 год
Хороших кухонь мало сейчас. Либо тупо копии итальянских,причём некачественные, либо какой-то тихий ужас выползший из фантазии дизайнера. В Москве я только Бобр признаю,как самостоятельную фабрику, где действительно стоящие кухни делают. И гарнитуры,и акссесуары в большом количестве и разнообразии. Можете поверить,я очень давно за кухнями охочусь,скажем так. Себе покупала,сестре,вот думаю дочке дарить кухню. Покупали комплекты Виктория (себе) и Токио (сестре). Словами... Читать отзыв Хороших кухонь мало сейчас. Либо тупо копии итальянских,причём некачественные, либо какой-то тихий ужас выползший из фантазии дизайнера. В Москве я только Бобр признаю,как самостоятельную фабрику, где действительно стоящие кухни делают. И гарнитуры,и акссесуары в большом количестве и разнообразии. Можете поверить,я очень давно за кухнями охочусь,скажем так. Себе покупала,сестре,вот думаю дочке дарить кухню. Покупали комплекты Виктория (себе) и Токио (сестре). Словами трудно описать уют и стиль этих кухонь,лучше на них один раз оказаться,захочется там сидеть целыми днями.
Беркутовец 6 марта, 2014 год
Выбрал себе комплект Токио,от фабрики Бобр. В принципе критерием выбгора стало – качество,солидность за не большую цену. То есть представьте современный дизайн кухни,в японском стиле,но в то же время – домашний уют. Вот как они этого добились – ума не приложу,но кухня шикарнейшая!Соседи ходят как на экскурсию) Я и сам не нарадуюсь до сих пор,купил уже месяц назад. Думаю ещё... Читать отзыв Выбрал себе комплект Токио,от фабрики Бобр. В принципе критерием выбгора стало – качество,солидность за не большую цену. То есть представьте современный дизайн кухни,в японском стиле,но в то же время – домашний уют. Вот как они этого добились – ума не приложу,но кухня шикарнейшая!Соседи ходят как на экскурсию) Я и сам не нарадуюсь до сих пор,купил уже месяц назад. Думаю ещё барную стойку заказать в Бобр,буду вообще крут

Спасибо за хорошую рпботу!

Александр 23 января, 2017 год
Мы заказали кухню «Токио» мебельной фабрики «Бобр» в 2016 году в салоне ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1. Мебелью остались очень довольны. Хочется отметить профессионализм, внимание и ответственность дизайнера Анны Смирновой. Она предложила грамотную, удобную и красивую компоновку элементов кухни и сопровождала весь процесс от заказа мебели до полной её установки.... Читать отзыв Мы заказали кухню «Токио» мебельной фабрики «Бобр» в 2016 году в салоне ТЦ "Мебель Сити" по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 118, стр. 1. Мебелью остались очень довольны. Хочется отметить профессионализм, внимание и ответственность дизайнера Анны Смирновой. Она предложила грамотную, удобную и красивую компоновку элементов кухни и сопровождала весь процесс от заказа мебели до полной её установки. Выражаем благодарность производству за качественное изготовление мебели и сборщикам Сергею и Владимиру за отличную профессиональную работу.
Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена