Мебельная фабрика Елиза отзывы

Мебельная фабрика Елиза

Дизайнер уловил мои "хотелки"

Наталья Лебедева вторник, 9 апреля
Хотелось небольшую аккуратную кухню в студию но с сохранением функций как у большой. В компании отличный дизайнер уловил мои "хотелки" и воплотил их в классный рабочий проект. Сделали за 30 дней, как обещали. Привезли и собрали в один день. Получилось аккуратно и стильно, кухня полностью вписалась в интерьер, а качественные материалы дадут ей возможность прослужить долго. Спасибо за работу!

Осталась довольна добросовестно выполненной работой

Виктория Верная суббота, 6 апреля
Осталась довольна добросовестно выполненной работой. Обратилась в компанию за нестандартной компактной кухней для небольшой студии. Проект который предложили был оригинальным современным и полнофункциональным. Изготовили в срок по договору , за месяц. День доставки и монтажа обговорили как мне удобно. Пришел полный комплект, так что со сборкой у мастера проблем не возникло. Кухня получилась красивая, надёжная, качественная и очень удобная. Благодарю!

Каждая деталь выполнена соответствующим образом

Алена Кириллова понедельник, 25 марта
Мы искали компанию, которая смогла бы изготовить шикарную кухню. В конце концов, мы остановили свой выбор на компании Елиза, и я откровенно говоря, не могу сказать, что разочаровались. Необходимо отметить, что компания соблюдает установленные сроки, что для меня стало большим плюсом. Все работы были выполнены вовремя, без единой задержки. Более того, служба доставки также порадовала. Кухня сама по себе получилась... Читать отзыв Мы искали компанию, которая смогла бы изготовить шикарную кухню. В конце концов, мы остановили свой выбор на компании Елиза, и я откровенно говоря, не могу сказать, что разочаровались. Необходимо отметить, что компания соблюдает установленные сроки, что для меня стало большим плюсом. Все работы были выполнены вовремя, без единой задержки. Более того, служба доставки также порадовала. Кухня сама по себе получилась гораздо лучше, чем мы ожидали. Каждая деталь выполнена соответствующим образом, аккуратно и качественно. Нам очень понравилась фурнитура, которая отлично дополнила общий облик кухни.

Заказывала у них кухню под свой интерьер

Светлана Панькова 11 марта, 2024 год
Заказывала у них кухню под свой интерьер. Понравилось, что были учтены все мой пожелания и они воплотили их в своем проекте. Качеством новой кухни осталась довольна, на твердую пятёрку вполне можно оценить. Доставка и срок изготовления достаточно быстрый. Никаких проблем не было. Мастера сделали установку новой кухни в течение двух часов и после себя убрались. Большое спасибо.

Ставлю Елизе 5 звёзд из 5

Ирина Павлова 4 марта, 2024 год
Долго с мужем выбирали компанию, чтобы сделали нам кухню. В итоге остановились на фабрике Елиза и могу сказать, что по итогу не пожалели об этом выборе. Сразу ставлю огромный плюс этой компании за соблюдение сроков. Всё сделали без опозданий. Да и доставка с установкой не подкачали. Ну и сама кухня конечно получилась даже лучше, чем мы с мужем думали. Очень... Читать отзыв Долго с мужем выбирали компанию, чтобы сделали нам кухню. В итоге остановились на фабрике Елиза и могу сказать, что по итогу не пожалели об этом выборе. Сразу ставлю огромный плюс этой компании за соблюдение сроков. Всё сделали без опозданий. Да и доставка с установкой не подкачали. Ну и сама кухня конечно получилась даже лучше, чем мы с мужем думали. Очень всё качественно и аккуратно сделано. Отличная фурнитура. Учитывая ещё и вполне вменяемая сумму, в которую она нам обошлась, ставлю Елизе 5 звёзд из 5

Хорошие условия предлагает компания Елиза

Марина Кириленко 26 февраля, 2024 год
Хорошие условия предлагает компания Елиза, очень порадовали сроки изготовления кухни, а также ее сборка, которую выполняли опытные мастера. Было из чего выбирать по материалам, поэтому согласовали все под свои предпочтения и финансовые возможности. К тому же в работе досконально учитывали все наши просьбы и пожелания, а установили аккуратно. Получилась отличная кухонька!

Смогли очень быстро найти то решение, которое нас устроит

Лариса Фролова 19 февраля, 2024 год
Все началось с того, что мы просто заглянули на фабрику Елиза проконсультироваться касаемо изготовления кухонного гарнитура по индивидуальным меркам. Нас поразило то, что менеджеры были максимально внимательны к каждой детали, но при этом не навязчивые. Смогли очень быстро найти то решение, которое нас устроит. Саму кухню сделали быстро. Со сборкой никаких проблем не возникло.

Они действительно смогли воплотить все мой пожелания насчёт кухни в реальность!

Алиса Иващенко 12 февраля, 2024 год
Заказывала кухню, все прошло хорошо доставили достаточно быстро. Также после установки мастера убрались после себя. Понравились цены и качество кухни. Готовить стало в разы легче. Дизайн кухни достаточно модный и современный. Могу смело рекомендовать обращаться на фабрику Елиза они действительно смогли воплотить все мой пожелания насчёт кухни в реальность!

Приобретением остались довольны, всем рекомендую!

Марина Сергиенко 9 февраля, 2024 год
На фабрике Елиза представлен большой ассортимент на кухонные гарнитуры. Посетили ее по совету наших друзей и остались приятно удивлены. Сервис обслуживания отличный, консультант подробно ознакомил со всем каталогом, дал полезные советы по выбору, ответил на все интересующие вопроса касательно используемым материалам при изготовлении. Подбор оптимальной модели кухни составил не более 15 минут, саму покупку оформили очень быстро. Доставка была осуществлена... Читать отзыв На фабрике Елиза представлен большой ассортимент на кухонные гарнитуры. Посетили ее по совету наших друзей и остались приятно удивлены. Сервис обслуживания отличный, консультант подробно ознакомил со всем каталогом, дал полезные советы по выбору, ответил на все интересующие вопроса касательно используемым материалам при изготовлении. Подбор оптимальной модели кухни составил не более 15 минут, саму покупку оформили очень быстро. Доставка была осуществлена всего за полтора часа, кухонный гарнитур идеально подошел по размерам. Смотрится красиво. Приобретением остались довольны, всем рекомендую!

Спасибо за работу

Лариса Черникова 29 января, 2024 год
Впервые приобретала кухню на заказ и рада, что не ошиблась с выбором компании. Замерщик прибыл вовремя, работу свою сделал на отлично, это уже было понятно потом, когда устанавливали кухню и монтировали технику, всё подошло идеально. Изготовили кухню в срок, сборка и материалы хорошего качества, вся фурнитура работает плавно и без нареканий. Спасибо за работу.

Все детали идеально подогнаны

Марина Никифоренко 22 января, 2024 год
Недавно заказала новый кухонный гарнитур в этой компании. Весь процесс, от подбора дизайна до момента доставки, был организован на высшем уровне. Менеджеры учли все мои пожелания по размеру, форме и цвету, предложили разные варианты материалов. Кухонный гарнитур получился именно таким, как я хотела: стильным, удобным и вместительным. Качество изготовления отличное, все детали идеально подогнаны. Очень довольна своим заказом.

Кухня в комнате смотрится как родная!

Елена Светлова 15 января, 2024 год
Заказать кухню у фабрики Елиза нам посоветовали друзья. Как по мне она идеальная! Качественные материалы, дорогая европейская фурнитура, сделано по моим предпочтениям и размерам нашей кухни, все детали были учтены. Да, пришлось подождать, так как у ребят был большой наплыв клиентов был перед праздниками, но она того стоило! Кухня в комнате смотрится как родная! Спасибо.

Кухня получилась отличная, смотрится актуально

Юлия Колтенова 8 января, 2024 год
В плане качества претензий нет, кухня получилась отличная, смотрится актуально, удобные доводчики, подсветка красивая. Посмотрим, как она поведёт себя со временем, но пока всё устраивает. Для своей цены так вообще супер. Изготовили наш заказ примерно за месяц, со сборкой и установкой проблем не возникло. Так что компанию Елиза мы рекомендуем!

Остались самые положительные эмоции

Вита Серокурова 5 января, 2024 год
Заказывали кухню мы этой зимой. Остались самые положительные эмоции от всех этапов, начиная от общения с менеджером, дизайнером, до работы службы доставки и сборщиков. Изготовили всё точно в срок. Всё с нами заранее согласовали. Сама кухня вообще без нареканий. За такую стоимость лучше что-то было реально не найти (а просмотрели мы очень много предложений от самых разных производителей у нас... Читать отзыв Заказывали кухню мы этой зимой. Остались самые положительные эмоции от всех этапов, начиная от общения с менеджером, дизайнером, до работы службы доставки и сборщиков. Изготовили всё точно в срок. Всё с нами заранее согласовали. Сама кухня вообще без нареканий. За такую стоимость лучше что-то было реально не найти (а просмотрели мы очень много предложений от самых разных производителей у нас в городе). Удобная, функциональная, стильная. Сделано всё очень аккуратно из действительно качественных материалов с хорошей фурнитурой. Мы очень с мужем довольны

Если кухня, то кухня от фабрики Елиза

Лиза Степанова 25 декабря, 2023 год
Если кухня, то кухня от фабрики Елиза. Мои хорошие знакомые давно заказали себе такую и очень хвалят. Я тоже решилась на это. В офисе встретили хорошо, помогли выбрать дизайн, материал, фурнитуру и т.д. Дважды приезжал замерщик. Ожидала заказ около месяца, но оно того стоило. Кухня идеально вписалась в габариты моей квартиры, очень функциональная и удобная. Я довольна!

Сделали все красиво и практично

Ольга 20 декабря, 2023 год
Заказывали кухню, площадь очень маленькая, но нужно было все вместить. Кухня получилась лучше, чем я ожидала!!! :)Материал очень качественный, красиво и практично. Все сделали очень быстро и на совесть. Огромное спасибо дизайнеру за идеальную подборку цвета и за супер качественную работу.

Не подвели ни по срокам ни по качеству

Варвара Росткова 11 декабря, 2023 год
За последнее время только фабрика Елиза не подвели ни по срокам ни по качеству. Все сделали согласно договора. Компания ответственная перед заказчиком, т.е. передо мной, да и перед другими людьми потому, что я даже и не видела и не слышала, чтобы кто-то говорил или писал плохое о них. Сама кухня получилась красивой и изысканной, в интерьер вписалась хорошо. Так что... Читать отзыв За последнее время только фабрика Елиза не подвели ни по срокам ни по качеству. Все сделали согласно договора. Компания ответственная перед заказчиком, т.е. передо мной, да и перед другими людьми потому, что я даже и не видела и не слышала, чтобы кто-то говорил или писал плохое о них. Сама кухня получилась красивой и изысканной, в интерьер вписалась хорошо. Так что я только рекомендую компанию Елиза.

Большое спасибо за комфорт

Александра Полякова 7 декабря, 2023 год
Кухню заказывали в новостройку. Помещение хоть и небольшое, но проект нам понравился. Всё учли, рационально использовали пространство. Сделали в срок, хорошо, что собственное производство. Качество и дизайн в полном соответствии с решением. Разместили свою технику очень комфортно. Красивая, удобная и стильная кухня. Большое спасибо за комфорт, отличная работа.

Я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза"

Анастасия Киреева 27 ноября, 2023 год
Долго искала компанию, которая сможет выполнить мой заказ на изготовление кухни, и я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза". Они превзошли мои ожидания во многих аспектах. Отличное качество материалов и исполнения, каждая деталь собрана аккуратно. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность - они внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальное решение. К тому же, заказ был выполнен в оговоренные сроки.... Читать отзыв Долго искала компанию, которая сможет выполнить мой заказ на изготовление кухни, и я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза". Они превзошли мои ожидания во многих аспектах. Отличное качество материалов и исполнения, каждая деталь собрана аккуратно. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность - они внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальное решение. К тому же, заказ был выполнен в оговоренные сроки. Рекомендую фабрику всем, кто ищет надежную и качественную компанию для своей кухни.

Я довольна на 200%!!!

Марина Соколова 20 ноября, 2023 год
Заказанная кухня в компании Елиза просто восхитительна! Очень рады, что решили обратиться именно сюда - подруга рекомендовала, она тут тоже заказывала кухню в прошлом году и осталась довольна. Выбор материалов качественный, цены нормальные, сотрудники тут работают очень компетентные. По срокам нас не подвели и установили качественно. Я довольна на 200%!!!

Не разочарованы результатом

Виктор Багров 17 ноября, 2023 год
Искали надежного изготовителя кухонного гарнитура и поэтому долго выбирали и читали отзывы о различных компаниях. В итоге остановились на этой фабрике и совершенно остались не разочарованы результатом. Изготовили в обещанный месяц, кстати работают по договору и полностью все его условия соблюдают. Большое спасибо за качественную работу и обслуживание.

Кухня получилась, как с картинки!!!

Татьяна Фролова 6 ноября, 2023 год
Круто, что нет нарушений сроков, вот, как обещают, так и делают, по крайне мере мой опыт был именно таковым, а то есть, оставила заявку и уже на следующий день приехал мастер. Составили с ним дизайн проект кухни, подписала договор, все просто и удобно. Изготовление 30 дней, после доставка и установка за пару дней. Кухня получилась, как с картинки. Все учли.

Осталась очень довольна, кухня чудесная

Зуля 31 октября, 2023 год
Я очень довольна покупкой! Цена и качество соответствует.
Сборщик все установил в течение дня, плюс еще установил технику и мойку. К новой кухне у меня вообще претензий нет.

Изготовление мебели заняло у них немного времени

Ирина Мансурова 23 октября, 2023 год
Мы заказали кухонный гарнитур на мебельной фабрике "Елиза" по нашему проекту. Изготовление мебели заняло у них немного времени, и мы были приятно удивлены скоростью выполнения заказа. Когда кухонный гарнитур наконец прибыл, мы остались поражены его качеством. Мебель выполнена очень тщательно, с прекрасным вниманием к деталям. Материалы, использованные в производстве, кажутся очень прочными и долговечными.

Модель получилась функциональная и продуманная!

Наталья Подольская 16 октября, 2023 год
Заказывали в компании новый кухонный гарнитур. Про фабрику Елиза рассказали соседи, нам очень понравилось как аккуратно и умело они сделали им мебель, поэтому в качестве мебели сомнений не было. Обговорили с менеджером все параметры, дизайнер оказался умелым и компетентным сотрудником. Готовый вариант идеально подошёл под интерьер и размеры. Модель получилась функциональная и продуманная!

Мебельную фабрику рекомендуем!

Виктория Новикова 9 октября, 2023 год
Наш новый кухонный гарнитур - идеальное приобретение! Он впечатляет своим стильным и функциональным дизайном. Широкие столешницы обеспечивают комфорт при приготовлении еды, а многочисленные шкафы и ящики позволяют хранить все необходимое в порядке. Этот гарнитур преобразил нашу кухню и сделал ее функциональной и уютной. Мебельную фабрику рекомендуем!

Благодарим фабрику за уют!

Вика Писарева 2 октября, 2023 год
Заказали мы на фабрике Елиза новую кухню. Работой мы довольны. Смогли управиться за 30 дней. Хочется отдельно выделить работу дизайнера. Смог подобрать для нас хороший проект. Согласовал с нами дизайн, размеры, цвет. Доставку и сборку осуществили в удобные для нас дни. Спасибо сборщикам, что все смогли собрать всего за день. По качеству материалов вопросов нет. Благодарим фабрику за уют!

Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"

Оксана Шульженко 25 сентября, 2023 год
Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"! Заказывала кухню на заказ и весь процесс прошел безупречно. Ребята из компании были профессиональными и внимательными, они учли все мои пожелания и помогли подобрать идеальное решение. Качество кухни превзошло все ожидания. Они использовали только высококачественные материалы, и каждая деталь была продумана до мелочей. Моя кухня стала настоящим произведением искусства и самой уютной комнатой... Читать отзыв Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"! Заказывала кухню на заказ и весь процесс прошел безупречно. Ребята из компании были профессиональными и внимательными, они учли все мои пожелания и помогли подобрать идеальное решение. Качество кухни превзошло все ожидания. Они использовали только высококачественные материалы, и каждая деталь была продумана до мелочей. Моя кухня стала настоящим произведением искусства и самой уютной комнатой в доме. Я очень благодарна фабрике и рекомендую их всем, кто хочет создать свою мечту на кухне.

Каждый элемент гарнитура идеально продуман

Евгения Кирелюк 18 сентября, 2023 год
Заказывали на этой фабрике кухонный гарнитур. Это действительно практичная и функциональная мебель, которая идеально вписалась в наш интерьер кухни. Каждый элемент гарнитура идеально продуман, за что огромное спасибо нашему дизайнеру. Мы супругом очень довольны приобретением и рекомендуем эту фабрику всем, кто ищет качественную и функциональную мебель.

Много вариантов кухонь

Оксана Коротнюк 11 сентября, 2023 год
Много вариантов кухонь, а так же хотелось бы поблагодарить за вашу работу и обслуживание. Быстро приехал замерщик, рассказал про все нюансы и изготовили все в сроки и без задержек. Всего за 30 дней все сделали. Можно на фасады дополнительно нанести пленку. При этом качество просто супер, они не боятся влаги. Так же можно заказать качественную европейскую фурнитуру.
elizaspb.ru

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON