Мебельная фабрика Елиза отзывы

102 отзыва / 1464 просмотра

Родители счастливы

Александра 8 августа, 2022 год
У родителей в квартире прихожая очень длинная и узкая, вечные крючки с завалами верхней одежды (особенно зимой) выводили из себя.
Начались поиски длинного и узкого шкафа на определенный бюджет.
Обратившись в Элизу, были предоставлены замеры и пожелания к будущей прихожей.
Персонал клиентоориентированный, помогли, подсказали как сделать лучше, а что убрать.

Качество=цена.

Как итог: длинный, узкий шкаф до потолка теперь радует глаз.

Магазин хороший, хорошее и вежливое обслуживание

Рита 19 сентября, 2022 год
Мы переехали в новую квартиру, решили начать делать ремонт с кухни. Прежде, чем купить мебель, я обошла много магазинов, ведь кухня для женщины самое главное место в квартире. Мой выбор остановился на этой мебельной фабрике. Менеджеры грамотно и терпеливо дали мне консультацию. После проведения замеров с нетерпением ждали доставки. Точно все в срок было доставлено. И уже на следующий... Читать отзыв Мы переехали в новую квартиру, решили начать делать ремонт с кухни. Прежде, чем купить мебель, я обошла много магазинов, ведь кухня для женщины самое главное место в квартире. Мой выбор остановился на этой мебельной фабрике. Менеджеры грамотно и терпеливо дали мне консультацию. После проведения замеров с нетерпением ждали доставки. Точно все в срок было доставлено. И уже на следующий день было все собрано, установлено и подключено. Кухня получилась просто прекрасная именно такая как я себе представляла. В следующий раз только у них буду заказывать!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена
Недостатки:

Магазин хороший, качественная мебель

Гость 12 сентября, 2022 год
Мы купили квартиру в новострое и начала я поиски нужного магазина. Этот магазин мне посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Магазин мне понравился. У них работают ответственные и опытные сотрудники, они мне помогли с выбором. Доставили в срок без задержек. Установили быстро, а самое главное, что качественно. Кухня получилась красивая и практичная. Учли все мои пожелания.Теперь буду всем рекомендовать... Читать отзыв Мы купили квартиру в новострое и начала я поиски нужного магазина. Этот магазин мне посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Магазин мне понравился. У них работают ответственные и опытные сотрудники, они мне помогли с выбором. Доставили в срок без задержек. Установили быстро, а самое главное, что качественно. Кухня получилась красивая и практичная. Учли все мои пожелания.Теперь буду всем рекомендовать именно эту мебельную фабрику.

Быстро сделали большой шкаф-купе.

Яна Гришина 20 мая, 2022 год
Мы уже второй раз обращаемся в елизу, 2 года назад кухню брали, она и сейчас как новенькая, что говорит о надежности материалов. Поэтому сейчас, когда решили обновить спальню и поставить шкаф-купе, сомнений куда идти не было. Пришла не зная вообще чего хочу, просто большой и удобный шкаф, зеркала надоели везде, мне хотелось чего то необычного. Дизайнеры предложили отличный вариант -... Читать отзыв Мы уже второй раз обращаемся в елизу, 2 года назад кухню брали, она и сейчас как новенькая, что говорит о надежности материалов. Поэтому сейчас, когда решили обновить спальню и поставить шкаф-купе, сомнений куда идти не было. Пришла не зная вообще чего хочу, просто большой и удобный шкаф, зеркала надоели везде, мне хотелось чего то необычного. Дизайнеры предложили отличный вариант - шкаф с фотопечатью, смотрится действительно не обычно, но очень красиво и реалистично. Буквально в течение 2-х недель шкаф уже стоял на своем месте. Отдельное спасибо за такую оперативность)

Я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза"

Анастасия Киреева 27 ноября, 2023 год
Долго искала компанию, которая сможет выполнить мой заказ на изготовление кухни, и я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза". Они превзошли мои ожидания во многих аспектах. Отличное качество материалов и исполнения, каждая деталь собрана аккуратно. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность - они внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальное решение. К тому же, заказ был выполнен в оговоренные сроки.... Читать отзыв Долго искала компанию, которая сможет выполнить мой заказ на изготовление кухни, и я безусловно рада, что выбрала фабрику "Елиза". Они превзошли мои ожидания во многих аспектах. Отличное качество материалов и исполнения, каждая деталь собрана аккуратно. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность - они внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальное решение. К тому же, заказ был выполнен в оговоренные сроки. Рекомендую фабрику всем, кто ищет надежную и качественную компанию для своей кухни.

Модель получилась функциональная и продуманная!

Наталья Подольская 16 октября, 2023 год
Заказывали в компании новый кухонный гарнитур. Про фабрику Елиза рассказали соседи, нам очень понравилось как аккуратно и умело они сделали им мебель, поэтому в качестве мебели сомнений не было. Обговорили с менеджером все параметры, дизайнер оказался умелым и компетентным сотрудником. Готовый вариант идеально подошёл под интерьер и размеры. Модель получилась функциональная и продуманная!

Красивая, стильная кухня

Инна Мурадова 10 апреля, 2023 год
Выполнили нам кухню, с учетом наших предпочтений и размеров в доме, представили отличный проект. Все детали по работе были соблюдены досконально, дизайн вполне оригинальный, функциональность полная. Качественный, из экологически чистых материалов, фурнитура удобная. Красивая, стильная кухня. Такую мы и планировали, за выполнение хотим поблагодарить всю команду специалистов.

Установка быстрая и профессиональная

Наталья Ахмадинова 19 октября, 2022 год
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались в компанию мебельную фабрику для заказа кухни по индивидуальному проекту и размеру. Понравилась хорошая и профессиональная консультация менеджера компании, который внимательно выслушал наши пожелания и ознакомился с нашим проектом. Менеджер в нес ряд изменений, которые оказались более качественными чем наш вариант. По предварительному проекту, была составлена смета работ. Изготовили все в течение 30 дней,... Читать отзыв Сотрудничеством с компанией остались довольны. Обращались в компанию мебельную фабрику для заказа кухни по индивидуальному проекту и размеру. Понравилась хорошая и профессиональная консультация менеджера компании, который внимательно выслушал наши пожелания и ознакомился с нашим проектом. Менеджер в нес ряд изменений, которые оказались более качественными чем наш вариант. По предварительному проекту, была составлена смета работ. Изготовили все в течение 30 дней, как и обещали. Установка быстрая и профессиональная, что очень порадовало. Кухня идеально вписалась по всем размерам, качеством очень довольны.

Гарнитур на заказ

Наталья 24 июля, 2023 год
Хотели гарнитур на заказ, готовые у нас вообще не проходят по габаритам. Сначала смутно представляли себе результат. Фабрика Елиза решила наши проблемы! Очень благодарны дизайнеру, которая создала для нас проект! Получили идеальную кухню, сами бы до такого расположения шкафов не додумались.

Кухня на 5+

Анна 30 августа, 2023 год
Работой специалистов компании я довольна. С дизайнером мы быстро разработали проект, были учтены все мои пожелания. Монтаж кухни произведен профессионально и качественно. Сотрудники бригады с готовностью отвечали на все вопросы, давали ценные советы, были вежливы и коммуникабельны.

Хорошая и слаженная работа

Максим 7 августа, 2023 год
Работой мебельной фабрики Елиза я остался доволен. Про качество ничего плохого сказать не могу, кухонный гарнитур смотрится отлично, все подошло по размерам, ни зазоров ни "наездов", как говорится.

Спасибо за работу

Яна 24 июня, 2022 год
Компания покорила нас качеством своих услуг. Это находка для тех , кто хочет качественный сервис и индивидуальный подход ! Мы заказывали уже 2 кухонных гарнитура в разные квартиры и шкаф купе . Учли все наши пожелания , срок изготовления и установка были на высшем уровне . Нас не было в городе и ребята чисто и профессионально сделали свою работу «под... Читать отзыв Компания покорила нас качеством своих услуг. Это находка для тех , кто хочет качественный сервис и индивидуальный подход ! Мы заказывали уже 2 кухонных гарнитура в разные квартиры и шкаф купе . Учли все наши пожелания , срок изготовления и установка были на высшем уровне . Нас не было в городе и ребята чисто и профессионально сделали свою работу «под ключ». Огромное спасибо , будем рекомендовать только Вас и заказывать только у Вас!!!

Выглядит потрясно!

Андрей Мишутин 3 января, 2023 год
Заказав тут кухню, которую сделали за 30 дней, я понял, что такое качественная кухня, и видно, что над ней хорошо поработали. Получилось отлично, кухонный гарнитур просто ВАУ! Ровно такая, как и задумывалось, дизайнер услышал все пожелания, а после ее аккуратно сделали и уже монтажники собрали четко. Выглядит потрясно и используется качественная фурнитура, да и гарантия стоит отдельных положительных эмоций.

Кухня у меня очень шикарная получилась

Кухня у меня очень шикарная получилась, большое спасибо ребятам из этой компании - полностью их заслуга. Обратиться именно сюда мне рекомендовали знакомые - они прям неоднократно заказывали. У нас квартира новая, кухня большая, хотелось максимально все сделать качественно, на совесть и чтобы было при этом стильно и удобно пользоваться. Всем доволен.

Каждый элемент гарнитура идеально продуман

Евгения Кирелюк 18 сентября, 2023 год
Заказывали на этой фабрике кухонный гарнитур. Это действительно практичная и функциональная мебель, которая идеально вписалась в наш интерьер кухни. Каждый элемент гарнитура идеально продуман, за что огромное спасибо нашему дизайнеру. Мы супругом очень довольны приобретением и рекомендуем эту фабрику всем, кто ищет качественную и функциональную мебель.

Кухонный гарнитур встал идеально

Дмитрий Синцов 27 февраля, 2023 год
Работали с ними в конце прошлого года. Решили наконец-то заняться кухней: поменять обои и кухонный гарнитур. Были небольшие сложности, у нас кухня не стандартная, поэтому тяжело было найти подходящий гарнитур. А здесь как раз делают на заказ. С нами поработал дизайнер, вместе выбрали подходящий вариант, сделали несколько поправок. Отмечу, что кухонный гарнитур был сделан в оговоренные сроки. Встал идеально (собирали... Читать отзыв Работали с ними в конце прошлого года. Решили наконец-то заняться кухней: поменять обои и кухонный гарнитур. Были небольшие сложности, у нас кухня не стандартная, поэтому тяжело было найти подходящий гарнитур. А здесь как раз делают на заказ. С нами поработал дизайнер, вместе выбрали подходящий вариант, сделали несколько поправок. Отмечу, что кухонный гарнитур был сделан в оговоренные сроки. Встал идеально (собирали их мастера). Самое главное, все был сделано аккуратно, по крайней мере, царапин или брака мы не увидели. Прошло уже несколько недель и мы уже к ней привыкли и ничего не хочется менять.

Очень стильная мебель

Виталий 17 февраля, 2022 год
Брали классический набор для гостиной — тумбу, книжный шкаф, два стеллажа и комод, все в одном стиле, под английский стиль. Сделано ооочень круто! Прям не скажешь, что в России сделано, внешне не уступает моделям известной шведской компании. Качество тоже отличное, поверхности все идеально отполированы, дополнительно покрыты лаком, очень рассчитываю, что прослужат лет 10.

Большое спасибо за комфорт

Александра Полякова 7 декабря, 2023 год
Кухню заказывали в новостройку. Помещение хоть и небольшое, но проект нам понравился. Всё учли, рационально использовали пространство. Сделали в срок, хорошо, что собственное производство. Качество и дизайн в полном соответствии с решением. Разместили свою технику очень комфортно. Красивая, удобная и стильная кухня. Большое спасибо за комфорт, отличная работа.

Здесь качественную мебель делают

Мы заказали здесь кухонный гарнитур, и нам его изготовили по индивидуальному проекту. Он получился очень удобным и вместительным. Новой кухней мы теперь каждый раз с удовольствием пользуемся. Здорово, что ее изготовление не заняло много времени. Можем теперь фабрику смело рекомендовать. Здесь качественную мебель делают и по демократичным ценам. Спасибо.

Здесь стоит заказывать

Владимир Юсифов 28 ноября, 2022 год
С мебельной фабрикой стоит работать, так как здесь отвечают за качество выполненной работы, а также предоставляют хороший выбор по цвету, материалам и фрезеровке фасада. Можно получить очень симпатичный вариант и при всем этом кухня совершенно не будет похожа на варианты из мебельных салонов. Нашу кухню изготовили в сроки, уже ее получили и успели оценить в полной мере. Здесь стоит заказывать,... Читать отзыв С мебельной фабрикой стоит работать, так как здесь отвечают за качество выполненной работы, а также предоставляют хороший выбор по цвету, материалам и фрезеровке фасада. Можно получить очень симпатичный вариант и при всем этом кухня совершенно не будет похожа на варианты из мебельных салонов. Нашу кухню изготовили в сроки, уже ее получили и успели оценить в полной мере. Здесь стоит заказывать, рекомендуем.

Хороший ассортимент

Алина 15 марта, 2022 год
Приятно работать с компанией. Заказывала в Новый год дочке в комнату небольшой шкаф, комод и стол со стульями и получил приятную скидку) Сначала связалась с менеджером по электронной почте, мне выслали целый ворох примеров, но в итоге собрали дизайн из 3 разных проектов уже в офисе. В целом заказ отнял у меня часов 6, но этого того стоило. Доча счастлива,... Читать отзыв Приятно работать с компанией. Заказывала в Новый год дочке в комнату небольшой шкаф, комод и стол со стульями и получил приятную скидку) Сначала связалась с менеджером по электронной почте, мне выслали целый ворох примеров, но в итоге собрали дизайн из 3 разных проектов уже в офисе. В целом заказ отнял у меня часов 6, но этого того стоило. Доча счастлива, мы тоже, так как ремонт закончен и можно спокойно убрать вещи по местам. Искренняя благодарность от нашей семьи.

Много вариантов кухонь

Оксана Коротнюк 11 сентября, 2023 год
Много вариантов кухонь, а так же хотелось бы поблагодарить за вашу работу и обслуживание. Быстро приехал замерщик, рассказал про все нюансы и изготовили все в сроки и без задержек. Всего за 30 дней все сделали. Можно на фасады дополнительно нанести пленку. При этом качество просто супер, они не боятся влаги. Так же можно заказать качественную европейскую фурнитуру.

Кухонный гарнитур получился белоснежным

Светлана Михайлова 19 декабря, 2022 год
Мы с супругом уже примерно знали, что нам необходимо и дизайнер мебельной фабрики все сделала как положено. Кухонный гарнитур получился белоснежным и сверкающим на солнце, особенно в утреннее время. К тому же все было предусмотрено как полагается, а сборку выполнили качественно и аккуратно. Спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего гарнитура.

Очень понравилась здесь мебель.

Вика 18 января, 2022 год
Очень хотела кровать с каретной стяжкой. Подходящий вариант нашла в этой компании, сразу решила заказать. Делали на заказ по моим параметрам. К кровати также взяла 2 тумбы и комод в спальню. Теперь у меня комната в едином стиле, очень нравится, как смотрится.

Отличный опыт заказа кухни

Игорь Мирошниченко 4 сентября, 2023 год
Отличный опыт заказа кухни на фабрике Елиза. Я был приятно удивлен, что всего за 30 дней все было готово. Дизайнер проделал отличную работу, помог мне с выбором и разработал удобную и функциональную композицию. Качество материалов и сборки на высшем уровне. Кухня оказалась идеально подходящей для моих потребностей. Я очень благодарен дизайнеру и всему коллективу фабрики за их профессионализм и высокий... Читать отзыв Отличный опыт заказа кухни на фабрике Елиза. Я был приятно удивлен, что всего за 30 дней все было готово. Дизайнер проделал отличную работу, помог мне с выбором и разработал удобную и функциональную композицию. Качество материалов и сборки на высшем уровне. Кухня оказалась идеально подходящей для моих потребностей. Я очень благодарен дизайнеру и всему коллективу фабрики за их профессионализм и высокий уровень обслуживания. Они делают отличные кухни и с удовольствием рекомендую их своим знакомым.

Рекомендую компанию

Валентина 20 февраля, 2023 год
Работа выполнена в срок, очень качественно и быстро. Все согласовано заранее, без нюансов, замеры точные. Бригада очень располагает к себе, работают слажено, быстро, четко и аккуратно; каждый шаг при необходимости разъясняют. Благодарю!

Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"

Оксана Шульженко 25 сентября, 2023 год
Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"! Заказывала кухню на заказ и весь процесс прошел безупречно. Ребята из компании были профессиональными и внимательными, они учли все мои пожелания и помогли подобрать идеальное решение. Качество кухни превзошло все ожидания. Они использовали только высококачественные материалы, и каждая деталь была продумана до мелочей. Моя кухня стала настоящим произведением искусства и самой уютной комнатой... Читать отзыв Я абсолютно в восторге от компании "Елиза"! Заказывала кухню на заказ и весь процесс прошел безупречно. Ребята из компании были профессиональными и внимательными, они учли все мои пожелания и помогли подобрать идеальное решение. Качество кухни превзошло все ожидания. Они использовали только высококачественные материалы, и каждая деталь была продумана до мелочей. Моя кухня стала настоящим произведением искусства и самой уютной комнатой в доме. Я очень благодарна фабрике и рекомендую их всем, кто хочет создать свою мечту на кухне.

Остались довольны

Елена 3 июля, 2023 год
Не так давно заказывали тут кухню. Понравилось что смогли подобрать под наш бюджет. Были конечно варианты и подороже, но качество мебели всё равно отличное 👍 а это самое главное. Привезли всё в установленные сроки. Мы остались довольны окончательным результатом после сборки.

Понравилось все до мелочей

Елена 20 мая, 2023 год
Даже не могла представить, что мне так понравится моя новая кухня. Спасибо огромное дизайнеру, очень внимательному человеку. Также спасибо ребятам сборщикам, делают как для себя, придраться не к чему, никаких перекуров, все очень профессионально и четко. Понравилось всё до мелочей. Спасибо.

Хорошая компания, надежная

Делали ремонт в квартире, в конце прошлого месяца позвонила на фабрику, описала кухню и зафиксировала цену на кухню. Пригласила дизайнера, понравилось то, что он не навязывал ненужных деталей, особенно хочется отметить, что дизайнер рассчитал высоту кухни, которая замечательно вписалась в помещение с высотой потолка 3м. Высота столешницы оптимальная, очень удобно готовить и мыть посуду, спина не устаёт. Хорошая компания, надежная,... Читать отзыв Делали ремонт в квартире, в конце прошлого месяца позвонила на фабрику, описала кухню и зафиксировала цену на кухню. Пригласила дизайнера, понравилось то, что он не навязывал ненужных деталей, особенно хочется отметить, что дизайнер рассчитал высоту кухни, которая замечательно вписалась в помещение с высотой потолка 3м. Высота столешницы оптимальная, очень удобно готовить и мыть посуду, спина не устаёт. Хорошая компания, надежная, рекомендую.
elizaspb.ru

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»