Мебельная фабрика Gray Cardinal отзывы

153 отзыва / 38041 просмотр

Диван Рикардо!!!!!

Алексей Николаевич Р. 27 декабря, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о диване Рикардо фабрики Грей Кардинал. Все просто супер, диван в эксплуатации почти 2 года, полет нормальный, спим каждый день, удобно и комфортно. Спасибо грамотному персоналу и отдельно Андрею которые помогли идеально подобрать ткань, цвет и размеры. Всем рекомендую и советую Ваши диваны! С Наступающим Новым годом!!! Успехов и... Читать отзыв Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Рикардо!!!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о диване Рикардо фабрики Грей Кардинал. Все просто супер, диван в эксплуатации почти 2 года, полет нормальный, спим каждый день, удобно и комфортно. Спасибо грамотному персоналу и отдельно Андрею которые помогли идеально подобрать ткань, цвет и размеры. Всем рекомендую и советую Ваши диваны! С Наступающим Новым годом!!! Успехов и процветания всему коллективу фабрики !

Диван Леонардо

Наталья, г.Волгодонск 4 декабря, 2019 год
Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ... Читать отзыв Давно хотели приобрести большой, красивый и современный диван, но не могли в нашем небольшом городе найти то, что хочется, а покупать только по фото или макету в интернете не хотелось, ведь на диване надо и посидеть, и полежать, и попробовать раздвижной механизм. Понравились диваны graycardinal в instagram, но хотелось попасть в салон. Из рекламы узнала, что открывается салон в ТЦ Мебельмол в Ростове-на-Дону. Когда мы увидели свой диван, то в другие салоны дальше не пошли. Это было то, что мы хотели, наша любовь! Ожидания полностью оправдались: диван как на картинке, ткань, качество изготовления, удобство - все на высшем уровне. Заказали такой же как в салоне. Привезли через 3 недели, подняли, быстро собрали, ребята из доставки молодцы. Очень приятным бонусом оказалась акция на диваны серии Леонардо и пуфик в подарок. Рекомендуем. Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо Мебельная фабрика Gray Cardinal - Диван Леонардо
1 согласен 1 не согласен

Отличный диван Релакс В-198

Валентина 27 декабря, 2018 год
Добрый день! Хотим выразить благодарность за диван Релакс В-198, который мы заказали в сентябре 2018 г. в МЦ 4 Комнаты (Рязань). Продавцы подобрали идеально подходящую к нашей мебели обивку дивана в цвете бордо. Мы получили очень удобный, большой диван, который замечательно вписался в наш интерьер.
Достоинства:
  1. Удобный, красивый, очень крепкий диван. Вполне разумная цена. Приятный бонус от продавцов.

Очень довольны диваном

Владимир и Мария 11 февраля, 2019 год
Купили диван данной фабрики пару месяцев назад в г. Брянск. Очень довольны покупкой. Вежливые и внимательные консультанты учли все пожелания и предпочтения, диван выбранного материала и цвета оказался в наличии в Москве, поэтому доставили нам его весьма оперативно. Спим на нем ежедневно- очень удобен (лежать можно хоть вдоль, хоть поперек-смотря фильмы), не скрипит, не проседает, швы все ровные, ткань без... Читать отзыв Купили диван данной фабрики пару месяцев назад в г. Брянск. Очень довольны покупкой. Вежливые и внимательные консультанты учли все пожелания и предпочтения, диван выбранного материала и цвета оказался в наличии в Москве, поэтому доставили нам его весьма оперативно. Спим на нем ежедневно- очень удобен (лежать можно хоть вдоль, хоть поперек-смотря фильмы), не скрипит, не проседает, швы все ровные, ткань без дефектов. Очень порадовал презент в виде пуфа в цвет! В городе Брянск в отделе работают настоящие профессионалы, не равнодушные к своему делу, в частности Алексей!!! Спасибо огромное! Мебельная фабрика Gray Cardinal - Очень довольны диваном [i mg]5c61980990dfc_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Удобный, красивый, швы ровные, практичный, блок независимых пружин присутствует- дома нащупали
Недостатки:
  1. не обнаружено

Рекомендую !

Наталья 20 марта, 2019 год
отличная работа! Все пожелания выполнены! Заказываем уже второй диван и остаёмся всегда давольны .Огромный выбор тканей и оттенков,на любой вкус.
Наталья, спасибо. В каком городе заказывали?

Отзыв на 5+

Гость 25 ноября, 2019 год
Нужен был диван в детскую комнату и чтобы его длина была небольшая, примерно 150 см вдоль стены. Чисто случайно заехали с мужем в Аэро-Парк (Брянск) и увидели диван Relax фабрики Gray Cardinal и я влюбилась в него. Самое интересное, что цвет ткани не влияет на стоимость, какую бы ты ткань не выбрал, цена дивана рассчитывается за размер.Диван ждали около 2-х... Читать отзыв Нужен был диван в детскую комнату и чтобы его длина была небольшая, примерно 150 см вдоль стены. Чисто случайно заехали с мужем в Аэро-Парк (Брянск) и увидели диван Relax фабрики Gray Cardinal и я влюбилась в него. Самое интересное, что цвет ткани не влияет на стоимость, какую бы ты ткань не выбрал, цена дивана рассчитывается за размер.Диван ждали около 2-х месяцев, но это того стоит. Да, кстати, подушки шли в подарок. Цвет подушек тоже выбираешь сам. Гарантия на диван 1 год с даты получения товара.РЕКОМЕНДУЮ эту мебельную фабрику!!!

Мебельная фабрика Gray Cardinal - Отзыв на 5+
Достоинства:
  1. Плотная ткань; вся конструкция дивана сделана из металла; силиконовые ножки
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Диваны Gray Cardinal-лучшие!

Савелий 15 ноября, 2018 год
не побоюсь этих слов.
долго искали по-настоящему комфортную, практичную, качественную мебель.
пока не зашли на торговую площадку Gray Cardinal в ЦДМ (уточню, это в Воронеже).
и тут мы поняли, что тратили всё своё время на поиски впустую.
тут нас встретили вежливые, грамотные консультанты.
по истине, на их площадке, чувствуешь себя, как дома.
комфортная обстановка, даже после покупки не хотелось очень долго уходить.
нашли диван своей мечты.
такой комплектации,... Читать отзыв
не побоюсь этих слов.
долго искали по-настоящему комфортную, практичную, качественную мебель.
и тут мы поняли, что тратили всё своё время на поиски впустую.
тут нас встретили вежливые, грамотные консультанты.
по истине, на их площадке, чувствуешь себя, как дома.
комфортная обстановка, даже после покупки не хотелось очень долго уходить.
нашли диван своей мечты.
такой комплектации, какую хотели. у них модульная мебель. и, как мы поняли, есть возможность изготовления модулей по индивидуальным заказам.
удивило разнообразие тканей.
не просто стандартный набор, коим сейчас обладают многие торговые площадки и дилеры. нет! зарубежные бренды, только высшее качество!
а качество их мебели...я смотрел и не мог найти недостатков, ни в чём. знаете, я бы сравнил их качество с качеством автомобиля представительского класса, или даже очень дорогих брендов...
это потом мне объяснили, что политика фабрики - 100% качество во всём.
уникальное оборудование, высококлассные специалисты, мастера.
а их столы, бары...)ммм.
шпон редких пород дерева.
так искусно исполнен, что ну невозможно найти недостатки.
ко всему, их модели необычны.
это не копии, коими полны салоны и площадки.
это диваны, которые разрабатывают дизайнеры в КБ фабрики.
в общем, мы долго не могли определиться, какую именно модель мы хотим, так как нравилось всё...остановились на Кларке с реклайнером и баром (ну люблю я расслабиться после трудного дня, уютно расположиться, насладиться спокойствием и уютом)
в сроки привезли, очень быстро установили.
домашние, и уж тем более я)) очень довольны.
Выражаю огромную благодарность консультантам, мастерам на фабрике и руководству, за их труд.
Достоинства:
  1. высочайшее качество
Недостатки:
  1. не обнаружены. довольны более чем

Наш новый уютный диван

Наталья 24 ноября, 2019 год
Диван данной фирмы уже второй по счету в нашей семье! Первыми купили родители и это была моя любовь с первого взгляда! Белый шиншилла, идеально встал К ним в зал! А сейчас мы с мужем купили себе диван в спальню! И муж и я в восторге! Выбирали диван только этой фирмы! Да ещё и попали в акцию! Плюсы данных диванов -... Читать отзыв Диван данной фирмы уже второй по счету в нашей семье! Первыми купили родители и это была моя любовь с первого взгляда! Белый шиншилла, идеально встал К ним в зал! А сейчас мы с мужем купили себе диван в спальню! И муж и я в восторге! Выбирали диван только этой фирмы! Да ещё и попали в акцию! Плюсы данных диванов - на них можно спать! Многие фирмы умалчивают, что их диваны не предназначены для ежедневного сна! В магазине ЦДМ Г. Воронеж Елена второй раз нам помогает с выбором модели и ткани, всегда отвечает на заморочки клиента и терпит его прихоти! За что - большое спасибо! Ждите, мы скоро за ещё одни придём ❤️ Мебельная фабрика Gray Cardinal - Наш новый уютный диван
Недостатки:
  1. Мы их не нашли!

Бдагодарность магазину Gray Cardinal

Елена 27 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность салону мебели в городе Брянск в ТРЦ Аэропарк за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Остановились на модели Леонардо, консультант Алексей помог нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать обивку учитывая наши пожелания, нарисовав проект нашей комнаты, где мы смогли увидеть диван в нашем интерьере. Диван пришёл в срок, качество отличное, очень рады что заказали... Читать отзыв Хочу выразить благодарность салону мебели в городе Брянск в ТРЦ Аэропарк за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Остановились на модели Леонардо, консультант Алексей помог нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать обивку учитывая наши пожелания, нарисовав проект нашей комнаты, где мы смогли увидеть диван в нашем интерьере. Диван пришёл в срок, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Поздравляю салон с наступающим Новым Годом, успехов Вам и процветания!
Достоинства:
  1. Выполнение в срок, отличное качество, индивидуальный подход

Леонардо

Анна 2 февраля, 2019 год
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность салону мебели в городе Воронеж "ЦДМ" за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Выбрали модель "Леонардо", консультанты помогли нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать ткань, учитывая наши пожелания. Сделали скидку. Диван пришёл в срок, даже чуть раньше, как мы очень просили, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании.... Читать отзыв Мне бы хотелось выразить огромную благодарность салону мебели в городе Воронеж "ЦДМ" за грамотную консультацию и индивидуальный подход к клиенту. Выбрали модель "Леонардо", консультанты помогли нам подобрать диван по нашим размерам и выбрать ткань, учитывая наши пожелания. Сделали скидку. Диван пришёл в срок, даже чуть раньше, как мы очень просили, качество отличное, очень рады что заказали именно в этой компании. Диванчик украшает теперь и нашу гостинную. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отличное качество обслуживания.

Гость 21 декабря, 2018 год
Очень внимательное отношение к своим клиентам, проблемы решают сразу, прошу свои извинения за отрицательный отзыв ранее мной написаный, а также приношу извинения к салону в туле на коментерна.
Достоинства:
  1. Всё отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Классный диван!!!

Анастасия 25 февраля, 2019 год
15 января нами был приобретен диван Марти, заказывать в этот день не планировали, но когда его увидели и посидели, то сразу поняли это самый удобный диван, денег в полном объеме с собой не было, но приятной неожиданностью было то, что можно внести 30% и остальное доплатить дома при доставке дивана. Неделю назад диван привезли, качество на высоте, спасибо менеджеру Марине... Читать отзыв 15 января нами был приобретен диван Марти, заказывать в этот день не планировали, но когда его увидели и посидели, то сразу поняли это самый удобный диван, денег в полном объеме с собой не было, но приятной неожиданностью было то, что можно внести 30% и остальное доплатить дома при доставке дивана. Неделю назад диван привезли, качество на высоте, спасибо менеджеру Марине за интересную и подробную консультацию. Приобретали в г.Рязани МД 4 комнаты.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качество и сервис!

Андрей 28 декабря, 2018 год
Понравился подход сотрудников салона во время выбора мебели, все грамотно и по существу! И самое главное мебель отличного качества, в частности покупали диван, все просто супер! Спасибо

Класный диван Gray Cardinal

Александр 7 декабря, 2018 год
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от купленного дивана Leonardo от Мебельной фабрики Gray Cardinal. Диван очень очень удобный и на мой взгляд сделан крайне продуманно и добротно, на нем так и хочется поволятся облажившись подушками(особенно это оценили дети). До него у нас был диван на котором просто сидишь и не более того, а это совсем другое, он действительно сделан... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделится впечатлениями от купленного дивана Leonardo от Мебельной фабрики Gray Cardinal. Диван очень очень удобный и на мой взгляд сделан крайне продуманно и добротно, на нем так и хочется поволятся облажившись подушками(особенно это оценили дети). До него у нас был диван на котором просто сидишь и не более того, а это совсем другое, он действительно сделан для приятного отдыха. Диван покупали в ЦДМ Воронеж, отдельное спасибо персоналу!
Достоинства:
  1. Качество.Комфорт.Очень удобный
Недостатки:

лучшее качество из всей мягкой мебели, что мы видели, а выбирали мы, очень долго

Ольга 14 апреля, 2019 год
Приобрели наш диван в г.Воронеж, ТЦ ЦДМ, за что огромное спасибо менеджеру Андрею, доставили раньше срока, чем было по договору, наша семья в восторге от него.
Ольга, спасибо за отзыв - для нас это очень важно! Пользуйтесь с удовольствием! Андрея премируем!

Отзыв

ЕЛЕНА 1 января, 2019 год
Отличное обслуживание персонала, вежливые,грамотные,приятно было общаться. Диван Леонардо отлично подошёл к нашему интерьеру, спим и отдыхаем отлично

Превосходно!!!!!

Анастасия 13 февраля, 2019 год
Огромная благодарность за это чудо !!!!Девочки консультанты вежливые ,приятно было общаться ,все подсказывали ,держали все время связь во время изготовления дивана и даже после (что немало важно )!!!!Все было доставлено в срок!спасибо Вам огромное!!!

Благодарность

Анастасия 4 февраля, 2019 год
Эмоции зашкаливают, спим две нелели на супер удобном диване Релакс еврокнижка, спасибо девочкам из магазина Грей Кардинал 4 Комнаты в г. Рязани за совет приобрести именно его, демократичная цена и отличное качество! Спасибо за доброе отношение

Рекомендую!!!

Мария 26 февраля, 2019 год
Заказали диван в г. Рязани “тд 4 комнаты” Реклакс ЕВрокнижка-это любовь!Невероятно красивый,удобный,комфортный.Пользуемся 2 месяца и не нарадуемся.Спасибо менеджеру Натальи за помощь в выборе модели и подборе ткани.Остались только положительные эмоции от компании Грей Кардинал!!!!

Все хорошо

Елена 9 февраля, 2019 год
2 недели пользуемся диваном Релакс, все устраивает. По заказу и доставке тоже не было вопросов. Рекомендую
Достоинства:
  1. Красивый и удобный
Недостатки:
  1. В квартире оказался чуть больше чем планировала.

Все супер!!!

Анатолий 25 февраля, 2019 год
Заказал диван-еврокнижку в Воронеже в салоне Грей Кардинал.Пользуюсь уже месяц, никаких нареканий. Все здорово!!! Как и говорили девочки в салоне , что спать будете лучше , чем на кровати и это правда!! Спасибо , что помогли в выборе дивана!!!!
Достоинства:
  1. доступная цена и высокое качество, и отличный комфорт

Все супер!

Юлия, г. Видное 16 февраля, 2019 год
Диван Релакс Угловой заказывали в г.Рязане. Диван супер. Доставили все в срок. Спасибо большое очень грамотным менеджерам Геннадию и Наталье! Вы супер!

диван "Релакс"

Алексей 25 ноября, 2019 год
Заказали диван в сентябре. Диван пришел вовремя, цвет соответствует выбранному. Сборщики занесло и собрали диван быстро, вынесли все упаковочные коробки. Диван мягкий, удобный, большое спальное место. Приятный бонус- две подушки в подарок.

Все прекрасно!

Алена 28 февраля, 2019 год
Заказала диван Гельман , в Воронеже. Очень понравилась сама модель и большой выбор по тканям у ребят. Посадку под себя сделала более жёсткой. Заказ выполняли чуть более календарного месяца , привезли, собрали, ещё и упаковку с собой увезли :). Я любитель «сложных» и «вкусных» интерьеров - но прихоти были удовлетворены ;).
Алена, спасибо! Разрабатываем пуф по Вашему запросу)))

Таганрог Екатерина

iphone616813@yandex.ru 11 марта, 2020 год
Купили диван вашей фабрики, диван отличный удобный, но в разложенном виде при любом повороте жутко скрипит
Доброго времени суток, Екатерина.
Мы заинтересованны в решении данной проблемы, просим Вас обратиться в салон по месту приобретения либо заполнить форму на сайте
https://www.gray-cardinal.ru/engine/download.php?id=8&area=static и отправить на электронную почту [email protected]. После обращения с Вами свяжутся специалисты сервисной службы.
С уважением, компания Gray Cardinal

Ужасное качество.

Гость 15 ноября, 2018 год
Заказала диван релакс угловой от фабрики грей кардинал в туле на коментерно в салоне. Получила отвратительного качества диван. В салоне стоя диван высокого качества, выпуклости на диване красивые были, мне привезли диван ,выпуклостей совсем нет , просто прямые швы, прошел месяц ,спальное место все провалилось. В салоне обманули, говорили, что работают на прямую с фабрикой, а оказывается, они работают... Читать отзыв Заказала диван релакс угловой от фабрики грей кардинал в туле на коментерно в салоне. Получила отвратительного качества диван. В салоне стоя диван высокого качества, выпуклости на диване красивые были, мне привезли диван ,выпуклостей совсем нет , просто прямые швы, прошел месяц ,спальное место все провалилось. В салоне обманули, говорили, что работают на прямую с фабрикой, а оказывается, они работают с дилерами. Наверно какие то таджики в подвалах делают эти диваны. Позор этой фабрики, если они работают с салоном в туле на коментерна с директором слобожаниной. Слобожанина только деньги дерет ,а качество ноль. Если работаешь с покупателями ,так и говори, что диваны производят дилеры, а не фабрика. Позор!!,!
Доброго времени суток.
Для решения данного вопроса, просим указать номер договора (с датой, ФИО на кого заключали договор). По вашему вопросу будут проведены проверки, при необходимости специалист фабрики может к Вам приехать для устранения данной проблемы !
Показать 4 ответа

Не рекомендую!

Гость 26 июня, 2018 год
Называют себя Дизайн Студия Мягкой Мебели Gray Cardinal. Качество не плохое. Сама фабрика, наверное, работает хорошо. НО! Представители фабрики много обещают, но мало делают. Могу сказать от лица дизайнера интерьеров - представители фабрики не выполняют свои финансовые обязательства перед дизайнерами, конкретно в ТЦ Румер. Соответственно скидку не получает ни Заказчик, ни дизайнер.
Доброго времени суток.
Ответьте - у Вас притензии к фабрике и качеству диванов, или к ТЦ Румер по непредоставлении скидки???

Отличные диваны

Светлана 22 октября, 2019 год
Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро... Читать отзыв Очень долго искали диваны, которые можно использовать для сна на каждый день. В результате в ТЦ Грант (Метро Котельники) нашли то, что понравилось сразу. Это диваны: Релакс Е и Релакс У. Современный стиль, отличное качество, выбор качественных тканей, и как бонус профессиональный подход менеджера по продаже Ермаковой Юлии. Юля, вчера как Вы и обещали нам привезли наши диваны, быстро собрали и установили в указанные нами места. Сборщики все сделали на отлично. Спасибо Вам Юлия за оперативность и грамотные советы при покупке. Всем рекомендую приобрести такие диваны. Благодарим Сотрудников, руководство фабрики и Вас Юлия за то что все сделали в обещанные сроки и отличного качества.

Никогда не заказывайте у этой фабрики мебель!!!

Гость 2 апреля, 2019 год
Это самая огромная ошибка в моей жизни...я никогда с таким не сталкивалась и поэтому решила написать отзыв, чтобы люди хотя бы поняли с чем придется столкнуться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Доброго времени суток.
Можно подробнее - в чем Ваша проблема? Где покупали? Что? Модель? ФИО и номер договора?

Мой диван - просто сказка!

Ольга 29 июня, 2019 год
Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля... Читать отзыв Диван просто замечательный, очень мягкий, удобный, стильный. Спальное место идеально ровное. Мягкая часть сидений уезжает в ноги и вы спите на ровной полноценной двухспальной кровати. Подушки съёмные, если их снять и поставить на заднюю спинку, то получается полутораспальное место, спокойно можно спать одному, если любите мягкие кровати. Задняя спинка полностью обтянута материалом, что позволяет ставить диван и посредине комнаты, деля ее на зоны. На спинке есть два кармашка, полагаю, что для пульта или телефона. Очень удобно. Также есть два хороших вместительных бельевых ящика. Все механизмы закрыты, чтобы не испортить белье. Вобщем, я довольна.
PS. Стильный пуф в виде саквояжа получен в подарок.
Достоинства:
  1. Ровное спальное место, хорошие механизмы
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»