Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Наталья Воронцова 17 февраля, 2014 год
Недавно мы покупали на мебельной фабрике «Комфорт» кухонный уголок серии Гермес. Сейчас очень удобно делать подобные покупки. Нашли на их сайте подходящую модель и сделали заказ, указав габаритные размеры и цвет. После позвонили на фабрику по телефону +7 (495) 374-52-64 и договорились о сроках исполнения заказа, и все, не выходя из дома, даже привезли изготовленный уголок домой и... Читать отзыв Недавно мы покупали на мебельной фабрике «Комфорт» кухонный уголок серии Гермес. Сейчас очень удобно делать подобные покупки. Нашли на их сайте подходящую модель и сделали заказ, указав габаритные размеры и цвет. После позвонили на фабрику по телефону +7 (495) 374-52-64 и договорились о сроках исполнения заказа, и все, не выходя из дома, даже привезли изготовленный уголок домой и собрали.

Современный дизайн

Евгения 19 декабря, 2016 год
Уже второй раз заказываю в интернет- магазине мебель и очень довольна результатом! Персонал очень вежливый, внимательный. Никаких ожиданий, от звонка до выезда дизайнера на дом - один день! Письменный стол и полку изготовили вовремя, собрали и установили очень быстро и качественно. Все мои пожелания были учтены, все идеально вписалось к уже имеющейся в комнате мебели.
yurijtolm 14 февраля, 2014 год
Решили поменять на нашей кухне уголок, так чтобы он подходил и по цвету к остальной мебели, и по габаритным размерам точно вписался в нашу кухню. Поиски по магазинам, ничего подходящего не нашли, затем поискали в интернете и наткнулись на сайт мебельной фабрики «Комфорт», и сделали заказ, тут же указали выбранную модель, цвет и габаритные размеры. Через несколько часов нам... Читать отзыв Решили поменять на нашей кухне уголок, так чтобы он подходил и по цвету к остальной мебели, и по габаритным размерам точно вписался в нашу кухню. Поиски по магазинам, ничего подходящего не нашли, затем поискали в интернете и наткнулись на сайт мебельной фабрики «Комфорт», и сделали заказ, тут же указали выбранную модель, цвет и габаритные размеры. Через несколько часов нам перезвонили, и мы обговорили все оставшиеся вопросы. Кухонный уголок сделали точно такой, какой мы хотели, он идеально вписался в нашу кухню. Заказ на фабрике можно сделать через их сайт, или по телефону: 8 (495) 374-52-64.
Марина Браун 20 февраля, 2014 год
Мы с мужем долго выбирали кухонный уголок, то по цвету не подходит, то по размерам, поэтому решили заказать изготовление уголка по нашим размерам. Нашли сайт мебельной фабрики «Комфорт», выбрали подходящую модель и сделали заказ. Заказ выполнили точно в установленный срок, привезли и собрали уголок. Качество отличное. На фабрику можно позвонить и сделать заказ по телефону: 8 (495) 374-52-64.

fmcomfort.ru - вот где нужно заказывать

Егор Романов 25 декабря, 2015 год
Я так понимаю, что есть два производителя с похожими названиями. Так что будьте внимательны - хороший производитель - fmcomfort.ru. Знаю не по наслышке, покупали и в детскую кроватку и себе кровать, комод, шкаф с радиусными фасадами. Цена хорошая, на порядок ниже, чем аналоги в магазинах. Но не путайте с другой компаний, я когда про ту отзывы прочитал - мрак...А здесь... Читать отзыв Я так понимаю, что есть два производителя с похожими названиями. Так что будьте внимательны - хороший производитель - fmcomfort.ru. Знаю не по наслышке, покупали и в детскую кроватку и себе кровать, комод, шкаф с радиусными фасадами. Цена хорошая, на порядок ниже, чем аналоги в магазинах. Но не путайте с другой компаний, я когда про ту отзывы прочитал - мрак...А здесь нет, производитель ответственный, материал качественный, доставка и сборка бесплатная, акции есть неплохие, советую! Чтобы не ошиблись - номер оставлю, (495) 514-65-61

Отличная кровать!

Анастасия 7 декабря, 2016 год
Заказывали кровать в этом интернет-магазине. Все понравилось. Очень аккуратные, предупредительные и вежливые сборщики. Работа выполнена качественно. Спасибо!

Быстро, качественно, по доступной цене

Николай Эдуардович 26 января, 2016 год
Да, спасибо за подсказку с названием сайта. сам чуть не попал в просак и не заказал в другой компании))
Перед тем как делать детскую и немного освежить гостиную - мы пересмотрели много вариантов мебели, были в разных магазинах. кое-какие модели даже присмотрели себе под интерьер, но когда дело дошло до покупки - все резко взлетело в цене, особенно европейские бренды. Так что мы поддержали отечественного производителя - взяли в Мебельной Фабрике Комфорт - на порядок бюджетнее, качество на уровне. рекомендую

все в сроки и хорошего качества

Таня Чекулаева 20 февраля, 2017 год
Хотела приобрести кожаный диван по бюджетной цене, и мне это удалось сделать даже по интернету, у всем известной фабрики Комфорт, специально обратилась на фабрику, а не к перекупщикам, поэтому проблем с качеством не обнаружила. Доставка была в пределах Москвы, так что оказалась бесплатна. Спасибо работникам Сергею и Михаилу за быструю сборку.

спасибо за работу

Елена Дмитриевна 20 апреля, 2017 год
недавно меняли в спальне шкафы, заказывали в интернет-магазине-времени на беготню не было совсем, на удивление довольны качеством мебели, да и сервис отличный- менеджеры связались сразу после заказа, все доставили в срок, собрали бустро и чисто.шкафы вместительные, ящики не подводят.спасибо

Остались очень довольны!

Виктория 3 декабря, 2016 год
Приобретали именно тут мебель на заказ. Брали вдетскую комфортную кровать и остались довольны сборкой, качеством и ценой. Рекомендуем теперь всем знакомым.

Понравилось

Cherkasova Oksana 28 ноября, 2016 год
Я заказывала в интернете под заказ. Заказ выполнили быстро, чему я очень рада. Привезли бесплатно, я только отдала деньги за диван. Все соответствовало описанию и фото. Качество достойное. И цена ниже, чем у других компаний проверяла лично. Заказывала в Фабрика Комфорта, и рады, что не поверили плохим отзывам.
Безлагов Иван 24 февраля, 2014 год
Решил поменять себе кухонную мебель. Долго искал модель, которая бы подходила мне. ООО "Комфорт" кроме продажи занимается также производством кухонной и мягкой мебели. В магазине все были приветливы и помогли подобрать отличный кухонный уголок. Также я у них получил консультацию по телефону +7 (495) 374-52-64
Как по мне, то сервис и качество продукции просто супер.

заказывали тут шкафе купе

Руслан 7 февраля, 2017 год
Фабрика мебели Комфорт нам очень понравилась заказывали тут шкафе купе себе в спальню. Отлично спроектировали, все по размерам. Делают быстро уже через 3 недели нам привезли и собрали шкаф. Шкаф современный и вместительный, спасибо вам огромное. Теперь знаем к кому обращаться.

обращаемся уже не первый раз

Татьяна 23 мая, 2017 год
В эту фабрику обращаемся уже не первый раз. Заказывали тут в детскую глянец 2-21, теперь решили приобрести детский диван Чунга-Чанга. ребята как и в первый раз выполнили свою работу качественно, диван мягкий, удобный, нашим детям нравится, спят спокойно. Сотрудничеством довольны, к качеству претензий нет.

Быстрая доставка, оптимальное соотношение цены и качества

Антон Сергеевич 1 февраля, 2016 год
Так же по отзывам выбирали компанию, подготавливались к пополнению в семье и делали комнату для принцессы. Выбор большой, модели современные, оригинальные, но практичные в плане площадей и использования, все продумано, чтобы ребёнку было удобно, нигде не ударился, зонирование в комнате. В общем, советую - (495) 589-59-62, понравилось

Отличный магазин

Рита 3 июля, 2017 год
Сделали ремонт на второй квартире, которую сдаем решили мебель тоже поменять. раньше уже покупали на сайте fmcomfort.ru, в этот раз тоже здесь все заказывали. Кровать, шкаф, кухонную мебель и несколько стеллажей. Привезли мебель за несколько раз в течение пары недель. Собирали сами, там ничего сложного.
Артём Андреев 5 марта, 2014 год
Для маленькой кухни тяжело подобрать уголок, который хорошо бы вписался. Мне пришлось объездить целую кучу магазинов мебели прежде чем окончательно определиться, но друг посоветовала поискать через интернет, и я с легкостью отыскал подходящий вариант. Главное цвет на изображении совсем не отличается от оригинала, великолепный выбор и быстрая доставка. Я очень доволен результатом. Вот данные компании мебельная фабрика «Комфорт», телефон... Читать отзыв Для маленькой кухни тяжело подобрать уголок, который хорошо бы вписался. Мне пришлось объездить целую кучу магазинов мебели прежде чем окончательно определиться, но друг посоветовала поискать через интернет, и я с легкостью отыскал подходящий вариант. Главное цвет на изображении совсем не отличается от оригинала, великолепный выбор и быстрая доставка. Я очень доволен результатом. Вот данные компании мебельная фабрика «Комфорт», телефон +7 (495) 374-52-64.
Антон 6 марта, 2014 год
Возникли трудности по выбору кухонного уголка. Долго ходили по магазинам, смотрели на различных интернет магазинах и все равно не могли подобрать хороший вариант пока не попали на сайт фабрики "Комфорт". Порадовали цены, возможность персонального заказа и большой ассортимент. Посоветовали обратится и своим знакомым. Не поленитесь позвонить по номеру +7(495)374-52-64 и убедиться в профессионализме компании.
Елена Прекрасная 7 марта, 2014 год
Решила в подарок родителям купить кухонный уголок. Проверила весь интернет, искала отзывы покупателей и среди хорошо себя зарекомендовавших остановилась на мебельной фабрике "Комфорт". Нашла ее сайт кухонные-уголки.ком, большой выбор, доступные цены. Заказ осуществила по тел.: +7 (495) 374-52-64, все расспросила у продавцов, получила полный ответ. Быстро доставили, товар отвечает, тому, что на сайте, родители довольны, уголок супер. Надеюсь, эта информация... Читать отзыв Решила в подарок родителям купить кухонный уголок. Проверила весь интернет, искала отзывы покупателей и среди хорошо себя зарекомендовавших остановилась на мебельной фабрике "Комфорт". Нашла ее сайт кухонные-уголки.ком, большой выбор, доступные цены. Заказ осуществила по тел.: +7 (495) 374-52-64, все расспросила у продавцов, получила полный ответ. Быстро доставили, товар отвечает, тому, что на сайте, родители довольны, уголок супер. Надеюсь, эта информация кому-то будет полезной.
Денис 7 марта, 2014 год
Искали с женой кухонный уголок со спальным местом в интернете, и наткнулись на мебельную фирму Комфорт. Быстро выбрали уголок и закали доставку на дом. Пришёл на следующий день точно такой же как на картинке)) Вот данные компании, надеюсь кому нибудь это очень поможет в выборе. тел: +7 (495) 374-52-64 сайт кухонные-уголки.ком
Anton Djem 9 марта, 2014 год
Тоже решил написать отзыв о данной компании. Увидел что сестра делает ремонт на кухне и заметил у нее новый отличный кухонный уголок, так я и вышел на мебельную фабрику "Комфорт" и не пожалел об этом, цена полностью устроила, обслуживание тоже на высоте, поэтому всем кто собирается приобретать в будущем кухонный уголок советую эту компанию. Вот адрес г. Москва, Колодезный переулок,... Читать отзыв Тоже решил написать отзыв о данной компании. Увидел что сестра делает ремонт на кухне и заметил у нее новый отличный кухонный уголок, так я и вышел на мебельную фабрику "Комфорт" и не пожалел об этом, цена полностью устроила, обслуживание тоже на высоте, поэтому всем кто собирается приобретать в будущем кухонный уголок советую эту компанию. Вот адрес г. Москва, Колодезный переулок, д. 3,
Торговый центр "СМ 1" 2-ой этаж. Ну и телефон на всякий случай +7(495)374-52-64
Елена 11 марта, 2014 год
После ремонта мы решили обновить мебель всего дома. Много слышали про компанию "Комфорт" и решили попробовать. Если честно, мы даже и не надеелись, что наш новый кухонный уголок может быть одновременно таким стильным, качественным и не дорогим! В этой компании такой огромный выбор и обслуживание на таком высоком уровне, что сейчас могу всем посоветовать приобрести кухонные уголки именно в... Читать отзыв После ремонта мы решили обновить мебель всего дома. Много слышали про компанию "Комфорт" и решили попробовать. Если честно, мы даже и не надеелись, что наш новый кухонный уголок может быть одновременно таким стильным, качественным и не дорогим! В этой компании такой огромный выбор и обслуживание на таком высоком уровне, что сейчас могу всем посоветовать приобрести кухонные уголки именно в этой компании. Можно даже заказать по телефону +7 (495) 374-52-64
Юрий Петров 28 марта, 2014 год
Чтобы купить кухонный уголок точно под нашу кухню, решил не искать по магазинам, а заказать на мебельной фабрике Комфорт, нашел на их сайте подходящую модель, позвонил по телефону 8 (495) 374-52-64 и сделал заказ, указав габаритные размеры и цвет уголка. Изготовленный уголок красиво вписался в нашу кухню.

Шарашкина контора

Дмитрий Фролов 30 июля, 2017 год
Такого ужасного качества не встречал никогда в жизни. И неудивительно про эту "контору" даже на ренТВ передача выходила.
При доставке водитель обратил мое внимание на телефон для претензии по качеству, я сразу не обратил на это внимание, потом стало понятно зачем.
1) Упаковано... Читать отзыв
Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора Мебельная фабрика "Комфорт" - Шарашкина контора
1) Упаковано бумагой! Местами бумага порвана, много грязи внутри, как-будто на складе грязными сапогами ходили по мебели. Куча мелких царапин и сколов, отбитые углы. Стекло просто обернуто скотчем! Как его не разбили при доставке загадка.
2) Вместо инструкции по сборке грязная мятая бумажка с картинкой. Просил выслать нормальную инструкцию, прислали какой-то примерный рисунок без размеров и перечня деталей.
3) Сборка представляет собой ребус. Нигде нет никаких наметок под мелкие шурупы, все надо вымерять. может это к лучшему, потому-что сквозные отверстия для сборки с точностью плюс-минус 2 миллиметра! Некоторые детали подтачивал напильником! Это не шутка. Отдельные отверстия пересверливал, посмотрите вложенные фото, будет понятно почему.
4) Вам дают подписать бумажку в которой минимизируют возможность судебных разборок. Подпись подтверждает что:
а) претензии по качеству, цвету, комплектации отсутствуют. Принимаешь упаковки на которых не написано что там внутри, нет никакой описи содержимого. в нормальных конторах инструкции по сборке всегда содержат опись всех деталей со всеми размерами, здесь ничего подобного нет.
б) упаковки с зеркалами и стеклами вскрыты их целостность проверена. Стекла вообще не упакованы, шутники!
в) пакет документации связанный со сделкой купли-продажи товара (в том числе товарный чек) Покупателем получен. Вам ничего не дадут в подтверждение оплаты, водитель сделает круглые глаза. И понятно почему, чтобы не платить налоги. Читаю на сайте "Возможна оплата по безналичному расчету, + 6% к цене". Эти пресловутые 6 процентов и есть налог на упрощенке.
г) Решение претензий к производителю нужно решать исключительно в суде г.Владимир, с этим пунктом нужно соглашаться отдельной подписью.
Аркадий 3 апреля, 2014 год
Хочу поблагодарить работников мебельной фабрики «Комфорт» за отлично сделанную работу, мы заказывали на фабрике кухонный уголок Гермес, во первых все работы начиная с замеров и заканчивая сборкой мебели на нашей кухне сделали быстро, во вторых сам уголок получился очень красивым. Заказать мебель можно по телефону 8 (495) 374-52-64.

шарашкина контора!

Гость 1 декабря, 2016 год
Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не... Читать отзыв Согласна, большая часть положительных отзывов куплена! Заказали комод, к ящикам не положили 6 поперечен для ящиков из лдсп, а третья часть из всех, что были поперечен - не соответствовала размеру! В самой спецификации даже не верно указаны размеры! Не было разметок для ползунков, типа сам отмеряй, сверли..., так же не было разметок под петли! Это не фабрика, это шарашкина контора, в которой специалистов просто нет! Не заказывайте у них даже табуретки!
2 не согласны
Ольга 8 апреля, 2014 год
В мебельной фабрике "Комфорт" мы заказывали уголок на кухню. У нас кухня не совсем стандартная, после перепланировки, и поэтому уголок нам нужно было подобрать по нашим размерам. На сайте можно произвести быстрый расчет, по вашим размерам и выбору ткани и ли получить подробную консультацию по телефону +7 (495) 374-52-64 Качество и удобство нам понравилось.
светлана 25 декабря, 2014 год
Не первый раз имела "счастье" обратиться к этой фабрике и снова пожалела, но теперь сервис еще хуже! Заказав спальню и прождав ее 17 дней, в назначенный день доставки она не только не была доставлена, но мне даже не позвонили и не объяснили причин...потом я пыталась в течение 2х дней достучаться до этих товарищей и только после направления официальной претензии мне... Читать отзыв Не первый раз имела "счастье" обратиться к этой фабрике и снова пожалела, но теперь сервис еще хуже! Заказав спальню и прождав ее 17 дней, в назначенный день доставки она не только не была доставлена, но мне даже не позвонили и не объяснили причин...потом я пыталась в течение 2х дней достучаться до этих товарищей и только после направления официальной претензии мне соизволили позвонить и то со словами "ну мы не успеем до нового года вам сделать" это нормально? Сорвали все планы , просто хамы. я удивляюсь как они еще существуют. непременно приложу все усилия для "улучшения" их сервиса! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Поверьте есть дешевле мебель, они не единственные уже...и это радует!

Ужасно, это мало сказано

Уставший и разочарованный покупатель 8 июля, 2017 год
Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через... Читать отзыв Постараюсь покороче. Заказала шкаф-купе концепт 17 и стенку декер 1.привезли в 3 ночи, хотя обещали с 23-24! Со шкафом все слава богу, а вот стенку сборщик собирать отказался из-за недостающих деталей, еле дозвонились с ним по телефонам, которые указаны в договоре. Начальнику производства не дозвонишься вообще, сначала идёт гудок, потом он просто сбрасывает и выключается. Ладно, кое как дозвонились,обещали через 2 дня довезти...привезли сегодня ночью, в 2! И я бы смирилась с этим молча, как и планировала, если бы привезли все! Привезли 1 пункт из 3!!! И вот сижу я с этой дверцей, ночью, рядом с двухлетним ребёнком и пожелай мамой и думаю что мне дальше со всем этим делать?! Мужчины в доме нет, который возможно что то придумал, сборщика как вызывать без деталей? Вот и решила хотя бы отзыв (первый в жизни) оставить. Может кого нибудь остановит от необдуманного шага. Кстати на отзовите хороших отзывов почти нет...многие так же пострадали от халатности этой фабрики.
Достоинства:
  1. Один шкаф все же доставили в полном комплекте
Недостатки:
  1. Все остальное!
Irena 27 июля, 2014 год
Заказывали кухонный уголок "Гермес", порадовала возможность сделать полностью со своими размерами и обивкой. Сначала заявку оставляли на сайте, потом все с менеджером подробно обговорили, они учли все наши пожелания. Звонили по телефону на их сайте +7 (495) 374-52-64. У нас кухня белая, подобрали для уголка молочно-белый кожзам, размеры мы рассчитали, чтобы уголок влез в нашу небольшую кухню. Месяц ждали исполнения... Читать отзыв Заказывали кухонный уголок "Гермес", порадовала возможность сделать полностью со своими размерами и обивкой. Сначала заявку оставляли на сайте, потом все с менеджером подробно обговорили, они учли все наши пожелания. Звонили по телефону на их сайте +7 (495) 374-52-64. У нас кухня белая, подобрали для уголка молочно-белый кожзам, размеры мы рассчитали, чтобы уголок влез в нашу небольшую кухню. Месяц ждали исполнения заказа, и уголок нам привезли, причем бесплатно. Он шикарно смотрится! Так что довольна и качеством, и исполнением!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена