Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Мебельная фабрика "Комфорт"

Спасибо за классное обслуживание и замечательное качество

Гость 16 апреля, 2023 год
Спасибо за классное обслуживание и замечательное качество. Приятно иметь дело с такими ответственными людьми

Приобрели в этой компании шкаф-купе

Гость 16 апреля, 2023 год
Приобрели в этой компании шкаф-купе. Отличное качество оказалось, модель новая современная. Хотя стоил совсем не дорого и сомнения были на этот счет, как оказалось напрасными. Специалисты помогли нам с выбором и по доставке сориентировали. Спасибо за сервис!

Купили письменный стол ребенку

Гость 16 апреля, 2023 год
Купили письменный стол ребенку Очень простой, в то же время симпатичный и недорогой. Спасибо , что выполнили свои обязательства и так быстро нам доставили

Хочу сказать большое СПАСИБО вашей компании!!!

Гость 9 апреля, 2023 год
Хочу сказать большое СПАСИБО вашей компании!!! У Вас просто замечательный и обширный ассортимент! Качество тоже замечательное, претензий ноль!

Очень довольна своей покупкой на сайте фабрики "Комофорт"!

Кспения Колягина 18 августа, 2022 год
Покупала тут шикарную кухню Верона 3 https://www.fmcomfort.ru/index.php/mebel-na-zakaz/kukhnya-verona-3-uglovaya-mdf-glyanets.html. Сразу пoнравился большой выбор и сравнительно низкие цены на сайте мебельной фабрики "Комфорт". Оказалось, что тут и с качеством изготовления все отлично. Фурнитура идеальная, все сделано надежно. Менеджер помог определиться с размерами. Доставили и провели полную сборку (оплачивали отдельно). Я просто в вoсторге от кухни! Теперь буду давать рекомендации!

Рекомендую эту компанию

Никита Царьков 18 августа, 2022 год
В конце июля заказывал диван здесь - https://www.fmcomfort.ru/index.php/evroknizhki/divan-kinx-pryamoj-evroknizhka.html, долго выбирал его среди всех, но больше всего понравился именно этот, хочу поблагодарить всех работников мебельной фабрики Комфорт - менеджеров, сборщиков, мастеров. Диван получился просто шикарный, вся работа была сделана в оговоренные сроки, никаких проблем по ходу не было. После заказа остались только положительные впечатления и эмоции, большое спасибо!

Хорошая компания.

Ольга 30 апреля, 2022 год
Заказывали угловой диван, с доставкой было все в порядке, менеджер вежливая, на связи всегда. Диван хороший, крепкий, отношение цена/качество - отличное

Заказом довольны

Мария 30 апреля, 2022 год
Кухня очень красивая,нам очень понравилась,Спасибо огромное Динара, вот с недостающие детали и п/м надеюсь привезут на днях, и не будут тянуть до праздников наших.

Супер фабрика.

Любовь 25 марта, 2022 год
Заказывали кухонный гарнитур на дачу в Комфорте. Оформили быстро, менеджер очень помог с оформлением. Доставили гарнитур во время, сборка достаточно лёгкая, не составила труда. Кухня выглядит красиво, все встало идеально.

Фабрика супер!!!

София 18 марта, 2022 год
Больше полугода назад приобретала диван «Лидер -1» и хочу оставить отзыв после пользования. Диван замечательный. Механизмы все на месте, нет скрипа. Мы брали как дополнительное спальное место. Так вот спать удобно, места много. Советую присмотреться к модели.

Хорошая фабрика!

Анастасия 11 марта, 2022 год
Люблю данный мебельный центр за огромный выбор и качественную мебель. Уже неоднократно приобретали здесь мебель для дома и всегда остаёмся очень довольны. Есть доставка, сборка. Никаких хлопот. Рекомендую мебельную фабрику «Комфорт».

Отличная фабрика!

Юлия 4 марта, 2022 год
Этот магазин посоветовали коллеги, рассказав, что в нём хорошие материалы из которых сделана мебель. Удобная доставка, без каких либо трудностей. Стоимость полностью оправдывается полученным качеством. Кто хочет найти качественную мебель, вам сюда!

Хорошая мебель

Оленька 25 февраля, 2022 год
Присматривая диван для гостиной, мы искали что-то компактное (поскольку комната не очень большая) но и с возможностью превратить диван в полноценное спальное место. Поскольку в магазине "Комфорт" были очередные скидки, мы пришли за диваном именно сюда. Приглянулся нам сразу "Мандрид" и вот он у нас дома! Спасибо магазину, за качественную и неубиваемую мебель!

Отличный диванчик

Гость 18 февраля, 2022 год
Выбирали домой диван. Хотели угловой, красивый и с большим спальным местом. В магазине "Комфорт" нашли наш идеальный вариант: диван угловой "Капри", спальное место до двух метров. Огромный ящик для белья, насыщенный синий цвет, под мой интерьер. Диван очень стильный, как я давно хотела! Спасибо

Понравились продавцы

Татьяна П 11 февраля, 2022 год
Понравился персонал магазина и не потому что пытаются впарить что-то допом, а потому что всегда готовы помочь, подсказать, посоветовать. Иногда взгляд со стороны многое решает. Благодарна магазину и его сотрудникам!

Хорошая компания

Ксения Сурина 11 февраля, 2022 год
Хочу отметить хороший сервис в этом магазине. Консультанты очень приветливые и вежливые, помогли с выбором шкафа - купе, подсказали по характеристикам. Всё понравилось, единственное, шкаф, как мне показалось, был не очень надёжно запакован. Хотя, слава Богу, всё целое!

Выбор мебели хороший

Ксения 30 декабря, 2021 год
Уже достаточно много мебели приобрели в этом магазине. Цены для такой мебели соответствующие. Заказывала шкаф-купе, немного не угадали с размером, но ребята оперативно всё оформили и исправили очень быстро.

Все отлично

Анна 28 декабря, 2021 год
Приобрела диванчик для дома, просто прелесть, сам не большой, но зато вместительные ниши для белья. И самое главное для меня вписался в мой стиль. Качество конечно отменное , вежливые продацы, а так же доставщики мебели. Еще раз спасибо за вашу работу!.

Покупала диван

Ирина Горбачева 26 декабря, 2021 год
Покупала диван, два года назад. В ходе использования решила оставить отзыв. Удобный, широкий. Ткань выбирала дорогую, она конечно показала себя во всей красе. Множество раз был разлит сок, прилеплена конфета, убойно чистила, но так и не смогла испортить ткань. Ребёнок тоже регулярно прыгал, но до сих пор ничего не сломано и не повреждено. Магазин однозначно советую всем!
Достоинства:
  1. Отличное качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Замечательный выбор

Ксения Марьясова 24 декабря, 2021 год
В Новом Уренгое большое количество мебельных магазинов. Искала себе очень долго подходящую мебель, не важна была цена, меня больше беспокоило качество. Самая лучшая на мой взгляд мебель оказалась в салоне Комфорт. Дизайнер Александр, очень опытный, подобрал всё на мой вкус. Кухня получилась ну очень большая и красивая. Спасибо, я ни капли не жалею, что выбрала именно вас!

Очень понравилась кроватка

Юлия 22 декабря, 2021 год
В детскую приобрели кровать-домик. За счёт того что комната тёмная, решили выбрать в белом цвете, чтоб придать светлый вид. С доставкой немного задержали, ну я не торопила ребят. Кровать собрали, установили, на фото видно её конструкцию. Мне понравилось, а главное счастлив ребёнок.

Все отлично

Гость 20 декабря, 2021 год
Заказывала не стандартный Шкаф в гостинную. Дизайнер Инна очень опытная девушка, все мои пожелания указала. Доставка приехала как и говорили при заказе. При сборке не нашли ручки, пришлось обратиться в магазин снова. Сотрудники молодцы, извинились и дали в подарок. Мне понравилось и мебель и отношение.

Замечательно

Гость 18 декабря, 2021 год
Просто осталась довольна, что шкаф заказала именно в этой компании "Комфорт". Искала шкаф-купе очень долго. Обошла много магазинов, ни чего подходящего не было, во многих компаниях совершенно примитивный шаблонный подход, мне нужен был шкаф с тем наполнением полочек и ящичков, которое было удобно для меня! Здесь ценят клиентов и всегда прислушиваются к их пожеланиям.

Мебель мечта

Зайцева Ольга 16 декабря, 2021 год
Считала кухню по всем салонам в Новом Уренгое, цены стали дорогими, но самая лучшая цена оказалась в салоне Комфорт и дизайнеры опытные все продумали до Мелочей, кухня получилась как я мечтала! Спасибо вам что вы есть!

Всё супер!

Ксения Нестерова 14 декабря, 2021 год
Индивидуальные предложения, нестандартный подход к организации пространства, дружелюбный, вежливый персонал. Всё супер!

Отличные кухни

Дарья 14 декабря, 2021 год
Довольна покупкой мебели в магазине Комфорт. Приятные сотрудники, оказали помощь в выборе подходящей кухни. Доставили быстро, так как покупали из наличия. Спасибо, всё отлично!

Всё очень понравилось

Виктория 10 декабря, 2021 год
Привлёк большой ассортимент в каталоге, есть из чего выбрать. Заказывала кухню из наличия, размер выбрали то что нужно, не ошиблись. Качеством конечно же довольна, мебель оправдала стоимость.

Отличное качество!

Анастасия 8 декабря, 2021 год
Привезли сегодня заказанный мной неделю назад "Шкаф-купе". Порадовали что смогли доставить быстрее и собрать. Смотрится действительно очень красиво и аккуратно! Я довольна покупкой!

Отличное качество обслуживания

Алина 6 декабря, 2021 год
Купили мебель для кухни,очень хорошего качества.Цвет помогли подобрать дизайнеры.Кухня супер легко собирается,все правильно подогнано.Доставка быстрая.Хочется сказать спасибо менеджеру за отличную,ненавязчивую помощь в выборе кухонного гарнитура

Кухонный гарнитур

Булат 3 декабря, 2021 год
Мебель действительно, очень красивая и качественная! Делали кухню под заказ, включили все мои пожелания. Доставили в срок, я счастлив, спасибо!

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»