Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"
1701 отзыв / 429174 просмотра

Крутой магазин, минусов нету

Ангелина суббота, 23 марта
Очень довольна своей покупкой в этом магазине - качество мебели на высшем уровне! Выглядит все очень модно и стильно, несмотря на доступные цены. Теперь мой дом стал настоящим убежищем от суеты и стресса, и я чувствую себя здесь совершенно счастливой.

Магазин мебели поразил меня

Евдокия суббота, 23 марта
Магазин мебели поразил меня своими ценами - качественная продукция по доступным ценам. Я не ожидала, что такую прекрасную мебель можно приобрести за такие низкие цены. Теперь мой дом выглядит стильно и уютно, и я не потратила при этом много денег.

Приятно удивлена

Александра суббота, 23 марта
Приятно удивлена качеством обслуживания в магазине мебели! Продавцы были очень внимательные и дружелюбные, помогли подобрать идеальный вариант мебели под мой интерьер. Также порадовало, что мне была предложена доставка и сборка мебели на дому - это сэкономило мне много времени и усилий.

Смело заскакивайте в этот магазин

Геннадий пятница, 22 марта
Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин,... Читать отзыв Господа и дамы, я был немного скептичен перед покупкой мебели в интернете, но этот магазин мебели развеял все мои сомнения. Все четко, понятно, расписано, никаких подводных камней. Купил стол - радуюсь каждый раз, как за него сажусь. Красиво, удобно, надежно - все, что мне надо в мебели. Так что даже если боитесь покупать мебель онлайн, смело заскакивайте в этот магазин, не пожалеете!

Очень понравился магазин

Лиза пятница, 22 марта
Я недавно приобрела новый диван в этом магазине мебели и осталась в полном восторге от качества товара. Диван выполнен из высококачественных материалов, он удобен и прочен. Чувствуется, что мебель сделана с заботой о потребителе. К тому же, выбор тканей и цветовых решений огромен, можно подобрать диван для любого интерьера.

Отличный магазин

Филиппова Ольга пятница, 22 марта
Весь процесс покупки прошел гладко и без каких-либо проблем. Заказ был оформлен оперативно, доставка мебели произошла в удобное для меня время. Менеджеры магазина были на связи на протяжении всего процесса и информировали меня о статусе заказа. Это позволило мне быть уверенной в своем выборе и не беспокоиться о том, что что-то может пойти не так.

Огромное спасибо

Оксана четверг, 21 марта
В целом, магазин МНОГО МЕБЕЛИ оставил самые положительные впечатления. Я без сомнения буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым, и сама с удовольствием вернусь за новыми покупками. Благодаря этому магазину моя квартира преобразилась и стала уютной, стильной и комфортной. Огромное спасибо за качественную мебель и отличное обслуживание

Классный магазин

Владимир четверг, 21 марта
Особенно хочу отметить прекрасное обслуживание в магазине. Консультанты помогли мне подобрать идеальный вариант мебели, учитывая все мои пожелания и предпочтения. Они профессионально консультировали меня по всем вопросам и помогли сделать оптимальный выбор. Очень приятно общаться с такими вежливыми и компетентными сотрудниками.

Мебель понравилась

Андрей четверг, 21 марта
Хочу отметить разнообразие и качество ассортимента в магазине. Здесь представлены различные стили и направления мебели, что позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера. Все изделия выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и сохранность внешнего вида даже после многократного использования.

рекомендую этот магазин всем

Динара воскресенье, 17 марта
Не могу не отметить классный дизайн, качественные ткани и фурнитуру на мебели из этого магазина. Я в восторге от вида своего нового дивана. Приятные на ощупь ткани и удобная фурнитура - все продумано до мелочей. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и стиль.

Я осталась очень довольна

Роза воскресенье, 17 марта
Магазин мебели произвел на меня огромное впечатление! Я долго искала комод для спальни, который сочетал бы в себе стиль и удобство, и наконец нашла его здесь. Великолепное качество материалов и безупречная отделка делают этот комод настоящим произведением искусства. Я осталась очень довольна своей покупкой и уже начала планировать следующее посещение магазина для обновления других комнат в моем доме.

Крутой магазин

Софья воскресенье, 17 марта
Я приобрела здесь кухонный гарнитур и могу сказать, что это был один из лучших опытов покупки мебели в моей жизни. Продавец был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный комплект для моей кухни. Качество мебели оказалось на высоте, она прослужит мне много лет, не теряя своего внешнего вида. Я действительно рада, что обратила внимание на этот магазин и обязательно вернусь... Читать отзыв Я приобрела здесь кухонный гарнитур и могу сказать, что это был один из лучших опытов покупки мебели в моей жизни. Продавец был очень дружелюбным и помог мне выбрать идеальный комплект для моей кухни. Качество мебели оказалось на высоте, она прослужит мне много лет, не теряя своего внешнего вида. Я действительно рада, что обратила внимание на этот магазин и обязательно вернусь за новыми покупками.

Отличный магазин с широким ассортиментом, рекомендую!

sorok воскресенье, 17 марта
Купил у вас гарнитур для гостиной. Не могу нарадоваться на выбор: мебель стильная, удобная и долговечная. Доставка была оперативной, мастера собрали все быстро и качественно. Отличный магазин с широким ассортиментом, рекомендую!

Детям нравиться

Ангелина вторник, 12 марта
Покупала кровать для детской комнаты. Мебель понравилась настолько, что сразу заказала еще комод и шкаф. Дети в восторге, спят и хранят вещи с удовольствием. Качество отличное, цены приятные. Спасибо за красивую и удобную мебель!

Очень довольны обслуживанием

Владимир вторник, 12 марта
Очень довольны обслуживанием в этом магазине. Пришли за кухонным гарнитуром, оставили с полными сумками. Профессиональные сотрудники помогли подобрать все необходимое, а цены приятно удивили. Доставка с покупкой в срок.

Детям нравиться)

Станислав вторник, 12 марта
Купили здесь кровать и шкаф для спальни. Качество товара на высоте, а цены приятно удивили нас. Продавец профессионал, помог нам с выбором и подсказал интересные решения. Доставка быстрая и бесплатная. Дочка очень обрадовалась.

Замечательный выбор мебели по доступным ценам

Григорий вторник, 12 марта
Нашел здесь отличный диван и столик для гостиной. Качество материалов порадовало, а персонал оказался отзывчивым и доброжелательным. Быстро приняли заказ и доставили вовремя. Спасибо!

Лучшее качество

Инна воскресенье, 10 марта
Очень довольна покупкой в этом магазине. Мебель просто шиииикарного качества, такой современный дизайн, предложили 9 расцветок. Продавец был очень внимателен, помог подобрать оптимальный вариант. Доставка была быстрой и без проблем. Посоветовала Вас сестре.

Лучший магазин

Виталий среда, 28 февраля
Когда мне нужна недорогая мебель, я всегда выбираю Много Мебели. Есть, конечно, и другие магазины, но мне почему-то особенно нравится именно это место. Возможно, всё дело в удобстве работы с ними, да и качество мебели всегда на уровне.
За доставку плачу отдельно, но она стоит недорого и это удобнее, чем заморачиваться с самовывозом. Уверен, самостоятельно организовать транспортировку обошлось бы... Читать отзыв
За доставку плачу отдельно, но она стоит недорого и это удобнее, чем заморачиваться с самовывозом. Уверен, самостоятельно организовать транспортировку обошлось бы дороже.
Достоинства:
  1. Доступная цена, комфортные условия
Недостатки:

Отзыв после посещения салона "много мебели" с целью покупки дивана

Александр 26 февраля, 2024 год
Отзыв после посещения салона Много мебели в г. Гатчина. Была цель купить диван. Быстро. Оказалось это не так просто в этой организации. Сначала 100 процентная оплата, а потом ждем два месяца пока не изготовят. Даже при покупке из салона того, что было выставлено и должно быть заменено новым "образцом" нужно ждать две недели - при локации в одном городе покупателя... Читать отзыв Отзыв после посещения салона Много мебели в г. Гатчина. Была цель купить диван. Быстро. Оказалось это не так просто в этой организации. Сначала 100 процентная оплата, а потом ждем два месяца пока не изготовят. Даже при покупке из салона того, что было выставлено и должно быть заменено новым "образцом" нужно ждать две недели - при локации в одном городе покупателя и продавца. Т.е. данная компания ориентирована не на клиента, а на терпилу готового за свои деньги подождать "уникальные" диваны. Как данная компания держится на рынке мне не понятно. Видимо клиентов с покупкой "по брони" слишком много в нашем Отечестве. Для себя сделал вывод, что в этой организации точно ничего не куплю и другим не порекомендую.

Отличный магазин

sashka 22 февраля, 2024 год
Покупали в Много Мебели шкаф, кровать и год назад взяли новый отличный диван.
Здесь всегда можно быть уверенным в отсутствии брака или дефектов.
К тому же цены здесь весьма привлекательные, к примеру наш трехместный диван обошелся всего в 30 тысяч, что доказывает мои слова.
Достоинства:
  1. Отличное качество, доступная цена
Недостатки:
  1. Нету

Все нормально

Ева 19 февраля, 2024 год
Полгода назад приобрели диван Босс. Заказали в январе и получили в начале марта. Диван выглядит отлично, заметно лучше предыдущего. Особенно порадовала прочность ткани: она устойчива к царапинам от кошачьих когтей. На местах, где кошки чаще царапают, видны небольшие полоски, но они практически незаметны, если слегка распушить ворс.
Достоинства:
  1. Прочная обивка, комфортабельный, хорошо спать
Недостатки:
  1. Сложно поднимать спинку.

Благодарю Много Мебели за их сервис!

Дана 19 февраля, 2024 год
Полгода назад выбрали диванчик Оскар, который выделялся удобством и комфортом среди других, а также приемлемой ценой. Сочетание яркого дизайна дивана с теплыми светлыми тонами остальной мебели создало идеальную гармонию в интерьере.
Достоинства:
  1. Замечательный диван - стильный и удобный
Недостатки:
  1. Нету

Отличная мебель по доступной цене

Игорь 12 февраля, 2024 год
Впервые заказали мебель онлайн, выбрав небольшую стенку. Мебель оказалась качественной и соответствовала нашим ожиданиям. Однако доставка заняла более месяца, что было неожиданно и вызвало определенные неудобства. Жаль что о возможных задержках заранее нас никто не предупредил.
Достоинства:
  1. Отличная мебель по доступной цене
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой

Отличный диван

haritonhhas 8 февраля, 2024 год
Недавно купили необычный диван с подушками вместо жесткой спинки. Сначала смотрели традиционные модели.
Оказалось, что такой диван намного удобнее, особенно благодаря мягким подушкам, которые можно убрать, когда нужно.
Диван легко раскладывается, идеален для сна и отдыха. Очень довольны покупкой!
Достоинства:
  1. Удобный и стильный

Не связывайтесь с ними!

Эдмунд 5 февраля, 2024 год
Представленной на сайте мебели нет в наличии, узнаете об этом из информационного письма! Договор нет и не будет, все ссылки на информационное письмо. Никто ничего не знает! Ждите! 😁 Может завтра, может нет... Привезут...

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В МНОГО МЕБЕЛИ

Алексей 27 января, 2024 год
Дорогие друзья, всеми силами пытаюсь Вас отговорить заказывать что-либо в компании "Много мебели". Будьте бдительны, при посещении их салонов или сайта. Там работают МОШЕЙНИКИ. Вы можете ПОТЕРЯТЬ все свои ДЕНЬГИ, время и нервы. Заказал у них диван в ноябре 2023 года, в салоне сказали, что изготовление и доставка 30 дней. Звонил каждую неделю после 30 дней, с вопросом, где мой... Читать отзыв Дорогие друзья, всеми силами пытаюсь Вас отговорить заказывать что-либо в компании "Много мебели". Будьте бдительны, при посещении их салонов или сайта. Там работают МОШЕЙНИКИ. Вы можете ПОТЕРЯТЬ все свои ДЕНЬГИ, время и нервы. Заказал у них диван в ноябре 2023 года, в салоне сказали, что изготовление и доставка 30 дней. Звонил каждую неделю после 30 дней, с вопросом, где мой диван. Перестали брать трубку. Старшего менеджера у них нет. Могут послать на горячей линии. Начальства, кто может взять ситуацию на контроль и решить, тоже нет. Обратился в полицию с заявлением. По итогу прошло 3 месяца дивана нет. Денег нет. А нервы есть. Однозначно буду обращаться за помощью юриста и в суд. Так это нельзя оставлять.

Внимание, стоп!

Иван 26 января, 2024 год
Добрый день. Сделал заказ в октябре 2023-го. Обычный диван. В магазине обещали в декабре 2023-го. Срок по договору 12 января 2024-го. Систематически звонил, уточнял по заказу, информацию дать не смогли, потом трубку не брали. При звонках на горячую линию Много Мебели, только извиняются. Результата нет. 21.01.24 - года была попытка доставки но так и не сдюжили. Время доставки... Читать отзыв Добрый день. Сделал заказ в октябре 2023-го. Обычный диван. В магазине обещали в декабре 2023-го. Срок по договору 12 января 2024-го. Систематически звонил, уточнял по заказу, информацию дать не смогли, потом трубку не брали. При звонках на горячую линию Много Мебели, только извиняются. Результата нет. 21.01.24 - года была попытка доставки но так и не сдюжили. Время доставки согласовывают с 9 до 22:00 потратил выходной, прождал целый день результата нет. Звонил на горячую линию, отправили смс с номером водителя. Водитель сказал, что перегружен заказами и в сроки не укладывается ждите всю ночь. На 25.01.24 заказ так и не доставлен. По причине сделанных мной неоднократных звонков узнают на горячей линии по голосу. Целая корзина извинений но заказа так и нет. Настоятельно рекомендую не обращаться в компанию Много Мебели! Сэкономите время, нервы и деньги.

Много мебели - много клопов

Татьяна 22 января, 2024 год
Купили в 23 году диван босс и кушетку леон. В кушетке были клопы. Кусали ребёнка 2 месяца. На дезинсекцию истратили кучу денег. Написала письмо с претензией, ответ - если сами вытравили клопов, значит проблемы нет (ответ в телефонном звонке). В компенсации отказали. Писала в роспотребнадзор и подала в суд. Мой номер для связи 89260554365. Если у кого подобная ситуация, можете... Читать отзыв Купили в 23 году диван босс и кушетку леон. В кушетке были клопы. Кусали ребёнка 2 месяца. На дезинсекцию истратили кучу денег. Написала письмо с претензией, ответ - если сами вытравили клопов, значит проблемы нет (ответ в телефонном звонке). В компенсации отказали. Писала в роспотребнадзор и подала в суд. Мой номер для связи 89260554365. Если у кого подобная ситуация, можете обращаться!

Работа сайта и сотрудников

Ляна 10 января, 2024 год
Сайт работает просто отвратительно : нашли диван, который очень понравился, на самом же сайте был предложен промокод на скидку, оформить заказ решили сразу. Но либо не выходило окно для ввода промокода, либо выходила ошибка при переходе на страницу оплаты. Решили попробовать оформить диван на следующей день, ситуация повторилась. Написали в поддержку - вопрос с оплатой решили, а по поводу скидки... Читать отзыв Сайт работает просто отвратительно : нашли диван, который очень понравился, на самом же сайте был предложен промокод на скидку, оформить заказ решили сразу. Но либо не выходило окно для ввода промокода, либо выходила ошибка при переходе на страницу оплаты. Решили попробовать оформить диван на следующей день, ситуация повторилась. Написали в поддержку - вопрос с оплатой решили, а по поводу скидки сказали что она больше не действительна и никаких альтернатив не предложили. Хотя мы не смогли получить скидку в день, когда она была актуальна исключительно по вине работы сайта. Очень обидно, сумма не маленькая. Зачем предлагать промокоды на интернет заказ когда даже не можете настроить свою работу в интернет среде? И клиентоориентированности 0 - мол ваши проблемы. Спасибо. Раз проблема во мне, а не в ваших сотрудниках, которые не могут выполнить свою работу, то я, пожалуй, сделаю заказ в другом магазине.
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»