Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

С выбором не прогадали

Вера 26 февраля, 2015 год
Заказали на сайте Много Мебели кровать в спальню Оптима цвета Венге. Взяли с матрасом, но без тумбочек. Там в изголовье есть полочка, мы с мужем туда мобильные телефоны свои ложим. Привезли нам ее через два дня, заранее созвонились и предупредили. В итоге мы прождали, а они приехали на 2 часа позже, вроде бы машина сломалась. Ну, это конечно дело непредсказуемое,... Читать отзыв Заказали на сайте Много Мебели кровать в спальню Оптима цвета Венге. Взяли с матрасом, но без тумбочек. Там в изголовье есть полочка, мы с мужем туда мобильные телефоны свои ложим. Привезли нам ее через два дня, заранее созвонились и предупредили. В итоге мы прождали, а они приехали на 2 часа позже, вроде бы машина сломалась. Ну, это конечно дело непредсказуемое, тем более сейчас погода такая, дороги не везде хорошо чистят, все вполне возможно. Главное, что мебель хорошая, с выбором не прогадали.
17 согласны 1 не согласен

по акции взяли

Анна 20 февраля, 2015 год
По акции взяли стенку Мокко и стол-трансформер. Стенка вообще за 15 тысяч получилась. Все отлично, доставка вовремя и мебель без изъянов, но привезли в разные дни. Стол через неделю, а стенку через 10 дней. Пришлось два раза "гостей" встречать. В остальном - вопросов нет.

Престиж

Камилла 16 февраля, 2015 год
Купили в много мебели 2 шкафа Престиж-один 1,8м,а второй 1,2м.У нас как раз комната в ширину 3 м,так что они идеально вписались,и по высоте как раз под потолок.Решили,что одного нам мало будет,пришлось бы еще прихожую покупать,а так-самый раз,вместили всю одежду-и свою,и детскую,и по цене вышло недорого,раньше за эти деньги можно было только один купить.Зеркальные двери на шкафах смотрятся шикарно и... Читать отзыв Купили в много мебели 2 шкафа Престиж-один 1,8м,а второй 1,2м.У нас как раз комната в ширину 3 м,так что они идеально вписались,и по высоте как раз под потолок.Решили,что одного нам мало будет,пришлось бы еще прихожую покупать,а так-самый раз,вместили всю одежду-и свою,и детскую,и по цене вышло недорого,раньше за эти деньги можно было только один купить.Зеркальные двери на шкафах смотрятся шикарно и эстетично,только детей приходится иногда ругать,чтобы руками их не трогали,уже пару раз приходилось аккуратно протереть микрофибровой салфеткой.

Спасибо

Гость 2 марта, 2015 год
Брал себе в спальню тумбу под телевизор в Много Мебели. Изначально привлекла цена, а потом еще и качество порадовало. Спасибо.
12 согласны 1 не согласен

Я довольна покупкой

Гость 13 февраля, 2015 год
В много мебели покупали диван кожаный Бристоль,в коричневом тоне и два кресла в комплект. Мне нравятся качественные и комфортные вещи и вот этот диван то, что нужно. Такой мягкий, приятный на ощупь, да еще и раскладывается. Поставили в большой зал дома, сразу изменился интерьер, свежо и смотрится роскошно, просто супер по такой цене такое качество... Читать отзыв В много мебели покупали диван кожаный Бристоль,в коричневом тоне и два кресла в комплект. Мне нравятся качественные и комфортные вещи и вот этот диван то, что нужно. Такой мягкий, приятный на ощупь, да еще и раскладывается. Поставили в большой зал дома, сразу изменился интерьер, свежо и смотрится роскошно, просто супер по такой цене такое качество и роскошь. Правда ждать нам пришлось немного дольше обещанного, но ничего нам было не к спеху. Я довольна покупкой.

Вполне нормальная мебель.

Максим 13 февраля, 2015 год
Покупал у них диван.
Качество, конечно, не мирового бренда. Но для своих денег вполне достойно.
С доставкой особо не кошмарили.

Прихожая шкаф Престиж

Люська 11 февраля, 2015 год
Наконец-то дошла очередь и до ремонта в прихожей,а то комнаты все сделали,а на прихожую денег уже практически не осталось.Взяли в магазине Много мебели по акции шкаф Престиж за 12990рублей,нам его вполне хватит,я бы конечно хотела что-то поинтересней,чтобы крючки были и полочки для обуви побольше,но там такого не было,пришлось выбирать из того,что есть.Освежили и ладно,качество вроде неплохое,зеркало очень кстати,думаю пока послужит,а... Читать отзыв Наконец-то дошла очередь и до ремонта в прихожей,а то комнаты все сделали,а на прихожую денег уже практически не осталось.Взяли в магазине Много мебели по акции шкаф Престиж за 12990рублей,нам его вполне хватит,я бы конечно хотела что-то поинтересней,чтобы крючки были и полочки для обуви побольше,но там такого не было,пришлось выбирать из того,что есть.Освежили и ладно,качество вроде неплохое,зеркало очень кстати,думаю пока послужит,а там если что разбогатеем-купим что-то посолидней,может у них к тому времени новые модели появяться.
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.

Отвратительно работают!!!

Мирослав 10 августа, 2020 год
Никогда не связывайтесь этой шарашкиной конторой! Вовремя ( аж месяц) не привозят! При этом бросают трубку на горячей линии. дозвониться проблема!!! Ждать ответа приходится по 12-25 минут! посмотрим еще как деньги вернут. Да и качество мебели оставляет желать лучшего.
Карина 21 января, 2015 год
Заказали в много мебели шкаф Престиж 150 за 12990 рублей,долго выбирала между этим и за такую же цену шкафом-купе,второй вариант конечно поинтересней,но он меньше-всего лишь метр двадцать в ширину,а мне нужно,чтобы он был как можно вместительней.Доставили нам его быстро,уже на третий день позвонили утром и предупредили о приезде.В принципе,неплохой шкаф за такую цену,гораздо симпатичней,чем на фото.
Hope 25 января, 2015 год
Мы в прошлом году попали в магазин Много Мебели на распродажу, купила тогда и кровать и матрас, тумбочки. В этом году тоже решили заглянуть, посмотреть есть ли скидки. Так еще больше, чем в прошлом году, почти все было с 50%ой скидкой. Диван Рио с велюровой тканью купили, два кресла гамбург. В праздничные скидки выгодно здесь мебель покупать.

Смерть - группировке Много мебели!!!!

Дмитрий 14 ноября, 2016 год
18.06.16 угораздило меня купить в этой гоп-компании два дивана (диван-кровать "Софт" и кресло-кровать). Первое из творений этих рукожопых умельцев (так называемый горе-диван-кровать) я получил 30.09.16. Т.е. через почти полтора месяца.Увидел я этот "чудо-экземпляр сатанинского мебелестроения" - и впал в затяжную депрессию. Это какой же дрянью надо затуманить свое сознание чтобы выходили вот такие вот УРОДЫ из ДСП?! Между... Читать отзыв 18.06.16 угораздило меня купить в этой гоп-компании два дивана (диван-кровать "Софт" и кресло-кровать). Первое из творений этих рукожопых умельцев (так называемый горе-диван-кровать) я получил 30.09.16. Т.е. через почти полтора месяца.Увидел я этот "чудо-экземпляр сатанинского мебелестроения" - и впал в затяжную депрессию. Это какой же дрянью надо затуманить свое сознание чтобы выходили вот такие вот УРОДЫ из ДСП?! Между спинкой и сиденьем была дыра размером в кулак!!! Корявые руки сколотили этот саркофаг так, что с обратной стороны гвозди торчали из фанеры в разные стороны, расщепляя эту фанеру. Да и сама фанера представляла собой отход деревообрабатывающей промышленности вся в сучках и дырках !!!! Сиденье этого "лунохода в ночные кошмары" при складывании проваливалось в бельевой ящик!!!! Сами понимаете жить в одной квартире с этим "фанерным крокодилом" я не мог. На следующий день пошел в магазин и написал претензию с отказом от первой и второй, еще даже не пришедшей, позиции. Вот тут и начинаются самые мои интересные злоключения, связанные с общением с этой "милой" мебельной бандой!!!! Свои заявления-претензии я переписывал 3 раза!!!! Сначала я написал в магазине где покупал эту шедевральную мать ее мебель, затем на складе куда мне пришлось самовывозом переть этот гроб, и снова в том же магазине. Отсюда напрашивается простой вывод или персонал этой компашки любители поиздеваться над клиентами, заставляя их проходить их садо-мазо-квесты, либо просто абсолютно некомпетентные горе-специалисты. Последний вариант, я думаю, наиболее вероятен. Сдав этот дивано-кроватный-гиперболоид потянулись долгий дни ожиданий перевода денег за некачественный товар. Первый перевод поступил через месяц после сдачи экспоната, т.е. 6.10.16 и это были деньги за "мертворожденного младшего брата" дивана-кровати - за кресло-кровать. Звонки на "горячую, так сказать, линию" кроме как, мягко говоря, раздражения и потери времени в ожидании свободного оператора ничего не приносили. Ведь там работают такие же "милые" как и в магазине люди!!! На мой вопросы "Где деньги Зин?". Они хорошо поставленным нордическим голосом мне плели всякую муть!!!! В середине октября наконец то выяснилось, что оказывается из-за какой то"нелепой" случайности, которой никогда с ними ранее не происходило, деньги ушли в банк, а затем вернулись обратно к "папочке" Много мебели. И лыко да мочало начинаем все сначала. В итоге получил я свои деньги за этот гребаный диван только 14.11.2016 г. Итого возвращал я свои кровно заработанные 2,5 мес. А ведь должны по закону вернуть в течении 10 дней после подачи претензии. Вот такие дела! Никому не советую связываться с этой отмороженной мебельной бандой!!! Поставил одну звезду, но они и этого не заслуживают!!!
Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!! Мебельная фабрика "Много мебели" - Смерть - группировке Много мебели!!!!
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

и здесь отзывы пропали((((

Елена 2 марта, 2016 год
Писали здесь отзыв...... о ненадлежащем качестве дивана .... приложили фото.....
Два дня ....оп..... и его нету......
Странно....... НО НЕ ЛЕНЬ - напишем еще раз!
Привезли диван - обивочная поверхность не натянута должным образом.
Диван длиннее на 5 см, и уже на 3 см чем указано на сайте. Выдвижная часть - кривая Менять нам его не хотят, деньги возвращать тоже.
Добрый день! Согласно правилам размещения отзывы без идентификационной информации удаляются, как не соответствующие действительности и негативно влияющие на репутацию нашей компании. Надеемся на Ваше понимание.
Nataly 2 февраля, 2015 год
Покупали в много мебели кожанный диван кобург, скидки хватало на 2 кресла таких же, но в нашу гостинную только одно помещается, она у нас не большая. Это только нас и расстроило. Комплект красивый, можно сказать богатый, кожа вышла по цене тканевого дивана. Доставка, сборка сделаны в оговоренные сроки, мебель качественная, даже придраться не нашла к чему.
Ира 23 января, 2015 год
Я практически всю квартиру обставила мебелью из Много Мебели. Не за один раз, а в течении полугода заказывала частями. Самое большое открытие - стол-трансформер, меньше всего восторга по поводу шкафа в спальню - обычный шкаф, маловато места мне оказалось уже постфактум, ручки пришлось менять, так как не подошли, но с этим работники справились. Но стоит и ладно)) А по-поводу качества... Читать отзыв Я практически всю квартиру обставила мебелью из Много Мебели. Не за один раз, а в течении полугода заказывала частями. Самое большое открытие - стол-трансформер, меньше всего восторга по поводу шкафа в спальню - обычный шкаф, маловато места мне оказалось уже постфактум, ручки пришлось менять, так как не подошли, но с этим работники справились. Но стоит и ладно)) А по-поводу качества есть мне что сказать, так как у меня уже спальне скоро год, стоит как ни в чем не бывало, хотя ежедневно пользуемся кроватью, комодом, шкафом. К качеству претензий нет ни в одной единице. Надумаю менять опять сюда пойду.
Ника 9 февраля, 2015 год
Кресло-кровать для балкона выбирали, заглянули в салон Много Мебели. Очень понравилась модель барон- стильный, молодёжный принт, раскладывается легко. Плюс ко всему чехол съёмный у этого кресла, удобно снять, постирать. Считаю, что с покупкой нам очень повезло. У нас дома теперь очередь своя существует, кто будет на балконе спать))
Аннушка 30 января, 2015 год
Мне вообще их мебель нравится, и не дорогая, и довольно крепкая. Родители еще год назад диван купили. Мы, по их примеру, тоже, только вот сейчас, пара дней как доставили. Я, конечно, хотела что - то попроще, но муж уговорил, на кожаный, бристоль. В принципе, за такую цену, больше нигде натуральный диван купить невозможно, особенно такого дизайна, и... Читать отзыв Мне вообще их мебель нравится, и не дорогая, и довольно крепкая. Родители еще год назад диван купили. Мы, по их примеру, тоже, только вот сейчас, пара дней как доставили. Я, конечно, хотела что - то попроще, но муж уговорил, на кожаный, бристоль. В принципе, за такую цену, больше нигде натуральный диван купить невозможно, особенно такого дизайна, и с кроватью внутри. Поэтому согласилась)
Карина 27 января, 2015 год
Искала в инете комод и очень понравился на сайте Много мебели - Престиж дуб, не большой такой узенький, но вместительный, очень хорошо смотрится в комнате! Недалеко тц с салоном их был, там заказ оформила. На складе был, так что на следующий день уже и привезли))

"мебель" и "сервис"

Гость 11 октября, 2016 год
В конце 2013 года был куплен диван в этой конторе. Договор МС07И002771. Привезли быстро. С недавнего времени начал трескаться кожзам на подлокотниках. Гарантия обещанная 3 года. Первое обращение было в июле 2016, где-то в начале августа позвонил мастер и попросил скинуть фото дивана. Т.к. нахожусь в отпуске, не могу в данный момент скинуть Вам фото - отвечаю я. Хорошо -... Читать отзыв В конце 2013 года был куплен диван в этой конторе. Договор МС07И002771. Привезли быстро. С недавнего времени начал трескаться кожзам на подлокотниках. Гарантия обещанная 3 года. Первое обращение было в июле 2016, где-то в начале августа позвонил мастер и попросил скинуть фото дивана. Т.к. нахожусь в отпуске, не могу в данный момент скинуть Вам фото - отвечаю я. Хорошо - говорит мастер, я перезвоню вам позже. Прошел месяц. Звоню на горячую линию, мол так и так, мне отвечают что вам отказано в гарантии (не гарантийный случай). Как так - спрашиваю я. Вы даже не видели моего дивана. В ответ "а что мол к вам ни кто не приезжал и не фотографировал диван?" Нет - отвечаю я. Тогда мы сейчас отправим повторный запрос. Через две недели звонит мастер "пришлите фото и номер РСТ вашего дивана для пошива новых чехлов на подлокотники" Отлично - подумал я и отправил все что попросили. Начало октября. Тишина. Звоню в контору и слышу в ответ "вам отказано в гарантии" - "Вам разве не звонил мастер не предупреждал" - нет говорю. В общем ни кто не собирался заниматься моим диваном и тем более ремонтировать. Делайте выводы уважаемые будущие покупатели!
Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.
Показать 1 ответ

Это не мебель, это дрова!

Гость 9 декабря, 2015 год
Возникла необходимость купить диван, заманили в много мебели скидки, что типа чуть ли не даром вот и повелся... Купил диван амстердам якобы в коже, причем еще и оплатил 100%, доставка должна была быть через 10 дней, но не через 10, ни 12, ни 15 диван не везли. Через 3 недели позвонили из доставки и сказали что диван привезут завтра... Читать отзыв Возникла необходимость купить диван, заманили в много мебели скидки, что типа чуть ли не даром вот и повелся... Купил диван амстердам якобы в коже, причем еще и оплатил 100%, доставка должна была быть через 10 дней, но не через 10, ни 12, ни 15 диван не везли. Через 3 недели позвонили из доставки и сказали что диван привезут завтра в 14.00 Под это дело был освобожден день, но они с...ки так и не привезли его.... После звонка в магазин продавец сказал, что ничего не знает, ждите и вам снова позвонят. То что я о...ел ничего не сказать. Через 3 дня все таки привезли, но это были реально дрова! Сиденье промятое, собрали его криво (нормально он не раскладывается) Внутри множество сколов (таджики видимо собирают), "кожа" вся в царапинах... Это только малая часть недостатков! В общем мебель калъ тот еще!!! Не связывайтесь с ними никогда! Да, деньги мне возвращали полтора месяца!
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Хитрые!!!

Елена 18 февраля, 2016 год
Из-за не надлежащего качества мебели этой фирмы хотели оставить соответствующий отзыв на их сайте, но...... увы.... там модератор "фильтрует" отзывы..... и по факту оставляет только положительные!
Хитрость...... и очевидно не без причин....
Хорошо что хоть здесь можно это сделать!

ужасная доставка

Гость 21 января, 2016 год
Заказали диван 21 декабря,обещали изготовить до 23 января,сказали по поводу доставки будут звонить обговаривать дату под нас. В итоге звонят и предлагают дату доставки удобную для них! Говорят,что в тот день который интересует нас возможно не будет доставки! Дозвониться до них самим нельзя! Говорят будем вам звонить если на нужные вам дни будут собирать машину! Что за бред!!!! Пишут нам... Читать отзыв Заказали диван 21 декабря,обещали изготовить до 23 января,сказали по поводу доставки будут звонить обговаривать дату под нас. В итоге звонят и предлагают дату доставки удобную для них! Говорят,что в тот день который интересует нас возможно не будет доставки! Дозвониться до них самим нельзя! Говорят будем вам звонить если на нужные вам дни будут собирать машину! Что за бред!!!! Пишут нам смс оповещения о том,что якобы мы отказались от доставки.....Никогда больше не обращусь в этот магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не привозят мебель

олег 13 августа, 2020 год
месяц не везут мебель. а кредит уже плочу!!!! дозвониться с трудом можно говорит постоянно компьютер!!! крайних не найдешь не связывайтесь!!!!
Недостатки:
  1. все плохо

Ужас. обходите стороной

shorb 12 сентября, 2020 год
Купили стол трансформер.. Оплатили сборку.. При доставке собрали стол.. Петли под золото прикрутили чёрными крупными строительным и саморезами.. Ужас.. Брасается в глаза и противно смотреть на стол. После долгих переписок и созвонов ответ один.. Не гарантийный случай.. Как вообще эта компания существует? 95% плохих отзывов и нариканий.. После моих писем - отзывов на других сайтах вроде бы что-то сдвинулось..... Читать отзыв Купили стол трансформер.. Оплатили сборку.. При доставке собрали стол.. Петли под золото прикрутили чёрными крупными строительным и саморезами.. Ужас.. Брасается в глаза и противно смотреть на стол. После долгих переписок и созвонов ответ один.. Не гарантийный случай.. Как вообще эта компания существует? 95% плохих отзывов и нариканий.. После моих писем - отзывов на других сайтах вроде бы что-то сдвинулось.. Отзвонились что придёт мастер и все исправит ждите звонка. Жду.. Долго ждал.
Но Мастер так и не пришёл.. Где-то потерялся. Решил написать во все отзовики.. Компания ужасная никто не зачто не отвечает.. Одни сплошные минусы вруны и отписчики.. Как они ещё существуют? Почему их ещё не закрыли? Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной Мебельная фабрика Много мебели - Ужас. обходите стороной
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к своим покупателям.. Деньги берут сразу а дальше плевать... подождут. не способны решать и удовлетворять притензии. Растюгивают время.. Постоянно лгут. И тд..

Сделал покупку дивана 806

Аркадий 21 декабря, 2020 год
Решили с семьёй перед празднованием Нового года купить диван долго выбирали остановились на много мебели, в итоге взвесив все за и против купили, при покупки обещали привезти до нового года, прошёл с покупки месяц не сном не духом, позвонил продавцу на что мне ответили что даже на склад не привезли. Начал читать договор всплыл интересный факт что товар привезут в... Читать отзыв Решили с семьёй перед празднованием Нового года купить диван долго выбирали остановились на много мебели, в итоге взвесив все за и против купили, при покупки обещали привезти до нового года, прошёл с покупки месяц не сном не духом, позвонил продавцу на что мне ответили что даже на склад не привезли. Начал читать договор всплыл интересный факт что товар привезут в течении сорока рабочих дней, т. е. заплати сиди жди два месяца. Я купил кухню в Воронеже (не буду рекламировать сайт) мне за 7 дней по момим размерам привезли в МО, а тут.... Делайте выводы перед покупкой лучше читать отзывы и смотреть на клиентоориентированость, не удивлюсь если без чего либо приедет диван да еще и побитый после такого долгого ожидания......
Достоинства:
  1. Не нашел
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

мошенничество

Андрей 10 января, 2021 год
Заказал диван BOSS в Брянске в салоне МНОГО МЕБЕЛИ оплатил 100% предоплату товара . Договор № Г-ЖМ0000000452 от 14 ноября 2020г
жду два месяца , раздался долгожданный звонок от оператора доставка 10 января
отпросился с работы жду , не привозят звоню в магазин нечего толком не говорят , в итоге дивана нет , денег нет . Шарага ужасная .
Не много ещё... Читать отзыв
жду два месяца , раздался долгожданный звонок от оператора доставка 10 января
Не много ещё жду и пишу притензию в РОСПОТРЕБНАДЗОР + ПРОКУРАТУРУ , о расторжении договора в связи нарушении сроков поставки и вернуть свои деньги . Шарага ужасная обходите стороной !!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Диваны BOSS хуже некуда !

Татьяна Шер 11 октября, 2019 год
22 сентября 2019 г, мою , гражданкой Шавлиновой Натальей Валиревной , был приобретен диван BOSS XL в мебельном салоне "Много Мебели" по адресу г Волжский Волгоградская область ул Александрова 18. Диван оплачен без привлечения кредитных средств, за наличную оплату. На момент покупку выстовочного образца в отделе не было, продавец показывал данную модель в меньшей комплектации и предлагал варианты из электронного... Читать отзыв 22 сентября 2019 г, мою , гражданкой Шавлиновой Натальей Валиревной , был приобретен диван BOSS XL в мебельном салоне "Много Мебели" по адресу г Волжский Волгоградская область ул Александрова 18. Диван оплачен без привлечения кредитных средств, за наличную оплату. На момент покупку выстовочного образца в отделе не было, продавец показывал данную модель в меньшей комплектации и предлагал варианты из электронного каталога.После успешного завершения сделки и подписания всех бумаг о оплате, оставалось только ждать готовый диван в течении 10 дней. Диван привезли и собрали 02 октября 2019 года. Поспав на диване ровно 5 дней , мною был обнаружено наличие брака ( провисло спальное место ) и некачественной сборки. 07.10.2019 г было произведено первое обращение в службу горячей линии сети "Много Мебели". Специалисты горячей линии перенаправили меня в сервисный центр, который в свою очередь предложил ремонт в течении 45 дней. Ремонт нового изделия которому нет еще и недели ? ! 08.10.2019 было произведено обращение в салон "Много Мебели". где вместе с продавцом-консультантом Павловой ( инициалы не разборчиво написаны ) было написано заявление на возврат денежных средств, стоит упомянуть что в данный момент в отделе находилась управляющая. Работники салона уверили , что в течении 2 рабочих дней будет произведена операция по возврату денежных средств и изъятие мебельного изделия. 11.10.2019 никаких звонков не поступило, решений по нашей проблеме нет и разговоров о возврате тем более не ведется. При обращении в сервисный цент мне сообщаю о том, что в течении 20 дней придет мастер и оценит изделие, сфотографирует и подаст на решение. Стоит заметить, что при звонке в салон где приобреталась мебель продавец не смог нас соорентировать вообще о каком либо решении. Получается, что при обращении в салон 8.10.2019 продавцы и управляющая оказались не компетентны и ввели нас в заблуждение. Из выше сказанного следует , что продавец в лице салона "Много Мебели" своими действиями нарушает пункт № 5 собственного договора купли продажи, тем самым в открытую нарушает Законодательство РФ перед покупателем. В данном пункте говориться, что в случае Дистанционной продажи Покупатель в праве отказаться от Товара в течении 7 дней с даты подписания акта прием-передачи. Итог пока не известен, возможно пойдет разбирательства уже в выше стоящие инстанции, возможно дойдет до судебных разбирательств. Данное мебельное изделие ремонтировать я не собираюсь, хочу полный возврат денежных средств как и указано в моем заявлении ( копии которого у меня имеются ). Так что прошу руководство салонов "Много Мебели " в кратчайшие сроки работаться с данной проблемой.

Диван Boss

Татьяна Петровна 19 сентября, 2020 год
Купили диван уже второй в Много мебели..Очень сильно разочарованны.Первый диван пружины просели через месяц спать было не возможно.Диван пришлось полностью самим переделывать.Купили горку она была вся в дефектах просто кошмар.Прошло 2 года.Я зашла в магазин меня убедили что теперь у них качество стало на много лучше. Я поверила и купила диван новый за 28000 рублей.Месяц целый я... Читать отзыв Купили диван уже второй в Много мебели..Очень сильно разочарованны.Первый диван пружины просели через месяц спать было не возможно.Диван пришлось полностью самим переделывать.Купили горку она была вся в дефектах просто кошмар.Прошло 2 года.Я зашла в магазин меня убедили что теперь у них качество стало на много лучше. Я поверила и купила диван новый за 28000 рублей.Месяц целый я ждала доставку дивана.Привезли диван быстро собрали и уехали.Когда мы его рассмотрели это был кошмар.Дефект нав дефекте.Спать просто не возможно.Одна половина выше другой.Всё криво сделано,Покат двух половин в середину.Спишь и кажется что сейчас упадёшь в бездну.Написала притензию,приехал мастер тщательно посмотрел диван и сказал что его полностью нужно переделывать ,но смысла нет .Лучше заменить на новый.Я написала что я с ним полностью согласна.Через неделю мне позвонили и сказали что диван у вас нормальный никто его менять не будет.Хочу вас предупредить дорогие покупатели что не покупайте мебель в компании Много мебели,качество ужасное просто слов нет.В Эконом мебели и то лучше.Мебели в этой компании хорошей нет я уже поняла для себя наступив на те же грабли второй раз.Я очень разочарована таким качеством мебели.Прежде чем купить проверяйте т.к дефектов очень много в этой компании.Мебель не соответствует цене.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много,ужас просто.
Рая 6 февраля, 2015 год
В квартиру нам так мебель не нужна уже, купили в прошлом году в Много Мебели диван и кресла. А так просматривала у них на сайте, что есть новенького, заказала стол трансформер-2, цена нормальная , 10 тысяч, это со скидкой 50%. Столик классный и в доме можно ставить и на воздухе. Вообще у них мебель хорошего качества.

Плохая мебель

Айнур 30 сентября, 2016 год
Я каждый день буду писать отзывы про вашу шарашку. делайте упор на качество, спать невозможно на ваших диванах. И они кардинально отличаются от выставочных, которые стоят в ваших магазинах.ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ на цены.
Добрый день! По Вашему обращению уже проводится проверка, как только появится какая-либо информация, мы сразу же свяжемся с Вами.
Спасибо за понимание, представитель "Много Мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"
«Много Мебели» - мебельная компания №1 в России!
Мебель отличного качества по ценам с фабрики в кратчайшие сроки в 1000 салонах в 250 городах России!
Мы производим, продаем и доставляем мебель сами и работаем без посредников. Поэтому мы можем позволить себе устанавливать минимальные цены на продукцию!
Мы даем двойную гарантию на мебель – 3 года... подробнее

Мебель