Media Markt отзывы

Media Markt

хороший продавец

Анастасия 27 мая, 2018 год
всем привет! рекомендуем Медиа Маркт в Золотом Вавилоне, консультант Антон Евсеев. очень подкованный парень по технике, помог с духовым шкафом, посудомойкой и стиральной машиной. дал консультацию по варочной панели. разбирается в брендах и нюансах. даже если это развод, то негатива не остается

Благодарность сотрудникам

Валерия 16 декабря, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Добрый день! Хочу от имени моей 79-летней мамы выразить огромные слова благодарности сотрудникам магазина: менеджеру Козлову Александру и продавцам-консультантам Пробочкиной Екатерине и Романовой Гуле за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Они не оставили без внимания пожилого человека, помогли выбрать нужный товар, подробно объяснили, как им пользоваться. А на следующий день позвонили и спросили, доволен ли дедушка, мой папа,... Читать отзыв Добрый день! Хочу от имени моей 79-летней мамы выразить огромные слова благодарности сотрудникам магазина: менеджеру Козлову Александру и продавцам-консультантам Пробочкиной Екатерине и Романовой Гуле за чуткое, внимательное отношение к клиентам. Они не оставили без внимания пожилого человека, помогли выбрать нужный товар, подробно объяснили, как им пользоваться. А на следующий день позвонили и спросили, доволен ли дедушка, мой папа, подарком. У мамы остались очень хорошие впечатления от магазина. Ребята, спасибо вам большое!

Расизм.

Гость 4 декабря, 2017 год
Здравствуйте. в пятнису меня пригласили на работу в магазин медеомаркт. ну это понятно, у меня стаж работьi в продаже бьiтовой техники уже 15 лет. из которьiх я год проработал медеке. на рубеже 2012-13 года. а сегодня я пришёл на собеседование в открьiвающейся магазин медиомаркт. находящийся в Вегас-Кунсево. и там мне особа Петренко Элеонора, сообщила по секрету 4то у них приэмущественно... Читать отзыв Здравствуйте. в пятнису меня пригласили на работу в магазин медеомаркт. ну это понятно, у меня стаж работьi в продаже бьiтовой техники уже 15 лет. из которьiх я год проработал медеке. на рубеже 2012-13 года. а сегодня я пришёл на собеседование в открьiвающейся магазин медиомаркт. находящийся в Вегас-Кунсево. и там мне особа Петренко Элеонора, сообщила по секрету 4то у них приэмущественно берут продавсов славянской внешности. обидно ведь я родился в России и постоянно прописан в Москве. и только по при4ине моих 4ёрньх волос немеская компания не берёт меня на работу. Позор!!!!!!!!
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. расизм.

Благодарность сотруднику

Гость 26 августа, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Самара, ул. Дыбенко, 30 Недавно приобрел в Медиа Маркт на Дыбенко в Самаре телевизор, а дома обнаружил заводской брак. Прочитал отзывы о плохом отношении работников магазина к клиентам и о том, что бракованный товар не обменивают и деньги не возвращают и что скорее всего придется обращаться в суд. Короче , отзывы не вселяли оптимизма, приготовился к худшему. Через два дня загрузил телевизор в... Читать отзыв Недавно приобрел в Медиа Маркт на Дыбенко в Самаре телевизор, а дома обнаружил заводской брак. Прочитал отзывы о плохом отношении работников магазина к клиентам и о том, что бракованный товар не обменивают и деньги не возвращают и что скорее всего придется обращаться в суд. Короче , отзывы не вселяли оптимизма, приготовился к худшему. Через два дня загрузил телевизор в машину и повез в магазин. В сервисном центре объяснил ситуацию и мне предложили подняться с телевизором на второй этаж. Когда вышел из лифта, меня уже встречал работник магазина ( видимо он уже был предупрежден ) , я еще раз рассказал , что случилось. Молодой человек по имени Александр Захаров был очень приветлив и внимателен, сам все проверил и подтвердил брак. Позвонив кому-то по телефону, сказал что сейчас обменяет телевизор на другой. Принес другой телевизор, проверил его, меня все устроило , и вопрос был решен. Я, после прочитанных отзывов , даже не ожидал, что все так легко решится. Очень благодарен Александру Захарову за профессионализм и внимательное отношение к клиенту.

Анастасия,Красноярск

Анастасия 21 сентября, 2016 год
Хочу написать отзыв о магазине который находится в г.Красноярске.В данном магазине мы оказались случайно,но теперь мы покупаем всю бытовую технику только там!Нам очень понравились компетентные сотрудники данного магазина.Мы приобретали сушильную машину,о товаре имели поверхностную информацию,но консультанты подробно рассказали,включили для проверки,рассказали принцип работы,помогли с доставкой.В итоге мы остались безумно довольны и покупкой и обслуживанием.Ставим твердую пятерку и рекомендуем данный магазин!

ТЕХНОСКЛАД

Алекс 16 июля, 2016 год
Купил кондиционер за 31 000 р. с бесплатной установкой, продавец навязал/предложил самостоятельно найти монтажников и получить скидку 2000 р.(зная что в сезон найти монтеров за 2000 нереально!) В техносклад пришел, потому что рекламируют себя как надежная, порядочная компания, а по факту мелкие жулики: Скидку сделали 2000 р., (я монтажников не нашел), но так как я купил в техноскладе и не... Читать отзыв Купил кондиционер за 31 000 р. с бесплатной установкой, продавец навязал/предложил самостоятельно найти монтажников и получить скидку 2000 р.(зная что в сезон найти монтеров за 2000 нереально!) В техносклад пришел, потому что рекламируют себя как надежная, порядочная компания, а по факту мелкие жулики: Скидку сделали 2000 р., (я монтажников не нашел), но так как я купил в техноскладе и не дешевый кондиционер, обратился к ним за монтажом. Они объявили ценник на монтаж в 4000 р., а скидку за немонтаж 2000 р. Принципиально (вопрос не в деньгах) пытался добиться справедливости но игнор полный. Проблему решать вообще не пытаются. В техносклад за покупками больше не приду.
Кондер LGEN, нашел монтеров, скоро установят. Присмотрел у них холодильник и телевизор ЖК SAMSUNG UE-32J5100, но им не повезло. Закину этот отзыв на пару сайтов конкурентов))

Мы остались довольны

Вика 25 августа, 2015 год
На днях купили мойку воздуха в одном из магазинов данной сети. Как только вошли в магазин нам сразу подобрали консультанта, который все показал и рассказал по моделям, благодаря чему нам было легко определиться с выбором. Теперь дома у нас стоит отличный аппарат, который радует своим дизайном и результатом) Спасибо Медиа Маркт за толковых консультантов и быстрое обслуживание.
Лена 1 декабря, 2014 год
О, а я здесь когда-то работала. В новостях сегодня прочла, что магазин планирует удвоить долю интернет-продаж. Вообще, молодцы. Развиваются. Со стороны человека, который побывал внутри компании могу сказать, что косяки с товаром, да, бывают. Но чаще всего это производственный брак, который, собственно, не имеет отношения к работе сотрудников. Вот, многие сотрудников ругают, а их тоже пожалеть надо. Они получают нагоняй... Читать отзыв О, а я здесь когда-то работала. В новостях сегодня прочла, что магазин планирует удвоить долю интернет-продаж. Вообще, молодцы. Развиваются. Со стороны человека, который побывал внутри компании могу сказать, что косяки с товаром, да, бывают. Но чаще всего это производственный брак, который, собственно, не имеет отношения к работе сотрудников. Вот, многие сотрудников ругают, а их тоже пожалеть надо. Они получают нагоняй от начальства, потом покупатели фыркают, они ж тоже люди, у них же тоже нервы
Леся 12 февраля, 2013 год
Ужасное отношение сервис центра.( г.Сургут,ТЦ "Аура"). Зачем он нужен, если, элементарно, комплектацию даже не могут проверить. Девушка нам заявила, что покупатели все проверяют самостоятельно. Сразу сделала возврат товара. И больше туда не пойду.
Оксана 6 января, 2013 год
Магазин гавно!!! 3 недели не могут мне привезти наушники sennheiser 438! Номер заказа 216961136, звонила раза 3 после этого сделали обращение в службу доставки номер 50753. Толку ноль! Каждый раз обещают, что служба доставки перезвонит, но безрезультатно. Заказала через другую контору.
Видимо mediamarkt не сильно дорожит клиентами, Чтож, удачи с таким отношением!
4 согласны 1 не согласен
Александер 4 января, 2013 год
Есть все, что русскому - хорошо, а немцу - дастиш фантастиш! И им наш Дед Мороз не нужен, потому, что русская культура свинке Швайне (бывший талисман Media Markt) судя по-всему противна. Эти рекламные ходы на унижение русского народа действенны, ведь последний привык к этому, а низкие цены - только у них!
Федя 22 декабря, 2011 год
Половина моей домашней техники куплено в магазинах Media Markt. Ассортимент у них большой качество вроде тоже не хворает. Пока довольны.
3 согласны 10 не согласны

Хорошее обслуживание

Гость 6 июня, 2018 год
Можно ли отказаться от страховки на товар после оформления кредита?

Хороший магазин

Владимир 20 марта, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 купил пятый айфон за 22 000 работает отлично хотя на него была большая скидка
Достоинства:
  1. быстро заказал и забрал на следующий день в магазине
Недостатки:

а мне нравится

николай 17 октября, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 покупали и большую бытовую технику и мелочь обслуживание нормальное консультанты помогают и вроде на своем месте и вроде трезвые просто самому надо знать что ты хочешь и где ты живешь спасибо ребятам из магазина на космонавтов спб

Компания Opt-Aromat

Ольга 9 февраля, 2016 год
Давно получаю рассылку от компании Opt-Aromat кто подскажет об этой компании? кто работал? цены на парфюмерию хорошие, кто знает про качество ??
Сергей 7 августа, 2013 год
Хороший магазин, уже успел сделать три серьёзные покупки, всем доволен. Буду покупать и дальше.
2 не согласны

Медиа-Маркет

Гость 15 января, 2018 год
Прошу прощения а интернет магазин Медиа-Маркет в Петрозаводске - это одна сеть или они сами по себе? Не могу о нем найти ни отзывов ни комментариев!

Как и любой сетевой магазин техники

vikki 15 апреля, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Ходынский бульвар, 4 Медиа Маркт, как и любой сетевой магазин техники. Абсолютно типичный представитель. Тоже перед скидками неожиданно подпрыгивают цены на товары, а потом бац и скидка на них. Что-то встречается дороже, что-то дешевле. Но если сравнивать с Эльдорадо и Техносилой, то в Медиамаркт цены в среднем немного выше.
Но зато мне нравится их интернет магазин. И с сервисным обслуживанием покупок у них проблем меньше, чем в Эльдорадо и Техно.
Покупали тут раза 4 крупную электронику. Дважды приходилось иметь дело с их сервисами. Всё как везде, магазин как магазин, со своими плюсами и минусами.

Обман с бесплатной установкой посудомоечной машины

Григорий 21 октября, 2015 год
15.10.2015. Заказал встраиваемую посудомоечную машину (гор. Москва).
Заказ 002-06224935.
По акции - бесплатная доставка и установка. Доставили действительно бесплатно. А вот за установку взяли 1000 руб. С комментарием - где вы видели бесплатную установку.
Это при том, что можно было заказать установку гораздо дешевле, или проще было ее установить самому - два шланга вход - выход воды, плюс воткнуть вилку... Читать отзыв
15.10.2015. Заказал встраиваемую посудомоечную машину (гор. Москва).
Заказ 002-06224935.
Это при том, что можно было заказать установку гораздо дешевле, или проще было ее установить самому - два шланга вход - выход воды, плюс воткнуть вилку в розетку!
Деньги насчитали за навес (снятой мной-же) дверцы - 400 руб. за пару саморезов, и 600 руб. за "демонтаж" старой - выдвинуть неприкрепленную ни к чему машинку из ниши и выдернуть шланги и вилку из розетки.

Я считаю это полным обманом потребителя по "бесплатной" установке.
Юлия 28 августа, 2014 год
Впервые покупаю в медиамаркт (ТЦ Золотой вавилон на проспекте Мира).Так вот приехала я за ноутбуком. Ходила,смотрела, выбирала и поняла, что надо обратиться к продавцу за консультацией. И вот говорю продавцу что хочу купить два ноутбука, говорю для чего они мне, для каких целей и т.д. (к слову продавца было три и только один занят и тех еще надо было дождаться)... Читать отзыв Впервые покупаю в медиамаркт (ТЦ Золотой вавилон на проспекте Мира).Так вот приехала я за ноутбуком. Ходила,смотрела, выбирала и поняла, что надо обратиться к продавцу за консультацией. И вот говорю продавцу что хочу купить два ноутбука, говорю для чего они мне, для каких целей и т.д. (к слову продавца было три и только один занят и тех еще надо было дождаться) и вот этот продавец просто выдает мне информацию, которую я и сама знаю, говорит те характеристики товара которые написаны на витрине, ну и вот выбрала я два ноута и кучу всяких прибамбасов. Что хочу сказать: мне вообще не понравилось обслуживание! Такое впечатление, что я пришла и прошу денег взаймы)) В общем больше я в этот магазин ни ногой.

Невозможно купить запчасти

Гость 12 ноября, 2021 год
Купила настольную лампу De Markt 1,5 года тому назад. Испортился контакт съемного электрического шнура с лампой. В инструкции нет никаких параметром шнура. В магазинах нет таких запчастей вообще в продаже. На сайте менеджер и монтажник ничего не знают. Отсылают поискать на рынках электроники показывая шнур . А лампа вроде немецкая и стоит более 6000₽. Сервиса никакого , инструкция безграмотная

Эпопея с холодильником

Гость 20 апреля, 2017 год
Так вот,возвращаюсь к своей покупке холодильника Вирпул 9752ох.Мало того что
отказались забирать его назад,так они еще и развели на цену.Захожу сегодня в это
этот Медиа Маркт и вижу что этот холодильник стоит на 21000р.дешевле.Ладно там
они благодетели сделали бонусов на 7500,которые разбросали на 2месяца.А покупать вобшем то на их нужды небыло.Получается что они всеравно вынуждают
что то у них еще взять.Одним словом... Читать отзыв
Так вот,возвращаюсь к своей покупке холодильника Вирпул 9752ох.Мало того что
этот Медиа Маркт и вижу что этот холодильник стоит на 21000р.дешевле.Ладно там
что то у них еще взять.Одним словом ,шуллера.Лидер №1.Поэтому ,люди будьте
осторожны при покупках в этой сети.Лично я туда больше ни ногой.20.04.17г .

Не хочешь проблем,не покупай в Медиамаркет

Гость 14 марта, 2017 год
Купил холодильник Whirlpool 9752 ох.Привезли на следующий день 19. 02.17. Дал
отстоятся сутки,выставил как положено по уровню.Включаю и ощущение как будто
я на компрессорной станции.Ладно думаю,посмотрю неделю.Да нет,все тоже самое.
Компрессор шумный,штрих код на нем не показывает кто производитель.В магазине
менять отказываются,хотя при покупке говорили если что не устроит,в течении 14
дней поменяют.Написал заявление,прошло 10 дней,ни ответа ни привета.13. 03.еду
в магазин,обращаюсь в сервис,посылают в... Читать отзыв
Купил холодильник Whirlpool 9752 ох.Привезли на следующий день 19. 02.17. Дал
отстоятся сутки,выставил как положено по уровню.Включаю и ощущение как будто
я на компрессорной станции.Ладно думаю,посмотрю неделю.Да нет,все тоже самое.
Компрессор шумный,штрих код на нем не показывает кто производитель.В магазине
менять отказываются,хотя при покупке говорили если что не устроит,в течении 14
дней поменяют.Написал заявление,прошло 10 дней,ни ответа ни привета.13. 03.еду
в магазин,обращаюсь в сервис,посылают в отдел и так по кругу.Одним словом пол-
ный ALES.И все это за 71000р.

Введение в заблуждение покупателя

55555 2 января, 2017 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Всеволожский район,пересечение КАД и пр.Энгельса Покупала ноутбук в подарок, выбрала модель Asus X540SA с заявленной программой Windows 10. Цена была выше, чем в Юлмарт и Ситилинк на данную модель, но там честно написали, что программы нет! Так вот в ноутбуке, купленном в Медиа Маркте ее тоже нет, есть демоверсия, которая истекла 31.12!!!! Это просто маркетинговый ход для покупателей((((( В результате - впечатление от подарка испорчено,... Читать отзыв Покупала ноутбук в подарок, выбрала модель Asus X540SA с заявленной программой Windows 10. Цена была выше, чем в Юлмарт и Ситилинк на данную модель, но там честно написали, что программы нет! Так вот в ноутбуке, купленном в Медиа Маркте ее тоже нет, есть демоверсия, которая истекла 31.12!!!! Это просто маркетинговый ход для покупателей((((( В результате - впечатление от подарка испорчено, т.к. воспользоваться им сразу не получилось, деньги переплачены((( и еще нужно покупать и устанавливать программу, что опять-таки потеря денег и времени. Налицо сознательное введение в заблуждение потребителя! Отзыв на сайте Медиа Маркт разместить не получилось, они его просто не пропускают. Претензию написала, позвонили с ответом, что да, так и должно быть (демоверсия вместо заявленной программы). Не извините, не предложения как-то решить вопрос - НИЧЕГО!!!! И это при том, что я совершаю у них не первую покупку. Вот такое отношение к постоянным клиентам.

"Накопительные бонусы" откровенный обман!

Софья 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, 14 Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
Акция-фикция "Безумные дни" является откровенным обманов!
1 декабря пришла за выбором крупногабаритной техники на кухню, обсудив с продавцом преимущества и недостатки, мне было предложено воспользоваться акцией "выгодной покупки" при накоплении бонусов. Не то, чтобы я на нее сильно рассчитывала, но при покупке трех предметов на сумму около 100 тыс. мне кажется разумно предложить что-нибудь мотивирующее, но увы...Последовав условиям, совершила покупку двух предметов в первый день и после активации баллов планировала вернуться за третьей, но сравниваю цену за плиту (HANSA FCGW 51020) на фотографии от 01.12 разница составляет в 6 101 руб. как раз накопленные бонусы. На что консультант мне ответил, что у них два раза в день меняются цены на товар в соответствии с маркетинговыми ходами) Жаль, что нет возможности опубликовать фото с ценами.

Жалоба - МедиаМаркт на Коллонтай, д.3 (ТЦ Лондон Молл), СПб

МарияСергеевна 29 июня, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 3 В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей,... Читать отзыв В прошлом году приобрела смарфон Sony Ultra dual T2. Сейчас телефон находится на гарантийном обслуживании. За последние полгода я 6 раз приходила в сервисный центр, где мне тупо делали перпрошивку. На 7й раз я добилась, чтобы телефон отправили в Мск и заменили детали - срок составил 16 дней. Через пару месяцев опять пришлось обращаться в сервисный центр на замену деталей, потому что телефон просто перестал включаться. Срок составил также 16 дней. Когда сегодня я приехала в магазин Медиа Маркт, чтобы вернуть деньги согласно ст.18 (п. о том, что потребитель не мог пользоваться телефоном более 30 дней по причине необнакратного ремонта), хамоватый сотрудник мне ответил, что он не считает, что мой случай подпадает под указанную статью. Затсавил написать заявление, которое будет рассматриваться 10 дней. Ежу понятно, что откажут. Хамы и уроды, нае...е потребителей. А самое галвное, что бесит - это то, что сорудники чувствуют себя безнаказанно, тем более, если речь идет об отфутболивании 20-летней девушки.

Не покупайте ничего в Меди Маркте, в случае чего, Вам не вернут деньги под любмы предлогом, и все равно, что написано в законе.

Акция "Рассрочка на 24 месяца, 0%" не работает!

Алексей 19 мая, 2016 год
Вот наконец и я, ушлый и продуманный, попался). Акция есть, товар в наличии, но банк такую акцию не одобряет. А товар-то уже потрогал, у кредитного менеджера на стульчике сижу. В общем взял, но совсем на других, менее привлекательных условиях(. Надо сказать, в 2015 брал по акции "Товар без НДС 18%" вытяжку, за наличный расчет. Там все было хорошо, и привезли... Читать отзыв Вот наконец и я, ушлый и продуманный, попался). Акция есть, товар в наличии, но банк такую акцию не одобряет. А товар-то уже потрогал, у кредитного менеджера на стульчике сижу. В общем взял, но совсем на других, менее привлекательных условиях(. Надо сказать, в 2015 брал по акции "Товар без НДС 18%" вытяжку, за наличный расчет. Там все было хорошо, и привезли бесплатно, вовремя, и курьер попался приятный и скидка в 5000 руб. от цены приятно порадовала. Сказать что все время жульничают не могу.

Отсутствие технической возможности проверки телевизоров при покупке

Виктория Кондратьева 14 марта, 2016 год
 Отзыв о Media Markt по адресу Москва, Рублевское шоссе, 62 12.03.2016 приобрели с мужем телевизор в Media Markt (Рублевское шоссе), все оплатили и прошли к сервисной стойке проверять товар. Менеджер сервисного центра пояснил, что проверять самим надо и только не внешние дефекты. Мы достали телевизор и осмотрели сколов, трещин, вмятин и царапин не обнаружили, подключили провод, все работает, спросили есть ли антенна, чтобы все проверить, сказали нет, это нужно дома... Читать отзыв 12.03.2016 приобрели с мужем телевизор в Media Markt (Рублевское шоссе), все оплатили и прошли к сервисной стойке проверять товар. Менеджер сервисного центра пояснил, что проверять самим надо и только не внешние дефекты. Мы достали телевизор и осмотрели сколов, трещин, вмятин и царапин не обнаружили, подключили провод, все работает, спросили есть ли антенна, чтобы все проверить, сказали нет, это нужно дома проверять.
В итоге приезжаем домой подключаем телевизор, подключаем каналы и обнаруживаем, что при просмотре темных сцен появляются засветы диодных лам в верхней части экраны.
На следующих день приезжаем в этот магазин с телевизором, чтобы нам или заменили, или вернули деньги, нам сказали, что по закону они забирают товар на проверку (проверка проходит до 20 дней) и по окончании этой проверки, если не будут обнаружены условия не правильной эксплуатации выполнят наши требования.
Получается замкнутый круг, допустим сейчас нам обменяют телевизор, у них его проверить нормально нельзя, мы его привозим домой и обнаруживаем дефект... и как быть??!!
Media Markt
Media Markt — лидер европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Основанная в 1979 году в Германии, сеть входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH.

Сегодня сеть объединяет более 614 магазинов Media Markt в 15 странах.

В декабре 2006 года Media Markt вышел на российский рынок. В настоящий момент в России представлено 29... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)